Референдум в Мариуполе

11.05.14 16:26 | Goblin | 179 комментариев »

Политика

Согнанные русскими диверсантами русские террористы идут голосовать под дулами русских пулемётов.
В целом, понятно, рендер — по теням видно, остальное снято на Мосфильме.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 179, Goblin: 3

rootbox
отправлено 11.05.14 16:31 # 1


А вот здесь фоточки: http://www.yaplakal.com/forum2/topic806325.html


Павел Отморозов
отправлено 11.05.14 16:33 # 2


Все снято на Мосфильме!!!


Александр Плотников
отправлено 11.05.14 16:34 # 3


Только что проголосовал, поставил "галочку" на кнопке "Смерть фашизму" (она же "Да"). Аж полегчало на душе. Ждем результатов. [потирая руки, зло хихикнул]


rootbox
отправлено 11.05.14 16:34 # 4


"Столько Путиных загримерованно" (с)
Виден явный рендеринг!)


Name Holder
отправлено 11.05.14 16:34 # 5


>Согнанные русскими диверсантами русские террористы идут голосовать под дулами русских пулемётов.

Не, это тысячи переодетых спецназовцев ГРУ!!!


3e6p
отправлено 11.05.14 16:35 # 6


По теням все видно!


Moritz
отправлено 11.05.14 16:35 # 7


Всю ночь в подмосковье ездили автозаки и забирали людей семьями, вывозили на аэродром и самолетами МЧС отправляли в Донбасс! (с)


Goblin
отправлено 11.05.14 16:36 # 8


Кому: 3e6p, #6

> > По теням все видно!

вас не проведёшь!!!


rootbox
отправлено 11.05.14 16:36 # 9


Кому: Павел Отморозов, #2

> Все снято на Мосфильме!!!

Нет! На ялтинской киностудии! Не зря, не зря недавно...


Name Holder
отправлено 11.05.14 16:36 # 10


У Кассада инфа проскользнула о захвате в Мариуполе Ляшко. Надеюсь допрыгался гейфашист.


Лёха69
отправлено 11.05.14 16:36 # 11


После просмотра сегодняшних фото и видео, особенно у Полковника, лично у меня ощущение, что на сегодняшнем референдуме очереди на участки явно больше, чем были в Крыму. Хотя после событий в Одессе и в Мариуполе совершенно логично, что явка минимально должна быть на уровнях 70-80% с соответствующим волеизъявлением.


Rimus Hon
отправлено 11.05.14 16:37 # 12


Это просто зомби! Посмотрите, ведь ни у кого из них нет шапочек из фольги. Видимо коварный Путин включил психотронные установки. Ничем другим такую высокую явку объяснить просто невозможно.


mame
отправлено 11.05.14 16:37 # 13


А снимает все это действо сам кровавый тиран Путин и при этом делает [страшное] лицо в толпу.


Глобус
отправлено 11.05.14 16:40 # 14


По Сети прошла информация, что поймали Ляшко и везут в Луганск (или Донецк).
С нетерпением жду подтверждения!


Глобус
отправлено 11.05.14 16:41 # 15


Кому: Name Holder, #10

> У Кассада инфа проскользнула о захвате в Мариуполе Ляшко. Надеюсь допрыгался гейфашист.

Опередил )


Stef
отправлено 11.05.14 16:44 # 16


Кому: Лёха69, #11

> лично у меня ощущение, что на сегодняшнем референдуме очереди на участки явно больше, чем были в Крыму.

В Крыму было лучше организованно. Сейчас же сильно мало избирательных участков. Так до ночи не все желающие смогут проголосовать. Хотя такая мощная явка действительно говорит о том, что люди проснулись и поняли, что пора проявить свою волю.


Ursa
отправлено 11.05.14 16:47 # 17


По непроверенной инфе в Мариуполе:
1. "Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии
2. В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мариупольского Горсовета. Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.
http://colonelcassad.livejournal.com/1582185.html


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 11.05.14 16:47 # 18


Кому: Глобус, #14

> По Сети прошла информация, что поймали Ляшко и везут в Луганск (или Донецк).
> С нетерпением жду подтверждения!

