Пенсионер и стреляющий костыль

08.04.14 12:42 | Goblin | 49 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
"61-летний мужчина отправился в пенсионный фонд, чтобы оформить документ на оказание социальной помощи. На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз", — сообщила корр. ИТАР-ТАСС врио руководителя пресс-службы окружного МВД Ольга Абмайкина.

Полицейские на инцидент отреагировали оперативно и изъяли "оружие", сам пенсионер отделался легким испугом. "Экспертиза показала, что в костыль каким-то образом попали патроны. От удара об лед они детонировали", — сказала Абмайкина.

Виновник происшествия не смог объяснить наличие боевых патронов в костыле. Он высказал предположение, что к инциденту причастен его сын 1990 года рождения. Сейчас эта информация проверяется.
Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда

Костыль многозарядный, автоматический.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Dn
отправлено 08.04.14 12:49 # 1


"61-летний мужчина отправился в пенсионный фонд, чтобы оформить документ на оказание социальной помощи. На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз"

После этого костыль застрелился двумя выстрелами в затылок.


Koljan
отправлено 08.04.14 12:51 # 2


"Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда"

И тут журналисты не подкачали!


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.14 12:59 # 3


Секретные разработки: костыль-пулемёт!!!


Щербина307
отправлено 08.04.14 13:09 # 4


Кому: Хромой Шайтан, #3

Ты лучше скажи какой БФГ9000 в твоём протезе???


Scald
отправлено 08.04.14 13:12 # 5


Брехня-я-я. (с)


shu
отправлено 08.04.14 13:14 # 6


Так дали ему социальную помощь или нет??


Scald
отправлено 08.04.14 13:17 # 7


Кому: shu, #6

> Так дали ему социальную помощь или нет??

Не. Сейчас же не "лихие девяностые".


Goodfella
отправлено 08.04.14 13:19 # 8


Подросток верно пересмотрел Планеты Страха...


Баян для тещи
отправлено 08.04.14 13:21 # 9


у Форсайта в Дне Шакала именно в костыле прятали винтовку для покушения на Де Голля.


Pastry
отправлено 08.04.14 13:22 # 10


> Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда

Лучше бы конечно напалм применить и стенобитные орудия


dead_Mazay
отправлено 08.04.14 13:31 # 11


Страшно подумать, на что способны силиконовые сиськи.


browny
отправлено 08.04.14 13:33 # 12


Кому: shu, #6

> Так дали ему социальную помощь или нет??

Уверенно взял сам!


KatyKat
отправлено 08.04.14 13:37 # 13


Сотрудницам пенсионного фонда, известным своей любезностью, повезло, что посетитель не донес до них патроны!


jimmilee
отправлено 08.04.14 13:38 # 14


Кому: dead_Mazay, #11

Фильм Мачете-2 все покажет.

Ну и от заката до рассвета в ту же степь


smatveev1983
отправлено 08.04.14 13:41 # 15


Русский миниган в деле!!!


smatveev1983
отправлено 08.04.14 13:42 # 16


Кому: Dn, #1

> На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз

Чистый Квейк!!! Хорошо, хоть без хэдшотов обошлось.


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.14 13:45 # 17


Кому: Щербина307, #4

[страшно кричит]


VZK
отправлено 08.04.14 13:47 # 18


умри от зависти МИ 6


Щербина307
отправлено 08.04.14 13:51 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #17

Вспомнил классику в тему.

http://truba.com/video/298911/


EPS
отправлено 08.04.14 14:10 # 20


Раз в год и вилы стреляют!


Papont
отправлено 08.04.14 15:02 # 21


Миелофон не нашли?

>Алиса побежала по коридору, не подумав, что её враги успели отрезать ей путь к палате. Из-за угла коридора протянулись толстые руки…
>Назад!
>На лестнице дежурил мальчик с костылём. Он улыбался улыбкой Крысса и, подняв костыль, прицелился в Алису. И Алиса бросилась на пол — она знала, что костыль мог быть заряжён снотворным газом.
>И она не ошиблась. Костыль со свистом выстрелил.

(C) Кир Булычёв. "Сто лет тому вперёд"


спиртсмен
отправлено 08.04.14 15:07 # 22


[боится подумать о тех самых боевых черенках от лопаты]


Grauk
отправлено 08.04.14 15:37 # 23


Сразу вспомнился комиссар Жюв в костюме пирата с ногой-автоматом. Ну и "Планета страха", да - http://www.youtube.com/watch?v=jmMApNy48Sc


FatAndy
отправлено 08.04.14 16:02 # 24


Кому: Grauk, #23

> Сразу вспомнился комиссар Жюв в костюме пирата с ногой-автоматом. Ну и "Планета стра

Ххех... а почему никто не вспоминает совсем уж классику - "День Шакала"?
http://www.lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/shakal.txt

Если кто, недайбо, не читал - настоятельно... ;)


граф Рымникский
отправлено 08.04.14 16:33 # 25


Сынишке 23-24 года, это же каким идиотом надо быть, чтобы в таком возрасте в костыль отца патроны запихивать?


