Batman: Arkham Knight Trailer

22.05.14 08:57 | Сева | 46 комментариев »

Стримы



Мотивов для приобретения новой консоли становится всё больше.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Gradus
отправлено 22.05.14 09:06 # 1


Релизов на осень - тьма. Беня - один из самых ожидаемых. А ещё ж надо обеими консолями затариться. Сплошные затраты!


Старый Пес
отправлено 22.05.14 09:17 # 2


[Смотрит на заказ в Steam'е]

O, Realy?
А "Ведьмака", "Ведьмака" на концолях как проходить будешь???!!!


DimMax
отправлено 22.05.14 09:47 # 3


Группа дизайнеров желчела может гордиться. Влияние дизайнерских находок на игро- и кинострой- сложно не заметить.


Panayot-74
отправлено 22.05.14 09:47 # 4


Спасибо, я кончил


Sam_Brook
отправлено 22.05.14 09:48 # 5


опять придётся банк грабить...


Старый Пес
отправлено 22.05.14 10:14 # 6


Очень хочу, чтобы новую серию игр про Бэтмена сделали без преобладания мордобоя. Он всё таки "величайший детектив". Пусть головой работает.


Себастьян Перейра
отправлено 22.05.14 10:22 # 7


Немного с бодуна. Че та ролик посмотрел, проникся. Как то жалко Ватмана стало. Всю жизнь по крышам скачет, страдает, в постоянном напряге и понимает, что никуда от этого не деться.


ralph_the_dummy
отправлено 22.05.14 10:22 # 8


молчите там уже про новую концоль!


Panayot-74
отправлено 22.05.14 11:19 # 9


Кому: Себастьян Перейра, #7

> Как то жалко Ватмана стало. Всю жизнь по крышам скачет, страдает, в постоянном напряге и понимает, что никуда от этого не деться.

Самая жопа то, что он баб то не топчет!


Сева
отправлено 22.05.14 12:24 # 10


Кому: Старый Пес, #2

> А "Ведьмака", "Ведьмака" на концолях как проходить будешь???!!!

примерно как Dark Souls - геймпад к компу подключил, и вперёд :)


Zlobsic
отправлено 22.05.14 12:49 # 11


Очередное консольное "нажмите f чтобы победить". Но зрелищно,да.


Ursus Russus
отправлено 22.05.14 12:50 # 12


Что-то Бэтмэн стал в Железного человека понемногу превращаться.


Gradus
отправлено 22.05.14 12:51 # 13


Кому: Zlobsic, #11

> Очередное консольное "нажмите f чтобы победить". Но зрелищно,да.

Игра - это только то, во что играют клюшкой. Если играть надо ракеткой, это уже не игра. Есть только хоккей. Никакого тенниса не существует.


Старый Пес
отправлено 22.05.14 13:04 # 14


Кому: Сева, #10

>примерно как Dark Souls - геймпад к компу подключил, и вперёд :)

Ага!!!


QoMSoL
отправлено 22.05.14 13:08 # 15


Кому: Старый Пес, #6

> Очень хочу, чтобы новую серию игр про Бэтмена сделали без преобладания мордобоя. Он всё таки "величайший детектив". Пусть головой работает.

Да он и башкой не дурак приложить!!!
А если серьезно, вполне себе есть где мозгами пораскинуть в играх про ватмана. Ни одна из частей не наскучила за время прохождения. Так что баланс соблюден вполне себе.


Старый Пес
отправлено 22.05.14 13:29 # 16


Кому: QoMSoL, #15

Не, я хочу как "L.A.Noire", но про Ватмана!!!


BSM
отправлено 22.05.14 13:47 # 17


Кому: Gradus, #13

> Очередное консольное "нажмите f чтобы победить". Но зрелищно,да.
>
> Игра - это только то, во что играют клюшкой. Если играть надо ракеткой, это уже не игра. Есть только хоккей. Никакого тенниса не существует.

Игра - это только то, во что играют клюшкой. Даже если шайба с самонаведением!


Billyboy
отправлено 22.05.14 15:37 # 18


Кому: Zlobsic, #11

> Очередное консольное "нажмите f чтобы победить". Но зрелищно,да.

Сплошная бездуховщина, эх а раньше-то, взял мышку в руки и давай закликивать мобов в дьяблу первую


SecondLife
отправлено 22.05.14 15:38 # 19


> Не, я хочу как "L.A.Noire", но про Ватмана!!!

Если хочется что-то типа LA noire, стоить обратить внимание на эту игру.
http://www.youtube.com/watch?v=V_EbirqRqI0&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH

Логинова терпеть не могу, но обзоры делает хорошие, что нельзя отрицать


P_Floyd
отправлено 22.05.14 15:52 # 20


Подозреваю, что Кристофер Нолан не досмотрел данный трейлер до конца, стыдливо выключив на середине. Рокстеди просто гении.


Abscent
отправлено 22.05.14 16:08 # 21


Пререндер небось! Опять заманивают лживыми роликами!!!


vovakawasaki
отправлено 22.05.14 16:30 # 22


По моему зрелищность и уровень графики пока не выше чем на PS3, играл в Киллзона на 4 ке не сравнить по графическому уровню(хотя сама по себе игра скучновата)


SecondLife
отправлено 22.05.14 17:06 # 23


Первые 2-3 года разницы в графике практически не будет. Из того что видел, только шейдеры чуть подкрутили. Last of Us ремастер на ПС4 что выйдет скоро, по мне вообще ничем не отличается от ПС3 версии.
Когда выйдет Анчартед 4, тогда будем посмотреть.


pvtSuhov
отправлено 22.05.14 17:06 # 24


Кому: Abscent, #21

> Пререндер небось! Опять заманивают лживыми роликами!!!

