Специально обученные крысы

04.04.14 00:54 | Goblin | 110 комментариев

Смешное

Поумнее многих граждан.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

Evgen Bush
отправлено 04.04.14 01:06 # 1


Мистеры Джинглсы


Nikolai
отправлено 04.04.14 01:09 # 2


Наиболее толковые из грызунов. Не в последнюю очередь из-за всеядности.


утюг
отправлено 04.04.14 01:27 # 3


крысы, таскающие в дом монеты, уступают пожалуй только специально натасканным на поиск трюфелей свиньям.


Warravan
отправлено 04.04.14 01:29 # 4


Как их дрессируют?!.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 01:30 # 5


4 года держал дома крыс - исключительно умные и ласковые звери. Кстати, в видео показаны исключительно самки, пацаны, как правило, очень ленивые, хуже поддаются дрессировке. У меня один пацан до того ленивый был, что даже срал прямо в кормушку :)


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 01:33 # 6


Кому: Warravan, #4

Лаской, едой и упорством. Они чрезвычайно сообразительные


Amsterdam
отправлено 04.04.14 01:33 # 7


Осталось освоить поиск брюликов и прочих драг-вещиц, и годы тренировок окупятся за пару дней!!! Или наоборот, доставку в нужное место каких нибудь милых мелочей - вещдоков, там, веществ нехороших, медикаментов запрещенных, радипередатчиков... просторов для различной карьеры - огого!


Sergaza
отправлено 04.04.14 01:50 # 8


Крысы на видео -- как «хитрые евреи». Монетки отпускают только после получения лакомства :).


DoctorGrey
отправлено 04.04.14 02:08 # 9


И куда гринпис смотрит?!!!


Дадли Смит
отправлено 04.04.14 02:10 # 10


>Поумнее многих граждан.

Второго дня узнал от коллег, что к пятому декабря сорок первого у нас под Москвой вообще не осталось никаких сил, немцы могли идти вперед, но Гитлер почему-то не захотел, и тогда наши бойцы выкатили на передовую мега-икону, после чего шестого ударил за одну ночь мороз в минус сорок шесть градусов, и вся слякоть замерзла, и немецкие танки вместе с ней, после чего мы перешли в контрнаступление и так далее

Так что насчет крыс, которые поумнее многих граждан, возразить пожалуй и нечего


Name Holder
отправлено 04.04.14 02:57 # 11


Толковые грызуны в ролике, а вот в жизни бывают и не очень:

http://fotozavr.ru/image/1773.html застряла в отверстиях полки для инструмента. Полку пришлось отломать и выбросить.


fanat
отправлено 04.04.14 03:23 # 12


С голодухи и не такое сделаешь !


Piter
отправлено 04.04.14 03:23 # 13


Такие и за пивом сбегать могут!!!


Jameson
отправлено 04.04.14 04:14 # 14


Кому: Piter, #13

> Такие и за пивом сбегать могут!!!

малы еще, за пивом бегать. А я видел ролик с вороной которая чтбы достать ништя применяла закон Архимеда.


Мичман Панин
отправлено 04.04.14 05:48 # 15


Какие хитрые бестии ))


Muzzafar
отправлено 04.04.14 06:37 # 16


Кому: Name Holder, #11

> Полку пришлось отломать и выбросить.

А надо было всего-то крысу намылить.

А крысы на видео, да, смешные. Но дома держать все равно не хочется. Рыбки лучше.


Гонzа
отправлено 04.04.14 06:38 # 17


Я бы такую завел. Детские игрушки из-под дивана доставать.


Джина
отправлено 04.04.14 06:51 # 18


Друг держал парочку самок, смышленые были девчонки, классные. Жаль только, век у них недолог - только привык - а они уже все.


ItDoesntMatter
отправлено 04.04.14 07:21 # 19


Кому: Дадли Смит, #10

> Второго дня узнал от коллег

Это ты еще штатовских Укро-западенцев не слышал :(


Timus
отправлено 04.04.14 08:23 # 20


Это же сколько они всякого в тюрьмы смогут пронести.


tovaris4
отправлено 04.04.14 08:27 # 21


Кому: Warravan, #4

> Как их дрессируют?!.

