Украинские студенты

16.03.14 00:40 | Goblin | 457 комментариев »

Политика

Ein Volk, ein Reich, ein Führer!
Украинские студенты в Дрогобыче, будущее Украины.

Откуда на Украине нацисты, о чём вы?!
Их там нет!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 457, Goblin: 9

asfalot
отправлено 16.03.14 00:45 # 1


И не то, чтоб эти детки, были вовсе малолетки
Порубили эти детки очень многих на котлетки


tsknik
отправлено 16.03.14 00:48 # 2


По-моему, глупо так доказывать принадлежность к национальности.


Drilla
отправлено 16.03.14 00:48 # 3


сейчас главное со старшими разобраться. Эти пускай пока подрастают, есть шанс, что поумнеют


taksometr
отправлено 16.03.14 00:48 # 4


Это не Киев...
Это город Дрогобыч. Львовская область. Поверьте мне, я там вырос. И это не школьная линейка. Центральная площадь города, возле ратуши (горисполком).


Redder
отправлено 16.03.14 00:49 # 5


Говорят, на самом деле не Киев, а Дрогобыч (Львовская область). Но дела это не меняет - дикость и агрессия налицо.
На Юго-Востоке среди молодежи, к сожалению, тоже потихоньку начинается аналогичное.


Goblin
отправлено 16.03.14 00:51 # 6


Кому: tsknik, #2

> > По-моему, глупо так доказывать принадлежность к национальности.

у кого на что ума хватает


Goblin
отправлено 16.03.14 00:51 # 7


Кому: taksometr, #4

> Это не Киев...
> Это город Дрогобыч. Львовская область. Поверьте мне, я там вырос. И это не школьная линейка. Центральная площадь города, возле ратуши (горисполком).

это, камрад, всё в корне меняет


Sambatas
отправлено 16.03.14 00:52 # 8


Это болезнь. Когда прибудут вежливые доктора?


kostykby
отправлено 16.03.14 00:52 # 9


Ну пока они еще тупые "онижедети", и для них все просто "тусовка", но это только пока...

Если все это не остановить, то, скорее всего, будет примерно так http://www.youtube.com/watch?v=2SA-c9aAwqQ


Gradus
отправлено 16.03.14 00:56 # 10


Когда видишь такое, вспоминается нетленное:

"Вы - стадо долбящихся в жопу дядеёбов". (с)


pogo77
отправлено 16.03.14 00:57 # 11


После таких просмотров особенно хочется, чтоб "Южный поток" поскорее в строй ввели.


Grauk
отправлено 16.03.14 00:58 # 12


Ровесники, ровесницы...


russkiy_partizanchik
отправлено 16.03.14 01:00 # 13


пулемётную очередь бы по тупым русофобским бошкам.


Black_Raven
отправлено 16.03.14 01:00 # 14


Это про таких наверное :)
http://cs608123.vk.me/v608123382/2e84/FsBj-HMU_qY.jpg


alex13
отправлено 16.03.14 01:00 # 15


Мороз по коже. А, ведь, они для нас как бы "братья". А они про нас думают по-другому. Всего 20 лет свободы. Мозги у них не включаются вообще, и похоже никогда не включатся. Зомби. Доказывать таким что-то бесполезно. Как все просто и ужасно. Правда, и от нашего образования возникают схожие ощущения с далеко идущими итогами(я имею ввиду развитие мышления, миропонимания и отношения к своей истории). А потом все будут удивляться, как это оно так вышло? Глупыми проще манипулировать.


Seagfrid
отправлено 16.03.14 01:00 # 16


Толпа малолетних идиотов. Хотя, что с них взять. При современных темпах информационной войны, дети всего лишь средство. Наши школьники ничуть не хуже. Уровень влитого в них дерьма зашкаливает. Просился однажды в школу НВП преподавать - послали нафиг. "Какая война? Какая военная подготовка?" - верещал мне вслед директор школы.
Дмитрий Юрьевич, вы как человек знающий историю, не слышали о таком случае в крестовых походах, когда один из фанатиков, уверенный что малых детей защищает Господь, повел на сарацинов тысячу детей, ну и вырезали их всех. И как думаете, не затеят ли подобное нацисты?? Обороняться от взрослого человека и стрелять в него это одно, а вот в ребенка....


