Синий Фил 82: новости кино

14.03.14 03:14 | Goblin | 35 комментариев »

14:19 | 200836 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • какие у Арнольда Шварценеггера неприятности;
  • что нас ждет в Горько-2!;
  • свежие выходки Алексея Панина.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

captain12
отправлено 14.03.14 03:20 # 1


Отлично! Политика политикой, а Синий Фил в четверг вечером - бальзам на душу!


captain12
отправлено 14.03.14 03:26 # 2


Как это про деньги не интересно??


captain12
отправлено 14.03.14 03:43 # 3


Матвей с Вуди так задрали планку в первом сезоне Тру Детектива, что HBO придется расстараться, чтобы не сбавить накал страстей.
Горько 2 будем очень ждать!


vladimir_ag
отправлено 14.03.14 07:45 # 4


А я вот люблю про деньги слушать. Жаль если такой раздел выпусков пропадёт. Но смотреть все равно буду. Интересней новостей про кино пока еще не видел. Спасибо.


engraver
отправлено 14.03.14 09:12 # 5


Про деньги верните!


Alexander F.
отправлено 14.03.14 09:33 # 6


Стареющая актриса. Оцифровка. С.Лем. "Футурологический конгресс".[сидит с открытым ртом, челюстью на полу]

Читал я это произведение Лема, там вообще никакой актрисы нет.


Ravenblack
отправлено 14.03.14 10:27 # 7


Про деньги - отличная рубрика. Надеюсь, вернёте! А про "Горько!-2" у меня плохие предчувствия. Первый получился - ураган, давно так не хохотал, а вот за второй боюсь, снимут за ради бабла какую-нить тоскливость. Но посмотрим.


mernoff
отправлено 14.03.14 10:27 # 8


Кому: captain12, #2

> Как это про деньги не интересно??

Вот-вот где бокс-офисы? Ждал, что хотя бы в конце нам поведают о текущих барышах акул кинопроизводства... Кому это не интересно. тот пускай и не глядит, но деньги это главное - вокруг них все и вертится, что приносит прибыль туда и будут вкладывать в дальнейшем, те проекты и будут развиваться. Как теперь понять, чего нам ждать от продюсеров и режиссеров, каковы тенденции кинобизнеса, а бескорыстные товарищи синефилы?
Нужно срочно вернуть и усилить накал разоблачений сверхдоходов (ну, или сверхубытков)кинобуржуев!


kwaker
отправлено 14.03.14 10:38 # 9


Дмитрий Юрьевич!
Верните "про деньги"! Те, кто не хотят слушать, пусть начинают не сначала. Лично мне очень интересно!


cephalochordata
отправлено 14.03.14 11:43 # 10


Про Панина - может парень нашёл себя?


Nogokam
отправлено 14.03.14 11:56 # 11


Дмитрий Юрьич, такого злобного цинизма насчет выпуска хобита даже не припомню. Неужели так достали с вопросом -когда уже?) Ну и я уже тоже присоединюсь к надоедливой стае подобных вопросов, я так понимаю, в этом году будет точно? Или обратно не факт?


УВД на ММ
отправлено 14.03.14 12:44 # 12


Верните про деньги!


donerweter
камрадесса
отправлено 14.03.14 13:58 # 13


Отличный выпуск, спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич!
Хоббита будем ждать столько, сколько потребуется, как выйдет, будем очень рады.
Про Горько - 2 тоже берут сомнения, сложно войти в одну реку два раза, но надеюсь на лучшее! Детишки выросли, теперь пойду в кино!


Goblin
отправлено 14.03.14 15:03 # 14


Кому: Ravenblack, #7

> > Про деньги - отличная рубрика. Надеюсь, вернёте!

да там эта - просто известные ресурсы цифры вовремя не предоставили

поэтому


Goblin
отправлено 14.03.14 15:04 # 15


Кому: Nogokam, #11

> Дмитрий Юрьич, такого злобного цинизма насчет выпуска хобита даже не припомню.

[мерзко хихикает]

> Неужели так достали с вопросом -когда уже?)

нет, просто тупых детей это сильно бесит

а сделаю - когда сделаю


Ravenblack
отправлено 14.03.14 15:39 # 16


Кому: Goblin, #14

О! Пасиба!


stivySSSR
отправлено 14.03.14 15:41 # 17


От души!


Nem OFF
отправлено 14.03.14 16:20 # 18


О как все деньги-то любят!!!


СветлыйAvenger
отправлено 14.03.14 16:36 # 19


Камрады, подскажите, есть смысл смотреть 300 спартанцев в аймаксе?


Пендальф Мороз
отправлено 14.03.14 17:41 # 20


Кому: Nogokam, #11

То что Хоббит выйдет раньше Half-Life 3 , уже радует.


dwg
отправлено 14.03.14 18:43 # 21


светская хроника? неожиданно


exor
отправлено 14.03.14 18:47 # 22


Верните "про деньги" очень даже интересно в чужой карман глянуть.


exor
отправлено 14.03.14 18:56 # 23


Кстати Need For Speed фильм стремненький. Гонки и трюки хорошо, но актеры и диалоги - унылы до боли в зубах.


Шухенмайер
отправлено 14.03.14 19:14 # 24


Кому: Alexander F., #6

> Стареющая актриса. Оцифровка. С.Лем.

может посоветовать смотреть дамам бальзаковского возраста?


Алекс Чёрный
отправлено 14.03.14 19:55 # 25


А мне интересно про деньги.


Tecka
отправлено 14.03.14 21:48 # 26


Кому: captain12, #2

Ваще не интересно!!!
Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


valar morghulis
отправлено 14.03.14 22:58 # 27


Как всегда отличный синий фил!
Но возник вопрос: Камрады, а что не так с фильмом горько? Там же показана, усиленная в несколько раз, типичная не столичная свадьба. При просмотре дико ржал, как конь, чего не мог ожидать от отечественного фильма. А девушка играет главную роль вообще восхитительно!


юджин
отправлено 14.03.14 23:05 # 28


Дмитрий Юрьич ,а засмотреть новые 300 удалось? Как впечатления? Ну и не расскажите чего интересного удалось посмотреть на кинорынке? Саботаж с Арчибальдом не показывали случаем?


Mapblk
отправлено 14.03.14 23:55 # 29


страно -кому это деньги помешали?!?!? помоему нормально было


Smirnoff
отправлено 15.03.14 04:59 # 30


Приятно видеть в картинках к новости про Арнольда знак "инфекционное вещество". Этот и подобные знаки вижу на работе каждый день.


Шухенмайер
отправлено 15.03.14 10:34 # 31


Кому: valar morghulis, #27

> При просмотре дико ржал, как конь,

Где там можно было ржать, да ещё и дико - непонятно. Фильм в стиле "Маленькая Вера".


Piter
отправлено 15.03.14 15:43 # 32


Кому: valar morghulis, #27

> Но возник вопрос: Камрады, а что не так с фильмом горько?

Несколько месяцев назад про фильм "Горько!" на Тупичке шли дебаты почти того же накала, что сейчас про ситуацию на Украине(утрирую, конечно, но не так что бы уж очень). Если интересно, то вот: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613056


Steel Rat
отправлено 15.03.14 19:21 # 33


Чёта сложно представить, что там осталось от "Футурологического конгресса" Лема. Книга-то ваще не о том. Скорее "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" подойдёт под определение "по мотивам".


Evg_166
отправлено 16.03.14 09:48 # 34


Кому: Piter, #32

> Несколько месяцев назад про фильм "Горько!" на Тупичке шли дебаты почти того же накала, что сейчас про ситуацию на Украине

Катализатором дебатов стал Евген со своим обзором. Сомневаюсь, что без него тема бы вообще взлетела. (Например, я на такое даже за деньги не пойду, потому без его ролика о чём я мог спорить? Только сказать: "очередные яйца судьбы, что ли?" А так вполне достаточно Евген показал, чтобы принять участие в дискуссии!!!)


Geek
отправлено 16.03.14 22:02 # 35


Горько просто набор штампов и известных лиц, правильно сказал Евген. За весь фильм улыбнуло один-два раза. Дер?%*ище редкостное.
п.с.а вот Нид фо спид решительно понравился, всё слюни ронял при мелькании в кадре моей голубой (и недостижимой при зарплате дворника) мечты Форд Мустанга.



cтраницы: 1 всего: 35