Batman: Arkham Knight - трейлер

05.03.14 17:26 | Сева | 35 комментариев

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

noble
отправлено 05.03.14 17:32 # 1


Разгоним Майдан в Готэм-сити!


Seem
отправлено 05.03.14 17:39 # 2


Обещают дать порулить бэтмобилем, здорово. А то уже четвертая часть однообразного геймплея будет, так еще и без Джокера.


Shmulge
отправлено 05.03.14 17:39 # 3


Оп-оп-оп - Бэтмэн стайл!


jason46
отправлено 05.03.14 17:51 # 4


Кому: noble, #1

Тоже подумал, неплохо бы такого на майдан закинуть)


Nasir
отправлено 05.03.14 17:51 # 5


Rocksteady вернулись!


Gaspard
отправлено 05.03.14 18:01 # 6




Scald
отправлено 05.03.14 18:02 # 7


Лучше бы "Карпов 3" сняли, а то без него жестокость и насилие на НТВ какое-то невнятное.


Simply
отправлено 05.03.14 18:05 # 8


В Rocksteady вера есть, больше однообразного геймплея!


Grauk
отправлено 05.03.14 18:12 # 9


Харли Квин уже не та.


ralph_the_dummy
отправлено 05.03.14 18:17 # 10


просто праздник какой-тО))


Big_Al
отправлено 05.03.14 18:26 # 11


Но ведь парень с резиновыми ушами не нужен!


Aborigen
отправлено 05.03.14 18:39 # 12


Вообще если добавить чуть чуть здравого смысла при просмотре то трейлер довольно смешной - когда идут фразы "не трать деньги на дорогие автомобили и на одежду" - показывают бэтмобиль и прикид самого бэтмана. Ну и вообще посыл бати - потрать накопленное на пользу людям - а сын накупил супер навороченных игрушек себе одному и прыгает по крышам в маске с резиновыми ушами. С юмором ребята делали. 60


Nikolai
отправлено 05.03.14 18:52 # 13


>>Ну и вообще посыл бати - потрать накопленное на пользу людям - а сын накупил супер навороченных игрушек себе одному и прыгает по крышам в маске с резиновыми ушами.

По-хорошему, надо было забацать такое ихнему полицейскому спецназу. Нарядить бэтменами (без дурацких резиновых ушей, пускай эта фишка остаётся только у него самого) и раздать бэтмобили. :) Ну и натренировать. А то всё - в одиночку, да в одиночку.
Толпа бэтменов зачистит Готэм от любого майдана!


Aborigen
отправлено 05.03.14 19:07 # 14


Кому: Nikolai, #13

> Нарядить бэтменами (без дурацких резиновых ушей, пускай эта фишка остаётся только у него самого) и раздать бэтмобили. :) Ну и натренировать.

О чем и речь, были бы копы такими крутыми как бэтмен хоть на треть - бандитам осталось бы только лечь да помереть!!!


ViTverd
отправлено 05.03.14 19:25 # 15


Кому: Grauk, #9

Она же овдовела в прошлой игре.


Stoum
отправлено 05.03.14 19:33 # 16


Уже зажал денюжку в потной ладошке, жду с нетерпением. Rocksteady не подведут.

Кому: Nikolai, #13

> > По-хорошему, надо было забацать такое ихнему полицейскому спецназу

Они там все коррумпироанные упыри, один Гордон хороший же.


Korsar
отправлено 05.03.14 19:47 # 17


Технически сделано красиво. Есть мнение, что игра соберёт. Но после недавнего времени, вся эта история, сюжетно воспринимается смешно. Придёт Дональд Трамп в чёрном плаще и всех спасёт от бандитов. Насчёт террора в американских городах при отстреле полицейских, даже и не знаю, вспоминая как выносили братьев Царнаевых, заодно пристрелили бы и Бэтмена. На фоне упомянутых, камрадами, Майданов и украинских олигархов, вообще атас :)


Tecka
отправлено 05.03.14 20:35 # 18


Коктейли Молотова, стрельба по полицейским - почему Бетмен разгоняет укромайдан? почему душит свободуЪ!?!?


P_Floyd
отправлено 05.03.14 21:10 # 19


Кто бы что ни говорил, а Rocksteady - это уже знак качества. Зачем надо было выпускать муторный Archam Origins от других разработчиков неясно.


