Милла Йовович в Канне поддержала российских журналистов

22.05.14 15:36 | obelik | 80 комментариев »



В то время, пока одни знаменитости борются за спасение нигерийских школьниц с табличками #ВернитеНашихДевочек, другие пытаются спасти российских журналистов, задержанных в украинском Краматорске нацгвардией. На удивление в их компанию попала Милла Йовович, которая на одной из вечеринок в Канне позировала с плакатиком #СпаситеНашихПарней: хэштегом, запущенным телеканалом LifeNews, чьих журналистов и задержали на Украине.

Предыстория. 18 мая в Краматорске украинские силовики задержали репортеров LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, после чего они были перевезены в Киев для дальнейшего разбирательства. Задержанным не позволили сообщить о случившемся родным и близким, не выделили защитника и не пустили адвоката, которого прислал LifeNews. Такие действия возмутили не только редакцию телеканала. Совет Федерации РФ осудил действия киевских властей и потребовал освободить сотрудников LifeNews. Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал ОБСЕ принять все необходимые меры для освобождения российских граждан.

Тем временем телеканал по примеру западных коллег запустил акцию с хэштегом #SaveOurGuys, которую поддержали звезды нашего шоубизнеса. Главная задача акции — не дать "замять" ситуацию и привлечь к ней внимание мировой общественности.



И вот теперь к нашим присоеднилась и Милла, голливудская актриса с украино-советскими корнями — благодаря этому удалось привлечь внимание и западной прессы. Смотрим на Милку с табличкой и без, просто так полюбуемся.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80

Дикие танцы
отправлено 22.05.14 15:44 # 1


Тем временем, похоже, всплыли конспекты Геббельса (см. видео по ссылке):

http://vz.ru/news/2014/5/22/687852.html


Дадли Смит
отправлено 22.05.14 15:45 # 2


Милка молодец!

Но от зачисления в армию агентов императора ПалПутина ей теперь не отвертеться.


Дикие танцы
отправлено 22.05.14 16:01 # 3


Кстати о Лайф Ньюс. Камрады на местах, кто-нибудь может прокомментировать? Это о провокации в Благодатном.

http://lifenews.ru/news/133650


Y.a.k.o.v
отправлено 22.05.14 16:08 # 4


Сначала сбор средств для пострадавших активистов на Майдане, а теперь вот это. Как все неоднозначно у Милы.


Дикие танцы
отправлено 22.05.14 16:10 # 5


>Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал ОБСЕ принять все необходимые меры для освобождения российских граждан.

ОБСЕ в Киеве тоже видали в гробу:

http://www.ntv.ru/novosti/980897/


Jameson
отправлено 22.05.14 16:17 # 6


Кому: Y.a.k.o.v, #4

> Сначала сбор средств для пострадавших активистов на Майдане, а теперь вот это. Как все неоднозначно у Милы.

может она просто не из тех источников черпала инфу. Но по русски то болтает, мола и Тупичок почитать!


chum
отправлено 22.05.14 16:17 # 7


Мила удивила! Видать, она и вправду очень любит к нам приезжать :)

Почему молчит другая украинская Мила - Кунис?


obelik
отправлено 22.05.14 16:24 # 8


Кому: chum, #7

Она беременна, кроватки выбирает - не до этого ей:)


browny
отправлено 22.05.14 16:40 # 9


> знаменитости борятся

Правильно - борются.


obelik
отправлено 22.05.14 16:56 # 10


Кому: browny, #9

Поправила, спасибо.


Nagare
отправлено 22.05.14 17:06 # 11


Кому: Y.a.k.o.v, #4

Сочувствие - не самое плохое человеческое качество, даже если дуракам.


Ziyod
отправлено 22.05.14 17:06 # 12


Лично у меня подобные "акции", ничего, кроме недоумения (мягко говоря) не вызывают. Пользы от них в упор не вижу.


Vista17
отправлено 22.05.14 17:13 # 13


Дык злые журналисты очень тщательно спрятали ПЗРК. Причём ПЗРК 1,7 метра длиной, а машина-Ваз, нашли его только на вторые сутки, и ПЗРК-Гром польский, их поляки грузинам продавали.


