Интервью на радио РСН

28.02.14 02:02 | Goblin | 247 комментариев »

Это ПЕАР

42:35 | 187917 просмотров | аудиоверсия


Русская служба новостей

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 247, Goblin: 6

LOBZIC
отправлено 28.02.14 02:23 # 1


Второй звонивший какой-то особо яростный дебил.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.02.14 02:27 # 2


Мерси-с.


komonych
отправлено 28.02.14 02:34 # 3


Юрьич! Респект и уважуха! Умоляю, оставайся на "гребне волны"!!! Ты нужен России!


Goblin
отправлено 28.02.14 02:35 # 4


да я 15 лет подряд одно и то же говорю


Раз-Два
отправлено 28.02.14 02:37 # 5


В тему видеоролик "Хитрый план Януковича":

http://www.youtube.com/watch?v=8AHFPQQWz9w&feature=youtu.be


coppolos
отправлено 28.02.14 02:38 # 6


Кому: Goblin, #4

> да я 15 лет подряд одно и то же говорю
>

однако актуальности это не теряет! спасибо, да


Раз-Два
отправлено 28.02.14 02:45 # 7


И также просвещённые европейские граждане интеллигентно и вежливо общаются с ГАИ после майдана: http://www.youtube.com/watch?v=B-FrhMfpltM


Антон
отправлено 28.02.14 02:50 # 8


Передача - отличная. Главный - как всегда, на высоте, жаль буйных было мало.
Спасибо Дмитрию Юрьевичу за очередной эпизод просветительской и разъяснительной работы для масс.


vandred
отправлено 28.02.14 02:59 # 9


Вопрос к Дмитрию. Очень тяжело определить границу когда человек считает власть для себя легитимной или уже нет. И она тонкая.
В какой момент или при каких вы обстоятельствах встали бы на баррикады?


vendzy
отправлено 28.02.14 03:12 # 10


Дмитрий Юрьевич так держать!


Bisclavret
отправлено 28.02.14 03:22 # 11


Браво, Дмитрий, все здраво и по делу.


Silent Witness
отправлено 28.02.14 03:22 # 12


Ведущая -- моё почтение!
В кои веки -- образец, на мой взгляд, профессионализма и адекватности.
Дмитрий Юрьевич, как всегда, максимальное Вам уважение.

Жду ролик за майдан.


Stealls
отправлено 28.02.14 03:39 # 13


А чего гидротехнику не ответили на его живой вопрос??


Afonya
отправлено 28.02.14 03:39 # 14


Дмитрий Юрьевич, Спасибо!

В тему видео, Между Украиной и Россией хотят устроить войну: http://youtu.be/ExY4x19V3oI


Yurriq
отправлено 28.02.14 03:39 # 15


"Дмитрий, сразу видно, ты не гидротехник!!!" А всё туда же - в радива лезешь, нехорошо, покайся!

P.S. Свобода слова - это прекрасно, звонившие раскрылись как надо.


twix47
отправлено 28.02.14 03:43 # 16


Я сам с Киева. Естественно наблюдаю ежедневно за ситуацией в стране. То что на майдане основные ударные силы нацисты ни у кого сомнений не вызывает. А вот по поводу их прихода к власти, это по моему вопрос. Страной, по всей видимости, рулить будет все та же еврейская мафия - Порошенко, Яценюк, Тимошенко... А касательно бендеровцев, их руками совершат переворот, а потом постепенно сольют. Дадут им какие-то второстепенные должностя, за год два кого-то уберту, кого-то посадят, кого-то убьют. Нафиг они теперь то нужны, после захвата власти. Но это чисто мое мнение, может и не верное, будем посмотреть.


Flash1447
отправлено 28.02.14 03:51 # 17


Юрий Григорич жжот!)))


Flash1447
отправлено 28.02.14 04:08 # 18


Ведущая в начале порадовала... "...с Петербургу"!!!)))


captain12
отправлено 28.02.14 04:08 # 19


Отличное выступление, ждём ролик!


Раз-Два
отправлено 28.02.14 04:14 # 20


Кому: twix47, #16

Всё правильно, но только нацисты у себя в соцсетях уже беснуются, призывают никуда не уходить с майдана и контролировать уже новую власть. Автомайдан так называемый с той же целью решил никуда не разбегаться. Шаг влево, шаг вправо, нацисты будут смотреть и всё жёстко контролировать, по крайней мере с их слов. Поэтому фактор запугивания и террора никуда не уйдёт, а Беркут уже не защитит.


WhiteArtur
отправлено 28.02.14 04:19 # 21


гляньте камрады это
https://www.youtube.com/watch?v=I9xkxwSwJBs
а теперь вот это - https://www.youtube.com/watch?v=1tSAt_gfh4w
бэндэра не пройдет. (точка, кому непонятно)


Ultralotos
отправлено 28.02.14 04:19 # 22


Хочу жить спокойно, а в данный момент с меня делают врагом собственной страны уже сделали должником, одни ломали жгли стреляли,а я житель Луганска виновен в том что просто родился и был воспитан нормальной рабочей семьей которые ценили историю родного края. Вывод зачем мне нужна такая страна в которой нет закона, я рад за Крым пусть борется за свой суверенитет,а Россия почему бы и нет лучше к ней, Я есть русский человек и хочу им остаться


WhiteArtur
отправлено 28.02.14 04:27 # 23




Cap_Solo
отправлено 28.02.14 04:59 # 24


Тешит меня мысль, что мое мнение по данным вопросам почти полностью совпадает с мнением Дмитрия Юрьевича... Как оказалось. Может, хоть кто-то послушает его. Мне говорили, что меня из телевизора зомбировали совсем. Интересно, Юрьича тоже зомбировали может быть...


blaz
отправлено 28.02.14 04:59 # 25


вроде бы по смыслу передачи максимальный "отзыв" получить у слушателей, ну, несогласные они активнее и начнут названивать, но по факту "несогласные" выглядят как полные идиоты, от чего передача имхо теряет.


петр_78
отправлено 28.02.14 04:59 # 26


Кому: Goblin, #4

> да я 15 лет подряд одно и то же говорю

причем, что интересно, в 2001 году это была абсолютно маргинальная позиция. сегодня гоблина обвиняют, что он продался госпропаганде. а 12 лет назад практически никто из публичных фигур в сети говорить такое себе и позволить не мог.


alekzander
отправлено 28.02.14 05:41 # 27


Дмитрий Юрьевич, вы кофе пили перед передачей? Извините :)


russo marinero
отправлено 28.02.14 06:08 # 28


Кому: Flash1447, #17

> Юрий Григорич жжот!)))

Кто?


Jameson
отправлено 28.02.14 06:56 # 29


первый звонивший видимо забыл что там было во Франции во время револююции. Или видом раз франция -т овсе прекрасно, даже вспарывание животов беременным?

И уже есть жалобы то людей заствляют ходить на митинги мадаунов, требуют от них деньги "в фонд майдана", ну, про голсующие "мертвые души" уже сказали, неисключено что и на самом деле мертвые.


KroliKoff
отправлено 28.02.14 07:13 # 30


Сарказм во многих местах не всякий поймёт.


Инженегр
отправлено 28.02.14 07:17 # 31


Вот так живешь-живешь, потом оказывается, что писатель Пучков - не гидротехник. И как теперь ему верить?


hgh
отправлено 28.02.14 07:20 # 32


Кому: twix47, #16

> А вот по поводу их прихода к власти, это по моему вопрос. Страной, по всей видимости, рулить будет все та же еврейская мафия - Порошенко, Яценюк, Тимошенко...

Промышленные круги Германии примерно то же самое думали про Гитлера в свое время - мол, выкормим, к власти приведем и сольем.

Вышло несколько иначе.


Инженегр
отправлено 28.02.14 07:24 # 33


Кому: russo marinero, #28

> Юрий Григорич жжот!)))
>
> Кто?

Фанат Главного. :)


хвилолог
отправлено 28.02.14 07:47 # 34


Дмитрий Юрьевич, а что, звонящие - реальные люди? Неужто такие сказочные... эльфы - живые люди?


