Уркаина 2014

24.02.14 13:22 | Goblin | 402 комментария »

Смешное

Политическая элита Уркаины объясняет Януковичу, где его место.

Уркаина 2014

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 402, Goblin: 2

The Big
отправлено 24.02.14 13:28 # 1


Лидер страны оказался слабым.


Goblin
отправлено 24.02.14 13:31 # 2


Кому: The Big, #1

> Лидер страны оказался слабым.

оказался не лидером


Купец
отправлено 24.02.14 13:31 # 3


"Щас тебе Юлька-Бублик ориентацию поменяет!"


Kon Tiki
отправлено 24.02.14 13:32 # 4


И что, эти четверо тоже сбегут в цистерне с цементом?


Stahlman
отправлено 24.02.14 13:34 # 5


Его еще не нашли?


S.Justas
отправлено 24.02.14 13:39 # 6


Кому: Stahlman, #5

> Его еще не нашли?

есть мнение, его уже судмедэксперты ищут!!


dr.groove
отправлено 24.02.14 13:39 # 7


Кому: Kon Tiki, #4

> И что, эти четверо тоже сбегут в цистерне с цементом?
>

Ага, лягут на дно!!!


Mikkegta
отправлено 24.02.14 13:40 # 8


Блеа, Горби-2. Я в ахуе с Ураинцев, купили его чтоли? Януковича всмысле


DasBoot
отправлено 24.02.14 13:40 # 9


Кому: Kon Tiki, #4
на дно океана )


trprdr
отправлено 24.02.14 13:40 # 10


Камрады, есть у кого-нибудь понимание, что там происходит? Почему Россия занимает выжидательную, я бы сказал, позицию?

У меня видение такое, что был произведен государственный переворот. Мы такого сценария никак не ожидали.


Shmulge
отправлено 24.02.14 13:41 # 11


Кому: S.Justas, #6

> есть мнение, его уже судмедэксперты ищут!!

Да кому он нужен? Всплывет где-нибудь.

Мне вот интересно, он накануне событий в Китай ездил. Может деньги в Гонконгские оффшорки переводил и будет теперь вкладываться в их экономику?


Завсклад
отправлено 24.02.14 13:41 # 12


A точное название - экс-зечка экс-зека может сменить.

Но ещё очень интересно - как их свидомые историки объясняют этимологию слова "украина"?


Stahlman
отправлено 24.02.14 13:44 # 13


Кому: S.Justas, #6

> есть мнение, его уже судмедэксперты ищут!!

[падает замертво]

Вот ведь, еще несколько лет тому назад было предсказано!!! -

http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg


bqbr0
отправлено 24.02.14 13:45 # 14


Сегодня лидер — завтра пидер.


Steel Rat
отправлено 24.02.14 13:46 # 15


Интересно, это мне лишь показалось, что на вчерашнем закрытии Путин думал совсем не об олимпиаде? Очень хотелось бы увидеть на деле воплощение этих дум.


Goblin
отправлено 24.02.14 13:47 # 16


Кому: trprdr, #10

> Мы такого сценария никак не ожидали.

вы - это кто?


Armatus
отправлено 24.02.14 13:48 # 17


Кому: trprdr, #10

> > У меня видение такое, что был произведен государственный переворот.

Точно так! Уже рада заседает, законы принимают. Почти все регионы власть эту признали. Канал телевизионный свой уже есть - ЕСПРЕСО ТВ (есть и на youtube)

Теперь осталось досмотреть, как именно будут укрощать бунты против власти (новой) в Одессе и Севастополе.

Походу, на всю страну ни одного генерала с яйцами не было.


М.А.К.С.
отправлено 24.02.14 13:48 # 18


Было бы смешно, если не было так грустно.


Ajaj
отправлено 24.02.14 13:50 # 19


Никола Питерский хотя бы голосить начал - дескать, хулиганы зрения лишают. А Януковощ просто свалил.


mironich
отправлено 24.02.14 13:52 # 20


Кому: trprdr, #10

> Почему Россия занимает выжидательную, я бы сказал, позицию?

А что ей делать - ввести войска, под радостный вой всяких пидорасов про русских оккупантов? Тут же подтянуться для "мирного" урегулирования всякие гнилые оон, а за ними сразу же нарисуются натовские. Потом базы, потом про под брюхом. И как сейчас с Афгана, будет нам с Украины засылаться всякое непотребное.


