Ходорковский в Донецке

28.04.14 00:10 | Goblin | 124 комментария

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 124

Punk_UnDeaD
отправлено 28.04.14 00:16 # 1


каково это, предать свою родину?


Главбух
отправлено 28.04.14 00:17 # 2


Скатертью по жопе выдали :-)


Главбух
отправлено 28.04.14 00:18 # 3


Ходор поехал в мутной водичке рыбку половить, авось удастся что-то выловить для своего пиара.


biozon
отправлено 28.04.14 00:23 # 4


А я уже после его выступления на майдане к своему сожалению усомнился в эффективности пенитенциарной системы РФ по отношению к данному гражданину.


Главбух
отправлено 28.04.14 00:25 # 5


Кому: biozon, #4
Да ладно. Абсолютно безвредный клоун, каких много.
Его амнистия просто была своевременно использована.


biozon
отправлено 28.04.14 00:31 # 6


Кому: Главбух, #5

Безвредный - понятие временное. А в целом же я о другом: казалось бы - отсидел, откинулся - сиди тише воды ниже травы и проедай припасённые миллиарды, или занимайся бизнесом. Но нет - опять надо лезть в политику.


Pletzturra
отправлено 28.04.14 00:32 # 7


Вежливо указали сему господину где его место, и напомнили ему кто он.


gremboloid
отправлено 28.04.14 00:32 # 8


[скандирует]
Ты кто такой?давай до свидания!


Evgen Bush
отправлено 28.04.14 00:32 # 9


Дали говнюку по сусалам морально, хорошо что хуями не обложили - вышло вежливо и достойно. Испугался,подлец. Хорошую мину при млохой игре состроил. Съебался за забор и плюет оттуда в "обидчиков", мужик, хуле!!!


Denius
отправлено 28.04.14 00:32 # 10


Во дают.
А зачем он туда полез-то?


Evgen Bush
отправлено 28.04.14 00:32 # 11


Кому: Главбух, #3

> Ходор поехал в мутной водичке рыбку половить, авось удастся что-то выловить для своего пиара.

Почти выловил - кошелка пиздюлей сорвалась.


черенок для буша
отправлено 28.04.14 00:32 # 12


Какие в Донецке вежливые люди!
А ведь могли и в рыло пробить и до гола раздеть. Ну как с Царевым недавно преключилось.


Гонzа
отправлено 28.04.14 00:33 # 13


Вот чего на жопе не сидится? Неужто бабло кончилось?


Timus
отправлено 28.04.14 00:40 # 14


Кому: Гонzа, #13

> Вот чего на жопе не сидится? Неужто бабло кончилось?

Деньги, деньги - дребеденьги,
А остальное все - ерунда!
Если не знаешь в чем дело - дело в деньгах.


Gecko
отправлено 28.04.14 00:46 # 15


АААА!!!

- О чём можно разговаривать? Ты свою страну, Родину продал!

- Я вот сейчас на эту тему как раз и хотел узнать.

Великий мыслитель и оратор!


Gecko
отправлено 28.04.14 00:47 # 16


Там с ним были как минимум Латынина и Белковский, надо это запомнить.


петр_78
отправлено 28.04.14 00:59 # 17


В текстовом изложении это особенно комично выглядит.

ЧУВАК В ОЧКАХ: О чем с тобой, разговаривать? Ты свою страну, Родину продал!
М.Б.ХОДОРКОВСКИЙ: Я вот щас на эту тему как раз и хотел... узнать.
ЗАНАВЕС.


Spectator
отправлено 28.04.14 00:59 # 18


Хочется процитировать человека, к которому обратился ведущий телеканала дождь:

"Я могу только по ебалу дать".


7thLegion
отправлено 28.04.14 00:59 # 19


http://www.youtube.com/watch?v=Aa5X73RnxRU&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI - второй ролик с Ходорковским.


