Бенедикт Камбербатч получил свою раскраску за "Оскар"

12.03.14 16:07 | obelik | 23 комментария »



Бенедикт Камбербатч дослужился: британская художница Мел Эллиот разработала для него персональную раскраску в придуманной серии Colour Me Good — "Раскрась меня хорошо".

Даю вводную. Мел прославилась тем, что изобрела такие вот фанатские книжки-раскраски знаменитостей. Самой известной книжкой серии считается раскраска Райана Гослинга: книжка стала гвоздем в программе фанатского троллинга звезды. Гослинг, который честно спасает бездомных в Нью-Йорке и помогает девушкам переходить дорогу, заслужил своими подвигами особую любовь девочек — ну, и не будем забывать про его романтические роли, про голый торс и все такое. В результате Интернет наводнили мемы про беднягу, хитом которых стал ролик про Молчаливого Райана, вышедший после фильма "Драйв".



Книжка "Раскрась хорошо Райана Гослинга" подлила масла в огонь глумежа над парнем. Красота стоит всего 10 долларов и расходится на Амазоне, как пирожки.



Но, сами понимаете, такую книжку надо еще заслужить. Тот же Камбербатч — да, Шерлок, да, Хан, даже Смауг, да! Но поводом для создания раскраски послужили не эти достижения, а совершенно чумовое фотобомберство на "Оскаре".

Итак, 2 марта, красная дорожка церемонии "Оскар 2014". Бенедикт уже отфоткался и стоит в сторонке в толпе, а перед фотографами блистает Боно и его U2. Кто тут у нас фанат группы? Вот что бы вы сделали? Такой шанс. Смотрят милилоны. Миллиарды. И Бенедикт не растерялся.



Гифка процесса



И адское видео. Музыка из "Челюстей" особенно доставляет. Ну, не удержался чувак!



И все, Интернет порвало. Пошли фотожабы и приколы — вот, например:



В такой ситуации создание раскраски было делом времени — и Мел Эллиот не упустила шанса. В книжке есть Бенедикт и котики, а также возможность нарисовать свою фотобомбу в стиле "оскаровской". Стоит шЫдевр все так же — 10 баксов. Можете купить дочке, она будет счастлива. Реакция самого Бени пока неизвестна, но, думается, после своего U2-прыжка он ко всему готов.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 12.03.14 17:53 # 3


Кому: Шухенмайер, #2

Ветераны показали пример:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк