Под Донецком поймали танк

15.04.14 01:24 | Goblin | 256 комментариев »

Политика

Осторожно, нехорошие слова!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256, Goblin: 1

Metodist
отправлено 15.04.14 01:35 # 1


А куда это они в одиночку на танке поехали? За водкой? Или у хунты всего один танк в рабочем состоянии?


Golubev
отправлено 15.04.14 01:35 # 3


Народ взведен до упора. Выходить с голыми руками останавливать танк - моё почтение. А бойцы-танкисты, похоже, срочники. Тоже растеряны, не знают, как быть... да, блин. история творится на глазах.


Ultralotos
отправлено 15.04.14 01:35 # 4


Вот он русский человек на танк с мобильным телефоном(никто не хочет нести ответственность за гибель людей)


VAG1
отправлено 15.04.14 01:35 # 5


Да, Дмитрий, кто бы подумал, что такая х-я будет в Украине...


Осциллограф
отправлено 15.04.14 01:36 # 6


Парни с Донбасса по суровости могут соперничать с парнями с Челябинска


Goblin
отправлено 15.04.14 01:36 # 7


Кому: VAG1, #5

> Да, Дмитрий, кто бы подумал, что такая х-я будет в Украине...

[разводит руками]

нормальных людей - жалко


LuckyLuciano
отправлено 15.04.14 01:36 # 8


посмотрим перед сном


Gecko
отправлено 15.04.14 01:36 # 9


Ждём поимки самолёта!


angar_19
отправлено 15.04.14 01:37 # 10


Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип-Хаммер, специальный камуфляж, навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья Заходит в лес, а навстречу ему мужик в лаптях, в ушанке и в телогрейке —
типичный деревенский алкаш: — О, мил человек, куда путь держишь?
Новый русский:
— На медведя!
— Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной
ходил, отец с рогатиной ходил...
— Да ты смотри! Этот автомат — хоть слона завалит!.. Оптика, пули с бронированным сердечником...
Сказал он это и ушел в лес. Алкаш, затягивается самокруткой: — Да-а-а теперь в лес вообще ходить опасно...
У медведя там и так ужо две рогатины, а теперь и автомат еще будет...

Чего-то напомнило вдруг.


Dima999
отправлено 15.04.14 01:37 # 11


глушить наших пацанов !? сильно сказано


milo
отправлено 15.04.14 01:38 # 12


Пиздец.


утюг
отправлено 15.04.14 01:41 # 13


Кому: Metodist, #1

> А куда это они в одиночку на танке поехали? За водкой? Или у хунты всего один танк в рабочем состоянии?

там ещё второй где-то по кустам шарится


Ebreo
отправлено 15.04.14 01:44 # 14


Вид у танка как консервная банка. Лучше б они на ниве приехали.


Antonovskiy
отправлено 15.04.14 01:44 # 15


Кому: Gecko, #9

> Ждём поимки самолёта!

Эсминца. Желательно.


KAAREAL
отправлено 15.04.14 01:44 # 16


А нива-то проходимей танка оказалась 00


madmax
отправлено 15.04.14 01:45 # 17


ещё баба какая то нарисовались под конец, походу там самооборона носит массовый характер


Сапфир
отправлено 15.04.14 01:45 # 18


Танк под видом штатских захватил специально обученный русский спецназ!!! Это очевидно каждому свидомому укру!!!


pinochet
отправлено 15.04.14 01:45 # 19


...чёрнозем попортил...


Dragonfist
отправлено 15.04.14 01:45 # 20


Удачи мужики Донецка!!! Хоть бы обошлось.


SHOEI
отправлено 15.04.14 01:46 # 21


Погоня за мамонтом.


madmax
отправлено 15.04.14 01:46 # 22


Кому: Ebreo, #14
> Вид у танка как консервная банка. Лучше б они на ниве приехали.

Танк, он всё равно танк, были б за рулём другие люди, все могло закончиться по другому.


