Крис Хемсворт станет сыном Мела Гибсона?

12.05.14 16:50 | obelik | 40 комментариев »


Слух минувшей недели, который еще никто не подтвердил и не опровергнул: студия Warner Bros. предложила Крису Хемсворту главную роль в ребуте "Смертельного оружия". Там, напомню, в 80-х годах прошлого века блистал Мел Гибсон на пару с Дэнни Гловером: всего вышло 4 части франшизы, и вот теперь Голливуд хочет получить пятую, а заодно и возродить серию.

О ремейке-ребуте было заявлено в начале 2011 года. Если верить слухам, у "Смертельного оружия 5" будет подзаголовок "Охота на львов", и там появится сын Мартина Риггса — героя Гибсона. Мальчик горит желанием пойти по стопам отца и тоже бороться с преступностью, так что папа в новом фильме должен передать ему бразды и удалиться с экрана. Мел, возможно, появится в картине минут на пять, а дальше франшизу будет вести новый актер, и это — опять же, по слухам — Крис Хемсворт.

В целом, радостно, что студия все-таки не будет ничего переснимать, а продолжит начатое. Хемсворт — актер годный, тоже австралиец и похож на Мела. Осталось понять, насколько все эти байки правдивы. У Хемсворта уже есть франшиза Marvel про Тора и Мстителей — но не все же махать молоточком, правда.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

pojar
отправлено 12.05.14 16:56 # 1


Походу бабло закочилось, надо срубить деньжат.


Раз-Два
отправлено 12.05.14 17:01 # 2


Гисбон!


SS20
отправлено 12.05.14 17:04 # 3


Ну допустим «НЕЧТО» Карпентера – тоже римейк. Но здесь получается по всем понятиям, что не римейк, а пентаквил.


зелёный
отправлено 12.05.14 17:06 # 4


первые три были отличные.
печально, что жанр боевика с элементами комедии не сильно востребован нынче.


Warravan
отправлено 12.05.14 17:18 # 5


Кто бы в девяностых поверил, что Голливуд так быстро деградирует?


McAlastair
отправлено 12.05.14 17:35 # 6


Можно вопрос: какой, к бесам сын Риггса - полицейский? Ему сейчас должно быть всего 16 лет. Это что, как у Михалкова в его "Унылом говне": в 37-м году дочке Котова 4 года, а в 41-м - все 18?


Sleuth
отправлено 12.05.14 17:35 # 7


1 отличный регулярно пересматриваю, да.


obelik
отправлено 12.05.14 17:42 # 8


Кому: Раз-Два, #2

И ведь сто раз прочла:)


Sleuth
отправлено 12.05.14 17:46 # 9


Кому: obelik, #8

"поздаголовок" - что то я завис


JPBelmondo
отправлено 12.05.14 17:50 # 10


В наличии "Расплата", "Чего хотят женщины", "Патриот" и "Весёлые каникулы".

Остальное гибсоновское, увы, мимо - посмотрел разок, да и как-то никак, не для "мега-трэш-коллекции". "Оружие" - вроде и добротно, и недёшево, но даже до первого "Орешка" не дотягивает. Про Т-1 вообще молчу, режиссёрский - действительно шедевр, да как снят за 6,5 копеек!

Может, конечно, упустил что-то "от Мэла", но "Максы" как-то не тово. Первый разве что, праворульный, неплох, - а дальше странное что-то.


Домосед
отправлено 12.05.14 17:57 # 11


Кому: McAlastair, #6
Это если рассматривать сына от Руссо. А этот скорей всего со стороны будет. Нагуленый. Интересно, а персонж Гловера то же детьми будет представлен?


ПТУРщик
отправлено 12.05.14 17:59 # 12


Кому: Раз-Два, #2

> Гисбон!

Гай Гисбон и смертельное оружие Робин Гуда!!!


Naiv
отправлено 12.05.14 18:08 # 13


Получится как всегда, думаю.