Runo
отправлено 22.05.14 17:46 # 14


Билан явно яростно косит под Дауни младшего.


hgh
отправлено 22.05.14 17:47 # 15


Хороша!


hgh
отправлено 22.05.14 17:48 # 16


Кому: Runo, #14

> Билан явно яростно косит под Дауни младшего.

Готовится к роли в "Жестяном человеке"?


Stef
отправлено 22.05.14 17:57 # 17


Кому: chum, #7

> Мила удивила! Видать, она и вправду очень любит к нам приезжать :)

Может она того, Тупичок стала почитывать?


max11-07
отправлено 22.05.14 17:59 # 18


Кому: Ziyod, #12

> от них в упор не вижу.

Элемент пропаганды.


Korsar Nik
отправлено 22.05.14 18:00 # 19


Кому: Ziyod, #12

> Лично у меня подобные "акции", ничего, кроме недоумения (мягко говоря) не вызывают. Пользы от них в упор не вижу.

Медиа-шумиху поднять, какая-никакая польза.


Baltazar
отправлено 22.05.14 18:01 # 20


Юленька, что с тобой, даже не верится что такое бывает... ((( Ведь Катина, раньше, на фоне нее была почти замухрыжкой...


Azrail
отправлено 22.05.14 18:26 # 21


Кому: hgh, #16

> Готовится к роли в "Жестяном человеке"?

в железном дровосеке


Azrail
отправлено 22.05.14 18:26 # 22


народ, а хто этот тип с разрисованными клешнями и бородой, а-ля муджахиддин?


Y.a.k.o.v
отправлено 22.05.14 18:30 # 23


Кому: Nagare, #11

> Сочувствие - не самое плохое человеческое качество, даже если дуракам.

Да я не спорю. Просто пострадавшие ведь не только со стороны Майдана были. Часть пострадавших со стороны МВД - даже не мужики-профессионалы из спецподразделений,а пацаны-срочники из ВВ. Они то сочувствия не заслуживают?


NeleN
отправлено 22.05.14 18:38 # 24


Ай да Милка! Ай да сюткин сын (дочь)!!!


krez
отправлено 22.05.14 19:17 # 25


Милка я тебя люблю!


DigiMind
отправлено 22.05.14 19:18 # 26


Милка - наше всьо! Не подвела!


Villykickboxer18
отправлено 22.05.14 19:21 # 27


Кому: Azrail, #22

По-моему это Тимати.


BGmag
отправлено 22.05.14 20:01 # 28


Да не важно как, зачем и под кого она это сделала. Главное что она, а не кончита
...хотя главного тут много..


Azrail
отправлено 22.05.14 20:32 # 29


Кому: Villykickboxer18, #27

какая экспрессия!


Дикие танцы
отправлено 22.05.14 22:35 # 30


Кому: Дикие танцы, #3

> Камрады на местах, кто-нибудь может прокомментировать? Это о провокации в Благодатном.
>
> http://lifenews.ru/news/133650

"Вести" подтвердили.

http://www.vesti.ru/videos?vid=600407&cid=1

Отстой.


Zander
отправлено 22.05.14 23:48 # 31


Экая молодец, особо ценно что с украинскими корнями.


Y.a.k.o.v
отправлено 22.05.14 23:50 # 32


Кому: Vista17, #13

> Дык злые журналисты очень тщательно спрятали ПЗРК. Причём ПЗРК 1,7 метра длиной, а машина-Ваз, нашли его только на вторые сутки, и ПЗРК-Гром польский, их поляки грузинам продавали.

Ну так все правильно. Поляки продали грузинам. У грузин 08.08.08 ПЗРК забрали злые ГРУшники и утащили к себе. Потом Путин передал ПЗРК журналистам, которые по совместительству и есть диверсанты ГРУ. Словом, не ПЗРК, а малиновая косточка из анекдота про Ржевского.


ermacermac
отправлено 22.05.14 23:58 # 33


Милка, в отличии от Воплей, удивила положительно. Молодец. Посмотрим что на это скажут демократические (tm) сми.


Кому: Y.a.k.o.v, #4

> Сначала сбор средств для пострадавших активистов на Майдане, а теперь вот это. Как все неоднозначно у Милы.

