28 Панфиловцев

02.05.14 10:49 | Goblin | 23 комментария

Разное

Цитата:
Мы рады сообщить о новинке в нашем онлайн-магазине. Теперь вам доступен новый танковый продвинутый пакет “28 Панфиловцев”, который включает в себя: доступ к ЗБТ наземной техники War Thunder, танк второго ранга — Экранированный Т-34 завода №112, уникальную декаль "За нами Москва!", месяц Премиум аккаунта и 2.500 Золотых орлов.

Петербургская команда Libyan Palette снимает фильм о легендарном подвиге 28 панфиловцев, защитивших Москву от вражеских танков зимой 41-го. Кино создается без поддержки государственных фондов, на средства простых людей, дорожащих памятью о Великой войне.
Продвинутый пакет "28 Панфиловцев"

Общими усилиями собрано уже 15 миллионов рублей.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

2A72
отправлено 02.05.14 11:12 # 1


Посмотрел картинки танка, удивился, насколько он кругом весь ржавый и при этом ни одного боевого "шрама" (мятые "крылья" не в счет). Художники игры перебарщивают. Боевой танк может быть в грязи, но не в ржавчине.


RhAF-dms
отправлено 02.05.14 11:12 # 2


Молодцы, смогли в годную акцию.

Ждем от "Варгейминга" спонсорства не меньше, чем на 5 миллионов. :)


Lukoyanov
отправлено 02.05.14 11:13 # 3


Интересно почему Wargaiming такого не делает?


RhAF-dms
отправлено 02.05.14 11:23 # 4


Кому: 2A72, #1

> > Посмотрел картинки танка, удивился, насколько он кругом весь ржавый и при этом ни одного боевого "шрама" (мятые "крылья" не в счет). Художники игры перебарщивают. Боевой танк может быть в грязи, но не в ржавчине.

Это давний срач. Кто-то считает, что "командиры бы за ржавый и грязный танк бы сгноили!" и танки должны быть чистенькими и свежепокрашенными, кто-то считает такие свежепокрашенные модельки игрушечными. А в игре степень "покоцанности" настраивается, хочешь - новенький танк как с завода, хочешь - как будто простоявший брошенным в лесу полгода.


Big_Al
отправлено 02.05.14 11:38 # 5


Кому: RhAF-dms, #4

> А в игре степень "покоцанности" настраивается

Миш, а разве не отключили эту фичу?


Колька
отправлено 02.05.14 12:10 # 6


Чё-то не уяснил - а создателям фильма процентик будет? Или это само собой подразумевается?
Wargaming бы ещё подключился...


Ranli
отправлено 02.05.14 12:20 # 7


Кому: Колька, #6

> Чё-то не уяснил - а создателям фильма процентик будет?

по линку указано 50%


Лимонадный Джо
отправлено 02.05.14 12:31 # 8


Один танковый пакет уже прикупил, с аванса ухвачу и этот. Игра кстати, очень бодрая, рекомендую!


fessolini
отправлено 02.05.14 13:04 # 9


Отличный трейлер! Не хотел покупать збт, а щас подумаю...


MOD
отправлено 02.05.14 13:29 # 10


Со следующей зарплаты еще на кино закину.


RhAF-dms
отправлено 02.05.14 15:05 # 11


Кому: Big_Al, #5

> разве не отключили эту фичу?

Так временно, ЗБТ же.


Sniper
отправлено 02.05.14 16:09 # 12


Здорово придумали - приятное с полезным.
Вот только непонятно: после ЗБТ танков будет обнуление? Если будет, какой смысл тогда в премиум-аккаунте?


Faust
отправлено 02.05.14 16:16 # 13


Кому: fessolini, #9

> Не хотел покупать збт, а щас подумаю...

по сути ты платишь за то, чтобы покатать в сырую ещё игру и в строго отведённое на это время, подумай ещё, говорю как участник збт.


Pugnator
отправлено 02.05.14 16:48 # 14


Кому: Big_Al, #5

> Миш, а разве не отключили эту фичу?

Я не Миша, но не отключили. По крайней мере в танках. В самолетах вроде и не было её, нет?
ЗЫ: Я купил, и фильмУ поддержать и такого красавца получить.
А заржаветь танки, наверное, и не успевали...


mordvinn
отправлено 02.05.14 17:20 # 15


Кому: Faust, #13

Плюс ты платишь за игру в которой нашу технику поставили на уровень плинтуса. Большинство ошибок пока в пользу немцев. Но я все равно этот пакет куплю. Хотя бы для малой помощи фильму.


Pugnator
отправлено 02.05.14 18:27 # 16


Кому: Faust, #13

> по сути ты платишь за то, чтобы покатать в сырую ещё игру и в строго отведённое на это время, подумай ещё, говорю как участник збт.

Ты платишь за то, чтобы поучаствовать в [тестировании].



Кому: Sniper, #12

> Вот только непонятно: после ЗБТ танков будет обнуление? Если будет, какой смысл тогда в премиум-аккаунте?

Он общий с самолетами-ж. Многие, и я в том числе, ещё и летают-с



Кому: mordvinn, #15

> Плюс ты платишь за игру в которой нашу технику поставили на уровень плинтуса. Большинство ошибок пока в пользу немцев.

Это тестовая версия. Для того и участвуют в [бета-тестировании[, чтобы найти и устранить недостатки.


Faust
отправлено 02.05.14 19:02 # 17


Кому: Pugnator, #16

> Ты платишь за то, чтобы поучаствовать в [тестировании].

и, чем тебе моя формулировка не угодила?


Sniper
отправлено 02.05.14 19:20 # 18


Кому: Pugnator, #16

> Он общий с самолетами-ж. Многие, и я в том числе, ещё и летают-с

Это понятно, я тоже летаю. Но получается, что покупаешь доступ к танкам, а играть лучше на самолетах, потому что там ПА. Хотя ради поддержки съемок фильма и интересного танка может и стоит приобрести пакет.


MagicGTS
отправлено 02.05.14 20:53 # 19


Закупил и этот танк (для ЗБТ уже до этого вносил). Вот и себе в удовольствие и для фильма помощь (что не отменяет очередного личного платежа ребятам на фильм).


QoMSoL
отправлено 02.05.14 23:39 # 20


Тундра конечно зашибись, но я лучше целиком эту сумму на кино закину. Так правильнее на мой взгляд.


Wolfasik
отправлено 03.05.14 03:51 # 21


Кому: Faust, #13

> по сути ты платишь за то, чтобы покатать в сырую ещё игру и в строго отведённое на это время, подумай ещё, говорю как участник збт.

Ну платить как раз и не обязательно. Я на халяву доступ получил... К примеру недавно была акция типа "сбей 50 самолетов - получи доступ к ЗБТ"


manchik
отправлено 03.05.14 22:47 # 22


Кому: Lukoyanov, #3

> Интересно почему Wargaiming такого не делает?
А WG Кубинке помогают, вообщем компании хорошее дело делают и зарабатывают ещё, я не против.


Баир Иринчеев
отправлено 06.05.14 08:52 # 23


от британской компании варгейминг не ждите ничего. Вот их точка зрения.

http://sirjones.livejournal.com/1770220.html

И зачем англичанам поддерживать русский фильм? Они же не наши люди.



cтраницы: 1 всего: 23