Бестолковый персонаж. На Евровидение можно послать.


in_law
отправлено 11.05.14 16:47 # 19


Кому: Александр Плотников, #3

Держитесь, сил вам выстоять!


Rimus Hon
отправлено 11.05.14 16:47 # 20




zanixx
отправлено 11.05.14 16:47 # 21


После "агитации" которую хунта провела 2 мая в Одессе и 9 мая в Мариуполе, явка вполне ожидаема.


mame
отправлено 11.05.14 16:47 # 22


Кому: Name Holder, #10

> гейфашист

или даже Гейбельс?


Name Holder
отправлено 11.05.14 16:47 # 23


Кому: Глобус, #15

Дык сайт Полковника круглосуточно мониторю! Как и Тупичок.

Забавляет реакция укрогеббельсов - "Явки нет" "Люди не знают где голосовать" и тд. и тп.
Сказочные сами знаете кто.


One_man
отправлено 11.05.14 16:47 # 24


Голосование за ДНР в Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=3XmC47r036A


Nix
отправлено 11.05.14 16:49 # 25


Сходил, проголосовал - огромную толпу подтверждаю. Все как один клоны Путина!

А если серьезно, результат референдума понятен. Главное теперь, чтобы Россия не сказала: "Кто вы такие, я вас не звала, идите на...".


Dillet
отправлено 11.05.14 16:53 # 26


Не знаю, может уже кто то давал ссылку, но Макаревич тут высказался... да еще как! С огоньком прямо.

"Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии." - © Макаревич

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/76028


Name Holder
отправлено 11.05.14 16:55 # 27


Кому: mame, #22

> или даже

Да хоть как назови, по содержанию сволота фашисткая.


Black.Fox
отправлено 11.05.14 16:55 # 28


Кому: Ursa, #17

> По непроверенной инфе в Мариуполе:
> 1. "Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии
> 2. В воскресенье, 11 мая, бойцы Народного ополчения Донбасса задержали видного главаря карателей киевской хунты, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко. Об этом сообщил представитель ополчения на митинге у здания Мариупольского Горсовета. Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.
> http://colonelcassad.livejournal.com/1582185.html

Надеюсь с Ляшко подтвердится. А по поводу казни вроде деза, хунтисты начали делать клоны сайтов сопротивления и постят туда всякое странное.


ни-кола
отправлено 11.05.14 16:57 # 29


> Согнанные русскими диверсантами русские террористы идут голосовать под дулами русских пулемётов.

Страшные ГРУшники великолепно экипированы, на них масхалаты новейшей разработки. Они делают невидимыми не только ГРУшников с пулемётами но и пули, этих страшных пулемётов.

Кому: Ursa, #17

> Отметим, что именно Ляшко руководил карательной акцией по захвату здания УВД в Мариуполе в День Победы 9 Мая.

Благодарные жители города должны оказать ему достойную встречу.


Name Holder
отправлено 11.05.14 17:01 # 30


Кому: Dillet, #26

> но Макаревич тут высказался...

О, нарисовался мудак - "У нас за Марш мира в фашисты записывают." Конченная тварь.


mame
отправлено 11.05.14 17:02 # 31


Кому: Name Holder, #27

> по содержанию сволота фашисткая

а по форме - гомосек)
раньше были Ножки Буша, а теперь - Ляжки Обамы)


yuri535
отправлено 11.05.14 17:02 # 32


кто отказывается голосовать и уходит, того сталинский заградотряд расстреливает


Goblin
отправлено 11.05.14 17:02 # 33


Кому: Name Holder, #30

> но Макаревич тут высказался...
>
> О, нарисовался мудак - "У нас за Марш мира в фашисты записывают." Конченная тварь.