Цзен ГУргуров
отправлено 15.04.14 01:48 # 23


Люди в Донбасе крутые. Шахтеры. Они каждый день под смертью ходят. До пенсии большинство не доживает. Что им танк?


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 01:48 # 24


Кому: madmax, #17

> ещё баба какая то нарисовались под конец, походу там самооборона носит массовый характер

Вот тут женщина тоже моё почтение:

https://www.youtube.com/watch?list=UUcD23-4qrMddKrPYv9sUumQ&v=kWpVDqApWz0#t=258


Спрутодел
отправлено 15.04.14 01:49 # 25


У юго-востока теперь и танки будут. А ведь если перед ребятами-танкистами будет реальный враг, как в сорок первом, они на этом самом ржавом танке пойдут навстречу врагу. С теми же ребятами из видео.


angar_19
отправлено 15.04.14 01:50 # 26


Кому: Ebreo, #14

> Лучше б они на ниве приехали.

У самообороны уже есть "нива". В ролике видно. Им танк нужен был. Вот они и загнали его.


Ugly DuckLinG
отправлено 15.04.14 01:50 # 27


Хорошо хоть поймали, а не подбили.. Срочников даже жалко, полная растерянность..


Volosatiy_slon
отправлено 15.04.14 01:50 # 28


мне кажется или часть "крыла" в красным покрашено. я бы даже сказал розовым?


Rakot
отправлено 15.04.14 01:50 # 29


Как он очень неуверенно едет. Такое чувство что по проходимости не лучше нивы. А так по теме лютый пиздец на Украине походу дела.


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 01:50 # 30


Знающие камрады, а что такое спереди приделано?


Пьющий
отправлено 15.04.14 01:50 # 31


Человек ехал спокойно домой после трудовой смены. На его машину напали российские спецназовцы, заставили остановиться и путем угроз на русском языке нанесли тяжелую душевную травму!
Прошу прислать в деревню для разбирательства Шестой Флот!


Пан Талон
отправлено 15.04.14 01:51 # 32


Кому: Сапфир, #18

> > Танк под видом штатских захватил специально обученный русский спецназ!!! Это очевидно каждому свидомому укру!!!

ZZ Top стайл бороды ни у кого нет, бездоказательно.


Punk_UnDeaD
отправлено 15.04.14 01:51 # 33


с такими земляками я ничего не боюсь!


WSerg
отправлено 15.04.14 01:53 # 34


Под Красноармейском. с. Родинское
Неясно, что там делал танк. Дорога на видео - сугубо местная, до ближайшей межобластной трассы километров 10.


Шниперсон
отправлено 15.04.14 01:54 # 35


"Какая у вас задача?"
После того как паренёк полез в нагрудный карман, подумал что сейчас он предъявит путёвку))


Suicid.RU
отправлено 15.04.14 01:54 # 36


Бля, чернозем голимый.


Altair32
отправлено 15.04.14 01:54 # 37


Тимошенко призывает к войне против России.
Вот по кому гаага плачет...

http://www.youtube.com/watch?v=TdfYUnPbUKA


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 01:55 # 38


Кому: WSerg, #34

> Дорога на видео - сугубо местная, до ближайшей межобластной трассы километров 10.

Говорят - прямо ездить уже опасаются, теперь огородами подкрадываются.


Punk_UnDeaD
отправлено 15.04.14 01:55 # 39


Кому: WSerg, #34

> Неясно, что там делал танк. Дорога на видео - сугубо местная, до ближайшей межобластной трассы километров 10.

за фуражом отправился


Dragonfist
отправлено 15.04.14 01:59 # 40


Кому: Volosatiy_slon, #28

> я бы даже сказал розовым?

Неужто сам Федор Б. приложил руку?


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 02:00 # 41


Кому: Пьющий, #31

> Человек ехал спокойно домой после трудовой смены. На его машину напали

Смех смехом, а погибшие примерно так вот, сообщают, уже есть:

http://www.youtube.com/watch?v=Ox7LRsk46wM&list=UUmlYXRrXcrtsrMiZavAc1zg


WSerg
отправлено 15.04.14 02:01 # 42


Кому: Дикие танцы, #38

> Говорят - прямо ездить уже опасаются, теперь огородами подкрадываются.