Sweet Death
отправлено 28.02.14 08:23 # 35


Когда боевики держат в заложниках семью голосующего депутата - это, оказывается, "разные люди пришли к власти".

Но есть отличный момент, который остается заботливо незамеченным.
Да, людям надоели и одни и другие олигархические воротилы. Распределение голосов на выборах это показывает. Многие заблудшие именно потому, что и те и другие - неприемлемы. Глядя, на то, как бизнес решает свои задачи, становится понятна роль Октября 17-го года. Октябрь 17-го дал решение людям, отодвинув в сторону разборки бизнеса. Именно сейчас на Украине сложилась революционная ситуация, когда социалистические силы могут взять реванш. К сожалению, крайне сильна позиция "что, назад в совок?!"
Но возрождение социалистического устройства возможно там и сейчас - когда власть олигархов крайне неустойчива. Но Россия в этом по понятным причинам не помощник.


хвилолог
отправлено 28.02.14 08:28 # 36


Вдогонку: понравился проффесионализм ведущей. Чётко, по делу, не навязывает своё мнение, а даёт другим возможность (и помогает) сформулировать свои мысли.
Умница. Наверное, ещё и симпатичная, судя по голосу. :)


vovikz
отправлено 28.02.14 08:49 # 37


Кому: hgh, #32

> Промышленные круги Германии примерно то же самое думали про Гитлера в свое время - мол, выкормим, к власти приведем и сольем.

Аналогии с Германией начала 30-х прослезиваюося во всем: экономический кризис, боевики во главе с националистами, законы о чистоте расы (отмена региональных языков), запугивание и откровенный террор в отношении неверномыслящих и пр.


russo marinero
отправлено 28.02.14 08:59 # 38


Кому: Инженегр, #33

> Фанат Главного. :)

Блин, не понял всё равно.


KroliKoff
отправлено 28.02.14 09:00 # 39


Кому: хвилолог, #34

Оглянись внимательнее кругом себя, разверзнутся бездны.


KroliKoff
отправлено 28.02.14 09:01 # 40


Кому: russo marinero, #38

> Блин, не понял всё равно.

Мужичок, который трижды дозвонился во время этой передачи.


X.Leshiy
отправлено 28.02.14 09:04 # 41


Ведущая порадовала, побольше бы таких.

Дим Юрич как всегда, отжог :)

Гав!!!


sad
отправлено 28.02.14 09:10 # 42


Так а что через 4 месяца произойдет? вот в чем вопрос


russo marinero
отправлено 28.02.14 09:12 # 43


Кому: KroliKoff, #40

> Мужичок, который трижды дозвонился во время этой передачи.

Спасибо, камрад.

Кому: X.Leshiy, #41

> Гав!!!

Гав!!!


KroliKoff
отправлено 28.02.14 09:14 # 44


Кому: sad, #42

> Так а что через 4 месяца произойдет? вот в чем вопрос

Кто б в ноябре догадался чем кончится февраль?


KroliKoff
отправлено 28.02.14 09:15 # 45


Февральская "революция" прошла. Ждём Октябрьскую?


Борис Бритва
отправлено 28.02.14 09:16 # 46


Кому: russo marinero, #28

Юрий Григорич, какой-то мудак на 30ой минуте.


Артем Жарков
отправлено 28.02.14 09:16 # 47


Под самый конец вещавший про армян доставил изрядно...


Борис Бритва
отправлено 28.02.14 09:16 # 48


Кому: Goblin, #4

Что ты будешь говорить ровно через четыре месяца??!


Колька
отправлено 28.02.14 09:16 # 49


Кому: twix47, #16

> еврейская мафия - Порошенко, Яценюк, Тимошенко...

Я, наверно, чего-то не знаю - это что за укроевреи такие?


TSArell
отправлено 28.02.14 09:16 # 50


Кому: хвилолог, #34

> Дмитрий Юрьевич, а что, звонящие - реальные люди? Неужто такие сказочные... эльфы - живые люди?

Тебе видимо со знакомыми и коллегами повезло...