не за "марш мира", а за поддержку нацистов


Майкл_С
отправлено 11.05.14 17:03 # 34


Кому: Ursa, #17

> 1. "Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии

Не верю в трибунал. Наверняка Андрущук двумя пулями повесился.
А Кабанчика одесского про запас держат.


pavlukha
отправлено 11.05.14 17:05 # 35


А вот у ящиков для голосования: http://www.youtube.com/watch?v=Tgn4oKtmPRQ


cramer
отправлено 11.05.14 17:05 # 36


Да нет-же! Это же ватники и рабы! Им приказали, вот и они пришли голосовать, и сами построились в очереди! Всем известно, что очередь - признак раба и ватника!


yuri535
отправлено 11.05.14 17:05 # 37


Кому: Rimus Hon, #20

> Одна награда уже нашла героя

Донецкое ЧК на страже!


Тупоп
отправлено 11.05.14 17:17 # 38


Кому: mame, #13

> А снимает все это действо сам кровавый тиран Путин

ДА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=lZorK8HjbY0


Утконосиха
отправлено 11.05.14 17:17 # 39


Кому: Dillet, #26

> но Макаревич тут высказался... да еще как!

О, вылез! Намедни в камментах вспоминали Макарку, Юру-музыканты и других светочей отечественной культуры, и предполагали, что они будут говорить. Теперь и предполагать ничего не надо.
Было бы неплохо и этого на осину.


Name Holder
отправлено 11.05.14 17:17 # 40


Кому: Black.Fox, #28

>А по поводу казни вроде деза

Скорее всего, хотя майдаунам она ой как выгодна - и концы в воду, и можно вопить "какое вопиющее преступление сепаратистов".


Name Holder
отправлено 11.05.14 17:17 # 41


Кому: Goblin, #33

Это он так размовляет, Дмитрий Юрьевич. Эльф добра и света бл...


AnTev.
отправлено 11.05.14 17:17 # 42


Кому: Dillet, #26

Макаревич - ублюдок.


zanixx
отправлено 11.05.14 17:17 # 43


Кому: Dillet, #26

Неисчислимы преступления этой страны!


Ragnar Petrovich
отправлено 11.05.14 17:34 # 44


Кому: ни-кола, #29

> Благодарные жители города должны оказать ему достойную встречу.

Кол уже выстругали поди.


iskander
отправлено 11.05.14 17:36 # 45


Если про Ляшка правда, то нужны его [онлайн]-показания насчет всех геройств хунты. Думаю, знает немало. Сдаст всех и вся с потрохами - 100 процентов. Прецедент с пидарскими признаниями следователю тому доказательство, в сети должны остаться.


Dillet
отправлено 11.05.14 17:36 # 46


Кому: AnTev., #42

> Макаревич - ублюдок.

Там по тексту еще больше выгажено для разбора.

"А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку." - © Макаревич

Суть "мыслей творца" судя по всему в следующем: правда она у каждого своя и у тех кто убивал и у тех кого убивали, но тем кого убивали уже все равно[(все с ног на голову перевернул)]. А виноватых оказывается еще найти надо! Судя по "творцу" и не ясно совсем кто виноват, то ли те кто убивали и жгли, то ли те кто погибли или лишились близких... совестливо и гадливо на душе у творца.


Reosaur
отправлено 11.05.14 17:48 # 47


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #18

> Бестолковый персонаж. На Евровидение можно послать.

Не, нельзя, это уже читерством будет.


Name Holder
отправлено 11.05.14 18:07 # 48


Кому: Утконосиха, #39

> Было бы неплохо и этого на осину.

На кол осиновый.

Кому: zanixx, #43

> Неисчислимы преступления этой страны!

Единственное "преступлений" этой Страны в том, что дала вырасти таким мразям как макаревич, шевчук и им подобным.


Мима Пивевка
отправлено 11.05.14 18:07 # 49


97% под прицелами АК.