FatAndy
отправлено 24.02.14 13:52 # 21


Кому: Armatus, #17

> Походу, на всю страну ни одного генерала с яйцами не было.

Армия не должна применяться в политической борьбе. Им бы теперь разобраться с умыкнутыми со складов на западе 200 единицами "калашей" и 100К патронов. Не верю я шо-то, шо вуйки их вернут, не те люди...


Moritz
отправлено 24.02.14 13:52 # 22


Кому: Mikkegta, #8

> Блеа, Горби-2. Я в ахуе с Ураинцев, купили его чтоли? Януковича всмысле

На Дурака, на хвастуна и на жадину, нож не нужен.


Sanya26
отправлено 24.02.14 13:54 # 23


доторговался дебиk. с людьми с криминальным мышлением не че доверять нельзя и прошлых урок не бывает


daxe
отправлено 24.02.14 13:57 # 24


Кому: mironich, #20

> И как сейчас с Афгана, будет нам с Украины засылаться всякое непотребное.

Пока всё к этому и идёт.


trprdr
отправлено 24.02.14 13:57 # 25


Кому: Goblin, #16

Под "мы" имел в виду тех, кто хочет видеть Украину в Таможенном Союзе и не хочет иметь на Украине были базы НАТО.


Armatus
отправлено 24.02.14 13:57 # 26


Кому: FatAndy, #21

> не должна применяться

при чем тут политика? и политическая борьба? Вроде как режим антитеррористической операции вводили и чрезвычайное положение... Кто-то же мог, блин, принять решение за все начальство, резко оказавшееся "в отпуске по болезни". Хотя бы ради тех, кого сейчас грабят в Киеве.


Moritz
отправлено 24.02.14 14:03 # 27


Кому: mironich, #20

> Потом базы, потом про под брюхом. И как сейчас с Афгана, будет нам с Украины засылаться всякое непотребное.

И так будет, не переживай.


mironich
отправлено 24.02.14 14:03 # 28


Кому: daxe, #24

> > Пока всё к этому и идёт.

Тут какая фигня, даже несмотря на время правления Юща натовских баз на Украине так и не появилось. Щас чо-то слишком круто все в штопор ушло, но пока мы там первые не начнем буровить, натовцы тоже не появятся. мне так кааца(с) И даже если все к развалу Украины идет, нам по большому счету, это может быть на руку, тем более, что на помощь нас никто не звал.


Barabulka
отправлено 24.02.14 14:06 # 29


Ради интереса, фактически впервые вообще, залез почитать, что, в эти интересные дни, пишет больная глава нашей оппозиции...
My ass!..
Больше всего удручает, что хороший мой приятель с пеной разину рот хавает этот постылый бред и пытается меня периодически в нём убедить. На какие-то попытки вразумления или же доводы супротив своего божества - смотрит как на дурачка.


FatAndy
отправлено 24.02.14 14:06 # 30


Кому: Armatus, #26

> при чем тут политика? и политическая борьба?

При том, что армию нельзя в ней применять. Это десятки тысяч людей, вооружённых не травматикой, а боевым оружием, и обученные не фиксации "мирных протестующих", а стрельбе на поражение.


> Кто-то же мог, блин, принять решение

Кроме принятия решения, нужно иметь людей, готовых его выполнить.


Stahlman
отправлено 24.02.14 14:07 # 31


Яценюк объявил Украину банкротом

http://vz.ru/news/2014/2/24/674075.html

Похоже сегодня вся Украина возле одного места...


Moritz
отправлено 24.02.14 14:10 # 32


Кому: trprdr, #25

> Под "мы" имел в виду тех, кто хочет видеть Украину в Таможенном Союзе и не хочет иметь на Украине были базы НАТО.

А чем вы занимались пока бандеровцы напряженно готовились к захвату власти над вами?


Dr. Roylott
отправлено 24.02.14 14:11 # 33


Кому: Завсклад, #12

> как их свидомые историки объясняют этимологию слова "украина"?

УкРуина - все к этому идет :(


FatAndy
отправлено 24.02.14 14:11 # 34


Кому: mironich, #28

> несмотря на время правления Юща натовских баз на Украине так и не появилось.

