Сбор средств на съёмки фильма про 28 панфиловцев

24.02.14 12:47 | Goblin | 46 комментариев

Фильмы

Цитата:
Сегодня житель Северодвинска Андрей Фокин передал нашему проекту 1 000 000 рублей. Я испытал острые чувства признательности и ответственности которые, в который раз заставили меня с благодарностью подумать о всех вас, друзья. О людях, которые верят в нас и поддерживают деньгами и делами. Это наполняет нас надеждой и придает новых сил. Так получилось, что наша идея объединила тысячи соотечественников в стремлении сделать что-то хорошее, настоящее, что-то, что сохранит память о наших предках и останется в памяти у наших детей. И это – прекрасный повод объединиться. Каждое пожертвование – это акт доверия. Доверия, не только нам, создателям фильма «28 панфиловцев», но и всем тем, кто уже на сегодняшний день успел нас поддержать. Спасибо друзья. Спасибо Андрей. С праздником.

Андрей Шальопа
28 панфиловцев — художественный фильм о подвиге

Сбор средств на съёмки фильма про 28 панфиловцев

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Хромой Шайтан
отправлено 24.02.14 12:53 # 1


Даёшь народный фильм! Нажмём сильнее!!
Товарищу Фокину наш пролетарский привет!


Archijackal
отправлено 24.02.14 12:55 # 2


Молодец мужик.


FatAndy
отправлено 24.02.14 13:07 # 3


Серьёзная сумма, молодец.


Shurik
отправлено 24.02.14 13:08 # 4


Да, тож заметил, что ровненько на миллион увеличилась цифра...
Уважение мужику!


Mi4urin
отправлено 24.02.14 13:19 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Нажмём сильнее!!

Сказано-сделано!!! Платеж ушел!

[кидает ушанку оземь]


tehnomag
отправлено 24.02.14 13:23 # 6


Отправил посильную лепту


iggy69
отправлено 24.02.14 13:24 # 7


Еще собирают средства на вторую часть "Счастливые люди"

"Счастливые люди" - новый фильм об Алтае
http://planeta.ru/campaigns/4128


Grover
отправлено 24.02.14 13:27 # 8


Андрей, смотрю, серьёзный дядька. Зашел - так зашел. Спасибо, успехов тебе.


SHOEI
отправлено 24.02.14 13:27 # 9


Кому: iggy69, #7

> "Счастливые люди"

Смотрел, хороший.


daxe
отправлено 24.02.14 13:30 # 10


Немедленно занёс полтыщи. Андрею - моё почтение!


Ziyod
отправлено 24.02.14 13:58 # 11


В свете бесчинствующего капитализма, даже как-то не верилось, что до сих пор сохранились люди, способные на такое (я про Фокина).


malum
отправлено 24.02.14 14:23 # 12


[снимает шляпу] Жалко, мне до него далеко - отослал посильную сумму. Огромное уважение А.Фокину. С нетерпением жду премьеру фильма. Когда?


Джинджер
отправлено 24.02.14 14:34 # 13


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Товарищу Фокину наш пролетарский привет!

http://vott.ru/user/andrey-big :)


Evgenij aus K.
отправлено 24.02.14 14:36 # 14


Вопрос знающим камрадам: как насчёт перевода не рублей, а евро? Зашёл на страничку для сбора средств, там сумму надо указывать в рублях, но не хочется заморачиваться с переводом евро в рубли. Кто нибудь уже переводил из за границы? Конкретно - из Германии.


CPA3Y
отправлено 24.02.14 14:44 # 15


Кому: Джинджер, #13

Камрадесса, откуда такая инфа, что это он? Я к чему спрашиваю - вчера искал его в инете, чтобы виртуально "руку пожать", а он, оказывается, "воттовчанин".


BrandStorm
отправлено 24.02.14 15:12 # 16


Я тоже внес некоторую лепту... 5К это не мульён, но с меня не убудет.
Удачи проекту :-)


Stef
отправлено 24.02.14 15:15 # 17


Кому: Evgenij aus K., #14

> Кто нибудь уже переводил из за границы? Конкретно - из Германии.

Я переводил 2 раза по пэйпэлу. Очень удобно. Открой себе пэйпэл, если еще нет. Часто на ебее расчитываюсь через пэйпал.


CyberMax
отправлено 24.02.14 15:20 # 18


Фокину, конечно, уважение. Первый с миллионом. Глядишь, еще кто-нибудь подтянется!


Александр Плотников
отправлено 24.02.14 15:23 # 19


Вот это таки молодчик:-) Прям радостно за людей таких, а тут на Незалежной Рохляндии хоть бы зарплату теперь получить. Хотя тут скоро судя по всему и по русски говорить запретят, но с з/п занесу копеечку на кино.


glassheart
отправлено 24.02.14 15:28 # 20


Я думаю что он читает ваши комментарии)


Evgenij aus K.
отправлено 24.02.14 15:38 # 21


Кому: Stef, #17

> Я переводил 2 раза по пэйпэлу.

Похоже я сильно тупой - выбираю ПП но всё равно надо сумму в рублях указывать! А перевести хочу евро(


CyberMax
отправлено 24.02.14 15:58 # 22


Кому: Evgenij aus K., #21

Нельзя перевести в евро, потому что счет рублевый. Пересчитай евро в рубли и переведи эту сумму.


