Брат 2

17.03.14 13:53 | Goblin | 157 комментариев

Смешное

Ответили

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157

Копатыч
отправлено 17.03.14 13:56 # 1


Отлично!


Хромой Шайтан
отправлено 17.03.14 13:57 # 2


Шутку оценил - Смешно!!


Lemuz
отправлено 17.03.14 14:03 # 3


А вот еще смешное: майдауны для поднятия боевого духа выдумывают себе виртуальную армию:

http://maidanua.org/2014/03/a-vot-y-horlovka-shlet-pryvet-putynu-y-eho-kartonnyim-soldatam/

Опровержение не заставило себя ждать:

https://vk.com/wall-12877677_14038


Ravenblack
отправлено 17.03.14 14:03 # 4


Ха-ха! Еле вспомнил, но вспомнил!


Nikolay Bredak
отправлено 17.03.14 14:04 # 5


Ура! Вперёд - к объединению российского народа!


Игорь Сибирский
отправлено 17.03.14 14:04 # 6


Отлично!


Ketalan
отправлено 17.03.14 14:04 # 7


Зачтено!
Слава России!


ebabkin
отправлено 17.03.14 14:04 # 8


Отлично :)
Сразу не вспомнил - пришлось гуглить http://www.youtube.com/watch?v=oyQDv21wIzk


illegal.as
отправлено 17.03.14 14:04 # 9


Бандеровцы? =)



М.А.К.С.
отправлено 17.03.14 14:04 # 10


Ещебы Восточная Украина не упустила бы шанс перейти под наше крыло. Дай бог Крым послужит для них толчком к действиям.


silver78
отправлено 17.03.14 14:04 # 11


как воду глядел!


Darmidont
отправлено 17.03.14 14:07 # 12


Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать http://korrespondent.net/ukraine/politics/3320501-rada-pryniala-zakon-o-chastychnoi-mobylyzatsyy


BSM
отправлено 17.03.14 14:07 # 13


До меня дошло! Отлично!


SHOOTnik
отправлено 17.03.14 14:12 # 14


Не раз вспоминал эту фразу за время событий в Украине ))


Раз-Два
отправлено 17.03.14 14:14 # 15


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

Турчинову никто не сказал, что нападение на Крым будет расцениваться по закону как уголовка и нападение на собственных граждан, т.к. официально присутствие ВС РФ не объявлено, а военного положения нет. Пусть стреляет по своим, быстрее приедем в Киев и оторвём этому пидорасу голову.


USSR
отправлено 17.03.14 14:17 # 16


[Вы мне ещё за Севастополь ответите!]


Максимус
отправлено 17.03.14 14:20 # 17


шутку вспоминал минут 5, но понял.

Дмитрий Юрьевич 5+ ))


Korsar
отправлено 17.03.14 14:20 # 18


Кому: Раз-Два, #15

> Турчинову никто не сказал, что нападение на Крым будет расцениваться по закону как уголовка и нападение на собственных граждан, т.к. официально присутствие ВС РФ не объявлено, а военного положения нет.

ИМХО, они не на Крым собрались нападать, а раздавить протест на Юго-Востоке, чтобы он не пошёл по пути Крыма, особенно под впечатлением от результатов.


Спрутодел
отправлено 17.03.14 14:28 # 19


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

Объявить мобилизацию мало. На ее проведение нужны организационные, финансовые, логистические ресурсы, которых на Украине сейчас просто нет.


Gared
отправлено 17.03.14 14:29 # 20


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

Верховный главнокомандующий всё ещё овощь, а рада нелегетимна, так что этим законом можно подтереться.


Sniper
отправлено 17.03.14 14:30 # 21


Тонко, не сразу дошло!


Stahlman
отправлено 17.03.14 14:30 # 22


Вежливых людей теперь надо отправить в Донецк, Одессу, Харьков и т.д.


bqbr0
отправлено 17.03.14 14:36 # 23


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

Это завсегда пожалуйста.
Денег у Украины нет, в смысле совсем. Уже орут насчет того, чтобы за газ не платить назло Путину.
Пусть отмобилизуют пару десятков тысяч народу, продержат их в поле несколько месяцев, ухнут сотни миллионов на экипировку, вооружение и технику, разворуют две трети денег. Сэкономят на социалке, на пенсиях, на медицине — жители Западной Украины скажут им за это большое спасибо.


Kitel
отправлено 17.03.14 14:38 # 24


Ага, а тоже подумал ).


Герр
отправлено 17.03.14 14:38 # 25


Кому: illegal.as, #9

> Бандеровцы? =)

Угу. Тупые малолетние бандеровцы. Тактика для них в том, чтоб бойца подставить. Не убьют же. Стракиболисты хреновы. Не понимают, что мертвый это мертвый. Спецназу себя противопоставляют. Ха)


Герр
отправлено 17.03.14 14:44 # 26


Кому: Спрутодел, #19

> Объявить мобилизацию мало. На ее проведение нужны организационные, финансовые, логистические ресурсы, которых на Украине сейчас просто нет.
>
>

Зачем, камрад? Надо громче кричать "Кто не скачет, тот москаль" и "Слава героям". Опосля сих мантр всё само собой образуется!


Купец
отправлено 17.03.14 14:46 # 27


А потому что сила - в правде.


Энергетик
отправлено 17.03.14 15:09 # 28


10 баллов!


it2508
отправлено 17.03.14 15:11 # 29


На днях вспоминал этот эпизод. Кстати, когда давно первый раз смотрел фильм, фраза про "москаля" удивила. Не верилось в это тогда, а вон как оно...


Stealls
отправлено 17.03.14 15:18 # 30


Кому: Герр, #25

Дык не просто спецназу - спецназу всея Украины!! )
Нахер в армию идти?? Иди на страйкбол - там всё по настоящему...


Burst Behind
отправлено 17.03.14 15:20 # 31


Да.


Спрутодел
отправлено 17.03.14 15:23 # 32


Кому: Герр, #26

> Зачем, камрад? Надо громче кричать "Кто не скачет, тот москаль" и "Слава героям".

Это да. Они же недавно уже грозно хмурились и объявляли "мобилизацию", все закончилось пшиком. Цирк на конной тяге, блин. Чисто бандерлоги из "Маугли", нашедшие в джунглях заброшенный город.


Dragonfist
отправлено 17.03.14 15:26 # 33


Кому: it2508, #29

> Не верилось в это тогда, а вон как оно...

То же когда первый раз смотрел, подумал что сколько времени понадобиться что бы все вернуть. Как оказалось не так и много времени на это нужно.


Гад
отправлено 17.03.14 15:27 # 34


Кому: bqbr0, #23

> Уже орут насчет того, чтобы за газ не платить назло Путину.

Там всё ещё хуже, киевский миллионер Геннадий Балашов:

> Нам никто не поможет, и единственное, что мы можем — это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать через свою территорию российский газ. Мы должны взорвать трубу, на российской границе, остальное заминировать, и просить ООН ввести войска. Только огромные потери денег остановят Путина. Взорвать газовую трубу — это единственное, что можно сделать. Будем жить без газа и путинских войск. Европа зачешется

http://www.politnavigator.net/kievskijj-millioner-prizval-vzorvat-gazovuyu-trubu-tolko-ubytki-ostano...

Ну и как чешется Европа:

>Английские морпехи примёрзли к подгузникам и отказались от участия в учениях

http://politikus.ru/events/13841-angliyskie-morpehi-primerzli-k-podguznikam-i-otkazalis-ot-uchastiya...


Kucheryaviy
отправлено 17.03.14 15:29 # 35


Кому: Купец, #27

> А потому что сила - в правде.

Я эту фразу с начала года начал вспоминать с некоторой периодичностью.


RIO76
отправлено 17.03.14 15:30 # 36


Кому: Lemuz, #3

> А вот еще смешное: майдауны для поднятия боевого духа выдумывают себе виртуальную армию

Всё пропало! Россия убегает, спотыкаясь! ;)


Korsar
отправлено 17.03.14 15:31 # 37


> Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные области, заявил в понедельник вице-премьер автономной республики Крым Рустам Темиргалиев.