Ajaj
отправлено 12.05.14 18:28 # 14


Слово "Ребут" последний раз слышал, когда пользовался виндовсом МЕ. А оно вона как)


13ug
отправлено 12.05.14 18:33 # 15


Кому: Sleuth, #7

> 1 отличный регулярно пересматриваю, да.

- За что Господь меня так ненавидит?!
- А ты ненавидь его в ответ. У меня работает!


biozon
отправлено 12.05.14 18:34 # 16


Мне вообще непонятно, как такой отличный фильм (и вполне достойная дойная корова: общая касса за 4 части составляет почти миллиард долларов, и это только в кино; причём бюджеты всех четырёх частей вместе составляют всего 215 миллионов, т.е. заработали почти как вся серия Die Hard) до сих пор не продлили на пятый.


Струны
отправлено 12.05.14 18:51 # 17


Кому: Домосед, #11

> Это если рассматривать сына от Руссо. А этот скорей всего со стороны будет. Нагуленый. Интересно, а персонж Гловера то же детьми будет представлен?

внуками же


AnKonst
отправлено 12.05.14 18:52 # 18


Лучше бы "Храброе сердце" приквел сняли. Где же Уильям Уоллес гулял со своим дядей?


!Rk Spitfire
отправлено 12.05.14 18:53 # 19


Кому: biozon, #16

> Мне вообще непонятно, как такой отличный фильм до сих пор не продлили на пятый.

They are too old for this shit


AnKonst
отправлено 12.05.14 18:53 # 20


Кому: Струны, #17

> внуками же

Сыном! Чернокожий напарник должен быть старше и постоянно повторять "два года до пенсии".


Струны
отправлено 12.05.14 18:58 # 21


Кому: AnKonst, #20

> Сыном! Чернокожий напарник должен быть старше и постоянно повторять "два года до пенсии".

ну так и говорю: внуками же )))


VZK
отправлено 12.05.14 18:58 # 22


Только вчера закончил смотреть 4 часть. Новость улыбнула.


biozon
отправлено 12.05.14 19:03 # 23


Кому: !Rk Spitfire, #19

> They are too old for this shit

А, точно! Во, блин, а я и забыл.


eugene107
отправлено 12.05.14 19:18 # 24


> студия Warner Bros. предложила Крису Хемсворту главную роль в ребуте "Смертельного оружия"
> там появится сын Мартина Риггса — героя Гибсона. Мальчик горит желанием

Мальчик ? 31 год - мальчик ???


Оффлер
отправлено 12.05.14 19:21 # 25


Трудно представить Риггса остепенившимся отцом семейства. Любопытно как они обыграют этого персонажа в старости. На Хэмсворта в более-менее обыденном облике тоже не лишне глянуть, а то у него всё молоты да революции.


Домосед
отправлено 12.05.14 19:54 # 26


Кому: eugene107, #24
Кто скажет, что это девочка пусть первым кинет в меня камень. (с) 12 стульев.


Дадли Смит
отправлено 12.05.14 20:37 # 27


>Ну допустим «НЕЧТО» Карпентера – тоже римейк.

Фильм Карпентера не является римейком "Нечто из другого мира" 1951 года, поскольку первый фильм далеко ушел сюжетно от повести Кемпбелла. Использовав несколько кадров старого фильма, НЕЧТО 1982 вполне себе оригинален, как единственная очень близкая экранизация книги.


Чебышев-Ляпунов
отправлено 12.05.14 20:49 # 28


Скорее всего получится полная хрень вроде третьего Терминатора (без слез не взглянешь). Если снимут, я даже смотреть не буду. Оставьте классику в покое!


necro-tor
отправлено 12.05.14 21:10 # 29


Кому: biozon, #16

> Мне вообще непонятно, как такой отличный фильм (и вполне достойная дойная корова: общая касса за 4 части составляет почти миллиард долларов, и это только в кино; причём бюджеты всех четырёх частей вместе составляют всего 215 миллионов, т.е. заработали почти как вся серия Die Hard) до сих пор не продлили на пятый.

