Опергеймер 30: Age of Wonders 3, Carmageddon Reincarnation, Diablo 3 Reaper of Souls

27.03.14 16:22 | Goblin | 91 комментарий

Стримы

24:58 | 248080 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • Xbox One приподнимается на плечах у Титанов;
  • Ассасина к зиме засунут в мясорубку;
  • Невидимая рука рынка в Diablo 3 Reaper of Souls.

Навигатор игрового мира

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91

Grauk
отправлено 27.03.14 16:29 # 1


AoW 3 - карашо!


gmuriel
отправлено 27.03.14 16:38 # 2


Раз карма на подходе, пора отпуск брать.


frd
отправлено 27.03.14 17:03 # 3


Карма!!! Это прям праздник какой-то!


Питончик
отправлено 27.03.14 17:08 # 4


С нетерпением жду AOW. Предыдущие очень хороши были. Вообще интересный выпуск по всем пунктам, спасибо.


bqbr0
отправлено 27.03.14 17:10 # 5


Отличный выпуск.
Про Карму так машинным маслом по сердцу — все родные машинки в наличии. В прошлом году классический Кармагедон вышел на iOS — так на две недели реквизировал айпад у жены.
Рыпер душ закупил давно, с 25-го уже играю. Монстары стали толще, боссы злобнее, шмот полезнее. Режим приключений позволяет не тупо бегать по локациям, а умно бегать по тем же локациям, добывая опыт и шмотье. Штанцы у мага выкрасил в радикально красный цвет!


Antonovskiy
отправлено 27.03.14 17:21 # 6


Кармагеддон! Моя прелесть!


otomoto
отправлено 27.03.14 17:31 # 7


когда про диблу началось думал помру от смеха. пацаны ваще ребятя, давно так не смеялся


Кочегар Дым
отправлено 27.03.14 17:47 # 8


Мега выпуск, прям одни хорошие новости. Карма так вообще бальзам на душу.
Дьябла тоже зацепила, может даже куплю на распродаже.


Seem
отправлено 27.03.14 17:56 # 9


Огромное спасибо за Вандерсов, хороших соперников (а главное - выносливых, на больших картах можно было играть до двенадцати часов) к вторым, которые AoW:SM, было найти крайне трудно.


radioactive
отправлено 27.03.14 18:11 # 10


Я смотрю, Age of Wonders 3 сделала большой шаг от Героев в сторону Цивилизации. Посмотрим, как оно окажется в итоге.


hasublade
отправлено 27.03.14 18:17 # 11


AoW3!!! Зеленоглазое такси улыбнуло)


Неандерталец
отправлено 27.03.14 18:27 # 12


Не, парагон не пропал, после семидесятого обратно включается.


famalata
отправлено 27.03.14 18:32 # 13


Такси - это пять!
Отличный выпуск


Джинджер
отправлено 27.03.14 18:32 # 14


Дьяблу гоняю с 25 числа.

Вестмарш - отвал башки.

Очень, очень круто.

Прощайте, люди.


SHINNOK
отправлено 27.03.14 19:10 # 15


Диаблу предзаказал русскую, теперь отсчитываю дни до 15 апреля. Очень хочется пощупать крестоносца.


halamchik
отправлено 27.03.14 19:18 # 16


В одной из первых презентаций третьей дьяблы, показывали кооперативное прохождение. Там в конце герои бились с боссом. Очень запомнилось, как босс хватает лапами одного из персов и откусывает ему голову. В финальной версии игры таких фишек не было. Вот это меня весьма разочаровало. В остальном игра бодрая.


Я люблю снег
отправлено 27.03.14 19:43 # 17


Кому: Джинджер, #14

[Смотрит с подозрением]
Вроде весь тот хлам, о котором я долго спорил с местными камрадами после выхода D3, ребята из Близзарда пофиксили. Но что-то как-то тревожно и не хочется денег им нести. Несмотря на отличные продажи, некоторую часть давних фанатов они все таки отпугнуть умудрились.


bqbr0
отправлено 27.03.14 19:54 # 18


Кому: SHINNOK, #15

> Диаблу предзаказал русскую, теперь отсчитываю дни до 15 апреля.

Хорошо быть состоятельным парнем и играть с 25 марта!!!


Я люблю снег
отправлено 27.03.14 19:56 # 19


Кому: bqbr0, #18

Как оно, реально стоит 40 угрюмых енотов?


bqbr0
отправлено 27.03.14 20:23 # 20


Кому: Я люблю снег, #19

> Как оно, реально стоит 40 угрюмых енотов?

Мне нравится. Не без недочетов, но стало гораздо более лучше.


necro-tor
отправлено 27.03.14 20:23 # 21


[воет]
О-о-о-о! Зеленоглазое такси!

Ну и AoW3 надо будет брать похоже.


Rus[H]
отправлено 27.03.14 20:49 # 22


Про Эпоху чудес новость порадовала - думал проект давно загубили


ivp78ru
отправлено 27.03.14 20:55 # 23


Классическая карма, кстати бесплатно радует и на ойфоне.


Dedal
отправлено 27.03.14 21:07 # 24


Мальтаэль - брат Доширака - ржал в голос.

Дмитрий. Вам есть какой-нибудь профит от кол-ва подпищиков на ютубе?


Guest
отправлено 27.03.14 22:29 # 25


Яндекс не даёт скачать файл: Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.


Drunkey
отправлено 27.03.14 22:36 # 26


40% Кармы уже закачалось в Пару! Скоро и я приобщусь к великой игре. Нержавейки дарят гигабайты необузданной радости. Купил на пайпале, недели две назад. Жаль, не успел кикстартером воспользоваться.


Bombrik
отправлено 27.03.14 23:22 # 27


Может кто не видел, был сделан ролик-пародия на синематик к Reaper of Souls:
http://www.youtube.com/watch?v=1S6QTHwYTLI
после него оригинал, без смеха, вообще не смотрится.


SecondLife
отправлено 27.03.14 23:26 # 28


Кому: Я люблю снег, #17

> Вроде весь тот хлам, о котором я долго спорил с местными камрадами после выхода D3, ребята из Близзарда пофиксили. Но что-то как-то тревожно и не хочется денег им нести. Несмотря на отличные продажи, некоторую часть давних фанатов они все таки отпугнуть умудрились.

Сам с осторожкой продолжил играть, пока сейчас была акция на экспу. И хочу сказать Диабла сейчас уже ТА! Легендарки валятся стабильно, за неделю выбил штук 30, играя в день по 2-3 часа.


goosetea
отправлено 28.03.14 00:52 # 29


С золотом в последнем патче Д3 непонятки. Куда его девать, собственно, не ясно. Разве что кладенец какой спаять, а так валяется в сундуке.
Продать-то они продали 15 млн, но осадочек остался знатный. Рипера брать не планирую. Куча бессмысленно потраченного времени в попытках найти шмотье отбила всякое желание. Даже новые изменения не сподвигли. Так что Рипера продадут 14 999 999 копий!!!


Бешенный_Бишоп
отправлено 28.03.14 01:29 # 30


сдушивши ловко злую жабу
я терминал захомутил
движеньем лёгким эйджофвондерс
купил


Agranom17
отправлено 28.03.14 01:37 # 31


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, что дали наводку на "Age of Wonders". Ведь "Герои" и "Цивилизация" мои любимейшие стратежки. Вот так бывает, живешь и не знаешь.


Бенз
отправлено 28.03.14 03:21 # 32


В последнее время сильно хвалю обзоры. Всё в них по делу и поднимает настроение. В этом, помимо прочего, ещё неожиданные вставки и нестандартные решения.


Бенз
отправлено 28.03.14 04:18 # 33


Трейлеры нового Кармагеддона смотрю, но пока ожидания не оправдываются - как-то пустовато на карте и повреждения автомобилей выглядят примитивнее, чем во второй части.

Ожидаю игру именно из-за повреждений и возможности ездить по трассе с разнообразными препятствиями (например, по крышам) поскольку от раздавливания пешеходов особой радости не испытываю.

В современных играх про гонки машины, в основном, неповреждаемые. Бывает, что повреждения только внешние и мало отражаются на поведении машины на трассе, или наоборот - внешне машина блестит, а параметры внутри снижаются, до состояния разбитого автомобиля. Второй Кармагеддон хорошо совмещал эти два подхода.


jal
отправлено 28.03.14 04:18 # 34


В Вондеров надо будет поиграть. Во все игры серии героев и дисайплес играл по многу раз, а вот это как-то мимо меня прошло.

Дьяблу брать не буду, Близзардам веры больше нет. Они брендом торгуют, как олигархи Украиной. Вон уже энгри бёрдз вов-стайл выпускать намерелись. А я другую статистику видел, на буржуйском сайте. И там цифры были в 7.8 миллионов копий. И логин 450к уникальных аккаунтов в месяц. Так что неизвестно еще, будет ли Диабла 4ре с такой вот любовью игроков к проекту.


bqbr0
отправлено 28.03.14 06:24 # 35


Кому: goosetea, #29

> Рипера брать не планирую. Куча бессмысленно потраченного времени в попытках найти шмотье отбила всякое желание. Даже новые изменения не сподвигли.

Без нового контента нет смысла играть вообще. Ни тебе пятого акта, ни Крестоносца, ни нового лута, ни новых камней, ни рецептов.
За три дня по 3-4 часа поднял ДПС в два раза, а стойкость — в 8 раз. Это при том, что шапка и нагрудник еще старые.


Котовод
отправлено 28.03.14 08:32 # 36


Кому: bqbr0, #35

> За три дня по 3-4 часа поднял ДПС в два раза, а стойкость — в 8 раз. Это при том, что шапка и нагрудник еще старые.

При этом в аддоне возможно шмот будет заметно лучше, даже тот который сейчас имеет те же названия.


Dragonmaster
отправлено 28.03.14 08:44 # 37


Кому: bqbr0, #35

> Без нового контента нет смысла играть вообще. Ни тебе пятого акта, ни Крестоносца, ни нового лута, ни новых камней, ни рецептов.

Интересуюсь, остался ли в Дьябле самый сложный босс из скандинавской мифологии - "Лаги"?


fescotta
отправлено 28.03.14 09:04 # 38


Кому: bqbr0, #35

> Без нового контента нет смысла играть вообще. Ни тебе пятого акта, ни Крестоносца, ни нового лута, ни новых камней, ни рецептов.
> За три дня по 3-4 часа поднял ДПС в два раза, а стойкость — в 8 раз. Это при том, что шапка и нагрудник еще старые.

Новый лут рулит невыразимо, единственно, оружие валится несоразмерно унылое :( По крайней мере для ДХ. Приходится радоваться, что пока аук был жив успел прикупить по дешевке несколько арбалетов на 1.5К дпс.


Drunkey
отправлено 28.03.14 09:04 # 39


Кому: Бенз, #33

Состояние игры - Пре-Альфа. Допилят до нормального вида. И повреждения, сейчас, более чем хороши.


Anisman
отправлено 28.03.14 09:05 # 40


Дмитрий Юрьевич, я больше не могу на Тупичок с телефона заходить - Теле2 заблокировал доступ к вашему сайту:(


bqbr0
отправлено 28.03.14 09:09 # 41


Кому: Dragonmaster, #37

> Интересуюсь, остался ли в Дьябле самый сложный босс из скандинавской мифологии — «Лаги»?

