"Мстители: Эра Альтрона" - новые герои в кадре

25.03.14 17:30 | obelik | 65 комментариев »



Папарацци проникли на съемочную площадку фильма "Мстители: Эра Альтрона" в Канн и нащелкали новых персонажей сиквела. Напомню, в продолжении команда Мстителей столкнется с новым суперзлодеем Альтроном, озвучивает которого Джеймс Спэйдер. Появятся и новые супергерои — в частности, близнецы Пьетро и Ванда Максимовы (или Максимофф, тут уж на ваш вкус), дети Магнето из вселенной "Людей Икс" (которая тоже — Марвел, так что смешивать вселенные можно). У близнецов есть супергеройские прозвища: Ванда зовется Алой Ведьмой, а Пьетро известен как Ртуть. Он, понятно, обладает сверхчеловеческой скоростью, Ванда же обладает магическими способностями. В команду Мстителей, согласно комиксам, их завербовал Железный человек — как все сложится в фильме, пока неизвестно.

Ртуть играет Аарон Тейлор-Джонсон, который зимой был Вронским в "Анне Карениной", в мае появится в "Годзилле", а вообще он — почетный Пипец в правильном переводе Гоблина. Алую Ведьму играет Элизабет Олсен, младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли. На площадке они, соответственно, бегают и колдуют на пару с Джереми Реннером, который уже появлялся в "Мстителях" в качестве Соколиного Глаза. Ну, и еще по площадке бродит дублер Альтрона в очень грустном костюме, а также кучкуются статисты в CGI-костюмах. Премьера фильма назначена на 30 апреля 2015 года, и там, конечно, все будет красиво и спецэффектно, а пока — вот вам закулисье съемок.

Аарон Джонсон превратился в пепельного блондина и развивает скорость. Интересно, в фильме так и будет — в трениках и кроссовочках, или что приличное нарисуют?



Алая Ведьма и Соколиный глаз воюют



Это вот Альтрон... бедный... или не он?



Режиссер Джосс Уидон, площадка и статисты в точечку


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

DietkovRoman1993
отправлено 25.03.14 17:46 # 1


Мне кажется или гомиксовых фильмов стало очень много?


боярская_колбаса
отправлено 25.03.14 17:51 # 2


[старшая сестра близняшек]

младшая, не?


Korsar
отправлено 25.03.14 18:08 # 3


Первый фильм посмотрел в два приёма, ну чтобы быть в курсе, что нынче народу нравится, такая махровая пропаганда для подростков и вообще муть несусветная, что караул. Еле осилил.


Тимур Саныч
отправлено 25.03.14 18:20 # 4


Американские кинокомпании, в том числе Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox, отказываются передавать российским дистрибуторам права для показа фильмов на территории Крыма, сообщает ИТАР-ТАСС.


как то исходя из этой новости хочется ударить по ним рублём!
не смотря на желания я пока на отечественные фильмы тока похожу


kanistraspirta
отправлено 25.03.14 18:25 # 5


Чет ведьма не внушает доверия.


necro-tor
отправлено 25.03.14 18:35 # 6


Кому: Тимур Саныч, #4

> Американские кинокомпании, в том числе Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox, отказываются передавать российским дистрибуторам права для показа фильмов на территории Крыма, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ну так пусть попробуют продать их украинским кампаниям, будет очень интересно узнать сколько они смогут им продать.


Тимур Саныч
отправлено 25.03.14 18:53 # 7


Кому: necro-tor, #6

дак вот просто получается что они встали в позу мы ваши рубли с радостью оприходуем ,
а в Крым ни ни! ну много ли там кинозалов!? и вроде как и с деньгами и в госдепе можно отчитаться что мы вот тут вот бойкотируем!
я лично думаю что если поставить вопрос или на всей России или до свидания товарищи! то выбор их будет очевидным!


Ruslanishe
отправлено 25.03.14 18:55 # 8


Это имя Меркурий перевели как Ртуть?


