Вести с Украины

14.04.14 00:05 | Goblin | 208 комментариев »

Уголовщина

Пытались задействовать армию — армия воевать с народом не хочет.
Пытались задействовать милицию — милиция воевать с народом не хочет.

Клоуны, собранные в "национальную гвардию", выполнять приказы не хотят.
Они же скакали на майдане, они Свободные Люди — что ещё за приказы и кто смеет их отдавать?

Нужен спецназ, нужны наёмники, но того и другого мало, так восстание не подавишь.
Что же делать, если нет никакого желания решать вопрос политически?

И вот террористы, захватившие власть в Киеве, начинают антитеррористическую операцию.

- Давайте раздадим оружие нацистам, психам и отморозкам! Срочно нужны каратели!

Должен же кто-то убивать тех, кто не согласен с результатами государственного переворота.
Начато формирование и снаряжение отрядов карателей, даёшь свидомые эскадроны смерти.

Ребята Юго-Востока — мужества вам и силы.
Милиционеры — вспомните, кому вы служите.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208, Goblin: 1

Moritz
отправлено 14.04.14 00:11 # 1


Дух Гамсахурдии вызвали уже?


Gradus
отправлено 14.04.14 00:14 # 2


Тут это, ещё одно обращение Кургиняна.

Восточно-украинским камрадам к просмотру.

http://www.youtube.com/watch?v=0OnHutVyZFs&feature=youtu.be


Joe Blade
отправлено 14.04.14 00:14 # 3


Вот жеж пидорас


Котярыч
отправлено 14.04.14 00:19 # 4


А в субботу был День космонавтики.... Тихо так был, незаметно. Нам опять нужно стыдиться, что мы уделали всех в космосе? Грустно...


Ledyaev
отправлено 14.04.14 00:19 # 5


Карательные отряды готовые на всё? П-ц...


crt
отправлено 14.04.14 00:19 # 6


Даже в такой форме, думаю желающих вступить будет не много.

Все таки, кажется, за юго восток уже вписались серьезные люди с соответствующим опытом,
а правый сектор это все таки в большинстве тупые мальчишки, а не войны джихада.


Дадли Смит
отправлено 14.04.14 00:19 # 7


Бобик уверенно сдыхает, но задние лапки еще дергаются

>Должен же кто-то убивать тех, кто не согласен с результатами государственного переворота.

Только вот у несогласных приказа не применять оружия нет, могут немного убить в ответ. Последующие вопли в стиле "А нас то за что?!" даже на Плутоне услышат


prohodimec85
отправлено 14.04.14 00:20 # 8


Спецподразделение 'Восток'? Лавры Ямадаева не дают покоя тряпке Авакову.
Ну а так, надеюсь, он за это виселецей ответит. Донбасс, держись!


Сапфир
отправлено 14.04.14 00:35 # 9


Считаю, сторонникам федерализации нужно сделать ход конем и массово вступить в этот Восток. Ну, чтобы Киев выдал им оружие и обмундирование, а потом драматично перейти на сторону народа целыми взводами. Вот это будет поворот!


Amsterdam
отправлено 14.04.14 00:35 # 10


> Создание спецподразделений будет происходить в короткий срок,
> без проволочек и формальнойстей - сообразно вызовам времени

Действовать, поди, предполагают так же - без внимания к "формальным мелочам".


Karv
отправлено 14.04.14 00:35 # 11


То есть, русский язык уже стал государственным? А Facebook - главной площадкой для публикации мнений и чаяний администрации? Круто...


Суть такова
отправлено 14.04.14 00:35 # 12


Приветствую, камрады. Я сейчас как раз в Славянске и нахожусь. Пыльно у нас здесь было сегодня, но пока еще неплохо держимся. Дим Юрич, спасибо за пожелания, нам здесь не помешает ни то ни другое.


Goblin
отправлено 14.04.14 00:36 # 13


Кому: Суть такова, #12

держитесь, камрад


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.14 00:39 # 14


А он еще не застрелился, хэрой? Вроде уже минут 40 должен лежать с самопростреленной головой? Или мозг не задел???