Мопсовод
отправлено 08.04.14 16:38 # 26


Классная книга. Жаль ее Голливуд переврал и испоганил, даже Брюска Виллис не спас - хоть и иград главного героя-злодея.


Name Holder
отправлено 08.04.14 17:15 # 27


Страшно подумать, что было бы будь у дедушки инвалидная коляска, а не жалкий костыль с 13ю патронами!!!


dvaa42
отправлено 08.04.14 17:51 # 28


Хотелось бы понять устройство костыля, систему питания, устройство ударно-спускового механизма и схему запирания канала ствола костыля



Tampon
отправлено 08.04.14 18:07 # 29


Кому: граф Рымникский, #25

> Сынишке 23-24 года, это же каким идиотом надо быть, чтобы в таком возрасте в костыль отца патроны запихивать?

Да ладно тебе! Пускай он лучше чертежи покажет! Может из него выйдет новый Михаил Калашников!!!


Zx7R
отправлено 08.04.14 18:37 # 30


Карты, деньги, два костыля.


QashAK
отправлено 08.04.14 19:54 # 31


А вот был бы такой костыль у Музычко, всё могло бы быть иначе!!!


граф Рымникский
отправлено 08.04.14 20:32 # 32


Кому: Tampon, #29

> Может из него выйдет новый Михаил Калашников!!!

И получим мы автомат, стреляющий при ударе об лед.


Жабунец
отправлено 08.04.14 20:58 # 33


Кому костыль, а кому - винтовка Мосина. Вот только магазин великоват, доработал, поди, очумелый пенсионер.600


dæmon
отправлено 08.04.14 21:20 # 34


Самозарядный костыль Симонова. Возможно даже снайперский.


Rattlin
отправлено 08.04.14 21:25 # 35


Во очевидцам то повезло... Конечно, как представишь себе такое...! Феерическое злелище


QashAK
отправлено 08.04.14 21:34 # 36


Кому: dæmon, #34

> Самозарядный костыль Симонова. Возможно даже снайперский.

Меркель испытывает новейшую секретную разработку русских:
http://img.rg.ru/img/content/90/68/73/8merkel600.jpg


Домосед
отправлено 08.04.14 22:01 # 37


Если ориентироваться на фото которое даётся по ссылке, то там целая спарка. ЗУшка, вариант пенсионерский.


Домосед
отправлено 08.04.14 22:04 # 38


Что ещё хочется отметить, так это качество стали, которая пошла на изготовление костыля. Стенки трубки не разорвало после 13 выстрелов.


mavradaki
отправлено 08.04.14 22:20 # 39


Таким Дедам надо памятники чугунные ставить на вокзалах!


Name Holder
отправлено 08.04.14 22:56 # 40


Казалось бы не 01.04, а шутки и розыгрыши продолжаются. Интересно посмотреть на те патроны, "детонируещие" от удара об лед.


прибалт
отправлено 09.04.14 02:01 # 41


Прям как тот суровый дедушко из "Нашей раши", что под "Утомлённое солнце..." справедливость недрогнувшей рукой наводил :)


Vatr
отправлено 09.04.14 08:50 # 42


Desperado на пенсии)))


GuTherm
отправлено 09.04.14 09:21 # 43


Кому: QashAK, #36

> Меркель испытывает новейшую секретную разработку русских:

Тимошенко вроди тож с германщины с костылём приехала...


vasya_kedoff
отправлено 09.04.14 11:06 # 44


Сдается мне, это был не совсем костыль... http://www.vooruzhen.ru/news/95/1998/


Ivan Sergeevich
отправлено 09.04.14 13:21 # 45


Кому: smatveev1983, #16

> Чистый Квейк!!! Хорошо, хоть без хэдшотов обошлось.

и без рокетджампов :) Хотя может здоровье уже не позволяет...


Hely
камрадесса
отправлено 09.04.14 15:55 # 46


Известная фраза теперь будет звучать так: "всё могло сложиться иначе, если б у него (неё) был костыль".


Drunkey
отправлено 10.04.14 09:38 # 47


Кому: граф Рымникский, #32

> И получим мы автомат, стреляющий при ударе об лед.

Фигня, он бы работал только зимой и в холодильниках с низкими температурами.


nicam
отправлено 11.04.14 01:03 # 48


Кому: Koljan, #2

> "Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда"
>
> И тут журналисты не подкачали!

Да бестолковые, как обычно.

Совершенно непонятно, костыль нарезной или гладкоствольный.


Minor
отправлено 11.04.14 12:09 # 49


сынок-то небось "днем шакала" обчитался!



cтраницы: 1 всего: 49