Shurd
отправлено 25.03.14 19:39 # 9


Фильм из серии За кадром( Интервью с создателями, объяснения) на английском.

https://www.youtube.com/watch?v=imtCIDsNVEI#t=81


Nem OFF
отправлено 25.03.14 19:53 # 10


Кому: kanistraspirta, #5

> Чет ведьма не внушает доверия.

В каком-то подростковом фильме какая-то из Олсен сыграла зач0тную ведьму.
Так что - будем посмотреть.))


Грифон
отправлено 25.03.14 20:13 # 11


Прикольные кадры


Серёга_из_Перова
отправлено 25.03.14 20:57 # 12


Ни Пьетро ни Ванда не нравятся. Тем более не нравится что Мстители, Люди Икс и Паук расположены в разных кино-вселенных. Видимо не видать нам экранизации событий марвеловской "Гражданской войны" :(


AlexB17
отправлено 25.03.14 21:03 # 13


Скорее всего нижняя часть туловища у Ртути будет на компе дорисована, для эффекта супербыстрых ног :)


SecondLife
отправлено 25.03.14 21:03 # 14


Кому: Korsar, #3

> Первый фильм посмотрел в два приёма, ну чтобы быть в курсе, что нынче народу нравится, такая махровая пропаганда для подростков и вообще муть несусветная, что караул. Еле осилил

О какой пропаганде речь?
PS. Фильм отличный.


Korsar
отправлено 25.03.14 21:37 # 15


Кому: SecondLife, #14

> О какой пропаганде речь?

Пьяный русский генерал продаёт танки оптом, капитан Америка выиграл Вторую Мировую в одиночку, Локи на площади в Германии произносит идиотскую речь о пользе тоталитаризма, но находится гражданин, который за свободу и демократию, и т. п.

> PS. Фильм отличный.

Кому как


Sharikoff
отправлено 25.03.14 21:50 # 16


Кому: Ruslanishe, #8

> Это имя Меркурий перевели как Ртуть?

Mercury - другое название ртути.


Pz. VI
отправлено 25.03.14 22:25 # 17


Кому: Sharikoff, #16

> Это имя Меркурий перевели как Ртуть?
>
> Mercury - другое название ртути.

Так он же вроде как Quicksilver.


obelik
отправлено 25.03.14 22:27 # 18


Кому: боярская_колбаса, #2

Точно, поправила.

Кому: Ruslanishe, #8

QuickSilver


SecondLife
отправлено 25.03.14 22:50 # 19


Кому: Korsar, #15

> Пьяный русский генерал продаёт танки оптом, капитан Америка выиграл Вторую Мировую в одиночку, Локи на площади в Германии произносит идиотскую речь о пользе тоталитаризма, но находится гражданин, который за свободу и демократию, и т. п

Смотрел ли ты эти фильмы?

Капитан Америка убил хз кого с красным черепом. О какой победе во второй войне идет речь? Фильм конечно говно, еле досмотрел. Но речей про победу во Второй мировой не припомню.
Локи про пользу тоталитаризма не говорил. Не надо самому себе выдумать не пойми что.
К подобным фильмам надо относиться проще, типа как к Трансформерам.


Korsar
отправлено 25.03.14 23:00 # 20


Кому: SecondLife, #19

> Капитан Америка убил хз кого с красным черепом. О какой победе во второй войне идет речь?
> Фильм конечно говно, еле досмотрел. Но речей про победу во Второй мировой не припомню.

Я не смотрел фильм про капитана Америку, я смотрел только Мстители, говорю про него

> Локи про пользу тоталитаризма не говорил. Не надо самому себе выдумать не пойми что.

Да ну что ты, серьёзно, про то что люди рождены жить рабами и им нужно подчинятся сильной руке? Не речь ли Локи произносят обличая советский тоталитаризм? Ну и конечно обязательно, среди толпы, находится борец за свободу.

> К подобным фильмам надо относиться проще, типа как к Трансформерам.

