Юля Тимошенко на линии

24.03.14 16:02 | Goblin | 416 комментариев

Политика

Какая прелесть.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 416

Цитата
отправлено 24.03.14 16:03 # 1


Прослушка телефонного разговор между Шуфричем и Тимошенко: «мочилово чертовых кацапов»

Как вы считаете, что общего между Кэтрин Эштон, Урмасом Паэтом, Юлией Тимошенко и экс-заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем?

Нет, коллеги, вы не угадали. Это не еврейские корни. Правильный ответ – полное отсутствие мозгов и неспособность держать язык за зубами.

Случай с Эштон и Паэтом, похоже, ничему не научил украинских деятелей. Они все так же продолжают обсуждать своиэротические политические фантазии по телефону. И очень зря.

Предлагаю вашему вниманию запись эпичнейшего телефонного разговора, в котором:

– украинский патриотизм на русском языке;
– поднятие мира с колен;
– семья автоматчиков-Шуфричей;
– мочилово чертовых кацапов;
– хождение по мукам Гаагам;
– расстрел 8-ми миллионов «русских изгоев» из атомного оружия;

Но и это еще не все! Если вы дочитаете пост до конца, то в подарок получите слив переписки пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Сороки Марины.

Если вкратце, то в письме г-жа Сорока предупреждает свою коллегу о том, что Тимошенко сильно злится на Турчинова из-за денежной реформы, которую готовят Яценюк и Коломойский. Очевидно, Юля очень боится, что ее оттеснят от всех рычагов влияния и лишат денег.

В общем, в Хохлэнде назревает кромешный АдЪ и Израиль. И признаться, живи я на Украине, то крепко бы задумался о своем будущем. Однозначно, совестливая метафора про «расстрел кацапов из атомного оружия» и не менее рукопожатная денежная реформа не сулят простым украинцам ничего хорошего. Не думаю, конечно, что дело дойдет до настоящих расстрелов, но вот ограбить народ и превратить жителей Юго-Востока в «неграждан» бандеровская хунта вполне способна.

http://ruposters.ru/archives/3683


Арапник
отправлено 24.03.14 16:15 # 2


Атас.

Если вечером дадут в телевизор, будет круто.


Kleine Мук
отправлено 24.03.14 16:15 # 3


Они еще ядрёну бимбу в раде своими руками не собрали, а всё туда-же, кацапов расстреливать!

А попаболи богато, да.


Художник
отправлено 24.03.14 16:19 # 4


Какое красивое самоубийство!


dimmaq
отправлено 24.03.14 16:23 # 5


А есть эксперты? Можно ли аудио-запись как-то проверить на подлинность?
На Украине конечно всё плохо со здравым смыслом, а тут снизу постучали.


Арч
отправлено 24.03.14 16:23 # 6


Какое самомнение!))) Страшно, аж поджилки трясутся. Их надо к Рамзану Кадырову на перевоспитание.


М.А.К.С.
отправлено 24.03.14 16:23 # 7


С такими руководителями Украина далеко не уедет :)


Тоник
отправлено 24.03.14 16:23 # 8


Юлю всё же били в тюрьме. теперь это ясно. По голове.
Шуфричи с берданками в лесах - это пять.


Gared
отправлено 24.03.14 16:23 # 9


Вот и готов лидер майдана 3.0 как бы жёсткий и сильный с неполживой командой, в общем как майдауны любят.


user-235
отправлено 24.03.14 16:23 # 10


Предвыборная компания началась?


darkgrin
отправлено 24.03.14 16:23 # 11


Есть мнение, что это представление. Все уж очень театрализованно. Для чего только?


spstas1
отправлено 24.03.14 16:23 # 12


Старая любовь не ржавеет ...


Gared
отправлено 24.03.14 16:23 # 13


Кому: Художник, #4

> Какое красивое самоубийство!

Отнюдь, внешний враг обозначен, и кто теперь будет с ним жёстче - в итоге получит самый большой гешефт.


Sha-Yulin
отправлено 24.03.14 16:24 # 14


Для бедных свидомитов так неожиданно, что люди не хотят быть "второго сорта" и хотят говорить на родном языке?


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 16:24 # 15


Плохие, негодные ей таблетки на германьщине давали. Ей бы электроэнергией подлечится.


