Сергей Кургинян на линии

12.03.14 19:29 | Goblin | 134 комментария »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134, Goblin: 3

ZELL41km
отправлено 12.03.14 19:41 # 1


Дмитрий Юрьич, спасибо.


UNV
отправлено 12.03.14 20:04 # 2


Все на марш!

В сущности, сейчас не хватает точки сборки противников неофашистского переворота на Украине и будет очень хорошо, если она будет создана данным мероприятием.

При этом параллельно либералы будут создавать свою точку сборки, раскручивать новую Болотную и Сахарова. Нельзя, чтобы на улице были только они - поскольку к ним оперативно подвезут всех тех радикалов, которые клубятся на Украине.


mastika
отправлено 12.03.14 20:04 # 3


Ссылка погибла?


AnnihilatioN
отправлено 12.03.14 20:04 # 4


Выйдем и заявим о своей позиции!


Gecko
отправлено 12.03.14 20:06 # 5


Кому: mastika, #3

> Ссылка погибла?

Всё работает.


Goblin
отправлено 12.03.14 20:06 # 6


Кому: ZELL41km, #1

> Дмитрий Юрьич, спасибо.

в ролике не я


П.Д.О.
отправлено 12.03.14 20:09 # 7


Кому: mastika, #3

> Ссылка погибла?

Это Ютуб глюкает.


iFeldsher
отправлено 12.03.14 20:11 # 8


Нет, не работает.

502. That’s an error.

The server encountered a temporary error and could not complete your request.

Please try again in 30 seconds. That’s all we know.


Gecko
отправлено 12.03.14 20:22 # 9


У кого не работает, то же видео на vimeo

> Все на "Марш братства и гражданского сопротивления" 15 марта

http://vimeo.com/88851007

Новость на eot: http://eot.su/node/16753


mastika
отправлено 12.03.14 20:24 # 10


Кому: iFeldsher, #8

Ага, у меня тоже.


644й
отправлено 12.03.14 20:25 # 11


Кому: Goblin, #6

Мне 24 и меня всегда останавливает зверская продолжительность каждого ролика(часа по два) от Сути Времени. У меня эти два часа как раз между "пришел с работы" и "отбой". Важное, дорогое время. Поэтому до сих пор не одного не посмотрел. К своему стыду.

Дмитрий Юрьевич, там действительно все по делу?


xor2times
отправлено 12.03.14 20:25 # 12


Кому: iFeldsher, #8

> Нет, не работает.

Ютьюб тупит. На нём самом видео нормально показывается. Ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=JFNQDrWxero


ququ
отправлено 12.03.14 20:29 # 13


Кому: mastika, #3

> Ссылка погибла?

Ну вот, дали ссылку на ютуб с тупичка - и ютуб лёг


mastika
отправлено 12.03.14 20:32 # 14


Кому: 644й, #11

А ты семь дней в неделю работаешь, без выходных, да?


UNV
отправлено 12.03.14 20:36 # 15


Кому: 644й, #11

> Мне 24 и меня всегда останавливает зверская продолжительность каждого ролика(часа по два) от Сути Времени.

Вот, если хотите, совсем коротко о ситуации на Украине (3,5 минуты):
http://www.youtube.com/watch?v=_0_U_s6I5U4
http://torbadusta.livejournal.com/38763.html


644й
отправлено 12.03.14 20:36 # 16


Кому: mastika, #14

Нет. С выходными. Но время от этого не дешевеет.

Я не хочу сказать, что ролики плохие. Просто интересуюсь, почему всегда такие длинные.


MajorParanoia
отправлено 12.03.14 20:39 # 17


Кому: 644й, #11

Как правило на сайте http://eot.su можно скачать аудио-версию и спокойно слушать по дороге на работу. К тому же все два часа за один раз слушать не обязательно.


BrainGrabber
отправлено 12.03.14 20:42 # 18


Нужное мероприятие.
А то вон уже что мутят:

Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России
http://politrash.livejournal.com/131269.html


ainich
отправлено 12.03.14 20:45 # 19


Кому: 644й, #16

> Я не хочу сказать, что ролики плохие. Просто интересуюсь, почему всегда такие длинные.

Дык, не дом2 же обсуждают. СЕ достаточно подробно свой анализ ситуации излагает, там есть о чем.


Goblin
отправлено 12.03.14 20:47 # 20


Кому: 644й, #11

> Мне 24 и меня всегда останавливает зверская продолжительность каждого ролика(часа по два) от Сути Времени.

сложное невозможно объяснить простыми словами

говорить о простом, видимо, в задачи не входит - поэтому такие длинные

> У меня эти два часа как раз между "пришел с работы" и "отбой". Важное, дорогое время. Поэтому до сих пор не одного не посмотрел. К своему стыду.
>
> Дмитрий Юрьевич, там действительно все по делу?

да там всегда по делу

это маленький ролик, всего на сорок минут :)


McL@uD
отправлено 12.03.14 20:57 # 21


Отлично! Только что посмотрел ролик на сайте Сути Времени и хотел было здесь отписаться о том, что важно его выложить. А тут уже.

На марш пойду обязательно, постараюсь подтянуть родителей.


21233
отправлено 12.03.14 21:04 # 22


Кому: Goblin, #20

>сложное невозможно объяснить простыми словами

Ильич мог!


CheKisst
отправлено 12.03.14 21:07 # 23


Кому: 21233, #22

> Ильич мог!

ПСС в 55 томах, если что. )


Kabban
отправлено 12.03.14 21:21 # 24


Почему "Коломийцев"? Коломойский его фамилия.


Хромой Шайтан
отправлено 12.03.14 21:24 # 25


Кургинян - голова!


644й
отправлено 12.03.14 21:33 # 26


Кому: Goblin, #20

Понял, спасибо.


Камрады, всем спасибо! Возьму себя в руки и посмотрю, честно!:)


mastika
отправлено 12.03.14 21:33 # 27


Кому: 644й, #16

Ролики- толковые. Просто чтобы вникнуть в суть вещей глубоко, приходится объяснить, разложить картину на составляющие куски, а потом складывать эту разрозненную мозаику.
Если начинать смотреть цикл "Суть времени" - т там и по два часа были, помнится.
Я иногда беру и фоном смотрю, занимаясь каким-то несложным монотонным делом- глажкой рубашек, например.(например). Подумай, сможешь ли ты что-то совместить в подобном роде.
И нельзя время, которое ты тратишь, оценивать в деньгах, камрад. Есть такое понятие, как учеба или личностный рост. Ты становишься умнее, и дороже. Но работаешь ты только те часы, которые проводишь на работе\учебе, и только их ты можешь оценивать\продавать. Время, когда ты едешь домой на работу- оно тогда, по твоей логике- затратное. Но на самом деле это не так. Ты просто не зарабатываешь в это время.


21233
отправлено 12.03.14 21:33 # 28


Кому: Kabban, #24

И не "Дума", а "Рада".
Еще было "Мегажирье", но давно :)

Кому: CheKisst, #23

Представь выступление перед революционными матросами на 2 с половиной часа...


Caxep
отправлено 12.03.14 21:33 # 29


Вот можно было бы то же самое, но текстом.


ZELL41km
отправлено 12.03.14 21:49 # 30


Кому: Goblin, #6

Дык я про поддержку.


Alex_Petrov
отправлено 12.03.14 21:54 # 31


Кому: 644й, #11

Кургинян говорит по делу и очень интересно. Лучше у него получается - дискуссия либо монолог перед аудиторией. Говорить с камерой получается скучнее, потому затянуто. Лично я не всегда выдерживаю такой формат. Но в этом ролике все по делу.

Если нет времени смотреть, лучший вариант - качать аудиозапись и слушать во время поездки или типа того.