> «Относительно вторжения с территории Украины на территорию Крыма – у нас очень удобное расположение, всего один тонкий перешеек, отделяющий нас от континентальной Украины. Там сконцентрированы значительные силы народной самообороны, которые хорошо вооружены и экипированы. Мы имеем тяжелую бронетехнику, которая нам досталась от украинских воинских частей, которые расформированы. Мы можем не только обороняться, но и освободить от незаконных властей Херсонскую, Николаевскую и Одесскую область», - сказал он.

http://vz.ru/news/2014/3/17/677496.html

Вот это ход. Неожидал


bqbr0
отправлено 17.03.14 15:32 # 38


Кому: Гад, #34

> киевский миллионер Геннадий Балашов

Ему сильно в Крыму по голове прилетело — вот и чудит теперь!


спиртсмен
отправлено 17.03.14 15:34 # 39


Факт.


RIO76
отправлено 17.03.14 15:34 # 40


Кому: Korsar, #37

> Вот это ход. Неожидал

300 еврейцев, господи прости.


d3en
отправлено 17.03.14 15:34 # 41


Кому: Lemuz, #3
Почитал, поржал. Спецы страйкбола грозят спецназу ГРУ, или батальону "Кавказ".
Кадыров, кстате, обещал некоторым личностям позаботиться об их будущем.


Reredrum
отправлено 17.03.14 15:37 # 42


Смеялся в голос!


Korsar
отправлено 17.03.14 15:39 # 43


Кому: RIO76, #40

> 300 еврейцев, господи прости.

Если это не частная инициатива крымчан, то получается, что формально крымчане будут освободителями Юго-Востока, а фактически Вежливые Люди, про которых мудро до сих пор никто ничего не сказал, кто такие и откуда. Но, насколько я понимаю, только при поддержке населения в перечисленных областях. Юго-Востоку сделали предложение. Так думаю.


SlvUn
отправлено 17.03.14 15:47 # 44


Кому: Гад, #34

> Там всё ещё хуже, киевский миллионер Геннадий Балашов:
>
> > Нам никто не поможет, и единственное, что мы можем — это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать через свою территорию российский газ. Мы должны взорвать трубу, на российской границе, остальное заминировать, и просить ООН ввести войска. Только огромные потери денег остановят Путина. Взорвать газовую трубу — это единственное, что можно сделать. Будем жить без газа и путинских войск. Европа зачешется


Видать крепко его в Крыму приложили, раз такую пургу несет.


smatveev1983
отправлено 17.03.14 15:47 # 45


Кому: d3en, #41

> Почитал, поржал. Спецы страйкбола грозят спецназу ГРУ, или батальону "Кавказ".
> Кадыров, кстате, обещал некоторым личностям позаботиться об их будущем.

Им там наверное на диване перед телевизором виднее


Эске
отправлено 17.03.14 15:52 # 46


>Министерство иностранных дел России предложило международному сообществу создать группу поддержки Украины, в задачи которой будет входить помощь украинцам в нормализации обстановки в стране. Соответствующее заявление в понедельник, 17 марта, размещено на сайте ведомства.

>Министерство отмечает, что состав этой группы должен устраивать все существующие на Украине политические силы. По мнению министерства, деятельность группы должна основываться на уважении интересов многонационального народа Украины и признании значения общенационального согласия в стране.

>Ведомство также требует от участников группы поддержать стремление украинцев и всех регионов страны к сохранению своих традиций и обычаев, к возможности свободно пользоваться родным языком и поддерживать широкие связи со своими соотечественниками и соседями. Отдельно в сообщении подчеркивается недопустимость возрождения неонацистской идеологии и поддержки ультранационалистов украинскими политиками.

>По мнению российского МИДа, для вывода Украины из политического кризиса члены группы должны обеспечить выполнение соглашений, подписанных президентом Виктором Януковичем и представителями оппозиции 21 февраля 2014 года, в части освобождения захваченных зданий, изъятия нелегального оружия и организации расследования обстоятельств, сопутствовавших столкновениям оппозиции с милицией во время многомесячных антиправительственных протестов.

>Кроме того, ведомство потребовало немедленно созвать конституционное собрание для разработки и утверждения нового основного закона страны. В сообщении отмечается, что конституция должна гарантировать защиту гражданских прав населения, в том числе представителей национальных меньшинств, а также свободу слова и деятельности политических партий. Кроме того, российский МИД выступил за придание русскому языку статус второго государственного и расширение полномочий регионов.

