Забойный реванш в переводе Гоблина

30.03.14 00:11 | Goblin | 76 комментариев »

Фильмы

Прокрался на Google play:
Лауреат премии "Оскар" Роберт Де Ниро ("Бешеный бык", "Мой парень — псих") и номинант на премию "Оскар" Сильвестр Сталлоне ("Рокки", "Неудержимые") играют роли Билли "Малыша" Макдоннена и Генри "Бритвы" Шарпа, боксеров из Питтсбурга, чье яростное противостояние стало национальным достоянием. В свои лучшие годы они по разу побеждали друг друга, но в 1983 году, в канун третьего, решающего матча, "Бритва" неожиданно и без объяснений решает завершить карьеру, тем самым ставя крест и на карьере "Малыша". Спустя тридцать лет, промоутер Данте Слейт-мл., предвидя огромную прибыль, делает им предложение, от которого они не в состоянии отказаться: вернуться на ринг и раз и навсегда выяснить кто лучше.
(Оригинальное название фильма — GRUDGE MATCH (Goblin version) (Dubbed))
© 2013 Warner Bros. Entertainment Inc. All Rights Reserved.
Забойный реванш (в правильном переводе Гоблина)

Купить "Забойный реванш" в переводе Гоблина на OZON.ru

Забойный ревнш на сайте warnerbros.com

16:56 | 226381 просмотр | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 4

Домосед
отправлено 30.03.14 00:15 # 1


До мирового господства один шаг.


Barkas
отправлено 30.03.14 00:41 # 2


Отличный фильм, отличный перевод.
Ждём в Google Play новые и старые фильмы
в правильном переводе!


DarkN0rth
отправлено 30.03.14 00:44 # 3




Krix
отправлено 30.03.14 01:26 # 4


Троекратное Ура!
Заказал на озоне)


anar2flash
отправлено 30.03.14 01:37 # 5


На озоне и "Грязь" в правильном переводе дают:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/25856058/?item=25795460

[набрал всего по два]


DarkN0rth
отправлено 30.03.14 01:44 # 6


Кому: anar2flash, #5

> На озоне и "Грязь" в правильном переводе дают:

увы на DVD.


Бенз
отправлено 30.03.14 02:02 # 7


Магазин "Озон" в последнее время сильно перебарщивает с рекламой. Отношусь к ней ровно, если соответствует демократическому принципу про: "есть возможность показывать, есть возможность не смотреть". Но магазин "Озон" лезет с всплывающими окнами, перенаправляет без предупреждения и др. Если так будет продолжаться, то скоро начну жалеть, что заказывал у них, а не у других.

Хорошо бы иметь возможность покупать фильмы в правильном переводе где-то ещё.


Goblin
отправлено 30.03.14 02:04 # 8


Кому: Бенз, #7

> Хорошо бы иметь возможность покупать фильмы в правильном переводе где-то ещё.

организуй, камрад

и сразу мне партнёрку подключи


DarkN0rth
отправлено 30.03.14 02:19 # 9


Кому: Бенз, #7

> Магазин "Озон" в последнее время сильно перебарщивает с рекламой.

навязчивых режу адблокером.
в остальном магизна устраивает, часто бесплатная доставка, оплата при получении. Хорошо.


Runo
отправлено 30.03.14 02:45 # 10


Дим. Юрич. извини.
Посмотрев твою рекламу данного фильма ждал от него действительно что то очень хорошего.
Но при просмотре - только на 4, твердую, но четверку.


biozon
отправлено 30.03.14 02:54 # 11


Неужели очередная победа? Поздравляю!


StupidMonkey
отправлено 30.03.14 03:18 # 12


Знающие комрады, видимо я что-то недопонял. Приобрел фильм (не на прокат) на гуглплэй. Могу ли я скачать его теперь в виде файла? Хочется увидеть его всё-таки на телеке, а не ноуте.
Само собой, никуда перезаливать или иным способом распространять данный контент не собираюсь. Давно жду возможности официально покупать переводы Д.Ю. На Хоббита отложен сантиметр денег. Объясните, плз, как смотреть кино на телевизоре?