Я к нему просто отношусь, но Трансформеры на фоне этого вполне невинное кино. Хотя в начале 3-й части, ЕМНИП они уничтожили, что-то иранское. В четвёртой части, полагаю, нанесут визит Асаду.


Drunkey
отправлено 25.03.14 23:27 # 21




QoMSoL
отправлено 26.03.14 08:52 # 22


Кому: kanistraspirta, #5

> Чет ведьма не внушает доверия.

Первая же мысль. Ни костюм нифига не внушает, ни физиономия. Будем надеяться прифотошопят чего поинтереснее.


Grover
отправлено 26.03.14 09:34 # 23


Кому: Тимур Саныч, #4

> как то исходя из этой новости хочется ударить по ним рублём!

Тот рубль, которым их надо бить - он не в киношках и игрушках. Вот сигареты и алкоголь прищемить бы - вот это было бы супер. И лимонад. И наш ЛПК у пиндосов обратно отобрать. И еду ихнюю сами пускай жрут!


Russo_Turisto
отправлено 26.03.14 09:34 # 24


Смотрел эту клоунаду только из за Джосса Уиддона, хоть он и сказал, что хер нам, а не продолжение "Светлячка".


Ivan Sergeevich
отправлено 26.03.14 09:34 # 25


Кому: Korsar, #20

> Я не смотрел фильм про капитана Америку, я смотрел только Мстители, говорю про него

Там тоже лишь одна фраза, без уточнений и подробностей.

> Да ну что ты, серьёзно, про то что люди рождены жить рабами и им нужно подчинятся сильной руке? Не речь ли Локи произносят обличая советский тоталитаризм? Ну и конечно обязательно, среди толпы, находится борец за свободу.

Камрад, выдохни, это по сюжету сцены так положено.


Korsar
отправлено 26.03.14 10:24 # 26


Кому: Ivan Sergeevich, #25

> Камрад, выдохни, это по сюжету сцены так положено.

Разумеется положено:

> Самая правильная пропаганда – она ненавязчивая, незаметная. Небольшой штрих здесь, несколько слов там – и в мозгу простолюдина складывается незатейливая, но чёткая картина мира, в которой хорошо – вот это, а плохо – вот то. Например, должно быть понятно, что хорошо – только в США, а в России – сборище тупых мутантов.

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689122


affigi
отправлено 26.03.14 11:09 # 27


Как им удается сохранять серьезные лица?)


pell
отправлено 26.03.14 11:20 # 28


Девка, конечно, девка. Но я уже начал беспокоится за обоих-двоих из первой части. Особенно за Наташу Романофф. И за Машу Холмову тоже!


SecondLife
отправлено 26.03.14 11:32 # 29


Кому: Korsar, #26

> Разумеется положено:
>
> > Самая правильная пропаганда – она ненавязчивая, незаметная. Небольшой штрих здесь, несколько слов там – и в мозгу простолюдина складывается незатейливая, но чёткая картина мира, в которой хорошо – вот это, а плохо – вот то. Например, должно быть понятно, что хорошо – только в США, а в России – сборище тупых мутантов.

Ну ты это серьезно? Решил приплести гомиксовые задвиги к России?


Drunkey
отправлено 26.03.14 11:50 # 30


Джохансон, трындец, зачем ее зовут на роли крутых теток? Снималась бы дальше, в тихих костюмных драмах, играла разных томных матрон в пелеринах. Подташнивает от нее.


Korsar
отправлено 26.03.14 11:53 # 31


Кому: SecondLife, #29

> Ну ты это серьезно? Решил приплести гомиксовые задвиги к России?