Положительное подкрепление. http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt


Del
отправлено 04.04.14 08:43 # 22


[горюет]
А у нас сеть грызли... Хотя, возможно, то были мыши.
А еще они отлично жрут оптоволокно :)


Ay49Mihas
отправлено 04.04.14 08:59 # 23


Кому: Muzzafar, #16

> А крысы на видео, да, смешные. Но дома держать все равно не хочется. Рыбки лучше.

Рыбки не дают таких положительных эмоций, как крысы, так что ты это напрасно. Крысы умные и чистоплотные, плюс очень общительные. Живут только мало, редкая крыса до четырёх лет доживает (в природе редкая год переживает).


Ay49Mihas
отправлено 04.04.14 09:02 # 24


Кому: Del, #22

> А еще они отлично жрут оптоволокно :)

У них твёрдость зубов спереди чото типа 50HR, а сзади меньше, так что зубы самозатачивающиеся (более того, постоянно растут, и чтобы было удобно, им постоянно нужно грызть). Меня самец один в плохом настроении укусил, прокусил бех проблем ноготь и чуть ли не палец насквозь :) Благо что укусы у них неопасные по части заражений.


Kenji
отправлено 04.04.14 09:05 # 25


Кому: Jameson, #14
А ссылку можно, если есть?


Zerych
отправлено 04.04.14 09:05 # 26


Как сейчас помню: однокурсник принес в институт крысу-альбиноса. Стоим возле аудитории, товарищ грызет семечки и время от времени делится с питомцем. При этом он сам шелуху сплевывает прямо на пол, а крыса, сидя у него на плече, аккуратно складывает свою ему за шиворот.


Прохор Петрович
отправлено 04.04.14 09:06 # 27


Сегодня они монетки с пола подбирают, а завтра, глядишь, начнут мелочь по карманам тырить!


Shurik
отправлено 04.04.14 09:18 # 28


ОЧЕНЬ умные зверьки! :) Жила одна... и 2 кошки, тут же, дома... :) кошки ее игнорировали, их и так не плохо кормят :) а КРЫС наровил все кошаков за хвост цапнуть :)


Nikolai
отправлено 04.04.14 10:02 # 29


Кому: Jameson, #14

> малы еще, за пивом бегать. А я видел ролик с вороной которая чтбы достать ништя применяла закон Архимеда.

Это ты, камрад, видимо, про новокаледонскую ворону смотрел. Они из птичек самые толковые. На пару с попугаем кеа.
На ютьюбе полным-полно видео про них.


Nikolai
отправлено 04.04.14 10:05 # 30


Кому: Nikolai, #29

"Новокаледонский ворон", точнее.


Nikolai
отправлено 04.04.14 10:23 # 31


Это ролики про интеллект новокаледонского ворона и попугая кеа.

http://www.youtube.com/watch?v=uLjZS-cWzmk

Ну и, до кучи, забавное - про то, как кеа любят расправляться с техникой:

http://www.youtube.com/watch?v=rGojN1vw9dE

Некоторые специально приезжают, чтобы посмотреть, как попугаи толпой будут потрошить их транспорт. :)


Mad_Badger
отправлено 04.04.14 10:55 # 32


Кому: Ay49Mihas, #23
> Рыбки не дают таких положительных эмоций
> Крысы умные

Цихлид заведи. Астронотусов, например. Будешь удивлён.


Mr. Moonshine
отправлено 04.04.14 10:55 # 33


Если кто не читал, у Ольги Громыко есть книга "Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках". Добрая книга с хорошим юмором. Рекомендую к ознакомлению, лично мне очень понравилась.


runer
отправлено 04.04.14 10:55 # 34


толковые


kkbl
отправлено 04.04.14 10:55 # 35


Бля, эдак, того и гляди, строем ходить научатся. И песни орать.


Yelena
камрадесса
отправлено 04.04.14 10:55 # 36


Кому: Amsterdam, #7

Помнится в советские времена была байка, что одному мужику крыса деньги банкнотами откуда- то там таскала.


Ю.Цезий
отправлено 04.04.14 11:24 # 37


Кому: Yelena, #36

> Помнится в советские времена была байка, что одному мужику крыса деньги банкнотами откуда- то там таскала.

Это не байка. В 80-х читал какую-то повесть в "Юности", где был эпизод с умной крысой, которая приносила мужику сотеные за кусочки сахара. Позднее оказалось, что в этом доме ранее проживал богатенький цеховик. Он то и сделал загашник в подполе. Автора не помню.


ralph_the_dummy
отправлено 04.04.14 11:48 # 38


крысы крутые


AlMn Si05
отправлено 04.04.14 12:00 # 39


Круто, я своего кота за год даже половине показанного пока не научил. Хозяйке крыс пришлось навернное тонну зерна крысам в виде вкусняшек скормить дабы они этому всему научились. А вобще очень круто, крысы вобще умные и приспосабливаемые в плане добыть пожрать.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 12:03 # 40


Кому: Yelena, #36

> Помнится в советские времена была байка, что одному мужику крыса деньги банкнотами откуда- то там таскала.

У моей подруги была такая крыса - таскала ей бумажные деньги со стола матери из соседней комнаты. Причём, её этому никто не учил.


SHOEI
отправлено 04.04.14 12:03 # 41


Кому: Кот Базилио, #40

> У моей подруги была такая крыса - таскала ей бумажные деньги со стола матери

Одно слово - крыса!!


Cybermaniac
отправлено 04.04.14 12:05 # 42


Кому: Ay49Mihas, #24

> Благо что укусы у них неопасные по части заражений.

Туляремия. Прививки.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 12:18 # 43


Кому: SHOEI, #41

> Одно слово - крыса!!

Да, стащить что-нибудь, и сожрать в тёмном уголке - это про них.
Пили с друзьями "чай" на кухне. У меня на плече выгуливалась крыса. Сидящий рядом друг взял в руку бутерброд, и на секунду отвлёкся. Зверюга прямо с моего плеча зубами выхватила бутерброд из рук (в половину ее собственного веса) и ломанулась в дальний угол кухни. Еле успел догнать, но бутерброд пришлось зверю скормить :)


SHOEI
отправлено 04.04.14 12:19 # 44


Кому: Кот Базилио, #43

> Зверюга прямо с моего плеча зубами выхватила бутерброд из рук

Какая подлая скотина!!!


Mikitos
отправлено 04.04.14 12:27 # 45


Кому: tovaris4, #21

> Положительное подкрепление. http://lib.ru/DPEOPLE/nerychite.txt

С котами не работает, ленивые на дрессировку. Еще и смотрят на мои потуги как на известную субстанцию, себя прям дураком ощущаю.


meelook
отправлено 04.04.14 12:27 # 46


Кому: Кот Базилио, #43

> Еле успел догнать, но бутерброд пришлось зверю скормить :)

Положительное подкрепление. Теперь она с удвоенным энтузиазмом будет бутеры "закрысивать".


Hromoi
отправлено 04.04.14 12:50 # 47


Сплинтер, ты ли это?
[Ждет такое же видео про умных черепах]


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 13:08 # 48


Кому: meelook, #46

Сначала зверь огреб по носу, а бутер был позже поделен между всеми зверями. Рецидивов не было.


Дадли Смит
отправлено 04.04.14 13:08 # 49


Кому: Piter, #13

> Такие и за пивом сбегать могут!!!

А еще немного поумнеют, и стрихнин в пиво насыпят!

Крысокалипсис!


NhatLeDui
отправлено 04.04.14 13:19 # 50


Коты всё равно умнее - они людей дрессируют!


Бенз
отправлено 04.04.14 13:20 # 51


Заметна многозадачность. За едой уже лезут, одновременно доделывая предыдущее.

И ловкие весьма. Отловить тяжело.


vovikz
отправлено 04.04.14 13:30 # 52


Кому: Warravan, #4

> Как их дрессируют?!.

Скорее всего как кошек: что у конкретной особи получается, то она и делает.

Прыгнуть на стул это фигня. А вот научить бы их срать в одном месте - это высший пилотаж.


Jameson
отправлено 04.04.14 13:56 # 53


Кому: Kenji, #25

> Кому: Jameson, #14
> А ссылку можно, если есть?

http://www.youtube.com/watch?v=NGaUM_OngaY
нашел


Nikolai
отправлено 04.04.14 14:36 # 54


Кому: Jameson, #53

Ага. Он самый. Новокаледонский ворон.


NhatLeDui
отправлено 04.04.14 14:51 # 55


Кому: vovikz, #52

> А вот научить бы их срать в одном месте - это высший пилотаж.

В интернете?


Piter
отправлено 04.04.14 15:03 # 56


Кому: Nikolai, #31

> Это ролики про интеллект новокаледонского ворона и попугая кеа.

Ха, подумаешь, кеа! Дятловый вьюрок их всех уделывает(его и дрессировать не надо):
http://www.youtube.com/watch?v=JC32YRBf97Q


Nikolai
отправлено 04.04.14 15:07 # 57


Кому: Piter, #56

> Ха, подумаешь, кеа! Дятловый вьюрок их всех уделывает(его и дрессировать не надо):

Можно подумать там они дрессированные. :P


Gnomoiad
отправлено 04.04.14 15:27 # 58


Крыса по кличке Suki это пять! Не иначе русские эмигранты подсказали)


The DarK One
отправлено 04.04.14 15:36 # 59


Счастливая крысиная жизнь - ни тебе борьбы за выживание, ни постоянный поиск еды)) Знай себе, монетки да шарики таскай))


Гражданин Зубек
отправлено 04.04.14 15:56 # 60


Крысы очень умные, очень добрые и ласковые зверьки.
Жаль, живут совсем мало и уходят чаще всего болезненно и тяжело :(


ion
отправлено 04.04.14 16:31 # 61


Это из видеометодички для работы с оппозицией?


NhatLeDui
отправлено 04.04.14 16:34 # 62


Кому: Гражданин Зубек, #60

> живут совсем мало и уходят чаще всего болезненно и тяжело

Когда на них в темноте наступаешь?


Name Holder
отправлено 04.04.14 16:57 # 63


Кому: Muzzafar, #16

Она сдохла и закоченела, ну и застряла не хило, тк змейкой в отверстия проделась.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 16:57 # 64


Кому: NhatLeDui, #62

Когда у тебя на руках умрёт крыса, которую ты растил, холил и лелеял, желание шутить подобным образом отпадает моментально.


sherl
отправлено 04.04.14 17:09 # 65


Крыски - суперские!
Моя любила тайком таскать из пепельницы окурки и сжирать их под покровом ночи, партизанка. Пока я не засекла этот факт и не лишила Маруську доступа к питательным бычкам.
Ещё затянула как-то в клетку штору (клетка стояла рядом с окном), и выгрызла, поганка такая, в ней здоровенную дыру. Типа гнездо ей вдруг понадобилось. А на тот момент это была моя единственная штора!!! Вечером окно на первом этаже, да со светящимся посередине "глазом", со стороны улицы выглядело очень живописно и интригующе.


Анкл Федя
отправлено 04.04.14 17:21 # 66


Крыски - умные. Жалко, долго не живут. У меня племянники и племянницы белугой ревели,когда крыска Маруся лапки откинула. Толковый был крысер, тоже фокусы всякие выделывал. А нового крысёнка сожрал юный кошак. Открыл, собака, клетку и схомячил.


NhatLeDui
отправлено 04.04.14 17:42 # 67


Кому: Кот Базилио, #64

> Когда у тебя на руках умрёт крыса, которую ты растил, холил и лелеял, желание шутить подобным образом отпадает моментально.

Как уже здесь говорили, крысы живут 3-4 года, надо, наверное иметь это ввиду, когда заводишь крысу. Так то у меня любимый кот на руках умер.

И вообще, странно такие речи от кота слышать!


Mr. Moonshine
отправлено 04.04.14 17:47 # 68


Кому: sherl, #65

> Вечером окно на первом этаже, да со светящимся посередине "глазом"

Надо было напротив дыры как раз поставить клетку с крысой и получилась бы советская передача: "Камера смотрит в мир"!


Петя Васечкин
отправлено 04.04.14 18:22 # 69


Всё на страхе! За кадром стоит крыса гэбист с револьвером.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 18:29 # 70


Кому: NhatLeDui, #67

Тут дело не в продолжительности жизни. У крыс, особенно самок, предрасположенность к онкологии. Плюс, куча других "человеческих" болезней. Двум моим зверям опухоли успешно вырезали, а у одной открылось кровотечение на ровном месте-неделю кололи 2 раза в день по 4 укола, потом повезли оперировать, и крыса не смогла выйти из-под наркоза. Мы с женой месяц в себя прийти не могли. Ну а насчёт кота - кто сказал, что коты мышей не любят?! :)


vasmann
отправлено 04.04.14 20:22 # 71


Кому: Кот Базилио, #70

Жесть какая, так с твариной париться. Нафиг они такие нужны.


Tampon
отправлено 04.04.14 20:35 # 72


Хе-хе. Класс!


Хосе Аркадио
отправлено 04.04.14 21:43 # 73


Иной раз, не важно с кем,с кошкой, собакой иль еще с какой животинкой такое родство душ ощущаешь, получаешь и покой, и любовь вселенскую и взгляд этот, как на бога глядящий, поэтому и сложно нам расстаться с ними, все пытаемся время вспять повернуть и биться за друга верного до последнего.


GronD
отправлено 04.04.14 23:30 # 74


Кому: kkbl, #35

А они умеют строем. Например цепляюсь хвостами друг за друга спускаться за жратвой с потолка.


Кот Базилио
отправлено 04.04.14 23:41 # 75


Кому: vasmann, #71

Тут бесполезно объяснять, пока сам не заведёшь - не поймёшь. Я думал, что больше всего люблю кошек, пока в доме не появилась крыса. За ту крысу, что умерла, я бы и 50 тонн отдал, до того был зверь хорош и умён.


dnepr
отправлено 05.04.14 00:02 # 76


Кому: AlMn Si05, #39

> Круто, я своего кота за год даже половине показанного пока не научил.

Монеты уже носит?


dnepr
отправлено 05.04.14 00:03 # 77


Кому: sherl, #65

> Вечером окно на первом этаже, да со светящимся посередине "глазом", со стороны улицы выглядело очень живописно и интригующе.

Ух, как воображение развивается!


Безоружный Бармалей
отправлено 05.04.14 00:48 # 78


Помнится, на Тупи4ке было, про крыс, натасканных на поиск мин и боеприпасов.


Безоружный Бармалей
отправлено 05.04.14 01:07 # 79


Кому: GronD, #74

Доводилось видеть как крысы вино пьют?


USSR
отправлено 05.04.14 13:08 # 80


> Поумнее многих граждан.

Еще бы тапочки приносили.


Ay49Mihas
отправлено 05.04.14 15:41 # 81


Кому: Cybermaniac, #42

> Туляремия. Прививки.

Бубонная чума, я настаиваю! Туляремия передаётся контактом, кусать для этого не надо. У крыс безслюнный укус, я про это, и он относительно безопасный (сравнивая, например, с укусом собаки).


semenbuka
отправлено 05.04.14 16:15 # 82


[Поумнее многих граждан.]
Скорее они, как многие граждане. За "пряник" будут и прыгать, и бегать, и через палочку скакать.


darya
отправлено 05.04.14 16:15 # 83


Кому: Mikitos, #45

> С котами не работает, ленивые на дрессировку. Еще и смотрят на мои потуги как на известную субстанцию, себя прям дураком ощущаю.

Еще как работает. Главное правильно методику применять. Оперантное научение со всеми работает. Скиннер, вон, голубей научил играть в пинг-понг.


AlMn Si05
отправлено 05.04.14 16:15 # 84


Кому: dnepr, #76

Не, только шарики скученные из фольги (причем только их), можно почти битый час во дворе кидать он их подтаскивает как собака, ложит перед ногами и ждет пока еще раз кинут. Работает без выдачи вкусняшек. По приколу ему. Все остальные трюки только с поддержкой вкусняшками, иначе подозреваю через время не будет делать.

В ролике с крысой была интересна пробежка по "полосе препятствий" когда она лишь в конце получает пару зерен. Значит может запоминать и более сложные схемы, чем лиш один одиночный трюк. Этим даже не все собаки могут похвастатся.


Lewa
отправлено 05.04.14 16:15 # 85


Кому: Gnomoiad, #58

> Крыса по кличке Suki это пять! Не иначе русские эмигранты подсказали)

Здрасьте. А чо не туристы? 好き -- любовь. Читать: С'ки.


Ded Hunhuz
отправлено 05.04.14 19:28 # 86


Кому: Джина, #18

> Жаль только, век у них недолог - только привык - а они уже все

не нафиг, нафиг. Мало живут. Твари классные - общительные и веселые. И умирают страшно.


Ded Hunhuz
отправлено 05.04.14 19:30 # 87


Кому: Безоружный Бармалей, #79

Моя крыса пиво любила! Чтобы тёплое и без газиков! Потом долго пела крысиную песню!