У меня ни разу не было. Один раз вылетел посредине задания, когда мой собственный роутер повис.
Ну и особо толстый канал не требуется — я достаточно долгое время играл на двухмегабитном адсл.


bqbr0
отправлено 28.03.14 09:11 # 42


Кому: fescotta, #38

> Новый лут рулит невыразимо, единственно, оружие валится несоразмерно унылое :( По крайней мере для ДХ. Приходится радоваться, что пока аук был жив успел прикупить по дешевке несколько арбалетов на 1.5К дпс.

70-й уровень + режим приключений. Регулярно валятся редкие одноручные арбалеты с ДПС 2к+ и двуручные луки с ДПС около 3к. На запчасти разбираю — магу ни к чему.


bqbr0
отправлено 28.03.14 09:14 # 43


Кому: Котовод, #36

> При этом в аддоне возможно шмот будет заметно лучше, даже тот который сейчас имеет те же названия.

Не возможно, а точно так и есть. Шмотки от +500 до +1000 и выше к основному показателю встречаются регулярно.
Правда, монстары стали серьезно толще и злобнее намного.


Я люблю снег
отправлено 28.03.14 09:49 # 44


Кому: bqbr0, #20

Наверное на днях куплю. Поверю им еще разок. Плюс всего 3 дня с релиза, щас где-нибудь должен выйти толстый патч с правкой недочетов.

Кстати меня искренне забавляет ценовая политика Близзарда - для Европы игра стоит 40 евро, а для Америки 40 долларов :) Нет, конечно после двух секунд поиска можно и для европы найти за 40 баксов, но изначально все равно прикольно.

Про Кармагеддон кстати непонятно, в стиме написано доступ с 27 марта. Я вчера вечером поздно смотрел, скачать/купить/посмотреть ее было нельзя. Мистика.


Гво3дь
отправлено 28.03.14 10:11 # 45


Гоблин, интересуюсь - а про Австралию "уже не та" - это обо что?


Бакстер Стокман
отправлено 28.03.14 10:49 # 46


Докладываю из беты Age of Wonders 3:
С игрой все хорошо, к релизу - готова. Старожилы серии может быть поворчат на некоторые изменения, но в целом игровой процесс не испорчен, а даже прямо-таки улучшен. Особенно тактические бои.


Котовод
отправлено 28.03.14 11:11 # 47


Кому: fescotta, #38

> оружие валится несоразмерно унылое

Вопрос везения.


bqbr0
отправлено 28.03.14 11:16 # 48


Кому: goosetea, #29

> С золотом в последнем патче Д3 непонятки. Куда его девать, собственно, не ясно.

Ага. Из нагрудника выцарапать три царственных камня стоит на минуточку 400 тыщ золотом. На варку трех камней — еще 3.5 миллиона. Куда девать деньги — это не вопрос. Где их купить подешевше — вот это больше интересует.


Котовод
отправлено 28.03.14 12:07 # 49


Кому: bqbr0, #48

А камни такие же максимум падают или покруче можно выбить?


bqbr0
отправлено 28.03.14 12:37 # 50


Кому: Котовод, #49

> А камни такие же максимум падают или покруче можно выбить?

Падают минимум маркизы — которые раньше были максимальными. Ниже качеством не падают совсем.


SecondLife
отправлено 28.03.14 13:26 # 51


Кому: bqbr0, #48

> Ага. Из нагрудника выцарапать три царственных камня стоит на минуточку 400 тыщ золотом. На варку трех камней — еще 3.5 миллиона. Куда девать деньги — это не вопрос. Где их купить подешевше — вот это больше интересует.

Зачем выцарапавать, если нагрудник уже не нужен его можно просто сломать, и камни автоматически выпадут на халяву.


Др Ектор
отправлено 28.03.14 13:26 # 52


Дьяблу в топку, Эру Чудес надо брать.


Джинджер
отправлено 28.03.14 13:27 # 53


Кому: SHINNOK, #15

> Диаблу предзаказал русскую

Предзаказ русской Дьяблы (с баттл.нет) залился обновой от 25.03.


Джинджер
отправлено 28.03.14 13:29 # 54


Кому: Я люблю снег, #17

> как-то тревожно и не хочется денег им нести

Посмотрев виды Вестмарша на презентациях, деньги пыталась пихать прямо в монитор.