Это да. И такие вопросы - они не воплями и митингами на площадях решаются, а переговорами в тихих кабинетах...


АЕС
отправлено 24.02.14 14:12 # 35


Януковощь он.


bqbr0
отправлено 24.02.14 14:12 # 36


Во время всех так называемых цветных революций последнего десятилетия ни один глава государства не был таким говном. Не говорю уж про Полковника, даже Мубарак оказался мужиком с яйцами, не в пример этому недоразумению.


Moritz
отправлено 24.02.14 14:12 # 37


Кому: Barabulka, #29

> Больше всего удручает, что хороший мой приятель с пеной разину рот хавает этот постылый бред и пытается меня периодически в нём убедить. На какие-то попытки вразумления или же доводы супротив своего божества - смотрит как на дурачка.

Информационное оружие в действии.


Moritz
отправлено 24.02.14 14:15 # 38


Кому: bqbr0, #36

> Во время всех так называемых цветных революций последнего десятилетия ни один глава государства не был таким говном. Не говорю уж про Полковника, даже Мубарак оказался мужиком с яйцами, не в пример этому недоразумению.

Мубарак тоже из военных. Если память не изменяет далеко не заурядный, фактически, герой.
Сравнивать как-то даже неловко.


Moritz
отправлено 24.02.14 14:22 # 39


Кому: Stahlman, #31

> Яценюк объявил Украину банкротом
>
> http://vz.ru/news/2014/2/24/674075.html
>
> Похоже сегодня вся Украина возле одного места...

Это плевок в сторону Путина. Жирный такой, увесистый.


shu
отправлено 24.02.14 14:24 # 40


Да, весело у соседей.


SarmatKumar
отправлено 24.02.14 14:25 # 41


Камрады! Что Вы всех так запережевались о судьбе очередной хохляцкой марионетки.
Нет на Укрии ни переворота, ни революции.
А нам русским лучше смотреть на этот хаос со стороны.
Одна банда смотрящих меняет другую ослабевшую.
"... Аккела промахнулся!". Да и черт с ним. Будет вторая грузия.
Потому как в Укрии практически нет людей настроенных пророссийски. Ну нет к сожалению.
Есть несколько маргинальных лидеров, но они не всчет. Ведь чеченские боевики
спокойно восстанавливаются после ранений на курортах Крыма и Одессы, а не в Карпатах.
Надо ждать и укреплять свою страну Россию.


Dr. Roylott
отправлено 24.02.14 14:25 # 42


Кому: Shmulge, #11

> Да кому он нужен? Всплывет где-нибудь.

Говорят, под Балаклавой где-то.

http://russian.rt.com/article/22938

- Ты куда?
- В Крым! Там тепло, там яблоки!


Vic
отправлено 24.02.14 14:25 # 43


Urcaganatum Prosrum.


mironich
отправлено 24.02.14 14:26 # 44


Кому: FatAndy, #34

> И такие вопросы - они не воплями и митингами на площадях решаются, а переговорами в тихих кабинетах...

Вот и я о том же.

Кому: bqbr0, #36

> Во время всех так называемых цветных революций последнего десятилетия ни один глава государства не был таким говном.

А вот посмотрим где он всплывет и в каком качестве. Пути у него три. Если заранее обо всем договорился с буржуями - всплывет где нить в Аргентине на уютненьком ранчо. если пытался рыпаться самостоятельно, то либо с пулей в башке, либо привезут на демократические люстрации на родину. Если еще объявится в качестве презика на Украине и попытается дальше трепыхаться, то значит работает на нас и не совсем ссыкло :)


Armatus
отправлено 24.02.14 14:26 # 45


Кому: FatAndy, #30

> нужно иметь людей, готовых его выполнить.

В Севастополе сейчас таких много, но повести их на киев сейчас (Даже если найдется лидер способный такое организовать) будет означать натуральную гражданскую. У такого "народного бунта", не поддержанного оружием, горючим, продовольствием и траспортом извне - шансов нет.

В том числе и потому, что армия и милиция уже приняли новых министров (судя по ситуации и информации новой власти).


> обученные не фиксации "мирных протестующих", а стрельбе на поражение.