>После этого, отмечается в сообщении, на Украине под широким и объективным международном наблюдении должны пройти президентские и парламентские выборы. При этом российский МИД требует признать право Крыма самостоятельно определить свою судьбу в соответствии с результатами состоявшегося 16 марта референдума, на котором почти 97 процентов населения республики высказались за присоединение к России.

http://lenta.ru/news/2014/03/17/mid/


renegade droid
отправлено 17.03.14 15:55 # 47


Кому: Lemuz, #3

>http://maidanua.org/2014/03/a-vot-y-horlovka-shlet-pryvet-putynu-y-eho-kartonnyim-soldatam/

гитлерюгент какой-то. прастихоспаде


Кобальт
отправлено 17.03.14 15:57 # 48


Кому: Darmidont, #12

Насшибали деньжат СМСками? Или нашли хлебное место в переходе?


Гад
отправлено 17.03.14 15:59 # 49


Какая прелесть!

>На Украине объявили сбор денег для армии через SMS-акцию

http://regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/1778991.html#ixzz2wDjWRRbu


nordwestern
отправлено 17.03.14 16:06 # 50


Живу в Севасе. Все приезжайте в наш славный город. Всех с победой.


Nanotraktor
отправлено 17.03.14 16:07 # 51


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

С интересом жду, когда в конфликт вступит наш доблестный флот во главе с первой в мире вёсельной подлодкой:
http://www.aif.ua/society/social/1125546
Вот только жрачки побольше навезут, отправят СМС с секретным кодом для снятия блокировки с бухты и в момент всё порешают.


radioactive
отправлено 17.03.14 16:15 # 52


Кому: Гад, #34

> Нам никто не поможет, и единственное, что мы можем — это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ, что бы нанести ущерб Газпрому, прекратить перекачивать через свою территорию российский газ.

Назло тёще выколю себе глаз - пусть у неё будет зять кривой!


Роман_ИС
отправлено 17.03.14 16:19 # 53


Ну и на закуску ;)

"Сила в правде!": https://www.youtube.com/watch?v=HdhWdyMLQco


Deniss
отправлено 17.03.14 16:28 # 54


Кому: renegade droid, #47

"Война это наше хобби" - Страйкбольный клуб Прайд угрожает.

Российская группа Альфа деморализована, офицеры плачут от страха.


pathfinder
отправлено 17.03.14 16:28 # 55


Кому: Lemuz, #3
Кому: renegade droid, #47

Страшно подумать что напишут игроки в Контер-страйк и прочие стрелялки. Там поди у каждого по несколько тысяч фрагов, вот это боевой опыт))
Герои мля, 2 воины прошли, а потом выключили компьютер и пошли спать.


MitRich
отправлено 17.03.14 16:28 # 56


Наконец-то!)

Кому: Купец, #27

> А потому что сила - в правде.

+1


Маркер
отправлено 17.03.14 16:28 # 57


Кому: Герр, #26

> Объявить мобилизацию мало. На ее проведение нужны организационные, финансовые, логистические ресурсы, которых на Украине сейчас просто нет.
> >
> >
>
> Зачем, камрад? Надо громче кричать "Кто не скачет, тот москаль" и "Слава героям". Опосля сих мантр всё само собой образуется!

Массовыми прыжками мобилизованные хэрои в течени суток разрушат все мосты и дороги.


Спрутодел
отправлено 17.03.14 16:30 # 58


Кому: renegade droid, #47

> гитлерюгент какой-то. прастихоспаде

Вконтакте один из представителей данного страйакклуба уже назвал автора этой заметки мудаком, а данную статью - не имеющую отношения к страйкклубу.


Тумбус
отправлено 17.03.14 16:36 # 59


Кому: Герр, #25

> Тактика для них в том, чтоб бойца подставить. Не убьют же. Стракиболисты хреновы.

Да, в общем-то, и пуля в плечо в реале воспринимается совершенно иначе, чем в страйкболе.


Korsar
отправлено 17.03.14 16:38 # 60


Кому: Спрутодел, #58

> Вконтакте один из представителей данного страйакклуба уже назвал автора этой заметки мудаком, а данную статью - не имеющую отношения к страйкклубу.

Зато какая реклама и респекты от свидомых!!!


Павел Отморозов
отправлено 17.03.14 16:42 # 61


Камрады, просветите. Кто-нибудь уже объявил, кто такие Вежливые люди? Обещали вроде сюрприз с их принадлежностью.


Павел Отморозов
отправлено 17.03.14 16:43 # 62


А картинка отличная.


Анкл Федя
отправлено 17.03.14 16:43 # 63


Отлично!
Крымчан с праздником!


russkiy_partizanchik
отправлено 17.03.14 16:47 # 64


Кому: it2508, #29

> Кстати, когда давно первый раз смотрел фильм, фраза про "москаля" удивила. Не верилось в это тогда, а вон как оно...

Такая же фигня. В том моменте очень хотелось чтобы Витя плюнул в гнусную бендеровскую харю. Но пуля в башке все же потом порадовала гораздо больше :)


RIO76
отправлено 17.03.14 16:47 # 65


Кому: Гад, #49

> Какая прелесть!
> >На Украине объявили сбор денег для армии через SMS-акцию

Ну теперь вооружатся, держись!


bolo
отправлено 17.03.14 16:47 # 66


Прям пророческие слова!


творческий узбек
отправлено 17.03.14 16:47 # 67


Кому: Купец, #27

> А потому что сила - в правде.

Там вообще полфильма на цитаты к ситуации можно разобрать

>— Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!
или вот
> — Я за тобой. Русские своих на войне не бросают.
или
— Welcome to the United States!
— Thank you very much! Вот уроды…
или
>Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!


Рабинович
отправлено 17.03.14 17:01 # 68


В Донецке митинг в поддержку Крыма.
Осторожно, "бодрые" комменты автора ролика

http://www.youtube.com/watch?v=wF_SNvgCmhs


МареманВасилич
отправлено 17.03.14 17:02 # 69


Кому: Lemuz, #3

Простые наивные дятлы. Дать простому пехотному офицеру впятеро меньше солдат и они себя живьём закопают.


Хоттабыч
отправлено 17.03.14 17:03 # 70


Ответили! Ай, молодца! С праздником всех!


daxe
отправлено 17.03.14 17:03 # 71


Жаль Балабанов не дожил.


marcus
отправлено 17.03.14 17:13 # 72


Камрады, гляньте :) (осторожно, нехорошие слова) https://www.youtube.com/watch?v=bbNrpvMFA48


Rimus Hon
отправлено 17.03.14 17:13 # 73


А тем временем:

Войско набранное из майдаунов выражает недовольство.

https://www.facebook.com/tetiana.montian/posts/505780702867249?stream_ref=10

(перевод на русский)

Василий Гагарин
Национальная Гвардия, что это??

Сейчас нахожусь на учебе, доброволец Нац. гвардии. Такое впечатление, что мы здесь как туристы в убогой учебной части МВД. Вчера в обед прибыли, вместе 500 чел, сотни самообороны майдана.
Встретили нас с оркестром, журналистами, боевым обучением - стреляли из БТР, другго огнестрельного оружия... Мы обрадовались, что будем что-то учить, практиковаться. Но, как бы не так!

Что тут делается:
1. Мы не думали, что нами будут командовать "милиция", всех ребят это роздражає(!). Они на нас по-волчьи смотрят(!), мы на них. Надеюсь, они нам в пищу не плюют. Мы-то думали, что едем учиться у военных.

2. От вчера и до сих пор мы пообедали, сделали списки, выкупались, поужинали, выстроились, проверили, все ли на месте, легли спать. Сегодня в 6:00 подъем, построились, перекличка, пошли завтракать, построились, пошли "учиться"- отдавать честь "милиции", маршиировать... Кстати, уже сразу пару сотен отказались это делать(!). Сейчас ребята проходят медосмотр.

3. Ждем хоть каких-то учений, координации действий. Все раздражены, были уже определенные столкновения психологические. Милиция на слава Украине молчит, говорит, что -" в уставе такое не предусмотрено, что моральных норм они не знают"

Вывод: много показухи, умного и практического мало. Еще немного и мы все поедем обратно на майдан!

