Про Крым

18.03.14 16:50 | Goblin | 1107 комментариев »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1107, Goblin: 2

hellraider
отправлено 18.03.14 16:53 # 1


Поздравляю всех!


Sheldon
отправлено 18.03.14 16:53 # 2


Ура!


Sherp
отправлено 18.03.14 16:54 # 3


И немедленно выпил!


AISI316
отправлено 18.03.14 16:56 # 4


Ура! Великий день для всех нас!


DormanGary
отправлено 18.03.14 16:56 # 5


Мы растем! Ура!


Pivchansky
отправлено 18.03.14 16:57 # 6


Владимир Владимирович невероятно крут. Творит историю!


Hornet
отправлено 18.03.14 16:57 # 7


Ура, товарищи! После работы надо идти отмечать!


Заклинатель Змей
отправлено 18.03.14 16:57 # 8


И Крым Отечества нам сладок и приятен!


centurion
отправлено 18.03.14 16:58 # 9


оч крут!


Лжец
отправлено 18.03.14 16:58 # 10


Ура!


jAN
отправлено 18.03.14 16:58 # 11


Пока пятая колонна брызгала желчью и тусовала на маршах, Вова проводил спортивные мероприятия и молча делал дело!
И сделал мастерски! Виват!


Korsar
отправлено 18.03.14 17:00 # 12


Ура камрады! Про тоталитаризм Владимир Владимирович конечно зря, но про Хрущёва и всё остальное, правильно.


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:00 # 13


Дима спит, это хороший знак http://cs14110.vk.me/c540100/v540100129/37a38/weTerXlf0Ro.jpg


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:02 # 14


Кому: Pivchansky, #6

> Владимир Владимирович невероятно крут. Творит историю!

"Владимир Владимирович - собиратель русских земель. Кому-то смешно, на первый взгляд. Но это только потому, что вы Ивана Калиту не видели."


DDQ
отправлено 18.03.14 17:02 # 15


Медведев как-то грустно выглядит. Или показалось?


Punk_UnDeaD
отправлено 18.03.14 17:03 # 16


Владимир Владимирович, я знаю, вы читаете

поезд Москва - Симферополь должен идти по российской земле


Agalloch
отправлено 18.03.14 17:03 # 17


Таких оваций на выступлении Владимира Владимировича не припомню даже. Атмосфера праздника!


Mofovik
отправлено 18.03.14 17:03 # 18


Осталось только выбрать или назначить толковых руководителей в Крым


Anthrax
отправлено 18.03.14 17:03 # 19


Ура, товарищи!


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:03 # 20


Кому: jAN, #11

> Пока пятая колонна брызгала желчью и тусовала на маршах, Вова проводил спортивные мероприятия и молча делал дело!

Запад если не на лопатках, то уж в партере - точно.


SHINNOK
отправлено 18.03.14 17:04 # 21


Ура!
Мы присутствуем при историческом моменте, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:04 # 22


Кому: Mofovik, #18

> Осталось только выбрать или назначить толковых руководителей в Крым

Да и их руководитель - вполне себе кандидат на 2018й год.


Сергеич
отправлено 18.03.14 17:04 # 23


Проходил мимо включенного телевизора, выходит Путин, я задержался на секунду, да так и досмотрел до конца. Отличная речь!


Ravid
отправлено 18.03.14 17:05 # 24


Поздравьте и меня, потому, что теперь я получил шанс стать гражданином России, и я сделаю все, чтобы его реализовать!
Уехал из Крыма 16 лет назад, и теперь снова обрёл Родину!
Ура!


solidol
отправлено 18.03.14 17:05 # 25


Ура!


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:05 # 26


Кому: SHINNOK, #21

По пути домой пройду по Красной Площади. Такой день надо завершить празднично.


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:06 # 27


Кому: Ravid, #24

> Уехал из Крыма 16 лет назад, и теперь снова обрёл Родину!

Поздравляем! Впереди много трудных и серых дней, но и праздников явно должно прибавится.


Буран
отправлено 18.03.14 17:07 # 28


Ура господа! Это замечательно. Добро пожаловать домой, Крым и Севастополь! И пусть утрутся злопыхатели.


Kleine Мук
отправлено 18.03.14 17:08 # 29


Вот так!

Ура!

Кретинам, скачущим на майдане, пламенный привет!


Щербина307
отправлено 18.03.14 17:08 # 30


Ура! Ура! Ура!


Спрутодел
отправлено 18.03.14 17:08 # 31


Кому: Ваншот, #22

> Да и их руководитель - вполне себе кандидат на 2018й год

Разве Путин в 2018 не может баллотироваться в президенты? Вроде же два срока подряд может, тем более, сейчас по 6 лет. Рейтинг Путина сейчас, наверное, не просто зашкалит, а выбьет потолок 100% и улетит ввысь. Ура!


Украинский
отправлено 18.03.14 17:09 # 32


Слава России!

Кому: Mofovik, #18

> Осталось только выбрать или назначить толковых руководителей в Крым

Нынешние - вполне.


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:09 # 33


Кому: Punk_UnDeaD, #16

> поезд Москва - Симферополь должен идти по российской земле

На первое время - мост в Керчь )) Росатом уже подумывает как разровнять казантипские развалины и что туда воткнуть, чтобы и свет, и пресная вода были без ограничений.


Ravid
отправлено 18.03.14 17:09 # 34


Кому: Ваншот, #22

На 2022 наверное


Зачитавшийся
отправлено 18.03.14 17:11 # 35


Ура!


DDQ
отправлено 18.03.14 17:11 # 36


Кому: Ваншот, #13

> Дима спит, это хороший знак

Он, в отличие от Путина, героически отменил переход на летнее время. Может теперь и отдохнуть. Пусть ему красивый дирижабль приснится.


Vassisualy
отправлено 18.03.14 17:14 # 37


Приднестровье прибодрилось:)


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:14 # 38


Кому: Ravid, #34

> На 2022 наверное

Да, скорее всего так. Неплохо бы в премьерах постажироваться до этого лет 5-6. А Дима пусть в Сколково спит, пока не закрыли. В смысле - Сколково ))


abel
отправлено 18.03.14 17:15 # 39


Сегодня надо поддержать винодельческую промышленность Крыма! Ура, товарищи!


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:16 # 40


Кому: Vassisualy, #37

> Приднестровье прибодрилось:)

Опыт существования Калининградского анклава говорит, что такие территории мы пока развивать не умеем. Пора, наверное, учиться!


Зачитавшийся
отправлено 18.03.14 17:16 # 41


Кому: DDQ, #36

По Грузии он адекватно реагировал.


BARALEX84
отправлено 18.03.14 17:16 # 42


Справедливость восторжествовала! Ура Товарищи!!! Впереди еще сражение за юго-восток Украины...


Ратибор
отправлено 18.03.14 17:16 # 43


Это отличная новость. Великолепная. Хотя и давно уже предсказуемая. Сейчас главное на этом не остановиться и не оставить в беде Восточную Украину и остальные русские области Украины как Закарпатье, которые не горят быть вместе с бендеровцами. Вот это сейчас самое главное. Тем более сейчас как раз очень удобное для этого время.


khant
отправлено 18.03.14 17:17 # 44


Кому: Ваншот, #13

> Дима спит, это хороший знак

Опять победа в общем зачете будет наша?)


Trento
отправлено 18.03.14 17:17 # 45


Кому: Буран, #28

> > Ура господа! Это замечательно. Добро пожаловать домой, Крым и Севастополь! И пусть утрутся злопыхатели.

Товарищи!


spstas1
отправлено 18.03.14 17:17 # 46


Мост, электростанции, водоводы - всё это надо. А ещё промышленность, дороги, туристическая сфера. И конечно Армия и Флот!


Ravenblack
отправлено 18.03.14 17:17 # 47


Новый настоящий праздник. Поздравляю все камрадов! Сегодня что-то очень хорошее произошло в мире.

А Кадыров как-то сурово выглядел. О чем-то крепко думал?


Rimus Hon
отправлено 18.03.14 17:17 # 48


Поздравляю братцы!!! 23 года нас разъединяли, натравливали друг-на-друга, пытались заставить забыть какого мы роду и племени. Но у закатных тварей не получилось, Бог не попустил. Крым вернулся домой!!! Не поверите, я взрослый мужик, 36 лет смотрел и плакал. Надеюсь это только начало. А Владимиру Владимировичу надо, как и всем нормальным русским государям, дать титул - "Владимир-Объединитель".


pekmop1024
отправлено 18.03.14 17:17 # 49


Ура! Мы вернулись домой!


Гражданин РФ
отправлено 18.03.14 17:17 # 50


Кому: Ваншот, #13

> Дима спит, это хороший знак http://cs14110.vk.me/c540100/v540100129/37a38/weTerXlf0Ro.jpg

Всю ночь входил в курс вопроса на опере? :)


Atomkraft
отправлено 18.03.14 17:17 # 51


Кому: Ваншот, #33

> Росатом уже подумывает как разровнять казантипские развалины и что туда воткнуть

Правда хотят реанимировать проект Крымской АЭС?


Bossmer
отправлено 18.03.14 17:17 # 52


Я как житель Донецкой области,искренне поздравляю крымчан с возвращением в Россию!Ура, товарищи!


Kst2037
отправлено 18.03.14 17:17 # 53


Мы все таки живем во время перемен.

Кстати, Крым был передан из состава РСФСР в состав УССР Указом Президиума Верховного Совета СССР. Интересно Россия, как правопримница СССР, может взять и тот указ отменить?


Beytix
отправлено 18.03.14 17:17 # 54


Ура товарищи! Хорошее начало, это наша весна...


Yunev Nikita
отправлено 18.03.14 17:17 # 55


Слава единству, слава России!


Beefeater
отправлено 18.03.14 17:17 # 56


Кому: Ваншот, #38

> А Дима пусть в Сколково спит, пока не закрыли. В смысле - Сколково

"Рога и копыта" при правильном управлении тоже к делу применить можно.

А по поводу Крыма - Ура!


Подписчик
отправлено 18.03.14 17:17 # 57


Сегодня праздник у крымчан, сегодня будут танцы =)


Shmulge
отправлено 18.03.14 17:17 # 58


Кому: abel, #39

> Сегодня надо поддержать винодельческую промышленность Крыма! Ура, товарищи!

Кстати, где в Москве можно раздобыть хорошего крымского вина?


Airliner
отправлено 18.03.14 17:18 # 59


Кому: abel, #39

> Сегодня надо поддержать винодельческую промышленность Крыма

Кстати, подскажите хорошие крымские марки для отмечания в Москве!


Aspers
отправлено 18.03.14 17:19 # 60


ВВП:
Сама Украина должна быть заинтересована в том, чтобы права и интересы этих людей (многих миллионов русских) были гарантированы.
В этом залог стабильности украинской государственности и территориальной целостности страны.

ТАК!


koras
отправлено 18.03.14 17:19 # 61


Некоторые люди думают, что товарищу Сталину аплодировали из-под палки и по команде.

А ведь делали это с тем же чувством, с которым сегодня аплодировали Путину. С чувством гордости, победы и правоты.

Ваш КО


Ваншот
отправлено 18.03.14 17:21 # 62


Кому: Atomkraft, #51

> Правда хотят реанимировать проект Крымской АЭС?

Говорят, есть проработки. Но решают не тут, а в Кремле. Тут только предлагают варианты для решения.


DDQ
отправлено 18.03.14 17:21 # 63


Кому: Зачитавшийся, #41

> По Грузии он адекватно реагировал.

Это да. Но есть мнение, возможно и не верное, что рулил тогда ВВП, хз.


Lorgar
отправлено 18.03.14 17:21 # 64


Кому: DDQ, #36

> Он, в отличие от Путина, героически отменил переход на летнее время
Мудак он. Я из-за этой отмены уже который год не высыпаюсь.


