Затравочный ролик тест-драйва

17.02.14 22:10 | Goblin | 48 комментариев »

Разное

А я ушаночку поглубже натяну!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 4

Zhff
отправлено 18.02.14 07:15 # 1


Ушаночка на Главном - на все деньги!!


Serp
отправлено 18.02.14 07:39 # 2


Граждане, простите что не в тему, а Вотт поломался или только меня не пускает и пишет что то страшное про "Web application could not be started"?


Kliphoth
отправлено 18.02.14 07:41 # 3


[offtop]
Тоже не кажет.
[/offtop]

Дмитрий Юрьевич, когда ждать полной версии?


Вовинч
отправлено 18.02.14 07:43 # 4


Интересно!

А также ждём тест-драйва Т-80 и ПАК ФА!!!


Goblin
отправлено 18.02.14 07:46 # 5


Кому: Вовинч, #4

> А также ждём тест-драйва Т-80 и ПАК ФА!!!

[рж0т]


hgh
отправлено 18.02.14 08:09 # 6


Кому: Вовинч, #4

> А также ждём тест-драйва Т-80 и ПАК ФА!!!

И чтоб опять - по Скандинавии


Zhff
отправлено 18.02.14 08:14 # 7


Кому: hgh, #6

> А также ждём тест-драйва Т-80 и ПАК ФА!!!
>
> И чтоб опять - по Скандинавии

В наглию тоже можно с лингвистической экспедицией, куда они там маты прячут, что их вставлять приходится?!

или обзорный культурологический тур по европе. людей посмотреть, себя показать!


Goblin
отправлено 18.02.14 08:20 # 8


Кому: Zhff, #7

> или обзорный культурологический тур по европе. людей посмотреть, себя показать!

первая проба - заезд по Исландии - показала, что это не очень просто

ну, то есть мчаться по дороге, жрать и спать - это не очень трудно

а вот снимать осмысленное видео и потом монтировать - весьма непросто


Edgar
отправлено 18.02.14 08:28 # 9


И у меня такая же шапка! Тепло и удобно!


Serж
отправлено 18.02.14 08:29 # 10


Это реклама "ВольксФагена"!!!


Goblin
отправлено 18.02.14 08:30 # 11


Кому: Serж, #10

> Это реклама "ВольксФагена"!!!

тебя не проведёшь!!!


Zhff
отправлено 18.02.14 08:30 # 12


Кому: Goblin, #8

> Кому: Zhff, #7
>
> > или обзорный культурологический тур по европе. людей посмотреть, себя показать!
>
> первая проба - заезд по Исландии - показала, что это не очень просто

Дмирий Юрьич, я ж шучу, культурологический тур - на Т-80! :)

> ну, то есть мчаться по дороге, жрать и спать - это не очень трудно
>
> а вот снимать осмысленное видео и потом монтировать - весьма непросто

А заранее какой-то сюжет отчета задумывался? Типа "вот тут на карте отмечены гигантские мечи, заедем, скажем на камеру-то вот такое, покривляемся вот эдак" или это нереально с одного заезда? Сначала только разведать, а потом придумать и ехать снимать по известным местам?


QoMSoL
отправлено 18.02.14 08:48 # 13


Лихой тизер! [одевает очочки, переключает в режим 3D]


Goblin
отправлено 18.02.14 08:54 # 14


Кому: Zhff, #12

> А заранее какой-то сюжет отчета задумывался?

заезд в моём любимом стиле "акын"

на что гляжу, про то пою!


Кайман
отправлено 18.02.14 09:02 # 15


Кому: Goblin, #14

К слову, насчет фильма про заезд, - он уже где-то есть, может проглядел я чего? Или покамест только бодрые репортажи с мест, которые выкладывали по ходу дела?


SHINNOK
отправлено 18.02.14 09:26 # 16


Прикольно получилось, ждём полную версию ;)


SEEGOOR
отправлено 18.02.14 09:26 # 17


лучше чем у Стиллавина получится это точно


dwarfik
отправлено 18.02.14 10:50 # 18


Рецепт шашлыка будет?


Тимур Саныч
отправлено 18.02.14 10:50 # 19


когда рекламу запихивают в рекламу это так романтично :)


Daenim
отправлено 18.02.14 11:24 # 20


типа топ гир?


_bag_
отправлено 18.02.14 11:24 # 21


Патриотический Patriot (УАЗ который, пикап)протестировали бы... Ибо сам покатался на таком у камрада, очень понравился. Но взгляд со стороны, особенно такой профессиональный )) был бы не лишним.


eugene107
отправлено 18.02.14 11:31 # 22


Кому: Goblin, #5

> А также ждём тест-драйва Т-80 и ПАК ФА!!!
>
> [рж0т]

Рогозин обещал !!!


eugene107
отправлено 18.02.14 11:32 # 23


Кому: Goblin, #11

> Это реклама "ВольксФагена"!!!
>
> тебя не проведёшь!!!

Нет, это реклама ушанок, нас не проведешь !!


Steel Rat
отправлено 18.02.14 11:39 # 24


Жаль не Wrangler Rubicon Unlimited какой-нибудь. Было бы круче!


Adviser
отправлено 18.02.14 12:19 # 25


Кому: Steel Rat, #24

> > Жаль не Wrangler Rubicon Unlimited какой-нибудь. Было бы круче!

Ну это банально. Вот про новый трейлблейзер интересно, совсем другая машина. И движок с коробкой отличные.


Serж
отправлено 18.02.14 12:19 # 26


Кому: Goblin, #11

> тебя не проведёшь!!!

[мерзко хихикает]

P.S. Амарок красава!


biozon
отправлено 18.02.14 12:31 # 27


Вот это тизер!


Кому: Serж, #10

> Это реклама "ВольксФагена"!!!

И ШевролеТа Трейлблейзера!


Moritz
отправлено 18.02.14 13:03 # 28


Гоблин делает на нас деньги!!!
[бьется в корчах на полу]


Раз-Два
отправлено 18.02.14 13:53 # 29


Страх и ненависть в Средиземье.


Lazarev iLya
отправлено 18.02.14 13:54 # 30


Кому: Кайман, #15

> К слову, насчет фильма про заезд, - он уже где-то есть, может проглядел я чего?

Ищи по названию: "Путешествие в страну льдов"


Художник
отправлено 18.02.14 14:38 # 31


Кому: Кайман, #15

> К слову, насчет фильма про заезд

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612803


Mojo
отправлено 18.02.14 17:12 # 32


"Хоббиты задрали уже"(ц), угу, хоббит-хоббит, пустошь смауга-смешной хоббит, а нет ли в этом скрытого подтекста!!!


Новый Сибирец
отправлено 18.02.14 18:47 # 33


Кому: Goblin, #8

> первая проба - заезд по Исландии

Заезд в Самару (http://oper.ru/news/read.php?t=1018902569) заруливает Исландию в минуса!!!


ВКП(б)
отправлено 18.02.14 19:04 # 34


Видеоплейер на главной странице не отображается. Видео из закладки "видео" кажет нормально. Фаерфокс.


Vitalyk
отправлено 18.02.14 19:19 # 35


Ждем тест драйв по русским танкам нового поколения например т90мс и желательно по Уол Стритт""!!!:)


jarrito
отправлено 18.02.14 19:32 # 36


такие ВЗОРЫ - словно челябинский метеорит айлл би бэк


fELICZ
отправлено 18.02.14 19:48 # 37


делу время - потехе час )))


Палыч_12
отправлено 18.02.14 20:42 # 38


Бодрая музЫка, однако.


Hrunter
отправлено 18.02.14 22:07 # 39


Кому: _bag_, #21

> Патриотический Patriot (УАЗ который, пикап)протестировали бы... Ибо сам покатался на таком у камрада, очень понравился. Но взгляд со стороны, особенно такой профессиональный )) был бы не лишним.

Ездил и на тои и на другом. Брал машины из первых заводских партий. На УАЗке-пикап за 1,5 года проехал 55 тыс. из ремонта замена бачка омывателя и радиатора (стандарт вообщемто). Продал в связи с тем, что случайно на поле оторвал передний мост и на кольцевой запаску от ЗиЛ отхватил. Машин сам по себе оставил самые лучшие впечатления и у меня и у семьи, хотя проходимость всё-таки страдает.
На Амароке за три года проехал 120 тыс. Не ломается вообще, дилерская карта пустая как зимняя тундра (обслуживаюсь у дилера). Среднее стоимость ТО 8.500 (положено после 20 тыс пробега, но промежуточно на 10 меняю масло), стимость км пробега с солярой, ТО, незамерзайкой, запчастями и т.п. сейчас около 3,14 руб (ради интереса все расходы записываю). По вместительности Амарок конечно поменьше Патриота (и кабина и кузов), но исполнение у Амарока получше будет, хотя пластик по сравнению с нынешним патриотовским поганенький, футляр от моей электробритвы напоминает. В общем Амарок выше чем хорошая машина - но вторую такую покупать не хочется.


osborn
отправлено 18.02.14 23:10 # 40


Амарок это онемеченный Mitsubishi L200(т.е. нелицензионная копия).
Только Mitsubishi L200 эксплуатировался в Красной поляне на высотах 2500 и выше(у меня там друг работал). Почему, интересно , там не было амарока и прочей хрени ? :)


TimurThor
отправлено 19.02.14 01:25 # 41


Кому: osborn, #40

Не сказал бы, что копия. Как-то уж сильно отличаются в рулежке.


icenine
отправлено 19.02.14 09:06 # 42


Давно пора, от "Большого тестдрайва" уже все тазики переполнены.


Serж
отправлено 19.02.14 09:08 # 43


Кому: Hrunter, #39

> Машин сам по себе оставил самые лучшие впечатления и у меня и у семьи, хотя проходимость всё-таки страдает.

У УАЗика проходимость страдает? Может не на той резине, не в те "говна" залез? Я без подъеба, сам рассматриваю Патриота, правда, как 2-ю в семью.


SG EscVit
отправлено 19.02.14 09:54 # 44


Что уже и Главный стал делать тест-драйвы? :)


Hrunter
отправлено 19.02.14 11:58 # 45


Кому: Serж, #43

УАЗки они же разные. Хантер пикап кроет по всем статьям, Патриот тоже повыше классом будет. Геометрию то никто не отменял. На лесной дороге средней паршивости проходит, ниже средней без лебедки и мультлока лучше не соваться. База длинная, задний свес большой да и зад легковат - садится достаточно быстро. Бензиновый двигатель в грязи не понравился, низких оборотов там не нашел (у Амарока по моему с низкими тоже не очень).
У меня основной прием езды в сложной грязевой ситуации на пикапа - выезжать кормой вперед:)))


jarrito
отправлено 19.02.14 17:12 # 46


[Страх и ненависть в Средиземье.]


[......]...!!!


feniks-fess
отправлено 20.02.14 17:30 # 47


Ето ты, Феденька?!


dr.groove
отправлено 20.02.14 18:14 # 48


Ушанка козырная.



cтраницы: 1 всего: 48