Подозреваю, что не все сразу просекли, какие твари пришли к власти, сейчас это уже не очевидно только самим укропейцам.


klausnass
отправлено 23.05.14 00:22 # 34


Скажите, кто эти люди, узнал Плющенко и Ревву.


Кофеголик
отправлено 23.05.14 00:23 # 35


Кому: Azrail, #22

> а хто этот тип с разрисованными клешнями и бородой, а-ля муджахиддин?

Тимур Юнусов, татарский негр.


obelik
отправлено 23.05.14 00:50 # 36


Кому: Кофеголик, #35

Ну, не все в курсе, кто такой Тимур Юнусов, зато все в курсе про Тимати:)


Dzen
отправлено 23.05.14 06:40 # 37


Мила молодец!


Старый Пес
отправлено 23.05.14 08:39 # 38


Кому: Runo, #14

В очках Билан???
Похож на актёра из т/с "Чёрный список"


Пендальф Мороз
отправлено 23.05.14 08:51 # 39


Итак. Юля, Лена, Тимати, Билан есть. Нюши нет. Интересно.


Махатма
отправлено 23.05.14 08:51 # 40


Так ведь мама Милы родом из Туапсе. Это ещё там находящуюся в проекте Милу Кровавый Путин и завербовал.


Безоружный Бармалей
отправлено 23.05.14 08:51 # 41


Кому: Кофеголик, #35

Татаро - еврейский, если точнее.


Serж
отправлено 23.05.14 08:51 # 42


Ай, молодца!!


Ямадзакура
отправлено 23.05.14 08:58 # 43


Кому: chum, #7

> Почему молчит другая украинская Мила - Кунис?

Йовович не очень-то украинская: мать русская, отец серб.


Стасичка
отправлено 23.05.14 09:01 # 44


Мила молодец, не только на экране зомбей забарывает. 60


Uncle Ru
отправлено 23.05.14 09:53 # 45


Кому: Дикие танцы, #3

> Кстати о Лайф Ньюс. Камрады на местах, кто-нибудь может прокомментировать? Это о провокации в Благодатном.
>
> http://lifenews.ru/news/133650

Ого себе. Если это то самое Благодатное, Ивановского района Херсонской области, то моя бабушка и мать родом оттуда. Дед там похоронен. Блин, в Херсонской области тихо же было.


Uncle Ru
отправлено 23.05.14 10:04 # 46


Кому: Дикие танцы, #30

> "Вести" подтвердили.
>
> http://www.vesti.ru/videos?vid=600407&cid=1

Ага. Это Благодатное Донецкой обл. Мда. Пиздец как он есть.


dima3232
отправлено 23.05.14 10:17 # 47


Кому: Дикие танцы, #3

Атака была проведена на украденных инкассаторских бусах, коих представители ДНР увели у ПриватБанк-а больше 10ти шт. Если интересно - гуглим, читаем. Если интересует кто, то есть такое видео которое частично обрисовывает ситуацию( http://youtu.be/gXze56ApELU ). А по поводу ссылки на lifenews-во и прочего, так это проверять все надо несколькими источниками.Сейчас время неспокойное, а значит бдительность терять нельзя. Как говорил Ленин: "Доверяй но проверяй"


Арч
отправлено 23.05.14 10:17 # 48


Кому: Stef, #17

Киселева на канале Россия послушала. Завтра едет в Славянск с пулеметом и двумя катанами - от бандеровцев очищать(зонбе ее профиль).


Арч
отправлено 23.05.14 10:24 # 49


Тиха украинская ночь, но Мила явится внезапно!


М.А.К.С.
отправлено 23.05.14 10:29 # 50


Очередной перл украинской пропаганды :) http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/243724/243724_1000.jpg


krez
отправлено 23.05.14 10:46 # 51


Кому: М.А.К.С., #50

Интересный лозунг - очистить Одессу от жидов! Зачистить русскую заразу!
И цена карателя - $1500 - $6000 по максимальной ставке это те кто будут жечь и стрелять по минимальной кто стоять в оцеплении?


