Про рунет

09.04.14 11:54 | Goblin | 95 комментариев »

Разное

Цитата:
Символами Рунета можно назвать два проекта: «Яндекс» и «ВКонтакте». Первый — как проект мирового уровня, предоставляющий массу полезных услуг. Второй — как проект мирового уровня в еще большей степени, с пиратским видео и аудио, с детским порно и чудовищным политическим угаром. В комплекте оба проекта наглядно иллюстрируют нашу национальную диалектическую природу: можем и так, можем и сяк. К сожалению, второе пока что перевешивает.

Есть мнение, что впереди ожидается слияние интернета с телевидением. Многое станет за деньги, и это никого уже не будет бесить. Лично я, к примеру, уже практически построил собственный телеканал в сети, за этот год раскручу его в полную силу.

Подозреваю, что в связи с политической вакханалией в интернет скоро начнут запускать по паспорту, дабы каждый гражданин отвечал за свои слова. В будущем возможности решать вопросы будут становиться шире и шире: покупки, оплата услуг и прочее будут доступны вообще всем, у кого есть телефон. В связи с этим в виртуальном пространстве все будет как в обычном обществе, в том числе и соблюдение приличий. Хотелось бы поскорее.
Про рунет


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.04.14 12:22 # 9


Кому: David Burns, #6

> Миша Вербицкий не мог не отличиться, конечно же.

имеет массу поклонников среди малолетних


Goblin
отправлено 09.04.14 12:22 # 10


Кому: atty, #8

> > Большинство комментаторов прекрасны. Верещат про злобное государство, которое не дает в полной мере развернуться Свободе! США, конечно, не такие, это только в России так.

- Это дети, профессор...

- Глупые дети!!!


Goblin
отправлено 09.04.14 14:10 # 21


Кому: Максимус, #17

> Дмитрий Юрьевич, а что за канал?

http://www.youtube.com/user/Fletcher2008



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк