Онижедети в Харькове

02.03.14 01:43 | Goblin | 1143 комментария »

Политика

Повезло, что милиция принимала.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1143, Goblin: 4

Дадли Смит
отправлено 02.03.14 01:50 # 1


Снимите шляпы, обнажите головы, сейчас состоится вынос тела. Отворились дубовые двери, и прах покойного был вынесен на руках родными и близкими. О Боже, впереди шла вдова. После непродолжительной, но трогательной гражданской панихиды, тело покойного было предано земле.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 01:50 # 2


Коричневая пена слабо получила. Действительно свезло им, что сотрудники органов охраны правопорядка буквально собой их закрывали.


Darmidont
отправлено 02.03.14 01:50 # 3


Все это хорошо, но до конца дело не довели, поскольку мэром остался гепа, который уже распорядился снять Российский флаг


Smoli
отправлено 02.03.14 01:56 # 4


Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю? Дим Юрич разъясните пожалста


Preston
отправлено 02.03.14 01:56 # 5


Кадыров сказал, что Ярош должен отправиться вслед за Умаровым. По России 24 только что сказали.


Darmidont
отправлено 02.03.14 01:56 # 6


http://youtu.be/ogjsHCZpp2c майдауны перед американским посольством


Дадли Смит
отправлено 02.03.14 01:59 # 7


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности-

Какая кровожадность, где? Мирные протестующие мирно протестуют, неужели не видно?


Rakot
отправлено 02.03.14 02:07 # 8


Кому: Smoli, #4

Ну всётаки тех, кто кидается бить намного меньше, чем тех кто прикрывает собой и кричит не бить так как они уже сдались и являются пленными/задержанными.


Misfits
отправлено 02.03.14 02:12 # 9


Кому: Smoli, #4

> > Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

С таким врагом только так. Дашь слабину - сожгут, разорвут, расстреляют, сам глянь на количество погибших милиционеров, а они имели спец подготовку, физически крепкие и имели спец средства.


FzeulF
отправлено 02.03.14 02:12 # 10


Кому: Smoli, #4

> те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Народный гнев он такой, да. Только майдауны не били и отдавали милиции - а просто пытали и убивали.


Pabl0id
отправлено 02.03.14 02:12 # 11


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю? Дим Юрич разъясните пожалста

А так-то в жопу их расцеловать должны были, да? Или переговоры начать?
Гнид бандеровских нужно уничтожать.


Leha_Krot
отправлено 02.03.14 02:12 # 12


Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Харьковчане красавцы.
С Гепой и Допой тоже сделать что-то надо, за сотрудничество с оккупантами.


Виски
отправлено 02.03.14 02:13 # 13


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Люди пиздят фашистских пидорасов и примкнувших к ним идиотов. Милиционеры, которых пидорасы призывали убивать, спасают дебилов от расправы. Чего тут можно путать?


x_gemini_x
отправлено 02.03.14 02:13 # 14


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Пришли фашисты, захватывают административные здания, что в перспективе - можно посмотреть по событиям в Киеве; как их иначе встречать? (реакция людей вполне понятна)


apetrov
отправлено 02.03.14 02:13 # 15


Очень вежливо с учётом ситуации, я бы даже сказал деликатно и интеллигентно поступили с гражданами.


Ded_Banzay
отправлено 02.03.14 02:13 # 16


И падал с разбитой харей
На землю рагуль помятый,
И думал: "Москальски твари!
За что же они меня-то?!"


Lavashic
отправлено 02.03.14 02:13 # 17


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю? Дим Юрич разъясните пожалста
>

Тут у людей уже выбора нет, у них страну разрушают, действуют как могут


Orrca
отправлено 02.03.14 02:13 # 18


Кому: Smoli, #4

> по кровожадности- те же майдауны бандеровские...

куча отличий:
1. бутылками с зажигательной смесью не забрасывали, а на майдане так было.
2. боевыми по безоружным не стреляли, а на майдане так было.
3. взятых противников били не особо и пытались поскорее сдать милиции, а на майдане наоборот.
Это так, на первый взгляд. Там еще много отличий.

Да и что вы хотите от рядовых граждан? Это ж не "вежливые люди", у которых приказ и дисциплина. Им еще спасибо сказать надо, что не пришибли кого.