спиртсмен
отправлено 28.02.14 09:16 # 51


Зато, когда эти персонажи кричат, что у власти в России "жулики и воры" - здесь, в отличие от аналогии с нацистской властью Украины, таковые все до единого. Поэтому нацистской текущую ураинскую власть называть нельзя, а воровской российскую власть - можно.
ИмбецЫлы [censored]. Кстати, интересно то, как слабоумие прекрасно сращивается с современной примитивной версией либерализма. Полиморфизм какой-то.


BadBob
отправлено 28.02.14 09:16 # 52


Позитивная такая девчушка. Молодец.
Практически не было никаких криков и истерик. Дослушал до конца. Голова не болела.


Jameson
отправлено 28.02.14 09:21 # 53


Кому: Борис Бритва, #48

> Что ты будешь говорить ровно через четыре месяца??!

ну что, считаем? тик-так.


russo marinero
отправлено 28.02.14 09:35 # 54


Кому: Борис Бритва, #46

> Юрий Григорич, какой-то [мудак] на 30ой минуте.

Очень захотелось прописать данному гражданину.

Извините.


osnova
отправлено 28.02.14 09:38 # 55


Дмитрий крайне бодро рвет шаблонs звонящим гражданам, представляю как их корежит потом))
Отличная передача, надо побольше таких


М.А.К.С.
отправлено 28.02.14 09:38 # 56


Кому: Jameson, #53

Ровно тоже, что говорил до этого 15 лет и 4 месяца. :)


osnova
отправлено 28.02.14 09:38 # 57


Кому: петр_78, #26

> а 12 лет назад практически никто из публичных фигур в сети говорить такое себе и позволить не мог.

Подозреваю, это не Гоблин повторяет за властью, а как раз наоборот, власть повторяет за Гоблином)))


osnova
отправлено 28.02.14 09:38 # 58


Кому: KroliKoff, #44

> Так а что через 4 месяца произойдет?

Выборы у них вроде в мае собрались делать


osnova
отправлено 28.02.14 09:38 # 59


Кому: Борис Бритва, #48

> Что ты будешь говорить ровно через четыре месяца??!

Видимо, через 4 месяца к власти на Украине придут не очередные ставленники олигархов, вот будет сюрприз, да?


lema
отправлено 28.02.14 10:05 # 60


Митрий говорил о референдуме. Вот кстати, показательный момент, как майдауны относятся к референдуму и просто к данной идее:
http://www.youtube.com/watch?v=b1w97KKQ1NE&feature=player_detailpage#t=110

Интересно, а чё так? Мне тут либерал один кричит, что проросийского населения меньшинство, в основном все за майдан - странно.


seafox
отправлено 28.02.14 10:05 # 61


а вот по поводу доступа детей в интернет:
а возможно ли обязать создателей сайтов указывать специальный индекс, соответствующий, скажем, опасности контента, соответствия его возрастной группе, и обязать хостеров/провайдеров контролировать наличие этого индекса и его соответствие содержимому сайта, а при подключении интернета на устройство (планшет/смартфон, и т.д.) ставить ограничение по этому индексу?


malum
отправлено 28.02.14 10:07 # 62


Имхо: четыре месяца - это очень много. До выборов ни новообразованное "правительство", ни майданутые не дотянут. Денег в стране нет, пенсии, з/п платить нечем - взрыв будет раньше. Грабежи и погромы уже идут - дальше будет только хуже, так как граждане обороняться будут. Раскол между западэнскими и юго-востоком, что называется "на лице". Силовики не будут защищать эту власть - после всех предательств и сливов. Эта-то банда ничем не лучше Януковской. А ЕС - хрен оно поможет. Ну приедут МВФ-овцы, ну будут "консультироваться и совещаться" месяц-другой, но бабки предложат под такие кабальные (в свете сложившейся ситуации) условия (имхо, вплоть до аннексии территорий под тем или иным соусом), что ни один здравомыслящий политик их не примет. Хотя, конечно, сейчас там здравомыслящих в Раде не наблюдается. На Юго-Востоке, да в Крыму, и только.


Радибор
отправлено 28.02.14 10:07 # 63


В программе Гоблин представил новый правильный термин: "байдан".


klausnass
отправлено 28.02.14 10:11 # 64


Кому: хвилолог, #36

> про[фф]есионализм

действительно [хвилолог]!!!