так он тогда в другую сторону поехал, обходя Красноармейск с севера упрется или в Родинское, или в Димитров, или вообще в балку заедет.
Кстати, по радио говорили что под Димитровым нашли заглохший танк, интересно этот, или еще один?


Дадли Смит
отправлено 15.04.14 02:06 # 43


В хозяйстве все пригодится!


Дрон
отправлено 15.04.14 02:10 # 44


Донецкие в Grand Theft Auto играют. Рашн стайл. Многопользовательская игра.

Успехов им.


Uri
отправлено 15.04.14 02:10 # 45


Кому: Дикие танцы, #30

> Знающие камрады, а что такое спереди приделано?

на кусторез похоже. Деревья валить, заграждения, баррикады проламывать. Хотя могу ошибаться.


Uri
отправлено 15.04.14 02:10 # 46


Кому: Дикие танцы, #30

А нет, таки минный трал http://4.bp.blogspot.com/-Jni57zyOL1E/Tnl_qeB1tSI/AAAAAAAAAjY/pxR2ApvV3B8/s1600/%25D0%25BA%25D0%25BC...


Black_Raven
отправлено 15.04.14 02:14 # 47


Вид у танка такой, будто вот-вот развалится. Наглядный результат реформ армии.
Еще в тему армейских маразмов: http://zuhel.livejournal.com/476304.html


Цзен ГУргуров
отправлено 15.04.14 02:22 # 48


Кому: Black_Raven #47

Барбухайка убила!!! Да все остальные фотки, признаться, тоже. Ну что за стана??? Что не сделают - народ российский со смеху подыхает...


BrainGrabber
отправлено 15.04.14 02:24 # 49


Судя по последним новостям, хунта организовала бесперебойное снабжение восставших оружием. Оружейки, грузовики с автоматами, пулеметы, гранатометы. Теперь и технику передает.


kostykby
отправлено 15.04.14 02:24 # 50


Кому: Цзен ГУргуров, #48

> - народ российский со смеху подыхает...

На это, собственно, и расчет!!!


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 02:29 # 51


Кому: Uri, #46

Спасибо.


Cybermaniac
отправлено 15.04.14 02:39 # 52


Кому: Black_Raven, #47

> Еще в тему армейских маразмов: http://zuhel.livejournal.com/476304.html

Крышечки и магазин и пустой пулемет - сделано специально. Имеющий глаза - да увидит. Когда заставляют сниматься в галимой показухе ещё и не так чудить будешь. Проверено на себе.
А экипаж танка таки заслуживает уважения. Могли бы всех перестрелять и Ниву эту закатать в чернозем. Люди ещё не озверели но, наши "друзья" работают над этим.


Дикие танцы
отправлено 15.04.14 02:57 # 53


Кому: Дикие танцы, #24

> Вот тут женщина тоже моё почтение:
>
> https://www.youtube.com/watch?list=UUcD23-4qrMddKrPYv9sUumQ&v=kWpVDqApWz0#t=258

Продолжение банкета:

http://www.youtube.com/watch?v=P5oa-c2KvlE&feature=youtu.be

Трешак какой-то.


korav
отправлено 15.04.14 02:59 # 54


Кому: Volosatiy_slon, #28

> мне кажется или часть "крыла" в красным покрашено. я бы даже сказал розовым?

грунтовка. оно еле ездит и все время глохнет. то, что у него крылья покрашены кое-как это херня на том фоне


Товарищ с Юга
отправлено 15.04.14 03:02 # 55


Кому: Volosatiy_slon, #28

> мне кажется или часть "крыла" в красным покрашено. я бы даже сказал розовым?

Это для скорости! Как у орков из Вахи


Андрей-Питер
отправлено 15.04.14 03:07 # 56


"Свидомое" название видео:

"Вооруженный до зубов Спецназ ГРУ 128-го разведывательного особого Чеченского батальона ФСБ России под руководством лично Путина, захватил мирную Украинскую танковую колонну убив и съев 150 мирных жителей"


Blood vortex
отправлено 15.04.14 03:29 # 57


Удивительно, что этого динозавра из парка умудрились вывести. Машине лет сорок, если не больше. Куда украинская армия подевала свои Т-64БВ, Т-80УД и «Оплоты»?


Radium226
отправлено 15.04.14 03:38 # 58


Насколько я понимаю мужикам не в первой разбираться с танками посредством нивы и мобильного телефона. Чего стоит фраза "никак танки не хотят успокоиться, б..ть".


corw
отправлено 15.04.14 04:08 # 59


Теперь в ВС Украины боеспособных танков стало в два раза меньше.


Батон
отправлено 15.04.14 04:31 # 60


Кому: Antonovskiy, #15



> Ждём поимки самолёта!
>
> Эсминца. Желательно.

Нет. Если следовать классике, ловить нужно подводную лодку.


smatveev1983
отправлено 15.04.14 05:08 # 61


> Насколько я понимаю мужикам не в первой разбираться с танками посредством нивы и мобильного телефона. Чего стоит фраза "никак танки не хотят успокоиться, б..ть".

Прямой конкурент суровому Челябинску.

У бандерлогов уже и обученных людей не осталось, раз пацанов-срочников на танках кидают. Экипаж видно, что не горит желанием исполнять приказ уродов из Киева.


Хоттабыч
отправлено 15.04.14 05:15 # 62


Кому: Цзен ГУргуров, #23

Угу. Если высота очистного забоя 50-70 сантиметров. А есть ещё метановые шахты, где работают только бронзовым инструментом. Жуть. Я бы ни в жить не полез.
А так пацанов танкистов приземлили.


Мичман Панин
отправлено 15.04.14 05:32 # 63


Кому: SHOEI, #21

> Погоня за мамонтом.

Вспомнилась старая каррикатура Корсуна )

http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/7548.jpg


Tampon
отправлено 15.04.14 05:42 # 64


Танк в таком состоянии, что просто жалко смотреть! М-да.


Corsa
отправлено 15.04.14 07:10 # 65


Нива - отличная!


Северянин
отправлено 15.04.14 08:04 # 66


Это танк титушек - титушанк!!!


Тумбус
отправлено 15.04.14 08:16 # 67


Кому: korav, #54

> оно еле ездит и все время глохнет.

По этой причине и не сумел убежать. А стрелять в людей пока еще воспитание не позволяет.


al1
отправлено 15.04.14 08:31 # 68


Кому: Suicid.RU, #36
тоже обратил внимание. считай с такой землей и нефти не надо...


Инженегр
отправлено 15.04.14 08:32 # 69


Стопхам по-донецки.


One_man
отправлено 15.04.14 08:36 # 70


Кому: Blood vortex, #57

> Т-80УД и «Оплоты»?

"Берёзы" - на хранении. "Оплоты" заказаны в кол-ве 10 единиц, но так и не поставлены - "у атамана немае золтого запасу", минобороны так и не проплатило.


vovikz
отправлено 15.04.14 08:37 # 71


Как-то вспомнилось: 1989 год, Пекин, площадь Тянь Ань Мынь.
Ведь по сути то же самое. Безоружные люди останавливают танк, который едет подавлять выступления народа. Но ведь ни одна сука в какой-нибудь ПАСЕ не скажет, что это герои.


vovikz
отправлено 15.04.14 08:40 # 72


Кому: Dragonfist, #40

> Неужто сам Федор Б. приложил руку?

В Киеве расписные танки стояли на мемориале Победы еще до "Обитаемого острова".


Steel Rat
отправлено 15.04.14 08:47 # 73


Нива - великолепный автомобиль, радость хозяину, чтобы в кайф покататься, и под танк не жалко если чё.


Сибирский_Кошак
отправлено 15.04.14 08:47 # 74


Кому: Altair32, #37

> > Тимошенко призывает к войне против России.
> Вот по кому гаага плачет...

Гаага своих не судит.


УниверСол
отправлено 15.04.14 08:58 # 75


Кому: angar_19, #10

> У медведя там и так ужо две рогатины, а теперь и автомат еще будет...

Очень в тему анекдот, кстати. Похоже на то, что хунта так завуалированно передаёт захваченное вооружение восставшему Юго-Востоку.
Эксцентрично, ч0!!!


neke
отправлено 15.04.14 09:05 # 76


Вот так слово за слово, на вечерней зорьке, ребята, не зная, чем себя занять, и сгоношили, походу, НСВТ, свистулек на 500, ПКТ (8х250 маслят)?, по автомату на брата не вышло, но хотя бы парочка на свару, а уже хорошо, тральный механизм вместо плуга на раз приспособят. Хотя, внешний вид танка намекает, что вместо боекомплекта там легко может оказаться хер на постном масле. Запах зелёнки в воздухе, видимо, заглушил выхлоп отработанного топлива, а может хлопцы давно на теме по металлу сидят ("щас разберём на части") и каким-то там танком их уже давно не удивить.

Как не пытался увидеть что-то позитивное в этом во всём, но не сумел. Такое ощущение, что весь этот "ивент" - это выступление гладиаторов в колизее. Люди (не те, которые участвуют) смотрят на это, горланят, сопереживают, спорят, у кого меч острее, самые горячие поясняют через торец, мудро наставляя... Но представление всегда заканчивается и приходится возвращаться назад, домой, где мало, что поменялось: по-прежнему особо нечего жрать, всё та же засуха, долг за коня никто не списал, на кухне - тесно, дети - растут, надо также ходить на работу, которая, почему-то не нравится, и доход как-то и не поменялся совсем. А из новых умений в максималочку апнулось только "орать в толпе" и "дать/получить пиздюлей", причём со старого-доброго "крепко подумать своей головой" очки даже сняли (у кого вышло ниже критического минимума, стала доступна ультимативная способность "сложить сотни"). "Изменить себя" теперь вообще недоступно, да и кто в него вкидывал, одни нубасы, да трайхардеры, толковые пацаны всегда максят "грамотно запаравозить".


Батон
отправлено 15.04.14 09:05 # 77


Кому: smatveev1983, #61

> Насколько я понимаю мужикам не в первой разбираться с танками посредством нивы и мобильного телефона. Чего стоит фраза "никак танки не хотят успокоиться, б..ть".
>
> Прямой конкурент суровому Челябинску.

Пока что круче крымчан никого нет:
Они на столько суровы, что когда решили переехать на ПМЖ в Россию, захватили с собой полуостров!


петр_78
отправлено 15.04.14 09:05 # 78


Какая у украинцев все же певучая речь, даже когда ругаются. По сравнению с северным Питером такой темперамент бодрый. Никак танки, видишь, не хотят успокоиться.

Только бы не полыхнуло там...


Xlodvig
отправлено 15.04.14 09:05 # 79


Кому: smatveev1983, #61

>Экипаж видно, что не горит желанием исполнять приказ уродов из Киева.

Зато башку им промыли знатно, боец на танке за автомат с пересёру схватился.

А про танк тоже будут говорить что у него акцент неправильный?


AISI316
отправлено 15.04.14 09:05 # 80


Дааа! Сразу видно, у украинского мехвода богатый опыт! Не иначе, только теорию всю службу учил.


yuk
отправлено 15.04.14 09:05 # 81


Поймали большого арахнида!


Spa
отправлено 15.04.14 09:05 # 82


Кому: vovikz, #71

> Как-то вспомнилось: 1989 год, Пекин, площадь Тянь Ань Мынь.
> Ведь по сути то же самое.

По сути - совершенно разное. Иначе бы и Китая не было. Там были китайские майдауны. Как и украинских майдаунов, их надо было вовремя остановить. Здесь же совсем другая история.


SiR1985
отправлено 15.04.14 09:05 # 83


Кому: al1, #68

Нефти то не надо, а вот свою первую посевную хунта просрала, ни разу за 25 лет так мало не сеяли...Так что теперь в Украйине даже с хлебом будет напряжонка...


TomcatDC
отправлено 15.04.14 09:05 # 84


Кому: Северянин, #66

> Это танк титушек - титушанк!!!

[тишутанк], извините


Misfits
отправлено 15.04.14 09:05 # 85


А где черенки???


rusden_83
отправлено 15.04.14 09:05 # 86


Кому: Батон, #60

> Нет. Если следовать классике, ловить нужно подводную лодку.

Чё её ловить, она к пирсу приварена!!!


Розза
отправлено 15.04.14 09:05 # 87


Кому: Дикие танцы, #30

> Знающие камрады, а что такое спереди приделано?

Минные тралы в положении "по походному"


TomcatDC
отправлено 15.04.14 09:07 # 89


Кому: vovikz, #71

> Как-то вспомнилось: 1989 год, Пекин, площадь Тянь Ань Мынь.
> Ведь по сути то же самое. Безоружные люди останавливают танк, который едет подавлять выступления народа.

"Безоружный народ" тогда уже много дней как майданил, жёг и убивал других безоружных. При полной поддержке...


Розза
отправлено 15.04.14 09:07 # 90


Кому: VAG1, #5

> Да, Дмитрий, кто бы подумал, что такая х-я будет в Украине...

А кто-то надеялся на то, что вашингтоновские ребята после Югославии, Ливии, Сирии, Египта успокоятся и уйдут на пенсию?


Стасичка
отправлено 15.04.14 09:21 # 91


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



eugene107
отправлено 15.04.14 09:25 # 92


Кому: One_man, #70

> "Берёзы" - на хранении. "Оплоты" заказаны в кол-ве 10 единиц, но так и не поставлены - "у атамана немае золтого запасу",

Читал, что два Оплота все же есть.


vovikz
отправлено 15.04.14 09:29 # 93


Кому: Spa, #82
Кому: TomcatDC, #89

Я-то не про майдан, а про танк.


Hofnarr
отправлено 15.04.14 09:32 # 94


Одинокий танк!


vovikz
отправлено 15.04.14 09:38 # 95


Кому: Hofnarr, #94

> Одинокий танк!

Кстати да. Без прикрытия пехоты танк сильно проигрывает. Это азы военной тактики


One_man
отправлено 15.04.14 09:46 # 96


Кому: eugene107, #92

> Читал, что два Оплота все же есть.

Давай сначала определимся мы про Т-84 "Оплот" или БМ "Оплот" ? Я писал про "лучший в мире танк" (с) укр. СМИ БМ "Оплот". А ты ?


Щербина307
отправлено 15.04.14 09:50 # 97


Кому: Осциллограф, #6

> Парни с Донбасса по суровости могут соперничать с парнями с Челябинска

Это от уверенности что военные не будут стрелять, иначе бы так не прыгали.


KroliKoff
отправлено 15.04.14 09:52 # 98


Кому: SiR1985, #83

> Так что теперь в Украйине даже с хлебом будет напряжонка...

Очередной голодомор, в котором будет виновата Россия как всегда.


Герр
отправлено 15.04.14 09:57 # 99


Кому: Hofnarr, #94

> Одинокий танк!

"ЧОрный "Тигр"!


sad2
отправлено 15.04.14 10:08 # 100


вспомнилась ракетная установка из Dune II,
которая юнитов противника в свои цвета перекрашивала


Цзен ГУргуров
отправлено 15.04.14 10:08 # 101


Кому: Hofnarr, #94

Судя по крикам, шахтеры сожалеют:"БТР-ы съебали!"

Кому: Хоттабыч, #62

Легко представить, что случилось бы, окажись на месте танка сотня ПС.


vovikz
отправлено 15.04.14 10:10 # 102


Кому: Щербина307, #97

> Это от уверенности что военные не будут стрелять, иначе бы так не прыгали.

Сколько по-твоему было бы народу на майдане в феврале, если бы не было уверенности, что по ним стрелять не будут?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 256