Kolder
отправлено 28.04.14 00:59 # 20


Кому: Гонzа, #13

> Неужто бабло кончилось?

За рубежом ни один суд не признал приговор Ходору незаконным. Т.е. согласны, что он налоги от государства уворовывал, и еще должен остался.

Может быть (может быть) Ходору западные друзья намекнули, что надо либо бороться за демократию во всем мире, либо попрощаться с припрятанным нечестно нажитым состоянием.


MikhailXIV
отправлено 28.04.14 01:01 # 21


Интересно, его выпустили чтоб показать несостоятельность, выходит.


QashAK
отправлено 28.04.14 01:10 # 22


Кому: Gecko, #15

> - О чём можно разговаривать? Ты свою страну, Родину продал!
>
> - Я вот сейчас на эту тему как раз и хотел узнать.

Может он того, приехал узнать где бабло получить?


Гонzа
отправлено 28.04.14 01:26 # 23


Кому: Kolder, #20

Храните деньги в чулке под матрасом!


Milsen
отправлено 28.04.14 01:32 # 24


Кому: 7thLegion, #19

> http://www.youtube.com/watch?v=Aa5X73RnxRU&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI - второй ролик с Ходорковским.

не менее интересный:)


Scorpio
отправлено 28.04.14 01:44 # 25


Кому: Kolder, #20

> Может быть (может быть) Ходору западные друзья намекнули, что надо либо бороться за демократию во всем мире, либо попрощаться с припрятанным нечестно нажитым состоянием.

Первое объяснение пришедшее в голову.


gsa
отправлено 28.04.14 01:52 # 26


У Ходора даже манера разговора какая-то пидо... интеллигентская.


spetrov
отправлено 28.04.14 02:23 # 27


Кому: Главбух, #5

> Абсолютно безвредный клоун, каких много.

До поры до времени. Сидел бы дома, радовался свободе. Зачем-то понесло.


russo marinero
отправлено 28.04.14 02:25 # 28


Показали на дверь. Ну не приемлит его народ!


Gecko
отправлено 28.04.14 02:56 # 29


Кому: russo marinero, #28

> Показали на дверь. Ну не приемлит его народ!

Разговор не сложился!


Xlodvig
отправлено 28.04.14 03:07 # 30


У кого-то в организме острая нехватка полония образовалась.


Krakozabra
отправлено 28.04.14 03:07 # 31


Видать, гроши кончились. Поехал ловить сепаратистов, шоб поломойскому сдать. На планшет. Или на Куршевель.


Буран
отправлено 28.04.14 03:07 # 32


Я как человек простой, совсем не шарящий в высоких политико-экономических телегах, не в состоянии понять на кой ему все это надо. Он агитирует за европу из чувства мести за десятку в тюрьме? Это слишком мелко. Собирается что-то делать в политике украины? Даже мне понятно что там сейчас такой бардак что никакой великий экономический опыт не поможет. Просто пиарится? И так фигура известная. Миротворец-самовыдвиженец? Наивно как-то. Тут какая-то глубина глубин недоступная. Непонятно, спилберг.


blackw
отправлено 28.04.14 03:07 # 33


Он просто хотел чтобы его любили


blackw
отправлено 28.04.14 03:07 # 34


Кому: петр_78, #17

> ЧУВАК В ОЧКАХ: О чем с тобой, разговаривать? Ты свою страну, Родину продал!
> М.Б.ХОДОРКОВСКИЙ: Я вот щас на эту тему как раз и хотел... узнать.

С такими лидерами оппозиция не пропадет! Путяра уже наверное что есть сил бежит к своему вертолету до Сев. Кореи.


Warravan
отправлено 28.04.14 03:07 # 35


А что за свора с Ходором? Вроде Латынина рядом стояла?


Vaultboy
отправлено 28.04.14 03:07 # 36


- о чем с тобой можно разговаривать?
- ходор.

Чего он там надеялся добиться своим визитом, зачем приезжал? Миротворец, блин. Хорошо люлей не выписали, а то потом тоже показывал бы всем свое забинтованное табло и рассказывал, что на востоке сплошь террористы.


Hromoi
отправлено 28.04.14 03:08 # 37


"АлЁ АлЁ! Я занят!" Ходор! Ты меешаеь мне заниматься мне действительно чем-то серьёзным.


ZB
отправлено 28.04.14 03:08 # 38


Кому: Gecko, #16

> Там с ним были как минимум Латынина и Белковский, надо это запомнить.

Да судя по тому, как он разговаривал с народом, эта шайка пидорасов была послана приглядывать, чтобы он ничего лишнего не сказал.
Прям сложилось впечатление, что он хочет сказать: "Мужики, конечно же вся эта рагулюция - преступление, и банда, заправляющая в Киеве, преступна с самого начала, но меня бьют, и заставляют ехать сюда разговаривать с вами нехорошие, злые люди..."
А как его на майдане трясло. Говорил, конечно, точно то что приказали, но аж корежило всего при этом.


Gareval
отправлено 28.04.14 03:08 # 39


Кому: Denius, #10

> Во дают.
> А зачем он туда полез-то?

Приказали, вот и полез.


Biko77
отправлено 28.04.14 03:08 # 40


> - О чём можно разговаривать? Ты свою страну, Родину продал!
>
> - Я вот сейчас на эту тему как раз и хотел узнать.
>
> Великий мыслитель и оратор!

А ну как в анекдоте Ходор зашёл спросить, где получить долю (или очередной транш)? ))
Ну и .. почти получил)


bw-de
отправлено 28.04.14 03:15 # 41


Кому: Xlodvig, #30

> У кого-то в организме острая нехватка полония образовалась.

Неет, шарфик,связанный лично знаете кем, уже красиво упакован и с утра уйдет к адрессату


Gecko
отправлено 28.04.14 04:05 # 42


Кому: Warravan, #35

> А что за свора с Ходором? Вроде Латынина рядом стояла?

Там в целом много с ним прилетело, лайфньюз опубликовала списочек этих милых патриотов:

http://lifenews.ru/news/132049

За перелет оппозиционеров в Киев Ходорковский заплатил $50 тысяч
На семинар бывшего владельца компании "ЮКОС" 35 российских оппозиционеров отправились на арендованном для них лайнере.

Борт с представителями российской оппозиции вылетел из Москвы в Киев 24 апреля в 9 утра из аэропорта Домодедово на пресс-конференцию Михаила Ходорковского "Украина – Россия: диалог".

Боинг рассчитан на 110 мест. Стоимость чартерного перелета в один конец - 25 тысяч долларов.

На мероприятие были приглашены политические и экономические эксперты, деятели культуры и оппозиционеры. Приглашения получили около 300 общественных деятелей, среди которых Алексей Кудрин, Людмила Улицкая, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Александра Коваль, Анатолий Борсюк и другие.

Пассажирами боинга стали 35 политических и общественных деятелей, журналистов, поэтов и других творческих деятелей. Не все представители русской оппозиции смогли попасть на борт. 20 человек попросту опоздали, и их не пустили из-за окончания времени регистрации.

Некоторые и вовсе отказались принимать участие в мероприятии в последний момент.

Пресс-конференция, организованная Михаилом Ходорковским, прошла 24–25 апреля в Киеве. В планах организаторов – проведение символической акции солидарности русской и украинской интеллигенции, укрепление связи и налаживание сотрудничества российской и украинской интеллигенции для противодействия так называемой информационной войне и государственной пропаганде, а также составление "дорожной карты" по выходу из кризиса в отношениях двух стран.

Полет на Украину организовала некая Мария Павленко - именно она заказала чартер для гостей мероприятия, а также занималась размещением приглашенных.

Список пассажиров чартерного рейса:

1. Ольга Курносова - политический деятель

2. Мария Павленко

3. Михаил Ястрибуцкий - исполнительный директор школы гражданских лидеров Прохорова.

4. Марат Гельман - галерист, арт-менеджер, публицист.

5. Григорий Пасько - советский и российский военный журналист, был признан виновным в государственной измене в форме шпионажа, с марта 2011 года - директор Фонда поддержки расследовательской журналистики.

6. Владимир Звоновский - президент Фонда социальных исследований, возглавляет кафедру СГЭУ.

7. Людмила Кузьмина - координатор Ассоциации по защите прав избирателей "Голос" в Самаре.

8. Дмитрий Лобойко - социолог, политический консультант, руководитель фонда "Региональные исследования", сопредседатель Международного социально-экологического союза.

9. Ольга Лобойко - жена Дмитрия Лобойко

10. Аркадий Дубнов - обозреватель газеты "Время новостей"

11. Светлана Королева - модель, телеведущая

12. Алексей Левинсон - социолог

13. Анна Пучкова - президент благотворительного фонда

14. Александр Новиков - поэт, композитор

15. Елена Шалкина

16. Георгий Сатаров - общественный деятель, аналитик

17. Николай Данилов - сотрудник пресс-службы компании "Рутьюб"

18. Сергей Лейбград - поэт

19. Мария Ахмедова - корреспондент "Русского репортера"

20. Сергей Пойдо - журналист

21. Людмила Сабурова - социолог

22. Татьяна Самойлова - актриса

23. Станислав Белковский - политолог

24. Айдер Муждабаев - заместитель главного редактора "МК"

25. Екатерина Турчанинова - переводчик с немецкого

26. Мария Ядрова - писатель

27. Александр Морозов

28. Татьяна Щербина - поэт

29. Никита Соколов - историк

30. Сергей Тимофеев

31. Роман Попков - координатор общественно-политического движения

32. Максим Матвейченко

33. Евгений Левкович - журналист

34. Игорь Ермоленко - политик


QashAK
отправлено 28.04.14 05:29 # 43


Кому: Gecko, #42

> 14. Александр Новиков - поэт, композитор

О Боже мой! А этот-то как туда затесался? Лавры Юры-Музыканта покоя не дают, или у них там чиста по понятиям зековские отношения?


ни-кола
отправлено 28.04.14 06:42 # 44


Кому: Буран, #32

> Я как человек простой, совсем не шарящий в высоких политико-экономических телегах, не в состоянии понять на кой ему все это надо. Он агитирует за европу из чувства мести за десятку в тюрьме?

Что ты хочешь от человека, который так заигрался, что, имея миллиарды, угодил на нары. У Березовского хватило ума сбежать. Вреда большого он на Украине не принесёт- польза есть- люди поймут, что он и его гоп-кампания представляет.
Похоже, что он себя закопал окончательно.

Кому: Gecko, #42

> Приглашения получили около 300 общественных деятелей, среди которых Алексей Кудрин, Людмила Улицкая, Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Александра Коваль, Анатолий Борсюк и другие.

С другой стороны -молодец, засветил всех. Всю пятую колонну.


Герр
отправлено 28.04.14 06:52 # 45


Кому: QashAK, #43

Он давно с СПС.


razoom1
отправлено 28.04.14 06:54 # 46


Кому: Gecko, #42

Странно, ни одного директора КБ, строителя или даже какого-нибудь инженера-нефтянника.


Герр
отправлено 28.04.14 06:58 # 47


Кому: QashAK, #43

И отношения там чисто экономические. Политикой и не пахло. Пох. ему до политики. Лишь бы денег.


wickedweasel
отправлено 28.04.14 07:49 # 48


Кому: Krakozabra, #31

> Поехал ловить сепаратистов

... на живца.


Брейн
отправлено 28.04.14 07:49 # 49


Кому: Gecko, #42

Отличная информация! Респект.


Bagroff
отправлено 28.04.14 07:49 # 50


Кому: 7thLegion, #19

Посмотрел Ходора.

Про экономику - стандартная псевдолиберальная песенка, нацеленная на российского обывателя. "Хватит кормить..." - где-то я это уже слышал. Раньше ее использовали для развала страны, теперь - для препятствование воссоединению.

Донбасс не надо кормить - мы и так производим четверть украинского ВВП, а убыточным регионом числимся только в результате статистических манипуляций. Донецкая область много работает на экспорт, а экспортные пошлины не считаются доходами области. Многие компании зарегистрированы в Киеве, где и платят налоги. Нас достаточно не обдирать.

По части политики - действительно, всё должно быть не так, и сближение России со всей Украиной желательнее. Только зачем твердит про захват Крыма и Донбасса - не Россия и не Юго-Восток кашу заварили. Шел бы галицаев просвещать, что российский путь неизбежен. Успокаивает, гад. И снова - псевдолиберальная песенка о том, как надо сложить ручки и терпеть любые плевки в лицо.

Видно, что нацелен он в основном на Россию. То, что он пиарится - это безусловно. То, что он внедряет псевдолиберльные идеи - тоже безусловно. Я говорю "псевдолиберальные", потому что истинный либерализм в слабом государстве невозможен, и красивая сказка о свободах - как раз способ существующие свободы отнять.

По собственной инициативе Ходорковский не стал бы нарушать обещание остаться вне политики. Он человек серьезный, его слово стоит дорого. Значит, за ним стоят силы, способные заплатить достойную цену. Или отнять то, что стоит еще дороже.


Утконосиха
отправлено 28.04.14 07:49 # 51


Товарищ с Донецка внушает крайнее уважение. Вежлив, спокоен, остановил мужиков, резко заговоривших с Ходором. Всё сделал правильно, не дав повода для визга о зверствах юго-восточных террористов. Оно бы, конечно, можно было выдать Ходору в торец, но, во-первых, не стоит уподобляться хунте, а, во-вторых, вони будет меньше. Ходор, кстати, какой-то жалкий, что-то тихо говорил извиняющимся тоном. Как будто, действительно, не по своей воле он во всё это влез.

Кому: QashAK, #43

> А этот-то как туда затесался?

Я Самойлову в списке увидела, до сих пор в себя прийти не могу.

Кому: Gecko, #42

> Борт с представителями российской оппозиции вылетел из Москвы в Киев 24 апреля в 9 утра из аэропорта Домодедово

Очень жаль, что возле киевского аэропорта не растут берёзки.


sirvic
отправлено 28.04.14 07:49 # 52


>5. Григорий Пасько - советский и российский военный журналист, был признан виновным в >государственной измене в форме шпионажа, с марта 2011 года - директор Фонда поддержки >расследовательской журналистики.

Интересно, почему на свободе?


upas
отправлено 28.04.14 07:49 # 53


Мямлит он как-то. Создаётся впечатление, что в свои же слова он не верит.


NumLook
отправлено 28.04.14 07:49 # 54


Кому: 7thLegion, #19

> второй ролик с Ходорковским.

Во бля. А что там стрелка осциллографа делает? Или это гавно к гавну магнитит? Ме в шокэ...

Вот ну немогу я понять планов "кровавого", не под это ли дело он его выпустил? На что расчет?


smatveev1983
отправлено 28.04.14 07:59 # 55


Кому: Gecko, #42

> На мероприятие были приглашены ... экономические эксперты

Что эти "эксперты" сделали такого для страны выдающегося в экономике? Ах да, не тот народ, не та страна, да, и место проклятое. Вот и ничего не получилось.


Abrikosov
отправлено 28.04.14 08:08 # 56


Кому: Гонzа, #23

> Храните деньги в чулке под матрасом!

Опасно это, Шендерович сразу найдёт!!!


Asya
отправлено 28.04.14 08:28 # 57


Кому: gsa, #26

> У Ходора даже манера разговора какая-то пидо... интеллигентская.

Ну вот ещё, мямля - не значит интеллигент.


Aldous Snow
отправлено 28.04.14 08:29 # 58


"Hodor", said Hodor.


ZB
отправлено 28.04.14 08:29 # 59


Кому: upas, #53

> Создаётся впечатление, что в свои же слова он не верит.

Аналогично.


Asya
отправлено 28.04.14 08:31 # 60


Кому: ZB, #38

> А как его на майдане трясло. Говорил, конечно, точно то что приказали, но аж корежило всего при этом.

Ну, может, просто сноровку выступления перед большой толпой растерял или не имел никогда.


Asya
отправлено 28.04.14 08:37 # 61


Кому: Gecko, #42

> был признан виновным в [государственной измене в форме шпионажа]... директор [Фонда поддержки] расследовательской журналистики

класс
весь образ - в одной фразе


One_man
отправлено 28.04.14 08:40 # 62


Кому: sirvic, #52

> Интересно, почему на свободе?

Полгода и условно-досрочно.


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 09:09 # 63


Кому: gsa, #26

А может он за 10 лет отсидки и пристрастился или пристрастили к этому делу.


Videolog
отправлено 28.04.14 09:27 # 64


Зачем он вообще туда приехал? Бесплатного пиара захотел?


Обух
отправлено 28.04.14 09:47 # 65


Кому: Gecko, #42

> Борт с представителями российской оппозиции вылетел из Москвы в Киев 24 апреля в 9 утра из аэропорта Домодедово на пресс-конференцию Михаила Ходорковского "Украина – Россия: диалог".

Через Смоленск лететь надо было! Я бы даже место показал, где следовало немного покружить!


One_man
отправлено 28.04.14 09:54 # 66


Кому: Asya, #61

> [государственной измене в форме шпионажа]

http://bellona.ru/russian_import_area/international/russia/envirorights/pasko/22535

Беллона, в общем-то и сами те ещё "люди нетрадиционной ориентации", но вот тут - по делу.


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 10:24 # 67


Кому: 7thLegion, #19

Говорит как по учебнику:"Да Донецк должен быть с Россией, но .... Россия и Украина должна быть в Гейропе". Да и вообще с чего бы Юговосток Украины кормивший всю Украину, вдруг должен стать дотационным для России, он что хочет Дончан запугать, что им Россия денег не даст? Ну так если что они себя сами неплохо прокормят если что. Да и вообще плохо он матчасть изучил, врет неубедительно. :)


RNIS
отправлено 28.04.14 10:24 # 68


[риторически]

Неужели у Ходорковского Михаила Борисовича нет команды аналитиков, которые проанализировали бы ситуацию на (в) Украине?
Сам он мог тоже малость присмотреться и сообразить?

Хотя че я рассуждаю. Человек столько лет за забором провёл.
Вот и допускает мощные ляпы.


Sun_Scald
отправлено 28.04.14 10:24 # 69


Тем временем, в в продолжение темы:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1304854-echo/

всплывают всё новые доказательства участия российских войск в столкновениях в Донецке!
http://ic.pics.livejournal.com/mikul_a/68691718/35813/35813_900.jpg


Арч
отправлено 28.04.14 10:24 # 70


У нас теперь новая диссидентская "звизда" появляется - товарищ Дуров. Сколько вони еще от него будет - мы даже себе представить не можем.


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 10:38 # 71


Кому: Арч, #70

А что уже начал?


DoctorGrey
отправлено 28.04.14 10:49 # 72


Всё кратко, емко и по существу : "О чем с тобой разговаривать, ты Родину продал!"
Ходор!!!