Drilla
отправлено 16.03.14 01:01 # 17


Кому: Goblin, #7

> > отправлено 16.03.14 00:51 | ответить | цитировать # 7
>
> Кому: taksometr, #4
>
> > Это не Киев...
> > Это город Дрогобыч. Львовская область. Поверьте мне, я там вырос. И это не школьная линейка. Центральная площадь города, возле ратуши (горисполком).
>
> это, камрад, всё в корне меняет

ИМХО, меняет. Во Львовской меня такое и в детсаду не удивило бы


Redder
отправлено 16.03.14 01:03 # 18


Кому: Drilla, #17

А когда в Запорожье (Юг, сцуко!) двадцатилетние девчонки пишут: "Дайте мне автомат, я пойду убивать русских оккупантов!" - это как? Уже достаточная жесть, или тоже не удивляет?


Труженик
отправлено 16.03.14 01:06 # 19


Кому: kostykby, #9

> Если все это не остановить, то, скорее всего, будет примерно так http://www.youtube.com/watch?v=2SA-c9aAwqQ

Так ведь уже есть http://patriotukr.org.ua/


i-gor
отправлено 16.03.14 01:06 # 20


По ходу к сожалению кроме прекращения выкупа укрооблигаций и продажи газа по дисконтным ценам до них не достучаться. Ну не правильно когда за наши деньги на нас же гадят, жаль что придется напряч всех подряд


Райт Озелс
отправлено 16.03.14 01:06 # 21


Кинул ссылку на форум свидомых. Свидомые отвечают: "Видос свежий 15 марта. Дети реагируют против вторжения на свою Родину."


Раз-Два
отправлено 16.03.14 01:09 # 22


Ukreich взращивает достойных сынов.


Kabban
отправлено 16.03.14 01:09 # 23


Кому: alex13, #15

> Мороз по коже. А, ведь, они для нас как бы "братья". А они про нас думают по-другому.

Ну у них там суровая шизофрения. На бытовом уровне - как бы братья, радушные и даже по-русски говорят с тобой. Но при этом "героям слава" и "дякую тоби боже, що я не москаль".

У персонажей типа Музычки, конечно, никакой шизофрении уже нет.


Redder
отправлено 16.03.14 01:10 # 24


Кому: Райт Озелс, #21

> Видос свежий 15 марта.

Брехня, я его не менее двух недель назад видел.


Okajimahal
отправлено 16.03.14 01:11 # 25


Они уже не дети. Наивно думать, что кто-то там опомнится. Все базовые принципы закладываются в раннем возрасте. За последний месяц имел много бесед с украинской молодежью. Мозг засран наглухо, здравомыслие и логика отсутствуют. Это характерно кризису и общему недовольству. Вопрос лишь в том, в какую сторону это недовольство направить, чтобы оно не сожрало власть. Проще всего на что-то простое и понятное. Эти дети давно не дети.


Drilla
отправлено 16.03.14 01:11 # 26


Я сам в Запорожской области живу, долбоебов тоже хватает, но такая массовость возможна только на западной


kosmos9
отправлено 16.03.14 01:11 # 27


Смена подрастает.


realaspid
отправлено 16.03.14 01:12 # 28


Кому: kostykby, #9

> Если все это не остановить, то, скорее всего, будет примерно так

Оно уже так, судя по лозунгам.


Black_Raven
отправлено 16.03.14 01:13 # 29


Кому: Redder, #18

В Запорожье вообще майдан много поддерживает. Вот интересно, откуда их тут столько набралось?
И в Днепропетровске похоже что-то подобное.


tsknik
отправлено 16.03.14 01:13 # 30




mart62
отправлено 16.03.14 01:19 # 31


Майдан в России готовят в Польше [13.03.2014]
http://www.youtube.com/watch?v=0roGN_HtsSM


Drilla
отправлено 16.03.14 01:19 # 32


http://www.youtube.com/watch?v=2IRF-U7M9h4

Сашко Билый опасается судьбы Рэма


LuckyLuciano
отправлено 16.03.14 01:19 # 33


пора бахнуть;)


Grauk
отправлено 16.03.14 01:22 # 34


В очередной раз приходится помянуть папашу Мюллера - https://www.youtube.com/watch?v=tV4uDX7qqMY


Vivek
отправлено 16.03.14 01:22 # 35


Кому: alex13, #15

> А, ведь, они для нас как бы "братья"

Это галичане. Они даже нам, малороссам, не братья


draugmot
отправлено 16.03.14 01:30 # 36


Интересно получается: когда такое где-нить в России происходит — это невинные малолетние долбоёбы, а когда на Украине — это кровожадные бендеровцы, захватившие власть в стране


Sigil
отправлено 16.03.14 01:30 # 37


Отправлял ссыль на данное видео в теме коричневого переворота, но модераторы не пропустили - видимо, слишком юный я падаван для этого *КС*

Вообще, нездоровая это хуйня. Очень нездоровая.

После нее это

https://www.youtube.com/watch?v=dxLcgbxLmMA

Уже не кажется таким нереальным.
Ждем результатов референдума в Крыму и результатов последующих действий руководства нашей страны. Всё правильно сделаем, надеюсь.


mart62
отправлено 16.03.14 01:30 # 38


Эксперимент "Третья волна".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E5%F2%FC%FF_%E2%EE%EB%ED%E0_(%FD%EA%F1%EF%E5%F0%E8%EC%E5%ED%F2)

Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния.
Во время изучения Второй мировой войны, один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране.

Эксперимент был спонтанным и долгое время оставался неизвестным широким массам, чему способствовал стыд его участников за свои действия. В конце 1970-х Джонс опубликовал историю эксперимента в своей педагогической книге. В 1981 году вышли роман и американский телефильм «Волна», основанные на эксперименте. В 2008 году вышел сильно драматизированный немецкий фильм «Эксперимент 2: Волна».


Redder
отправлено 16.03.14 01:34 # 39


Кому: Black_Raven, #29

То, что молодежь сошла с ума - оно понятно. Паблики в контакте и ФБ работают в полную силу. Но и среди людей средних лет таких же взглядов полно. Вот это загадка так загадка.


elvis
отправлено 16.03.14 01:35 # 40


Нам не нужны вы.
Нам нужны ваши дети.
И именно с ними,
Мы построим национал-социализм.
Й.Геббельс.


Goblin
отправлено 16.03.14 01:38 # 41


Кому: draugmot, #36

> Интересно получается: когда такое где-нить в России происходит — это невинные малолетние долбоёбы, а когда на Украине — это кровожадные бендеровцы, захватившие власть в стране

это только у тебя так получается


vicbond
отправлено 16.03.14 01:38 # 42


Как в том анекдоте:

— Это же дети!!!
— Какие на хуй дети?! Фашисты!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 16.03.14 01:39 # 43


Укроюгенд, блин.


kostykby
отправлено 16.03.14 01:39 # 44


Кому: Труженик, #19

> Так ведь уже есть

Камрад, я немного не о том. Подобных сайтов вагоны в интернетах, да и те ячейки на местах, думаю не представляют (опять же, пока) какой то реальной силы. Полуподпольные, не имеющие господдержки из центра, да и тупо грантоедные, даже выдуманные,чтоб стричь бабло со спонсоров. Но мы то видим, что даже такая мелочь-организованная, накрученная идеологией, заморскими грантами может перевернуть жизнь такого государства, каким была Украина. Просто если не остановить сейчас,то будет галимый гитлерюгенд, обласканный государственными органами, имеющий широкую финансовую и идеологическую поддержку. Проще говоря "пионеры наоборот" и вот тогда придется эту нечисть в прямом смысле выжигать каленым железом.