Путин никогда не спит!

http://www.youtube.com/watch?v=kUQjWuvjTw8&feature=youtu.be


Reosaur
отправлено 11.05.14 18:07 # 50


Кому: Утконосиха, #39

> Было бы неплохо и этого на осину.

Таким осину надо сразу в сердце. Ну, чтоб наверняка...


rusden_83
отправлено 11.05.14 18:07 # 51


Сейсмическое оружие "Хто не скаче, той москаль!" сработало на все деньги, Украина расползается во все стороны.


iskander
отправлено 11.05.14 18:09 # 52


Кто забыл или не знал - депутат Ляшко, в бытность рядовым пидором, даёт показания, каким местом пробивал себе "в царство свободы дорогу":
http://www.youtube.com/watch?v=tAN-dqSAG0M


Reredrum
отправлено 11.05.14 18:09 # 53




r3r
отправлено 11.05.14 18:09 # 54


> Кому: Глобус, #14
>
> > По Сети прошла информация, что поймали Ляшко и везут в Луганск (или Донецк).
> > С нетерпением жду подтверждения!
>
> Бестолковый персонаж. На Евровидение можно послать.

Этот "бестолковый персонаж" командовал бойней в Мариуполе 9 мая. А ранее захватывал в плен и пытал донецчан и луганчан, снимая допросы и избиения на камеру.

Только вчера подумал, вот бы поймать и наказать эту фашистскую гниду, охреневшую от безнаказанности.


Reosaur
отправлено 11.05.14 18:09 # 55


Про повешенного начмилиции на "Однако" писали:

"поступила нуждающаяся в проверке информация, что в районе аэродрома найден повешенным глава милиции города Валерий Андрущук.

По словам мариупольских милиционеров, именно он вчера дал сигнал на вторжение фашистов. Сначала он потребовал от своих подчинённых, чтобы они разогнали шествие в честь 9 мая. Когда милиционеры отказались — Андрущук решил провести децимацию на месте и выстрелил в одного их бунтарей, ранив его. После чего убежал и вызвал фашистский отряд с целью подавить бунт и наказать милиционеров.

В ходе боёв его кто-то затолкал в автомобиль и увёз.

Если информация о том, что Андрущук повешен, соответствует действительности — то равноценны сразу две версии.

1) Его повесили бывшие подчинённые, мстя за гибель нескольких расстрелянных фашистами товарищей.

2) Его повесили те, кто отдал ему приказ на начало бойни — чтобы просто замести следы".

Судя по тому, что на фейк-сайтах активно продвигается информация, что убили представители самообороны, вторая версия гораздо вероятнее.


Reosaur
отправлено 11.05.14 18:09 # 56


Кому: Dillet, #46

> А виноватых оказывается еще найти надо! Судя по "творцу" и не ясно совсем кто виноват, то ли те кто убивали и жгли, то ли те кто погибли или лишились близких...

А никто там и не виноват, звезды вот так сошлись в тот момент. Так что надо забыть про все и дальше бороться за мир и единство Украины. Естественно, участием в профашистских митингах, иначе неинтеллигентно получится.


Рой Арни
отправлено 11.05.14 18:13 # 57


Кому: Dillet, #26

> но Макаревич тут высказался... да еще как! С огоньком прямо.

Вот же ебанный обмудок, Путин Киев спровоцировал значит.


ни-кола
отправлено 11.05.14 18:18 # 58


Кому: Ragnar Petrovich, #44

> Кол уже выстругали поди.

Надеюсь, что не ошкурили.

Кому: Dillet, #46

> Суть "мыслей творца" судя по всему в следующем: правда она у каждого своя и у тех кто убивал и у тех кого убивали, но тем кого убивали уже все равно

Не без этого. Причём странно, получит по физиономии, как Антонов, сразу иначе заговорит. Про то, что у каждого своя правда, немедленно забудет.


туц
отправлено 11.05.14 18:27 # 59


Укр-Сми доказвают одновременно:

1. Референдум незаконный
2. На него никто не пришел, участки пустуют.
3. Сепаратисты пригнали людей голосовать под дулами автоматов
4. Результат сфальсифицирован и сепаратисты вбрасывают бюллетени.
5. Большинство проголосовало за единую Украину.

