В Дании убили жирафа

11.02.14 11:20 | Goblin | 488 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Руководство зоопарка Копенгагена пошло на крайние меры, чтобы не допустить скрещивания жирафов в пределах одной популяции. Было решено убить полуторагодовалого жирафа-самца по кличке Мариус.

На "собственной странице" в Facebook животное умоляло помочь ему. Защитники флоры и фауны откликнулись на его просьбу и начали собирать подписи против его "смертной казни". Сбор подписей был организован на сайтах thepetitionsite.com и skrivunder.net. В общей сложности в защиту Мариуса подписались более пяти тысяч человек, передает Русская служба ВВС.

Представители руководства зоопарка признаются, что не хотели убивать животное, но они вынуждены были это сделать, поскольку так прописано в правилах Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов, членом которой является датский зоопарк.
В Дании убили жирафа

Европейская культура — собрать детей, забить жирафу в голову гвоздь, труп расчленить и скормить львам.
Потому что Ordnung.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 488, Goblin: 2

Цитата
отправлено 11.02.14 11:21 # 1



В учреждении поясняют, что изначально искали для Мариуса пару, но их усилия оказались тщетными. Ни в одном из примерно 300 зоопарков Европы, по словам хозяев жирафа, не нашлось особи, не пересекающейся с Мариусом генетически. От кастрации животного решили отказаться из-за "нежелательных последствий", а если жирафа просто выпустить на свободу, то не факт, что он выживет. Более того, получить разрешение на это у африканских государств будет не просто.

После того, как защитники природы забили тревогу о судьбе Мариуса, его согласился приютить Йоркширский зоопарк и еще один зоопарк в Швеции. Однако переводить животное в другое заведение также запрещено правилами Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов.

Как заявил местной прессе официальный представитель зоопарка Тобиас Стенбек Бро, убийство Мариуса прошло "согласно плану", передает ИТАР-ТАСС. Животное убили с помощью пневматического пистолета с выдвигающимся ударным стержнем, поскольку такой способ является якобы самым оптимальным: усыпляющее вещество испортило бы мясо жирафа, а руководство зоопарка намерено скармливать его другим животным. Как пояснил научный руководитель зоопарка Бенгт Хольст, было бы нелепо выбрасывать сотни килограммов мяса, передает шведской газета Svenska Dagbladet.

Мариус погиб в очень юном для жирафов возрасте. Обычно эти животные живут до 30-35 лет, а жирафу из зоопарка Копенгагена было всего полтора года.


Пьющий
отправлено 11.02.14 11:27 # 2


странно, что не показали детям, как труп жирафа будет насиловать другой жираф.


ragdollmaster
отправлено 11.02.14 11:27 # 3


Закон суров, но это закон.
Как-то так у европейцев, нет?


Тимур Саныч
отправлено 11.02.14 11:27 # 4


а бомбить будут Сирию (с)


SergeyB
отправлено 11.02.14 11:27 # 5


А жирафы в дикой природе не скрещиваются в пределах одной популяции?


Щербина307
отправлено 11.02.14 11:28 # 6


С детьми это уже перебор. Он бы ещё бемби у них на глазах скормили львам.


Asya
отправлено 11.02.14 11:30 # 7


Пошли по пути наименьшего сопротивления. "Было бы затруднительно получить разрешение у африканских стран", "он бы на воле мог не выжить"... Тьфу.

Гондоны.

А уж шоу из этого устраивать - вообще за гранью.

Потом будут завывать, что как же так, наши дети друг друга отстреливают из разрешённого к продаже оружия, а некоторые даже кого-нибудь расчленяют, почему же это.


SHADOW II
отправлено 11.02.14 11:30 # 8


> От кастрации животного решили отказаться из-за "нежелательных последствий"

Гвоздь в голову, видимо, не вызывает "нежелательных последствий".


Asya
отправлено 11.02.14 11:32 # 9


Кому: SHADOW II, #8

> Гвоздь в голову, видимо, не вызывает "нежелательных последствий".

Да-да-да, гуманисты гейропейские.


Snobbi_Snobbs
отправлено 11.02.14 11:33 # 10


Подозрительно напоминает других европейских граждан, которые посмертно использовали материал людей, не вписывающихся в правила тогдашнего зоопарка


Korsar
отправлено 11.02.14 11:33 # 11


Кому: Щербина307, #6

> С детьми это уже перебор. Он бы ещё бемби у них на глазах скормили львам.

По-моему они тово, ёбнутые.


Завсклад
отправлено 11.02.14 11:35 # 12


Кому: Цитата, #1

> а если жирафа просто выпустить на свободу, то не факт, что он выживет.

Поэтому сами убьём. Логично!

> Мариус погиб в очень юном для жирафов возрасте.

Ну судьба такая. А вот человеческих детишков для чего созвали на это смотреть?
Дурдом, а не Европа! Но майдаунам видней.


Тумбус
отправлено 11.02.14 11:35 # 13


Какая-то жесть. Кастрировать или передать в другое место - оно нежелательно. Убить - да, оно не несет угрозы наступления "нежелательных последствий".

Забьем гвоздь в голову, так без последствий, и для самого жирафв так будет лучше, ага.

Усыплять нельзя, чтобы мясо не испортить.
Ждем распространения этой практики на приговоренных к смертной казни людей.


edu
отправлено 11.02.14 11:36 # 14


Гуманненько!


Buzy Backson
отправлено 11.02.14 11:36 # 15


Жираф явно не входил в число "золотого миллиарда".


vasmann
отправлено 11.02.14 11:36 # 16


Львы красивые, заодно и поели на халяву.


Щербина307
отправлено 11.02.14 11:38 # 17


Кому: Завсклад, #12

> Дурдом, а не Европа!

Ну мазать всю европу думаю не следует.

Кому: Тумбус, #13

> Ждем распространения этой практики на приговоренных к смертной казни людей.

"Сегодня он играет джаз а завтра Родину продаст!!!"©


SHADOW II
отправлено 11.02.14 11:38 # 18


Кому: Цитата, #1

> В общей сложности в защиту Мариуса подписались более пяти тысяч человек

Как-то это не сильно помогло Мариусу. Вот тебе и демократия.


arsafon
отправлено 11.02.14 11:38 # 19


Дмитрий Юрьевич, а вы в своем путешествии на север в Даннию заглядывали?

Если да то есть ли там бездомные животные?


Goblin
отправлено 11.02.14 11:39 # 20


Кому: arsafon, #19

> Дмитрий Юрьевич, а вы в своем путешествии на север в Даннию заглядывали?

да

> Если да то есть ли там бездомные животные?

мне не попадались


Очень_Злой
отправлено 11.02.14 11:41 # 21


Рачительные европейцы. Шкуру на абажуры пустят? Один выслали бы Гозману в подарок.


Босой
отправлено 11.02.14 11:41 # 22


Ни кто там в европах еще кричал, что если бы жираф был гей, это спасло ему жизнь?


Odnokriliy
отправлено 11.02.14 11:41 # 23


Кому: ragdollmaster, #3

Мужикам в дымоход пороться можно, детей трахать можно, близких родственников тоже.
А жирафам нельзя, они ж не люди, че там.
Двойные стандарты в действии, не?


edu
отправлено 11.02.14 11:41 # 24


Кому: Тумбус, #13

> Какая-то жесть.

Да всё нормально! Теперь дети будут знать, что в животе жирафа нихуя не вата.


Warravan
отправлено 11.02.14 11:41 # 25


Немцы когда-то тоже считали, что нелепо выбрасывать вещи убитых в концлагерях.


Xatrix
отправлено 11.02.14 11:42 # 26


Где вопли зелёных? Где Мадонна? Почему Пусси Риот не сплясали в датском храме? Непорядок!!!


Tr2f
отправлено 11.02.14 11:43 # 27


>Как пояснил научный руководитель зоопарка Бенгт Хольст, было бы нелепо выбрасывать сотни килограммов мяса

Как-то недодумали расчетливые эвропейцы, надо было устроить распродажу филейных частей Мариуса родителям приведенных детишек, чтоб приготовили на обед чудесную отбивную. Почувствуй вкус Африки, так сказать. А так скормили львам, а они не платежеспособные!!!


sergant_l
отправлено 11.02.14 11:43 # 28


пневматический пистолет? Сразу вспомнил фильм "Старикам здесь не место"


Sherp
отправлено 11.02.14 11:43 # 29


Пиздец, простите!

Во всех деревнях детей всегда уводили со двора, когда били свинью или быка.


vasmann
отправлено 11.02.14 11:44 # 30


Кому: Tr2f, #27

А что надо было делать с тушей животного?
С почестями похоронить?