Кому: realaspid, #28

> Оно уже так, судя по лозунгам.

Опять же-пока (в массе своей)только по лозунгам.Согласись, что если прямо сейчас эту толпу школоты кинуть в реальный бой с огнестрелом, то в массе своей будет от них только куча обосравшегося насмерть мяса, бросивших оружие при первых взрывах. Да и оружия то они в руках не держали боевого, не говоря о его применении. Но годик-другой официальной власти бандеровцев могут кардинально изменить ситуацию и такие вот малолетки смогут бросаться на танки без лишних для себя вопросов.

Пы.Сы. Звиняйте,если немного сумбурно написал.


Максимус
отправлено 16.03.14 01:39 # 45


Как же Вы правы камрады по поводу засранности мозгов у детей. По роду профессии я вебмастер, ну и заодно еще и администратор на крупнейшкм сайте для оных. Так вот молодежи у нас естественно подавляющее большинство. Не далее, как пол часа назад имел беседу с подобным индивидуумом, что на видео, которого я забанил за пропаганду Майдана, написал мне, что понял ошибку, исправился и больше не будет. Так вот разговорились, я его спросил, что же он собственно осознал...оказалось, что ничего. Когда я у него спросил, за что же ты борешься (так как он свято уверен, что представляет волю угнетенного народа) он мне ответил, что за свободу, когда я спросил за свободу от кого собственно, ничего ответить так и не смог. Это я к тому, что в голове, кроме какой то мифической илеи нет вообще ничего


Sigil
отправлено 16.03.14 01:40 # 46


Кому: Слесарь-ядерщик, #43

> Укроюгенд, блин.

Протоукроюгенд! Украинские специалисты не дадут соврать!


Товарищ с Юга
отправлено 16.03.14 01:50 # 47


Хохлоюгенд


bladedancer
отправлено 16.03.14 01:52 # 48


Свидомиты-долбоёбы в комментах, визжащие про кровавую войну, развязанную русскими, прилагаются.


Дадли Смит
отправлено 16.03.14 01:57 # 49


Кому: alex13, #15

> А, ведь, они для нас как бы "братья".

Братьев и сестер среди этой малолетней сволочи у меня нет, есть враги, фашисты. А фашисты, не важно какого возраста или пола, бывают хорошие только с пулей в башке, по другому фашизм не лечится


draugmot
отправлено 16.03.14 02:02 # 50


Кому: Goblin, #41

Да нет, по мне-то как раз малолетние наци-долбоёбы — явление, пардон за каламбур, интернациональное. На страшилку — не тянет


Максимус
отправлено 16.03.14 02:02 # 51


Кому: draugmot, #36

Нука напомните ка мне Уважаемый когда это наши дети орали "Смерть хохлам"?


draugmot
отправлено 16.03.14 02:02 # 52


Кому: Goblin, #7

> это, камрад, всё в корне меняет

Меняет. Акцентирование на том, что это школа в Киеве автоматически означает, что подобная «линейка» происходит с одобрения, если не по наущению, преподавателей и руководства школы, а то и вообще отражает какие-то государственные доктрины в воспитании и образовании.


realaspid
отправлено 16.03.14 02:02 # 53


Кому: Drilla, #32

> Сашко Билый опасается судьбы Рэма

А он тоже из этих, радужных чтоль?


Black_Raven
отправлено 16.03.14 02:02 # 54


Кому: Redder, #39

Тут что странно: даже в Мелитополе (город в запорожской области, 150к население) на антибандеровские митинги приходит значительно больше, чем в самом Запорожье.


Antonovskiy
отправлено 16.03.14 02:02 # 55


А на трибуне у микрофона не скачуть - кляты москали!


Кому: draugmot, #36

> когда такое где-нить в России происходит — это невинные малолетние долбоёбы

А в каких школах такое национал-ненавистничество происходит? Ссылку на факты, пожалуйста.


Gared
отправлено 16.03.14 02:02 # 56


А ведь нам всё это потом разгребать.


124canopt
отправлено 16.03.14 02:02 # 57


Дети это пластилин, а вот тот кто из них лепит нацистов должен ответить.


Smirnoff
отправлено 16.03.14 02:02 # 58


Разобрал только последнюю фразу, остальное неясно. Кто-нибудь может написать другие выкрики.


Leha_Krot
отправлено 16.03.14 02:02 # 59


До чего кровавый Путин Украину довел..


goosetea
отправлено 16.03.14 02:02 # 60


Кадры для третьего майдана!! Главное, чтобы у нас все завтра прошло спокойно и мы бы официально отсоединились от этих долбоебов.


goosetea
отправлено 16.03.14 02:09 # 61


Кому: Smirnoff, #58

> Разобрал только последнюю фразу, остальное неясно. Кто-нибудь может написать другие выкрики.

Один язык, одна нация, одна Родина - это уркаина.
Вешать москалей!
Кто не прыгает, тот москаль.


Zlobsic
отправлено 16.03.14 02:13 # 62


Харьковчане ставят на колени бандеровцев. Подросткам лет 17. https://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE#t=193


Максимус
отправлено 16.03.14 02:13 # 63


Кому: goosetea, #60

Ну официально это только для Крыма и России, США к примеру это никогда не признают, да и собственно шут с ними.
Вопрос тут по моему в другом....что дальше то будет около наших (надеюсь послезавтра уже общих) границ. Крам то отсоеденится, остальным что делать?


winter
отправлено 16.03.14 02:13 # 64


Нет ничего хуже, чем споласкивать мозг детям.


draugmot
отправлено 16.03.14 02:13 # 65


Кому: Максимус, #51

> Нука напомните ка мне Уважаемый когда это наши дети орали "Смерть хохлам"?

А «смерть чуркам» чем-то принципиально отличается?


Atollos
отправлено 16.03.14 02:18 # 66


Я думал, что "Кто не скачет - тот москаль!" — это изобретение Льва Натановича, настолько по-идиотски звучит. Однако нет, оказывается кричалка юных нацистов.


pogo77
отправлено 16.03.14 02:22 # 67


Кому: draugmot, #65

> А «смерть чуркам» чем-то принципиально отличается?

На школьных собраниях? В России? Ты нормальный?


goosetea
отправлено 16.03.14 02:22 # 68


Кому: Максимус, #63

> Ну официально это только для Крыма и России, США к примеру это никогда не признают, да и собственно шут с ними.

Не поверишь, вообще похер кто там и что признает) Если мы войдем в состав России, то на мнение остальных нам похер. У нас своего президента и тому подобного не будет, выступать от своего имени мы вроде нигде не собираемся. Субъект Российской Федерации.

> Вопрос тут по моему в другом....что дальше то будет около наших (надеюсь послезавтра уже общих) границ. Крам то отсоеденится, остальным что делать?

Я не знаю ответа на этот вопрос. Как я понимаю, вариант один - жителям ЮВУ свергать местную власть и брать ее в свои руки, объявлять референдумы и так далее, чтобы русские войска вкатились туда без выстрелов. Если они этого действительно хотят. Но это очень сложно. Если бы в Крыму не было вежливых людей все было бы намного печальней и с непонятным результатом. Время для молниеносных побед как в Крыму давно упущено. Ну, и не понятно какие в общем планые у руководства России. Мы можем, что угодно придумывать.