В приведённой цитате - принцип.
Камрад, чтобы не было недопонимания. Я не про каждый американский фильм пишу - махровая пропаганда.
И не про каждый фильм пишу, что из-за этой развесистой клюквы лично я смотрел с двух заходов.
В данном кино пропагандируется американский взгляд на вещи с использованием ряда классических приёмов. Причём так, что лично я смотреть могу с трудом. Понятно, что американцы имеют право снимать в кино, что хотят - это их дело. Однако, есть фильмы даже по комиксам, которые, лично у меня не вызывают такого отторжения, которые я нормально смотрел, некоторые даже по два раза, например, те же "Трансформеры", "Бэтмен" Кристофера Нолана, "Железный человек" - вполне можно посмотреть и тот же "Тор" например, не говоря уже про "Город грехов". Но конкретно в "Мстителях" - с моей точки зрения, это вот так. Поэтому капитана Америку, после "Мстителей", даже не решился смотреть.


obelik
отправлено 26.03.14 12:23 # 32


Кому: Korsar, #31

Но ведь это американский фильм. И было бы странно, если бы они в американском фильме про супергероев начали бы пропагандировать интересы Китая, например. Это как если бы Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович внезапно начали думать про гуманистические ценности в отношении Тугарина Змея и рассуждать - а не расизм ли это, не жестокое ли обращение с животными?:))

Надо просто отделять мухи от котлет. Это просто история о том, что в стране есть супербогатыри, которые всегда ее спасут. А остальные рюшки - уже детали каждого государства.


StivenRND
отправлено 26.03.14 12:24 # 33


Кому: affigi, #27

> Как им удается сохранять серьезные лица?)

Работа у них такая, да и денежек за нее платят неплохо.


Korsar
отправлено 26.03.14 12:35 # 34


Кому: obelik, #32

> Но ведь это американский фильм. И было бы странно, если бы они в американском фильме про супергероев начали бы пропагандировать интересы Китая, например.

Это понятно, что они пропагандируют лично себя в каждом кино, и это правильно. Нам бы так. Просто есть то, что вполне можно смотреть, а "Мстители", даже со скидкой на комикс, сказку и народных супергероев, ну вот никак не пошли. Может это я после фильма "Пипец", в переводе Гоблина, стал так относится к супергероям?!!!

> Это как если бы Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович внезапно начали думать про гуманистические ценности в отношении Тугарина Змея и рассуждать - а не расизм ли это, не жестокое ли обращение с животными?:))

Заодно затянуть их в кожу и дать в руки что-нибудь эдакое?!!! Не, не надо! :)


browny
отправлено 26.03.14 12:49 # 35


Кому: obelik, #32

> Но ведь это американский фильм. И было бы странно, если бы они в американском фильме про супергероев начали бы пропагандировать интересы Китая, например.

Проблема не в том, что не пропагандируют интересы России - этого и "не заказывали".
Зачем русских стольк последовательно выставлять дегенератами? Это не странно, нет???


Korsar
отправлено 26.03.14 12:58 # 36


Кому: browny, #35

> Зачем русских стольк последовательно выставлять дегенератами?

Я бы даже добавил, с таким пафосом и вы... ми, извините, что на 300 русских богатырей хватит.


Бенз
отправлено 26.03.14 14:02 # 37


Кому: Тимур Саныч, #4

> как то исходя из этой новости хочется ударить по ним рублём!
> не смотря на желания я пока на отечественные фильмы тока похожу

Ходить на наши современные фильмы - не лучший выбор, как потратить свободное время.

Ситуация с Крымом показывает, что людям надо заняться улучшением ситуации внутри страны. Например, потратить больше времени на полезную работу. У Советского Союза с Железным занавесом жить без определённой иностранной продукции хорошо получалось.

Нашим прокатчикам, по случаю, надо обратить внимание на индийское, китайское и французское кино.


rezcho
отправлено 26.03.14 14:08 # 38


а почему не Ультрон? альтер - это "другой" скорее, а не "сверх" как в имени.


obelik
отправлено 26.03.14 14:37 # 39


Кому: browny, #35

Почему дегенератами? У них половина супергероев - русские. Наташа Романова, эта вот парочка:) Дегенераты в комиксах - нацисты:)


browny
отправлено 26.03.14 14:56 # 40


Кому: obelik, #39

> Наташа Романова

Берём гугля за хобот: https://marvel.com/universe/Black_Widow_%28Natasha_Romanova%29

> The idealistic Hawkeye’s growing influence upon Natasha led her to rebel against her communist superiors, who extorted her into returning to action with a new costume and weapons, but she and Hawkeye again failed against Iron Man.