Александр М
отправлено 02.03.14 02:29 # 19


Интересно, а "онижедети" будут возмещать ущерб, который они причинили государственным и муниципальным учреждения, ну, и гражданам, конечно? Кто должен платить за грядущие капитальные и косметические ремонты, оплачивать больничные листы случайно подвернувшимся под шаловливые ручонки "онижедетей", не говоря уже о выплатах семьм погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников укринского МВД?


Гонzа
отправлено 02.03.14 02:35 # 20


А куда их потом дели? Надеюсь, не отпустили, а то ведь снова придут, уже с оружием.


goosetea
отправлено 02.03.14 02:52 # 21


Кому: Rakot, #8
Ты посмотри на ютубе видео сколько их оттуда выбивали и сколько они поранили при штурме и какое у них было оружие. Подборка есть в жж colonelcassad Это концовка, показывать только ее неверно конечно.


realaspid
отправлено 02.03.14 02:54 # 22


Кому: Александр М, #19

> Интересно, а "онижедети" будут возмещать ущерб

Не, на такое хозяева денег не дадут.


Максимус
отправлено 02.03.14 02:54 # 23


Так и хочется сказать "Так будет с каждым", но прикол в том, что на Майдане то обученные боевики, а не этот дет сад, с которыми один нормальный мужик сам разобрался


СветлыйAvenger
отправлено 02.03.14 02:54 # 24


Кому: Александр М, #19

Я думаю, что скоро все либераоы, геи и демократические журналисты признают то, что оплатить все должен ВВП лично из своего кармана, ну и свой дом открыть для экскурсий.


Вождь
отправлено 02.03.14 02:54 # 25


И лиц никто под масками не прячет. Перед потомками стыдно не будет. В отличие от сами знаете кого.


Маркер
отправлено 02.03.14 02:54 # 26


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Толсто.


Старый
отправлено 02.03.14 02:54 # 27


Кому: Гонzа, #20

Если отпустят, то скорее всего - да. И будут гораздо злее и опаснее.


Коренной
отправлено 02.03.14 03:00 # 28


Кому: Smoli, #4

> а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...

Них подобного.
Казлов(а таковы они на самом деле, не дай Бог к ним в руки попасть!) практически не били. Те, что с разбитыми бошками - активно сопротивлялись. Остальные отделались очень, даже через чур легко - и совершенно зря! Потолкали, покричали - и все! Слышал, как одна женщина спрашивает - почему их не бьют? ответ - ну мы же не такие звери, как они! эта гопота не получила урока, они не будут научены.


drLecter
отправлено 02.03.14 03:00 # 29


В начале всех этих событий на Украине, где то в комментария наткнулся.... "на западе Украины дерутся до первой крови, на востоке до последней". Вот оно собственно и начинается. "Русские медленно запрягают но быстро ездят". Ух, только б не война.


BumbleBee
отправлено 02.03.14 03:00 # 30


Интересно, посмотрели ли их документы перед тем, как выпиздить из Харькова?
Хочется знать, откуда данные персонажи. Ибо нынче у сетевых майдаунов очень популярны рассказы про "никто никуда не приезжал, все майданы и разрушения памятников делали сугубо местные сознательные люди!!!"


Anthrax
отправлено 02.03.14 03:00 # 31


Молодцы харьковчане!


Сергеич
отправлено 02.03.14 03:07 # 32


Парень на крыше отдоминировался на славу, каждый раз один-на-один, и каждый раз за явным преимуществом. Вроде и не спортивно метелить заведомо слабых соперников, но блядь, хоть бы на йоту было жалко этих "жертв" (аборта). После определённых кадров с Майдана вопрос о "честно / нечестно" просто не стоит. И тем не менее, великодушие русское проявляется неизменно кадр, за кадром: "не убивай, он пленный" супротив майдановского "он жив еще? скорую? - жив, нахуй скорую"


ZDP
отправлено 02.03.14 03:13 # 33


Кому: Darmidont, #3

> Все это хорошо, но до конца дело не довели, поскольку мэром остался гепа, который уже распорядился снять Российский флаг
>

Недолго протянет

http://censor.net.ua/video_news/273341/harkovchane_otvetili_gepe_ego_je_slovami_suchiyi_pes_my_tebya...