Serж
отправлено 24.02.14 16:49 # 23


Сильно! Молодец Андрей!


POCT
отправлено 24.02.14 17:27 # 24


Кому: Джинджер, #13

Дорогой камрад, подскажи как на вотте зарегится, месяц там тусуюсь, а у кого код взять не понятно! Может хоть ты подскажешь? Ну или хотя б к кому обратиться?

Лям это зачёт, порадовало, эдак может и к 9 мая 2015 успеют!


Напильник
отправлено 24.02.14 17:27 # 25


Андрей Фокин - если читаете этот сайт - то почет и уважение Вам, настоящему Мужику! Может кто - передавайте лично.


POCT
отправлено 24.02.14 17:45 # 26


Кому: BrandStorm, #16

5К? Могёшь братан!
Надо попробовать взять твою планку!


День
отправлено 24.02.14 17:45 # 27


И друзей своих позови!


BaRoN!
отправлено 24.02.14 18:07 # 28


Эх, есть на кого равняться. Сам пока занёс пятисоточку и, подумав, добавил повторяющееся напоминание в календарь. На тот случай, если никто не напомнит занести ещё денег :).


ChuKee
отправлено 24.02.14 18:29 # 29


Кому: glassheart, #20

все читают ;)


rubin71
отправлено 24.02.14 19:44 # 30


Герой!


nbxpyct
отправлено 24.02.14 20:04 # 31


Молодец, земляк! И я добавлю. Пишите: от Северодвинска - 1000500 рублей.


перец
отправлено 24.02.14 20:42 # 32


Кому: Evgenij aus K., #14

переводил через пэйпал.


Stef
отправлено 24.02.14 20:51 # 33


Кому: Evgenij aus K., #21

> Похоже я сильно тупой - выбираю ПП но всё равно надо сумму в рублях указывать! А перевести хочу евро(

Сумму указываешь в рублях, а пэйпэл уже сам пересчитывает в евро. У меня так.


glassheart
отправлено 24.02.14 21:01 # 34


Кому: ChuKee, #29

Привет камрад. Признал вроде).. Аж жёлтенький тут.


Evg_166
отправлено 24.02.14 21:25 # 35


Мне до таких сумм далеко. Но очередной перевод сделал, глядишь, курочка по зёрнышку тоже наклюёт!


Ab_origen
отправлено 24.02.14 22:25 # 36


Взял за правило дважды в месяц(аванс-зарплата) заносить копеечку, нулей правда в двойку меньше чем у Андрея Фокина, однако "...и как малая фронту подмога мой песок и дырявый кувшин..."


Evgenij aus K.
отправлено 24.02.14 22:43 # 37


Кому: Stef, #33

Спасибо камрад, буду попробовать!


Arctic Warfare
отправлено 24.02.14 22:58 # 38


А я каждый месяц по чуть-чуть посылаю на фильм, что собственно всем и рекомендую делать.


ChuKee
отправлено 25.02.14 01:26 # 39


Кому: glassheart, #34

Давно тут сидим (с)


tikhonoff
отправлено 25.02.14 03:06 # 40


Земляк. Северодвинск - мой родной город.


QoMSoL
отправлено 25.02.14 13:55 # 41


Молодца, земеля.
Я поскромнее, но тоже занес на старте. Надо еще добавить думается.


Джинджер
отправлено 26.02.14 13:26 # 42


Кому: CPA3Y, #15

> Камрадесса, откуда такая инфа, что это он?

http://vott.ru/entry/267074?cid=2179445


Джинджер
отправлено 26.02.14 13:33 # 43


Кому: POCT, #24

> Дорогой камрад, подскажи как на вотте зарегится, месяц там тусуюсь, а у кого код взять не понятно! Может хоть ты подскажешь?

Поспрашивай тут в комментсах, кто готов за тебя поручиться и дать инвайт.


Marinessa
отправлено 27.02.14 01:26 # 44


В ноябре переводила деньги из Германии через paypal, никаких проблем не возникло. Сейчас же - paypal ни в какую не проходит, обе кредитки тоже. Обратилась в службу поддержки, получила странный ответ: Для разблокирования возможности оплаты, Вам необходимо предоставить на эл. адрес: support@dengionline.com копии/сканы (или фотографии с достаточной четкостью):
-копия разворота паспорта(где с достаточной четкостью видна ваша роспись),
-копия лицевой стороны карты с открытой маской карты (первые 6 и последние 4 цифры номера карты),
-копия обратной стороны карты с закрытым CVC/CVV2 кодом (последние 3 цифры на обратной стороне карты), с росписью владельца карты на обратной стороне карты.
Никогда прежде с подобными требованиями не сталкивалась. Кому-нибудь это знакомо? Мне показалось мелким саботажем на местах.


SHOEI
отправлено 27.02.14 01:42 # 45


Кому: Marinessa, #44

> Мне показалось мелким саботажем на местах.

Это нормально. Видимо, твоя карта или аккаунт РР попали в фильтры фрод-мониторинга. Для того чтобы карту вытащить из подозрительных, надо заслать те документы, которые у тебя просят. Не стесняйся, на основании этих сканов будет установлены реквизиты карты в системе РР и её принадлежность тебе.


Marinessa
отправлено 27.02.14 02:08 # 46


Кому: SHOEI, #45

Спасибо, а то я им в бешенстве уже отписала неласково:)



cтраницы: 1 всего: 46