Для них - супергерои, а для нас - предатели.


ablvikamzah
отправлено 26.03.14 16:07 # 41


Видел Гоблина в Минске, "кто хочет меня потрогать?" (c)


tZynic
отправлено 26.03.14 16:27 # 42


Кому: obelik, #39

> Почему дегенератами? У них половина супергероев - русские. Наташа Романова, эта вот парочка

эта парочка - дети Магнето, немецкие евреи, рожденные в США ,)


obelik
отправлено 26.03.14 17:14 # 43


Кому: tZynic, #42

Но Максимовы!:) Могли бы быть Масимовичами:)


tZynic
отправлено 26.03.14 17:26 # 44


Кому: obelik, #43

> Но Максимовы!:) Могли бы быть Масимовичами:)

по одному из сюжетов - они сбежали в 44-м в Винницу, где затесались в какую-то цыганскую семью. как-то так ,)


Drunkey
отправлено 26.03.14 17:35 # 45


Кому: browny, #40

> > Для них - супергерои, а для нас - предатели.

Так точно, предательница несчастная. В комиксах же показали, будто ее проклятые совки подставили. Все, чтоб оправдать подлость одной страны и показать великодушие другой.


obelik
отправлено 26.03.14 18:01 # 46


Кому: Drunkey, #45

Why so serious? - как говорил Джокер?:)


OldKnight
отправлено 26.03.14 18:33 # 47


Кому: browny, #35

> Зачем русских стольк последовательно выставлять дегенератами? Это не странно, нет???

Наташа Романофф русская же. Не все русские во "Мстителях" дегенераты. )


tZynic
отправлено 26.03.14 18:47 # 48


Колосса (Петра Распутина) из людей икс забыли еще.


Korsar
отправлено 26.03.14 18:48 # 49


Кому: obelik, #46

> Why so serious? - как говорил Джокер?:)

Вот поэтому эту фразу и говорил Джокер, персонаж отрицательный. А вообще там же подростков на этом воспитывают. Лет десять-двенадцать назад посмотрел я одно замечательное американское художественное кино, про лётчика-перебежчика, который угнал военный самолёт, только не Японию, а сразу в США, и фамилия у него была не Беленко, а ЕМНИП - Иван Иваныч Поченко. Ну и сюжет со всеми почестями, которые ему оказали, как его знакомили с западной сладкой жизнью, женщинами, деньгами. Замечательный во всех смыслах парень, в стране неограниченных возможностей.


Grover
отправлено 27.03.14 07:09 # 50


Все герои на съемочной площадке одеты по детнему. Глядя на горбатого Альтрона в броне поверх пуховика на солнцепёке - хочецо плакать )


Drunkey
отправлено 27.03.14 08:45 # 51


Кому: tZynic, #48

> Колосса (Петра Распутина) из людей икс забыли еще.

Его, кстати, гомиком сделали. И тоже пострадавшим от проклятого режима.


tZynic
отправлено 27.03.14 10:49 # 52


Кому: Drunkey, #51

> Его, кстати, гомиком сделали. И тоже пострадавшим от проклятого режима.

Пидором его сделали только в ultimate вселенной. Там вообще своя атмосфера.

ЗЫ: а пострадал он не от режима, а от бандитов, разница есть.


browny
отправлено 27.03.14 10:50 # 53


Кому: obelik, #46

> Why so serious? - как говорил Джокер?:)

Можно сделать вид, что никто не заметил переход от темы спора к личности спорщика.

Что если попытаться припомнить, в какой доле фильмов русские персонажи не чудаки (и, тем более, не на другую букву). Где те залежи голливудских шедевров, гре русские - просто нормальные люди, вызывающие симпатию, а не неприязнь и опасения?
Из отсмотренного мной, чаще всего это люди с проблемной психикой, а то и совсем съехавшие с катушек. Лучшие качества проявляют либо в борьбе с коммунистическим режЫмом (перебежчики и предатели), либо вовремя сгинув и, таким образом, перестав мешать американским супергероям спасать мир.


Korsar
отправлено 27.03.14 11:52 # 54


Кому: browny, #53

> Где те залежи голливудских шедевров, гре русские - просто нормальные люди, вызывающие симпатию, а не неприязнь и опасения?

"Армагеддон"!!! Или хотя бы просто нормальными врагами. Я не помню ни одного советского фильма, где американцев выставляли бы идиотами. Врагами да, хитрыми и опасными да, проигрывающими да, но это были обычные люди - пусть и враги. Может такие и были, я не помню таких.


browny
отправлено 27.03.14 13:06 # 55


Кому: Korsar, #54

> "Армагеддон"!!!

Лев Андропов - лучший!!!
Помнишь ли тему на 12 апреля не-припомню-какого года, с картинкой русского космонавта в ватнике, валенках и треухе? Это оно.


Korsar
отправлено 27.03.14 13:41 # 56


Кому: browny, #55

> Помнишь ли тему на 12 апреля не-припомню-какого года, с картинкой русского космонавта в ватнике, валенках и треухе? Это оно.

Ага, смутно уже, но помню, да


obelik
отправлено 27.03.14 15:32 # 57


Кому: browny, #53

Залежей нет, но из свежего - "Академия вампиров":)


de Varao
отправлено 27.03.14 22:32 # 58


Лично у меня такое впечатление, что современным сценаристам трудно прочитать какую-нибудь нормальную фантастическую книгу типа "Гипериона" Дена Симмонса или "Криптономикона" Нила Стивенсона и написать под нее нормальный сценарий. Сняли же нормальный фильм "Я, робот" по произведению Айзека Азимова - почему бы и дальше не экранизировать его творчество?


obelik
отправлено 27.03.14 22:42 # 59


Кому: de Varao, #58

"Гиперион" уже в планах на экранизацию, но все боятся, что испортят нафиг.


Drunkey
отправлено 27.03.14 23:16 # 60


Кому: browny, #55

> > > "Армагеддон"!!!
>
> Лев Андропов - лучший!!!
> Помнишь ли тему на 12 апреля не-припомню-какого года, с картинкой русского космонавта в ватнике, валенках и треухе? Это оно.

В недавнем, относительно, "2012" был классный русский пилот. Тоже погиб, разумеется, но народ вытащил из глобального дерьма.


obelik
отправлено 28.03.14 01:12 # 61


Кому: Drunkey, #60

Ну, и в сериалах у них русские уже не только бандиты:) А если бандиты, то не идиоты:)


borter
отправлено 28.03.14 20:10 # 62


Во втором Капитане Америка эти двое(Ртуть и Алая Ведьма) показаны после титров. Сидят в одиночных камерах, с ума сходят.


Drunkey
отправлено 28.03.14 20:59 # 63


Кому: obelik, #61

> А если бандиты, то не идиоты:)

Ага, особенно Кристоф Вальтц Кровавский ("Зеленый Шершень").


browny
отправлено 28.03.14 22:29 # 64


Подводя итоги мозгового штурма, с трудом насчитал на полтора-два нормальных русских персонажа.
Бандиты не могут считаться душевными и приятными людьми независимо от их интеллекта.

Так что можно уверенно говорить: голливудская продукция в целом формирует отрицательное отношение к русским.


tZynic
отправлено 28.03.14 22:37 # 65


Кому: browny, #64

> Подводя итоги мозгового штурма, с трудом насчитал на полтора-два нормальных русских персонажа.
> Бандиты не могут считаться душевными и приятными людьми независимо от их интеллекта.
>
> Так что можно уверенно говорить: голливудская продукция в целом формирует отрицательное отношение к русским.

собственно, ко всем кроме американцев. даже с английскими супергероями не очень.



cтраницы: 1 всего: 65