Merlin
отправлено 30.03.14 03:22 # 13


Кому: StupidMonkey, #12

> Могу ли я скачать его теперь в виде файла?

Нет.

> Объясните, плз, как смотреть кино на телевизоре?

Можно вывести картинку с Андроид-телефона или планшета на телевизор. У многих есть hdmi выход.
Можно приобрести девайс Chromecast и смотреть на нем.


StupidMonkey
отправлено 30.03.14 03:33 # 14


Кому: Merlin, #13

> Можно вывести картинку с Андроид-телефона или планшета на телевизор. У многих есть hdmi выход.

У меня Мас, к сожалению Андроида нет нигде. Я правильно понимаю, что я смогу посмотреть фильм не однократно с потокового сервиса гугл?
Конкретно сейчас, по понятным обстоятельствам, я не могу взбодрить семью просмотром фильма. Смогу ли я это сделать потом, например, завтра?


Merlin
отправлено 30.03.14 03:34 # 15


Кому: StupidMonkey, #14

> Я правильно понимаю, что я смогу посмотреть фильм не однократно с потокового сервиса гугл?

Если именно приобрел, то да.
Можно, кстати, и компьютер к телевизору подключить, если ничего другого нету.


Ivan
отправлено 30.03.14 03:54 # 16


Кому: Бенз, #7

> Магазин "Озон" в последнее время сильно перебарщивает с рекламой. магазин "Озон" лезет с всплывающими окнами, перенаправляет без предупреждения и др.

У меня таких перегибов почему-то нет. Максимум - во время просмотра различных сайтов на их рекламных блоках отображается реклама Озона с товарами, аналогичными тем, что я искал в поиске Гугла, Яндекса или на самом Озоне. И это просто потому, что с отключением рекламы не заморачивался.

Может надо просто в настройках браузера лишнее отключить (окошки, перенаправление)?


hovba
отправлено 30.03.14 05:47 # 17


О, на Google Play. Беру. Пригодится, наконец, Chromecast:)


Bigkola
отправлено 30.03.14 09:16 # 18


И в т.н. интернет-кинотеатрах в Smart-TV фильм доступен (платно) в HD-качестве сразу на нескольких сайтах. В LG Smart-TV даже прикрутили рекламу фильма в раздел LG cinema (новинки кино).


Russo_Turisto
отправлено 30.03.14 09:36 # 19


Кому: anar2flash, #5

> На озоне и "Грязь" в правильном переводе дают:

Разве был анонос на Тупичке?


Kolder
отправлено 30.03.14 10:10 # 20


К сожалению, Озон в поле "Дополнительные характеристики" не помечает, что перевод гоблинский. Полез в раздел переводы http://oper.ru/trans/ , поглядеть, что еще выходило на двд.

Строчку о фильме и там обновить бы.


Litrovich
отправлено 30.03.14 10:38 # 21


Еще на ivi.ru дают за не дорого, всего 349 рублей.


Stoum
отправлено 30.03.14 11:24 # 22


В гугль плее сейчас на пятом месте в топе продаж. Ну и я себе приобрёл заодно.


The Unforgiven
отправлено 30.03.14 11:29 # 23


Где подписать петицию, чтобы все фильмы, переведенные Дмитрием Пучковым выходили на DVD и Blu Ray??? Это же отличные фильмы все! И перевод играет особую роль в его понимании!


Goblin
отправлено 30.03.14 11:30 # 24


Кому: Kolder, #20

> К сожалению, Озон в поле "Дополнительные характеристики" не помечает, что перевод гоблинский.

может, оформляющий страничку меня ненавидит

зачем он будет про меня писать?


Goblin
отправлено 30.03.14 11:31 # 25


Кому: Runo, #10

> Посмотрев твою рекламу данного фильма ждал от него действительно что то очень хорошего.

это потому что фильм прекрасен

> Но при просмотре - только на 4, твердую, но четверку.

ну не понимаешь ты ничего в кино и в человеческих отношениях - я-то тут при чём?

