Деннис Родман про убийство дяди Ким Чен Ына

07.05.14 10:24 | Goblin | 58 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Деннис Родман видел дядю лидера КНДР Чан Сон Тхэка, который, как сообщалось ранее, был казнен за попытку государственного переворота. Известный спортсмен возмущен тем, в каком свете выставляют его "друга на всю жизнь" зарубежные журналисты.

"В США о Северной Корее можно сказать все, что угодно, и люди этому поверят. Перед моим последним визитом в КНДР все говорили, что Ким Чен Ын убил своего дядю и всю его семью; что он прикончил свою подругу, что кого-то там скормили собакам. Во время нашей встречи с Кимом его дядя стоял рядом со мной", — заявил Родман, дважды подчеркнув, что Чан Сон Тхэк на самом деле жив.

Баскетболист заявил также, что лидер КНДР не хочет ядерной войны. Смертоносное оружие необходимо ему для того, чтобы сдерживать пыл агрессивных американцев, сказал Деннис Родман. По словам спортсмена, власти США неоднократно предупреждали его, что каждый визит в КНДР может стать для него последним. Родману угрожали, что его просто не пустят обратно на родину. На вопрос журналистов о том, что он думает о трудовых лагерях в Северной Корее, баскетболист ответил: "А в какой стране их нет? Назовите мне хоть одно государство, которое смогло обойтись без этой дряни".
Деннис Родман про убийство дяди Ким Чен Ына

Больше ада!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

Цитата
отправлено 07.05.14 10:25 # 1


Американский баскетболист Деннис Родман, который за минувший год успел неоднократно посетить Северную Корею, заявил, что западные СМИ грубо очерняют режим Ким Чен Ына. Вопреки публиковавшимся ранее сведениям, дядя Ким Че Ына и бывшая возлюбленная вождя живы, заявил спортсмен.

Как сообщает Washington Post, Деннис Родман видел дядю лидера КНДР Чан Сон Тхэка, который, как сообщалось ранее, был казнен за попытку государственного переворота. Известный спортсмен возмущен тем, в каком свете выставляют его "друга на всю жизнь" зарубежные журналисты.

"В США о Северной Корее можно сказать все, что угодно, и люди этому поверят. Перед моим последним визитом в КНДР все говорили, что Ким Чен Ын убил своего дядю и всю его семью; что он прикончил свою подругу, что кого-то там скормили собакам. Во время нашей встречи с Кимом его дядя стоял рядом со мной", — заявил Родман, дважды подчеркнув, что Чан Сон Тхэк на самом деле жив.

Баскетболист заявил также, что лидер КНДР не хочет ядерной войны. Смертоносное оружие необходимо ему для того, чтобы сдерживать пыл агрессивных американцев, сказал Деннис Родман. По словам спортсмена, власти США неоднократно предупреждали его, что каждый визит в КНДР может стать для него последним. Родману угрожали, что его просто не пустят обратно на родину.

На вопрос журналистов о том, что он думает о трудовых лагерях в Северной Корее, баскетболист ответил: "А в какой стране их нет? Назовите мне хоть одно государство, которое смогло обойтись без этой дряни".

Знакомство Денниса Родмана с Ким Чен Ыном состоялось в феврале минувшего года. Последний раз спортсмен посещал Северную Корею в январе 2014-го. После одного из визитов в самую закрытую страну в мире баскетболист устроил пьяный дебош в нью-йоркском отеле, пытаясь доказать постояльцам, какой Ким Чен Ын на самом деле хороший человек.


Leonidze
отправлено 07.05.14 10:29 # 2


Кому: Цитата, #1

> "В США о Северной Корее можно сказать все, что угодно, и люди этому поверят. Перед моим последним визитом в КНДР все говорили, что Ким Чен Ын убил своего дядю и всю его семью; что он прикончил свою подругу, что кого-то там скормили собакам. Во время нашей встречи с Кимом его дядя стоял рядом со мной"

странно, что только собакам - а не сам съел.


Майкл_С
отправлено 07.05.14 10:30 # 3


Это как же все понимать?
Эдак... Не то что пьяный дебош, - харакири устроить можно. И все равно никто не заметит...


Schneider
отправлено 07.05.14 10:32 # 4


Там не только собокам - там ещё из миномётов расстреливают. В противовес всем положением Уголовного Кодекса КНДР образца 1953 года.


Майкл_С
отправлено 07.05.14 10:35 # 5


Кому: Schneider, #4

> Там не только собокам - там ещё из миномётов расстреливают. В противовес всем положением Уголовного Кодекса КНДР образца 1953 года.

Казнят из ядерного оружия???


Leonidze
отправлено 07.05.14 10:40 # 6


Кому: Майкл_С, #5

> Казнят из ядерного оружия???

два раза!!!


Schneider
отправлено 07.05.14 10:45 # 7


Кому: Майкл_С, #5

> Казнят из ядерного оружия???

Кстати, мысль. Надо бы подкинуть идейку Ким Чен Ыну. Казнь замаскировать под очередные ядерные испытания, где-нибудь в подземелье.


abel
отправлено 07.05.14 10:45 # 8


Кому: Leonidze, #2

> странно, что только собакам - а не сам съел.
Видимо, по задумке пропагандистов, собак, которые съели дядю, потом съел сам Ким Чен Ын.


Schneider
отправлено 07.05.14 10:51 # 9


Кому: abel, #8

> Видимо, по задумке пропагандистов, собак, которые съели дядю, потом съел сам Ким Чен Ын.

Потом он собак высрал, и вывод: в КНДР, к чему не прикоснись, всё говно!!!


Krakozabra
отправлено 07.05.14 10:52 # 10


А баскетболист-то - молодца, правильный мужик.


Sam_Brook
отправлено 07.05.14 10:53 # 11


Кому: Майкл_С, #5

> Казнят из ядерного оружия???

собаками закидывают


Ajaj
отправлено 07.05.14 11:10 # 12


О, нормальный негр. А не злостный афроамериканец типа Обамы.


al1
отправлено 07.05.14 11:10 # 13


все северокорейцы на одно лицо!!! Дениску ввели в заблуждение!


dvaa42
отправлено 07.05.14 11:17 # 14


Вот это поворот! (с)


Ziyod
отправлено 07.05.14 11:17 # 15


Я не понял - так жив дядюшка Ким Чен Ына, или нет??


nks
отправлено 07.05.14 11:17 # 16


Раньше думал Родман клоун, а он вполне вменяемый товарищ оказывается. И похоже не тряпка, в США его наверное общество гнобит нехило.


Supersvo
отправлено 07.05.14 11:17 # 17


Кому: Schneider, #4

> Там не только собокам - там ещё из миномётов расстреливают

Как восстание сипаев евроинтегрированные англосаксы подавляли - привязывая федералистов к стволам орудий. И прикапывать ничего не надо после наведения порядка.
И вообще, американцы верят даже в то, что в Кореях не только человеков собакам скармливают, но и собаков скармливают человекам - и тоже не стесняются этому. Дикари`с.


Schneider
отправлено 07.05.14 11:19 # 18


Кому: Ziyod, #15

> Я не понял - так жив дядюшка Ким Чен Ына, или нет??

Судя по тому, что его скормили собакам, потом собак съел и высрал Ким Чен Ын, дядюшка Ким Чен Ына - говно!!!


Name Holder
отправлено 07.05.14 11:31 # 19


Кому: Schneider, #7

Причем казнят методом сброса бомбы/запуска ракеты без подрыва с целью экономии ядерного потенциала!!!


Huligan
отправлено 07.05.14 11:31 # 20


Кому: Leonidze, #6

> Кому: Майкл_С, #5
>
> > Казнят из ядерного оружия???
>
> два раза!!!

А ещё жрут младенцев от лютого голода!!!


Schneider
отправлено 07.05.14 11:36 # 21


Кому: Huligan, #20

> А ещё жрут младенцев от лютого голода!!!

Точно!!! А ещё выдумывают кимченировский стандарт в 1100 квадратов!!!


Кайман
отправлено 07.05.14 11:38 # 22


Кому: Leonidze, #2

> странно, что только собакам - а не сам съел.

Скормил собаке, а потом убил, зажарил и съел песика, чего непонятного?!!


Schneider
отправлено 07.05.14 11:39 # 23


Кому: Schneider, #21

> в 1100 квадратов!!!

110 квадратов, конечно. Но тоже неплохо.