Арч
отправлено 28.04.14 10:54 # 73


Кому: М.А.К.С., #71

Что-то мне подсказывает, что скоро начнеть!


sergee
отправлено 28.04.14 10:54 # 74


Это мне напомнило экслюзивное интервью Бруно с Харрисоном Фордом :)

http://www.youtube.com/watch?v=pxjt6z1Nz34


BasJon
отправлено 28.04.14 10:54 # 75


Кому: Abrikosov, #56

> ому: Гонzа, #23
>
> > Храните деньги в чулке под матрасом!
>
> Опасно это, Шендерович сразу найдёт!!!

И оприходует!


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 10:54 # 76


Кому: Sun_Scald, #69

Борода как доказательство принадлежности к русской армии - эта пять!!!


Арч
отправлено 28.04.14 11:00 # 77


Кому: М.А.К.С., #76

И боевой медведь, как водится!


radar79
отправлено 28.04.14 11:18 # 78


Кому: Sun_Scald, #69

> Тем временем, в в продолжение темы:
> http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1304854-echo/

Ага а там еще слева от Бабая, на фото в джорджии 2008-го, сам кличко сидит


DemoniT
отправлено 28.04.14 11:18 # 79


Как вот это блеющее и мямлющее не пойми о чем создание может хоть о чем-то договориться с людьми?

Пусть письма пишет, они лучше получаются.


inkko
отправлено 28.04.14 11:20 # 80


Кому: Gecko, #15

Да, с поговорить об этом в контексте предательства Родины с патриотами - это что-то у ходора с ораторским талантом не заладилось.


Sweet Death
отправлено 28.04.14 11:22 # 81


Или ограничение на ввоз мужиков на Украину отменили или Ходор - баба!


Роман_ИС
отправлено 28.04.14 11:32 # 82


Кому: Krakozabra, #31

>Видать, гроши кончились. Поехал ловить сепаратистов, шоб поломойскому сдать. На планшет. Или на Куршевель.


ИМХО Гроши у него есть, но взять их не дают и (или) окончательно раскулачить грозят, чисто по демократически, по западному, а то и на шарфике подвесить могут.


XaH
отправлено 28.04.14 12:23 # 83


Одно слово - либераласт!
Очень показательно какая в действительности пропасть между нормальными людьми и вот такими выкидышами как ходор.
Засуетился-забегал. Похоже, что наши англосанксонские "друзья" уже и ему начал подбирать шарфик...


Korsar
отправлено 28.04.14 12:27 # 84


Кому: Gecko, #15

> Великий мыслитель и оратор!

По мыслям и речи - чисто Ходор из "Игры престолов".


gsa
отправлено 28.04.14 12:35 # 85


Кому: NumLook, #54

> Во бля. А что там стрелка осциллографа делает?

Как что? Она же Ходору дифирамбы практически всю жисть поет. Ты так удивляешься, как будто заметил ее в компании монархистов-имперцев.


r3r
отправлено 28.04.14 12:37 # 86


Кому: Sun_Scald, #69

> Тем временем, в в продолжение темы:
> http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1304854-echo/

Беседа по ссылке Венедиктова с представителем госдепа — лютый пиздец (Q — вопросы Венедиктова, A — ответы):
Q — Существуют ли у США доказательства присутствия российских спецслужб на юго-востоке Украины и, если да, то где они?
A — Широкий круг примеров, указывающих на явную связь. (приводится ряд фото с бородатыми мужиками в камуфляже)
Q — Но в российской армии не носят бороды
A — Пусть люди делают свои выводы, но существует очень много доказательств.

Видимо у представителя госдепа в загашнике есть еще фото медведей с балалайками. )))


Щербина307
отправлено 28.04.14 12:44 # 87


Кому: r3r, #86

Это как в песне про наёмников из блэквотер. Их никто не видел но все о них говорят.


wickedweasel
отправлено 28.04.14 12:50 # 88


Кому: Gecko, #42

> На семинар бывшего владельца компании "ЮКОС" 35 российских оппозиционеров отправились на арендованном для них лайнере.

Где же те кривые руки, управляющие украинским ПВО, когда они так нужны?!


Abrikosov
отправлено 28.04.14 13:02 # 89


Кому: gremboloid, #8

> [скандирует]
> Ты кто такой?давай до свидания!

Ветер в харю, а я шпарю,
Что мне грусть моя печаль,
Видел Ходора тупого
Горбачёва не встречал!


Dok
отправлено 28.04.14 13:25 # 90


Мда, интересный там компот. Антисемиты-бандеровцы под прямым управлением киевских евреев и при прямой поддержке московских евреев.

Рагули, конечно тупые, но вот евреям, мне кажется, стоило бы и про погромы помнить и про Бабий яр. Сейчас выпустят наци на оперативный простор, вооружат - а потом не ровен час будут сильно удивляться.


necro-tor
отправлено 28.04.14 13:28 # 91


Кому: М.А.К.С., #71

> А что уже начал?

А что, переставал?


Korsar
отправлено 28.04.14 13:39 # 92


Пишут - Кернеса подстрелили в спину, оперируют. Допрыгался. Если помрёт, ведь превратится из сволочи в мученика.


Щербина307
отправлено 28.04.14 13:46 # 93


Кому: Korsar, #92

> Если помрёт, ведь превратится из сволочи в мученика.

Да ну брось. Помер Максим да и хер с ним.


Dok
отправлено 28.04.14 13:59 # 94


Кому: Щербина307, #93

Забавно, будь Допа с Гепой порешительнее - могли бы власть взять уже давно.


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 14:00 # 95


Кому: necro-tor, #91

А ему то на что жаловаться?


Scaramouche
отправлено 28.04.14 14:05 # 96


Кому: М.А.К.С., #67

> Ну так если что они себя сами неплохо прокормят если что. Да и вообще плохо он матчасть изучил, врет неубедительно.

Сами -- сильно вряд ли. Уже говорят с инсулином проблемы, с детским питанием, да еще хрен знает с чем. Но в целом это имеет значение только в краткосрочной перспективе, пока кризис не разрешился в ту или иную сторону. Если процесс пойдет по направлению ПМР, ЮО и Абхазии, то Россия естественно с экономикой поможет, благо области приграничные, да и связи уже есть.

Кому: RNIS, #68

> Неужели у Ходорковского Михаила Борисовича нет команды аналитиков, которые проанализировали бы ситуацию на (в) Украине?
> Сам он мог тоже малость присмотреться и сообразить?
>
> Хотя че я рассуждаю. Человек столько лет за забором провёл.
> Вот и допускает мощные ляпы.

Какие команды аналитиков? Ты о чем? Гражданин выслуживается перед некими силами. Есть подозрение -- из-за банального шантажа, кубышку его видимо кто-то на карандаш взял. Россия ему нафиг неинтересна, он теперь житель швейцарии.

Кому: Роман_ИС, #82

> ИМХО Гроши у него есть, но взять их не дают и (или) окончательно раскулачить грозят, чисто по демократически, по западному, а то и на шарфике подвесить могут.

Конечно есть. И вряд ли гроши.


Щербина307
отправлено 28.04.14 14:07 # 97


Кому: Dok, #94

Видимо держат их за кукан крепко.


AnTev.
отправлено 28.04.14 14:09 # 98


Кому: Dok, #94

Отсутствующую решительность хитрожопостью не заменить.


Korsar
отправлено 28.04.14 14:10 # 99


Кому: Dok, #94

> Кому: Щербина307, #93
>
> Забавно, будь Допа с Гепой порешительнее - могли бы власть взять уже давно.

Хитрожопость, она такая. Особенно когда договариваешься с нацистами. Оказывается не только зелёнку в морду, но и пулю в спину можно словить.


М.А.К.С.
отправлено 28.04.14 14:15 # 100


Кому: Dok, #94

Слава богу, что не взяли, добром бы это не закончилось.



cтраницы: 1 | 2 всего: 124