Предлагаю идеальный заголовок для укроСМИ:

"На незаконный референдум под дулами автоматов никто не пришел. Результат сфальсифицирован сепаратистами: большинство голосов за единую Украину"

https://vk.com/video246884785_168603217?list=826eca876636507c15


Y.a.k.o.v
отправлено 11.05.14 18:27 # 60


Кому: iskander, #45

> Если про Ляшка правда, то нужны его [онлайн]-показания насчет всех геройств хунты. Думаю, знает немало. Сдаст всех и вся с потрохами - 100 процентов. Прецедент с пидарскими признаниями следователю тому доказательство, в сети должны остаться.

У хунты полно заложников (тот же министр обороны ДНР). Так что придется этого гомосека менять. Хорошо если его одного на кучу народа выменяют.


glassheart
отправлено 11.05.14 18:27 # 61


Всё это конечно ожидаемо, но каков будет ход Владимира Владимировича?


Stahlman
отправлено 11.05.14 18:27 # 62


Правосеки снова постарались. Хорошую агитационную работу провели накануне референдума.


Max99Tankard
отправлено 11.05.14 18:27 # 63


Между тем раскрылся ещё один Творец! Виктор Логинов известный как Гено Букин из сериала. Не русский я говорит теперь:

" Недавно Логинов приезжал в Киев на съемки очередной программы "Педан-Притула шоу". Первым делом Виктор попросил сводить его на Майдан. Говорит, приезжает в Киев для того, чтобы напитаться духом свободы...Не хочу рассуждать на политические темы, но то, что сейчас происходит в Украине, меня очень расстраивает. Как и отношение России к вашей замечательной стране. Знайте, что я очень люблю Украину, а себя теперь называю не русским, а сибиряком. Это люди совершенно иной закваски."

http://mignews.com.ua/avtor/intervyu/2763880.html


Goblin
отправлено 11.05.14 18:28 # 64


Кому: туц, #59

> Предлагаю идеальный заголовок для укроСМИ:
>
> "На незаконный референдум под дулами автоматов никто не пришел. Результат сфальсифицирован сепаратистами: большинство голосов за единую Украину"

[воет]


Beefeater
отправлено 11.05.14 18:29 # 65


Кому: Рой Арни, #57

> Путин Киев спровоцировал значит.

А евреи спровоцировали Гитлера. Если бы они сразу все сами самоубились, никакого холокоста бы не было.


Лепило
отправлено 11.05.14 18:33 # 66


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #18

> Бестолковый персонаж. На Евровидение можно послать.

Кокое евровидение?Осина!!!


rootbox
отправлено 11.05.14 18:35 # 67


А между тем:
"Кандидат в президенты Украины: Власти скрывают число погибших на Майдане правоохранителей"
http://russian.rt.com/article/31453


Spa
отправлено 11.05.14 18:38 # 68


Кому: Name Holder, #30

> О, нарисовался мудак - "У нас за Марш мира в фашисты записывают." Конченная тварь.

Недаром его американцы на свой сайт "Праведники России" выставили :)


rootbox
отправлено 11.05.14 18:38 # 69


Донбасс кладёт Крым на обе лопатки:
http://www.fontanka.ru/2014/05/11/067/


Коля Гугин
отправлено 11.05.14 18:48 # 70




Reosaur
отправлено 11.05.14 18:48 # 71


Кому: туц, #59

> Предлагаю идеальный заголовок для укроСМИ:
>
> "На незаконный референдум под дулами автоматов никто не пришел. Результат сфальсифицирован сепаратистами: большинство голосов за единую Украину"

Жжешь напалмом, камрад.


jakomo
отправлено 11.05.14 18:51 # 72


С мест сообщают, что главная беда в том, что на весь город работает всего 4 участка. А так, шло бы значительно бодрее и эффективнее


spetrov
отправлено 11.05.14 18:56 # 73


Кому: Dillet, #26

> Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении...