Металлург
отправлено 12.03.14 21:54 # 32


Кому: 21233, #28

> Представь выступление перед революционными матросами на 2 с половиной часа...

Зачем?


Gekelberi
отправлено 12.03.14 21:56 # 33


Ютуб, на благо народа, заблокирован.


CheKisst
отправлено 12.03.14 21:57 # 34


Кому: 21233, #28

> Представь выступление перед революционными матросами на 2 с половиной часа...

Это ж разные вещи, камрад. На митингах и С.Е. выступает кратко и емко.


CheKisst
отправлено 12.03.14 21:58 # 35


Кому: Gekelberi, #33

> Ютуб, на благо народа, заблокирован.

Где?


McL@uD
отправлено 12.03.14 22:01 # 36


Кому: CheKisst, #35

> Где?

Был ролик не доступен минуты 3, я тоже успел заметить


CheKisst
отправлено 12.03.14 22:03 # 37


Кому: McL@uD, #36

> Был ролик не доступен минуты 3, я тоже успел заметить

Видимо, глюк какой-то, только что досмотрел без проблем.


Gecko
отправлено 12.03.14 22:08 # 38


Кому: 21233, #22

>сложное невозможно объяснить простыми словами
>
> Ильич мог!

Ервандыч тоже может. Можешь посмотреть его встречи с простыми людьми.


Gekelberi
отправлено 12.03.14 22:15 # 39


Кому: McL@uD, #36

Нет, я про это


Unknown Soldier
отправлено 12.03.14 22:15 # 40


В прошлом ролике, помню примерно на 41 минуте Кургинян сказал: "а теперь перейдем к сути проблемы", а этот всего на 40 минут - о чем в нем можно рассказать? )


Stef
отправлено 12.03.14 22:17 # 41


У Кургиняна как всегда толково.


Gecko
отправлено 12.03.14 22:35 # 42


Кому: Unknown Soldier, #40

> а этот всего на 40 минут - о чем в нем можно рассказать? )

Самое верное, это не послушать умного человека, говорящего дельные вещи, а погыгыкать и поржать, превратить всё в клоунаду. Так держать.


Gekelberi
отправлено 12.03.14 22:37 # 43


Кому: Gekelberi, #39

Че-то ссылка не вставилась


kak_eto_tak
отправлено 12.03.14 22:47 # 44


На ютубе можно ускорить воспроизведение в два раза.
Экономит время.


volnodumets
отправлено 12.03.14 22:48 # 45


Поддержка с неожиданной стороны.
Генри Киссинджер высказался о многовековой истории российско-украинского братства. И подвёл итог, что даже диссиденты, типа Солженицына и Бродского, твёрдо верили, что Украина принадлежит России.
www.youtube.com/watch?v=eofM7XTlu_c


Luns
отправлено 12.03.14 22:49 # 46


Собственно никогда не мог понять стенаний тех, для кого ролики слишком длинные. Можно ведь вообще не смотреть.


Алексей 42регион
отправлено 12.03.14 22:49 # 47


Параллельно в регионах пройдут одиночные пикеты в поддержку Марша


tom slayer
отправлено 12.03.14 22:57 # 48


Кому: Goblin, #20

Сто пудов опять отвлекает абы кого от классовой борьбы!!!


Unknown Soldier
отправлено 12.03.14 22:58 # 49


Кому: Gecko, #42

> Самое верное, это не послушать умного человека, говорящего дельные вещи, а погыгыкать и поржать, превратить всё в клоунаду. Так держать.

Посмотри прошлый ролик в районе 40 минуты, поймешь о чем я.


Doom
отправлено 12.03.14 22:59 # 50


Кому: Luns, #46

> Собственно никогда не мог понять стенаний тех, для кого ролики слишком длинные. Можно ведь вообще не смотреть.

Интересные. Если слушать вникая с самого начала, то времени и не заметно.


QQ
отправлено 12.03.14 23:09 # 51


Кому: Unknown Soldier, #49

> Посмотри прошлый ролик в районе 40 минуты, поймешь о чем я

Ты послушай, счетчик минут, о чем тебе человек говорит.


ХимикИзОмска
отправлено 12.03.14 23:10 # 52


Кому: 21233, #22

> Ильич мог!

Сборник сочинений видел? Сейчас бы половина были ролики.


Gecko
отправлено 12.03.14 23:10 # 53


Кому: Unknown Soldier, #49

> Посмотри прошлый ролик в районе 40 минуты, поймешь о чем я.

Я уже понял о чём ты, и ответил тебе.


Smirtoff
отправлено 12.03.14 23:17 # 54


Кому: CheKisst, #35

У меня тоже был заблокирован. По крайней мере вчера вечером и ночью.


Jukebox1987
отправлено 12.03.14 23:28 # 55


Кому: 644й, #11

Можно ролики в mp-3 слушать по дороге на работу/с работы. Или прямо на работе, если специфика позволяет.


Металлург
отправлено 12.03.14 23:28 # 56


Кому: ХимикИзОмска, #52

> Сборник сочинений видел? Сейчас бы половина были ролики.

40 с лишним передач "Сути времени" уместились в 4 тома текста. Страшно представить, сколько часов видео получилось бы, если б Ильич снимал бы ролики!!!


bladedancer
отправлено 12.03.14 23:29 # 57


Про четырёх человек с битами очень доходчивый пример.


Gekelberi
отправлено 12.03.14 23:39 # 58


Кому: Gekelberi, #43

> Че-то ссылка не вставилась

antizapret info / site.php?id=2210

google ru / #newwindow=1&q=ютуб+заблокировали&tbm=nws


Luns
отправлено 12.03.14 23:58 # 59


Кому: Gekelberi, #58

Эдак потеряешь ты свои белые штаны :)


UncleLio
отправлено 12.03.14 23:59 # 60


Иду с друзьями...


Hamlo
отправлено 12.03.14 23:59 # 61


Надо идти.
Варианов нет.


X-hero
отправлено 13.03.14 00:31 # 62


А я вот далеко, был бы в Москве, пошёл бы.


Orrca
отправлено 13.03.14 00:31 # 63


Поскольку в Киеве такого не предвидится, то съезжу ка я в Москву.


Goblin
отправлено 13.03.14 00:52 # 64


Кому: 21233, #22

>сложное невозможно объяснить простыми словами
>
> Ильич мог!

ну, очевидно, у СЕ задачи другие и обращается он к другой аудитории


G-git
отправлено 13.03.14 01:29 # 65


Иду, в "маршевой" части.


Luns
отправлено 13.03.14 01:47 # 66


Тоже естественно буду с товарищами на марше и митинге. Где же ещё быть в это непростое время.


captain12
отправлено 13.03.14 02:57 # 67


Вообще в первый раз посмотрел Кургиняна. Производит сильнейшее впечатление. Задумался о походе на митинг.


Daenim
отправлено 13.03.14 05:18 # 68


Кому: 644й, #11

> Мне 24 и меня всегда останавливает зверская продолжительность каждого ролика(часа по два) от Сути Времени. У меня эти два часа как раз между "пришел с работы" и "отбой". Важное, дорогое время. Поэтому до сих пор не одного не посмотрел. К своему стыду.
>

Все очень просто в плеер аудио версию заливаем и слушаем по дороге на работу.


Biko77
отправлено 13.03.14 05:31 # 69


"...
Храните хладнокровие и выдержку, не совершите трагическую ошибку, исправить которую будет невозможно. Не стреляйте в наших русских братьев, ни при каких обстоятельствах не открывайте огонь на поражение, если только речь не идет о спасении вашей жизни. И в любой ситуации оставайтесь людьми.
..."
Ю.Ильин, адмирал, начальник Генерального Штаба ВС Украины

http://vchaspik.ua/ukraina/244810obrashchenie-nachalnika-generalnogo-shtaba-vsu-k-soldatam-i-oficera...


