ММОпер: Mighty Quest For Epic Loot, Royal Quest

12.04.14 03:02 | Goblin | 36 комментариев

Стримы

16:00 | 174514 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • Оптимус Прайм появился в Titanfall;
  • игра от Blizzard, которая никогда не выйдет;
  • кино от Valve.

Royal Quest

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Broxt
отправлено 12.04.14 03:27 # 1


Вот буквально недавно решил таки попробовать Дьяблу 3. До этого момента, из большого мнообразия РПГ игр с видом от третьего лица, вдумчиво изучил только Фоллаут 2. Докладываю всем, кто ещё не установил Дьяблу, игра на все деньги.


Deros
отправлено 12.04.14 03:34 # 2


И таки прикрутит же! Steam вообще самый лучший сервис распространения цифровых копий игр.


Daenim
отправлено 12.04.14 05:53 # 3


Mighty Quest For Epic Loot можно вдвоем замки штурмовать или только одному?


Я люблю снег
отправлено 12.04.14 09:12 # 4


Кому: Daenim, #3

Если они ничего глобально патчами не исправили, то только по одному. Игра с одной стороны прикольная, с другой почему-то надоела часов через 5. Возможно была еще сыроватая, не знаю.


Zloi_Chelovek
отправлено 12.04.14 10:28 # 5


Кому: Broxt, #1

Благо с последним аддоном они добавили новый режим, с помощью которого можно избавиться от нудного прохождеиня всех актов для прокачки. Ну и как обычно всё веселье начинается с 70(теперь) уровня.
И да, вторая Дьябла как то веселья больше доставляла что ли, но наверное это потому, что игралась в детстве.


Nikolai
отправлено 12.04.14 10:31 # 6


Эх! :(

2 года обработки напильником, конечно, хорошо сказались на Royal Quest, да Katauri уже больше года, как нету. Почила в бозе компания.
Но я таки рад, что успел там поработать над этим самым проектом! :)


vasmann
отправлено 12.04.14 10:35 # 7


Даешь кыно в стиме!


SorrowSeer
отправлено 12.04.14 10:58 # 8


Royal Quest - неудачная копия Рагнарька. Как её можно сравнивать с King's Bounty - я даже и не знаю...

P.S. От той команды, что делала Космических Рейнджеров, в Катаури нынче никого не осталось.


Seem
отправлено 12.04.14 10:58 # 9


Кому: Я люблю снег, #4

> с другой почему-то надоела часов через 5

Аналогично. Дальше 10 уровня не полез, цены на всякое, на мой взгляд, завышены.


Пендальф Мороз
отправлено 12.04.14 10:58 # 10


Похоже о Half-Life 3 давно пора забыть. Valve делают что угодно, но только не ее.


NhatLeDui
отправлено 12.04.14 11:28 # 11


Лучше наоборот: игра от Valve которая, никогда не выйдет и кино от Blizzard.


laempe
отправлено 12.04.14 11:29 # 12


Я конечно понимаю что кто денег платит того и пиарят. Но рекламить убогий треш вроде рояля и ни слова не сказать об событии месяца в мире ММО это фейл. ТЕСО просто охрененна и не сравнима с этой убогой поделкой.


Naiv
отправлено 12.04.14 12:41 # 13


Кому: Пендальф Мороз, #10

> Похоже о Half-Life 3 давно пора забыть. Valve делают что угодно, но только не ее.

Чтобы сделать игру не хуже, чем HL2 (для своего времени), нужен движок нового поколения. Чем и занималась Valve. Вроде бы, движок уже готов и тестируется.


Я люблю снег
отправлено 12.04.14 12:45 # 14


Кому: Zloi_Chelovek, #5

> И да, вторая Дьябла как то веселья больше доставляла что ли, но наверное это потому, что игралась в детстве.

Не, это потому, что ее делали правильные люди как нормальную RPG, а не как ММО выкидыш.
Да, они много косяков убрали патчами, но вашу мать, ограничение на игру по сети в 4 (!) человека? Мы в Д2 без всяких интернетов играли в 8 тел по сети.

Кому: Seem, #9

> Дальше 10 уровня не полез

Я вроде после 12го удалил :)


Mofovik
отправлено 12.04.14 13:03 # 15


Кому: Я люблю снег, #14

> нормальную RPG

Дьябла - это hack'n'slash прежде всего, и только потом action-rpg


Максимус
отправлено 12.04.14 15:25 # 16


Кому: laempe, #12

> Я конечно понимаю что кто денег платит того и пиарят. Но рекламить убогий треш вроде рояля и ни слова не сказать об событии месяца в мире ММО это фейл. ТЕСО просто охрененна и не сравнима с этой убогой поделкой.

В чем то согласен, но ДЮ то же надо на что то жить ведь правда ;)

А насчет ТЕСО- Элдер Скроллс Онлайн, как я понимаю, это фейл еще почище


laempe
отправлено 12.04.14 16:37 # 17


Кому: Максимус, #16

Игрок по ютубу или пацаны во дворе рассказали?
В игре интересные квесты, в кои-то веки интересный и полезный крафт. Но самый эпик это трехстороннее рвр не лагающее даже при 200 на 200. ТЕСО это в первую очередь игра про пвп, более того про организованное пвп, но и данжики там покрабить с друзьями весело.


DeD Pa3uH
отправлено 12.04.14 16:56 # 18


Кому: Naiv, #13

> Похоже о Half-Life 3 давно пора забыть. Valve делают что угодно, но только не ее.
>
> Чтобы сделать игру не хуже, чем HL2 (для своего времени), нужен движок нового поколения. Чем и занималась Valve. Вроде бы, движок уже готов и тестируется.

У них сейчас все силы брошены на Evolve. Там и новый движок и новый ГП. (видео в инете есть уже). Игру вроде делает команда которая делала Left 4 dead 1,2. Будет однозначно бомба.


Naiv
отправлено 12.04.14 17:38 # 19


Кому: DeD Pa3uH, #18

> У них сейчас все силы брошены на Evolve.

Ее независимая студия делает, которая когда - то входила в состав Valve.

> Там и новый движок

CryEngine 3


Максимус
отправлено 12.04.14 18:20 # 20


Кому: laempe, #17

Слушай камрад я тебе не мальчик, что бы так разговаривать, это первое. Второе...насчет квестов..они интересны только фанатам серии, как и общая удручающая обстановка в игре. Про то, что в игре ничего нового не придумали уже вообще молчу


laempe
отправлено 12.04.14 19:04 # 21


Кому: Максимус, #20



> общая удручающая обстановка в игре

Чем она удручающая, если не мальчик, то с примерами и фактами?


> ничего нового не придумали

зачем новое, достаточно грамотно реализовать работающие идеи.


Смирнов из Москвы
отправлено 12.04.14 19:14 # 22


ДмитЮричь, а про Аллоды чего не рассказал? Нет, я верю, что тебе поровну, что там думаю лично я, но у них тоже вчера быа дата. 16 лет им стукнуло. Опять же в российской ммо-индустрии это весьма заметное явление. Можно сказать - глыба.
Хоть я и верю, что тебе поровну, что там думаю лично я.


Котовод
отправлено 12.04.14 19:51 # 23


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> Можно сказать - глыба.

Имя нарицательное можно сказать. Синоним крайней жадности в донате.


Максимус
отправлено 12.04.14 20:59 # 24


Кому: laempe, #21

> Чем она удручающая, если не мальчик, то с примерами и фактами?

Общей атмосферой, пейзажем, самой, уже как 10 лет заезженной историей, отсутствием выбора классов и тд и тп...

А вообще Уважаемый уже Ваши слова "покрабить инсты" говорит само за себя...не о чем с Вами разговаривать..



> зачем новое, достаточно грамотно реализовать работающие идеи.

Какие идеи? Где они там вообще? Аллоды те же (будь они прокляты) смотрятся на фоне этого куска красивее и лаконичнее, а что самое главное даже в них есть идея со своими островами, гильдейскими кораблями и так далее...


URAS
отправлено 12.04.14 20:59 # 25


Оффтоп. Вежливые люди в Крыму. Оперативная съемка. http://www.youtube.com/watch?v=DxfMbi0aCvM


sinner1
отправлено 13.04.14 00:02 # 26


Подскажите игру , похожую на Company of heroes online . В СОН2 играть совсем невозможно из-за политического окраса игры и издевательства над Советской армией Канадскими разрабами . Заранее благодарен .


Максимус
отправлено 13.04.14 00:28 # 27


Кому: sinner1, #26

Battlefield 4?


Борис Бритва
отправлено 13.04.14 01:08 # 28


Кому: sinner1, #26

Men of War, только она не такая спинномозговая как COH, там очень много микро, в плоть до лута оружия и патронов с трупов врагов, рикошет снарядов, вдумчивое применение различных типов гранат и т.п.


Scald
отправлено 13.04.14 14:43 # 29


"The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»"

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/The-Times-Rossiya-ne-uvidit

Беспощадные санкции запада против тоталитарной России. Теперь все умрут.


Сир Йожег
отправлено 13.04.14 18:34 # 30


В ЛоЛ в режиме УРФ до сих пор доступен ))


Капитан
отправлено 13.04.14 20:26 # 31


Дядь Дим, а вот новый Hearthstone от Близзов. Смотрел?


Борис Бритва
отправлено 13.04.14 21:33 # 32


Кому: Капитан, #31

А тебе как, камрад?


Ergo Proxy
отправлено 13.04.14 21:33 # 33


Кому: Капитан, #31

> Дядь Дим, а вот новый Hearthstone от Близзов. Смотрел?

Если вкратце, то жалкая поделка на MtG. Хотя для казуалов - вполне годный продукт, отсюда и такая популярность.


Капитан
отправлено 13.04.14 22:08 # 34


Кому: Борис Бритва, #32

> А тебе как, камрад?

Очень прикольно :) Затягивает зараза, азартная! Но, есть мнение - контента очень мало, карт, режимов и тп. Но Близзы вчера запостили новость что скоро добавят большой "данжеон" и с ним новые карты. Думаю, в целом игра будет популярна как и все Близзовское.


Борис Бритва
отправлено 13.04.14 22:15 # 35


Кому: Капитан, #34

Эвон как! А меня что-то эти их карты не затянули.


Akiko
отправлено 14.04.14 19:40 # 36


Кстати, о первоапрельских шутках... От создателей Невервинтер:
http://www.youtube.com/watch?v=2eCf2y0_Gnk



cтраницы: 1 всего: 36