Напоминает диагноз, выставленный самому себе. Сам у себя в качестве подопытного кролика.


Ермак
отправлено 11.05.14 18:56 # 74


Кому: Max99Tankard, #63

> себя теперь называю не русским, а сибиряком. Это люди совершенно иной закваски.

Откуда столько гнили в отечественной интеллигенции?


spetrov
отправлено 11.05.14 19:04 # 75


Кому: Ермак, #74

>> себя теперь называю не русским, а сибиряком. Это люди совершенно иной закваски.
>
> Откуда столько гнили в отечественной интеллигенции?

Это не гниль, это с головой что-то. Ну, представь сам. Разговариваешь ты с человеком, а он тебе говорит: "Я не русский, я сибиряк".


QashAK
отправлено 11.05.14 19:04 # 76


Кому: Dillet, #26

> Макаревич тут высказался... да еще как! С огоньком прямо.

А вот подскажите, вопрос в связи с новым законодательством. Если я скажу, что Макаревич старый долбоёб, я тем самым нарушу закон? А то прям не знаю, говорить или нет.


rootbox
отправлено 11.05.14 19:05 # 77


Кому: Коля Гугин, #70

> кстати, по поводу ватника
> http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%...

Кстати, еще по поводу ватников: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/9/9/3194999.jpg
По поводу колорадов: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/4/3224421.jpg
По поводу ушанок: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/6/3216689.jpg


Reosaur
отправлено 11.05.14 19:05 # 78


Кому: Ермак, #74

> Откуда столько гнили в отечественной интеллигенции?

Там чистая психология.
Поскольку "высокодуховная и образованная" российская интеллигенция прямо и недвусмысленно противопоставляет себя "тупому быдлу", то все, что поддержит народ, так сказать, в массовом и едином порыве, будет априори восприниматься интеллигенцией в штыки.
Просто чтобы показать - мы не они.


Schneider
отправлено 11.05.14 19:07 # 79


Кому: QashAK, #76

> Если я скажу, что Макаревич старый долбоёб, я тем самым нарушу закон?

За тобой уже едет старый Макаревич на чОрном паровозе.


mitya1972
отправлено 11.05.14 19:11 # 80


Кому: Dillet, #46
> совестливо и гадливо на душе у творца

Именно так оно и есть, они пи...., ой, просят их переубедить.


Коля Гугин
отправлено 11.05.14 19:12 # 81


Кому: rootbox, #77

о, первое отлично вообще, прям мой дед - в Берлине был уже командир разведбата, а до, поди, как на картинке! Жалко, так и не рассказал всего - говорил - рано тебе...
спасибо, камрад, за цинк!
"Ватники, говоришь? Хха..."
За Победу!


QashAK
отправлено 11.05.14 19:15 # 82


Кому: Schneider, #79

> > За тобой уже едет старый Макаревич на чОрном паровозе.

Как он после этого сможет жить в России и зарабатывать здесь деньги?


УниверСол
отправлено 11.05.14 19:24 # 83


Кому: Name Holder, #5

> Не, это тысячи переодетых спецназовцев ГРУ!!!

Это Путин и фотошоп.


Schneider
отправлено 11.05.14 19:28 # 84


Кому: QashAK, #82

> Как он после этого сможет жить в России и зарабатывать здесь деньги?

Если честно, я вообще не знаю, как он может жить. Видимо, потому, что справедливость - небезусловное понятие.


Amplitude
отправлено 11.05.14 19:34 # 85


Кому: Max99Tankard, #63

> а себя теперь называю не русским, а сибиряком

Он в определении ошибся, сибиряки не такие. Так что лесом


Name Holder
отправлено 11.05.14 19:34 # 86


Кому: Spa, #68

Скорей бы усоп, пусть его в святые запишут


eugene
отправлено 11.05.14 19:34 # 87


Когда Путин порекомендовал перенести референдум, то у меня сразу появилась мысль, что киевские власти назло Путину просто обязаны этот референдум провести. Не ожидал, что буду настолько прав.


