Дела и заботы

02.04.14 12:37 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Не успело закончиться первое апреля — злые титушки отрубили опер.ру.
Но ненадолго, всё уже заработало.

Из-за этого многим всё утро пришлось работать.
Через это ВВП несколько подрос.

На выходных сгонял по акульским делам в Москву, как всегда — успешно.
Хорошо в Москве, люблю.

Строительство новой студии перешло в завершающую фазу — уже начали красить.
Скоро (когда точно — пока неясно) торжественное открытие.

Сортир покрашен Ремонт в разгаре Продюсер Евгения курирует ремонт

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

Mi4urin
отправлено 02.04.14 12:42 # 1


> злые титушки отрубили опер.ру

Атака что ли была? Или плановое продление домена?


SHINNOK
отправлено 02.04.14 12:53 # 2


Фуршет на открытии будет?


Snusmymrik
отправлено 02.04.14 12:56 # 3


Ура!!! Тупичок вернулся!!!


Лай Тинь Видль
отправлено 02.04.14 12:56 # 4


> Не успело закончиться первое апреля — злые титушки отрубили опер.ру.
Но ненадолго, всё уже заработало.

[утирает пот]

А я уж решил, что меня по фотографии забанили!!!


Romman
отправлено 02.04.14 12:59 # 5


Кому: Snusmymrik, #3

саечку за испуг!


shu
отправлено 02.04.14 13:26 # 6


Кому: Mi4urin, #1

> злые титушки отрубили опер.ру

злые титушки такие злые.

> Или плановое продление домена?

Домен в октябре продлевается, и если планово, то без сбоев в работе )


Gnom76
отправлено 02.04.14 13:32 # 7


> уже начали красить

Кто то девушку со стеной перепутал и решил ее закрасить? Хотя странно, с такими формами перепутать нереально 60


DDQ
отправлено 02.04.14 13:42 # 8


Кому: Лай Тинь Видль, #4

> А я уж решил, что меня по фотографии забанили!!!

Не, лАвров тебе не будет, это за мой пост, где iOS круче Android


Смирнов из Москвы
отправлено 02.04.14 14:03 # 9


> На выходных сгонял по акульским делам в Москву,

На самолёте летел, или поездом?


jin911
отправлено 02.04.14 14:04 # 10


Юрич, в данном конкретном случае терминологически правильно было бы "евротитушки" 60


Abrikosov
отправлено 02.04.14 14:56 # 11


Коварство титушек не знает границ, они даже госдепу в штаны насрали! Так что обосравшийся Госдеп советует америкосам быть предельно осторожными в демократичнейшем городе, где мирные детишки-демонстранты мирно свергли диктатора:

Госдеп США советует американским гражданам, которые находятся в Киеве или намерены посетить столицу Украины, особенно в рамках туристических поездок на майдан, быть предельно острожными ввиду напряженной криминогенной ситуации в центре города.
Как сообщает представитель Госдепа, в Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/5797-gosdep-ne-rekomenduet-grazhdanam-ssha-poseschat-kiev.html

Свобода пришла, отворяй ворота!

Крымчане наверное всё пиво и весь попкорн скупили, наблюдая за этим дурдомом.


Troj
отправлено 02.04.14 15:14 # 12


> злые титушки отрубили опер.ру
на 3 фото титушки совесем не злые, а очень даже ничего


73Uragan73
отправлено 02.04.14 15:52 # 13


Не понимаю, студии все расширяются, а как я видел Юрича на черном фоне в роликах так оно и осталось, ничего не меняется, поясните.


Goblin
отправлено 02.04.14 15:52 # 14


Кому: 73Uragan73, #13

> > Не понимаю, студии все расширяются

где?

последние лет семь как было 100м2, так и есть

> а как я видел Юрича на черном фоне в роликах так оно и осталось, ничего не меняется, поясните.

а что должно в данном аспекте меняться?

ролики про меня, я сижу на чёрном фоне


Goblin
отправлено 02.04.14 15:53 # 15


Кому: SHINNOK, #2

> Фуршет на открытии будет?

конечно

но не для всех


Goblin
отправлено 02.04.14 15:53 # 16


Кому: Смирнов из Москвы, #9

> На выходных сгонял по акульским делам в Москву,
>
> На самолёте летел, или поездом?

поездом


Щербина307
отправлено 02.04.14 16:33 # 17


Кому: Goblin, #15

> но не для всех

Я много не ем и на гармошке могу!!!


romansen
отправлено 02.04.14 18:08 # 18


Торжественное открытие с цыганами и медведЯми будет?


gmuriel
отправлено 02.04.14 18:14 # 19


Кому: Goblin, #15

> но не для всех

Тогда накачу удаленно!!!


Adolf
отправлено 02.04.14 19:17 # 20


Было бы интересно про Белоруссию прочитать пару строк.


Snusmymrik
отправлено 02.04.14 19:22 # 21


Кому: Щербина307, #17

> Кому: Goblin, #15
>
> > но не для всех
>
> Я много не ем и на гармошке могу!!!

Я тоже много не ем, все больше пью!!! И на гармошке тоже могу!!! Хотя, на рояле удобнее - карты реже сваливаются.


21233
отправлено 02.04.14 20:10 # 22


Кому: Abrikosov, #11

>Свобода пришла, отворяй ворота!

Гораздо более категорично государственный департамент не советует ездить в Венесуелу.


SEEGOOR
отправлено 02.04.14 20:10 # 23


Моё почтение Дмитрий Юрич, надеюсь у Вас идёт всё по графику с "запилом новой студии", не много не в тему, но Я думаю - "по делу". Сегодня на сайте Fishki.net от 02.04.2014 посмотрел ролики " Герои-Леонид Володарский"- тот самый мужчина, который озвучивал фильмы в Советском Союзе. Мужчина задел самые глубинные струны души, ностальгия. Я понимаю как Вы бесконечно заняты, но вот если бы Вам "скооперироваться" с Леонидом Володарским и на два голоса озвучить своими "оригинальными" голосами какой нибудь новый "боевик" от старых звёзд ( Шварценегер, Сталонэ, Ван-Дамм, Сигал)- это была бы "мега бомба". Мы поколение 80-90х были бы просто в ах.......е! Еще раз моё глубокое почтение.


VLADIK
отправлено 02.04.14 21:50 # 24


Дмитрий Юрич, а как идут дела с переводом "Хоббита" "Пустошь Смауга"?


Valik
отправлено 02.04.14 22:17 # 25


А продюсер то какая!


Lord
отправлено 02.04.14 22:21 # 26


Продюссерша то толковая!


Pacho
отправлено 02.04.14 22:36 # 27


Гоблин, я щетаю, нужно периодически закрывать тупичок на профилактические работы!!! Глядишь, тогда вообще Китай перегоним по темпу развития!!!


KruspeR
отправлено 03.04.14 15:15 # 28


Тоже на Лиговском?


ququ
отправлено 03.04.14 15:22 # 29


Кому: Valik, #25

> А продюсер то какая!

Кому: Gnom76, #7

> Кто то девушку со стеной перепутал и решил ее закрасить?

[слюнявлю платочек, расталкиваю всех локтями] я, я ототру!!!


Kotick
отправлено 04.04.14 00:38 # 30


Злые титушки этож мы - тупичкисты, скорее всего, то дело рук мирных демонстрантов и онижедетей.



cтраницы: 1 всего: 30