Name Holder
отправлено 07.05.14 11:52 # 24


Кому: Huligan, #20

И во всем виноваты Сталин, Путин и Россия!!!


Korsar
отправлено 07.05.14 12:05 # 25


Кому: Leonidze, #2

> странно, что только собакам - а не сам съел.

Сначала съедают собаки, потом съедают собак. Пищевая цепочка власти!!!


Ибрагимов
отправлено 07.05.14 12:12 # 26


Кому: Name Holder, #24

> И во всем виноваты Сталин, Путин и Россия!!!

Знаем, мы тоже читаем демократическую прессу!


Geek
отправлено 07.05.14 12:12 # 27


Самый нестандартный баскетболист современности из сша обожает и пиарит страну непуганого тоталитаризма. Чего то я не понимаю...


alwspb
отправлено 07.05.14 12:30 # 28


Кому: Geek, #27

> обожает и пиарит страну непуганого тоталитаризма

Разве опровергать вранье - означает "обожать и пиарить"? Родман, может и не поклонник КНДР, просто не присоединяется к потоку вранья.


Тобиус
отправлено 07.05.14 12:36 # 29


Кому: Цитата, #1

> видел дядю лидера КНДР Чан Сон Тхэка, который, как сообщалось ранее, был казнен за попытку государственного переворота.

Сами же КНДР казнь дяди подтвердили, предварительно обругав его по всякому.


serggio
отправлено 07.05.14 12:42 # 30


Кому: nks, #16

мне кажется он такой чел что сам может всех гнобить!!!


Schneider
отправлено 07.05.14 12:43 # 31


Кому: Тобиус, #29

> Сами же КНДР казнь дяди подтвердили, предварительно обругав его по всякому.

Ну не собаками же... Если и правда по ч. 2 ст. 60 УК КНДР (серьёзные преступления против государственного устройства; сама статья называется "Терроризм"), то это пожизненные исправительные работы либо смертная казнь с конфискацией имущества.


dead_Mazay
отправлено 07.05.14 13:34 # 32


Кто-нибудь в курсе, какие вещества употребляет Родман?


Name Holder
отправлено 07.05.14 13:58 # 33


Кому: dead_Mazay, #32

Качественные!!!


Aborigen
отправлено 07.05.14 14:07 # 34


Кому: Geek, #27

> Самый нестандартный баскетболист современности из сша обожает и пиарит страну непуганого тоталитаризма. Чего то я не понимаю...

Судя по написанному ничего ты не понимаешь, наверное даже табличка "не прислоняться" вызывает ступор и непонимание.


Alihan
отправлено 07.05.14 14:12 # 35


Кому: Цитата, #1

> дважды подчеркнув, что Чан Сон Тхэк на самом деле жив.

Какая неожиданность!


Grauk
отправлено 07.05.14 14:16 # 36


- Посол с Альдебарана хочет посетить матч "Чикаго Буллз".
- Свяжись с Денисом Родманом, он с их системы.
- Ты шутишь!?
- Нет.
- И не маскируется...

(с) "MIB".


evilcat
отправлено 07.05.14 14:39 # 37


Кому: Ziyod, #15

Проще всего спросить у самих северокорейцев:

http://naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?0+68291

Весь мир о расстреле дяди узнал, опять же, из статьи в газете "Нодон синмун", вот скан:

http://img.yonhapnews.co.kr/photo/yna/YH/2013/12/13/PYH2013121301620001300_P2.jpg

Так что кого там и где видел баскетболист - пока решительно непонятно.


Rus[H]
отправлено 07.05.14 14:42 # 38


Наговаривают, понимаешь, злые люди на родмановского дружбана!


Тобиус
отправлено 07.05.14 15:05 # 39


Кому: Schneider, #31

> Ну не собаками же...

Не понятно с какой целью шутку китайского блоггера так тщательно обсасывают.


browny
отправлено 07.05.14 15:20 # 40


Кому: Leonidze, #6

> Кому: Майкл_С, #5
>
> > Казнят из ядерного оружия???
>
> два раза!!!

Казнят один раз, второй выстрел - контрольный!


АндрейАлександрович
отправлено 07.05.14 15:33 # 41


Кому: evilcat, #37

> Так что кого там и где видел баскетболист - пока решительно непонятно.