Завсклад
отправлено 11.02.14 11:45 # 31


Кому: Щербина307, #17

> Ну мазать всю европу думаю не следует.

Ну я всю и не мажу. Я её даже с большой буквы пишу!


vasmann
отправлено 11.02.14 11:45 # 32


Кому: Sherp, #29

> Пиздец, простите!
>
> Во всех деревнях детей всегда уводили со двора, когда били свинью или быка.
>

Не надо врать.
В деревнях дети учавствуют в забое скотины самой разной с 8 лет.
Тем же курам бошки рубить - только так.


Korsar
отправлено 11.02.14 11:45 # 33


Кому: edu, #24

> Да всё нормально! Теперь дети будут знать, что в животе жирафа нихуя не вата.

Разделай жирафа, спаси несколько кошек!!!


Asya
отправлено 11.02.14 11:47 # 34


Кому: Warravan, #25

> Немцы когда-то тоже считали, что нелепо выбрасывать вещи убитых в концлагерях.

Кому: Snobbi_Snobbs, #10

> Подозрительно напоминает других европейских граждан, которые посмертно использовали материал людей, не вписывающихся в правила тогдашнего зоопарка

Что странно, добровольно Дания нацистов не приветствовала, хотя и пыталась сдержать нейтралитет.

Но уже не раз приходилось убеждаться, что либеральная идеология - гнилая на корню и к фашизму очень близка по своей сути.


Opzi
отправлено 11.02.14 11:47 # 35


Сегодня мы все немножко жирафы! КС


SergeyB
отправлено 11.02.14 11:47 # 36


Кому: Tr2f, #27

> надо было устроить распродажу филейных частей

Так они сэкономили на покупке мяса для хищников, так что не прогадали.


Tadeush
отправлено 11.02.14 11:47 # 37


Кому: arsafon, #19

> Если да то есть ли там бездомные животные?

Откуда им там взяться.

С таким то подходом. Без сантиментов...


Тумбус
отправлено 11.02.14 11:51 # 38


Кому: vasmann, #30

> А что надо было делать с тушей животного?

Нельзя из этого шоу для детей устраивать.


alibek
отправлено 11.02.14 11:54 # 39


Кому: Sherp, #29

> Во всех деревнях детей всегда уводили со двора, когда били свинью или быка.

Всегда? В деревне? Уводили?

Разве что в новой истории.


gexrjd
отправлено 11.02.14 11:54 # 40


правила есть правила. Шоу, очевидно, лишнее.


Sherp
отправлено 11.02.14 11:54 # 41


Кому: vasmann, #32

> Не надо врать.
> В деревнях дети учавствуют в забое скотины самой разной с 8 лет.
> Тем же курам бошки рубить - только так

Не надо передергивать!
[Маленьких} детей всегда уводили.
Приезжающих на лето городских так и более старших.


Scald
отправлено 11.02.14 11:55 # 42


Какие чудесные, а главное, законопослушные люди. Представляю сколько бы их сбежалось на городскую площадь посмотреть на колесование или насаживание на кол, если бы эти замечательные наказания вернули. И обязательно с детьми. Цивилизация, однако.


Alexander F.
отправлено 11.02.14 11:55 # 43


Что бы ни делали европейцы обязательно будет сделано с особой жестокостью и цинизмом!


vasmann
отправлено 11.02.14 11:56 # 44


Кому: Тумбус, #38

Я про тушу спрашивал.
Про шоу не спрашивал.

Кому: Sherp, #41
Я наверно не в правильной деревне жил, не годной.


Zhff
отправлено 11.02.14 11:56 # 45


Полагаю, дети хорошенько запомнили, орднунг юбер аллес, иначе с ума сойдешь.

Вот так они потом идут в вермахты и жгут людей, потому что такой порядок.


Муромец
отправлено 11.02.14 11:56 # 46


Окажись жираф геем, все сложилось бы иначе.


Завсклад
отправлено 11.02.14 11:56 # 47


Кому: sergant_l, #28

> пневматический пистолет? Сразу вспомнил фильм "Старикам здесь не место"

Не. В "Стариках" просто сжатый воздух. Тут лучше вспоминать "Смертельное оружие-2".

Кому: vasmann, #32

> Тем же курам бошки рубить - только так.

И кружку свежей крови набрать и выпить, когда свинью режут!!!


vasmann
отправлено 11.02.14 11:57 # 48


Кому: Sherp, #41

> [Маленьких} детей всегда уводили.

