TitanFall - онлайн забег

14.02.14 18:42 | CpY | 16 комментариев

Стримы

Люди, которые делали правильный CoD, снова сделали правильный CoD! Только не про собак, а про роботов. А дополнительно умудрились в одной объёмной феерической бадье смешать мультиплеер и сольный сюжет. Можно долго рассказывать, как оно в итоге вышло, но проще этот захватывающий аттракцион про сталь, кровь и свинец предъявить во всей красе!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Gerasim
отправлено 14.02.14 20:05 # 1


Напоминает первый UT, буквально 1 в 1.
Все прыгают, медленно опускаются, быстро вертятся.


Hromoi
отправлено 14.02.14 21:02 # 2


Надо брать!!!


Кайман
отправлено 14.02.14 21:17 # 3


Кому: Gerasim, #1

> буквально 1 в 1.

Ну да, а ещё паркур там был, ну и роботы, понятное дело. :) Такой один в один, как, к примеру, мехвариор и контра.


Hromoi
отправлено 14.02.14 22:30 # 4


Кому: Кайман, #3

> Ну да, а ещё паркур там был, ну и роботы, понятное дело. :) Такой один в один, как, к примеру, мехвариор и контра.

Паркур и роботы появились позже. Но экшен ооочень похож именно на первую Анрилу.


Бенз
отправлено 15.02.14 00:09 # 5


Раньше в шутерах больше требовалась индивидуальная реакция. Например, увидев полёт снаряда, от многих выстрелов при достаточной ловкости можно было увернуться. Из некоторого оружия надо было стрелять с упреждением. Не говоря про импульсную винтовку из игры "Unreal Tournament", у которой можно было попадать вторым выстрелом в первый. Отдельные игроки даже сбивали летящие ракеты из автомата.

Теперь больше определяется тактикой - у кого больше огневая мощь, тот и победил. А быстрое мельтешение, на самом деле, скорости и умения не требует.


Бенз
отправлено 15.02.14 01:31 # 6


Присутствует нецензурная лексика.

В принципе, можно почти любую трансляцию отмечать буквой [R].


Stepancheg
отправлено 15.02.14 02:32 # 7


А вот где тут frostbite? А то после фразы про call of duty ну и просмотра видева действительно усомнился - графон то подвезут?


Борис Бритва
отправлено 15.02.14 04:22 # 8


Кому: Stepancheg, #7

> А вот где тут frostbite?

Игра на модифицированном сорсе, так что графон как есть.
Зато на старых ПК пойдёт бодро, требования к системе куда демократичнее чем у того же гоуста, который кстати еще на более старом движке построен.

Так или иначе, брать до релиза никому не советую, потому что EA.
А там посмотрим, заменит ли паркур старую добрую распрыжку!!!


halamchik
отправлено 15.02.14 12:11 # 9


На бетку ключик прислали только тем у кого предзаказа?


Кайман
отправлено 15.02.14 13:24 # 10


Кому: Борис Бритва, #8

> Так или иначе, брать до релиза никому не советую, потому что EA.

А что такого в EA, что предзаказ делать нельзя? Сколько раз делал - никаких проблем не возникало. Тут тебе и драконский век, и эффект массы, не говорю уж о старой республике ммо. Или ты об батлфилде? Дык, даже по трансляции видно - что все очень бодро и без особенных проблем.


Stepancheg
отправлено 15.02.14 21:39 # 11


блииин... особо не следил, но хотел - понадеевшись что будет такой батлфилд на роботах... ну с точки зрения визуализации... оказалось нет :(


Борис Бритва
отправлено 15.02.14 21:57 # 12


Кому: Кайман, #10

> Или ты об батлфилде?

Так точно.

> по трансляции видно - что все очень бодро и без особенных проблем

Так это же закрытый бета тест. По слухам, у батлы на ЗБТ проблем было меньше чем когда её таки запустили в продажу.


Борис Бритва
отправлено 15.02.14 22:03 # 13


Кому: halamchik, #9

> На бетку ключик прислали только тем у кого предзаказа?

Нет.


Кайман
отправлено 16.02.14 13:24 # 14


Кому: Борис Бритва, #12

> По слухам

Это ключевое слово. В бете просто не может быть меньше проблем, чем в релизной версии. В любом случае - предзаказ у EA обычно идет в ту же цену, что и релизная версия за редким исключением. Смысла не брать, если нравится жанр, нет. Даже если вдруг что-то пойдет не так - всегда можно вернуться к игрушке через месяц-другой, когда все будет допилено.


Tauren
отправлено 16.02.14 22:56 # 15


Варфейс чем-то напомнило. Но бегать в титанах забавно.


spyder
отправлено 17.02.14 14:29 # 16


Снова мода на ОБЧР? Hawken, Mechwarrior...
Выкинуть бы из Titanfall побегушки на своих двоих и оставить только меки – было бы интереснее.



cтраницы: 1 всего: 16