хвилолог
отправлено 28.02.14 10:24 # 65


Кому: klausnass, #64

> действительно [хвилолог]!!!

;)


KroliKoff
отправлено 28.02.14 10:40 # 66


Кому: seafox, #61

Как ты это себе представляешь?
Характерный пример - вконтактик. Сертификат на весь сайт. На отдельные странички нету.
По заявлениям граждан некоторые страницы закрывают, но тут же открываются копии.

А чтобы выдавать сертификат каждой отдельной страничке надо ж штат сотрудников, да ещё эти миллионы страничек проверять.


Korsar
отправлено 28.02.14 10:41 # 67


Формат передачи немного бестолковый. Галопом по европам. Ведущая хорошая, но всё-таки ей бы поменьше себя и побольше времени собеседнику. Тем более когда такие наезды вроде: "Разные силы" и "Местечковый Гитлер". Почему гражданин маленько не в себе, как раз нужно разъяснить, не гражданину конечно, а слушателям.


QoMSoL
отправлено 28.02.14 10:43 # 68


Упоротых богато звонит. Такие все врозовых очочках: на майдане народ, нацистов нет и т. п.
Идиотия на марше.

Главный как всегда отлично изложил.
Ведущая тоже вполне адекватная. Тараторит так шустро, что я местами не поспевал, а дикция при этом отменная.


Moritz
отправлено 28.02.14 10:49 # 69


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!1111111111
Гоблин закинув щит за спину хуярит с двух рук!!!


Радибор
отправлено 28.02.14 10:54 # 70


> Блин, не понял всё равно.

Минуте на 38-й программы слушай.


Mr. Moonshine
отправлено 28.02.14 10:54 # 71


Кому: Колька, #49

> Я, наверно, чего-то не знаю - это что за укроевреи такие?

Ну, например. Премьер-министром (а по спешно вернутой конституции, прав у него больше, чем у президента), стал Яценюк. Бандервцы со своим "бити жидiв та москалiв" привели к власти человека, упомянутого в книге, сюрприз-сюрприз: "Знаменитые евреи Украины".

> На страницах 18-19 книги «Знаменитые евреи Украины» об Арсении Яценюке указано, что Арсений Яценюк - известный политический деятель, самый молодой министр экономики и спикер Верховной Рады Украины
http://from-ua.com/news/7331bb09d285f.html

Тимошенко - Тимошенко только по мужу. Подробнее лучше посмотреть на Лурке, там хорошо.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE


Антон Кузнецов
отправлено 28.02.14 10:54 # 72


Кому: Раз-Два, #5

> В тему видеоролик "Хитрый план Януковича":
>
> http://www.youtube.com/watch?v=8AHFPQQWz9w&feature=youtu.be

ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!! ))) Ну и конечно В.В. впоряде!


Lazarev iLya
отправлено 28.02.14 10:54 # 73


"Я уже поняла, что не на того выучилась" - смеялся. Но выучилась хорошо - редкой адекватности журналист.


ecolog
отправлено 28.02.14 10:56 # 74


Кому: lema, #60

> Интересно, а чё так? Мне тут либерал один кричит, что проросийского населения меньшинство, в основном все за майдан - странно.

Это в соседней теме:

>http://oper.ru/news/read.php?t=1051613356&page=1
>Технология бандеровской дискуссии
>-Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.


Palabras
отправлено 28.02.14 10:56 # 75


Извините за офф-топ.

Камрады, дайте кто-нибудь приглашение на вотт. Свой позорно потерял. Могу выслать письмо с подтверждением авторизации от 2010.


SanderEl
отправлено 28.02.14 10:56 # 76


Кому: Goblin, #4

А ведь первый дозвонившийся вас разоблачил! Вы, Д.Ю. говорите исключительно то что хочет Путин! Все 15 лет! Тупичок это тайная организация кремля!
А я вам верил...


LOBZIC
отправлено 28.02.14 10:58 # 77


Кому: twix47, #16

> рулить будет все та же еврейская мафия - Порошенко, Яценюк, Тимошенко...

Оказывают ли им поддержку жидорептилоиды с планеты Нибиру???


Хромой Шайтан
отправлено 28.02.14 10:59 # 78


Кому: SanderEl, #76

Да ещё и не гидротехнолог!!!


спиртсмен
отправлено 28.02.14 11:04 # 79


Кому: Korsar, #67

> Формат передачи немного бестолковый. Галопом по европам. Ведущая хорошая, но всё-таки ей бы поменьше себя и побольше времени собеседнику. Тем более когда такие наезды вроде: "Разные силы" и "Местечковый Гитлер". Почему гражданин маленько не в себе, как раз нужно разъяснить, не гражданину конечно, а слушателям.

Хотя бы так, что, к примеру, на один вопрос время распределаяется следующим образом: 25% - вопрошающий, 25% - комментарий ведущего, 50% - приглашённый гость.
Хорошая передача и ведующая, но местами разумные пропорции серьёзно нарушаеются. Особенно, если это конвейер вопросов.


Павел Ю.
отправлено 28.02.14 11:04 # 80


Кому: Moritz, #69

Чё, прям с двух?


SanderEl
отправлено 28.02.14 11:06 # 81


Кому: Хромой Шайтан, #78

И как вообще ему после этого жить? Видимо так теперь волнуется что кушать не может. И что люди скажут?


Кобальт
отправлено 28.02.14 11:06 # 82


Питерцы молодцы , что Беркутовцам помощь оказывают. Некоторые звонившие просто прекрасны. Особенно умиляют "знатоки", которые пытаются , с бараньим упрямством доказывать , что нацизм и национализм - абсолютно разные вещи. Что по мне, так это одно и тоже. Это как пидораса геем называть. Типа гей пидором быть не может. Н
Интересно было-бы узнать сколько было звонков было из России и Украины. Слушал с удовольствием.


Подписчик
отправлено 28.02.14 11:07 # 83


Юрий Григорьевич, залогинься!


SanderEl
отправлено 28.02.14 11:09 # 84


Кому: спиртсмен, #79

Пусть хоть так. В телевизоре вон вообще историки постоянно перебивали


Korsar
отправлено 28.02.14 11:10 # 85


Кому: спиртсмен, #79

> Хорошая передача и ведующая, но местами разумные пропорции серьёзно нарушаеются. Особенно, если это конвейер вопросов.

[согласно кивает]


SanderEl
отправлено 28.02.14 11:11 # 86


Кому: Хромой Шайтан, #78

А вообще в вопросах труб с водой я больше доверяю сантехникам


al1
отправлено 28.02.14 11:19 # 87


Дмитрий! А ты, вообще за какой интернационал?


RomaRUS
отправлено 28.02.14 11:20 # 88


Кому: Кобальт, #82

> что нацизм и национализм - абсолютно разные вещи.

а они разные.


SHINNOK
отправлено 28.02.14 11:27 # 89


Ё! Где они таких патентованных эльфов берут?


j0nny
отправлено 28.02.14 11:31 # 90


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Не секрет, что у нас в Казахстане недавно случилась девольвация, что вызвало повышение цен на, например, бензин, продукты.

15 числа в Алмате такие вот недовольные вышли на митинг:
http://www.youtube.com/watch?v=zEHsyjDExSo
(канал, судя по освещению новости, довольно либеральный)
После чего на тытрубе появились подобные ролики:
http://www.youtube.com/watch?v=sdBrQQT9Cbk

Как умный человек, можете сказать что это такое?
Не попытка ли это на фоне событий в Киеве устроить некий "Майдан" и у нас, как думаете?

Ну и камрады из понимающих - чего думаете?


Виски
отправлено 28.02.14 11:31 # 91


Новости из аэропорта Симферополя.

Отряды самообороны Крыма, более всего похожие на морскую пехоту ЧФ. Фото:

http://ic.pics.livejournal.com/salaarhlaalu/50982547/18159/18159_900.jpg
http://news.bbcimg.co.uk/media/images/73272000/jpg/_73272452_50961222-af5a-404d-8667-681d65c4a3a8.jp...
http://news.bbcimg.co.uk/media/images/73272000/jpg/_73272449_a9b47d80-7d4a-423c-8b8b-c7e7f4085577.jp...

