Актёр Маттиас Хьюз

23.04.14 15:56 | реклама | 32 комментария »

Цитата:
Рост Маттиаса Хьюза около 197 см, он немецкий кикбоксер-актер, снявшийся более, чем в 50 фильмах, самые известные из которых «Ангел тьмы», «Кикбоксер 2″, «Конан», «Черный пояс». Обычно Хьюз играет плохих парней, но в жизни он добрый и словоохотливый человек. Журналисты ugranow.ru встретились с актером за чашкой кофе в Санкт-Петербурге, куда он прилетел для презентации нового фильма «Черная Роза».
Актер Маттиас Хьюз


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 1

Gecko
отправлено 23.04.14 16:07 # 1


Вот это Харатьян раскачался!


Doom
отправлено 23.04.14 16:16 # 2


> но в жизни он добрый

Роняет туловища только по выходным! :)


Raven_Sean
отправлено 23.04.14 16:23 # 3


О, злобный инопланетянин из Темного Ангела.


Гонzа
отправлено 23.04.14 16:23 # 4


> Обычно Хьюз играет плохих парней, но в жизни он добрый и словоохотливый человек.

Есть такие актеры, которым хороших героев играть не идет. Трехо тот же, к примеру. Так ведь злодея тоже сыграть надо, не каждому дано. Хьюз хорошо играет, мне нравится.


Drunkey
отправлено 23.04.14 16:43 # 5


Зверский дядька! "Я пришел к вам с миром".


Drunkey
отправлено 23.04.14 16:51 # 6


Кому: Raven_Sean, #3

> О, злобный инопланетянин из Темного Ангела.

Вот, знает же человек. Вроде и проходной боевик категории В, но мешать героин с мозгами и продавать на чорном, инопланетном рынке - это придумано круче, чем во всех современных фантастических фильмах.


Grauk
отправлено 23.04.14 17:03 # 7


Кому: Gecko, #1

> Вот это Харатьян раскачался!

[Плачет]


6o6uk
отправлено 23.04.14 17:03 # 8


Серьезный такой дядя. Только что вот он с псевдошварцем Сашей Невским общего то нашел?


SS20
отправлено 23.04.14 17:03 # 9


Снялся в шедевре Саши Курицына... Ну да, деньги лишними быть не могут.


Захарович
отправлено 23.04.14 17:12 # 10


Чего ему злым то быть - никто не обижает небось


Goblin
отправлено 23.04.14 17:21 # 11


Кому: 6o6uk, #8

> Только что вот он с псевдошварцем Сашей Невским общего то нашел?

деньги!!!


druel
отправлено 23.04.14 17:37 # 12


Кому: SS20, #9

> Снялся в шедевре Саши Курицына... Ну да, деньги лишними быть не могут.

На английском он случайно не в стиле Невского говорит?:)))


KruspeR
отправлено 23.04.14 17:48 # 13


На 2 сантиметра ниже меня, зато втрое шире - вот это машина для убийства!


stabvenom
отправлено 23.04.14 18:06 # 14


Явно недооцененный актёр, кстати.
Морда крайне колоритная, физические данные отличные.
В тёмном ангеле зажигал прикольно. Белые глаза, плащик, мегапушка, копьё аля Скорпион, кокаинум из мозгов и адская сидишка - шедевральное кино!!!

А вот в Конане он не играл. Его, видимо, с не менее харизматичным Свеном Оле-Торсеном спутали.

Кстати, в детстве, когда никакого интернетика не было, а знания английского были в зачаточном состоянии, фамилия "Hues" в титрах приводила в замешательство.


tom slayer
отправлено 23.04.14 18:26 # 15


Самонаводящиеся диски, режущие плоть и взрывающие препятствия, мега-трубка с наконечником для выстреливания ею в бошки и выкачки внутреннего содержания, светящиеся синие кишки и глаза, "Я пришел с миром".

Эх, было время.


Drunkey
отправлено 23.04.14 18:37 # 16


Кому: druel, #12

> На английском он случайно не в стиле Невского говорит?

"Плизду" (с) Матиас снимался в кино, говоря по-английски, когда Саша Курицын еще писался в подгузники.


pikachu
отправлено 23.04.14 18:42 # 17


Кому: Raven_Sean, #3

> О, злобный инопланетянин из Темного Ангела.

- Мы пришли с миром!
- Ну и идите в жопу!


pikachu
отправлено 23.04.14 18:43 # 18


Кому: druel, #12

> Снялся в шедевре Саши Курицына... Ну да, деньги лишними быть не могут.
>
> На английском он случайно не в стиле Невского говорит?:)))

Уотакота!


MasterHiggins
отправлено 23.04.14 19:07 # 19


Кому: stabvenom, #14

> ...фамилия "Hues" в титрах приводила в замешательство.

Мы его в детстве так Хуесом и прозвали. А он, оказывается, хороший...

[краснеет]


Гражданин РФ
отправлено 23.04.14 20:20 # 20


Кому: Raven_Sean, #3

> О, злобный инопланетянин из Темного Ангела.

Лучшая роль! Я его даже пару-тройку раз приводил в пример для иллюстрации политики США, причем собеседники сразу вспоминали о ком речь. Т.е. многие его помнят и ценят! Просто не все понимают кто/что о нем постоянно напоминает.

А ведь он - вылитые штаты!

1. Здоровенный и симпатичный
2. Высокотехнологичный
3. Так сказать, приветливый. Но от его приветливости мороз по коже - у зрителя-то, уже ее видавшего.
4. После применения приветливости, сразу сшибает с ног - и начинает из собеседника делать наркоту вплоть до полного издыхания.

Лучший собирательный образ Америки трудно и сыскать-то!


stabvenom
отправлено 23.04.14 20:21 # 21


Кому: MasterHiggins, #19

> Мы его в детстве так Хуесом и прозвали.

[лезет обниматься]


USSR
отправлено 23.04.14 21:19 # 22


Кому: Gecko, #1

> Вот это Харатьян раскачался!

Просто брат-близнец.


lehers
отправлено 23.04.14 23:48 # 23


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Piter
отправлено 24.04.14 00:16 # 24


Кому: stabvenom, #14

> А вот в Конане он не играл. Его, видимо, с не менее харизматичным Свеном Оле-Торсеном спутали.


Имеется ввиду сериал Конан( с Ральфом Мёллером в главной роли ).


stabvenom
отправлено 24.04.14 00:43 # 25


Кому: Piter, #24

> Имеется ввиду сериал Конан( с Ральфом Мёллером в главной роли ).

Глянул на imdb. Да, действительно, в сериале играл. Спасибо!

Хотя, это они некорректно перечислили.


browny
отправлено 24.04.14 01:25 # 26


Кому: Drunkey, #6

> мешать героин с мозгами и продавать на чорном, инопланетном рынке - это придумано круче, чем во всех современных фантастических фильмах.

Знаком ли тебе фильм 1982 года Liquid Sky?
На всякий случай: Dark Angel вышел в 1990-м.


browny
отправлено 24.04.14 01:26 # 27


Кому: Goblin, #11

> Кому: 6o6uk, #8
>
> > Только что вот он с псевдошварцем Сашей Невским общего то нашел?
>
> деньги!!!

Уточнить бы надо: нашёл или потерял??


Drunkey
отправлено 24.04.14 07:23 # 28


Кому: browny, #26

> На всякий случай: Dark Angel вышел в 1990-м.

Попытка прихвастнуть эрудицией? Слово "современных" не зря добавлено. Хрустально чистых идей нет ни у кого. Кто-то все время заимствует. Для боевика - интересная интерпретация.


Ziyod
отправлено 24.04.14 09:06 # 29


Из интервью больше всего понравилось это:

- Вы затронули войну, а как вы относитесь к тому, что в Германии хотят демонтировать памятник танк Т–34?

- Мир сходит с ума! Он столько лет стоял, никому не мешал, и вдруг решили, что он не имеет права находится на немецкой земле. Я считаю – это память, и, прежде всего, о погибших солдатах, настоящих героях, как бы это не звучало обидно для немцев.


browny
отправлено 24.04.14 10:55 # 30


Кому: Drunkey, #28

> Попытка прихвастнуть эрудицией? Слово "современных" не зря добавлено.

Решил прихвастнуть ограниченностью и упёртостью? Зачёт.

> Хрустально чистых идей нет ни у кого.

Не надо за всех говорить.

> Кто-то все время заимствует.

Лично мне было бы любопытно узнать, если идея "Жидкого неба" пришла из более ранних фильмов.
Тебе важнее доказать свою точку зрения.

> Для боевика - интересная интерпретация.

"Интересная интерпретация" ближе к адекватной оценке, чем наивно-восторженное "круче всех современных". К тому же, есть сомнения, что ты просмотрел сколько-нибудь значительную часть этих "всех современных".


shark
отправлено 24.04.14 13:38 # 31


А чего вы все Тёмного ангела вспоминаете? Мне больше нравится его роль гладиатора в Древнем Риме (забыл как фильм называется).


Magivol
отправлено 25.04.14 08:53 # 32


На родном немецком он, вроде как, Хуэс, а не Хьюз. Вечно американены всё на свой слад перевирают :)



cтраницы: 1 всего: 32