Максимус
отправлено 16.03.14 02:27 # 69


Кому: draugmot, #65

Отличается и еще как. Под словом "чурка" имеется ввиду тот, кто приехал в Россию и ведет себя здесь по хамски, как не прискорбно, но на 90 процентов это выходцы с Кавказа, кстати то же малолетки. Есть у меня знакомый, сам Абхазец, так вот он таких "чурками" и называет.
Так что разница таки есть. Да и извините, но на мой конкретный вопрос Вы не ответили. Где наши дети произносят "смерть хохлам"?


Smirnoff
отправлено 16.03.14 02:27 # 70


Кому: goosetea, #61

Благодарю.


Stef
отправлено 16.03.14 02:28 # 71


Кому: draugmot, #65

> А «смерть чуркам» чем-то принципиально отличается?

Приведи факт (фотоснимок при этом сойдет) или ссылку на ютуб, где бы мы увидели как сотни российских школьников скандируют "смерть чуркам". Между прочим под примотром взрослых. Иначе получается, что ты тупорылое трепло.


Goblin
отправлено 16.03.14 02:29 # 72


Кому: draugmot, #50

> Да нет, по мне-то как раз малолетние наци-долбоёбы — явление, пардон за каламбур, интернациональное.

и что же ты хотел сказать?

> На страшилку — не тянет

тебя кто-то пугает?


Goblin
отправлено 16.03.14 02:30 # 73


Кому: draugmot, #52

> Меняет. Акцентирование на том, что это школа в Киеве автоматически означает, что подобная «линейка» происходит с одобрения, если не по наущению, преподавателей и руководства школы, а то и вообще отражает какие-то государственные доктрины в воспитании и образовании.

правильно ли я помню, что Ющенко назначил Бандеру героем Украины?


draugmot
отправлено 16.03.14 02:32 # 74


Ну и, конечно, все мы знаем, что настоящие нефашистские патриоты выглядят вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY


draugmot
отправлено 16.03.14 02:32 # 75


Кому: Antonovskiy, #55

Вот там уже озвучили выше, что это и не школа, и не в Киеве. К вопросу о «какая разница»


Drilla
отправлено 16.03.14 02:32 # 76


Кому: realaspid, #53

> Кому: Drilla, #32
>
> > Сашко Билый опасается судьбы Рэма
>
> А он тоже из этих, радужных чтоль?

Не все же выпиленые штурмовики СА были радужными


Mordowca
отправлено 16.03.14 02:32 # 77


Вовремя. А то задолбали с аргументами, мол нет никаких нацистов, все за свободу боролись, а все остальное злая Россия выдумала. Видео, как на мой взгляд, более чем красноречивое. Показать бы по всем каналам мира, с переводом естественно, чтобы все видели что за падаль там


Evgenij aus K.
отправлено 16.03.14 02:33 # 78


Кому: draugmot, #50

> На страшилку — не тянет

А это и не похоже на страшилку. Это похоже на подготовку молодых кадров. Тех, кому можно будет дать завтра автомат в руки и отправить стрелять по "москалям".


Mordowca
отправлено 16.03.14 02:49 # 79


Кому: Evgenij aus K., #78

> Тех, кому можно будет дать завтра автомат в руки и отправить стрелять по "москалям".

Анекдот вспомнился:

- Тату, тату (папа), дай рушницю (ружье)!
- А навіщо тобі синку?
- Та піду москаля вбью.
- А якшо він тебе?
- А мене за шо???"


Rick Rockatansky
отправлено 16.03.14 02:49 # 80


Вот интересно, почему украинский национализм направлен именно против России? Не против поляков, грузинов и прочих евреев, а именно против русских? Что ж это за нацизм такой избирательный? И почему эта неприязнь стала уделом не маленькой кучки отморозков (хотя их тоже), а огромной части населения Украины?

Ведь нет для русских этнически более близкого народа, чем украинцы.


realaspid
отправлено 16.03.14 03:02 # 81


Кому: kostykby, #44

> Согласись, что если прямо сейчас эту толпу школоты кинуть в реальный бой с огнестрелом, то в массе своей будет от них только куча обосравшегося насмерть мяса, бросивших оружие при первых взрывах...