Виски
отправлено 18.03.14 17:21 # 65


Кому: Mofovik, #18

> Осталось только выбрать или назначить толковых руководителей в Крым

Я дико извиняюсь, но по твоему сейчас там не толковые?


Raven_Sean
отправлено 18.03.14 17:21 # 66


Кому: Ваншот, #13

> Дима спит, это хороший знак

Чем его там кормят, что он все время спит на публичных мероприятиях?


scaraby
отправлено 18.03.14 17:21 # 67


Кому: DDQ, #36

> Он, в отличие от Путина, героически отменил переход на летнее время. Может теперь и отдохнуть. Пусть ему красивый дирижабль приснится.

На зимнее, камрад. Мы сейчас по летнему живём весь год. Лично мне (лично мне) так жить очень нравится.


MAMBA!
отправлено 18.03.14 17:21 # 68


ура


РотНаоборот
отправлено 18.03.14 17:21 # 69


Ура Товарищи! Чистая победа!


terron666
отправлено 18.03.14 17:21 # 70


Эх, ВВП красава, от речи аж слеза навернулась.


Ravenblack
отправлено 18.03.14 17:21 # 71


Кому: abel, #39

А где взять? У нас продается? В смысле, в России? Блин, в остальной России. Я вот в Сибири живу, в Иркутске. Может кто в курсе?

Кому: Shmulge, #58


Виски
отправлено 18.03.14 17:22 # 72


Отличное фото, историческое: https://pbs.twimg.com/media/BjAyb6tCUAAQSU0.png


SanderEl
отправлено 18.03.14 17:22 # 73


Кому: Спрутодел, #31

Если есть грамотные люди, их надо показывать народу уже сейчас. Если в сми я буду видеть лет 10 подряд успехи в работе крупного руководителя, у меня не возникнет вопроса "какого хрена этот упырь в президенты лезет?"


Beefeater
отправлено 18.03.14 17:23 # 74


Кому: koras, #61

> А ведь делали это с тем же чувством, с которым сегодня аплодировали Путину. С чувством гордости, победы и правоты.

Зарождение культа личности вижу я!!!


Мичман Панин
отправлено 18.03.14 17:24 # 75


Ура!


Дрон
отправлено 18.03.14 17:24 # 76


С праздником! Ура, товарищи! С приростом! С возвратом! Добро пожаловать, крымчане!

Владимир Владимирович, Сергей Викторович, Виталий Иванович -- спасибо!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.03.14 17:24 # 77


А как по "мировому сообществу" прошёлся! И Хрущёва отлупил.


Виски
отправлено 18.03.14 17:24 # 78


Кому: Raven_Sean, #66

> Чем его там кормят, что он все время спит на публичных мероприятиях?

Он не спит, он о стране думает!


d3en
отправлено 18.03.14 17:24 # 79


Вот вам и национальная идея.
Такого единения нашего народа не видел никогда за свою жизнь.
Прямо как в 44-м.
Ну и напоследок интересное
http://vedtver.ru/news/32996


kalibr_12x76
отправлено 18.03.14 17:24 # 80


Кому: Спрутодел, #31
Якобы реальный случай. После выборов 2012 года Путина спросили, будет ли он баллотироваться в 2018-м, на что он ответил: "Что я вам, Кощей Бессмертный?"


Мичман Панин
отправлено 18.03.14 17:25 # 81


Кому: Beefeater, #74

> Зарождение культа личности вижу я!!!

Владимир Владимирович Путин-Таврический! ))


abel
отправлено 18.03.14 17:26 # 82


Кому: Airliner, #59

Не знаю, я буду в Ленинграде искать.


OutSidEr
отправлено 18.03.14 17:27 # 83


А тем временем Виктор Ан оказался своим, даром что кореец:

> Мне позвонили и спрашивали могу ли я дать негативный комментарий в СМИ о России за деньги про Крым.Это что вообще?Вы там с ума совсем сошли?

(c) https://twitter.com/viktoran1985/status/445819586525822976


abel
отправлено 18.03.14 17:28 # 84


Кому: Ravenblack, #71

Я вам не скажу за всю Оде... то есть, Россию, я встречал в Питере. Хорошие или нет - не знаю, никогда не пробовал.


corw
отправлено 18.03.14 17:30 # 85


Одним историческим недоразумением меньше. Ура!


Лай Тинь Видль
отправлено 18.03.14 17:31 # 86


Ура!

Мои домашние до последнего не верили. Теперь хожу и показываю всем нос!

Кому: Shmulge, #58

> > Кстати, где в Москве можно раздобыть хорошего крымского вина?

Камрад, если Восток тебе не далеко, есть фирменный магазин "Массандра" на 3й Парковой. Там всякие крымские, есть даже коллекционные.


Лепило
отправлено 18.03.14 17:33 # 87


Кому: Ваншот, #13

> Дима спит, это хороший знак

Хрен его знает, камрады, может пашет как угорелый, отсюда не видно.Ну и...УРААААААААААААА!!!


Shmulge
отправлено 18.03.14 17:33 # 88


Пятая колонна уже чуйку навострила. http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911907.shtml


bqbr0
отправлено 18.03.14 17:34 # 89


Отлично сказал Владимир Владимирович.
Не зря выбрали в третий раз.


Shmulge
отправлено 18.03.14 17:34 # 90


Кому: Лай Тинь Видль, #86

> Камрад, если Восток тебе не далеко, есть фирменный магазин "Массандра" на 3й Парковой. Там всякие крымские, есть даже коллекционные.

Спасибо! Сегодня совершу набег на погреба! Рекомендации дать можешь? Что у них особо вкусное?


Alexander F.
отправлено 18.03.14 17:34 # 91


http://itar-tass.com/politika/1055390 "Депутаты Госдумы просят Обаму и политиков ЕС распространить на них санкции":

============

Депутаты Госдумы единогласно приняли заявление, в котором они просят президента США Барака Обаму и политиков ЕС распространить на них санкции, введенные 17 марта в связи с ситуацией на Украине. За документ проголосовали 353 парламентария.

["17 марта в очередной раз госдеп США, (президент Барак) Обама и Евросоюз предприняли нелепую попытку напугать ежа..."] - сказал, представляя коллегам документ, первый зампредседателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов ("Единая Россия").

=========


X.Leshiy
отправлено 18.03.14 17:36 # 92


Кому: Лай Тинь Видль, #86

> Мои домашние до последнего не верили. Теперь хожу и показываю всем нос!

А я проспорил бутыль вискаря.

Вот, собираюсь поспорить на аляску!!!


Vasya Pupkin
отправлено 18.03.14 17:36 # 93


Крымчан поздравляю! Ура!


ElMephisto
отправлено 18.03.14 17:36 # 94


Кому: abel, #39

Вот только хотел примерно тоже самое написать!!
И как раз у меня дома Массандровское что-то хорошее есть, точно помню.
А завтра - к покупке - Черный доктор и Белый Мускат Красного камня.


bqbr0
отправлено 18.03.14 17:37 # 95


Кому: Лай Тинь Видль, #86

> фирменный магазин "Массандра"

Есть мнение, что в этом году Крым будет, так сказать, в тренде. Не удивлюсь, если вина пойдут хорошо.


Watson
отправлено 18.03.14 17:38 # 96


Крымчан с возвращением на Родину! Речь Владимира Владимировича- и жестко и доходчиво. Давно такого чувства гордости за руководство страны не было.


elm_nk
отправлено 18.03.14 17:38 # 97


Радостно!


ФениХ
отправлено 18.03.14 17:38 # 98


Гордость за свою страну, это чертовски приятно!
Ура! Ура! Ураааа!!!


Gabba Front Berlin
отправлено 18.03.14 17:38 # 99


Кому: Shmulge, #58

> Кстати, где в Москве можно раздобыть хорошего крымского вина?

http://massandrashop.ru/ можно здесь ;)


Kotick
отправлено 18.03.14 17:38 # 100


Ура!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1107