AnTev.
отправлено 28.03.14 13:31 # 55


[орёт дурным голосом]

Только Карма! Только хардкор!!!


Котовод
отправлено 28.03.14 13:32 # 56


Кому: Джинджер, #54

> Посмотрев виды Вестмарша на презентациях, деньги пыталась пихать прямо в монитор.

Патч 2.0.1 уже как бы намекал, что рейдовый босс "жаба-душитель" будет сокрушительно повержен.


Джинджер
отправлено 28.03.14 13:34 # 57


Кому: fescotta, #38

> По крайней мере для ДХ

Когда мне выпал желтый лук, сделавший мою любимую Мантикору на 25%, жуткий вой долетел до первого этажа.


Джинджер
отправлено 28.03.14 13:37 # 58


Кому: bqbr0, #50

> Падают минимум маркизы — которые раньше были максимальными

В первый день каждый выпавший маркиз сопровождался утробным ором двух глоток, да :)


Джинджер
отправлено 28.03.14 13:43 # 59


Кому: Котовод, #56

> Патч 2.0.1 уже как бы намекал

На видах Вестмарша намёки стали крайне агрессивными!


bqbr0
отправлено 28.03.14 14:03 # 60


Кому: SecondLife, #51

> Зачем выцарапавать, если нагрудник уже не нужен его можно просто сломать, и камни автоматически выпадут на халяву.

Свою Тал Рашу ломай, мою не чипай!!!


Deros
отправлено 28.03.14 14:11 # 61


Diablo 3 шикарен. Играю на ПК с первого часа запуска серверов в Европе. А теперь игра стала еще шикарнее. Жаль для PS Vita её так и не запилили.


bqbr0
отправлено 28.03.14 15:13 # 62


Кому: Я люблю снег, #44

> Наверное на днях куплю. Поверю им еще разок.

«Вы не в церкви, вас не обманут!» ©


smatveev1983
отправлено 28.03.14 15:14 # 63


Кому: bqbr0, #18

> Хорошо быть состоятельным парнем и играть с 25 марта!!!

Нет уж спасибо: покупать 1 акт+1 один персонаж, даже за 900 р. Пусть обломаются.


bqbr0
отправлено 28.03.14 15:18 # 64


Кому: Джинджер, #59

> На видах Вестмарша намёки стали крайне агрессивными!

Вестмарш вообще рулит. А вот Кровавое болото с капканометателями несколько напрягает!


bqbr0
отправлено 28.03.14 15:24 # 65


Кому: smatveev1983, #63

> Нет уж спасибо: покупать 1 акт+1 один персонаж, даже за 900 р.

И кучу новых вещей. По цене примерно один раз очень скромно покушать с алкоголем.

> Пусть обломаются.

Близзард в панике!


Dim84
отправлено 28.03.14 15:49 # 66


на работе колонки полетели, дома посмотрю, ад что не один продолжаю играть в Д3


Bombrik
отправлено 28.03.14 15:51 # 67


Кому: bqbr0, #65

> Кому: smatveev1983, #63
>
> > Нет уж спасибо: покупать 1 акт+1 один персонаж, даже за 900 р.
>
> И кучу новых вещей. По цене примерно один раз очень скромно покушать с алкоголем.

Ну тут каждому свое. Если человек отслеживает все новинки индустрии, а диабла это просто одна из многих, лишь от именитого производителя, то, логично, что цена/объем возмущают. По мне, раскошелиться раз в несколько лет на часть любимой серии в радость. Вообще в релизе данного аддона больше всего порадовала возможность играть на русском языке с 25 числа, не как с оригиналом было (может компания все же прислушалась к пользователям).
А по поводу новшеств - откровенно порадовали рифты с разными комбинациями локаций и мобов, да еще и прелесть какая-нибудь в конце вылупляется. Плюс свобода перемещений в "приключениях", без необходимости пересоздавать игру.


Берси Рагнарсон
отправлено 28.03.14 15:52 # 68


Дим Юрич, спасибо за наводку.
Нахватил у Буки Age of Wonders.


Lis_in
отправлено 28.03.14 16:56 # 69


Дмитрий Юрьевич, наговариваете на аукцион, что бабла на легендарный шмот не хватало. При наличии аукциона, мой друг - кандидат наук, очень неплохо жил, золотка ему на всё хватало. Он называл это занятие так - пойду побарыжу. Пару-тройку раз в день, заходил на аукцион и покупал там различные вещи, затем тут-же продавал их подороже. Вырученное золотко тратилось на покупку различных безделушек из КНР через "палку". Сделал он себе неплохой тюнинг велосипеда, и игрушек разных ребёнку накупил.


bqbr0
отправлено 28.03.14 16:59 # 70


Кому: Lis_in, #69

> При наличии аукциона, мой друг — кандидат наук, очень неплохо жил, золотка ему на всё хватало. Он называл это занятие так — пойду побарыжу. Пару-тройку раз в день, заходил на аукцион и покупал там различные вещи, затем тут-же продавал их подороже. Вырученное золотко тратилось на покупку различных безделушек из КНР через «палку». Сделал он себе неплохой тюнинг велосипеда, и игрушек разных ребёнку накупил.

Ведь именно для этого Близзард десять лет делала Дьяблу нумер три — чтобы дать заработать барыгам!


Кайман
отправлено 28.03.14 17:35 # 71


Кому: Я люблю снег, #17

Игра - просто огонь. В свое время - сильно не понравился аукцЫон. Вернее, скажем так - оделся в сет за несколько минут и... что дальше? А, собственно, все. Задор проходит, так как - все ведь уже одето, к чему стремиться. А тут - прямо новая игра, все совершенно по-другому. Закрыли шарашку, а вместе с этим сделали нормальный дроп. Теперь дроп можно даже покупать за шпециальные кровавые осколки. фактически десять-двадцать минут фарма и у тебя наверняка окажется вожделенная зеленая или на худой конец оранжевая шмотка. И фана больше, и шмотки теперь можно кастомизировать - не только внешне, но и по наполнению статами. Очень-очень здорово, именно то, чего хотелось от диаблы три с самого начала.


SecondLife
отправлено 28.03.14 17:45 # 72


Кому: Dim84, #66

> на работе колонки полетели, дома посмотрю, ад что не один продолжаю играть в Д3

В Д3 играет огромная куча народу, а с выходом адона, нормального подкрученного дропа, и без аукциона сейчас будет играть просто немерено.
Детей-экспертов ноющих что Д3 говно можно смело слать известно куда.


bqbr0
отправлено 28.03.14 17:51 # 73


Кому: Кайман, #71

> Теперь дроп можно даже покупать за шпециальные кровавые осколки. фактически десять-двадцать минут фарма и у тебя наверняка окажется вожделенная зеленая или на худой конец оранжевая шмотка.

Кровавые осколки — полный аналог гемблинга из Д2. Никаких гарантиев насчет сетовых или рарных вещей нет. Да и добыть их не так чтобы просто.


Lis_in
отправлено 28.03.14 17:59 # 74


Кому: bqbr0, #70

Хочу уточнить, мне фиолетово, что там и как у близард с барыгами. Меня вообще близард не задевает ни как. Просто прокомментировал, что аукцион был не так уж плох в "умелых руках" "креативного класса"


Я люблю снег
отправлено 28.03.14 18:19 # 75


Кому: Lis_in, #74

Барыги всегда зарабатывали во вех онлайновых играх. Но в этот раз получилось так, что это не игра с возможностью торговли, а полноценный специфичный рынок с небольшими игровыми возможностями.


bqbr0
отправлено 28.03.14 18:22 # 76


Кому: Lis_in, #74

> Просто прокомментировал, что аукцион был не так уж плох в "умелых руках" "креативного класса"

Именно поэтому его и закрыли. И теперь самые козырные вещи нельзя даже забесплатно передать.


bqbr0
отправлено 28.03.14 18:23 # 77


Кому: Я люблю снег, #75

> Но в этот раз получилось так, что это не игра с возможностью торговли, а полноценный специфичный рынок с небольшими игровыми возможностями.

Схема наращивания инфляции и вывоза капитала — один в один как в настоящих экономиках. Ничего нового не придумали.


goosetea
отправлено 28.03.14 19:03 # 78


Кому: bqbr0, #35

> Без нового контента нет смысла играть вообще. Ни тебе пятого акта, ни Крестоносца, ни нового лута, ни новых камней, ни рецептов.

Ну, как бы играть то можно и интересней. Но видно, что периодически падает всякое для Рипера и в старом оно не применимо. Лут новый есть (скажем легендарные шмотки с интересными дополнительными оранжевыми умениями), камни бриллианты появились, рецепты тоже какие-то падают зеленые, может в Рипере они лучше, но такого раньше не было до аддона.

Кому: bqbr0, #48

> Из нагрудника выцарапать три царственных камня стоит на минуточку 400 тыщ золотом. На варку трех камней — еще 3.5 миллиона.

Это вот странно, потому что в последнем патче я заметил, что работа с камнями вообще стоит копейки у меня. Не знаю почему, но раньше я рисовал таблицы сколько стоит какой камень спаять, сейчас даже не задумываюсь. Какую-то мелочь берут. В том числе за распайку буквально утром выдрал рубин за мелочь. Возможно удачно накатили патч хехе


goosetea
отправлено 28.03.14 19:18 # 79


Кому: Dragonmaster, #37

> Интересуюсь, остался ли в Дьябле самый сложный босс из скандинавской мифологии - "Лаги"?

Такого ада как был пока не видно, я даже через айфоновский хот спот с edge интернетом играл. Тупит, конечно. Но пока не разобрался со своим раутером иногда так бегал(


bqbr0
отправлено 28.03.14 20:10 # 80


Кому: goosetea, #78

> Но видно, что периодически падает всякое для Рипера и в старом оно не применимо. Лут новый есть (скажем легендарные шмотки с интересными дополнительными оранжевыми умениями), камни бриллианты появились, рецепты тоже какие-то падают зеленые, может в Рипере они лучше, но такого раньше не было до аддона.

Это завлекалочка. В самом аддоне вещи лучше в разы. Например, моя нынешняя одноручка дает 2224 ДПС и +740 к интеллекту. Без аддона таких показателей не будет в принципе.

> Возможно удачно накатили патч хехе

В Рипере совсем другая ценовая политика.


Бенз
отправлено 28.03.14 20:28 # 81


Кому: Drunkey, #39

> И повреждения, сейчас, более чем хороши.

В блин автомобиль не сминается, колёса на крышу не загибаются. Пока видно только крупные вмятины на корпусе. Не особо хорошо.

И гравитация, похоже, ещё уменьшилась, что придаёт столкновениям излишнюю воздушность.


Drunkey
отправлено 28.03.14 20:56 # 82


Кому: Я люблю снег, #44

> > Про Кармагеддон кстати непонятно, в стиме написано доступ с 27 марта. Я вчера вечером поздно смотрел, скачать/купить/посмотреть ее было нельзя. Мистика.

На Стиме не прикрутили покамест. С официального сайта, через пэйпэл.


Котовод
отправлено 28.03.14 21:35 # 83


Зацените свойства легендарки из аддона д3

> Восшествие Гальциона
> Легендарный амулет
> При использовании умения «Гнев берсерка» ближайшие противники впадают в гипнотический транс и неконтролируемо подпрыгивают в течение 6–8 сек.

Хто не скачет - тот москаль!!!


bqbr0
отправлено 28.03.14 21:53 # 84


Кому: Котовод, #83

> Хто не скачет - тот москаль!!!

Нефалема на гиляку!!! Хорадримов на ножи!!!


Джинджер
отправлено 29.03.14 08:28 # 85


Кому: bqbr0, #70

> Ведь именно для этого Близзард десять лет делала Дьяблу нумер три — чтобы дать заработать барыгам

А ведь Абрикосов предрекал:

> В Дьябло-33 и бегать никуда не надо будет! Надо будет сидеть в городе и делать инвестиции, зарабатывать на разнице курсов, заключать сделки и проводить торги.
> А Дьябло будет играть на понижение, рушить котировки и вызывать дефолт.


Рогов
отправлено 29.03.14 17:23 # 86


Подскажите кто нибудь добротную книжку про великую францускую революцию, так чтобы и читать было интересно и позновательно, кроме "93 год" В. Гюго.


Witzbold
отправлено 29.03.14 23:16 # 87


Кому: Бакстер Стокман, #46

> Докладываю из беты Age of Wonders 3

А можно узнать, будут ли случайно генерируемые карты (а еще лучше миры, как в классике жанра Master of Magic)? Ибо две первые части хоть и были весьма неплохи, но до уровня не дотягивали. Особенно раздражало отсутствие генератора карт, так как после прохождения делать абсолютно нечего, надоедает быстро.


Dragonmaster
отправлено 31.03.14 04:08 # 88


Кому: bqbr0, #41

> У меня ни разу не было. Один раз вылетел посредине задания, когда мой собственный роутер повис.
> Ну и особо толстый канал не требуется — я достаточно долгое время играл на двухмегабитном адсл.

Кому: goosetea, #79

> Такого ада как был пока не видно, я даже через айфоновский хот спот с edge интернетом играл. Тупит, конечно. Но пока не разобрался со своим раутером иногда так бегал(

Спасибо. Прикупил в субботу аддон, качнул крестоносца до 42 лвл. Лагов действительно нет, по сравнению с тем, что было - прогресс колоссальный. Новый класс понравился больше всего, сбалансированный, можно и мили и рендж, и танк неплохой. Вот одно только меня смущает - на кой чОрт в Диабле столько синего и желтого барахла падает, если я ненапряжно кую в разы лучший шмот? И зачем там вообще белый лут? Сундук забит компонентами до отказа.


bqbr0
отправлено 31.03.14 05:50 # 89


Кому: Dragonmaster, #88

> Вот одно только меня смущает - на кой чОрт в Диабле столько синего и желтого барахла падает, если я ненапряжно кую в разы лучший шмот? И зачем там вообще белый лут? Сундук забит компонентами до отказа.

В одной ячейке может лежать 1000 единиц компонентов. Как ты забил сундук из четырех отделений до отказа?
Отдельные рецепты жрут значительное количество компонентов, потому массовое клепание довольно быстро просаживает нужный компонетн до нуля.


Dragonmaster
отправлено 01.04.14 00:58 # 90


Кому: bqbr0, #89

> В одной ячейке может лежать 1000 единиц компонентов. Как ты забил сундук из четырех отделений до отказа?

Я же образно, не буквально. У меня, кстати, только два отделения пока.

> Отдельные рецепты жрут значительное количество компонентов, потому массовое клепание довольно быстро просаживает нужный компонетн до нуля.

Вот вчера вечером уже понял, на 56 лвл нормально так подожрало, и резко стали вещи неподходящие получаться. Чую - дальше будет хуже.


Котовод
отправлено 01.04.14 12:09 # 91


Кому: Dragonmaster, #90

> Вот вчера вечером уже понял, на 56 лвл нормально так подожрало, и резко стали вещи неподходящие получаться. Чую - дальше будет хуже.

Опять же в игре есть уровни сложности - чувствуешь что слишком просто - можно продолжить на более сложном уровне с лучшим дропом и экспой. Крайний уровень сложности х6 крайне непростая штука даже для топ задротов.



cтраницы: 1 всего: 91