Райан Гослинг и Маколей Калкин троллят друг друга

13.05.14 17:39 | obelik | 20 комментариев »


Прекрасная дуэль футболок развернулась между Райаном Гослингом и Маколеем Калкиным. Особый глумёж в том, что оба товарища в свое время были звездными детьми: Калкина весь мир знает как "мальчика из "Один дома" (и больше, скажем честно, никак иначе — клипы с Майклом Джексоном не в счет), Гослинг же на пару с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс в детстве участвовал в шоу Disney "Клуб Микки Мауса". И теперь вот — такие разные жизнь и карьера, но хорошо, что хотя бы чувство юмора осталось у обоих.

Начало троллингу положил звезда "Драйва" год назад, 22 марта 2013 года, когда появился на заправке в футболке с фото юного Калкина времен эпической комедии "Один дома". Папарацци задокументировали этот факт и разнесли снимки по планете.



И вот на днях, а точнее — 12 мая Маколей Калкин в Твиттере нанес ответный удар: выложил фото себя в футболке, на которой изображен Гослинг в футболке с Маколеем. Сложная многоходовка! Ждем теперь реакцию Гослинга — футболку с Маколеем в футболке с Гослингом в футболке с Маколеем!



И невозможно не вспомнить другую эпическую переписку между такими людьми, как Гэри Олдман и Тим Рот в далекие 90-е годы. Все началось в 1994 году: в одном из интервью Олдмана попросили перечислить людей, чья привлекательность для него бесспорна. Среди перечисленных в списке Гарика фигурировал Тим Рот, который это интервью прочитал и нанес ответный удар. Тим написал на себе "G. O. I think you're sexy" (Г.О. Я думаю, ты секси) и сфоткался в таком виде на обложке известного журнала — история, увы, не сохранила этот кадр в недрах Интернета. Зато есть эпический ответ Гарика, который появился на обложке британского издания журнала "Premiere" в мае 1994 года с надписью на руке: "Tim Roth I think you are sexy too" (Тим Рот, я думаю, ты тоже секси).



Тим Рот долго думал. И в апреле 1995 года в журнале Detuor выступил с таким предложением на лбу: "Gary Oldman Let's Do It" (Гэри Олдман давай сделаем это).



В сентябре 1995 года история получила неожиданное развитие. Эрик Штольц был обнаружен в журнале Bikini с надписью на лбу "Tim Roth?" (увы, снимок тоже утерян). На втором фото Эрик держал женщину за грудь, на которой красовалась надпись: "Tim Roth — Stop Writing On Your Face" (Тим Рот — хватит писать на лице).



Граждане вняли призыву, и на этом переписка мирно скончалась. Маколею и Райану учиться и учиться у старших товарищей — хотя они, конечно, действуют в духе времени: нынче популярны не буквы, а картинки, да.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

biozon
отправлено 13.05.14 18:17 # 1


Прикол :)

Про "давай сделаем это", сейчас, чую, набежит Дмитрий Юрьевич и будет глумиться :)


Gradus
отправлено 13.05.14 18:36 # 2


Кому: biozon, #1

> Про "давай сделаем это", сейчас, чую, набежит Дмитрий Юрьевич и будет глумиться :)

А ещё набегу я и спрошу: "Где запятая после обращения?!"

60


obelik
отправлено 13.05.14 18:52 # 3


Кому: Gradus, #2

Там же, где и в оригинале.


biozon
отправлено 13.05.14 19:01 # 4


Кому: biozon, #1

> А ещё набегу я и спрошу: "Где запятая после обращения?!"

Он перенёс как в оригинале, так что на соблюдение каких-то правил надеяться не стоит :)

К тому же, в Америке другая пунктуация. Там наблюдается такой бред как знаки препинания внутри кавычек или скобок и другие необъяснимые пунктуационные аномалии. Там после обращения не ставят запятые. Запятая (или другой знак препинания) по их правилам ставятся после имени человека, к которому обращаешься.