jakomo
отправлено 02.03.14 03:15 # 34


В Днепре сегодня по сравнению с Харьковом было поспокойнее.
НО. К вечеру группа т.н. активистов в соответствующей экипировке (каски, палки, щитки) выдвинулись из ОГА в центр к памятнику Ленина. Точнее, к тому, что от него осталось, и завтра планируют брать ситуацию в свои руки.
http://www.056.ua/news/486376
Состав этих молодых революционеров уже скрывается от общественности.
http://www.056.ua/news/486306
Это к вопросу о роли в массовых беспорядках футбольных ультрас.
Кто стоит за данными формированиями тоже не является секретом.
http://www.056.ua/article/486465
http://censor.net.ua/news/273591/filatov_politicheskie_sily_dnepropetrovschiny_vyhodyat_na_miting_pr...


Korsar Nik
отправлено 02.03.14 03:15 # 35


Да, наконец-то выгнали этих уродов. Я всё охреневал, почему кучка территористов захватила здание обладминистрации и власти спокойно на это смотрят.

Кому: Гонzа, #20

> А куда их потом дели? Надеюсь, не отпустили, а то ведь снова придут, уже с оружием.

Усадили в круг на площади, потом на скорых увезли в больницу. Вот:
http://www.youtube.com/watch?v=25QghBLmyoQ

Кому: Darmidont, #3

> Все это хорошо, но до конца дело не довели, поскольку мэром остался гепа, который уже распорядился снять Российский флаг

Камрад, если мы за закон, а не за майдан, но на здании обладминистрации Украины не должно быть российских флагов. Хотя как знать, может в ближайшее время уже законно его там повесят ;)


Коренной
отправлено 02.03.14 03:15 # 36


Кому: BumbleBee, #30

> осмотрели ли их документы перед тем, как выпиздить из Харькова?

Да, сегодня видел по россия-ртр чел показывал отнятый паспорт с пропиской - местных нет. комментировал, шо все с западенщины.


Ultralotos
отправлено 02.03.14 03:15 # 37


Будем посмотреть время все покажет Главная задача дойти до Киева и сделать так же с Радой http://www.youtube.com/watch?v=zvRxTCqi5uU


Korsar Nik
отправлено 02.03.14 03:15 # 38


Кому: BumbleBee, #30

> Интересно, посмотрели ли их документы перед тем, как выпиздить из Харькова?
> Хочется знать, откуда данные персонажи. Ибо нынче у сетевых майдаунов очень популярны рассказы про "никто никуда не приезжал, все майданы и разрушения памятников делали сугубо местные сознательные люди!!!"

Есть вот такая инфа:

"Взятый в плен парень, сам из Полтавы, по имени Дмитрий, 18-и лет, НА КАМЕРЫ (как только зальют на ю-туб - выложу) рассказал, как их вербовали вчера в Полтаве.

В 21 в Полтаве их нанял человек по Имени Александр Коба. сказал - для того, чтобы съездить и постоять в Харькове, дадут 200 гривен. набрал малолеток по 16-18 лет. Забрал паспорта, телефоны, посадил в микроавтобус и повез в Харьков, пообещав отдать документы. телефоны и заплатить 200 грн. когда вернутся в Полтаву."

Источник:
http://varjag-2007.livejournal.com/5800533.html


СветлыйAvenger
отправлено 02.03.14 03:15 # 39


Кому: BumbleBee, #30

Зачитывали данные из документов. большинство из львова, ивано-сранковска, тернополя. короче, коренные зарьковчане. прува неиу, днем натыкался на видео.


Грек
отправлено 02.03.14 03:15 # 40


http://el-murid.livejournal.com/1596104.html
Видео взятия харьковской администрации.

http://colonelcassad.livejournal.com/1444813.html
Зачистка харьковской администрации от фашистов.

Несмотря на весьма разъяренных людей - пленных никто на растерзание не отдавал. Что бы там оранжоидные пидары не писали. Образовали коридор, успокаивали горячие головы, чтобы до сцены живыми довести.