7thLegion
отправлено 11.05.14 19:34 # 88


Кому: QashAK, #82

Раньше он всё это делал, а с чего вдруг теперь что-то измениться?


Сантей
отправлено 11.05.14 19:41 # 89


Интересно, какие еще нужны доказательства того, что речь идет о массовом волеизъявлении народа? Лично я более железного подтверждения, чем эти кадры, представить не могу.
Точно так же, как и видео вчерашних событий в Мариуполе однозначно доказывает, что против карателей поднялся народ в основной своей массе, а не какие-то маргинальные группы. При таком раскладе карательные силовые акции могут дать требуемый хунте результат только в случае массового геноцида.


Krakozabra
отправлено 11.05.14 19:42 # 90


Кому: Dillet, #26

> Макаревич тут высказался...

От же ж сволота! Одно радует. Количество просмотров высера на данный момент - 183119. Кнопочка "Поддержать" - 43. Видимо, поэтому кнопочка "Не поддерживать" - отсутствует напрочь. Впрочем, чего еще от сноба ждать?


Name Holder
отправлено 11.05.14 19:42 # 91


Кому: QashAK, #82

Живет себе, сука, и подыхать не думает.


Спрутодел
отправлено 11.05.14 19:45 # 92


Кому: QashAK, #76

> Если я скажу, что Макаревич старый долбоёб, я тем самым нарушу закон?

[визжит]
Ну как тебе не стыдно называть Макаревича долбоебом?!! Немедленно скажи, что Макаревич не долбоеб и извинись!!!


Дикие танцы
отправлено 11.05.14 19:47 # 93


В Красноармейск какая-то подлюка тоже подмогу вызвала. Доголосовать не получается.

http://russian.rt.com/article/31456
http://russian.rt.com/article/31460


ни-кола
отправлено 11.05.14 19:47 # 94


Кому: Ермак, #74

> Откуда столько гнили в отечественной интеллигенции?

Выплыло в девяностые. Нормальным туда ходу небыло, пробивались но очень немногие. Выплыли полностью лишённые моральных устоев и норм.
А потом кризис девяностых, он многих сломал.

Кому: Max99Tankard, #63

> Говорит, приезжает в Киев для того, чтобы напитаться духом свободы...

Зачем так далеко? Купил бы у бомжей носки и нюхал. Чем не дух Майдана?


Name Holder
отправлено 11.05.14 19:59 # 95


Кому: УниверСол, #83

Это многое объясняет!!!


Spa
отправлено 11.05.14 19:59 # 96


Кому: Max99Tankard, #63

> Между тем раскрылся ещё один Творец! Виктор Логинов известный как Гено Букин из сериала.

Был Гена Букин дураком, а теперь стал русофобом! Обычное дело для "творческой интеллигенции" :)


Mojo
отправлено 11.05.14 19:59 # 97


Кому: Спрутодел, #92

> Ну как тебе не стыдно называть Макаревича долбоебом?!! Немедленно [извинись за то,] что Макаревич долбоеб!!!

Извините


diGrisly
отправлено 11.05.14 19:59 # 98


Кому: QashAK, #82

> Как он после этого сможет жить в России и зарабатывать здесь деньги?

Неистово задыхаясь от кровавого режима!


mehanik
отправлено 11.05.14 19:59 # 99


В Ё-бурге(г.Свердловск) есть даже памятник Гене Бякину из бронзы...


clumba20
отправлено 11.05.14 19:59 # 100


Кому: rootbox, #1

> А вот здесь фоточки: http://www.yaplakal.com/forum2/topic806325.html

В последнее время ресурс с характерным названием "Яплакал" публикует больше грустных политических новостей, нежели смешных картинок. Никогда бы не подумал.



cтраницы: 1 | 2 всего: 179