Biko77
отправлено 13.03.14 05:44 # 70


Румыния может аннексировать часть западной Украины!

http://vvv-ig.livejournal.com/638307.html

И как-то некстати у Украины с Румынией истёк срок действия "Договора о границе", а новый не успели заключить.


Sweet Death
отправлено 13.03.14 07:32 # 71


Кому: 644й, #11

> У меня эти два часа как раз между "пришел с работы" и "отбой". Важное, дорогое время.

Ролик не обязательно смотреть. Можно слушать в режиме радио - в транспорте, на сон грядущий, за ужином, завтраком и т.д. Только что-то обдуманное при этом делать не все можно - грузит.


Sweet Death
отправлено 13.03.14 09:28 # 72


Кому: 644й, #11

> У меня эти два часа как раз между "пришел с работы" и "отбой". Важное, дорогое время.

И, кстати, к большинству роликов на сайте eot есть расшифровки. Читается, понятно, быстрее.


Derwish
отправлено 13.03.14 09:40 # 73


Кому: 644й, #11

> Мне 24 и меня всегда останавливает зверская продолжительность каждого ролика(часа по два) от Сути Времени.

В принципе, там крайне редко бывает что-то фатально важное в плане картинки. Можно просто слушать, основное сообщение дойдет и таким образом. Т.ч. плейер и наушники могут сделать дорогу до работы весьма интеллектуальным процессом.


Valery_C
отправлено 13.03.14 11:35 # 74


Кому: Caxep, #29

держи http://open-eot.su/wiki/%D0%A1%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-54
на том сайте рано или поздно появляются расшифровки


elm_nk
отправлено 13.03.14 11:37 # 75


Надо быть


bbbbbbbb
отправлено 13.03.14 11:37 # 76


Нужно идти. Поеду из Питера на автобусе с ребятами из Сути Времени.
К ним легко присоединиться, если есть желание.


daxe
отправлено 13.03.14 11:43 # 77


Кому: bladedancer, #57

> Про четырёх человек с битами очень доходчивый пример.

Хорошо бы дошло до незамутнённых балбесов, собирающихся прыгать на сахарова, но как заставить их посмотреть этот ролик?


Foolosopher
отправлено 13.03.14 11:43 # 78


Кому: Biko77, #70

> Румыния может аннексировать часть западной Украины!
>
> http://vvv-ig.livejournal.com/638307.html

К счастью, это утка. В тексте оригинала такие ошибки, что, похоже, кто-то гугл-транслейтом работал )) Обычная провокация, чтобы ситуацию раскачать.


chuckloon
отправлено 13.03.14 11:50 # 79


А быстро тут



Snusmymrik
отправлено 13.03.14 11:51 # 80


Кому: daxe, #77

> Хорошо бы дошло до незамутнённых балбесов, собирающихся прыгать на сахарова, но как заставить их посмотреть этот ролик?

Большой раскладной экран прямо напротив митингующих + видеопроектор помощнее + мощная аудиосистема.


elm_nk
отправлено 13.03.14 12:14 # 81


Кому: Foolosopher, #78

> Обычная провокация, чтобы ситуацию раскачать

при президенте Ющенко Румыния уже замечательно отсудила себе огромный и богатый углеводородами кусок шельфа вокруг острова Змеиный. А так да, общечеловеческие ценности, торжество права и европейский суд


Foolosopher
отправлено 13.03.14 12:59 # 82


Кому: elm_nk, #81

> Обычная провокация, чтобы ситуацию раскачать
>
> при президенте Ющенко Румыния уже замечательно отсудила себе огромный и богатый углеводородами кусок шельфа вокруг острова Змеиный. А так да, общечеловеческие ценности, торжество права и европейский суд

Не напоминай про Соплежуя... Странно, что при нем Румыния Молдавию не "отсудила" ((


Doom
отправлено 13.03.14 13:15 # 83


Кому: Sweet Death, #71

> Ролик не обязательно смотреть. Можно слушать в режиме радио - в транспорте, на сон грядущий, за ужином, завтраком и т.д. Только что-то обдуманное при этом делать не все можно - грузит.