М.А.К.С.
отправлено 23.05.14 10:56 # 52


Кому: krez, #51

Самое интересное, то что за теми кто это печатает, стоит Коломойский, а он вроде как сам еврей. Градус накала идиотии растет.


Ajaj
отправлено 23.05.14 11:00 # 53


Всё-таки, женщины у нас красивые! Даже та, которая под Реввой. Просто ей, видать, ветер в лицо дует или ночь не спамши.


krez
отправлено 23.05.14 11:12 # 54


Кому: М.А.К.С., #52

> Самое интересное, то что за теми кто это печатает, стоит Коломойский, а он вроде как сам еврей. Градус накала идиотии растет.

Укропу башка не для того чтобы думать дадена, он туда только жрет. Но скоро жрать будет нечего, может активирует по основному предназначению.


Battery
отправлено 23.05.14 11:13 # 55


Кому: Y.a.k.o.v, #4

> Сначала сбор средств для пострадавших активистов на Майдане, а теперь вот это. Как все неоднозначно у Милы.

Стопами Гришковца может идет?


М.А.К.С.
отправлено 23.05.14 11:22 # 56


Кому: krez, #54

Дай бы бог опомнились, пока не поздно.


Azrail
отправлено 23.05.14 11:22 # 57


Кому: obelik, #36

> Ну, не все в курсе, кто такой Тимур Юнусов, зато все в курсе про Тимати:)

не соглашусь. пришлось полазить по инету, что бы выяснить, что это за Тимати.


Unnamed[RUS]
отправлено 23.05.14 11:26 # 58


Миле - респект.


NidhoggR
отправлено 23.05.14 11:39 # 59


Кому: Y.a.k.o.v, #4

> Сначала сбор средств для пострадавших активистов на Майдане, а теперь вот это. Как все неоднозначно у Милы.
>

Скорее всего просто жалко ей людей. На майдане тоже не орки стояли а простые хохляндцы. Сборище клоунов со сцены в расчет не берем.


Утконосиха
отправлено 23.05.14 11:51 # 60


Кому: М.А.К.С., #50

> Очередной перл украинской пропаганды

Написанный на русском языке. Шизофрения, блин.


Forgotten
отправлено 23.05.14 12:09 # 61


Кому: Azrail, #57

>не соглашусь. пришлось полазить по инету, что бы выяснить, что это за Тимати.

Темнота!


М.А.К.С.
отправлено 23.05.14 12:13 # 62


Кому: Утконосиха, #60

Видел в новостях репортаж, про заседание министров на Украине, где они обсуждали измение статуса русского языка. Один зам распалялся о бессмыслености двух языков, мол надо сайты вести на двух языках и тому подобное, не суть, важно на каком языке они все там разговаривают :) на русском. Это вообще как?


Кофеголик
отправлено 23.05.14 12:22 # 63


Кому: obelik, #36

> зато все в курсе про Тимати:)

Как видим, тоже не все.

Кому: Azrail, #57

> пришлось полазить по инету, что бы выяснить, что это за Тимати.

Вот и я об этом.

Кому: Безоружный Бармалей, #41

> Татаро - еврейский, если точнее.

Ну, на еврея он не очень похож, как я вижу (хотя евреев знаю мало, могу и ошибаться), а на татарина похож очень даже. Я к этому.


Azrail
отправлено 23.05.14 12:34 # 64


Кому: Forgotten, #61

почему темнота? просто никогда не интересовала поп музыка. ни в каких ее проявлениях. с детства на тяжести тянуло, поэтому интерес проявлял только к исполнителям соответствующих направлений.


Azrail
отправлено 23.05.14 12:34 # 65


Кому: Кофеголик, #63

> Ну, на еврея он не очень похож, как я вижу (хотя евреев знаю мало, могу и ошибаться), а на татарина похож очень даже. Я к этому.

на еврея он не похож абсолютно. поверь мне, как человеку женатому на еврейке и периодически бывающему у родственников жены в Израиле.


Стасичка
отправлено 23.05.14 16:41 # 66


Кому: dima3232, #47

> Если интересует кто, то есть такое видео которое частично обрисовывает ситуацию

Этому каналу на ютубе 5 дней от роду. Очень, очень авторитетный источник.