Koljan
отправлено 24.03.14 16:31 # 16


Беги Юлэнька на барикады, пролей кровь, хотя бы свою!!! А вообще удивительно что мозгов так мало, рассуждения на уровне разозлённого ребёнка лет пяти.


ayaks
отправлено 24.03.14 16:31 # 17


Беги, Юля, беги!


Wicked Horse
отправлено 24.03.14 16:31 # 18


Патриоты Украины, блин. Вся их логика - в старом диалоге:

- Я вор в законе, и дружков своих не продавал.
- Это потому, что дружков своих бандитов ты боишься больше, чем милицию.
(с) Место встречи изменить нельзя.


Sotheres
отправлено 24.03.14 16:31 # 19


Там на/в Украине есть люди, которые верят в светлое будущее и славят "революцию", и их даже такими фактами, если они достоверны, конечно, не переубедишь... А так братский народ... Грустно.


Gared
отправлено 24.03.14 16:31 # 20


Кому: darkgrin, #11

> Есть мнение, что это представление. Все уж очень театрализованно. Для чего только?

юля придэ, порядок навэдэ. Предвыборная кампания 2014.


Виски
отправлено 24.03.14 16:31 # 21


Интересно, как эта ебанутая тётенька, с каким-то бубликом на голове, могла бы помешать потере Украиной Крыма?


JinOptimist
отправлено 24.03.14 16:31 # 22


Читая комментарии на ютубе появился вопрос:
Как определяют голос её или нет?

По сути мне совершенно не важно, вброс это или истина, кто чего желает вполне очевидно. Однако на будущее хотелось бы знать.


Wicked Horse
отправлено 24.03.14 16:31 # 23


Кому: Арапник, #2

Думаю, что эта "утечка" спланированная, на публику.
Типа, "помрём за идеалы Майдана и Незалежности"


After You
отправлено 24.03.14 16:31 # 24


Кому: Хромой Шайтан, #15

Горбатого исправит только могила.


Warravan
отправлено 24.03.14 16:31 # 25


Кто-то начал конкурентов сливать? Сомневаюсь, что наши записывали.


dvaa42
отправлено 24.03.14 16:34 # 26


А кокс ей барыга некачественный поставляет!


FzeulF
отправлено 24.03.14 16:34 # 27


Очень показательно что разговаривают на русском.


Маркер
отправлено 24.03.14 16:34 # 28


А почему не требуют соблюдение конвенции по правам умалишенных и созыва совета безопасности ООН?


Naiv
отправлено 24.03.14 16:34 # 29


Мания величия у Тимошенко налицо - "подниму весь мир..." И "патриотизма" хоть отбавляй у обоих - "жаль, не смогла присутствовать в гуще событий, а то бы я им показала. Я тоже..."


Deniss
отправлено 24.03.14 16:34 # 30


кукушка хватит петуха за то что хвалит тот кукушку


Odnokriliy
отправлено 24.03.14 16:34 # 31


пиздеть не мешки ворочать, Юлину косу бы на кулак намотать, да ебалом об столб


Vodka
отправлено 24.03.14 16:34 # 32


А Украинки то - горячии! Говором один в один напоминает одну знакомую.

Видимо недостаток сексуального удовлетворения.


Sha-Yulin
отправлено 24.03.14 16:36 # 33


Кому: FzeulF, #27

> Очень показательно что разговаривают на русском.

Да это как раз норма )))

У этих ушлёпков даже их кумиры такие. Что Тарас Шевченко свои дневники на русском писал, что Мазепа.


Художник
отправлено 24.03.14 16:36 # 34


Вытру жопу об карьеру и калачиком заем! ©


Майкл_С
отправлено 24.03.14 16:37 # 35


Кому: user-235, #10

> Предвыборная компания началась?

Похоже на то.
И все же, интересно он мыслит:

> - Если, не дай бог, возникнет военный конфликт,...

Действительно, упаси, господи!

> ...я - офицер запаса

Ох!!!..

> ...и мой старший сын - офицер запаса,...

Ах!!!

> ...мы возьмем оружие и...

..И???

> пойдем защищать страну. ...

[Падает под стол]


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.03.14 16:37 # 36


Кому: Warravan, #25

>Сомневаюсь, что наши записывали.
>
Почему бы и нет?


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 16:39 # 37


Кому: After You, #24

> Горбатого исправит только могила.

"- Теперь Горбатый! Я сказал: "Горбатый"!"(с)


Faust
отправлено 24.03.14 16:39 # 38


"расстрел атомным оружием" заруливает эпичное "мочилово в сортире" в минуса!!!