Кстати, да. Пробовал ролики Кургиняна слушать на фонах (необязательно же его самого видеть, когда нет схем), делая в это время что-нибудь. Обдуманное действительно делать не получается, нужно слушать внимательно.

На сон грядущий - тоже никак :)


Дикие танцы
отправлено 13.03.14 13:24 # 84


Кому: Unknown Soldier, #49

> Посмотри прошлый ролик в районе 40 минуты, поймешь о чем я.

Мы с первой минуты посмотрели. С неё до 40-й рассказывается, что надо было и надо делать Сопротивлению. Оно бы и само догадалось об этом вовремя, если бы до этого уделяло 2 часа раз в две недели. Но Сопротивлению больше нравится фиалку в проруби изображать, видимо.


Asante
отправлено 13.03.14 13:30 # 85


Кому: bbbbbbbb, #76

Камрад желание есть но инфу найти как добраться или присоединиться найти не могу, ни на оф форуме нигде=( Если подскажешь где искать буду благодарен. Если что тоже из Питера.


Ziyod
отправлено 13.03.14 13:38 # 86


Кому: bladedancer, #57

> Про четырёх человек с битами очень доходчивый пример.

Жаль только, до большинства этот пример доходит только через личный опыт.


Кому: Дикие танцы, #84

> Но Сопротивлению больше нравится фиалку в проруби изображать, видимо.

Либо у них просто нет толковых лидеров.


Дикие танцы
отправлено 13.03.14 13:56 # 87


Кому: Ziyod, #86

> Либо у них просто нет толковых лидеров.

Очень возможно, что между этими либо-либо есть прямая связь.


Павловна
отправлено 13.03.14 14:37 # 88


Роликов не смотрю, т.к. предпочитаю текст, а на эту тему пока стенограмма неполная. Из того, что готово в стенограмме, возникли вопросы, надеюсь получить ответы от очевидцев ( как Москвы так и Киева).
Сравнивая структуру противоборствующих сторон на Майдане и у нас на Болотной, на чьей стороне были следующие сообщества (более- менее организованные):
1. болельщики спортивные (как футб. клубов, так и других сообществ и других видов спорта)
2. болельщики футбольные- ультрас (ранее писали о грубокой разнице между п.1 и п.2)
3. сами спортивные сообщества (клубы, спортзалы, туристы, альпинисты и т.п.)
4. байкеры и общества автолюбителей
5. фанаты музыкальных групп и певцов.
Может быть какое сообщество упущено, буду благодарна за дополнение.)


yuri535
отправлено 13.03.14 14:44 # 89


Кому: CheKisst, #23

> ПСС в 55 томах, если что.

Нет, там про другое.

"Замечательны были две речи Ленина, произнесенные на этой конференции: о текущем моменте и об аграрном вопросе. Они, к сожалению, не сохранились. Это были вдохновенные речи, приведшие в бурный восторг всю конференцию. Необычайная сила убеждения, простота и ясность аргументации, короткие и всем понятные фразы, [отсутствие рисовки, отсутствие головокружительных жестов и эффектных фраз, бьющих на впечатление], – все это выгодно отличало речи Ленина от речей обычных “парламентских” ораторов.

Но меня пленила тогда не эта сторона речей Ленина. Меня пленила та непреодолимая сила логики в речах Ленина, которая несколько сухо, но зато основательно овладевает аудиторией, постепенно электризует ее и потом берет ее в плен, как говорят, без остатка. Я помню, как говорили тогда многие из делегатов: “Логика в речах Ленина – это какие-то всесильные щупальцы, которые охватывают тебя со всех сторон клещами и из объятий которых нет мочи вырваться: либо сдавайся, либо решайся на полный провал”.

Я думаю, что эта особенность в речах Ленина является самой сильной стороной его ораторского искусства." (И.Сталин)


elm_nk
отправлено 13.03.14 14:57 # 90


Кому: Foolosopher, #82

> Не напоминай про Соплежуя... Странно, что при нем Румыния Молдавию не "отсудила" ((

если не ошибаюсь, иностранными делами тогда руководил Борис Тарасюк. Как я понял, майдан его опять во власть отправил, развивать достижения


Luns
отправлено 13.03.14 15:06 # 91


Кому: Asante, #85

> Камрад желание есть но инфу найти как добраться или присоединиться найти не могу, ни на оф форуме нигде=(

В ролике сказано. Самый простой способ сейчас - оставить свои контакты для обратной связи на сайте "В огне брода нет". Их на сайте видно не будет. Но с тобой свяжутся.


Foolosopher
отправлено 13.03.14 15:09 # 92


Кому: elm_nk, #90

> если не ошибаюсь, иностранными делами тогда руководил Борис Тарасюк. Как я понял, майдан его опять во власть отправил, развивать достижения

Насчет того, где Тарасюк, не знаю. Сейчас и.о.министра - Андрей Дещиця. Высшее образование во Львове и Канаде получал.


Sweet Death
отправлено 13.03.14 15:43 # 93


Кому: Doom, #83

> На сон грядущий - тоже никак :)

Обычно слушаю что-нить повторно на предмет закрепления пройденного - срубает отлично! :)
Тема уже знакомая, мысли по какому-нить вопросу уходят дальше - все, приехали :)


Asante
отправлено 13.03.14 15:50 # 94


Кому: Luns, #91

Спасибо. Данные уже давно оставил=)Просто думал еще где-то что-то сделать нужно.


Ziyod
отправлено 13.03.14 16:50 # 95


Кому: yuri535, #89

> “Логика в речах Ленина – это какие-то всесильные щупальцы, которые охватывают тебя со всех сторон клещами и из объятий которых нет мочи вырваться: либо сдавайся, либо решайся на полный провал”

Лично у меня такой эффект вызывают как Дим Юрич, так и Кургинян. Хотя крайне редко бывают и исключения, конечно.


Luns
отправлено 13.03.14 17:03 # 96


Кому: Asante, #94

Тогда должны связаться. Для оперативности на сайте еот.су есть раздел ячейки и там вкладка "эмейлы ячеек", можно ещё туда им написать с просьбой оперативно связаться с тобой.


Asante
отправлено 13.03.14 17:17 # 97


Кому: Luns, #96

Тебя понял.Спасибо еще раз.


Стасичка
отправлено 13.03.14 18:47 # 98


Кому: UNV, #2

> Все на марш!

Так точно. Сегодня даже звонили и интересовались, готов ли я продемонстрировать гражданскую позицию чем-то, кроме подписи в интернете. А готовность такая как раз есть.


PochvoEd
отправлено 13.03.14 19:50 # 99


Всякое про Кургиняна в интернетах пишут, и с этим можно соглашаться или нет.
Но реально сейчас нет никаких других сил, способных организовать масштабное сопротивление наступлению фашизма и его приспешников.
КПРФ не видно и не слышно, а на ЕдРо надежды никакой, в случае чего будут мычать и благополучно сдохнут как Партия Регионов.
В общем, да, надо идти.


Джон Мэтрикс
отправлено 13.03.14 20:03 # 100


Кому: volnodumets, #45

Читал его заметку на эту тему в вашингтонской вечерке - никакой поддержкой там и не пахнет, Генри открыто говорит, что РФ рискует получить новую холодную войну, если будет продолжать в то же духе.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134