Маленьких это каких?


Asya
отправлено 11.02.14 11:58 # 49


Кому: Scald, #42

> Представляю сколько бы их сбежалось на городскую площадь посмотреть на колесование или насаживание на кол, если бы эти замечательные наказания вернули. И обязательно с детьми. Цивилизация, однако.

Точно-точно. Память предков.

Кому: vasmann, #32

> В деревнях дети учавствуют в забое скотины самой разной с 8 лет.

Если бы ты повнимательнее посмотрел, увидел бы, что шоу устроено на глазах совсем маленьких детей. Не те дети и не с той подготовкой учаВствуют. Чав-чав-чав.


Арч
отправлено 11.02.14 11:59 # 50


Чувствую на наших глазах и уже скоро будут происходит акты каннибализма. Человечество скатывается в глубокое г...


vasmann
отправлено 11.02.14 12:02 # 51


Кому: Asya, #49

> Если бы ты повнимательнее посмотрел, увидел бы, что шоу устроено на глазах совсем маленьких детей. Не те дети и не с той подготовкой учаВствуют. Чав-чав-чав.

Ася, у тебя что-то с пальцами похоже, ты почему-то в словах буквы начинаешь делать заглавными.
Про шоу - есть родители, они решают что детям смотреть можно, чего нельзя.
Заколку свиней наблюдал с 6 лет (раньше себя не помню) - никаких "травм" не получил.


Summoner13
отправлено 11.02.14 12:03 # 52


Кому: Тумбус, #13

> Какая-то жесть. Кастрировать или передать в другое место - оно нежелательно. Убить - да, оно не несет угрозы наступления "нежелательных последствий".

Там даже кто-то из Голливуда предлагал выкупить жирафа для личного зоопарка. Хер, мы его лучше убъём.


Peacedeeds
отправлено 11.02.14 12:03 # 53


Вот же пи... геи.


Korsar
отправлено 11.02.14 12:06 # 54


Кому: gexrjd, #40

> Шоу, очевидно, лишнее.

Об том, собственно и речь.

Кому: Asya, #49

> Если бы ты повнимательнее посмотрел, увидел бы, что шоу устроено на глазах совсем маленьких детей. Не те дети и не с той подготовкой учаВствуют. Чав-чав-чав.

Скоро им с такой же детской непосредственностью будут показывать как прекрасна пропаганда гомосексуализма среди детей и какой Путин противный.


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:08 # 55


Кому: vasmann, #30

> А что надо было делать с тушей животного?
> С почестями похоронить?

А детям рассказывать, что мясо на деревьях растёт. Дети же ни разу не видели как львы антилоп ловят и съедают или как родители на кухне какую-нибудь птичку или зверушку разделывают перед готовкой.


Кому: Zhff, #45

> Вот так они потом идут в вермахты и жгут людей, потому что такой порядок.

Какой процент русских парней из деревень шло в вермахт или сжигать людей?


Asya
отправлено 11.02.14 12:09 # 56


Кому: vasmann, #51

> Заколку свиней наблюдал с 6 лет (раньше себя не помню) - никаких "травм" не получил.

Я бы не была так оптимистична.

> учаВствуют. Чав-чав-чав.

> ты почему-то в словах буквы начинаешь делать заглавными

В слове "участвуют" перед "с" вообще буквы "в" быть не должно, хотя на заколке свиней такое не объясняют.

> Про шоу - есть родители, они решают что детям смотреть можно, чего нельзя.

И есть спрос, который рождает предложение, и предложение, которое влияет на повышение спроса.
Хотя... в маркетинге ты всё равно ничего не поймёшь, простой сельский парень.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:10 # 57


Кому: VMKashneg, #55

> Какой процент русских парней из деревень шло в вермахт или сжигать людей?

Я читаю и радуюсь. Тред про жирафа с первых сообщений начался с: фашистов и пидорасов.
Должен стрельнуть!!!


vasmann
отправлено 11.02.14 12:11 # 58


Кому: Asya, #56

> Я бы не была так оптимистична.

Не будь. Я не в праве тебе запрещать.

> В слове "участвуют" перед "с" вообще буквы "в" быть не должно, хотя на заколке свиней такое не объясняют.
>

Косяк, исправлюсь.

> И есть спрос, который рождает предложение, и предложение, которое влияет на повышение спроса.

Ужас какой, животинку заколол - взвод фашистов взростил!!!