зелёный
отправлено 05.03.14 21:40 # 20


одна из самых любимых игровых серий.


Бенз
отправлено 05.03.14 22:20 # 21


Некоторое время назад такие видеоролики начали вызывать недоумение. Какой-то детский сад.

В самих играх, к счастью, пока всё не так плохо.


el_dentist
отправлено 05.03.14 22:20 # 22


Эх, еще Arkham City не допрошел...
а там внизу какая то приписочка - про XBox one и PS4
значит ли это что игрушка пойдет тока на этих девайсах?
[волнуюсь]


termanmerman
отправлено 05.03.14 22:42 # 23


Ага, выпуск версий для Xbox 360 и PS3 не планируется. Да оно и не требуется, смело бери PS4!


Кому: Grauk, #9

> Харли Квин уже не та.

полностью согласен, в Injustice: Gods Among Us её образ куда как милее.


Mofovik
отправлено 05.03.14 22:59 # 24


Кому: el_dentist, #22

Там еще приписочка об ЭВМ, волноваться не о чем, кроме качества игры


Librarian23
отправлено 05.03.14 22:59 # 25


Кому: Nikolai, #13

> По-хорошему, надо было забацать такое ихнему полицейскому спецназу

Они там все продались, город был полностью в руках ОПГ, есть аниме Batman Year One, как Брюска начинал свою карьеру, так он там вообще почти только с коррумпированными спецназовцами и воюет.

Кому: Aborigen, #12

> Ну и вообще посыл бати - потрать накопленное на пользу людям - а сын накупил супер навороченных игрушек себе одному и прыгает по крышам в маске с резиновыми ушами.

Какбэ в кино и комиксах он и другими делами занимается, только вот не думаю что в игре нашлось бы место заданиям "Собери деньги на благотворительность", "Инвестируй деньги в строительство чего-нибудь полезного" и т.д.


Тётя_Зина
отправлено 06.03.14 04:52 # 26


БлятмЭн камбЭк, мазафакЭ)))) Хи из э трю сан оф БэтмЭн. До нот эфрейд, хис камин!


Aborigen
отправлено 06.03.14 11:08 # 27


Кому: Librarian23, #25

> нашлось бы место заданиям "Собери деньги на благотворительность", "Инвестируй деньги в строительство чего-нибудь полезного" и т.д.
>

Ну в Assasins Creed прикрутили чуть ли не ферму вон. Или Симс Сити. Я вообще не про игру, я про здравый смысл.


hovba
отправлено 06.03.14 12:04 # 28


Игра!? Я сперва решил что кино. Пригляделся и передумал - мультфильм. А оно выходит, что игра...


Нанотехнолог
отправлено 07.03.14 00:01 # 29


Это Бэтман в Киеве на майдан приехал штоле?!!


Yjin
отправлено 07.03.14 00:42 # 30


всегда хотелось Бэтмену курмультук вручить


WolS
отправлено 07.03.14 05:28 # 31


Хорошо что Rocksteady возвращаются, первые две игры были отличные, последний Archam Origins - унылое говно, зачем забирали у людей которые делают отлично - не понятно. Хотя, сила в бабле, видимо сделали за подешевле. Будем надеяться на лучшее. Дашь комбо из 100 ударов!


danik
отправлено 07.03.14 07:24 # 32


Беркут на майдане. В параллельной вселенной.


slonavm
отправлено 08.03.14 12:47 # 33


"Беркут. Битва с майдаунами"???


Kavka
отправлено 08.03.14 19:34 # 34


К сожалению, весь пафос и крутизна франшизы разбивается об егойный принцип "никого не убивать". Когда в Аркхэм Сити играл, постоянно казалось, что очередная кучка мобов - проспавшиеся братки, уложенные кварталом ранее. А уж когда он в мегапафосном "триллере" за номером три озвучил этот принцип - завыл в голос от несоответствия комиксовых истоков нагоняемому нуару.


Drunkey
отправлено 10.03.14 22:25 # 35


Кому: Librarian23, #25


> Они там все продались, город был полностью в руках ОПГ, есть аниме Batman Year One, как Брюска начинал свою карьеру, так он там вообще почти только с коррумпированными спецназовцами и воюет.
>

Аниме, кстати, снято по культовой манге создателя 300 (трактористов) и Грешного Города.



cтраницы: 1 всего: 35