Интервью про предателей

02.03.14 13:57 | Goblin | 467 комментариев »

Это ПЕАР

Полное интервью для создателей фильма Биохимия предательства.

47:31 | 702776 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.03.14 14:58 # 12


Кому: IoTiPensoAmore, #8

> Дим Юрьич, подскажите, как и где учились ораторскому искусству.

нигде и никак


Goblin
отправлено 02.03.14 14:59 # 13


Кому: Козак, #9

> А где обещанный ролик про майдаунов? Говорили к субботе будет.

получилось слишком злобно, обидно для украинцев

а хотелось бы только про нацистских скотов


Goblin
отправлено 02.03.14 14:59 # 14


Кому: dr.Scre, #10

> планируется ролик по майдаунам, анонсированный в делах и заботах?

да, сегодня запишу ещё раз


Goblin
отправлено 02.03.14 15:06 # 16


Кому: СветлыйAvenger, #15

> Д.Ю. выложите как-нибудь и первую версию, без купюр.

да там, в принципе, то же самое

только с учётом текущего момента


Goblin
отправлено 02.03.14 15:26 # 23


Кому: SHILS, #22

> Гоблин прям весь такой свеженький, бодрый. Будто неделю не пил, в речах тренировался, чтобы всех интеллектом победить. Ажно завидно. Дальнейших успехов, все правильно.

я себя со стороны не вижу

по мне так я тут не выспавшийся и говорю не шибко бодро

но в целом всё равно правильно


Goblin
отправлено 02.03.14 15:27 # 24


Кому: Shatiaf, #20

> Дмитрий, а есть у вас список литературы, рекомендуемой (читай адекватной) для ознакомления с историей нашего государства, ХIХ-ХХ века?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689415


Goblin
отправлено 02.03.14 16:56 # 54


Кому: russo marinero, #26

> Как там в Сопранос, благоговею.

нормально


Goblin
отправлено 02.03.14 16:57 # 56


Кому: GAO-dp, #36

> Добрый день!
> Начну как обычно. Я с Днепропетровска. Говорю на русском.

твои друзья-нацисты собираются на других ресурсах, ты не туда зашёл


Goblin
отправлено 02.03.14 16:59 # 57


Кому: Lucawy, #46

> Добрый день!
> > Начну как обычно. Я с Днепропетровска. Говорю на русском.
> > У меня двое детей.
> > Только что гулял с младшим.
> > Полная площадка детей.
> > Вы ГОТОВЫ стрелять в их отцов?
>
> Прямо по методичке шпарит!

не хватает только фоток убитых бандеровцами детей


Goblin
отправлено 02.03.14 17:04 # 65


Кому: Cap_Solo, #64

> Касательно присяги и смерти... Не секрет, что для руководителей народа солдаты порой превращаются просто в цифры, которыми можно жертвовать.

не секрет, что солдатам отдают приказы, а солдаты должны эти приказы выполнять

не секрет, что так устроена любая армия мира

> А жить то всем хочется...

...а священный долг исполнять так не хочется...

> И умирать за то, что, возможно, кому то станет лучше, хочется не всем.

... а за невыполнение приказов расстреливают...

> Человеческая жизнь считается, и наверное так и должно быть, самой важной ценностью, даже в условиях коллективизма.

это только в мечтах

> На этом успешно играет свою карту запад. Вот и как быть?

как обычно


Goblin
отправлено 02.03.14 18:18 # 123


Кому: Cap_Solo, #122

> люди, называющие таких как вы ручными хомячками ДЮ

кому какое дело, кого и как называют дегенераты?


Goblin
отправлено 02.03.14 18:18 # 124


Кому: Bujhm114, #121

> А если честно - не самое лучшее вью Д.Ю. Не самое.....

да и сам он, конечно, не тот, что надо


Goblin
отправлено 02.03.14 18:19 # 126


Кому: Атом, #107

> где-то можно глянуть текстовый вариант интервью?

нет


Goblin
отправлено 02.03.14 19:24 # 153


Кому: Cap_Solo, #152

> кому какое дело, кого и как называют дегенераты?
>
> Просто одно дело признавать правильным то, что вы говорите и иметь на этот счет свое мнение.

сынок

мнение подростка против мнения пятидесятилетнего дяденьки - говно

что бы там тебе про это в засранной подростковой голове не казалось

> И совсем другое - тупо следовать за вами потому, что это говорите именно Вы.

кратко для дураков

здесь никому не предлагают "следовать за мной"

здесь никому не предлагают куда-то бежать, где-то дружно насрать

всех предлагающих подобное здесь тупо банят

> А всех несогласных в расход, судя по железной логике некоторых обывателей данного сайта.

по данной фразе легко определяется тупорылый подросток, пришедший поделиться своими интеллектуальными находками

не ходи сюда, сынок - здесь малолетних дурачков не любят


Goblin
отправлено 03.03.14 00:08 # 269


Кому: vezhlivaya, #221

> И специально для жителей Киева - просить вежливых людей придти не надо, Севастополь их об этом не просил.

дорогая вежливая подруга

тебя здесь тоже никто писать не просил

корчить из себя главу Севастополя тоже не просили

всего хорошего


Goblin
отправлено 03.03.14 00:55 # 280


Кому: Доктор ЗИП, #235

> получилось слишком злобно, обидно для украинцев
>
> Ничего, мы потерпим.

это не про вас, это про меня

> Когда по делу - можно и нужно обидно.

сегодня перезаписал, завтра постараются сделать/выложить


Goblin
отправлено 03.03.14 01:31 # 286


Кому: shu, #268

> > "у вас..оптимизм, но что вам его внушает? Всё-таки общение с [молодой] аудиторией.."
>
> на этом моменте у Д.Ю. стало прям каменное лицо )

самые любознательные - это молодёжь

они познают мир, читают книжки, смотрят кино, бегают на концерты, играют в игры

ну, пока не женятся и детей не нарожают, далее работа и семья, уже ни до чего

через это странно думать, что я подобных вещей "не знаю" и за это "переживаю"

было бы поразительно, если бы вокруг собирались 50-летние упыри, которым давно уже ничего не надо