Он ударил в там-там и мертвый дядя встал и пошел! ©


evilcat
отправлено 07.05.14 15:49 # 42


Кому: АндрейАлександрович, #41

> Он ударил в там-там и мертвый дядя встал и пошел! ©

Вуду-баскетбол? Такие баскетболисты нам нужны!


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:02 # 43


Кому: Цитата, #1

> западные СМИ грубо очерняют режим Ким Чен Ына.

А режим ВВП они как характеризуют?


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:24 # 44


Кому: АндрейАлександрович, #41

> Он ударил в там-там и мертвый дядя встал и пошел!

Мама осталась одна.
Мама привела колдуна -
Он ударил в там-там,
и Билли встал и пошел;
Даже мертвый негр услышал там-там и пошел!
Ну и что,
Что зомби,
Зато он встал и пошел.
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол!

Так правильно!


Shifu
отправлено 07.05.14 16:31 # 45


Чан Сон Тхэк - он не родной дядя Ким Чен Ына. Он муж тётки Ким Чен Ына.


Benthinnick
отправлено 07.05.14 16:34 # 46


Кому: evilcat, #37

Наверное, это был его клон.


Собакевич
отправлено 07.05.14 17:01 # 47


Кому: browny, #40

> Казнят один раз, второй выстрел - контрольный!

Семь лет расстрела!


EgArEr
отправлено 07.05.14 17:09 # 48


[ После одного из визитов в самую закрытую страну в мире баскетболист устроил пьяный дебош в нью-йоркском отеле, пытаясь доказать постояльцам, какой Ким Чен Ын на самом деле хороший человек.]

Нет, вот ты мне скажи, ты Ким Чен Ына УВАЖАЕШЬ?!?!?


gsa
отправлено 07.05.14 17:15 # 49


Кому: nks, #16

> Раньше думал Родман клоун, а он вполне вменяемый товарищ оказывается.

Он наглухо ебанутый.


Krakozabra
отправлено 07.05.14 18:00 # 50


А, могабыть-могабыть, баскетболист, как и педалик кличко, умеет с мёртвыми общаться вживую???


One_man
отправлено 07.05.14 20:46 # 51


Кому: Korsar, #25

> > Сначала съедают собаки, потом съедают собак. Пищевая цепочка власти!!!

Круговорот дядьев в природе !


Semikolenov
отправлено 07.05.14 21:54 # 52


Про КНДР врут практически все и практически про всё. Сенсации придумывают южнокорейские и китайские блогеры, а потом тиражируют все мировые СМИ, включая наши. Ответить северянам не чем, они в мировом информационном пространстве практически не представлены.

Так что не удивлюсь, если тот самый дядя реально жив.


spetrov
отправлено 07.05.14 23:22 # 53


Деннис, конечно, в свое время причесонами и прочим антуражем изрядно эпатировал публику, но неоднократные звания лучшего обороняющегося игрока NBA заслужил по полной программе. Плюс 5-ть перстней чемпиона.


Майкл_С
отправлено 07.05.14 23:35 # 54


Кому: One_man, #51

> Круговорот дядьев в природе !

Дядя жыл, дядя жыв, дядя бу-дет жыыыы-ыть!!!


evilcat
отправлено 07.05.14 23:46 # 55


Кому: Semikolenov, #52

> Так что не удивлюсь, если тот самый дядя реально жив.

Еще раз: вот публикация на [северокорейском] новостном сайте про казнь дяди Ким Чен Ына: http://naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?0+68291

Сами северокорейцы всем рассказали, что расстреляли его. Почему он должен оказаться жив? С какой стати? Просто потому что какой-то переигравший в мячик американонегр, набухавшись, решил, что видел его живым?


Huligan
отправлено 08.05.14 03:56 # 56


Кому: evilcat, #55

> Почему он должен оказаться жив? С какой стати? Просто потому что какой-то переигравший в мячик американонегр, набухавшись, решил, что видел его живым?

Вот скажи, ты его труп видел??? :)


Marauder
отправлено 08.05.14 11:02 # 57


Кому: evilcat, #55

> вот публикация на [северокорейском] новостном сайте

так-то это государственный информационный портал)))


Semikolenov
отправлено 08.05.14 17:23 # 58


Кому: evilcat, #55

Да я не про это - я про то, что страна сильно закрытая, и про нее постоянно врут.



cтраницы: 1 всего: 58