А ведь там реально немало детей было. Тупые подростки.

https://pbs.twimg.com/media/BhpxFG7CQAEXHHz.jpg:large

Их при проводе по коридору позора даже не материли - кричали только "дурак малолетний".


andytg
отправлено 02.03.14 03:33 # 41


Кому: Smoli, #4

> > Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Любая толпа -- вещь страшная.
Что там, что тут.
Но там еще легко отделались, про то, что творят "мирные протестующие" из противоположного лагеря тут уже пробегало в соседнем обсуждении http://oper.ru/news/read.php?t=1051613345&page=3#375 -- там и ссылка с фотографиями есть.

А вот что говорит небезызвестный Жилин из харьковского "Оплота" в интервью российским журналистам

> "Если человеку отрубить две руки или выбить два глаза ― это тяжкое преступление, а если отломать одну руку или ногу ― среднее. Я хочу, чтобы преступники понимали, что я могу отломать им одну ногу полностью [и мне за это ничего не будет]. Больше скажу, если на моего человека кто-то будет замахиваться палкой, то закон позволяет мне его убить"
(О каком "законе", разрешающем убивать людей или выкалывать им глаза, он говорит -- непонятно).
> "Я запретил кого-то избивать но сказал: [«Руки, ноги или глаза, пожалуйста, лишите их, чтобы они запомнили навеки, и передайте милиции"].
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/lider-oplota-o-pomoshchi-milicii-otrezanii-ushey-i-nasilnikah...


Андрей-Питер
отправлено 02.03.14 03:36 # 42


Как говорит мой, некогда адекватный друг с Украины, "Харьковские гопники избили ни в чем неповинных борцов за справедливость"
Нельзя же так!

Совершенно отсутствует причинно следственная связь. Типа
пиздить можно только "Беркут", они сволочи, а нацисты "онижедети" "онижепростопогорячились".


andytg
отправлено 02.03.14 03:39 # 43


Кому: jakomo, #34

> В Днепре сегодня по сравнению с Харьковом было поспокойнее.
> НО. К вечеру группа т.н. активистов в соответствующей экипировке [..] завтра планируют брать ситуацию в свои руки.

Я вот не пойму, они что не понимают, что в восточных областях они -- в меньшинстве?
Куда и зачем эти клоуны лезут?
Чего они добиваются, чтобы им по морде настучали?


Неандерталец
отправлено 02.03.14 03:41 # 44


>В частности, в районах с тяжелым дефицитом йода (потребление йода ниже 20 мкг/сут) от 1 до 10% населения имеют признаки кретинизма, 5-30% — легкие моторные нарушения и психические расстройства. У 30-70% населения таких регионов отмечается снижение умственных способностей.

>К регионам с выраженным йододефицитом традиционно относятся 7 западных областей: Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровненская, Тернопольская, Черновицкая.

http://news.kompass.ua/news/2008-10-20-7149


Пан Талон
отправлено 02.03.14 03:44 # 45


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Путаешь.
Никого не пытали, глаза не выковыривали,не прятались за масками, и много чего еще, думай сам.
Через толпу вывели, от толпы кроме нескольких плюх вдогонку ничего не прилетело толком.

Ждал, что стоящие с русскими флагами должны смотреть с молчаливым укором и вселенским пониманием?
То что произошло, называется охуеть как пожалели и не дали в обиду.

"Стремно смотреть".
Используй голову, смотри лицом, а не тем, чем стремно.


Андрей.
отправлено 02.03.14 04:01 # 46


Майдановец докладывает, что на видео украинцы - это кого скидывают с парапета. Те кто скидывают - русские.


UrkA
отправлено 02.03.14 04:35 # 47


Кому: BumbleBee, #30

> Интересно, посмотрели ли их документы перед тем, как выпиздить из Харькова?
> Хочется знать, откуда данные персонажи. Ибо нынче у сетевых майдаунов очень популярны рассказы про "никто никуда не приезжал, все майданы и разрушения памятников делали сугубо местные сознательные люди!!!"

а по уму - опросить их на камеру - кто направлял, кто финансировал, кто организовывал, сколько обещали платить, имена, адреса, номера телефонов организаторов. преступная деятельность нуждается в документировании :)


andytg
отправлено 02.03.14 05:10 # 48


Националисты объявили о начале всеобщей мобилизации населения.