Dedal
отправлено 24.03.14 16:40 # 39


Кому: Warravan, #25

я не сомневаюсь что Российские спецслужбы это записали.


Ghost_bel
отправлено 24.03.14 16:40 # 40


Очень трудно далось Юле "из князи в грязи"...
Спецом 3 часа не пожалел, посмотрел последнюю передачу Шустера с Юлей в главной роли.
Было несколько моментов, когда она чудом удерживала себя в руках, на грани истерики (например когда 2 ведущий говорить начал и звук громче обычного получился - так дернулась, что еще чуть - и под стул бы залезла). Видно, что нервная система расшатана. Видно, что вся цель жизни опять в "князи" и мстить, мстить и еще раз мстить. Всем и за все. И плевать на людей, страну, деньги и все остальное. Только власть и месть.

Юля похуже Яроша в кресле президента будет. И для Украины и для России и для Евросоюза.


Дюк
отправлено 24.03.14 16:40 # 41


Кому: Wicked Horse, #23

> Думаю, что эта "утечка" спланированная, на публику.
> Типа, "помрём за идеалы Майдана и Незалежности"

конспиролог - это человек, который находит таки черную кошку в темной комнате, которой там не было никогда

взгляды Тимошенки хорошо известны, Шуфрич трошки удивил - но тоже в тренде

это все отлично - маски сброшены, а ЮВ лишний раз убедится что вычищать эту шваль регионовскую надо также, как и нацистов

без жалости

и брать власть в руки народа

хватит уже играть в патернализм


Vasya Pupkin
отправлено 24.03.14 16:41 # 42


Расстрелять из атомного оружия! Это 10!


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 16:42 # 43


Йюля, рви калач!


dvaa42
отправлено 24.03.14 16:43 # 44


Интересно, лоботомия помогла бы барышне?


Арч
отправлено 24.03.14 16:43 # 45


Единственное атомное оружие, которым обладает Тимошенко - это отборный пердеж после хорошего горохового пюре. Если собирается убивать этим оружием, то она действительно страшная женщина.


U-127
отправлено 24.03.14 16:44 # 46


Если это не вброс проит Юленьки, то это жуткое палево....


Дюк
отправлено 24.03.14 16:47 # 47


Кому: U-127, #46

> Если это не вброс проит Юленьки, то это жуткое палево....
>

да на ней клейма негде ставить

и ей как с гуся вода


user-235
отправлено 24.03.14 16:47 # 48


Кому: Vodka, #32

> Видимо недостаток сексуального удовлетворения.
>

Вспомнилось:
http://twistars.ru/twifoto/mishanyamisha/BAwE93kCIAEok_s.jpg


Greengrass
отправлено 24.03.14 16:47 # 49


Послушал голоса в других выступлениях Тимошенко и Шуфрича. Голоса совпадают.


Mexlis
отправлено 24.03.14 16:47 # 50


Это радиация. Определённо.
Вукраина когда-то просила в европах бабла на ремонт чернобыльского саркофага. Деньги выделили, но до цели они, похоже, не дошли. Разворовали.

Не знаю, чем иным ещё можно объяснить происходящее.


Сергеич
отправлено 24.03.14 16:52 # 51


Под давлением последних событий прочитал SNUFF пелевинский, терминология типа "уркаган" оказалась весьма практична. Таки есть пророк в родном отечестве.


Korsar
отправлено 24.03.14 16:56 # 52


Не зря Сноудена перетащили! Нас ждёт ещё много прекрасных откровений.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.03.14 16:59 # 53


Кому: dvaa42, #44

> Интересно, лоботомия помогла бы барышне?
>
Резинку перерезать ей, чтоб уши отвалились?


BARRRS
отправлено 24.03.14 16:59 # 54


У России появился повод для ввода войск?


Krema3711
отправлено 24.03.14 16:59 # 55


Некоторые майдауны уже срывают покровы. Дескать говорит по бумажке, все подстроено, политик говорить так не может, голос какой то неестественный, ТАК НЕ БЫВАЕТ! И прочие бредни.


U-127
отправлено 24.03.14 16:59 # 56


Очепятка. (Против)


SDN
отправлено 24.03.14 16:59 # 57


Подождите чуть-чуть, они все раскроются. Этот разговор, скорее всего, постановочный вброс, для поднятия предвыборного рейтинга Тимошенко.