А в каком случае было бы больше жертв, чего гадать, история не любит сослагательного наклонения...
Посмотрим как новая власть себя проявит в устранении погромов и тп. Законы об невозможности уголовного преследования "героев Майдана" уже приняты.


codewarrior
отправлено 24.02.14 14:26 # 46


Кому: trprdr, #10

> Камрады, есть у кого-нибудь понимание, что там происходит? Почему Россия занимает выжидательную, я бы сказал, позицию?

Может быть выжидательная позиция не такая уж плохая. В рядах майдауна зреет раскол.

и.о. президента Турчинов, на мове
http://www.youtube.com/watch?v=qtYanhGUoaI#t=8m53s

Говорит о том, что майдан сделал своё дело и должен расходиться. А рагули едут в Киев, повоевать. Войны уже нет, а они все едут. Это проблема. Есть вероятность бунтов в СИЗО. А милиции нету.

Если в такой ситуации дать внешнего врага, это только на руку майдану. Пусть выплескивают друг на друг весь негатив, которым накачивали долгие месяцы.

> У меня видение такое, что был произведен государственный переворот. Мы такого сценария никак не ожидали.

Судя по нервным комментариям МИДа накануне слива Жидкого, таки проспали.


Timus
отправлено 24.02.14 14:29 # 47


Кому: SarmatKumar, #41

> Потому как в Укрии практически нет людей настроенных пророссийски.

http://www.youtube.com/watch?v=El4oSwTwk8U#t=0


Misfits
отправлено 24.02.14 14:29 # 48


Кому: SarmatKumar, #41

> Камрады! Что Вы всех так запережевались о судьбе очередной хохляцкой марионетки.

Там родственники и друзья живут.

> Нет на Укрии ни переворота, ни революции.

А вот мировые лидеры некоторых стран открыто говорят - гос. переворот.

> А нам русским лучше смотреть на этот хаос со стороны.

> "... Аккела промахнулся!". Да и черт с ним. Будет вторая грузия.

Сам-то призывного возраста, или в запасе?

> Потому как в Укрии практически нет людей настроенных пророссийски. Ну нет к сожалению.

http://cs14106.vk.me/c540106/v540106899/23ee0/2nCRZmk0F3A.jpg

Севастополь думает по другому.


user-235
отправлено 24.02.14 14:31 # 49


Юля давно спину не брила. Совсем замучили в застенках!


WSerg
отправлено 24.02.14 14:32 # 50


Кому: Завсклад, #12

> Но ещё очень интересно - как их свидомые историки объясняют этимологию слова "украина"?

Ты будешь смеяться: "украйина" выводят из "в" и "крайина" (т.е, край,страна)


elvis
отправлено 24.02.14 14:33 # 51


И украденное со складов оружие ща все прям так и сдадут.


SarmatKumar
отправлено 24.02.14 14:34 # 52


Кому: Timus, #47

Ну и чего. Ну нет сотен тысяч. От силы не более пяти тысяч. И то основная масса пенсионного возраста.
И лидеров нет.


Ajaj
отправлено 24.02.14 14:34 # 53


Кому: SarmatKumar, #41

> Камрады! Что Вы всех так запережевались о судьбе очередной хохляцкой марионетки

А где ты увидел, что здесь переживают за Януковича?

> А нам русским лучше смотреть на этот хаос со стороны.

Русским смотреть на это со стороны не дадут. Поскольку конечная цель хаоса - это русские.


Мопсовод
отправлено 24.02.14 14:35 # 54


>Накануне Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России. "Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

>"Украина сегодня, я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: "Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать" - и этот подход неправильный", - сказал он. Он также добавил: "Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику", - передает его слова турецкое агентство "Анадолу".

http://www.nakanune.ru/news/2014/2/24/22342381


Котовод
отправлено 24.02.14 14:35 # 55


Кому: Mikkegta, #8

> купили его чтоли? Януковича всмысле

Возможно взяли за самое ценное - за кошелек в западных банках. Ну и периодически обещали неприкосновенность. Типа, "мы тебе по губам вялым поводим, но ты не бойся, неприкосновенность гарантируем, а если будешь рыпаться - прощайся с деньгами". Потом "мы на полшишечки, но неприкосновенность гарантируем". И так до "один раз не президаст".


SarmatKumar
отправлено 24.02.14 14:38 # 56


Кому: Misfits, #48

> Сам-то призывного возраста, или в запасе?

Наш бронебоезд еще в строю.