> В Украине сегодня в 8:00 начинается всеобщая мобилизация, - заявил в эфире Первого национального скретарь СНБО Андрей Парубий.

http://conflict.rbc.ua/rus/v-ukraine-obyavlena-vseobshchaya-mobilizatsiya---sekretar-snbo-0203201402...


zibel
отправлено 02.03.14 07:57 # 49


Кому: UrkA, #47

> а по уму - опросить их на камеру - кто направлял, кто финансировал, кто организовывал

Вот этого они наверняка не знают. В лучшем случае низового координатора. Так что так ничего не выявишь. Это же по большому счёту - бараны, которые за козлом-провокатором следовали. Они думали развлечься и подзаработать. Как-то так.


Korsar
отправлено 02.03.14 08:08 # 50


Народ уже вовсю изготавливает картинки:
https://pbs.twimg.com/media/BhqXFcdIYAAQgZn.jpg
https://pbs.twimg.com/media/BhouLxmCAAAKIf4.jpg


Korsar
отправлено 02.03.14 08:11 # 51


Вот ещё нашёл интересную:
"Оккупационные войска терроризируют женщин и детей"
http://cs7004.vk.me/c7006/v7006528/12032/qUMIGliEBDY.jpg


UrkA
отправлено 02.03.14 08:53 # 52


Кому: zibel, #49

> Вот этого они наверняка не знают. В лучшем случае низового координатора. Так что так ничего не выявишь. Это же по большому счёту - бараны, которые за козлом-провокатором следовали. Они думали развлечься и подзаработать. Как-то так.

ну хотя бы данные на козлов, и то уже неплохо


СНЕГ
отправлено 02.03.14 09:10 # 53


Кому: andytg, #41

Это он зря так. Зачем себе такую контрпропоганду делать?


Грегори
отправлено 02.03.14 09:10 # 54


Гражданин в чёрном, действующий против даунов на парапете - очень конкретный!


jakomo
отправлено 02.03.14 09:10 # 55


To andytg:

Да нет. У нас как раз ситуация несколько иная. Весь регион под группой Приват, крупнейший банк страны - их, Владелец группы - председатель восточноевропейского конгресса, если не ошибусь с названием, и по совместительству - (неофициально) главный спонсор "свободы". Под его контролем крупнейший медиахолдинг в стране, с помощью которого уже на протяжении многих лет идет формирование "правильного" общественного сознания. Фанатский сектор его ФК - свыше тысячи человек, опять же, если не ошибаюсь. Про милицию, которая теперь"с народом" и не говорю. И вот сегодня ночью приходит чудесная новость о том, кто и как будут главными феодалами в стране:
http://censor.net.ua/news/273598/zavtra_gubernatorami_na_vostoke_naznachat_kolomoyiskogo_ahmetova_ya...


Андрей-Питер
отправлено 02.03.14 09:10 # 56


Кому: Неандерталец, #44

Вот оно как! Все сходится, однако.


Андрей-Питер
отправлено 02.03.14 09:10 # 57


Кому: Андрей., #46

Таки да.
Это могли быть только Русские агенты Путина Титушки Гопники ФСБшники Российский спецназ- нужное подчеркнуть.

Истинный Укр не может и имеет права протестовать против решений великого "Майдана"


Orrca
отправлено 02.03.14 09:10 # 58


На майданных форумах инфо о мобилизации и о том, что завтра все айда в военкоматы. Если они думают, что пойду воевать с ВС РФ... пусть идут в жопу. Сам с Киева. Сильно ждем здесь вежливых людей. Если что, то встретим и проведем куда им надо будет.


sndloud
отправлено 02.03.14 09:10 # 59


Кому: drLecter, #29

> Ух, только б не война.

Если все стороны серьезно отнесутся к "Будапештскому меморандуму" (см. на wikipedia), черевато 3й мировой войной. Беда...


Махроть
отправлено 02.03.14 09:10 # 60


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности

У вас местячковые стандарты. По евростандартам всё мирно, никакой кровожадности.


