Украинские студенты

16.03.14 00:40 | Goblin | 457 комментариев »

Политика

Ein Volk, ein Reich, ein Führer!
Украинские студенты в Дрогобыче, будущее Украины.

Откуда на Украине нацисты, о чём вы?!
Их там нет!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.03.14 00:51 # 6


Кому: tsknik, #2

> > По-моему, глупо так доказывать принадлежность к национальности.

у кого на что ума хватает


Goblin
отправлено 16.03.14 00:51 # 7


Кому: taksometr, #4

> Это не Киев...
> Это город Дрогобыч. Львовская область. Поверьте мне, я там вырос. И это не школьная линейка. Центральная площадь города, возле ратуши (горисполком).

это, камрад, всё в корне меняет


Goblin
отправлено 16.03.14 01:38 # 41


Кому: draugmot, #36

> Интересно получается: когда такое где-нить в России происходит — это невинные малолетние долбоёбы, а когда на Украине — это кровожадные бендеровцы, захватившие власть в стране

это только у тебя так получается


Goblin
отправлено 16.03.14 02:29 # 72


Кому: draugmot, #50

> Да нет, по мне-то как раз малолетние наци-долбоёбы — явление, пардон за каламбур, интернациональное.

и что же ты хотел сказать?

> На страшилку — не тянет

тебя кто-то пугает?


Goblin
отправлено 16.03.14 02:30 # 73


Кому: draugmot, #52

> Меняет. Акцентирование на том, что это школа в Киеве автоматически означает, что подобная «линейка» происходит с одобрения, если не по наущению, преподавателей и руководства школы, а то и вообще отражает какие-то государственные доктрины в воспитании и образовании.

правильно ли я помню, что Ющенко назначил Бандеру героем Украины?


Goblin
отправлено 16.03.14 17:49 # 353


Кому: mich01, #350

> > Кстати, очень правильно, что новость сменила имя.

кратко для дураков

здесь меняется всё и всегда

> Признать ошибку и исправить её - не стыдно, ящетаю.

кратко для дураков

предыдущий ролик на украинском назывался "Украинские школьники"

потом знающие люди притаранили полную версию, с другим названием

> Стыдно тупо, от выпуска к выпуску, называть Дрогобыч "одной из центральных площадей Киева".

сущность показанного в ролике - стадо беснующихся скотов-нацистов - изменилась?


Goblin
отправлено 16.03.14 19:09 # 367


Кому: mich01, #366

> здесь меняется всё и всегда
>
> И замечательно!
> Непонятно только, причём тут дураки.

потому что только дурак может говорить в данном аспекте про "исправление ошибки"

извините, ничего личного - ответы на дурацкий текст

> Т.е., автор данного сайта продемонстрировал больше компетенции, чем специализированная служба новостей. Пусть и не без помощи "знающих людей".

а как можно исправить показанное в уже прошедшем выпуске новостей на тв?

поясни, если не трудно


Goblin
отправлено 16.03.14 19:26 # 373


Кому: mich01, #370

> Но вот у тебя нашлись "знающие люди", подогнали ролик получше.

нет, они не нашлись

один зашёл и написал - это не Киев, это Дрогобыч

другой написал, что это не школьники, а студенты

третий уже подогнал линк на ролик подлиннее и с другим названием

> Центральный канал не имеет редакторов? Не проверяет, чего он там выдаёт в эфир? Не имеет обратной связи?

как это влияет на то, что показанную новость уже не изменить?

ты разницу между постоянно висящим текстом и показанным ранее видео осознаёшь?

> Могли бы исправить в последующих выпусках. Пусть даже не меняя картинку.

они просто не показывают больше, есть новости поновее


Goblin
отправлено 16.03.14 19:42 # 377


Кому: leo0277, #376

> Жаль, свидомых пидоров здесь банят с первого поста

вот так сюрприз