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.14 00:41 # 15


Кому: Суть такова, #12

Будем жить!


MoriUA
отправлено 14.04.14 00:44 # 16


Кому: Karv, #11

Скажем так, Аваков настолько компетентен и уважаем что все противники бандеровцев должны благодарит бога за такого министра МВД. Один пример - в Харькове милиционеры отказались подавлять протесты. На следующий день он их увольняет. Вопрос - куда же уволенные пойдут, небось и дальше Украину защищать или к парням к которым они и так лояльно отнеслись?


ElektroPilot
отправлено 14.04.14 00:44 # 17


СМИ: манифестанты задержали возле Славянска грузовик со снарядами к РСЗО "Град"
похоже Мишико Саакашвили командует операцией


Red Dmitry
отправлено 14.04.14 00:44 # 18


Кому: Суть такова, #12

> Я сейчас как раз в Славянске и нахожусь.

Парни держитесь! Привет из Донецка! У нас весь народ за вас переживает.


Francesca
отправлено 14.04.14 00:46 # 19


Это что, типа СС местного создали? ПЦ, извините.

Кому: Суть такова, #12

Победы вам, ребята! Все нормальные люди с вами. Везде.


BrainGrabber
отправлено 14.04.14 00:48 # 20


Кому: Цзен ГУргуров, #14

> А он еще не застрелился, хэрой? Вроде уже минут 40 должен лежать с самопростреленной головой? Или мозг не задел???

Даже виртуально не застрелился- страничка ФБ на месте.

ДЮ, по вашему опыту, насколько реально вписать в эти карательные 12т. банды выпущенных уголовников? Там вроде как амнистия намечается.


Kleine Мук
отправлено 14.04.14 00:52 # 21


Пидорам фашистским очень хочется в Нижний Мир. Как-то думалось, что до осени дотянут, или до конца лета. А тут, глядишь, к маю решение выйдет такими темпами.


464617
отправлено 14.04.14 00:52 # 22


Это какая-то безумная авантюра.
Мы не нострадамусы, и не можем предвидеть точного развития событий. но спрогнозировать основной сценарий - можно попытаться:
- "выборы" уже де-факто сорваны: восток не пойдет на участки ни при каком раскладе
- курс гривны к доллару улетит завтра где-то на 20 к 1
- газ с высокой степенью вероятности отключат (кирдык всей украинской энергосистеме в течении пары дней!)
- польется кровь на Востоке - РФ тут же объявит бесполетную зону и введет войска

На что рассчитывает хунта? На гринкард и конвой ЧВК до аэропорта? Ну, допустим. А дальше? Ясно же, что свидетели пендосам не нужны: за год, за два - но всех их зачистят, вместе с семьями.


Kleine Мук
отправлено 14.04.14 00:54 # 23


Кому: Суть такова, #12

Терпения и стойкости вам!


stabvenom
отправлено 14.04.14 00:58 # 24


Кому: Red Dmitry, #18

> Парни держитесь! Привет из Донецка! У нас весь народ за вас переживает.

Да мы и за вас в Донетске переживаем!!!

Всем вам сил, удачи, и чтоб быть с родными, когда всё кончится.


BrainGrabber
отправлено 14.04.14 01:00 # 25


Кому: Kleine Мук, #21

> Пидорам фашистским очень хочется в Нижний Мир. Как-то думалось, что до осени дотянут, или до конца лета. А тут, глядишь, к маю решение выйдет такими темпами.

Есть ощущение, что завтрашний день будет очень интересным. Два знака: 1) из пыльного шкафа достали Януковича с прокурором и минВД ("Не выполняйте преступные приказы незаконной власти"), 2) ночью собирают СовБез (завтра можно будет сказать- "Ну, мы пытались дипломатическим путем").
Вопрос только в том, сможет хунта втянуть укр.армию в подавление или нет.


Спрутодел
отправлено 14.04.14 01:03 # 26


Кому: Цзен ГУргуров, #14

Контрольный забыл сделать, видимо. Без двух выстрелов в башку - это не застрелиться, это так, херня какая-то.


Майкл_С
отправлено 14.04.14 01:04 # 27


Кому: Цзен ГУргуров, #14

> А он еще не застрелился, хэрой? Вроде уже минут 40 должен лежать с самопростреленной головой? Или мозг не задел???

А почему минут 40? (ты об Авакове?)


four-eyes
отправлено 14.04.14 01:04 # 28


Кому: Суть такова, #12

Держитесь, победа будет за вами!

Ну, суки. Аваков - первый в длинной очереди на виселицу.


crt
отправлено 14.04.14 01:04 # 29


Кому: 464617, #22

Директор ЦРУ не спроста приезжал. Наверняка есть какой-то смысл.

Возможно в планах США до конца демонизировать Путина, обвинив его в захвате Украины.
И начать сколачивать коалицию вокруг себя против новой империи зла.

Американцам нужен новый образ врага.


Маркер
отправлено 14.04.14 01:05 # 30


Допиздится Андрюща Ющинский. Придут вежливые люди, выведут под руки до ближайшего фонаря и на глазах зевак оторвут яйца и повесят.
Аваков в своей дурости прекрасен. Коренной украинец, мать его за ногу.


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.14 01:05 # 31


Кому: BrainGrabber #20

>Даже виртуально не застрелился- страничка ФБ на месте.

Блин! Забыл - он живет по киевскому времени. А может вообще по вашингтонскому. Обождем...


SNIPER6
отправлено 14.04.14 01:06 # 32


Андрюша прям светоч в решении дел с "террористами"


BrainGrabber
отправлено 14.04.14 01:08 # 33


Кому: Майкл_С, #27

> А почему минут 40? (ты об Авакове?)

Ну он пообещал, что если до 24:00 Славянск не будет зачищен, он застрелится.


Jack Jumper
отправлено 14.04.14 01:11 # 34


> Ребята Юго-Востока — мужества вам и силы.

Круче всего сегодня показали себя наши запорожские ребята, которые больше 6 часов стояли в окружении стаи озверевших майдаунов. Никто не сдал российские флаги, георгиевские ленты и не стал на колени! Спасибо родной милиции - уберегли.


JUICe
отправлено 14.04.14 01:11 # 35


Гнида объявил о начале переписи населения. бандеро-фашиствующая мразота и сочуствующие - в одну кучку соберутся, позже их так будет легче по заслугам черенковать.


Janych
отправлено 14.04.14 01:11 # 36


Кому: Суть такова, #12

Удачи вам всем.
Держитесь.


crt
отправлено 14.04.14 01:11 # 37


Кому: BrainGrabber, #25

Ну мне трудно представить украинских срочников которые будут там что-то подавлять в своих родных городах.


SNIPER6
отправлено 14.04.14 01:11 # 38


Кому: Маркер, #30

> на глазах зевак оторвут яйца и повесят.

Да зачем? Прибьют их гвоздями к площади Майдана, в память об аналогичном товарище на Красной площади.


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.14 01:13 # 39


Кому: Спрутодел #26

>Контрольный забыл сделать, видимо. Без двух выстрелов в башку - это не застрелиться, это так, херня какая-то.

Из "шмеля" в рот. Иначе не зачет по срелковой подготовке.

Кому: Майкл_С #27

>А почему минут 40? (ты об Авакове?)

О нем, родимом. Он хотел прикабанить себя в 00:00 сегодня. Но я забыл, что они "живут по Киеву".
Впрочем, Руслана уже пау раз собиралась самосгореть, но каждый раз то вместо бнзина - ослиная моча, то спички игрушечные... Итот тоже пугает кого-то. В Киеве, наверное. Прям, десткий сад - "не дадите конфетку - из окна выпрыгну".


Маркер
отправлено 14.04.14 01:23 # 40


Кому: BrainGrabber, #33

> А почему минут 40? (ты об Авакове?)
>
> Ну он пообещал, что если до 24:00 Славянск не будет зачищен, он застрелится.
>

И ты в это веришь? Вон Руслана клятвенно заверяла, что самосожжется - напиздела как всегда. Уже дважды обещала.



464617
отправлено 14.04.14 01:23 # 41


Кому: crt, #29

> Директор ЦРУ не спроста приезжал. Наверняка есть какой-то смысл.

С ЦРУ все неоднозначно, по мнению ряда конь-спиролухов. Их взаимоотношения с нынешней обамовской АП очень сложные. Функции политической разведки - сейчас активно передаются от них в DCS.
Я совершенно не исключаю, что АП дала им сыграть в "свою игру", чтобы они облажались по полной, и тем самым получить козырь против них, с мандатом на кадровую чистку.


cramer
отправлено 14.04.14 01:23 # 42


А Андрюша-то прям стратег!
Смотрю на это и понимаю, что мы должны быть очень благодарны Украине. Это прививка защитит Россию от "Болотной" на долгое время.


Karv
отправлено 14.04.14 01:23 # 43


Кому: MoriUA, #16

ИМХО, официальный деятель любой страны должен делать программные заявления на официальном языке. Использование соц-сетей для первой публикации таких заявлений также недопустимо. Ибо данный деятель говорит не за себя, а за тысячи и миллионы людей, на жизнь которых он может оказать крайне существенное влияние любым неосторожным словом.

В общем, деградация госслужащих и госорганов.


Pugnator
отправлено 14.04.14 01:24 # 44


Кому: BrainGrabber, #33

> Ну он пообещал, что если до 24:00 Славянск не будет зачищен, он застрелится.

к сожалению, байка. Нигде он такого не говорил, а жаль


Майкл_С
отправлено 14.04.14 01:24 # 45


Кому: SNIPER6, #32
Кому: Маркер, #30

> Допиздится Андрюща Ющинский.

Он дурак прежде всего.
ИМХО эти украинские самозванцы одной ягодицей уже на скамье подсудимых. И мысленно подшивают смягчающие их вину обстоятельства. Вот и отдают разные удивительные приказы - типа создания спецподразделения из гражданских людей. Лишь бы набрать себе алиби.
А он предлагает расстреливать.
Кстати, подобные призывы в интернете должны караться, или нет?


cramer
отправлено 14.04.14 01:30 # 46


Кому: Майкл_С, #45

> Кстати, подобные призывы в интернете должны караться, или нет?

Заглянул на его страницу, там у него вообще адский ад. Картинки с фашистами, которые убивают людей, призывы убивать русских в полный рост. Не поленился, отправил жалобу на него. Едва ли закроют его страницу, он же геев там не ругает, но все-таки.



bw-de
отправлено 14.04.14 01:30 # 47


Кому: Суть такова, #12
Мужики, держитесь. Немцы никак понять ме могут, как можно назначить командовать силовыми органами человека, который публично в немецкой прессе признал себя гомосеком? И это в стране, где пи..ров не любят...


Krix
отправлено 14.04.14 01:31 # 48


Кому: Суть такова, #12

Терпения и удачи вам всем, камрад!


Doctor Yura
отправлено 14.04.14 01:32 # 49


Кому: Red Dmitry
А мы не переживаем за ребят. На войне как на войне, все добровольцы и все знали куда шли. Мы им желаем удачи, а сами молимся и работаем. Берём города в области, при этом мой Отдельный Добровольческий Медицинский Отряд осуществляет медицинское обеспечение подразделений на стационарном базировании и на выездах, обучение л/с и решает все прочие задачи по медицинской части. Дисциплина и организация - по отзывам международных журналистов-конфликтологов на уровне более высоком, чем у киевских майданов, но будем стараться сделать ещё выше. Служим своему народу и Родине, Слава России!


Майкл_С
отправлено 14.04.14 01:40 # 50


Все время показывают колонны украинских войск с артиллерийскими орудиями на прицепе. Видимо для солидности.
Камрады, кто в курсе: что за пушки они за собой таскают?


Майкл_С
отправлено 14.04.14 01:43 # 51


Кому: cramer, #46

> Заглянул на его страницу, там у него вообще адский ад. Картинки с фашистами, которые убивают людей, призывы убивать русских в полный рост. Не поленился, отправил жалобу на него. Едва ли закроют его страницу, он же геев там не ругает, но все-таки.

Вот правильно. Хотя это - маньяк потенциальный, такого исправит только хорошая пуля.


znamka
отправлено 14.04.14 01:47 # 52


Кому: Суть такова, #12

и удачи!


vyatich
отправлено 14.04.14 01:47 # 53


Кому: Цзен ГУргуров
видимо ждет пока браслеты наденут,а вот уже тогда ,по-самостийному(1ый-предупредительный,2ой-сразу контрольный),кааак жахнет....


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 01:55 # 54


Кому: Doctor Yura, #49

> Дисциплина и организация - по отзывам международных журналистов-конфликтологов на уровне более высоком, чем у киевских майданов, но будем стараться сделать ещё выше.

Вот это вы правильно, это вы молодцы. Это сейчас перое дело.


ruzeynalov
отправлено 14.04.14 02:00 # 55


Интересно мнение тех кто сейчас в Украине, чем по вашему мнению все эти события на Донбасе закончатся

Вот недавно была ссылка на интервью с Онотолэ где он назвал гражданскую войну в Украине "наименьшим злом из возможных вариантов развития событий". Я сам из Днепропетровска(сейчас временно работаю забугром),вся родня там живет, у нас власть захватила еврейская мафия во главе с олигархом Коломойским, эти люди просто так власть и свой бизнес не сдадут. У них на предприятих работают более 300 тысяч человек в области. Они уже сейчас начали формировать из своих работников батальоны самообороны. Не дай бог начнутся события подобные тем что происходили в Славянске. Гражданская война это десятки тысяч убитых, сотни тысяч беженцев.


Купец
отправлено 14.04.14 02:02 # 56


Кому: Суть такова, #12

> Приветствую, камрады. Я сейчас как раз в Славянске и нахожусь. Пыльно у нас здесь было сегодня, но пока еще неплохо держимся.

Удачи вам. Прорвётесь, уверен.


Майкл_С
отправлено 14.04.14 02:10 # 57


Кому: Цзен ГУргуров, #39

Камрад, а ты не думаешь, что большой скандал грядет? Такого провала во внешней политике Америка, наверное, не знает. Наверняка состоятся какие-нибудь расследования. Головы полетят!...


Mafentin
отправлено 14.04.14 02:19 # 58


Кому: Суть такова, #12

Крепитесь мужики!


spetrov
отправлено 14.04.14 02:25 # 59


Держитесь, мужики!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.04.14 02:31 # 60


Кому:Майкл_С #57

>Камрад, а ты не думаешь, что большой скандал грядет? Такого провала во внешней политике Америка, наверное, не знает. Наверняка состоятся какие-нибудь расследования. Головы полетят!...

У "стрелочников" точно.
А так. В Белоруссии - не прокатило, в Москве на Болотной - не прокатило.
И чего? Сидят тепленькие в своих креслах. "Политка - большая игра". Ну не повезло с раскладом. Переиграют позже.

На Украине - ну подгадили РОссии крупно в любом случае. Наверное, в начале марта даже кого-то наградили. А сейчас - "ну, не повезло с раскладом"... ПРи этом и Киев и Львов у них остаются при любом раскладе. Даже в виде государств Малороссиия и Ладомерия ;)


angar_19
отправлено 14.04.14 02:32 # 61


Кому: Суть такова, #12

Держись, камрад.


angar_19
отправлено 14.04.14 02:32 # 62


Кому: BrainGrabber, #25

> Вопрос только в том, сможет хунта втянуть укр.армию в подавление или нет.

Говорил сегодня с товарищем из центра разминирования. Цитирую "да пошли они все на хуй".
Есть, конечно, отдельные личности среди военнослужащих кричащие "Сала Украине", но я таких вижу только среди младшего офицерского состава.


Бабуля
отправлено 14.04.14 02:36 # 63


Кому: Майкл_С, #50

> что за пушки они за собой таскают?

То, что видел по дуроскопу - очень похоже на дуплекс М-46/М-47; пушки кал. 130/152 мм соответственно, разработка конца 1940-х гг.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 02:36 # 64


Кому: angar_19, #62

> Цитирую "да пошли они все на хуй".

Камрад, эта. Послать - это полдела. Но сами-то они не пойдут. Погнать туда совместно с Сопротивлением там как, есть желание?