смотри Вий и Сталинград


Завсклад
отправлено 30.03.14 11:44 # 26


Кому: anar2flash, #5

> На озоне и "Грязь" в правильном переводе дают:
> http://www.ozon.ru/context/detail/id/25856058/?item=25795460

Спасибо. Кинул в корзину.

Кому: Kolder, #20

> Озон в поле "Дополнительные характеристики" не помечает, что перевод гоблинский.

На "Реванше" пометка о правильном переводе на обложке. Что ДВД, что блурэй.
А у "Грязи" всё указано в Доп.характеристиках.

Офф. Историк Ю.Жуков на 94.8 про Катынь, "АрхипГул" и пр.


valar morghulis
отправлено 30.03.14 12:09 # 27


[кидает ушанку об пол и пускается в пляс]
Вот это я понимаю хорошая новость! А вот я ещё случайно и Грязь в правильном переводе на озоне нашёл, а новости тут об этом не припомню.


Илькапоне
отправлено 30.03.14 12:16 # 28


Для украинских IP такое пишет:

> Sorry! Movies on Google Play is not available in your country yet.
> We're working to bring the content you love to more countries as quickly as possible.
> Please check back again soon.


Руфо
отправлено 30.03.14 12:16 # 29


Кому: DarkN0rth, #6

> увы на DVD.

А контора CinemaPrestige вроде на blue ray ничего не выпускает.


Dim84
отправлено 30.03.14 12:46 # 30


отличная новость о продаже, сам так и не смог попасть в кино, теперь наверстаю упущенное!
PS поискал иные переводы, жаль что их так мало можно преобрести.


Бенз
отправлено 30.03.14 15:52 # 31


Кому: Ivan, #16

> Может надо просто в настройках браузера лишнее отключить (окошки, перенаправление)?

Количество такой навязчивой рекламы связано с тем, как используется Интернет. Чем дальше в лес, тем больше "Озона".


Бенз
отправлено 30.03.14 15:52 # 32


Наверное, воспользуюсь сервисом Гугла для покупки. Тем не менее, и там всё не до конца удобно.


Бенз
отправлено 30.03.14 15:52 # 33


Кому: Bigkola, #18

> В LG Smart-TV даже прикрутили рекламу фильма в раздел LG cinema (новинки кино).

Полезная информация. Телевизор как раз LG. Надо зарегистрироваться там уже, а то всё руки не доходят.


Doom
отправлено 30.03.14 16:03 # 34


Смотрел Фила с большим удовольствием, это, наверно, как раз тот случай, когда история фильма ничуть не менее интересна, чем сам фильм. Ну и тщательный подход к созданию ролика, конечно!

Филов уже 77! Ужас :)


Charon
отправлено 30.03.14 16:06 # 35


Кому: Runo, #10

> Посмотрев твою рекламу данного фильма ждал от него действительно что то очень хорошего.

Фильм отличный, на все сто процентов. Если уж это не "очень хорошее", то что?


> Но при просмотре - только на 4, твердую, но четверку.

Камрад, рискну предположить, что ты довольно молод.


Бенз
отправлено 30.03.14 16:07 # 36


Кому: DarkN0rth, #9

> навязчивых режу адблокером.
> в остальном магизна устраивает, часто бесплатная доставка, оплата при получении. Хорошо.

Дальнейшую критику разводить не буду.


Alexey_asu
отправлено 30.03.14 16:07 # 37


Кому: StupidMonkey, #12

Можешь. У "огнелиса" есть дополнение. Ссылкой делиться не буду, найдёшь, если захочешь. Но вот качество может не удовлетворить. Но есть программки... Дальше уже сам.60


Charon
отправлено 30.03.14 16:08 # 38


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное за фильм. Очень круто, в финале чуть не прослезился. Отдельное спасибо за возможность купить на google.play — мега-удобно!


Бенз
отправлено 30.03.14 17:19 # 39


Кому: Goblin, #8

> организуй, камрад
>
> и сразу мне партнёрку подключи

Таких высоких капиталистических полномочий не имею.

Просто, если появится другой большой магазин, продающий фильмы, то, может быть, на него появится ссылка рядом с ссылкой на "Озон". Может быть, она будет без патрнёрской программы поскольку, как-то, вроде, читал, что особого заработка с неё не идёт, а некоторое время даже имелись организационные проблемы.

Ссылки на плохие ресурсы на Тупи4ке совсем не приветствуются. Хотелось бы, чтобы этот тезис перевесил уровень заработка от ссылок.


Rome
отправлено 30.03.14 17:19 # 40


Кому: Goblin

Ув.тов. Гоблин, спасибо за релиз! Проголосую рублём незамедлительно!
Ждать ли шедевр "Малавита" в аналогичном варианте?


QoMSoL
отправлено 30.03.14 17:30 # 41


Незамедлительно прикупил на гуглеплее, увидав новость. Одного не могу понять, почему купленный с пометкой hd фильм в плеере на сайте дает выставить только 480р. Оно так и подразумевалось?

Купил точно хд (думал мож ткнул не туда), вот чек http://yadi.sk/d/Dju_oy8lLTYdk . В связи с чем вопрос, столкнулся ли кто-нибудь еще с такой хренью?

Фильм посмотрел - шикарный. Перевод выше всяких похвал, неоднократно ржал в голос. А ведь это как раз был единственный спецпоказ, который пропустил по тех причинам. Спасибо!


Goblin
отправлено 30.03.14 17:32 # 42


Кому: Rome, #40

Нет, там не объясняя причин выпускать отказались.


parseo
отправлено 30.03.14 18:01 # 43


Кому: QoMSoL, #41

> Купил точно хд (думал мож ткнул не туда), вот чек http://yadi.sk/d/Dju_oy8lLTYdk . В связи с чем вопрос, столкнулся ли кто-нибудь еще с такой хренью?

аналогично. но посмотрел на телеке не особо заморачиваясь на картинку. ни о чем не жалею 60
отличное кино, отличный перевод. спасибо за работу!


Stoum
отправлено 30.03.14 18:03 # 44


Только что посмотрел, возник вопрос, а почему псевдонимы Шарпа и Кида оставили как они есть, а Молнию (тренера) перевели? Или я с тренером ослышался? В дубляже вообще наоборот было :)

Кому: QoMSoL, #41

> В связи с чем вопрос, столкнулся ли кто-нибудь еще с такой хренью?
>

Я столкнулся, сам хотел на ЭВМ посмотреть, потом взял и просто телефон через HDMI к телевизору подключил, там качество хорошее было.


АнРоКо
отправлено 30.03.14 18:46 # 45


Объясните, пожалуйста, а что значит купить "на прокат", который на Google play?


Бенз
отправлено 30.03.14 18:59 # 46


Кому: QoMSoL, #41

> Незамедлительно прикупил на гуглеплее, увидав новость. Одного не могу понять, почему купленный с пометкой hd фильм в плеере на сайте дает выставить только 480р. Оно так и подразумевалось?

Кому: parseo, #43

> аналогично. но посмотрел на телеке не особо заморачиваясь на картинку. ни о чем не жалею 60

Не знаю тот ли это случай, но на Ютьюбе разрешение роликов снижается из-за устаревшего или отключённого флэш-плеера в браузере.


Lazarev iLya
отправлено 30.03.14 19:43 # 47


Кому: АнРоКо, #45

> Объясните, пожалуйста, а что значит купить "на прокат", который на Google play?

Там в пункте "Дополнительная информация" поясняется: Срок активации: 30 дн. Срок действия проката после активации: 48 ч.


Silent Jay
отправлено 30.03.14 20:24 # 48


Ура!!!


Runo
отправлено 30.03.14 21:40 # 49


Кому: Goblin, #25

> ну не понимаешь ты ничего в кино и в человеческих отношениях - я-то тут при чём?
>
> смотри Вий и Сталинград

Почему сразу так грубо то?


Runo
отправлено 30.03.14 21:43 # 50


Кому: Charon, #35

> Фильм отличный, на все сто процентов. Если уж это не "очень хорошее", то что?

Малышка на миллион, Гран Торино например. Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный. Достаточно много фильмов лучше.
Про бокс? Именно про бокс не назову, потому что не сильно интересуюсь данным жанром.
Может в этом причина?


QoMSoL
отправлено 30.03.14 23:24 # 51


Вот такое ответил тех супорт по вопросу о качестве файла:

> At this time, we're aware that some HD TV show purchases are only showing up in standard definition when played back on a personal computer. Please be aware that if you made a TV purchase in HD, there is nothing wrong with the purchase itself. Your purchase should show up just fine on all HD-enabled devices.

> We are working towards a resolution for this issue on computers and appreciate your patience as we investigate further.

Так что имеется некий косячок. Будем надеяться, что выйдет и тру эйч ди версию посмотреть, а то и друзьям показать, кто не купил.


Piter
отправлено 31.03.14 00:38 # 52


Кому: Runo, #50

> Малышка на миллион, Гран Торино например. Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный. Достаточно много фильмов лучше.

А то, что эти фильмы совсем другого жанра, тебя не смущает?
Кстати, Ублюдки и Джанго лично меня не впечатлили настолько, чтобы их второй раз пересмотреть. А вот Реванш - впечатлил.
Так что у каждого своё мнение, камрад. И оно иногда отличается от твоего(не становясь при этом лучше или хуже).


Korsar Nik
отправлено 31.03.14 01:02 # 53


Отличное кино, отсмотрел сегодня с камрадом! Давно так не смеялся, ей богу, чтобы искренне и от души, по-доброму, а не над шутками а-ля "Американский пирог". Количество самоиронии и отсылок ко всякому из прошлого просто зашкаливает. Да и помимо шуток просто хороший добрый фильм. Спасибо Дим Юричу за перевод, как всегда отлично. Шутку про BJ адекватно перевести даже сложнее, чем шутку про Orange из RED, ломали голову с камрадом - никак ты ее не сохранишь целиком, чтобы русскому зрителю было всё понятно.


AlexAsus84
отправлено 31.03.14 03:58 # 54


Кому: Runo, #10

Я в дубляже смотрел, мне очень понравилось. На 5 баллов. [побежал заказывать на озон в правильном переводе]


Instrukcija
отправлено 31.03.14 04:15 # 55


Дмитрий, ещё Грязь вышла в правильном переводе, а на Тупичке ни слова:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/25856058/?item=25795460


russo marinero
отправлено 31.03.14 07:04 # 56


Cмотрел в кино, взял друзей. До сих пор вспоминают.

[лыбится]


russo marinero
отправлено 31.03.14 09:20 # 57


Сорри за оффтоп, что про нас вьетнамцы делают.


http://www.youtube.com/watch?v=GTDYeeVUTnM


Ziyod
отправлено 31.03.14 10:29 # 58


Посмотрел на днях сей фильм, по наводке Дмитрия Юрьича и имею сообщить - фильм просто замечательный. Хотя сам еще далеко не старик, но ухаживая за старым дедом, как-то научились улавливать чувства пожилых людей. Через это фильм смотрел с глубокой симпатией и уважением как к персонажам фильма, так и к актёрам, их играющих. Да и молодые не подкачали - на "смешного чёрного парня" было реально смешно смотреть (в оригинале), сын персонажа Де Ниро тоже отличный получился.

Главное, фильм умудрился сохранить идеальный баланс между комедией, драмой, "семейными отношениями" и соплями (которых при такой тематике в фильме вообще не наблюдается, к моему большому удивлению). Это тот фильм, который тянет пересматривать каждые полгода.


Runo
отправлено 31.03.14 10:32 # 59


Кому: Piter, #52

> Так что у каждого своё мнение, камрад. И оно иногда отличается от твоего(не становясь при этом лучше или хуже).
>
>

Кто ж спорит? Я именно свое мнение и высказал в первом посте, но меня почему то начали переубеждать )


Runo
отправлено 31.03.14 10:33 # 60


Кому: AlexAsus84, #54

> Я в дубляже смотрел, мне очень понравилось. На 5 баллов. [побежал заказывать на озон в правильном переводе]

Ты свои мысли за мои слова не выдавай. Херню всякую пишешь. Смотрел я в кинотеатре в правильном.


