Ополченцы взяли в плен трех офицеров «Альфы»

27.04.14 11:30 | Goblin | 391 комментарий »

Политика

Мой папа хотел словить двух сепаратистов и сдать бандеровцам. А теперь сидит без штанов с мешком на голове. Плакал мой новый планшет.

(с) не моё


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.04.14 15:52 # 114


Кому: atty, #102

> Да уж. Укропские войска просто эталон стойкости и боевого духа. Трое типа спецов без малейших стеснений закладывают друг друга, выдают старшего группы, выдают боевую задачу.

они находятся на территории своей страны, выполняют приказы руководства

что и зачем они должны скрывать - непонятно


Goblin
отправлено 27.04.14 15:53 # 115


Кому: jal, #111

> Бородатые офицеры альфы? Вы ниче там не путаете? Или это особая украинская партизанская альфа в ватниках?

это ж оперативники

ты ещё удивись, что они без формы и без погон


Goblin
отправлено 27.04.14 17:04 # 141


Кому: jal, #139

> > Я себе как-то по другому представлял офицеров элитного подразделения.

[поднимает брови]

их задача - не ужасать внешним видом, а слиться с толпой и не привлекать внимания

> Это не говоря о том, что за бороду и длинные волосы можно схватить.

в их задачи не входят рукопашные бои с тасканием за волосы

> Это одно из первых что объясняет инструктор по рукопашному бою.

служба и жизнь не крутятся вокруг рукопашных боёв

как раз наоборот - действовать и бить надо так, чтобы рукопашный бой вообще не начался

> И обычно после наглядной демонстрации второй раз повторять не надо.

это, камрад, для впечатлительных подростков

а твоя лысая башка сразу привлечёт внимание


Goblin
отправлено 27.04.14 17:06 # 142


Кому: ainich, #122

> Блин, неужели нормальных офицеров не осталось в украинской армии. Пора бы это все кончать уже

их там полно, большинство украинских офицеров - приличные люди

именно поэтому там до сих пор нет гражданской войны в горячей фазе

потому что приличные украинские офицеры отказываются воевать против своего народа


Goblin
отправлено 27.04.14 17:07 # 143


Кому: Sibiryk, #132

> Можно ведь штаны надеть на пленных. В человеческий вид привести, чай не звери... Для чего унижать?

штаны снимают чтобы не убежали и не борзели

остальное - элементы информационной войны


Goblin
отправлено 27.04.14 17:51 # 169


Кому: Sibiryk, #162

> Бежать то куда?

с головой всё в порядке?

> Вроде как к журналистам вывели. И не чисто поле кругом. Микрофоны всех каналов в кадре.

значит, так надо

> Да и борзеть и без штанов можно.

поезжай туда - научи неразумных, как надо

> Какая разница в штанах или без нах.. посылать. Карбышев генерал без извините штанов заморожен был, а Власов сука, в штанах Родину предал.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 27.04.14 18:33 # 187


Кому: Sibiryk, #185

> Лет мне 46

мой вам совет - не ходите сюда

ваши мысли здесь никого не заинтересуют, вам тут будет неуютно

всего хорошего


Goblin
отправлено 27.04.14 19:02 # 212


Кому: Bossmer, #208

> Мой папа хотел словить двух сепаратистов, а теперь сидит с мешком на голове. Плакал новый планшет.

добавил


Goblin
отправлено 27.04.14 19:15 # 220


Кому: Bossmer, #217

> Точно.Так даже смешнее

ты придумал?


Goblin
отправлено 27.04.14 19:28 # 230


Кому: padvodneg2014, #229

> штаны снимают чтобы не убежали и не борзели
>
> Штаны снимают, чтоб на тупичке глупостей не писали!!!

не пали хату!!!