Как говорится, без комментариев...



DreamFlyer
отправлено 17.03.14 17:16 # 74


Ответили так ответили!

Картинка ад!


Lemuz
отправлено 17.03.14 17:27 # 75


Кому: Rimus Hon, #73

Ох, лышенько... Развалили здравоохранение в нэньке! Медосмотр они проходят... Со справки из ПНД начинать нужно было!


Завсклад
отправлено 17.03.14 17:29 # 76


Кому: daxe, #71

> Жаль Балабанов не дожил.

Это да.

Кому: Rimus Hon, #73

> пошли "учиться"- отдавать честь "милиции", маршиировать... Кстати, уже сразу пару сотен отказались это делать(!)

Анекдот. Не, правильно, демократической гвардии - такую же дисциплину!


Герр
отправлено 17.03.14 17:30 # 77


Кому: Тумбус, #59

Да вот давеча пообщался я с одним местным страйкболистом. Там в голове каша. Как занять здание он по мультикам изучал. Одну простейшую схему, ему предложенную, так расписал, что тов.Д.Рэмбо отдыхает. А про потери вообще не думает. Спецназёр, хули..


Лёха69
отправлено 17.03.14 17:32 # 78


"Сделать фоновым рисунком рабочего стола"

[Сделал]


АндрейАлександрович
отправлено 17.03.14 17:39 # 79


Кому: Герр, #25

> Угу. Тупые малолетние бандеровцы. Тактика для них в том, чтоб бойца подставить. Не убьют же. Стракиболисты хреновы. Не понимают, что мертвый это мертвый. Спецназу себя противопоставляют. Ха)

У меня одноклассник в Донецке живет, играет в этот страйкбол. Так он хвастался что к ним на пикник приезжали пара человек из "Альфы"(спецназ СБУ) и они их уделали под 0.
Мне по такому случаю сразу вспоминается высказывание товарища Оператора о том что защитный щит спецназа весит 50 кг, а страйкболисты лихо штурмуют здания с его фанерной копией.


Rimus Hon
отправлено 17.03.14 17:40 # 80


А тем временем:
Представители "самообороны майдана" устраивают вооруженные блок-посты на трассах

http://112.ua/obshchestvo/na-vezde-v-chernigov-predstaviteli-samooborony-ustanovili-blokpost-35378.h...

Теперь со всех проезжающих будут собирать налоги на "помощь революции".


SaQSoN
отправлено 17.03.14 17:41 # 81


Кому: Stahlman, #22

>Вежливых людей теперь надо отправить в Донецк, Одессу, Харьков и т.д.

Стратегически наиболее верно будет - сразу в Киев. Причем, давно пора было...


Zarkov
отправлено 17.03.14 17:41 # 82


Гуд !


Антон5
отправлено 17.03.14 17:44 # 83


Ха а я сразу вспомнил этот сюжет из фильма
Кстати рэп как то не люблю, но эта песня про Украину тронула! Просто крик души
https://www.youtube.com/watch?v=pk21O5IXg7w


whisper2004
отправлено 17.03.14 17:49 # 84


Кому: Korsar, #18

> ИМХО, они не на Крым собрались нападать, а раздавить протест на Юго-Востоке, чтобы он не пошёл по пути Крыма, особенно под впечатлением от результатов.

Тем более бошки поотрываем. Нет никаких сомнений.


marcus
отправлено 17.03.14 17:51 # 85


Кому: АндрейАлександрович, #79

Скажу за пейнтбол. Проводили игру, мега профи пейнтболисты против парней с ОМОНа, так вот омоновцы уделали этих профи под чистую без единой потери. Было весело.


Stealls
отправлено 17.03.14 17:56 # 86


Кому: АндрейАлександрович, #79

Они (спецы) ещё любят говорить: "Да мы и в Контру тоже не очень!"


Виски
отправлено 17.03.14 17:56 # 87


Кому: Darmidont, #12

> Рада приняла закон о частичной мобилизации. Похоже, собрались воевать

Опять? А куда делась прошлая мобилизация?


dvaa42
отправлено 17.03.14 17:56 # 88


Кому: Rimus Hon, #73

> стреляли из БТР, другго огнестрельного оружия...


Что может быть прелестнее таких "воинов"?


Shurd
отправлено 17.03.14 18:05 # 89


Кому: Rimus Hon, #73

> А тем временем:
>
> Войско набранное из майдаунов выражает недовольство.

Как то сразу анекдот вспомнился.
Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Провожающая на перроне Маруся кричит:
- Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты?
- Та пиши сразу у плен.


Luxo jr.
отправлено 17.03.14 18:14 # 90


Только сегодня этот момент на работе вспоминали


Громов Николай
отправлено 17.03.14 18:14 # 91


Кому: Виски, #87

> Опять? А куда делась прошлая мобилизация?

Дык это и есть план правительства! Каждые три дня мобилизовать все, что под руку попадется, прикрывая все это якобы войной и опасностью к внешнему АГРХессору. И в итоге пока все будут бегать и петушиться знающие люди (ну понятно кто) просто наворуют последние остатки, а потом перед уходом сделают какую-нибудь хрень дабы ещё раз обвинить Россию.


Громов Николай
отправлено 17.03.14 18:14 # 92


Кому: Shurd, #89

> Как то сразу анекдот вспомнился.
> Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Провожающая на перроне Маруся кричит:
> - Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты?
> - Та пиши сразу у плен.

У меня такое ощущение, что Украинцы немного с иронией к себе относятся на уровне подсознания, вроде понимают, что делают не то, но доставляет удовольствие.


Серж
отправлено 17.03.14 18:29 # 93


Кому: Гад, #34

> Там всё ещё хуже, киевский миллионер Геннадий Балашов:
>
> > Нам никто не поможет, и единственное, что мы можем — это ВЗОРВАТЬ ТРУБУ

У нацистов уже агония началась.


Анкл Федя
отправлено 17.03.14 18:29 # 94


Кому: Виски, #87

> Опять? А куда делась прошлая мобилизация?
>
>

Уехала на заработки в Россию! 60


Schneider
отправлено 17.03.14 18:32 # 95


Кому: Павел Отморозов, #61

> Кто-нибудь уже объявил, кто такие Вежливые люди?

Возможно, бойцы 10 и 22 бригад спецназа ГРУ (не в полном составе).


Schneider
отправлено 17.03.14 18:33 # 96


Кому: Shurd, #89

> Маруся кричит:
> - Мыкола! Так на какой [ЖЖ] адрес тэбэ писаты?

Это будет аутентичная армия интернет-военов!!!


wp_panda
отправлено 17.03.14 18:44 # 97


Кому: Lemuz, #3

> А вот еще смешное: майдауны для поднятия боевого духа выдумывают себе виртуальную армию:
>
> http://maidanua.org/2014/03/a-vot-y-horlovka-shlet-pryvet-putynu-y-eho-kartonnyim-soldatam/

Живу в Горловке, долго ржал.
90% их личного состава имеют альтернативное развитие и фимоз межушного ганглия, основное занятие собираться стайкой дуть щщеки. По факту обычные толчки только в камуфляже. Ну и количество раз в 14 преувеличено.


Spineless
отправлено 17.03.14 18:44 # 98


Кому: Павел Отморозов, #61

> Кто-нибудь уже объявил, кто такие Вежливые люди? Обещали вроде сюрприз с их принадлежностью.

Могу ошибаться, но вроде как где-то писали инсайдеры, что мол "идентифицировали" в "Вежливых Людях" бойцов частной армии, Французский Легион.


Geek
отправлено 17.03.14 18:44 # 99


эпично)но я давно еще вспоминал, с месяц назад. Просто, думал, все знают это момент ) п.с. А все таки какой же Балабанов гений!


lema
отправлено 17.03.14 19:09 # 100


Кому: renegade droid, #47

>http://maidanua.org/2014/03/a-vot-y-horlovka-shlet-pryvet-putynu-y-eho-kartonnyim-soldatam/
>
> гитлерюгент какой-то. прастихоспаде

Опровергнуто уже самой группой страйкболистов вконтакте. Статью написал какой-то пропагандон, не имеющий к группе ни какого отношения.



cтраницы: 1 | 2 всего: 157