Kinisi
отправлено 02.03.14 09:10 # 61


Камрады, только не ржите :))) У нас, на Украине, глава Совета Национальной Безопасности объявил на фэйсбуке о начале всеобщей мобилизации в 8 утра воскресенья. Причем узнал он об этом от помощника, которому позвонили и вызвали в военкомат :)))))))))))))


YourDudenes
отправлено 02.03.14 09:10 # 62


>Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Живу в Харькове, потому могу уточнить- так выглядит народ в гневе.
Когда им начали рассказывать какие молодцы майдауны и как плох Ленин, просто молча стали охранять памятник, а когда сказали как полезно , что мы захватим ОГА- пришли и дали по голове.
Прошу заметить , что говорят милиция и парни в почетном возрасте. Они осаждают молодежь и стараются не дать разгуляться, но как водится не без перегибов на местах.


SergeyB
отправлено 02.03.14 09:10 # 63


Что творили бандеровцы 70 лет назад (осторожно, слабонервным не смотреть):

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html


Махроть
отправлено 02.03.14 09:10 # 64


Кому: andytg, #43

> Чего они добиваются, чтобы им по морде настучали?

Получится добиться захвата власти - замечательно.
Побьют - хорошо для инфовойны. Дети боролись за справедливость, а с ними вот как.
Убьют - ещё лучше.
В любом случае всё им в плюс, при соответствующем освещении в СМИ.


симферополец
отправлено 02.03.14 09:10 # 65


Тимошенко потребовала срочного подписания договора с ЕС

Бывшая глава правительства Украины Юлия Тимошенко на фоне обострения отношений с Россией потребовала срочно подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте политика.

Тимошенко предложила план действий, один из пунктов которого гласит: «принять обращение к Европейскому Союзу с предложением безотлагательно, в течение нескольких дней, подписать с Украиной соглашение об ассоциации, которое уже прошло все необходимые предварительные процедуры и полностью готово к реализации».

Кроме того, бывшая глава правительства предложила созвать заседание Совета безопасности ООН в Киеве и провести саммит ЕС в Крыму.

«Украина сейчас должна стать местом сбора всего демократического мира, — резюмировала Тимошенко. — Мы должны сделать так, что, если Россия соберется стрелять в Украине, то она должна знать, что в эти минуты она будет стрелять в весь демократический мир, который в это время будет находиться в Украине».


Тётя_Зина
отправлено 02.03.14 09:10 # 66


Кому: Orrca, #18

> Это ж не "вежливые люди", у которых приказ и дисциплина

У вежливых людей стальные нервы, яйца и лица. Им народ реально доверяет. Потому и не допускают беспорядков.


klausnass
отправлено 02.03.14 09:10 # 67


Ждём, когда и в Киеве скажут:

Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время.


Arbyzzz
отправлено 02.03.14 09:11 # 68


Нехорошее впечатление. Одни украинцы озлобленно бьют других. Какие-то суки добиваются своего - стравливают народ.


Mic
отправлено 02.03.14 09:11 # 69


Тем временем ВВС начали что-то подозревать

https://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I

Особенно интервью с ребенком-нацистом прекрасно.



Eugeneewq
отправлено 02.03.14 09:11 # 70


А быстро тут



Kryos
отправлено 02.03.14 09:11 # 71


"Спящий" Донецк


http://youtu.be/ONo9VAbftaM



molbiol
отправлено 02.03.14 09:11 # 72


"Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране. Всем прибыть в военкоматы в 08.00 утра», — написал Парубий на своей страничке в Facebook."

Мобилизацию через Фейсбук объявляют?! Дожили...


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 09:19 # 73


Кому: molbiol, #72

К ним через фейсбук и запишутся. Виртуальная армия. Правда все фашисты пизды в реальности получат, но виртуально они страшно замстят. У них же будет огромная армия!!


UrkA
отправлено 02.03.14 09:28 # 74


Кому: molbiol, #72

> "Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране. Всем прибыть в военкоматы в 08.00 утра», — написал Парубий на своей страничке в Facebook."

всем прибыть с фанерными щитами, пустыми бутылками и палками.


Korsar
отправлено 02.03.14 09:35 # 75


Кому: molbiol, #72

> Мобилизацию через Фейсбук объявляют?! Дожили...

Президент галактики и его НАТОвские союзники давно занимаются мобилизацией через Фейсбук. Вот обожатели и решили воспользоваться, вдруг у них тоже получится как у больших.