Сюжет о "захвате" аэропорта. На видео большое количество хорошо вооруженных и экипированных бойцов:

http://lifenews.ru/static/posts/2014/2/128083/video_4.mp4

Сюжет целиком http://lifenews.ru/news/128083

"Захватчики" естественно никуда не уехали, а остались и патрулируют аэропорт.

Lifenews - молодцы.


QQ
отправлено 28.02.14 11:35 # 92


Кому: Кобальт, #82

> Особенно умиляют "знатоки", которые пытаются , с бараньим упрямством доказывать , что нацизм и национализм - абсолютно разные вещи. Что по мне, так это одно и тоже.

"Ты пойди, букварь что ли какой почитай!" (С)


Moritz
отправлено 28.02.14 11:38 # 93


Кому: Кобальт, #82

> что нацизм и национализм - абсолютно разные вещи

Национал-социализм и национализм - действительно сильно различающиеся понятия, вы таки не поверите.


Кобальт
отправлено 28.02.14 11:39 # 94


Кому: malum, #62

Ты вот пишешь что "...эта банда ничем не лучше Януковича....". При Януковиче по стране и столице бегали толпы неплохо вооружённых уродов и грабили и отстреливали кого-хотели? Поджигали милиционеров и далее по списку.
Камрад, ты маленько заблуждаешся. Случайно-ли это?


Moritz
отправлено 28.02.14 11:42 # 95


Кому: Korsar, #67

> Почему гражданин маленько не в себе, как раз нужно разъяснить, не гражданину конечно, а слушателям.

подобные персонажи на радио звонят очень часто =)


Korsar
отправлено 28.02.14 11:53 # 96


Кому: Moritz, #95

> подобные персонажи на радио звонят очень часто =)

Дык, они на пейсбук пишут и на камменты многочисленные, по всем форумам и изданиям до которых могут доиянуться. Пиздеть-то не мешки ворочать. А! И скобки ставят, много-много скобок!


FatAndy
отправлено 28.02.14 12:03 # 97


Кому: SHINNOK, #89

> Где они таких патентованных эльфов берут?

"Такая сейчас экологическая обстановка..."(С)


dead_Mazay
отправлено 28.02.14 12:04 # 98


Дмитрий, на гидротехника теперь учиться пойдешь?


malum
отправлено 28.02.14 12:04 # 99


Кому: Кобальт, #94

> Ты вот пишешь что "...эта банда ничем не лучше Януковича....". При Януковиче по стране и столице бегали толпы неплохо вооружённых уродов и грабили и отстреливали кого-хотели? Поджигали милиционеров и далее по списку.
> Камрад, ты маленько заблуждаешся. Случайно-ли это?

При Януке, не спорю, не бегали. Но есть маленькое "но" - "Беркута" и силовиков овощ слил самым позорным образом, допустил захваты оружия, не позволил в нужный момент силовикам разобраться с уродами, да ещё и в Россию сбежал. Просто позорище. Мнение не моё (я в Подмосковье) - у меня родичи в Чусов Яре (пенсионеры уже) - регулярно общаемся в последнее время. Точнее раз в 2-3 дня созваниваемся - ужо просили квартирку или домик им присмотреть.

Принцип формирования этого, с позволения сказать, "правительства" криками "любо" на евроманде изрядно "повеселил". Новгородское, то бишь, Киевское вече, блин. Ещё вечевого колокола только не хватает и призыва кого-нибудь из ЕС на "княжение". [рж0т сквозь слёзы].

Насчёт нациков я нисколько не заблуждаюсь - наблюдаю прямые аналогии с 1933-м в Германии (провокации со стороны "народа", угрозы инакомыслящим и привод к власти откровенных отморозков).


Виски
отправлено 28.02.14 12:07 # 100


Кому: j0nny, #90

> у нас в Казахстане

Казахстан входит в ОДКБ, а следовательно, в случае обращения руководства Казахстана за помощью, коллективные силы оперативного реагирования могут вмешаться в происходящее.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 247