Вежливые люди в Крыму

12.04.14 22:17 | Goblin | 268 комментариев »

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268, Goblin: 4

Provizor
отправлено 12.04.14 22:27 # 1


Когда вежливо арестуют хунту? А так отличные съемки - мое почтение


Ashotovich
отправлено 12.04.14 22:32 # 2


Видео забанили моментально.


Yakumo Ran
отправлено 12.04.14 22:37 # 3


Кому: Provizor, #1

А зачем ее [нам] арестовывать? Украинцы сами поставили ее во власть, пусть сами и арестовывают.
Точнее, мы свое взяли, а вы оставайтесь со своими фюрерами, как хотите.


Taiv
отправлено 12.04.14 22:37 # 4


Сомневаюсь, что хунту будут арестовывать вежливые люди - её свои же разорвут. А съёмки замечательны! Музыка - моё почтение.


Samson
отправлено 12.04.14 22:37 # 5


Отличная работа. Вежливым людям - дальнейших успехов.


Provizor
отправлено 12.04.14 22:37 # 6


Кому: Ashotovich, #2
Не норм у меня показывает (Питер)


goosetea
отправлено 12.04.14 22:38 # 7


Спасибо, вежливые люди!


Ashotovich
отправлено 12.04.14 22:39 # 8


Точнее, на ютьюбе запретили к показу в России, судя по надписи. А с Тупика кажет - такое вот хитрое колдунство.


Дадли Смит
отправлено 12.04.14 22:40 # 9


Вежливые вооруженные люди и в морду в случае необходимости дадут вежливо. Но сильно.


Lorgar
отправлено 12.04.14 22:43 # 10


Понравилось


Provizor
отправлено 12.04.14 22:43 # 11


Кому: Yakumo Ran, #3

0.01%, что были на майдане, не все украинцы - вот и вся разница. Операция подготавливается - как соберутся на собрание где нибудь под Киевом с темой "Как бить москалей" так и возьмут их тепленькими.


Подписчик
отправлено 12.04.14 22:44 # 12


Кому: Taiv, #4

Иогаттан Себастьян Бах, если не ошибаюсь.
Что касаемо хунты многое от Путина зависит. Лично мое мнение- дробь в бошку, и списать.
И да, вежливым людям- мое почтение.


tartard
отправлено 12.04.14 22:45 # 13


Дмитрий Юрьич, в разделе "Книги" обновлений давненько нет, а спросить интересно, надеюсь, модераторы простят за оффтоп.

Читал ли книгу Джонатана Лителла "Благоволительницы" и как оцениваешь данное произведение?


kosmos9
отправлено 12.04.14 22:45 # 14


Дмитрий Юрьевич, как Вы думаете, будут ли в дальнейшем присоединены Донбасс, Харьков и другие "сепаратистские" города и области?


SHINNOK
отправлено 12.04.14 22:46 # 15


Кому: Дадли Смит, #9

> Вежливые вооруженные люди и в морду в случае необходимости дадут вежливо. Но сильно.

Будут бить аккуратно, но сильно!


Goblin
отправлено 12.04.14 22:46 # 16


Кому: Ashotovich, #2

> Видео забанили моментально.

где?


Goblin
отправлено 12.04.14 22:47 # 17


Кому: Подписчик, #12

> Иогаттан Себастьян Бах, если не ошибаюсь.

его фамилия Вивальди


Goblin
отправлено 12.04.14 22:47 # 18


Кому: tartard, #13

> Читал ли книгу Джонатана Лителла

нет


Goblin
отправлено 12.04.14 22:47 # 19


Кому: kosmos9, #14

> как Вы думаете, будут ли в дальнейшем присоединены

я не Ванга, камрад


whoisabey
отправлено 12.04.14 22:48 # 20


как вовремя создали ссо... и года не прошло, как они уже пригодились. мир полон чудесных совпадений :)


StivenRND
отправлено 12.04.14 22:48 # 21


О освобождении Крыма от банд украино-фашистских захватчиков.


Provizor
отправлено 12.04.14 22:48 # 22


Кому: Подписчик, #12

перед эти надо дать высказаться и сдать на камеру все явки и пароли в США.
Атам и немцовых-шендеровичей можно нежно потрогать


Krott
отправлено 12.04.14 22:49 # 23


Кому: Taiv, #4

> Музыка - моё почтение

Вивальди, если не ошибаюсь.


Подписчик
отправлено 12.04.14 22:52 # 24


Кому: Goblin, #17

[густо краснеет]


tartard
отправлено 12.04.14 22:53 # 25


Кому: Goblin, #18

понял, спасибо


One_man
отправлено 12.04.14 22:54 # 26


Кому: Ashotovich, #8

> Точнее, на ютьюбе запретили к показу в России, судя по надписи. А с Тупика кажет - такое вот хитрое колдунство.

Да и на ютубе кажет вполне нормально.


KreS
отправлено 12.04.14 22:56 # 27


Кому: Подписчик, #12

> Иогаттан Себастьян Бах, если не ошибаюсь.

Вивальди, Времена года


Хромой Шайтан
отправлено 12.04.14 22:57 # 28


Отлично!


pogo77
отправлено 12.04.14 22:58 # 29


Кому: Дадли Смит, #9

> Вежливые вооруженные люди и в морду в случае необходимости дадут вежливо. Но сильно.

Козлодоеву! (с) Яйценюху, видимо.


Yakumo Ran
отправлено 12.04.14 22:58 # 30


Кому: Provizor, #11

А те, что в Луганске и Донецке - все украинцы?
Так или иначе, но большинство из них поддержало новую власть - годы зомбирования не прошли даром. Целое поколение выросло на идеях о величии древних укров и "москалив на ножи". Таких полно не только в Галиции, но и на Востоке. И они же считают, что правительство это - законно избранное. Как считают и на Западе. И так нас ругают за Крым, а тут официально превратимся в страну-агрессора, которая свергает режимы в других странах. Ведь это только американцам можно.


pogo77
отправлено 12.04.14 23:05 # 31


Дмитрий Юрьевич, спасибо за ролик! Отличная иллюстрация к тем усилиям, которые были предприняты, чтобы не допустить в Крыму происков неофашистов.

А то порой (из личного общения) у некоторых граждан возникает впечатление, что полуостров сам собой нам достался. Да, там почти все за Россию. Но чтобы избежать крови и провести все по нашему сценарию, вот этим самым вежливым парням пришлось изрядно побегать.

Спасибо им!


PWBT
отправлено 12.04.14 23:08 # 32


Мое почтение. До чего Путин страну довел)


Дикие танцы
отправлено 12.04.14 23:10 # 33


По возможности вежливые люди производства Донбасса из Славянска сообщают:

https://www.youtube.com/watch?v=3kHoGfqlHfU#t=97


Дикие танцы
отправлено 12.04.14 23:11 # 34


Если кто-то пропустил - Украина на вечер 12 апреля:

http://vognebroda.net/sobytiya-na-ukraine-12-aprelya-2014-goda

Коротко:

Днепропетровск
Формируются подразделения из наёмников и членов «Правого сектора»
Пророссийский митинг
Добкин перенёс встречу из-за радикалов
Донецк
Остановлены два автобуса с милицией, направленные хунтой на Славянск
«Беркут» перешёл на сторону восставшего народа
Донецк формирует отряды на помощь Славянску
Захват центрального РОВД
«Живой щит» перед одной из частей ВВ
Глава УВД ушёл в отставку по требованию протестующих
Горловка
Захват райотдела милиции
Красноармейск
Захват райотдела милиции
Константиновка
Захват здания милиции
Краматорск
Главный милиционер города говорит, что попыток захвата не происходило
Под контролем активистов здания исполкома и РОВД
Красный Лиман
Захват здания райотдела милиции
Макеевка
Противостояние в Макеевке
Дружковка
Захват районной администрации
Славянск
Возведение баррикад
Видео с мэром Славянска Нелей Штепа
Пять зданий захвачено
Луганск
Царева не пустили на баррикады
Около 1000 человек митингуют в Луганске
Карасев: штурм возможен в ночь на воскресенья
Харьков
Два митинга проходят на площади Свободы
Украина
Начал работать интернет-телеканал Юго-Востока «Новороссия»
Пресс-конференция в информационном центре «Юго-Восточный фронт»
Партия регионов: радикалы ранили главу Днепропетровского облсовета
Лидер харьковского движения «Юго-Восток»: Россия сюда войска не введет
В Полтавской области бойцы внутренних войск лояльные народу юго-востока, задержали бандформиорвание «Правого сектора»
Хунта
Турчинов уволил Валерия Иванова с поста начальника Управления Службы безопасности в Донецкой области
Турчинов созвал срочное совещание силовиков
Ярош обвиняет "Турчинова и Ко" в предательстве и объявляет о мобилизации «Правого сектора»
Запад
МИД Словакии: ЕК считает реверс газа невозможным без согласия Газпрома
Митинг солидарности с Крымом прошел в Таллине
Генсек НАТО: ЕС не следует сокращать расходы на оборону в условиях роста военной мощи РФ
Россия
МИД: оснований для обвинений РФ в осложнении ситуации на Украине нет
Хроники Украины и записи на тему


mironich
отправлено 12.04.14 23:12 # 35


Даже и не знаю, кто круче: Вивальди или Вежливые Люди (tm)! Клип, по-любому - ураган!


sofn
отправлено 12.04.14 23:13 # 36


Давно хотел начать приобщаться к классической музыке, теперь однозначно начну :)


Antonovskiy
отправлено 12.04.14 23:13 # 37


Браво! Бис!

Хотя по ходу ролика становится страшно. Особенно, когда мелькают схемы. Кажется, что сливают методы работы.


Korvin68
отправлено 12.04.14 23:13 # 38


Кому: Yakumo Ran, #30

> А те, что в Луганске и Донецке - все украинцы?

Я в Луганске-не украинец. Только что от СБУ. С чего ты взял что тут большинство поддержало хунту? Россию тут ни кто не ругает за Крым . За Россию тут молятся и все прекрасно понимают что только самим нам тут разгребать. Что мы и начали делать .Как-то так.


Fuego
отправлено 12.04.14 23:13 # 39


Отличный смонтировали. Как думаете, камрады, это такая ловкая реклама созданных ссо?)


Yakumo Ran
отправлено 12.04.14 23:13 # 40


Кому: pogo77, #31

> А то порой (из личного общения) у некоторых граждан возникает впечатление, что полуостров сам собой нам достался. Да, там почти все за Россию. Но чтобы избежать крови и провести все по нашему сценарию, вот этим самым вежливым парням пришлось изрядно побегать.


Ты уже не хочешь сказать, что мы [захватили] Крым?


юджин
отправлено 12.04.14 23:16 # 41


Кому: whoisabey, #20

> как вовремя создали ссо... и года не прошло, как они уже пригодились. мир полон чудесных совпадений :)

Действительно похоже эти парни ,во всяком случае камуфляж такой же

http://www.youtube.com/watch?v=NL9jFXfHE8g


юджин
отправлено 12.04.14 23:16 # 42


Неожиданно такое видеть в открытом доступе ,видать выложили для устрашения хунты ,мол в случае чего проснетесь рядом с "вежливыми людьми", ну это в лучшем случае ,конечно.


bumerangonix
отправлено 12.04.14 23:16 # 43


у меня такое ошчученьице
это всё выглядит как продолжение учений в обстановке максимально приближенной к боевой
обкатка бойцов(даже высадка с вертолёта)
а так вообще отличная работа (чисто, вежливо, без крови)


igumen
отправлено 12.04.14 23:16 # 44


приятно смотреть на красивую работу


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 12.04.14 23:22 # 45


Кому: Дикие танцы, #33

> > По возможности вежливые люди производства Донбасса из Славянска сообщают:

По факту не такие уж и вежливые судя по сегодняшним роликам, но имидж Вежливых очень популярен, потому стараются быть похожими) даже оружие также держат, но чего-то неуловимого не хватает) Спокойствия в глазах чтоли.


Strycker
отправлено 12.04.14 23:24 # 46


Совсем недавно, товарищ Оператор выкладывал ролики с тренировок спецподразделений. Представленное видео один в один: всё чётко, выверено, профессионально - приятно посмотреть. Даже больше: в паре моментов шерсть буквально встала дыбом, настолько круто (например, кадры перемещения на БТР).


LLlaxmep
отправлено 12.04.14 23:26 # 47


Кому: KreS, #27

> Вивальди, Времена года

Не совсем. В ролике вариации на тему, не сами концерты. На мой взгляд все равно неплохо.


pogo77
отправлено 12.04.14 23:28 # 48


Кому: Yakumo Ran, #40

> Ты уже не хочешь сказать, что мы [захватили] Крым?

Извини, что сразу вопросом на вопрос. Но как считаешь, как бы развивалась ситуация, ежели б в Крыму высадились отморозки с Майдана? И жителям полуострова оно надо было?

А по существу твоего вопроса - нет, не захватили. В рамках международных договоренностей, в том числе о присутствии российских военнослужащих на территории Крыма, содействовали свободному волеизъявлению населения республики.


shu
отправлено 12.04.14 23:28 # 49


Вооружённые люди - вежливые люди!

Тачки на 1:15 - тигры?


kratos
отправлено 12.04.14 23:33 # 50


Вивальди Кому: Подписчик, #12


Дикие танцы
отправлено 12.04.14 23:34 # 51


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #45

> чего-то неуловимого не хватает)

По-возможности. Насколько квалификации и средств хватит.
Хотя в Славянске только одно окно сломали, емнип. Чтоб дверь открыть.


pogo77
отправлено 12.04.14 23:34 # 52


Кому: Yakumo Ran, #40

Но это никак не умаляет заслуг тех парней (российских, крымских, украинских - беркутов на полуостров съехалось изрядно), кто не допустил (хотя бы одним своим присутствием) кровопролития на крымской земле.

Подвиг их молчаливый, но от этого не менее значимый. Хорошо, что есть такие вот, как данный ролик, свидетельства тяжелой и нужной работы.


Дикие танцы
отправлено 12.04.14 23:36 # 53


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #45

> Спокойствия в глазах чтоли.

Эти люди слегка полгода назад и не помышляли о подобном. Разберутся.


Moritz
отправлено 12.04.14 23:38 # 54


Кому: Goblin, #19

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348476-donetskaia-y-luhanskaia-oblasty-uzhe-poteriany-dli...

У оранжевых пуканы рвутся, аж на Марсе слышно.


One_man
отправлено 12.04.14 23:38 # 55


Кому: юджин, #41

> Действительно похоже эти парни ,во всяком случае камуфляж такой же

Камуфляж очень похож на тот, что носят КСОР ОДКБ.


One_man
отправлено 12.04.14 23:41 # 56


Кому: Moritz, #54

> У оранжевых пуканы рвутся, аж на Марсе слышно.

В Славянске Донецкой области засветился "вежливый человек" из Крыма (с):

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1393415.jpg

Муахахаха, "горка" продается свободно в любом магазине снаряжения, да и "Зброяры" тоже производятся на Украине, в Киеве. Писец выводы у них.


Дядя Толя
отправлено 12.04.14 23:43 # 57


Кому: KreS, #27

> Кому: Подписчик, #12 

>> Иогаттан Себастьян Бах, если не ошибаюсь. 

> Вивальди, Времена года

Лето, часть третья! Только там присутствуют ещё и вариации, а не только оригинал.


werwolf_242
отправлено 12.04.14 23:51 # 58


красиво работают, есть чему поучится. имхо не все товарищи в данном ролике относятся к ССО, БТР-82А и бойцы в обычной цифре стопудов какое нибудь приданное подразделение


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 13.04.14 00:02 # 59


Кому: Дикие танцы, #51

> Хотя в Славянске только одно окно сломали, емнип. Чтоб дверь открыть.

Иностранцам главное не рассказывать эту историю, не поймут совсем =)
Давеча вон Путин стебанул амеров на тему нехорошо подсматривать, так они на полном серьезе стали оправдываться. Тупые, многие.


StivenRND
отправлено 13.04.14 00:02 # 60


Просматривая ролик на ютубе,натолкнулся на передачу Вссермана, Открытым текстом http://www.youtube.com/watch?v=Iu8ttIwubLc
Делает обзоры еженедельные на ситуацию в Украине. Толково, но подача материала немного раздражает лично меня, однако, информационная ценность обзора не страдает.


Antonovskiy
отправлено 13.04.14 00:02 # 61


Кому: Дикие танцы, #34

> Генсек НАТО: ЕС не следует сокращать расходы на оборону в условиях роста военной мощи РФ

США намекают, что на их складах залежалось оружие, и пора бы Евросоюзу прикупить это оружие, что бы поднять экономику США и уронить экономику Евросоюза.