> Хотя... в маркетинге ты всё равно ничего не поймёшь, простой сельский парень.

А, шо? Шо ты такэ кажэшь?


Asya
отправлено 11.02.14 12:13 # 59


Кому: vasmann, #57

> Тред про жирафа с первых сообщений начался с: фашистов и пидорасов.

А с чего он должен начинаться, если решение фашистское, организовано по-фашистски и с логикой пидарасов?

Кому: VMKashneg, #55

> Какой процент русских парней из деревень шло в вермахт или сжигать людей?

На сельской Украине - немалый, к стыду страны.


Summoner13
отправлено 11.02.14 12:14 # 60


Ну, у нас своих пи... нетрадиционных, уже хватает. Какой сифилис мозга надо иметь, чтобы вот такое высрать:

Линки на нацистов не пропускают модераторы.

И ведь подвывал сразу сколько...



М.А.К.С.
отправлено 11.02.14 12:15 # 61


Странно, кровосмешение среди животных пресекают смертной казнью, а инцест хотят вроде узаконить.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:16 # 62


Кому: Asya, #59

> А с чего он должен начинаться, если решение фашистское, организовано по-фашистски и с логикой пидарасов?

Не знаю, как по мне - ну завалили там какого-то жирафа, да и фиг с ним. Зато вот львы которые в неволе, подхарчились нормальной едой!

> На сельской Украине - немалый, к стыду страны.

[рыдает]


Собакевич
отправлено 11.02.14 12:18 # 63


Кому: vasmann, #51

> Если бы ты повнимательнее посмотрел, увидел бы, что шоу устроено на глазах совсем маленьких детей. Не те дети и не с той подготовкой учаВствуют. Чав-чав-чав.
>
> Ася, у тебя что-то с пальцами похоже, ты почему-то в словах буквы начинаешь делать заглавными.

Или у тебя что-то с грамотностью.


Asya
отправлено 11.02.14 12:18 # 64


Кому: vasmann, #62

> ну завалили там какого-то жирафа, да и фиг с ним

Говоришь, травм не получал?


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:19 # 65


Кому: Asya, #59

> На сельской Украине - немалый, к стыду страны.

Конкретнее, дорогой маркетолог. Не уподобляйтесь сельским парням!


necro-tor
отправлено 11.02.14 12:19 # 66


Кому: vasmann, #51

> Про шоу - есть родители, они решают что детям смотреть можно, чего нельзя.

Интересно, есть ли у них там в Даниях "возрастной рейтинг" для всяких разных игр и прочих фильмов с театральными постановками, и какой "рейтинг" бы они получили если в них жирафам пуляют в бошку из "гвоздомёта", а потом разделывают.


Korsar
отправлено 11.02.14 12:19 # 67


Кому: vasmann, #58

> Ужас какой, животинку заколол - взвод фашистов взростил!!!

Камрад, это ж городские дети. Им наверняка рассказывали про милых добрых животных, а тут вместо прелестного жирафа труп. Они конечно узнают об этом, но попозже. Это ж как перед детьми, ну я не знаю, Санту избить. Ну или разоблачить Деда Мороза, сразу учить правде жизни. Тем более - в деревне это фактор жизни - пропитания, да и вообще отношение попроще. А здесь, убили непонятно зачем. Так думаю.


Asya
отправлено 11.02.14 12:20 # 68


Кому: VMKashneg, #65

> Конкретнее, дорогой маркетолог. Не уподобляйтесь сельским парням!

С сельскими парнями жить - по-сельски выть, какая уж тут конкретика.


K0m-r-ad
отправлено 11.02.14 12:21 # 69


Кому: VMKashneg, #55

> Какой процент русских парней из деревень шло в вермахт или сжигать людей?

Включая тех, кто служил в карательных и иных частях Вермахта и СС или исключая их?


Щербина307
отправлено 11.02.14 12:21 # 70


Кому: М.А.К.С., #61

> а инцест хотят вроде узаконить.

http://www.youtube.com/watch?v=4Rx9G2KCS_4


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:22 # 71


Кому: Asya, #64

> Говоришь, травм не получал?

Ну давай уже, не тяни, ставь ему диагноз!!!


Tr2f
отправлено 11.02.14 12:23 # 72


Кому: vasmann, #30

Лично я не против того, что тушу убитого жирафа скармливают львам. И даже не против того факта, что жирафа умерщвляют, если этого требует местное законодательство и регламентирующие документы. Я только с некоторым недоумением смотрю на форму этого действа.

А раз устроили детское развлекательное патологоанатомическое шоу, то можно было постараться выжать из Мариуса и поболе - распродать с европейской торговой хваткой на сувениры да деликатесы завороженным детишкам. Есть еще куда расти коммерческим талантам!!!


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:23 # 73


Кому: K0m-r-ad, #69

> Включая тех, кто служил в карательных и иных частях Вермахта и СС или исключая их?

Да как хочешь.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:24 # 74


Кому: Asya, #64

> Говоришь, травм не получал?

Доктор, не томи же. Дай диагноз.


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:26 # 75


Кому: Asya, #68

> С сельскими парнями жить - по-сельски выть, какая уж тут конкретика.

Не надо уходить от ответа. Так и скажи, что не знаешь.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:26 # 76


Кому: Korsar, #67

> А здесь, убили непонятно зачем. Так думаю.

По поводу причины забоя животинки - мне тоже не совсем понятно, выпустить было бы на мой взгляд все же лучше. Завалили бы его в природе - ну значит так тому и суждено было быть. Но ведь мог бы и выжить. Тем не менее к животным отношусь равнодушно. И больше рассматриваю как еду.


Mad Creator
отправлено 11.02.14 12:27 # 77


Рационализм без морали - это пиздец.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:27 # 78


Кому: Собакевич, #63

Уже понял, да.


Завсклад
отправлено 11.02.14 12:29 # 79


Кому: vasmann, #62

> ну завалили там какого-то жирафа, да и фиг с ним. Зато вот львы которые в неволе, подхарчились нормальной едой!

И детишек развлекли-повеселили! Короче, всё правильно!


necro-tor
отправлено 11.02.14 12:31 # 80


Кому: Tr2f, #72

> Есть еще куда расти коммерческим талантам!!!

Шкуру зазря попортили - могла пойти на фирменные школьные рюкзачки "От Мариуса".

Гвоздь, опять же, в бошку зафигачили, всё там кровь изгвоздали - а могли ведь ювелирнее сработать, и таксидермистам меньше забот голову евонную в качестве трофея для украшения стены оформить.

Из черепушки (да и остальных частей скелета), опять же, можно было бы сувенир какой сваять.

Плохо подготовились.


K0m-r-ad
отправлено 11.02.14 12:36 # 81


Кому: VMKashneg, #73

> Да как хочешь.

ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне


Фуджикура
отправлено 11.02.14 12:38 # 82


Европа, хули


Korsar
отправлено 11.02.14 12:38 # 83


Кому: vasmann, #76

> Тем не менее к животным отношусь равнодушно. И больше рассматриваю как еду.

Дык естественно, если ты за этим с 6 лет наблюдаешь. Ты ж в деревне видел, насколько я понял?


Gnomi
отправлено 11.02.14 12:40 # 84


Сколько народу придёт на анатомическое шоу "Вскрытие директора зоопарка"? И детей приведут. И бабла поднимут.


ragdollmaster
отправлено 11.02.14 12:40 # 85


Кому: Mad Creator, #77

Скорее, без гуманизма по отношению к животным, ибо не помню, что мораль как-то явно на животных распространялась (отчего разных аборигенов, евреев, цыган и славян и объявляли в разное время животными).


ragdollmaster
отправлено 11.02.14 12:40 # 86


Кому: Odnokriliy, #23

Ну дык,о справедливости речь и не идет. О многих животных и об их популяции в целом европейцы куда лучше заботятся, нежели о популяции разных аборигенов с колоний. Есть ощущение отстутствия оной - выбирай иных лидеров или протестуй-бунтуй с оружием в руках. Хотя как у европейцев с "неотъемлемым правом на вооруженное восстание", честно говоря, не в курсе (у французов авось чего и в конституции найдется, а у нордов и немцев - сомневаюсь).


atty
отправлено 11.02.14 12:41 # 87


Представляю что бы было, если бы подобное произошло у нас. Хай зоозащитников стоял бы до небес.


Asya
отправлено 11.02.14 12:43 # 88


Кому: VMKashneg, #75

> Не надо уходить от ответа. Так и скажи, что не знаешь.

Жаль, здесь скрипт "Можно, я поищу за тебя?" вставить не разрешат.
Но ссылку на википедию тебе уже дали, пока что хватит.