То же самое было и с гитлерюгендом. Фашизм уже там, он уже в головах, причём прочно. Они радостно скандируют призывы к уничтожению других людей, они хотят убивать этих людей. Убивать не за то, что те причинили им какое-то конкретное страшное зло, а за то, что другие. Благополучие (относительное) "москалей" усиливает их комплекс неполноценности, но бороться с этим комплексом они хотят не создавая, а забирая. Это самый натуральный фашизм, во всей своей незатейливой и страшной мразотности - убей, забери, заставь.


BrandStorm
отправлено 16.03.14 03:02 # 82


Кому: draugmot, #74

> Ну и, конечно, все мы знаем, что настоящие нефашистские патриоты выглядят вот так

Дай угадаю, они должны были прыгать и тогда ты бы удовлетворился?

Кому: draugmot, #75

> Вот там уже озвучили выше, что это и не школа, и не в Киеве. К вопросу о «какая разница»

Учительница спрашивает школьников чем они занимались во время ВОВ:
- Машенька, а что ты делала?
- Я нашим солдатам хлеб приносила.
- И что они тебе говорили?
- Спасибо, дочка, большое.
- А ты Вовочка?
- А я снаряды подносил.
- И что они тебе говорили?
- Гут Вольдемар, зер гут. Данке

Ну как-то так. Какая разница, не правда ли?


captain12
отправлено 16.03.14 03:02 # 83


Ух, в первый раз увидел вот это вот - кто не скачет, тот москаль. Мне вот интересно, вот такого типа пляски, они вообще в истории имели раньше прецеденты? На митингах, собраниях и т.п.? Выглядит дичайше.


BrandStorm
отправлено 16.03.14 03:02 # 84


Кому: Rick Rockatansky, #80

> Вот интересно, почему украинский национализм направлен именно против России?

Кто девочку ужинает - тот её и танцует.


George039
отправлено 16.03.14 03:02 # 85


Кому: Drilla, #3

> Эти пускай пока подрастают, есть шанс, что поумнеют

Нет такого шанса. Можно только пробовать не допускать таких во власть.


captain12
отправлено 16.03.14 03:02 # 86


Кому: Rick Rockatansky, #80

> Вот интересно, почему украинский национализм направлен именно против России?

Бандера + все коммунисты были русские.


Акын
отправлено 16.03.14 03:02 # 87


Камрады, но это
Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?


Grauk
отправлено 16.03.14 03:07 # 88


Кому: draugmot, #52

> Акцентирование на том, что это школа в Киеве автоматически означает, что подобная «линейка» происходит с одобрения, если не по наущению, преподавателей и руководства школы, а то и вообще отражает какие-то государственные доктрины в воспитании и образовании.

Кому: taksometr, #4

> Это город Дрогобыч. Львовская область. Поверьте мне, я там вырос. И это не школьная линейка. Центральная площадь города, возле ратуши [(горисполком)].

Надо понимать, в городе Дробыше горисполком не имеет никакого отношения к госструктурам. Ну и, очевидно, контролирующие действо взрослые затеяли мероприятие на свой страх и риск, не благодаря, а вопреки государственной доктрине, с ужасом ожидая, что в любой момент акцию разгонят силами правопорядка.


WSerg
отправлено 16.03.14 03:16 # 89


Кому: Rick Rockatansky, #80

> Вот интересно, почему украинский национализм направлен именно против России? Не против поляков, грузинов и прочих евреев, а именно против русских? Что ж это за нацизм такой избирательный?

На самом деле и против поляков, и против евреев, только это не афишируется. Собственно, антирусский характер выступлений тоже маскируется якобы "антиимперским".

> И почему эта неприязнь стала уделом не маленькой кучки отморозков (хотя их тоже), а огромной части населения Украины?