Y.a.k.o.v
отправлено 23.05.14 17:27 # 67


Кому: dima3232, #47

> Атака была проведена на украденных инкассаторских бусах, коих представители ДНР увели у ПриватБанк-а больше 10ти шт.

Что, на всю область у банка 10 броневичков? Кроме ДНР, нигде больше не осталось? Какой бедный банк.


maig4eg
отправлено 23.05.14 19:12 # 68


Отважная!


BARALEX84
отправлено 23.05.14 20:07 # 69


Как майданная дама довыеживалась возле Кремля.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9RlGfsQ0MW8


SuperdraP
отправлено 23.05.14 20:15 # 70


Кому: Y.a.k.o.v, #67

> Что, на всю область у банка 10 броневичков? Кроме ДНР, нигде больше не осталось? Какой бедный банк.

[версия хохлоСМИ]Террористы-сепаратисты захватили технику/инкасаторов/вертолеты/звезду смерти и давай шмалять по бедным украинским военным![/версия хохлоСМИ]
И ведь майданутым хоть ссы глаза - божья роса. На всех форумах диванная сотня самообороны им.св.Бандеры орет что колонну под Лисичанском пожгли именно сепаратисты/террористы/спецназ ГРУ и ФСБ из РПГ. А вертолеты там летали и отстреливали, внимание, тепловые ловушки!
То есть то, что там лесополоса жиденькая и спрятаться негде - пофик. Что граната взвестись вряд-ли успеет (военные, поправьте если ошибаюсь) - пофик. Что вертушки явно чем-то вроде НУРСов работали - пофик. Виноваты - москали, и ниипет!


Yashka
отправлено 24.05.14 04:56 # 71


Милка, в очередной раз, не разочаровала. Я вообще не помню случая чтобы она меня разочаровала. А уж проход через зомби в 4-ом резиденте зла вообще смотрю перед сном каждый день. Милка - молодец.


SNIPER6
отправлено 24.05.14 14:30 # 72


Веезапно, теперь врагом народа объявят


One_man
отправлено 24.05.14 16:10 # 73


Кому: chum, #7

> Мила удивила! Видать, она и вправду очень любит к нам приезжать :)

Чему там удивляться ? У нее мать русская, сама родилась в Киеве.


Хоттабыч
отправлено 24.05.14 16:29 # 74


Кому: BARALEX84, #69

Недолго музыка играла, упекли сучку. Полиции респект.


One_man
отправлено 24.05.14 16:31 # 75


Кому: Махатма, #40

> Так ведь мама Милы родом из Туапсе. Это ещё там находящуюся в проекте Милу Кровавый Путин и завербовал.

Хуже - Сталин, при рождении.


One_man
отправлено 24.05.14 16:32 # 76


Кому: Хоттабыч, #74

> Недолго музыка играла, упекли сучку. Полиции респект.

Это не первый, походу раз :

http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw


Azrail
отправлено 24.05.14 17:28 # 77


Кому: One_man, #76

вот интересно, откуда такие ебанутые берутся?


Дикие танцы
отправлено 25.05.14 00:13 # 78


Кому: dima3232, #47

Название видео у Вас - что надо. Вертолёты потом тоже "Pro Russian" были, да?
Поэтому-то у Вас, возможно, и Лайф Ньюс надо проверять несколькими источниками. Поделитесь, пожалуйста, какими.

> коих представители ДНР увели у ПриватБанк-а больше 10ти шт. Если интересно - гуглим, читаем.

Прочитали уже, не переживайте. Оказалось, что граждане фашисты, как всегда, наврать толком не в состоянии. Для начала нечего было в Красноармейске их светить.

http://www.youtube.com/watch?v=oWz29sHf4QA&feature=player_detailpage


Дикие танцы
отправлено 25.05.14 00:18 # 79


Кому: krez, #54

> Укропу башка не для того чтобы думать дадена, он туда только жрет. Но скоро жрать будет нечего, может активирует по основному предназначению.

Вот смех смехом, а от вот таких хроников в обоих смыслах эльфийского леса уже глаза на лоб лезут:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GQmRLhbK6dM


Goodfella
отправлено 25.05.14 15:00 # 80


Милая Милла



cтраницы: 1 всего: 80