Кому: Yakumo Ran, #40

> Ты уже не хочешь сказать

Интересная лингвистическая конструкция. А где Вы учили язык?


patrianostraWS
отправлено 13.04.14 00:02 # 62


Видео зачотное вдумчиво и красиво.


bumerangonix
отправлено 13.04.14 00:02 # 63


http://www.youtube.com/watch?v=wMTrhMzU5D8
не зря тренировались
да и запад не внял предупреждениям


юджин
отправлено 13.04.14 00:02 # 64


Если кого тронуло музыкальное сопровождение:

http://dl.dropboxusercontent.com/u/10450272/summer.mp3


chupkb
отправлено 13.04.14 00:02 # 65


Камрад Shazam говорит, что в ролике играет Vivaldi's Four Seasons, которая была Recomposed by Max Richter.


Mapblk
отправлено 13.04.14 00:02 # 66


показаные служащие вс Украины в Крыму это же не групировки правого сектора,они также давали присягу как и беркут например, нет?


юджин
отправлено 13.04.14 00:03 # 67


Кому: werwolf_242, #58

Ну это и ежу понятно, слишком широкий фронт задач.


Ушан
отправлено 13.04.14 00:03 # 68


Кому: mironich, #35

Кому: sofn, #36

Вивальди заворожил меня давно. Escala Palladio- ударный старт для желающих приобщиться к творчеству, далее "Времена года", ну а там и к струнным концертам можно. Дядька творил 300 лет назад. Очень рекомендую!
P.S. Но вежливые люди всё равно круты запредельно!


утюг
отправлено 13.04.14 00:11 # 69


Кому: Taiv, #4

> Музыка - моё почтение.

[под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди
...
условимся друг друга
любить, что было сил]

очень, очень толково.


Дикие танцы
отправлено 13.04.14 00:18 # 70


Кому: Mapblk, #66

> показаные служащие вс Украины в Крыму это же не групировки правого сектора,они также давали присягу как и беркут например, нет?

Давали, давали. Но решили народу не служить по факту.


Дикие танцы
отправлено 13.04.14 00:21 # 71




tom slayer
отправлено 13.04.14 00:23 # 72


Что-то не слышно сторонников вооруженной борьбы на территории РФ.

Что случилось?!


pakman
отправлено 13.04.14 00:25 # 73


Слава России!


Торгаш
отправлено 13.04.14 00:28 # 74


Не видео - а радость милитариста. Особо обрадовало зрелище пленения правосеков.


Comrade
отправлено 13.04.14 00:28 # 75


Красавцы


Yakov
отправлено 13.04.14 00:28 # 76


Кому: Ушан, #68

Escala Palladio написал Karl Jenkins (Карл Дженкинс).


Lingren
отправлено 13.04.14 00:28 # 77


И триколор, и скрипочка, и кого надо рыльцем об пол. Какая красота!


rast
отправлено 13.04.14 00:28 # 78


работают ребята спокойно, красиво, без нервов, может по тому что, оппоненты таки коллеги и особливо судя по кадрам, не выёживаются.. не знаю установок МО РФ, но СП МВД иногда работают и по жестче))))


Дикие танцы
отправлено 13.04.14 00:36 # 79


Кому: One_man, #56

> В Славянске Донецкой области засветился "вежливый человек" из Крыма (с):

Вот эта клёвее фоточка:

http://ic.pics.livejournal.com/ivanoctober/50719451/22582/22582_1000.jpg


One_man
отправлено 13.04.14 00:49 # 80


Кому: Дикие танцы, #79

> Вот эта клёвее фоточка:

Я её уже выкладывал в другой ветке. Судя по возрасту у мужика скорее всего "афганские" КЗ и БКЗ.
Почему нет ?


464617
отправлено 13.04.14 00:57 # 81


Спецназ "Сокол" работает против ПС в Харькове
http://rusvesna.su/news/1397332011


Yakov
отправлено 13.04.14 00:57 # 82


Читаю новости, и понимаю, что Донецкая, Луганская и Харьковская области уже посмотрели ролик и яростно кричат "Бис"... Ждем, пока проникнутся и у нас, в Запорожской.


Strelok-27
отправлено 13.04.14 00:59 # 83


Кому: Yakumo Ran, #30

Может ты не будешь писать херню ?
Или ты очередная дочь ?


browny
отправлено 13.04.14 01:07 # 84


Кому: Дикие танцы, #34

> «Беркут» перешёл на сторону восставшего народа

Толковость хунты беспредельна.
Сначала мордовать Беркутов за майдан, а потом посылать разгонять тех, кто против майдана.


browny
отправлено 13.04.14 01:10 # 85


Кому: tom slayer, #72

> Что-то не слышно сторонников вооруженной борьбы на территории РФ.