FatAndy
отправлено 24.02.14 14:38 # 57


Кому: Armatus, #45

> В Севастополе сейчас таких много

Это на словах и в форумах много. А сколько тех, кто готовы к тому, что вот прямо в следующий момент голову соседа разнесёт пуля, и его мозги ляпнут по твоему лицу?


> повести их на киев сейчас (Даже если найдется лидер способный такое организовать) будет означать натуральную гражданскую

Как повести? Ногами, от Севастополя до Киева? И да, полномасштабная гражданская - это действительно остро необходимо прямо сейчас что Украине, что России... :\



> не поддержанного оружием, горючим, продовольствием и траспортом извне - шансов нет.

Да извне-то ладно... гораздо важнее - внутри. А народ в массе своей - не хочет воевать.


bran111
отправлено 24.02.14 14:38 # 58


"Это было бы смешно, если бы не было так грустно."(с)


SarmatKumar
отправлено 24.02.14 14:40 # 59


Кому: bran111, #58

> "Это было бы смешно, если бы не было так грустно."(с)

Согласен


majornemo
отправлено 24.02.14 14:42 # 60


Кому: trprdr, #10
Марата Мазитовича Мусина можно послушать. Ключевое слово: "30 серебренников януковича (2014)".


Armatus
отправлено 24.02.14 14:42 # 61


Кому: FatAndy, #57

> А народ в массе своей - не хочет воевать.

Не осетия, согласен


ITR
отправлено 24.02.14 14:43 # 62


Кому: Mikkegta, #8
Даже не горби. Царь Николашка он.


М.А.К.С.
отправлено 24.02.14 14:43 # 63


Кому: Мопсовод, #54

Я турок по нимаю , Сирия под боком, теперь еще и Украина.


warr
отправлено 24.02.14 14:43 # 64


Янукович это заслужил. Петух Гамбургский!


WSerg
отправлено 24.02.14 14:46 # 65


А вот и новости короткоствола:

> Партия Свобода инициирует подготовку законопроекта о свободном владении огнестрельным оружием. Об этом заявил лидер Свободы Олег Тягнибок на заседании согласительного совета Верховной Рады.
> Тягнибок предложил представителям фракций, групп и отдельным народным депутатам принять участие в подготовке такого законопроекта. "События последних дней показали, что если бы этот закон у нас действовал, такой вакханалии со стороны представителей власти не было бы", - сказал он.
http://news.liga.net/news/politics/988121-svoboda_initsiiruet_zakonoproekt_o_svobodnom_vladenii_oruz...


SecondLife
отправлено 24.02.14 14:49 # 66


Кому: ITR, #62

> Даже не горби. Царь Николашка он.

Надо к лику святых его возвести!!


mironich
отправлено 24.02.14 14:52 # 67


Кому: WSerg, #65

> А вот и новости короткоствола:
>
> > Партия Свобода инициирует подготовку законопроекта о свободном владении огнестрельным оружием.

Ловкий заход: у нас тут революция и гражданская война, давайте всех вооружим, что б веселуха была еще баще, а кровищи больше! Вот на месте российских спецслужб я таких точечно отстреливал и фабриковал улики на самих же фашиков.


Муромец
отправлено 24.02.14 14:55 # 68


Кому: Мопсовод, #54

>http://www.nakanune.ru/news/2014/2/24/22342381
> Вы помешались на коммунизме

ЕС строит коммунизм? Странный он у них какой-то.

А вообще не ожидал, от турок то. Крымских татар поддерживают, теперь вдруг забеспокоились целостностью.


М.А.К.С.
отправлено 24.02.14 14:56 # 69


Кому: WSerg, #65

Не можем отобрать, узаконим. Самое забавное, что он сам пилит сук на котором сидит.


trprdr
отправлено 24.02.14 14:56 # 70


Кому: majornemo, #60

Спасибо. Послушаю.


ecolog
отправлено 24.02.14 14:56 # 71


Кому: Мопсовод, #54

Чую опять какой-то парк от застройки спасать будут. Но уже турецкие майдауны.


ecolog
отправлено 24.02.14 14:58 # 72


Кому: WSerg, #65

Хитрый план. Все станут вежливыми.


trprdr
отправлено 24.02.14 14:58 # 73


Кому: Moritz, #32

Я гражданин РФ. Живу в России.


myronsjet
отправлено 24.02.14 14:59 # 74


Кому: Завсклад, #12

> Но ещё очень интересно - как их свидомые историки объясняют этимологию слова "украина"?

Родина укров (тех, что пирамиды построили). Совсем ты необразованный.


Завсклад
отправлено 24.02.14 14:59 # 75


Кому: WSerg, #50

> "украйина" выводят из "в" и "крайина" (т.е, край,страна)

Ну главное не "окраина". Спасибо.


Airliner
отправлено 24.02.14 14:59 # 76


Кому: ecolog, #71

> Чую опять какой-то парк от застройки спасать будут. Но уже турецкие майдауны.

Их как раз на днях гоняли с газком и резинострелом - http://www.1tv.ru/news/world/250470 - теперь правительству приходится активнее прикрываться украинским примером.


mironich
отправлено 24.02.14 14:59 # 77


Кому: М.А.К.С., #69

> Не можем отобрать, узаконим. Самое забавное, что он сам пилит сук на котором сидит.

Не-не-не. Честно и добросовестно выполняет порученную (в вашигтонском обкоме) работу.


Прохор Петрович
отправлено 24.02.14 15:03 # 78


Кому: SecondLife, #66

> Надо к лику святых его возвести!!

Только через ипатьевский подвал!


FatAndy
отправлено 24.02.14 15:03 # 79


Кому: Муромец, #68

> А вообще не ожидал, от турок то. Крымских татар поддерживают, теперь вдруг забеспокоились целостностью.

Мне что-то подсказывает, что турки, как и любой другой народ, любят деньги, вкусную жратву, ласковых баб и (иногда, когда Аллах не видит) по стопиисят Tabii. И _не_ любят, когда кругом "пули летят, пули". А у них под боком Курдистан булькает и армяне на Арарат эдак нехорошо поглядывают... оценивающе... ;)


myronsjet
отправлено 24.02.14 15:03 # 80


Кому: Armatus, #45

Они разломали репрессивный аппарат на своей территории. Сомневаюсь что кто-то там в состоянии оказывать сопротивление.


mironich
отправлено 24.02.14 15:04 # 81


Кому: Прохор Петрович, #78

Скорее всего уже позаботились.


Завсклад
отправлено 24.02.14 15:06 # 82


Кому: myronsjet, #74

> Совсем ты необразованный.

Ну не совсем: знаю, что протоукры завелись до хомо сапиенсов
и что г'опак - не танец, як врут москали, а древнее протоБИ.


myronsjet
отправлено 24.02.14 15:07 # 83


Кому: WSerg, #65

Надо легализовывать вооружения бунтовщиков.


Док
отправлено 24.02.14 15:08 # 84


Кому: Mikkegta, #8

Еще в 2004, чтоб Северодонецк не поддержал.


Killya
отправлено 24.02.14 15:12 # 85


Вчерась пересек границу с Украиной через Гуковский МАПП.
Был в г. Червонопартизанск. Ситуация там более чем унылая, народ поникший, на камеру не кто говорить не захотел. Отказывались, говорят мол - что тут комментировать, стыдоба да и только.
фото-видео отчет с поездки по ссылке:
http://sulin61.ru/content/chto-dumayut-krasnosulincy-o-sobytiyah-na-ukraine


Док
отправлено 24.02.14 15:12 # 86


Кому: WSerg, #65

Органы не в состоянии обеспечивать порядок. На улице полно вооруженных "повстанцев". Это типа такой выход "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".


Lavashic
отправлено 24.02.14 15:16 # 87


Кому: trprdr, #10

> Почему Россия занимает выжидательную, я бы сказал, позицию?

Думаю, если бы во время олимпиады что-то предприняли, вони было бы видимо-невидимо


UrkA
отправлено 24.02.14 15:20 # 88


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016050/

украинцы опубликовали планы спецопераций с данными работников СБУ, и прочих силовых ведомств. это просто адЪ. очевидно следующий шаг - полностью прозрачные кабинеты СБУ с публичным подписанием всех документов и опубликованием стенограмм. и этих идиотов должна бояться Россия?


DDQ
отправлено 24.02.14 15:20 # 89


Кому: WSerg, #65

> "События последних дней показали, что если бы этот закон у нас действовал, такой вакханалии со стороны представителей власти не было бы", - сказал он.