Лёха69
отправлено 14.04.14 02:42 # 65


Кому: Суть такова, #12

Держитесь. Теперь все знают город Славянск.


angar_19
отправлено 14.04.14 02:49 # 66


Кому: Дикие танцы, #64

> Погнать туда совместно с Сопротивлением там как, есть желание?

Не понял вопрос.


Лёха69
отправлено 14.04.14 02:49 # 67


Кому: Jack Jumper, #34

Видел стрим из Запорожья. Смотрел стоя. Но не смог больше 5 минут на это смотреть: уж очень тяжёлое зрелище. Парни, которые стояли в первой линии, сделаны из железобетона.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 02:52 # 68


Кому: angar_19, #66

> Не понял вопрос.

Не только пассивно не выполнять людоедские приказы, а организованно и согласованно присоединиться к Сопротивлению пора бы уже. Как там настроения на этот счёт?


Gecko
отправлено 14.04.14 02:55 # 69


Кому: Суть такова, #12

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Держитесь, мы с вами.


Майкл_С
отправлено 14.04.14 03:16 # 70


Кому: Бабуля, #63

> То, что видел по дуроскопу - очень похоже на дуплекс М-46/М-47; пушки кал. 130/152 мм соответственно, разработка конца 1940-х гг.
>
>

Это вот эти здоровые? - Да, железо не шибко новое...
А они еще маленькие возят - типа сорокопяток времен войны.


angar_19
отправлено 14.04.14 03:42 # 71


Кому: Дикие танцы, #68

Нет никакого сопротивления. К сожалению.
Есть недовольство и посылы на хуй правсеков. Есть сливы о том, как правсеки у местного предпринимателя вымогали 500000 евро, но сделаны эти сливы были в период, когда правсеков отодвигали в соторну.
Вот только у людей прозрение начинает наступать. Они видят курсы валют и понимают, что писец уже близко. Еще 3 недели назад на меня агрились, когда я пояснял кто в этом виноват. Теперь внемлют.
Так как интернет в гараже есть, то чуть ли не заставляю клиентов смотреть ролик главного о перевороте в Киеве, собрал себе небольшую подборочку о том, как жгли "беркут" и ВВ на майдане. Смотрят, просвещаются.
Скажем так, поддержка хунты с каждым днём всё уменьшается, но активных очень мало. Многие по вечерам залипают в телевизоре, а там понятно что "оккупанты, неделима, бла-бла-бла", интернет для многих просто откровение и разрыв шаблонов.
Если бы кто помог обучением по работе с толпой - тогда можно и выбить табуретку из-под ног хунты, да прямо в там, где они этого не ожидают.


Krema3711
отправлено 14.04.14 03:42 # 72


Крутится вертится колесо генотьбы.

В Киеве, слышал, на понедельник намечается очередной майдан, скидывать предателя авакова и прочих.


Евгений Петрович
отправлено 14.04.14 03:51 # 73


А можно андрюшу ющкенского к нам, в Люберцы, хотябы часика на два?
я бы заплатил валютой.


wickedweasel
отправлено 14.04.14 03:51 # 74


Кому: prohodimec85, #8

> Лавры Ямадаева не дают покоя тряпке Авакову.
> Ну а так, надеюсь, он за это виселецей ответит.

А я-то думаю, к чему это разговоры про отмену смертной казни в РФ пошли.


AlexAsus84
отправлено 14.04.14 03:58 # 75


Кому: Goblin, #13

Спасибо Дмитрий Юрьевич, за пожелания из Макеевки.


Huligan
отправлено 14.04.14 03:58 # 76


Кому: Kleine Мук, #21

> Пидорам фашистским очень хочется в Нижний Мир. Как-то думалось, что до осени дотянут, или до конца лета. А тут, глядишь, к маю решение выйдет такими темпами.

Тянуть нельзя. К холодной зиме надо готовиться уже сейчас.


Гагарин Жив!
отправлено 14.04.14 04:13 # 77


Кому: Суть такова, #12

Держитесь, братцы. Дальний Восток сжимает за вас кулаки.


vkd
отправлено 14.04.14 04:34 # 78


Кому: Котярыч, #4

> А в субботу был День космонавтики.... Тихо так был, незаметно. Нам опять нужно стыдиться, что мы уделали всех в космосе? Грустно...