Турчинов уже в открытую унижает кандидата в президенты Виталия Очко Кличко:
https://www.youtube.com/watch?v=ksHEvcV1UtI

З.Ы. Для тех, кто еще не в курсе, Александр Пастор Турчинов - это человек-тень Юлии Вона Тимошенко.


Antonovskiy
отправлено 24.03.14 16:59 # 58


Немного в сторону от темы.

В одном из украинских уличных кафе:
- Извините, а у Вас музычку заказать можно?
- Музычко?
- Да, музычку.
- Ну наконец-то!
С этими словами музыкант достал из-под сцены винтовку и вышел из кафе.


After You
отправлено 24.03.14 16:59 # 59


Кому: Хромой Шайтан, #37
Стреляй Глеб Егорыч уйдет!(с). Тоже в тему будет)


Visider
отправлено 24.03.14 16:59 # 60


Кому: spstas1, #12

Думаю, разговор инициирован Кремлем, что чтобы Тимошенке наработать политический капитал и переманить Майдан на свою сторону. А потом, когда она станет президентом, Тимошенка на тормозах спустит антироссийскую риторику. Сейчас Юленьке нужно возглавить Майдан и она блестяще это делает. Умная девочка, да.


ecolog
отправлено 24.03.14 16:59 # 61


Шуфрич, так понимаю, четко чувствует направление ветра.
И знает когда, кому позвонить и насколько глубоко язык в жопу засунуть.
"Хер бы они у меня крым получили" - высокого о себе мнения.


ecolog
отправлено 24.03.14 16:59 # 62


Сергеич #51

>Под давлением последних событий прочитал SNUFF пелевинский, терминология типа "уркаган" оказалась весьма практична. Таки есть пророк в родном отечестве.

Там прекрасно абсолютно всё в отношении к текущей ситуации.


Старый
отправлено 24.03.14 16:59 # 63


Ну-у-у, по моему теперь всё стало ясно и для слепого!


Игорь Сибирский
отправлено 24.03.14 16:59 # 64


Кому: JinOptimist, #22

> Читая комментарии на ютубе появился вопрос:
> Как определяют голос её или нет?

Ну вы, блин, даёте! Парни, эта технология уже прошлого века.

Проверяют принадлежность голоса на аудиозаписи конкретному человеку, подлиность самой записи и является ли она копией или оригиналом. И даже можно определить какой по счету копией является.

Тебе, кстати, сколько лет?


Спрутодел
отправлено 24.03.14 17:02 # 65


Кому: dvaa42, #44

> > Интересно, лоботомия помогла бы барышне?

Пациент неоперабелен, тяжелый анамнез.


ПТУРщик
отправлено 24.03.14 17:04 # 66


Кому: Спрутодел, #65

> > > > Интересно, лоботомия помогла бы барышне?
>
> Пациент неоперабелен, тяжелый анамнез.

теперь - только как завещал тов. Кеворкян!


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.14 17:04 # 67


С Крымом протролили их так, что персонажи раскрылись по-полной. Просто "с языка сняли" их потаенны думки. И они еще поносят Путина Путлером? Да по их планам Гитлер скоро скромно начнет курить в сторонке.
"Кацапов мочить!" - да мочильня отвалится...


necro-tor
отправлено 24.03.14 17:05 # 68


Кому: Ghost_bel, #40

А это всё потому, что ей на германщине косу-то того, обрезали, от она и нервная такая стала!!!


Beefeater
отправлено 24.03.14 17:06 # 69


Кому: Цзен ГУргуров, #67

> "Кацапов мочить!" - да мочильня отвалится...

Мочалка.

Кому: necro-tor, #68

> А это всё потому, что ей на германщине косу-то того, обрезали

Тимошенко требуется срочная пересадка косы!


Максимус
отправлено 24.03.14 17:10 # 70


Извините Уважаемые за мат, но я бы ей хотел только один вопрос задать:

"А заебешься с мягким знаком?"

Какие же все смелые в интернетах, по телефону, толпой я прямо умиляюсь....ни один "прыгающий" не приехал в Москву, да чего там..даже на пограничные территории ибо знает, что тявкать можно у себя, а тут пизды дадут в лучшем случае.

Я тут недавно посчитал, что если собрать к примеру всех из фанатского движения хотя бы в Москкве то спокойно можно было бы разогнать пару Майданов, а если еще и Питерцы подтянутся...