Потому что кому-то это выгодно, и этот кто-то промывает гражданам мозг из зомбоящика.

> Ведь нет для русских этнически более близкого народа, чем украинцы.

Этнически может и да, хотя среди современных украинских воззрений принято другое мнение.
Кроме того, следует помнить, что галичане, среди которых эта мразь и взрощена, не совсем равны "советским" украинцам в ментальном плане. И последние 20 лет идеологией Украины занимались по их лекалам.


pogo77
отправлено 16.03.14 03:17 # 90


Анекдот про актуальные события:

Идут по Москве два майдауна и видят на заборе надпись "Бей жидов, спасай Россию!". Один другому - Дывись, Микола. Який гарный лозунг и яка погана циль.)


goosetea
отправлено 16.03.14 03:20 # 91


Кому: Акын, #87
Ты сайтом не ошибся? В Крыму проходят массовые протесты против русских оккупантов? Или может протесты таки идут по всей ЮВУ против Киева с криками Россия?
На референдуме даже будет два вопроса, ты, наверное, не в курсе.


Гонzа
отправлено 16.03.14 03:25 # 92


Кому: Акын, #87

> Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?

Здесь ты прав, Украина действительно нагло отжала у нас Крым, но мы на них не сердимся, почти.


green007
отправлено 16.03.14 03:26 # 93


Кому: Акын, #87

> Камрады, но это
> Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?

А Крым это исконно украинская территория, населённая украинцами и отчаянно сопротивляющаяся?

Или я что-то не понимаю в термине "отжимать"?


George039
отправлено 16.03.14 03:26 # 94


Кому: Black_Raven, #29

> В Запорожье вообще майдан много поддерживает. Вот интересно, откуда их тут столько набралось?
> И в Днепропетровске похоже что-то подобное.

Вот это-то удивление в СМИ не услышишь. Говорят о бандеровцах с западной Украины, при том, что практически вся верхушка с Днепропетровской обл. Т.е. нет ещё понимания, что вся бодяга идет от антисоветчины и антикоммунизма.


Антон Шеян
отправлено 16.03.14 03:26 # 95


Кому: Акын, #87

> наглое отжимание Крыма

что понимается под "наглым отжиманием"? референдум?


George039
отправлено 16.03.14 03:26 # 96


Кому: draugmot, #74

> Ну и, конечно, все мы знаем, что настоящие нефашистские патриоты выглядят вот так:

Дитё, это ты ещё советские пионерские лагери не видел. Ты не смотри "как", ты смотри "зачем".


Феодосиец
отправлено 16.03.14 03:26 # 97


Кому: Акын, #87

> Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?

Ты думаешь у россиян есть какие-либо недобрые чувства к украинцам за наглый отжим и полувековую оккупацию Крыма?


BrandStorm
отправлено 16.03.14 03:26 # 98


Кому: Акын, #87

> Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?

Вы это Сеньке скажите:
https://twitter.com/gordonkihot/status/443306346293628928/photo/1


Максимус
отправлено 16.03.14 03:26 # 99


Кому: Акын, #87

Еще один. Какое отжимание? Кто Вас трогал вообще? Что за бред такой, что Украина кому то нужна? Такое чувство, что весь мир только и мечтает оттяпать себе кусок Незалежной, а Вы только и делаете, что от москалей отбиваетесь. Да едрена мать (простите, наболело) на фиг Вы не сдались, у самих проблем не меньше.
Крым сам попросился в состав России, так как только РФ обладает ресурсами и военной мощью, что бы положить на США и ЕС в целом и защитить от фашистов Русскоговорящее население, которое в конце концов вырежут, если судить по видео.


George039
отправлено 16.03.14 03:26 # 100


Кому: Акын, #87

> Камрады, но это
> Разве наглое отжимание Крыма может породить добрые чувства к соседу?

Ты как акын, что видишь, то и поёшь. Отдавали дружественному народу своё. Дружба кончилась. Так с какого хуя?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 457