Зачем ограничивать себя короткостволом, не понятно. МИ-24 и Су-25 были бы реально гарантами незалежности. Проблемы с парковкой возле дома, правда.


Велотрактор
отправлено 24.02.14 15:23 # 90


Кому: Док, #86

Что скажешь об этом?
Позитив из Симферополя:

https://www.youtube.com/watch?v=R_l9My5fG-E#t=114


WSerg
отправлено 24.02.14 15:24 # 91


Кому: DDQ, #89

> Зачем ограничивать себя короткостволом, не понятно. МИ-24 и Су-25 были бы реально гарантами незалежности. Проблемы с парковкой возле дома, правда.

... - Диду, а танк в тэбэ е?
- От чого нэма, сынку, того нэма.


Спрутодел
отправлено 24.02.14 15:35 # 92


Кому: Killya, #85

> Вчерась пересек границу с Украиной через Гуковский МАПП.

Камрад, ты из Красного Сулина сам?


Killya
отправлено 24.02.14 15:37 # 93


Кому: Спрутодел, #92

с него самого.


FEGURA
отправлено 24.02.14 15:38 # 94


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.



SuperdraP
отправлено 24.02.14 15:39 # 95


Кому: Killya, #85

> Вчерась пересек границу с Украиной через Гуковский МАПП.
> Был в г. Червонопартизанск. Ситуация там более чем унылая, народ поникший, на камеру не кто говорить не захотел. Отказывались, говорят мол - что тут комментировать, стыдоба да и только.
> фото-видео отчет с поездки по ссылке:

Херня, товарищи. Это мой район, я там родился и вырос. Какая половина за евросоюз, что там в видео несут? Процентов 90% за ТС, как минимум. Дальше - город Червонопартизанск - такая селуха, что просто писец. В соседнем крупном городе надо было спрашивать, в Свердловске. Всего-то километров 5 проехать. Не видео, а полная ахинея. Интервью она у рыночников брала. Тем на все плевать. Там до шахты - километра два, почему у шахтеров интервью не взяла? Перед началом смены, популярно все бы объяснили, кто и за что. Не журналистка - а дура.


Александр Плотников
отправлено 24.02.14 15:39 # 96


Я товарищи сам с Донбасса (точнее с Донецкой обл. 25 км до границы с Россией), так юго- восток был бы не против присоединения к РФ, но вот только на майдан с востока не пускали (поезда с парнями обратно отправляли сразу), на личных авто не пропускали ГАИ (хотя бандерлогов пускали свободно). Сейчас пытвясь отбиться уже у нас (на Донбассе) все кто сопротивляется получают в качестве премии уголовные дела. Принимаю законы практически запрещающие русский язык, Тягнибок вынес на рассмотрение закон про "свободное владение огнестрельным оружием", часть телеканалов Российских запретить хотят. При этом учитывается мнение западенцев, мнение юго-восточной части ни интересовало и не интерисует никого. Вот и осталась надежда на помощь России, в восточной части Украины 90% Россиян ( мой дед и бабка приехали на шахты работать с Белгорода, а второй дед с Краснодарского края сталеваром был, целая коробка орденов хранится, так и остались, кто ж знал, что СССР распадется.) А тут еще Якунович чудак через букву "М" слил власть бандерам. Так что окромя России и помочь некому.


bqbr0
отправлено 24.02.14 15:49 # 97


Кому: mironich, #44

> А вот посмотрим где он всплывет и в каком качестве.

В турма он всплывет. Рим предателям не платит.


Александр Плотников
отправлено 24.02.14 15:49 # 98


Извините за орфографию в первом посте. С телефона не очень удобно набирать. На Украине где более половину населения русскоязычных, Русский язык принят как язык нац. меньшинств.


Killya
отправлено 24.02.14 15:49 # 99


Кому: SuperdraP, #95

Не внимательно ты, Камрад контент принимаешь. Торгаши в видео вообще Российские, г. Красный Сулин.
А Шахтеры и Украинцы в целом, наотрез отказываются на камеру комментировать что либо, как один говорят - стыдно за страну.
А сторонников евросоюза встретить не удалось, тут ты прав.


zloyfed00r
отправлено 24.02.14 15:58 # 100


Писать в одном комменте более трёх ответов не рекомендуется.




Модератор.




cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 402