Antonovskiy
отправлено 24.03.14 17:10 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #15

> Плохие, негодные ей таблетки на германьщине давали.

Так правильные таблетки остались в республике KaZaнтип, которая вместе с Крымом присоединилась к России.
Ох, добавится же головной боли ГосНаркоКонтролю.


Varges
отправлено 24.03.14 17:10 # 72


Я в недоумении, у кого хватило ума эту нечисть(ют) с кичмана раскупорить? Её же теперь только осиновый кол+бочка святой воды+мегамаслина из аргентума угомонить сможет, а с ВанХельсингами в Хохланде напряженка (судя по док.фильму "Вий")


ДокторД
отправлено 24.03.14 17:11 # 73


Кому: Игорь Сибирский, #64
О, эксперт. Особенно интересно послушать про "какая по счёту" в случае цифровой записи. Или у Вас в организации до сих пор пишут и перезаписывают на плёнку?


aLaGuerre
отправлено 24.03.14 17:11 # 74


Кому: necro-tor, #68

> А это всё потому, что ей на германщине косу-то того, обрезали...

Косу не обрезали, её временно аннексировал проклятый Путин! (С)Не моё


Krema3711
отправлено 24.03.14 17:11 # 75


Предлагаю камрадам оценить переписки их секретарей:



https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=17789

Забавное чтиво.


Лёха69
отправлено 24.03.14 17:12 # 76


Пока что не могу оценить значение этого слива. Напрашиваются два варианта:
1) Юля - оформившийся политический труп (только она могла собрать голоса на Юго-Востоке);
2) или это последний гвоздь в крышку гроба страны Украина (государства Украина уже вроде как не существует).


Fuego
отправлено 24.03.14 17:13 # 77


Уже дали в телевизор, в 5 часовом выпуске. Бублик раскрылся в полную меру. Интересна реакция сообщества на это заявление, или же опять будет " да вы на не так поняли".


Спрутодел
отправлено 24.03.14 17:17 # 78


Кому: Fuego, #77

> Уже дали в телевизор, в 5 часовом выпуске. Бублик раскрылся в полную меру. Интересна реакция сообщества на это заявление, или же опять будет " да вы на не так поняли".

Полагаю, мировое сообщество проигнорирует. И выразит возмущение нарушением частной жизни.


BlindEagle
отправлено 24.03.14 17:18 # 79


Коллеги, коса косой, но не "це провокацiя"(С) ли это? Просто первая реакция на эту запись аналогична мнению тов. Odnokriliy (про ворочание мешков). Но не пытаются ли нами манипулировать? Как доказать что это не смонтированная фальшивка?


Игорь Сибирский
отправлено 24.03.14 17:19 # 80


Кому: ДокторД, #73

Тебе зачем?


Beefeater
отправлено 24.03.14 17:19 # 81


Кому: BlindEagle, #79

> Как доказать что это не смонтированная фальшивка?

Это человек, похожий на прокурора. ©


vovikz
отправлено 24.03.14 17:21 # 82


Кому: darkgrin, #11

> Есть мнение, что это представление. Все уж очень театрализованно. Для чего только?

Знамо дешо - цирк.
Но цирк вполне натуральный. Юля перед телекамерами не хуже жгла


Анкл Федя
отправлено 24.03.14 17:22 # 83


Кому: Лёха69, #76

Очень похоже, что нациков спецом вытащили на публику и дали раскрыться.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.14 17:23 # 84


Кому:Kleine Мук #3

>Они еще ядрёну бимбу в раде своими руками не собрали, а всё туда-же, кацапов расстреливать!

Они позабыли, что идет информационная война. И бомбой может стать именно такая информация. Почти "ядреной".


>А попаболи богато, да.

Так и прет у них из нутра. ;))
Впрочем, полно свидомых сегодня кто будет солидарен с "женщиной с косой" (вот ведь как народ метко ее назвал, прям какая-то Юлия-геноцидиха). Так что для бандероУкраины реплика про атомное оружие и расстрелы, скорей, плюс чем минус.
Но реальная болмба дальше - тайная подготовка денежной реформы. Это уже актуально и всех касается. Куркули взвоют, побегут на евро-даллары гривны менять. И на рубли. Да на наши "поганые кацапские" рубли. Гривна рухнет раньше всякой реформы.