Товарищ с Юга
отправлено 31.03.14 11:23 # 61


Кому: Runo, #10

> Посмотрев твою рекламу данного фильма ждал от него действительно что то очень хорошего.
> Но при просмотре - только на 4, твердую, но четверку.

Согласен. Фильм на четвёрочку. Не шедевр, нет, но очень добротное кино.
P\s Реакция Гоблина мне непонятна. Человек высказал свое мнение, говном не кидался, голословно не утверждал, фильм похвалил.


Molodec
отправлено 31.03.14 11:25 # 62


Ходил в кино на правильный перевод. Хороший фильм. Еще бы "Грязь" появилась в правильном переводе.

P.S. Поддержал. Взял еще и в Google Play в HD.


Митя Шишкин
отправлено 31.03.14 11:40 # 63


дайте два


DeD Pa3uH
отправлено 31.03.14 12:12 # 64


Хороший фильм, очень понравился. Кино про людей. Фильм добрый, но в то же время без соплей. Что-то подобное Сталлоне пытался в крайнем "Рокки" создать. Вот там у него, на мой взгляд, вышло не очень, фальшиво как-то. В "Реванше" всё получилось как надо.


Ka6aH4iK
отправлено 31.03.14 12:32 # 65


Кому: Molodec, #62

> Еще бы "Грязь" появилась в правильном переводе.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/25856058/?item=25795460


kirych
отправлено 31.03.14 13:25 # 66


Цифровая дистрибьюция (блин, ну и термин) - это отлично, так держать!

Дим, видел Реванш на Ёта плэй: http://playfamily.ru/movie/grudge-match?from=sg - написано, в твоём переводе, у тебя на сайте про них ни слова. Сам предпочитаю Ёту. Можешь прояснить, оно к тебе отношение имеет?


kkbl
отправлено 31.03.14 14:25 # 67


Дмитрий Юрьевич, а если закупить фильм, хоть немного денег с покупки лично Вам капнет?
А то я не понял, кого я поддержу материально, если куплю.
Хочется поддерживать не абы-кого, поймите правильно.


Dmitry_Parenkin
отправлено 31.03.14 15:33 # 68


Дождались! Спасибо, уже очень хочется пересмотреть


Quqas
отправлено 31.03.14 16:02 # 69


мне показалось или на двд снова заставили сделать смягчённый вариант?

сужу по разнице в ролике на сайте с тем что на двд. на слух тоже замечал, всякие "son of the bitch" как "сволочь" переводятся и т.д.


Plagiator
отправлено 31.03.14 16:18 # 70


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.



Ramon
отправлено 31.03.14 20:35 # 71


Посмотрел вчера, первая половина фильма бодрая, потом американцы снова начали размазывать сопли и учить любви и состраданию


AlexAsus84
отправлено 31.03.14 22:22 # 72


Кому: Runo, #60
Ты свои мысли за мои
слова не выдавай. Херню
всякую пишешь.
Смотрел я в кинотеатре
в правильном.

Я поделился своим мнением по поводу фильма. Зачем грубить то было? Ну извини, если этим сильно тебя обидел.


kobr
отправлено 31.03.14 23:45 # 73


Урааа!!! Мечты сбываются!
Обязательно проголосую рублём! Только ещё не решил, в прокат или купить.
Вот бы "Властелин колец" в смешном переводе на Гугл плей, обязательно бы прикупил.
Вобщем, так держать!


SpiritOfTheNight
отправлено 01.04.14 15:43 # 74


Беру!


Geek
отправлено 01.04.14 17:11 # 75


а я прогулосовал рублем в кинотеатре! хотя пару других фильмов от ДЮ в инете я бы прикупил


SpiritOfNet
отправлено 03.04.14 10:32 # 76


Дмитрий Юрьевич, спасибо! Прихватил на Гугл!



cтраницы: 1 всего: 76