Serg_dm
отправлено 02.03.14 09:37 # 76


Кому: ZDP, #33

> > > Все это хорошо, но до конца дело не довели, поскольку мэром остался гепа, который уже распорядился снять Российский флаг
> >
>
> Недолго протянет
>
> http://censor.net.ua/video_news/273341/harkovchane_otvetili_gepe_ego_je_slovami_suchiyi_pes_my_tebya...

Дата видео 27 февраля. Это диалог с мразями, которых вчера выпиздили к херам из ОГА.


vovikz
отправлено 02.03.14 09:37 # 77


Кому: Smoli, #4

> Как-то стрёмно смотреть, вроде с русскими флагами, а по кровожадности- те же майдауны бандеровские...или я чёт путаю?

Что странного? Лопатой по голове сзади бить хорошо? - Нет.
А если неадекватный персонаж в людном месте пистолетиком размахивает, тогда как? - По-моему в такой случае лопатой совершенно нормально.

Так и тут. Если абстрактно рассуждать, то может и некрасиво, а если вспомнить, что эти непинные овечки людей живьем жгли и родным языком пользоваться запрещают, то вроде бы и совсем не жестко с ними, а совсем даже вежливо и нежно


Стропорез
отправлено 02.03.14 10:13 # 78


Кому: Korsar, #75

> Президент галактики и его НАТОвские союзники

Чота я сразу вспомнил про президента Мудакера и Лорда Шлем. Пересмотреть, штоле...


One_man
отправлено 02.03.14 10:16 # 79


http://www.youtube.com/watch?v=uMbnKbA6jZs

Кернес - сучий пёс (с)


Serg_dm
отправлено 02.03.14 10:18 # 80


Кому: One_man, #79

> http://www.youtube.com/watch?v=uMbnKbA6jZs
>
> Кернес - сучий пёс (с)
>

Старое видео от 27 февраля. Смотри на дату, блин.


Bitrated
отправлено 02.03.14 10:31 # 81


Кому: UrkA, #47

> а по уму - опросить их на камеру - кто направлял, кто финансировал, кто организовывал, сколько обещали платить, имена, адреса, номера телефонов организаторов. преступная деятельность нуждается в документировании :)

спрашивали и на камеру: http://www.youtube.com/watch?v=uakqj7mRFiA


Васька
отправлено 02.03.14 10:31 # 82


Кому: Андрей-Питер, #42

> Совершенно отсутствует причинно следственная связь. Типа
> пиздить можно только "Беркут", они сволочи, а нацисты "онижедети" "онижепростопогорячились".

Дети они блять, если они дети, то пусть играюца в детском саду, а не лезут к взрослым дядькам. А то за такие дела можно схлопотать ремнём по жопе.


Тётя_Зина
отправлено 02.03.14 10:31 # 83


Ну ведь знают, что не стоит рано будить медведя... он потом по городам и аулам, деревням и сёлам ходит, безобидно ломает, крушит, успокаивает, истинно демократизирует...
Всё это шутки. А на самом деле - весна.. морозы еще не отступили, но не в нашу пользу. Чувствую, жаркое лето ожидается.


Ango
отправлено 02.03.14 10:33 # 84


Кому: Darmidont, #6

> http://youtu.be/ogjsHCZpp2c майдауны перед американским посольством

Парень, что сделал запись герой, без шуток. Вычислить его раз плюнуть, но, не смотря на ведёт репортаж.


Samson
отправлено 02.03.14 10:33 # 85


Кому: Arbyzzz, #68

> Какие-то суки добиваются своего - стравливают народ.

Почему "какие-то"? Суки всем известны, в лицо и по имени. Вот одна из них, в синей курточке:

>Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пришла на Майдан, чтобы накормить митингующих печеньем.
http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2013-12-11/138951


realaspid
отправлено 02.03.14 10:33 # 86


Кому: Mic, #69

> Тем временем ВВС начали что-то подозревать

Вот и в Германии (и не только) задумались http://putnik1.livejournal.com/2800692.html


DimaD
отправлено 02.03.14 10:33 # 87


Кому: Korsar, #50

> Народ уже вовсю изготавливает картинки:
> https://pbs.twimg.com/media/BhqXFcdIYAAQgZn.jpg

Вот это вот как раз тот самый "Гетман Сагайдачный".


Darmidont
отправлено 02.03.14 10:33 # 88


http://versii.com/news/298473/ милиция открыла уголовное дело по факту штурма Харьковской обл администрации. С ума сойти, народ незаконно захватил законно захваченную администрацию?


Incaf1987
отправлено 02.03.14 10:33 # 89


Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране.
http://russian.rt.com/article/19603


OrcGromila
отправлено 02.03.14 10:33 # 90


Это всё хорошо, пока выходные. Рабочий народ может постоять на площадях и защитить административные здания от фашиков. А вот в понедельник все пойдут на работу. Тогда у нацистов будет куда больше шансов на успех.


Netter
отправлено 02.03.14 10:33 # 91


Тревожные новости из Харькова:

> Милиция открыла уголовное производство по факту штурма Харьковской обладминистрации http://versii.com/news/298473/


pogo77
отправлено 02.03.14 10:39 # 92


Кому: Incaf1987, #89

> Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране.

Как страшно жить.)


Cyberness
отправлено 02.03.14 10:41 # 93


"Секретарь СНБО Андрей Парубий в эфире Первого национального объявил о всеобщей мобилизации населения в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России.

[На своей странице в Facebook Парубий написал], что мобилизация начнется уже сегодня, в воскресенье, в 8:00. В ближайшее время Совбез Украины должен опубликовать свое решение.

При этом пользователи соцсетей сообщают о том, что в некоторых городах начали работать военкоматы."

http://www.novayagazeta.ru/news/1678835.html

Блять, это какой-то сюр, там походу сбылась мечта всех креаклом мира - к власти пришли блогеры.


pogo77
отправлено 02.03.14 10:42 # 94


Кому: DimaD, #87

> Вот это вот как раз тот самый "Гетман Сагайдачный".

Вроде как (ссылок не приведу) к Крыму уже подбирается "Москва". Против нее в акватории Черного моря вообще никому не светит.


Алекс Шульц
отправлено 02.03.14 10:47 # 95


Кому: Darmidont, #3

> Все это хорошо, но до конца дело не довели, поскольку мэром остался гепа, который уже распорядился снять Российский флаг

-все никак с этим иудой не решат вопрос?

Кому: pogo77, #92

> Как страшно жить.)

-у голубых сжалось очко

Кому: симферополец, #65

> Тимошенко потребовала срочного подписания договора с ЕС

-т.е. принять все кабальные условия ЕС?


One_man
отправлено 02.03.14 10:50 # 96


Кому: Serg_dm, #80

> Старое видео от 27 февраля. Смотри на дату, блин.

Но у нас, в России, явно не все видели.


One_man
отправлено 02.03.14 10:53 # 97


Кому: One_man, #96

> Старое видео от 27 февраля. Смотри на дату, блин.

Все, увидел, что повторился в этой ветке. Косяк.


Алекс Шульц
отправлено 02.03.14 11:00 # 98


Кому: jakomo, #34

> НО. К вечеру группа т.н. активистов в соответствующей экипировке (каски, палки, щитки) выдвинулись из ОГА в центр к памятнику Ленина. Точнее, к тому, что от него осталось, и завтра планируют брать ситуацию в свои руки.

-переживаю за Днепр. Коломойский во главе - это атас. Пусть "влада" ставит во главе каждой области по олигарху - будет сидеть как средневековый царёк. Дожили.
Знают, гады, что олигархи предадут народ.


Кобальт
отправлено 02.03.14 11:02 # 99


Кому: UrkA, #74

Гланое-то он не сказал. Каждому явившемуся иметь банку вазелина, а лучше две. Неее, мобилизация по фейсбуку это даже не 5 и не 100500. Это что-то с четвертью.


Basilevs
отправлено 02.03.14 11:02 # 100


Кому: sndloud, #59

> Если все стороны серьезно отнесутся к "Будапештскому меморандуму" (см. на wikipedia), черевато 3й мировой войной. Беда...

Неа. Там уже со всеми договорились. Смотри разбор речи Обамы на Foxnews:
http://www.foxnews.com/politics/2014/02/28/krauthammer-on-ukraine-everybody-is-shocked-by-weakness-o...

В общем, грамотный товарищ разбирает "по полочкам", что Обама сказал. Главный вывод - никто ничего предпринимать не собирается, просто сотрясение воздуха.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1143