"Хлопцы недовольны мной.
Какой, говорят, атаман,
если у тебя нет золотого запаса.
Батька! Гроши!!!

- Гроши мы брать орлы!!" (с)


Спрутодел
отправлено 24.03.14 17:24 # 85


Кому: BlindEagle, #79

> Но не пытаются ли нами манипулировать? Как доказать что это не смонтированная фальшивка?

Посмотреть на дальнейшие действия Тимошенко.


Mi4urin
отправлено 24.03.14 17:26 # 86


Кому: Vodka, #32

> А Украинки то

Она не украинка.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.14 17:28 # 87


Кому:Beefeater #69

> "Кацапов мочить!" - да мочильня отвалится...

>Мочалка.

[рж0т, падает под стол]

То-то я думал, что нее на голове прикручено. А это, оказывается, "предмет гигиены" ;)))


trmph
отправлено 24.03.14 17:30 # 88


Юля Леди Гаага Тимошенко. Нарекаю


Розза
отправлено 24.03.14 17:30 # 89


Кому: Игорь Сибирский, #64

> И даже можно определить какой по счету копией является.

На цифровые записи распространяется?


Розза
отправлено 24.03.14 17:30 # 90


Кому: dvaa42, #44

> Интересно, лоботомия помогла бы барышне?

ланцетом до лобных долей через анус - я настаиваю!


Sayal
отправлено 24.03.14 17:30 # 91


Ярые патриоты на "кацапской мови" говорят постоянно за кадром,но при этом орут что русский язык нужно запретить!


Розза
отправлено 24.03.14 17:30 # 92


Кому: Warravan, #25

> Кто-то начал конкурентов сливать? Сомневаюсь, что наши записывали.

Судя по достаточно осторожным высказываниям пана Шуфрича, вполне мог он сам и записать Йульку для дальнейшего слива.


Antonovskiy
отправлено 24.03.14 17:30 # 93


Кому: Visider, #60

> А потом, когда она станет президентом, Тимошенка на тормозах спустит антироссийскую риторику.

Без достоверной информации подобные мысли допускать в голову опасно и крайне вредно.
Чтобы спустить на тормозах антироссийскую риторику, надо не только прийти к власти, но и выстроить жёсткую вертикаль власти, что в условиях нынешнего украинского разброда и шатания быстро (за время правления одного руководителя) невозможно.


alexdima
отправлено 24.03.14 17:30 # 94


> Жаль не могу взять автомат и пойти мочит этих кацапов..

Что, Юлия, коляска инвалидная мешает..али курс галоперидолу не весь вышел?


kovdor
отправлено 24.03.14 17:34 # 95


Кому: Koljan, #16

> > Беги Юлэнька на барикады, пролей кровь, хотя бы свою!!! А вообще удивительно что мозгов так мало, рассуждения на уровне разозлённого ребёнка лет пяти.


Для любого майдауна - это глубоко проработанная и широкая политическая программа.


Павел Отморозов
отправлено 24.03.14 17:35 # 96


Это представление для украинских избирателей. Сейчас у них русофобия в тренде, умненькая йуля на том и играет.


kovdor
отправлено 24.03.14 17:37 # 97


Чем ответят правосеки и Ярош?
Драка психопатов с социопатами на подходе.
В целом, генеральный спонсор Украинских выборов - Кока-кола и производители попкорна.


Gecko
отправлено 24.03.14 17:41 # 98


Кому: Павел Отморозов, #96

> умненькая йуля

Если только по сравнению с Кличко.


BrainGrabber
отправлено 24.03.14 17:49 # 99


Кому: Ghost_bel, #40

Вот тоже посмотрел это интервью. И думаю, что прослушка- не фейк, очень хорошо в канву того разговора ложится. Либо у нее и правда крыша поехала, либо предвыборная кампания с ультралозунгами пойдет.


Васька
отправлено 24.03.14 17:51 # 100


Кому: darkgrin, #11

> Есть мнение, что это представление. Все уж очень театрализованно.

После всего того, что произошло в последнее время с участием майданутых, вряд ли это какой-то осознанный и спланированный тонкий ход. Так, пиздЯт о чём пиздИтся. Мозг в этом процессе не участвует.

Кому: Виски, #21

> Интересно, как эта ебанутая тётенька, с каким-то бубликом на голове, могла бы помешать потере Украиной Крыма?

Наверно это и называется "манией величия".



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 416