Трейлеры сериалов "Готэм" и "Константин"

12.05.14 18:10 | obelik | 53 комментария »



Каналы Fox и NBC официально объявили о заказе сериалов "Готэм" и "Константин" и тут же порадовали нас трейлерами. Те, кто ждал новинки, смогли, наконец-то, увидеть героев в движении и хотя бы немного понять: будут они ждать эти сериалы или нет. Ну и, конечно, вопрос вопросов для некоторых: айс новый Джон Константин или не айс. Но обо всем по порядку.

Сначала "Готэм". Мы уже видели кадры со съемок сериала и немножко знаем, в чем там интрига. Главный герой — детектив Джим Гордон, молодой еще мужчина в самом расцвете сил, только-только столкнувшийся со злом Готэма. Играет его Бен Маккензи. В "Готэме" будут юные Брюс Уэйн и Женщина-кошка — точнее, девочка-кошка. Из злодеев представили Пингвина и обещают Джокера, но это, конечно, главная конфетка, так что тут — сплошные интриги и ни одного кадра. Премьера сериала назначена на осень 2014, точную дату объявят позже.



"Константин" — еще один мир комиксов, памятный массам по фильму "Константин: Повелитель тьмы" с Киану Ривзом. Про сериал и главный конфликт мы тоже уже читали: Джон Константин был списан с юного Стинга времен группы Police, на которого Киану Ривз никак не похож, что и вызвало бурления фанатов. В сериал на главную роль позвали валлийца Мэтта Райана, и, судя по трейлеру, он со своей задачей справился. Премьера все тогда же — осень 2014, дату ждем.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 12.05.14 18:41 # 3


Кому: ru_steve, #2

Валлийский акцент вообще такой милый, да:) А уж сам язык! Вот Рис Иванс говорит на валлийском:)Для сравнения есть английские субтитры:)
http://www.youtube.com/watch?v=_w_W2qBJk-c


obelik
отправлено 12.05.14 22:16 # 32


Кому: inkko, #22

Валлийский очень далек от английского языка.


Кому: Gerasim, #25

Это британец! Как он может не пить-не курить!:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк