Продолжение забега Thief4

02.03.14 16:53 | Bers | 10 комментариев

Стримы

Ну-с, посмотрим что нам приготовили дальше в истории Мастера-вора?


Watch live video from Seva78 on TwitchTV
Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Liotto Fridrixon
отправлено 02.03.14 17:01 # 1


Дмитрий Юрьевич-то будет присутствовать? Ему-то джойстик, али клавиатуру в руки дадут на сей раз?

И вот я ещё о чём подумал: вы ведь можете подобный сеанс с новой игрой по South Park провести, в неё-то, уверен, Гоблин с радостью поиграет, сериал-то ему небезразличен!


Agalloch
отправлено 02.03.14 17:07 # 2


Говорили, будет как Dishonored, а тут атмосфера пострашнее и потемнее.

И озвучка радует внезапно. Душевная.


KOPOTbIIIIKA
отправлено 02.03.14 22:17 # 3


Весьма интересно, что труъ-гейм-забеги для н00бов на данном ресурсе в настоящее время и при условии текущих общественно-политичиских характеристик настоящего момента по дефотлу не определены как отвлечение внимания от насущного и не клеймятся как пропаганда нехорошего - это, какбе, намекает...


Бенз
отправлено 02.03.14 22:24 # 4


Кому: KOPOTbIIIIKA, #3

> Весьма интересно, что труъ-гейм-забеги для н00бов на данном ресурсе в настоящее время и при условии текущих общественно-политичиских характеристик настоящего момента по дефотлу не определены как отвлечение внимания от насущного и не клеймятся как пропаганда нехорошего - это, какбе, намекает...

Если можно, приведите какие-то факты, подтверждающие такие значительные догадки.


Jakodzun
отправлено 02.03.14 22:47 # 5


Кому: KOPOTbIIIIKA, #3

> - это, какбе, намекает...

... что надо использовать знаки препинания!


Щербина307
отправлено 02.03.14 22:51 # 6


Спасибо камрад за интересный и такой долгий забег!


Изя с востока
отправлено 02.03.14 23:16 # 7


Подскажите, а где и как приобрести эту игру? То что видел - ссылки на магазины продающие диски с игрой, а хотелось бы прямо сейчас взять электронную версию например.
Давно не играл, Вор Проект мрака когда то любимая игра, хочется вспомнить былое :)


Agalloch
отправлено 02.03.14 23:24 # 8


Кому: Изя с востока, #7

> Подскажите, а где и как приобрести эту игру?

Через Steam, камрад.


Тётя_Зина
отправлено 03.03.14 10:30 # 9


Как можно купить игру про вора?
Я не про цензурное настроение, а про противоречие!
Ее нужно взломать, стащить у друга незаметно, скачать с торрента, но никак не покупать))))
Дабы изначально себя не ставить в противоречивую роль.


SV101
отправлено 03.03.14 10:30 # 10


Кому: Изя с востока, #7
Таки на какую платформу игровую нуна?
На ПК через стим.
На PS4 в PSN продается уже.



cтраницы: 1 всего: 10