Чед Смит и Уилл Феррелл устроили дуэль на барабанах

23.05.14 15:52 | obelik | 59 комментариев »



Актер Уилл Феррелл и барабанщик группы Red Hot Chili Peppers Чед Смит пришли на шоу Джимми Феллона и устроили там настоящую дуэль близнецов на барабанах. Фокус в том, что парни выглядят как один человек. Серьезно, мы еще не видели двух знаменитостей, настолько похожих друг на друга (Гарик Харламов и Мэтт Дэймон не в счет — живут в разных странах). Отрадно, что творческие личности не просто решили поглумиться на тему своей похожести, но еще и использовать ее на благое дело.

История началась 4 февраля этого года в чатике Reddit AMA, где Уилл Феррелл написал следующее: "Уж сколько раз упоминалось, что я и Чед Смит, барабанщик группы Red Hot Chili Peppers, обладаем большим сходством друг с другом. Многие думают, будто бы в Red Hot Chili Peppers играю я. Такое мнение — оскорбление для Чеда Смита. Правда в том, что нет никакого Уилла Феррелла. Есть только Чед Смит".

Дальше в чатике развернулась страшная дискуссия на тему схожести товарищей. Уилл тем временем пошел еще дальше и сделал ролик для комедийного ресурса Funny or Die, в котором бросал Чеду Смиту вызов: устроить битву между величайшим барабанщиком и простым звонарем в колокольчик для коров. Драка будет благородной: она должна собрать 300 тыс. долларов, которые будут отправлены в фонд Cancer for College, выдающий стипендии тем ученикам, котоыре победили рак.

Чед в свою очередь также опубликовал видео в инстаграме канала Funny or Die, в котором призвал Феррелла заканчивать подделываться под него и разжигать эту дурацкую войну. Понятное дело, что все это было такой же шуткой, как и в случае с предъявами Уилла. Правда, идея собрать деньги на благотворительность не умерла и трансформировалась в следующее: величайшая дуэль барабанщиков состоится, если фонд Cancer for College наберет эти 300 тысяч баксов.

Видимо, миссия была выполнена, ибо на днях Феррелл и Смит пришли к Джимми Феллону в одинаковых одеждах и схлестнулись на барабанах. Отличить парней реально можно с трудом — только по татуировкам и манере общения. Вот в этом ролике они веселятся и снова меняются ролями: Уилл работает за Чеда, а тот — за Уилла. Разумеется, верх берет профессиональный комик: Чед и сам Феллон колятся почем зря. Особенно всех доставляет момент, когда лже-Чед рассказывает о том, как услышал это наглое заявление от Феррелла. "Я был в ярости. Я в это время джеммовал с "чилиперцами", моими ребятами — в нашем джемм-доме. Пошел сразу к Фли, и такой: Фли, что за фигня, я устал уже от того, что меня не уважают как Чеда Смита!" В целом, и не важно, что они там говорят — на граждан просто смешно смотреть.



Во втором ролике показана та самая эпическая битва, во время которой дуэлянты подзуживали друг друга, а позже к ним на помощь пришли друзья:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 23.05.14 16:10 # 3


Кому: МюллеР, #2

Неудивительно - при наличии реального Уилла Смита немудрено всех перепутать:)


obelik
отправлено 23.05.14 16:23 # 7


Кому: lowbird, #6

Похожи, да - но эти прямо братья!:)


obelik
отправлено 23.05.14 16:55 # 10


Кому: Zx7R, #9

Кто не победил рак, тот увы... и не только насчет стипендии.


obelik
отправлено 23.05.14 22:03 # 38


Кому: DotCar, #11

Ах-ха-ха - я видела этот ролик давно и забыла про него!:) Это весь трюк объясняет - они же там соревнуются между drumm и cowbell изначально с февраля:)
А я-то думаю, чего это Кидис поет так тихо и странно в финале:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк