Betrayer - пепельные люди

28.03.14 20:43 | Bers | 27 комментариев »

Стримы

Вчера дошел до пепельных людей. Выяснилось, что вполне себе смирные в предыдущих частях трупики, тоже на что-то обиделись. Ну и, само собой, едиственная цель для них это ГГ.

Посмотрим?


Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Zx7R
отправлено 28.03.14 21:53 # 1


Квадраты отсутствуют. Трупы - страшные!


kognitivische
отправлено 29.03.14 00:30 # 2


Отлично! Спасибо!
Завтра в то же время?


Bers
отправлено 29.03.14 00:32 # 3


нет пораньше начну


Бенз
отправлено 29.03.14 00:34 # 4


Scabbard - ножны.


Бенз
отправлено 29.03.14 00:34 # 5


Посмотреть перевод одного слова - дело 20 секунд. В случае если не торопиться.


Bers
отправлено 29.03.14 00:37 # 6


из игры бегать в переводчик %) будет очень весело


Bers
отправлено 29.03.14 00:37 # 7


Кому: Zx7R, #1
> Квадраты отсутствуют.

вот это откровенно радует


Evgen Bush
отправлено 29.03.14 00:40 # 8


Отлично! Спасибо.


Бенз
отправлено 29.03.14 00:54 # 9


Кому: Bers, #6

> из игры бегать в переводчик %) будет очень весело

С ножнами занимательно. Первый раз написали - реакция: "а и не важно", и тут же второй раз спрашивают и третий, и, вроде, четвёртый. Возникает же желание всё-таки узнать, что это такое важное говорит иностранец. Собственно, до этого не знал этого слова, поэтому посмотрел.

Ты писал, что организовал второй монитор для чата. Открыть на нём переводчик весьма удобно. Осмелюсь предположить, что такая игра с переводом может тебе даже понравиться. Такие примеры в наличии есть.

И от роликов про прохождение компьютерных игр, к которым многие относятся, как к вредной забаве, был бы образовательный эффект. Например, мультфильм про халатное отношение к тонкостям дела и последующее перевоспитание: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-DcsMksINWM#t=1112

Бегать в словарь с каждой игрой надо будет меньше. За месяца три можно подтянуться до хорошего уровня понимания.


Bers
отправлено 29.03.14 02:09 # 10


Кому: Бенз, #9
> игра с переводом может тебе даже понравиться.

счас ты меня на мысль натолкнул, сделать как нить перевод гугла.


Олег Викторович
отправлено 29.03.14 02:34 # 11


Аха. Так 1 и 2 раз тоже как бы цветными должны быть? Офигенна у тя получается ога.
А чо не пол экрана тада?


Nanotraktor
отправлено 29.03.14 11:18 # 12


Кому: Олег Викторович, #11

> Аха. Так 1 и 2 раз тоже как бы цветными должны быть? Офигенна у тя получается ога.
> А чо не пол экрана тада?

Там цвета по-умолчанию выключены - на первых порах оно действительно забористее получается. Плюс вражину можно увидеть чуть издалека, а не когда оно на тебя уже с пистолем наперевес из кустов ломанулось.


Bers
отправлено 29.03.14 17:51 # 13


Кому: Олег Викторович, #11

стиль изложения вопроса напрочь вымораживает ога


kognitivische
отправлено 29.03.14 18:31 # 14


Кому: Bers, #13

А когда ориентировочно сегодня? А то у меня подработка требует прикованности к монитору, отвлекаться - вредит процессу.


kognitivische
отправлено 29.03.14 18:59 # 15


Кому: Bers, #3

P.S.: у меня видео подтормаживает: обрыв сто кажет и картинка немного запаздывает. Когда ставлю на паузу - картинка уже плавно догоняет, прямо на паузе. Не знаешь, что это и как лечится? Может, обращался уже кто-то с точкой проблемой. Видео форматы типа MKV нормально воспроизводит. Интернет тоже не из медленных.


kognitivische
отправлено 29.03.14 19:00 # 16


Кому: kognitivische, #15

"обрывисто" Рывками тобишь.


Олег Викторович
отправлено 29.03.14 22:27 # 17


Кому: Bers, #13

Чувачёк, ты бы щательнее готовился что бы таких вопросов избежать. Или лайки на халяву важнее?


Bers
отправлено 29.03.14 22:28 # 18


Кому: kognitivische, #15
честно скажу, не представляю даже о чем речь. тем более такое поведение.
flash плугин может так себя ведет, попробуй смотреть через твитч?


Бенз
отправлено 30.03.14 01:37 # 19


Кому: kognitivische, #16

> "обрывисто" Рывками тобишь.

Наблюдается данный эффект при скорости примерно до 2 Мб/с. От 2 мегабит до 4 иногда подтормаживает. Думаю, что надо не менее 8 мегабит, чтобы точно не испытывать проблем.


Бенз
отправлено 30.03.14 01:44 # 20


Кому: Bers, #10

> счас ты меня на мысль натолкнул, сделать как нить перевод гугла.

Только руками печатать. Сервис подойдёт любой бесплатный. Например, от Google:
https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=TT

Такой же, вроде, есть у Яндекса.

В сегодняшней трансляции, видимо, переводчиком пока не пользовался.


Aristej
отправлено 30.03.14 02:33 # 21


Как-то соотношение громкости игры и голоса Д.Ю. сильно не в пользу последнего.


Бенз
отправлено 31.03.14 00:38 # 22


Кому: Aristej, #21

> Как-то соотношение громкости игры и голоса Д.Ю. сильно не в пользу последнего.

Играет не Дмитрий Юрьевич, а камрад Bers.


Bers
отправлено 04.04.14 12:45 # 23


Кому: Олег Викторович, #17

> ты бы щательнее готовился что бы таких вопросов избежать

ога продолжай советовать.


Bers
отправлено 04.04.14 12:46 # 24


Кому: Бенз, #20

я попробовал. выходит либо писать и переводить либо играть :)


Bers
отправлено 04.04.14 12:47 # 25


Кому: Бенз, #19

> до 2 Мб/с. От 2 мегабит до 4 иногда

поток идет в 3500 так что вполне понятно почему на слабой линии тормозит.
чтобы вещать одновременно 720р и 576р нужно другой софт.


Бенз
отправлено 07.04.14 00:37 # 26


Кому: Bers, #24

> я попробовал. выходит либо писать и переводить либо играть :)

Тут такой момент. Если воспринимать игру, как показ прохождения аудитории в Интернете и представление самого себя или даже доминирование, то прерываться и демонстрировать непонимание неудобно и неуютно. Это воспринимается, как шероховатость.

Объяснением такого подхода может быть либо несколько детский подход к процессу, либо профессиональная необходимость, как, например, в театральном спектакле, где нельзя уйти со сцены, чтобы посмотреть, что дальше по тексту.

Если играешь в основном для себя, а аудитория воспринимается просто в том аспекте, что она есть и всё, то в установке паузы и переводе слов нет ничего неудобного. Наоборот, дело очень полезное. Такое поведение при прохождении привлечёт не только любителей быстрых забегов на время по основному сюжету, но и аудиторию с желанием лучше разобраться в игре.


Бенз
отправлено 07.04.14 00:51 # 27


Кому: Bers, #25

> поток идет в 3500

Значит, наблюдения про скорость и задержки были верными.



cтраницы: 1 всего: 27