Безоружный Бармалей
отправлено 05.04.14 19:44 # 88


Крысы сильно уважают вино, красное. На пьянку ходят по трое. Сгрызают пробку, один крыс сует в бутылку хвост, двое других облизывают. Потом меняются. За ночь могут полбутыки на троих уговорить.
ЗЫ. Всякую бормотень, кстати, не употребляют. Предпочитают вина получше.


Кот Базилио
отправлено 05.04.14 20:29 # 89


Кому: Безоружный Бармалей, #88

Из всех алкогольных напитков мои звери уважали исключительно "Бэйлис", ибо сладкий и молочный.


Utburd
отправлено 05.04.14 21:06 # 90


Жили у меня две девочки-сфинкса. Умнейшие скотинки, ласковые и добрые. Действительно, жалко их, померли обе тяжело.


Безоружный Бармалей
отправлено 05.04.14 21:50 # 91


Кому: Кот Базилио, #89

А ты им вино предлагал?


Кот Базилио
отправлено 05.04.14 23:32 # 92


Кому: Безоружный Бармалей, #91

Предлагал всё - от пива до спирта :)
Пробовали всё, но предпочтение отдали Бэйлису и ещё сливочному "Вана Таллинн".
К вину достаточно равнодушны.


AlMn Si05
отправлено 06.04.14 00:42 # 93


Кому: Кот Базилио, #92

А некоторые животные вобще алкоголь в дикой природе потребляют в пищу в больших количествах. Есть такая малайская белка "тупайи" называется. Данное животное выжирает в день аклоголесодержащщего нектара, в перещете на свой вес почти, в 50 раз больше чем человек способен выдержать не склеив ласт. Печень у нее больно продуктивная.

Где то читал давно про это.

А как твои крысы долго жили с таким режимом? ))


Безоружный Бармалей
отправлено 06.04.14 00:43 # 94


Вана Таллин я бы и сам охотно употребил. Говорят бальзам "Астраханский" вещь хорошая.
Если чо, ни разу не реклама. Моему бате кардиолог этот бальзам рекомендовал.


sherl
отправлено 06.04.14 00:49 # 95


Кому: Ded Hunhuz, #87

В советское время, если помнишь, молочная продукция разливалась в узкогорлые бутылки с крышечками из фольги. Так магазинные крысы эту фольгу двумя передними резцами подцепляли и срывали, а содержимое бутылок потом "выпивали", макая и облизывая хвосты. Приходишь утром на работу, а все бутылки верхних рядов штабеля металлических корзин "обезглавлены" и наполовину вылаканы. Потом всю молочку в унитаз сливаешь ((


Кот Базилио
отправлено 06.04.14 01:09 # 96


Кому: AlMn Si05, #93

Я зверей своих специально не спаивал, ибо это зло и негуманно :)
Давал пробовать методом макания пальца в жидкость, с последующим вылизыванием.
Особую тягу к алкоголю проявляла только одна, самая первая крыса. Ей раз-два в месяц выделялась четверть чайной ложки ликёра. Так как клетка стояла рядом с баром на кухне, со временем крыса даже начала узнавать "свою" бутылку, когда её вынимали из шкафа, вставала на задние лапы и провожала взглядом - ржали всей семьёй, глядя на это.


Кот Базилио
отправлено 06.04.14 01:09 # 97


Кому: Безоружный Бармалей, #94

Я классический "Вана Таллинн" уважаю за вкус и крепость, сливочный купил сестре (и как оказалось, заодно и крысе)в подарок. "Астраханский" не пробовал, увы.


Безоружный Бармалей
отправлено 06.04.14 01:59 # 98


>А как твои крысы долго жили с таким режимом? ))

Это не мои крысы. Я это наблюдал, когда по молодости грузчиком работал на оптовом складе.


Безоружный Бармалей
отправлено 06.04.14 02:06 # 99


Кому: Кот Базилио, #97

Я тут в тырнетах порылся насчет "Астраханского". Его ежели пить, то сугубо в гомеопатических дозах, уж больно там трав много.


Кот Базилио
отправлено 06.04.14 02:18 # 100


Кому: Безоружный Бармалей, #99

Любишь травы - пей Ягермайстер!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 110