Всё честно. Будет в 1920х1080х60 на консолях. Как в Watch_dogs.


Merlot
отправлено 22.05.14 18:00 # 25


Кому: Себастьян Перейра, #7

Согласен. Какой-то порочный круг. Сколько раз Бэтс ловил Джокера и отправлял его в психушку? Сколько раз Джокер оттуда сбегал? Причём не только о Джокере речь. Бейн, Пугало, Убийца Крок, Зас и т. д. По-моему, тут попахивает каким-то садо-мазо. Стокгольмский синдром, блин.


DigiMind
отправлено 22.05.14 19:20 # 26


Мля. Черт с ней с консолью, черт с ней с коллекционкой.
Играть когда???


Старый Пес
отправлено 22.05.14 20:26 # 27


Кому: SecondLife, #19

[капает слюной]
Хотеть!!!


iggy69
отправлено 22.05.14 20:42 # 28


Кому: Panayot-74, #9

> Самая жопа то, что он баб то не топчет!

Хм, как минимум Талию ал гул он парил) в arkham-city говорилось про это) ну и с женщиной кошкой скорей всего тоже)


Drunkey
отправлено 22.05.14 23:28 # 29


Кому: iggy69, #28

> Хм, как минимум Талию ал гул он парил) в arkham-city говорилось про это) ну и с женщиной кошкой скорей всего тоже)
От Талии у него сынка, Дэмиен. От Кошки (в Birds of Pray, сериале малобюджетном)- доча, Охотница.
С Викки Вэйл тусовался чутка. Не могет он тайну образа нарушать. И комплексы психические на этом фоне. Подвергать жизни женщин ну никак не может.


злой лосось
отправлено 22.05.14 23:48 # 30


Кому: Billyboy, #18

> Сплошная бездуховщина, эх а раньше-то, взял мышку в руки и давай закликивать мобов в дьяблу первую

Дьябла первая была весьма сложна, к слову. Тактика закликивания там не работала.


Zander
отправлено 22.05.14 23:51 # 31


Отстрелили одно из резиновых ушей!!!


SecondLife
отправлено 23.05.14 01:17 # 32


Кому: злой лосось, #30

> Дьябла первая была весьма сложна, к слову. Тактика закликивания там не работала.

Стал в проеме двери и кликай.


Сева
отправлено 23.05.14 06:00 # 33


Кому: SecondLife, #23

> Last of Us ремастер на ПС4 что выйдет скоро, по мне вообще ничем не отличается от ПС3 версии.

разрешением, например?


Сева
отправлено 23.05.14 06:01 # 34


Кому: Zlobsic, #11

> Очередное консольное "нажмите f чтобы победить".

осталось найти на геймпаде f


Drunkey
отправлено 23.05.14 08:51 # 35


Кому: Сева, #34

Press "X" to win!


Aldous Snow
отправлено 23.05.14 08:51 # 36


Кому: злой лосось, #30

> Дьябла первая была весьма сложна, к слову.

В возрасте 12-ти лет пробегалась на ура. Из сложностей - отваливающаяся левая мышекнопка.

> Тактика закликивания там не работала.

Вчистую нет, еще надо было жамкать по клавиатуре - бутыльки красненькие вовремя употреблять.


SecondLife
отправлено 23.05.14 10:17 # 37


Кому: Сева, #33

> разрешением, например?

Не сильный плюс при одних и тех же текстурах.
Вот недавно был ремастер Final Fantasy X, с ПС2 перетащили на ПС3. Там и разрешение с 640х480 или какое там было у ПС2, подняли до фул ХД, подрисовали текстуры, заменили воду и т.д. Вот это я понимаю ремастер. А тут...


gidrovitamin
отправлено 23.05.14 12:22 # 38


Крутизна!!!


Turkov
отправлено 23.05.14 12:22 # 39


Красотища то какая!) хочу!


МареманВасилич
отправлено 23.05.14 13:20 # 40


Меня, если честно, приставки завлекли, да и Главный их пропиарил дай бог каждому, будем брать. Есть правда некоторые трудности, жена и как следствие отъём рублей из семейной заначки.[рвёт в отчаянии очередной план]


Chesh
отправлено 23.05.14 14:33 # 41


Рокстеди - гении, но тачка сильно напомнила аналогичную в Borderlands по конструктиву. Не? :)


Zx7R
отправлено 23.05.14 18:46 # 42


Фары промеж колёс стырили из Доджа Томахока.


зелёный
отправлено 23.05.14 20:27 # 43


ватман уже натурально человек-утюг с ушами.


Superman
отправлено 24.05.14 13:27 # 44


Крутая будет игрушка


куйбышев
отправлено 24.05.14 21:11 # 45


Кому: Старый Пес, #6

> Очень хочу, чтобы новую серию игр про Бэтмена сделали без

сделали без Бэтмена


Гаруда
отправлено 24.06.14 22:51 # 46


Разве? Приобрести консоль можно ради эксклюзивов, но ватман-то и на ПК будет.
ПК остаётся круче даже и нового поколения консолей. Которое наконец-то позволило делать что-то большее чем коридорные экшены, надоел этот убогий 30 кадровый позор, тормозящий развитие игр для ПК.



cтраницы: 1 всего: 46