Die Hard вон продлили на пятый.
Лучше уж никак, чем так.

Кому: !Rk Spitfire, #19

> Кому: biozon, #16
>
> > Мне вообще непонятно, как такой отличный фильм до сих пор не продлили на пятый.
>
> They are too old for this shit

[воет]


Doom
отправлено 12.05.14 21:12 # 30


Перезагрузке решительное нет!

Кому: AnKonst, #18

> Лучше бы "Храброе сердце" приквел сняли. Где же Уильям Уоллес гулял со своим дядей?

Какой нахер приквел, если он в сарае малым пацаном стукался об повешенных? Это и есть приквел.


Slawa
отправлено 12.05.14 21:31 # 31


Кому: biozon, #16
> до сих пор не продлили на пятый.

Дык - вон крепкого орешка пятого сняли - такой отстой (хотя уже и третья/четвертая тоже не фонтан были). Так что главное - вовремя остановиться!!!


ssvtb
отправлено 12.05.14 21:39 # 32


Специально заглянул в википедию - ну, точно, Крис - австралиец! Не могу объяснить, на что этот факт влияет, но пока мне будущий фильм нравится! Как-то это правильно.


biozon
отправлено 12.05.14 21:57 # 33


Кому: necro-tor, #29

> Die Hard вон продлили на пятый.


Кому: Slawa, #31

> Дык - вон крепкого орешка пятого сняли - такой отстой


Камрады, я не о том, нужно ли. Я о том, что у меня вызывает удивление, что не продлили. Голливудом, как известно, правит бабло. Соответственно я недоумеваю, почему не продлили фрашизу до сих пор с 1998, учитывая сборы. А ведь продлевать можно было пока ещё не стал стариком Гловер.


PeterG
отправлено 13.05.14 08:52 # 34


похожи, чё!


PeterG
отправлено 13.05.14 08:53 # 35


Эх, молодого бы Гибсона да в Макс Пэйна главгероем!


СНЕГ
отправлено 13.05.14 09:41 # 36


Кому: Дадли Смит, #27

На мой взгляд, совсем к книге не близкий. Книга больше похожа на типичный детектив вида "сидим все и думаем, кто из нас убийца", фильм практически обычный ужастик.


Naiv
отправлено 13.05.14 09:44 # 37


Кому: biozon, #33

> А ведь продлевать можно было пока ещё не стал стариком Гловер.

Желание у продюссеров было. Был заказан сценарий, сначала графики актеров не совпадали, а после передряг Гибсона, от работы с ним отказалась уже студия Warner, которая все это затевала и имеет права на франшизу. Сейчас вот решила реанимировать проект. Но сценарист у новой части будет другой, режиссер тоже.


Volosatiy_slon
отправлено 13.05.14 11:09 # 38


Кому: JPBelmondo, #10

Мэверик же, патриот же, эир америка же (там еще железный человек играет), не пацанская и не оригинальная, но чертовски смешная комедия what woman want.

по моему все вспомнил.

Главное (главное!) что бы продолжение не Спилберг снимал, а то у него как то не очент получается.


Walkkk
отправлено 13.05.14 14:01 # 39


Кому: JPBelmondo, #10

> В наличии "Расплата", "Чего хотят женщины", "Патриот" и "Весёлые каникулы".
>

А как же "храброе сердце"? Он мне даже больше "патриота" нравился.
А вообще, смертельное оружие - фильм детства, когда особой требовательности к фильмам у меня не было, так что из ностальгии таки схожу новую часть.


AnKonst
отправлено 13.05.14 18:10 # 40


Кому: Doom, #30

> Какой нахер приквел, если он в сарае малым пацаном стукался об повешенных? Это и есть приквел.

Лет десять где-то же он путешествовал, по-французки выучился, про Италию что-то говорил.



cтраницы: 1 всего: 40