ФСБ не так давно сообщало об отловленных бандерлогах.


Samovarchik
отправлено 13.04.14 01:14 # 86


Красиво работают.


Дикие танцы
отправлено 13.04.14 01:14 # 87


Кому: One_man, #80

> Я её уже выкладывал в другой ветке.

Камрад, не всё успеваю внимательно просматривать.

Кому: browny, #84

> Сначала мордовать Беркутов за майдан, а потом посылать разгонять тех, кто против майдана.

Удивляет наоборот их долгая пассивность. Просто отказаться выполнять приказы людоедов - это только полдела. Надо защитить людей от людоедов и гнать людоедов в шею. С такой квалификацией высиживать яйца на оружии в сложившейся ситуации слегка аморально.


Kinisi
отправлено 13.04.14 01:18 # 88


Камрады,
Такое странное ощущение: я вроде бы и беженец - уехал в Крым жить и работать начале марта, прописка Одесская, процедура получения паспорта для таких еще не прописана. Но при этом на "оккупированной" территории мне куда спокойней, чем в Одессе. Переживаю за родителей теперь.


pogo77
отправлено 13.04.14 01:19 # 89


Кому: One_man, #80

> Я её уже выкладывал в другой ветке. Судя по возрасту у мужика скорее всего "афганские" КЗ и БКЗ.
> Почему нет ?

Камрад, там вроде Красная звезда и гвардейский знак. Но и этот набор о его владельце только самое серьезное говорит.


One_man
отправлено 13.04.14 01:26 # 90


Кому: Дикие танцы, #87

> Камрад, не всё успеваю внимательно просматривать.

Вот видео с ним же : http://oper.ru/news/read.php?t=1051613535&page=2#203

Кому: pogo77, #89

> Камрад, там вроде Красная звезда и гвардейский знак. Но и этот набор о его владельце только самое серьезное говорит.

Согласен, фото не позволяет утверждать однозначно. В любом случае, если это его награды - а я в этом почему-то не сомневаюсь - то серьезный товарищ, да.

http://www.youtube.com/watch?v=i5d8YxXdQdE

Вот, кстати, запись из СБУ Луганска, дядька с крестами вызывает как-то больше вопросов.


browny
отправлено 13.04.14 01:29 # 91


Кому: Дикие танцы, #87

> Надо защитить людей от людоедов и гнать людоедов в шею.

Если люди хотят, чтобы их защищали. Иначе это вооружённый мятеж с неясными перспективами.


Plum_bum
отправлено 13.04.14 01:34 # 92


Правосеки собирают боевиков для отправки на Восток Украины.

http://vk.com/feed?w=wall91037509_2687

Совсем охуели. Мало того что у них штаб в здании главпочты, так еще и бабло собирают.


SNIPER6
отправлено 13.04.14 01:49 # 93


А что за логотип в самом конце?


Gecko
отправлено 13.04.14 01:56 # 94


Приятно посмотреть на профессиональную работу. Спасибо вежливым людям! Выкладывайте ещё видео!


swerg
отправлено 13.04.14 01:58 # 95


Кому: Подписчик, #12
> Иогаттан Себастьян Бах, если не ошибаюсь.

Ох и намылила бы мне шею Вера Семёновна (преподаватель сольфеджио и муз. литературы), если б я Вивальди с Бахом перепутал! А если б я Баха назвал Иогаттом, так и представить боюсь, что бы со мной было!


Цзен ГУргуров
отправлено 13.04.14 01:58 # 96


йКому: Yakumo Ran, #3

Фашистов надо давить пока зараза не распространилась. Украинцам надо помочь в этом деле.


Цзен ГУргуров
отправлено 13.04.14 01:59 # 97


Ребята молодцы. Действуют умело.


Ушан
отправлено 13.04.14 02:04 # 98


Кому: Yakov, #76

Да, это я с разгону не в не ворота:) Но Вивальди всё равно крут. Круче, повторюсь, только вежливые люди.


Захарович
отправлено 13.04.14 02:04 # 99


Кому: Provizor, #1

> хунту

ху[е]ту


vyatich