Не переживайте, камрад. Мы здесь все праздновали. И там праздновали. И могу ща позвонить, но уверен что и там тоже. Так что никто ничего не забывал.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 04:42 # 79


Прямо сейчас: трансляция экстренного заседания Совбеза на официальном сайте ООН:

https://link.brightcove.com/services/player/bcpid1722935254001/?bctid=2490774068001&autoStart=fa...


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 04:47 # 80


Кому: Суть такова, #12

Держитесь. Решается вопрос о существовании человечества.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 04:48 # 81


Кому: Дикие танцы, #79

> Прямо сейчас: трансляция экстренного заседания Совбеза на официальном сайте ООН:
>
> https://link.brightcove.com/services/player/bcpid1722935254001/?bctid=2490774068001&autoStart=f

АдЪ и трэшак.


Марсианин
отправлено 14.04.14 04:50 # 82


Смотрю сейчас лайв с заседания ООН, у Виталия Иваныча похоже не нервы, а стальные тросы. Похоже дают зеленый свет фашистам. Досматривать этот цирк уродов никакого желания не осталось.


Мичман Панин
отправлено 14.04.14 04:57 # 83


Кому: crt, #6

> Даже в такой форме, думаю желающих вступить будет не много.
>

Зря надеешься камрад! Зацени сколько потенциальных карателей. Это Львов, 2011 год, марш памяти посвященный дивизии СС "Галичина" каждый в этом строю это уже готовый каратель.


Гагарин Жив!
отправлено 14.04.14 04:58 # 84


Кому: Марсианин, #82

> Похоже дают зеленый свет фашистам. Досматривать этот цирк уродов никакого желания не осталось.

Смотрю через силу. Ублюдки слов нет. Исключительно озабочены они все видите ли. Лицемерные мрази марионеточные. Никогда ещё так не надеялся что АД существует.


Мичман Панин
отправлено 14.04.14 04:58 # 85


Кому: crt, #6

> Даже в такой форме, думаю желающих вступить будет не много.
>

Зря надеешься камрад! Зацени сколько потенциальных карателей.

https://www.youtube.com/watch?v=bSCnRb1IXls

Это Львов, 2011 год, марш памяти посвященный дивизии СС "Галичина" каждый в этом строю это уже готовый каратель.


Козак
отправлено 14.04.14 05:15 # 86


Кому: Дикие танцы, #79

Чуркин - драккар в море говна.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 05:27 # 87


Кому: Суть такова, #12

> Я сейчас как раз в Славянске и нахожусь.

Неля Штепа приложила максимальные усилия: "сказала, что уехала в Артёмовск, а сама поехала в церковь".

https://www.youtube.com/watch?v=09MKWq8l47A&list=UU0PsZptKS6O9aXLMhWtJyBA


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 05:40 # 88


Змей очковый украинский: в январе - народ против власти, сейчас - бандиты против власти.


Дикие танцы
отправлено 14.04.14 05:51 # 89


Вы там на Юго-Востоке поосторожнее на дорогах по одному, камрады.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=etfqPEoGWZ8


Naso
отправлено 14.04.14 08:16 # 90


Кому: Суть такова, #12

Ребята держитесь ! И Болгария с вами !


radioactive
отправлено 14.04.14 09:01 # 91


Кому: Маркер, #30

> Допиздится Андрюща Ющинский.

Мне почему-то сразу вспомнилась борьба фашистских карателей (и бандеровев в том числе) с партизанами в белорусских деревнях. Что партизан от этого становилось не меньше а больше потомки бандеровцев почему-то не вспоминают. И чем все это для карателей кончилось - тоже.


Большой ещё раз
отправлено 14.04.14 09:07 # 92


Не моё - нашёл у Д. Пилюлькина, но отражает на 5
Песня профессионального украинца (взято с сайта шеви-клана)
"Хто не скаче той москаль"
Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли.
МВФ послал нас сразу Дайте грошей, мocкaли!
Дайте грошей молим Бога - подешевше, поскорей!
А то спросим у любого, даже если тот - еврей.
Нашу дулю мы бы сразу ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, мocкaли!
Нам построит NATO базу и подгонит корабли.
А пока поддайте грошей! Дайте грошей, мocкaли!
Коль дадите, то не будем пару дней Россию клясть.
Белорусам, белым людям не даете ж вы пропасть.
Мocкaлюги, грошей дайте! Не тяните за узлы!
Грошей дайте… Только знайте: все равно вы все - козлы!
Ненасытные кaцaпы, снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!.. Дайте грошей, мocкaли.


Sweet Death
отправлено 14.04.14 09:11 # 93


Кому: Суть такова, #12

> Пыльно у нас здесь было сегодня

Камрад, можешь подсказать, кто вас лучше всего освещает? Издалека больше информационный дым виден, а кто кого - не очень понятно.


Vareneg
отправлено 14.04.14 09:35 # 94


Кому: Дикие танцы, #87

> Неля Штепа приложила максимальные усилия: "сказала, что уехала в Артёмовск, а сама поехала в церковь".

"- Слышите, может мэр города когда к ней в город едут убивать людей сходить в церковь?"

А потом удивляется что она ничем не руководит.


Reyand
отправлено 14.04.14 09:42 # 95


Нихрена ж себе, сьездил жену с родней познакомить. На лето планировали Тернополь посетить. С родней о политике не говорим. Да и вообще не говорим:(
Давно пора всем хорошим людям собраться и убить плохих.


Пендальф Мороз
отправлено 14.04.14 09:42 # 96


Мда. Похоже у этих майдаунов не будет собственного Третьего Рейха. Как бы противно не было это признавать, но Гитлер поумнее современных бандерлогов будет. У того хоть страна мощная была, толково сформированная армия, полиция. Разрабатывали и выпускали танки, оружие и прочие чудеса технологии. А эти, эти что то выпустили ? Что то построили ? Создали хоть какую то армию ? Нет. Эти просирают страну и конкретно. Я не оправдываю Адика и не агитирую за него. Прост провожу сравнения.


100.kg
отправлено 14.04.14 09:42 # 97


Удачи, камарады юго-востока.


FlameRa
отправлено 14.04.14 09:42 # 98


Луганск СТОИТ! Работаю прямо через 2 дома от СБУ. Частенько по возможности и сам захожу туда. Веселят всякого рода провокаторы предлагающие выпить с ними. Или бабушки , а то и калеки кричавшие что Россия зло и что в Европе наше добро. Страшно от другого. Отопление отключили по городу 4го апреля. Бензин 16грн. В маршрутке обьява с 15 апреля проезд 4грн. Цены на все скакнули процентов на 25-30.И я 26 летний парень у которого гулянки, девки и пьянки на уме. Глядя на старшое поколение понимаю откуда у них седина добавляется. Лето мы как то поживем. На зиму надеюсь Россия нас не бросит. О чём думает бендерштат я не знаю. Вряд ли они согреются от теплых обещаний Европы и США. Хотя интересно как сама Европа обогреваться то будет. И в Луганск стягивается бендерская молодёжь шол с работы вечером кругом странные группы молодёжи весело говорящие на польско-украинском суржике.


wickedweasel
отправлено 14.04.14 09:42 # 99


Кому: angar_19, #71

> собрал себе небольшую подборочку о том, как жгли "беркут" и ВВ на майдане

Камрад, я тоже небольшую подборочку собрал: мнение заграницы о том, что происходит на Украине (ессно, выгодное для нас). Подбирал туда видео по принципу выгодности для нашей стороны, причем именно иностранных граждан, чтобы не могли сказать, что, мол, Кровавый дотянулся.

http://www.youtube.com/playlist?list=PLyflSbAWNE9eFQhEWPqGswz3y1EtzJSI2

Надеюсь, тебе тоже поможет в этом нелегком деле.


вождь пахучий чеснок
отправлено 14.04.14 09:42 # 100


Кому: Мичман Панин, #85

они все при деле, но это капля в море на всю страну



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208