Вести из Мексики

21.03.14 12:32 | Goblin | 35 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Музыканты мексиканской группы Kombo Kolombia, расстрелянные на заброшенной вилле в январе 2013 г., перед смертью попали в ловушку, устроенную членами наркокартеля "Лос-Зетас". Массовое убийство, которому предшествовало похищение, произошло в ночь на 25 января 2013 года. Были расстреляны 17 музыкантов. Трупы восьми человек полиция нашла в колодце, а остальных – на территории самой виллы.

Kombo Kolombia пригласили выступить в баре La Carreta, расположенном в штате Идальго. Ничего не подозревающие музыканты два часа играли перед членами наркокартеля, после чего их вывезли в безлюдное место, где спустя сутки убили.

По словам Вильярреаля, таким образом в "Лос-Зетас" решили отомстить музыкантам, которые посмели выступать на территориях, подконтрольных конкурентам из "Картеля залива". Как сообщает РИА "Новости", именно "Лос-Зетас" в свое время помог Kombo Kolombia начать эстрадную карьеру и вкладывал деньги в их раскрутку.
Музыканты два часа играли для своих убийц

Страшнее было только в СССР, где Макаревичу не разрешали давать левые концерты.
Но бомбить будут Сирию.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

SHINNOK
отправлено 21.03.14 12:42 # 1


В Мексике вообще какой-то атас постоянно творится!


evilcat
отправлено 21.03.14 12:43 # 2


> таким образом в "Лос-Зетас" решили отомстить музыкантам, которые посмели выступать на территориях, подконтрольных конкурентам из "Картеля залива"

Below, Jaime made out the smouldering remains of a large building, and a live oak full of dead women... When he saw the crude sign hung about the neck of the highest corpse, he smiled. "They Lay With Lions," he read. (c)


eurex
отправлено 21.03.14 12:50 # 3


Четкие ребята


Гонzа
отправлено 21.03.14 12:50 # 4


Ибо нехер!


Antoha
отправлено 21.03.14 12:57 # 5


Макар-то реально угнетался!!!


Хромой Шайтан
отправлено 21.03.14 13:05 # 6


Эхма, и ни какой Эль-Марьячи страшно не замстит.


JPBelmondo
отправлено 21.03.14 13:12 # 7


Макар Евреич концертами левачил как хотел - и жил всю жизнь как у Христа за пазухой.

Это нынче тренд такой - надо выть о том, какие же были невыносимые запреты при Советском Союзе, как жутко приходилось страдать под адским гнётом НКВД.

При этом - ни слова про мега-доходы, ни про "всю жизнь живу как хочу" - изо всех ил надо корчить из себя мученика. Причём типа праведного мученика, пострадавшего за Веру, Убеждения, Протест.

Неинтересно же излагать про то, что мальчик-мажор, с детства в богеме и как сыр в масле.


Procion
отправлено 21.03.14 13:12 # 8


Ахренеть! Вот она - периферийная страна "справедливого" капиталистического мира.


Okajimahal
отправлено 21.03.14 13:12 # 9


Пример нацикам как поступить с группой Океан Эльзы.


yuri535
отправлено 21.03.14 13:32 # 10


Бандера придет - в Мексике порядок наведет!


перевозчик
отправлено 21.03.14 13:36 # 11


скоро и в незалежной такая же хрень твариться будет


Abrikosov
отправлено 21.03.14 13:45 # 12


Кому: yuri535, #10

> Бандера придет - в Мексике порядок наведет!

Антонио Бандерас придёт!!!


Rakot
отправлено 21.03.14 13:49 # 13


Кому: Goblin, #0

> Но бомбить будут Сирию.

Теперь уже и не поймёшь кого они там бомбить соберутся.


Akson
отправлено 21.03.14 13:52 # 14




перевозчик
отправлено 21.03.14 14:25 # 15


може Макаронычу турне с концертами пора в Мексике сбацать?


Whisper
отправлено 21.03.14 14:42 # 16


Похоже в Мексике опасно заниматься всем на свете.


warr
отправлено 21.03.14 15:00 # 17


Неудачно выступили как-то... А в целом на Мексиканщине бандиты совсем распоясались, ни в чём себя не сдерживают. Убивай хоть целыми Ансамблями, автобусами и райотделами.


j0nny
отправлено 21.03.14 15:00 # 18


Кому: Akson, #14

Там среди каментов "R.I.P Kombo Kolombia. :(".
Толи новость старая, толи группа тогда распалась.


uran48
отправлено 21.03.14 15:04 # 19


Кому: Whisper, #16

> Похоже в Мексике опасно заниматься всем на свете.

Не скажи комрад.
Судя по последним новостям, в Мексике можно абсолютно безопасно заниматься торговлей наркотиками под прикрытием ЦРУ.


Goodvin
отправлено 21.03.14 15:04 # 20


Эх, а была бы это рок-группа из фильма "От заката до рассвета".
Всё могло бы сложиться иначе!!!


Арч
отправлено 21.03.14 15:16 # 21


Макароныча, сцуко, по-любому в Мексику надо.


xor2times
отправлено 21.03.14 15:30 # 22


Кому: j0nny, #18

> Там среди каментов "R.I.P Kombo Kolombia. :(".
> Толи новость старая

В новости ведь написано - больше года назад их убили.
А сейчас стала известна причина, поэтому случай снова в новости попал.


L.E.X.X.
отправлено 21.03.14 16:18 # 23


Кому: Okajimahal, #9

> Пример нацикам как поступить с группой Океан Эльзы.

а они разве в контре с нацистами? Насколько я знаю, они всегда в фаворе у западных были, при чём - взаимно.


Okajimahal
отправлено 21.03.14 17:11 # 24


Кому: L.E.X.X., #23

> Насколько я знаю, они всегда в фаворе у западных были, при чём - взаимно.

А выступают на подконтрольных врагам территориям. По последним данным оккупированных;-)


Пьющий
отправлено 21.03.14 18:03 # 25


музыкант Юра одобряет демократические методы мексиканских продюсеров .... чай не тупой совок, а демократия!


Утконосиха
отправлено 21.03.14 18:08 # 26


Кому: warr, #17

> Убивай хоть целыми Ансамблями, автобусами и райотделами.

Честно говоря, данный конкретный ансамблю мне не особо жалко. Ребята поднялись на деньги наркокартеля. Где-то люди убивали себя, ширяясь добротной мексиканской наркотой, а в это время Kombo kolombia распевали песенки и чувствовали себя неплохо.
Массового убийства это, понятно, не оправдывает. Ну да не первый день известно, что Мексика живёт по понятиям, а не по закону. И пока уважаемым людям это нужно, она будет жить вот так.


ecolog
отправлено 21.03.14 18:55 # 27


Надо Михалкову с Бондарчуком у них денег на кино одолжить. Пусть учатся зарабатывать и возвращать.


Очень толстый
отправлено 21.03.14 19:28 # 28


А как же принцип: не стреляйте в пианиста? Жалко людей.


eugene107
отправлено 21.03.14 19:32 # 29


Кому: Abrikosov, #12

> Бандера придет - в Мексике порядок наведет!
>
> Антонио Бандерас придёт!!!

Лучший камент с ноября прошлого года !!!


Луддит
отправлено 21.03.14 21:42 # 30


Есть ли смысл вложить 5 млрд в майдан в Мексике? Так сказать, симметричный ответ.


fil
отправлено 22.03.14 17:05 # 31


Кому: SHINNOK, #1
Страшно в мексике


Zlobyr
отправлено 22.03.14 21:32 # 32


Кому: Арч, #21

> Макароныча, сцуко, по-любому в Мексику надо.

Эль-Макарьяччи


Mope4Ok
отправлено 23.03.14 02:28 # 33


Кому: Вхиспер, #16

> Похоже в Мексике опасно заниматься всем на свете.

Отдыхать на резортах не опасно.


porter2
отправлено 23.03.14 02:53 # 34


Кому: uran48, #19

> в Мексике можно абсолютно безопасно заниматься торговлей наркотиками под прикрытием ЦРУ.

Убьют такие же. Отрежут голову и нассут в горло. Мексиканские наркоторговцы в основном конкурентов валят.


AlexAsus84
отправлено 23.03.14 10:26 # 35


Да уж. Скоро и у нас на Украине такое будет.



cтраницы: 1 всего: 35