100 сайтов для Крыма - бесплатно!

19.05.14 15:40 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Цитата:
Акция! Поддержим Крым.

Megagroup.ru проводит специальную акцию по поддержке предпринимательства в Республике Крым и городе Севастополь – мы готовы бесплатно создать 100 сайтов для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на полуострове Крым следующие направления коммерческой деятельности:

— Гостиничный бизнес
— Туризм
— Экскурсионные услуги
— Детские лагеря, санатории, базы отдыха

Предложение действительно только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в соответствии с российским либо украинским законодательством, и осуществляющих свою коммерческую деятельность на территории Республики Крым и города Севастополя.
100 сайтов для Крыма БЕСПЛАТНО!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 2

aimineye
отправлено 19.05.14 15:44 # 1


Ребята, молодцы! Отличная акция!


DietkovRoman1993
отправлено 19.05.14 16:07 # 2


Молодцы парни!
Сам занимаюсь созданием сайтов-визиток, когда есть предложения, могу сделать на вордпресс! Забесплатно!


Vladimird
отправлено 19.05.14 16:07 # 3


Умный пиар+помощь Крыму.
Хорошо придумано.


Атом
отправлено 19.05.14 16:21 # 4


Осталось ввести для Крыма бесплатные спецпоказы!


Mofovik
отправлено 19.05.14 16:53 # 5


Кому: Атом, #4

Категорически поддерживаю!


Beefeater
отправлено 19.05.14 17:41 # 6


Кому: Атом, #4

> Осталось ввести для Крыма бесплатные спецпоказы!

[срочно берёт билеты в Крым]


Adolf
отправлено 19.05.14 17:54 # 7


Блин, надо переводить срочно бизнес в Крым.


dnepr
отправлено 19.05.14 18:04 # 8


Камрады, имеющие юридическое образование, посоветуйте.

У меня знакомая в Крыму, преподаватель, директор школы, правильный человек. Горсовет 7 лет назад выделил ей квартиру, а в прошлом году отобрал, - мол, квартира государственная, прав нет. Сейчас она с сыном живет у родителей.

Сейчас подумалось: а по российскому законодательству ей послаблений нет, случайно?

Спрашиваю по своей инициативе, она бы не позволила.


yegorus
отправлено 19.05.14 19:50 # 9


Для ДНР и ЛНР лучше сделайте сайты. До сих пор нет официальных, одно любительство.


pleh77
отправлено 19.05.14 20:13 # 10


Ну, коль за Крымский интернет пошел разговор, то вот тут домен мой.севастополь.рф продается для соцсети, патриотического или развлекательного ресурса или чего-подобного Крымского - http://www.telderi.ru/ru/viewdomain/341917



Reyand
отправлено 19.05.14 21:05 # 11


Кому: Атом, #4

> Осталось ввести для Крыма бесплатные спецпоказы!

Нелегальные?


Никита Хониат
отправлено 19.05.14 21:15 # 12


Дим Юрьич, давно хотел поинтересоваться: вот Мегагруп - такое вроде слово в "гоблинском" стиле, ты случаем не из числа ихних учредителей?

[марширует с плакатом "Я - не жадный ребёнок!"]


BrandStorm
отправлено 19.05.14 22:51 # 13


А может сделать что-то вроде "gocrimea", где описываются все достопримечательности и как путешествовать? Да и помнится, что у Севастопольского информбюро есть проблемы с дизайном.


Goblin
отправлено 19.05.14 22:54 # 14


Кому: Никита Хониат, #12

> Дим Юрьич, давно хотел поинтересоваться: вот Мегагруп - такое вроде слово в "гоблинском" стиле, ты случаем не из числа ихних учредителей?

[ковыряет в зубах штык-ножом, шевелит бровями]


Андрей-Питер
отправлено 20.05.14 00:41 # 15


Кому: Goblin, #14

Дим Юрич, а я семинар планирую в Крыму сделать оздоровительный на эко-курорте. Хотя сам я из Питера.
Можно мне лендинг, а?


Goblin
отправлено 20.05.14 00:43 # 16


Кому: Андрей-Питер, #15

это надо в мегагруп писать, не мне


lema
отправлено 20.05.14 00:56 # 17


> 100 сайтов для Крыма - бесплатно!

[хнычет] А чего, чего это им всё, а мне ни чего!!!

ps. Сидят там наверно крымчане у себя перед теликами, смотрят на незалежную сейчас и думают - ебический городовой! Как же мы сука вовремя...!


Kop9IBka
отправлено 20.05.14 06:09 # 18


Я дико извиняюсь, но правильно будет "на территории республики Крым и города [СевастополЬ]"


KindDemoN
отправлено 20.05.14 09:58 # 19


Кому: Kop9IBka, #18

> "на территории республики Крым и города [СевастополЬ]"

Это почему?
Вроде, склоняться должно, как если бы не было слово "города"


mitya1972
отправлено 20.05.14 11:52 # 20


Кому: lema, #17

Веришь, примерно похоже. Так и думаем - хорошо что вовремя вышли. Кто-то говорит - это все "вежливые люди". Без однозначной поддержки - было бы примерно как сейчас на Донбассе.


Kop9IBka
отправлено 20.05.14 13:10 # 21


Кому: KindDemoN, #19


Загуглил, действительно был не прав, но как сейчас помню учитель по русскому говорил обратное.


Sweet Death
отправлено 20.05.14 16:14 # 22


Кому: Kop9IBka, #21

> но как сейчас помню учитель по русскому говорил обратное.

Учитель был прав! Там элементарное проверочное условие:
"Нет кого/чего? Нет города Севастополя" но это не так! "есть город Севастополь!" - т.е. в итоге пишется Севастополь!
[стараясь не палиться, отмахивает дым в сторону]


coldcorpse
отправлено 20.05.14 17:31 # 23


Кому: Kop9IBka, #18

> правильно будет "на территории республики Крым и города [СевастополЬ]"

По-русски равильно будет без слова "города", т.к. Севастополь — уже город, но во всех официальных документах пишут с "города". Вот и думай, как же все-таки правильно...


УниверСол
отправлено 21.05.14 08:59 # 24


Кому: Kop9IBka, #21

> Загуглил, действительно был не прав, но как сейчас помню учитель по русскому говорил обратное.

По-русски правильно - склонять название, напр. - "города Севастополя". По-военному - названия не склоняются, во избежание разночтений и неоднозначностей, напр. "города Севастополь". Штабная культура-с.


KruspeR
отправлено 22.05.14 01:37 # 25


Кому: Атом, #4

> Осталось ввести для Крыма бесплатные спецпоказы!

С личным присутствием Главного!


lifebelt
отправлено 22.05.14 09:51 # 26


Благотворительность - это всегда хорошо. А такая дельная - вдвойне)


USSR
отправлено 23.05.14 21:30 # 27


Если уж совсем точно, то 100 шаблонов бесплатно.



cтраницы: 1 всего: 27