Котовод
отправлено 11.02.14 12:46 # 89


Кому: vasmann, #48

> Маленьких это каких?

Ниже тележной чеки!!!


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:46 # 90


Кому: K0m-r-ad, #81

> ru.wikipedia.org/wiki/Русский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне

Ты мне пальцем ткни, где там процент, который я просил указать.
А потом было бы интересно увидет процент русских парней из деревень, которые не сжигали чужие деревни, но видели, а зачастую и участвовали в забое скота?

А потом объясни на основании чего, ты и многие комментаторы решили, что если дети увидели разделку туши, то пойдут убивать людей?


Asya
отправлено 11.02.14 12:47 # 91


Кому: vasmann, #74

> Дай диагноз.

[листает комментарии пациента]

так... невнимательность... грамотность средненькая... выводы делает на основании части данных и по личному предпочтению... выдаёт субъективное за объективное... хм... нда... предварительно - скудоумие первой степени, но нужно подтвердить...


K0m-r-ad
отправлено 11.02.14 12:48 # 92


Кому: Asya, #88

> Кому: VMKashneg, #75
>
> > Не надо уходить от ответа. Так и скажи, что не знаешь.
>
> Жаль, здесь скрипт "Можно, я поищу за тебя?" вставить не разрешат.
> Но ссылку на википедию тебе уже дали, пока что хватит.

Вот еще:

Точных цифр мы, вероятно, никогда не узнаем, поскольку толком их никто не считал, но некоторые оценки нам доступны. Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме.

http://topwar.ru/2684-skolko-russkix-voevalo-na-storone-gitlera.html

Думаю, речь тут идет о живых.

По рассказам моего деда, он достаточно плотно воевал с бендеровцами до 1950 года.


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:49 # 93


Кому: Gnomi, #84

> Сколько народу придёт на анатомическое шоу "Вскрытие директора зоопарка"? И детей приведут. И бабла поднимут.

Т.е. для тебя животные и люди абсолютно равны? Что испытываешь когда ешь свинину или обгладываешь куриную ножку?

Кому: Asya, #88

> Жаль, здесь скрипт "Можно, я поищу за тебя?" вставить не разрешат.
> Но ссылку на википедию тебе уже дали, пока что хватит.

Ты так и не ответила на поставленный вопрос. Все маркетологи такие?


vasmann
отправлено 11.02.14 12:50 # 94


Кому: Korsar, #83

> Дык естественно, если ты за этим с 6 лет наблюдаешь. Ты ж в деревне видел, насколько я понял?

В деревне у родственников, плюс рос на окраине города в частном секторе, свиней кололи соседи с обоих сторон. Плюс у бабушки курам бошки рубил, мелким когда бул.


K0m-r-ad
отправлено 11.02.14 12:50 # 95


Кому: VMKashneg, #90

> Ты мне пальцем ткни, где там процент, который я просил указать.
> А потом было бы интересно увидет процент русских парней из деревень, которые не сжигали чужие деревни, но видели, а зачастую и участвовали в забое скота?

Другими словами, ты ТРЕБУЕШЬ, точный процент русских (причем, именно русских, я так понимаю, с поименным указанием их родословной, чтобы,к примеру, ни дай боже, не перепутать их с украинцами или белоруссами), которые воевали на стороне фашистской Германии, так?


Kleine Мук
отправлено 11.02.14 12:50 # 96


На глазах у детей
Убили жирафа
Злые датчане
В шапках пидОрских...
(С)Не моё


Asya
отправлено 11.02.14 12:51 # 97


Кому: K0m-r-ad, #92

> Вот еще:

Ага. Да по сети много материала, если захотеть разбираться.


vasmann
отправлено 11.02.14 12:51 # 98


Кому: Asya, #91

> скудоумие первой степени, но нужно подтвердить..

Фух, теперь я могу спать спокойно.


Craftman
отправлено 11.02.14 12:51 # 99


Честно сказать чуть не вырвало от всего этого действа. Ужасы европы блин.


VMKashneg
отправлено 11.02.14 12:51 # 100


Кому: K0m-r-ad, #92

> Оценку снизу можно получить из архивов бывшего НКВД - до марта 1946 года в органы было передано 283,000 «власовцев» и прочих коллаборантов в форме.

Теперь прикинь процент от общего числа русских.

А потом объясни на основании чего, ты и многие комментаторы решили, что если дети увидели разделку туши, то пойдут убивать людей?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 488