Например, в то время как в русском:

"Здравствуйте, Дмитрий.

Настоящим доводим до вашего сведения...".


В американском будет:

"Hello Dmitry,

This is to let you know..."


obelik
отправлено 13.05.14 19:09 # 5


Кому: biozon, #4

Ну, и вообще, надо же было передать несерьезность налобной живописи:)


Gradus
отправлено 13.05.14 19:25 # 6


Кому: biozon, #4

> Он перенёс как в оригинале, так что на соблюдение каких-то правил надеяться не стоит :)

Это, кажись, она.

> К тому же, в Америке другая пунктуация.

Но у нас-то такая.

> Там наблюдается такой бред как знаки препинания внутри кавычек или скобок и другие необъяснимые пунктуационные аномалии.

И у нас они тоже есть.

Кому: obelik, #3

> Там же, где и в оригинале.

Я же поставил "шыисят". Зачем такая строгая?


Котовод
отправлено 13.05.14 19:34 # 7


А все потому что у них не было ХДТВ, ой т.е. твиттера.


obelik
отправлено 13.05.14 19:53 # 8


Кому: Gradus, #6

Я не поняла, что такое 60:)


Gradus
отправлено 13.05.14 19:55 # 9


Кому: obelik, #8

Это ж мегаизобретение Главного! Смайл без зажатого шифта.


Ivanaka
отправлено 13.05.14 20:10 # 10


Калкин хоть и торчок, но стильный.


razoom1
отправлено 13.05.14 20:29 # 11


Макалей ещё жив и даже шевелится? Я думал, он уже успешно сторчался.


razoom1
отправлено 13.05.14 20:31 # 12


Кому: Ivanaka, #10

Напомнил Тима Рота, кстати, в виде персонажа из Палп фикшн.


EoM
отправлено 14.05.14 10:36 # 13


> Ждем теперь реакцию Гослинга — футболку с Маколеем в футболке с Гослингом в футболке с Маколеем!

Дождались же!

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/13/6/1399964725_955202513.jpg


obelik
отправлено 14.05.14 12:30 # 14


Кому: EoM, #13

Фотошоп же:)


Утконосиха
отправлено 14.05.14 12:32 # 15


Не знаю, кто такой Эрик Штольц, но вижу, что среди всех этих товарищей он самый умный!!! В то время, как остальные писали послания на различных частях своего тела, гражданин Штольц умело соединил приятное с полезным. Молодец!


iP..McRae
отправлено 14.05.14 13:06 # 16


Кому: razoom1, #11

> Макалей ещё жив и даже шевелится? Я думал, он уже успешно сторчался.

Он еще в новом один дома снимется!!!


obelik
отправлено 14.05.14 14:50 # 17


Кому: Утконосиха, #15

Эрик Штольц почти стал Марти МакФлаем, но был слишком серьезным, и Земекис поменял его на Майкла Джей Фокса, к счастью!:)


pepperov
отправлено 14.05.14 15:05 # 18


Кажется, это было первое фото Тима Рота, встреченное мной в интернете в далеком 98 году... Долго потешался, был уверен, что это они на съемках "Розенкранца" так развлекались.

Видите, даже гугл эту картинку на опер.ру находит :)
http://static.oper.ru/data/site/16890035_1202136702_detour951.jpg


Goodfella
отправлено 15.05.14 19:05 # 19


> Гослинг же на пару с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс в детстве участвовал в шоу Disney "Клуб Микки Мауса".

Я один первый раз слышу про это шоу? =))


Директор
отправлено 16.05.14 00:03 # 20


Кому: iP..McRae, #16

> Кому: razoom1, #11
>
> > Макалей ещё жив и даже шевелится? Я думал, он уже успешно сторчался.
>
> Он еще в новом пенсионер один дома снимется!!!



cтраницы: 1 всего: 20