О чём плачет Обама

27.05.14 16:27 | Goblin | 153 комментария

Политика

Цитата:
Как бы в доказательство своей сокрушительной силы и влияния, в преддверии Петербургского экономического форума Обама лично целый день обзванивал глав крупнейших американских корпораций и упрашивал их не ехать на мероприятие в Россию. Что при этом обещал взамен — нам не известно, но известно, что главы корпораций из ситуации выкрутились, отправив вместо себя в Петербург своих замов. Такой вариант американский президент не просчитал, что, впрочем, никого не удивляет.

А в прошлом месяце Обама пустился в утомительное и многообещающее «азиатское турне», целью которого было накручивание стран АТР против Китая и закрепление их лояльности в отношении США. Хитрые азиаты много улыбались, жали президентскую ладошку и хвалили демократию, но, как только тот улетел, вернулись к переговорам с Китаем по важнейшим для себя вопросам как ни в чём не бывало.
О чём плачет Обама

Жги, Обамка.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

Цитата
отправлено 27.05.14 16:27 # 1


О чём плачет Обама. К неумолимому ходу истории

В интернете шутят: «Каждый раз, когда в Китае поднимают тост за газовые соглашения с Россией (или в Крыму проводят референдум, или на Донбассе и т.д.), в мире плачет один нобелевский лауреат».

На самом деле поводов для расстройства у Б. Х. Обамы в последнее время всё больше. И все уже как-то привыкли, что лидер сильнейшей страны мира который год ходит битым.

Позавчера Барак Обама среди ночи неожиданно нагрянул с необъявленным визитом в Афганистан. Точнее даже, не в сам Афганистан, а на американскую военную базу Баграм — по сути, суверенную территорию США. Визит продлился всего несколько часов и прошёл под покровом тьмы, сам же президент не покидал пределы базы, как сообщается — по соображениям безопасности. Собственно, это уже не первый подобный визит в Баграм, и удивляться ему не приходится.

Дело даже не в том, что президент некогда самой могучей державы после 13 «миротворческой» операции «Несокрушимая свобода» на территории Афганистана так и не может ступить на его землю. На этот раз всё гораздо драматичнее. Прибыв в Баграм среди ночи, Обама вызвал к себе на ковёр президента Х. Карзая, но тот приглашение отклонил. И предложил в ответ не прятаться за бетонными стенами и колючей проволокой, а приехать к нему в Кабул в президентскую резиденцию и поговорить, как подобает лидерам двух стран и просто мужчинам. Надо ли добавлять, что Обама отказался и спешно покинул Афганистан.

Днём ранее неожиданный удар прилетел лауреату от экс-президента Польши и вообще отца всех восточноевропейских цветных революций Леха Валенсы. Комментируя предстоящий визит Обамы в Варшаву, священный пенсионер посетовал на то, что США уже не те, что прежде, и не выполняют роль мирового лидера. Более того: либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».

Кстати, на предстоящей встрече в Варшаве Обама увидится с лидерами Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Словении и Хорватии. Ожидается, что Обама будет много говорить об агрессии, исходящей от России, и позиционировать себя как единственного защитника, способного её обуздать.

Ещё ожидается, что в среду Обама выступит в военной академии в Вест-Поинте с мощной программной речью о военной силе США.

«Обама будет доказывать, что США остаются единственной страной, способной на активные действия, что американская мощь необходима как часть жизнеспособной мировой системы. Он будет доказывать, что философия его внешней политики является не изоляционной, а напротив, «интервенционалистcкой» и «интернационалистской»», — заявили в Белом Доме.

В переводе на человеческий язык: Обама будет доказывать всему миру, что он и его страна ещё ого-го. В программе выступления ожидается много шуток, проникновенные патриотические монологи и, возможно, даже скупая президентская слеза. В общем, мир затаил дыхание в ожидании очередного политического номера в жанре стэнд-ап камеди.

Как бы в доказательство своей сокрушительной силы и влияния, в преддверии Петербургского экономического форума Обама лично целый день обзванивал глав крупнейших американских корпораций и упрашивал их не ехать на мероприятие в Россию. Что при этом обещал взамен — нам не известно, но известно, что главы корпораций из ситуации выкрутились, отправив вместо себя в Петербург своих замов. Такой вариант американский президент не просчитал, что, впрочем, никого не удивляет.

А в прошлом месяце Обама пустился в утомительное и многообещающее «азиатское турне», целью которого было накручивание стран АТР против Китая и закрепление их лояльности в отношении США. Хитрые азиаты много улыбались, жали президентскую ладошку и хвалили демократию, но, как только тот улетел, вернулись к переговорам с Китаем по важнейшим для себя вопросам как ни в чём не бывало.

В общем, к чему я всё это. Года три назад, когда наш коллектив писал о неизбежном закате международного доминирования США, нас, как правило, обвиняли в том, что мы выдаём желаемое за действительное. «Обама не так прост», — писали нам. «Россия не имеет веса на международной арене. Все мы живём в оккупированной стране», — писали нам.

Теперь же — даже некогда преданные сателлиты США отказывают их президенту в элементарном уважении. И никого это не удивляет, причём уже давно.

Но дело не в нас, конечно. И даже не в бедолаге Обаме, который на свою многострадальную голову рвался на новый президентский срок, хотя уже тогда было ясно, что он станет провальным. Дело в движении истории. Сегодняшний позор Обамы и его страны усердно ковался десятилетиями. Так же, как и наше постепенное освобождение от собственного позора тоже зрело не один десяток лет. Ни Обама, ни Путин уже ничего не изменят, они поставлены историей на предназначенные им места и действуют под её диктовку.

Просто история распорядилась так, что когда сегодня на одной стороне планеты поднимают тост, на другой — плачут.


Sugrob
отправлено 27.05.14 16:36 # 2


Не плачь Обаама,
Пройдут дожди
Союз вернёётся,
как не крути!


bqbr0
отправлено 27.05.14 16:41 # 3


Кому: Цитата, #1

> Прибыв в Баграм среди ночи, Обама вызвал к себе на ковёр президента Х. Карзая, но тот приглашение отклонил. И предложил в ответ не прятаться за бетонными стенами и колючей проволокой, а приехать к нему в Кабул в президентскую резиденцию и поговорить, как подобает лидерам двух стран и просто мужчинам. Надо ли добавлять, что Обама отказался и спешно покинул Афганистан.

Карзай Обаму без затей на хер выслал. Однако, дела творятся.


dr.groove
отправлено 27.05.14 16:44 # 4


Кому: Цитата, #1

> Ни Обама, ни Путин уже ничего не изменят, они поставлены историей на предназначенные им места и действуют под её диктовку.

Обама -да.

Путин - нет.


Gerr_man
отправлено 27.05.14 16:49 # 5


Кому: Sugrob, #2

> Союз вернёётся,
> как не крути!

И да будет так!


RIO76
отправлено 27.05.14 16:49 # 6


У Барашки истерика!


vik_0
отправлено 27.05.14 16:52 # 7


внутренними проблемами надо заниматься, здравоохранением, например... беда ведь у них со здравоохранением... бедным, несчастным, эксплуатируемым афры-амэрыканцам даже клизм не хватает... а клизма для негров - это святое!


Korsar
отправлено 27.05.14 16:52 # 8


Ща для восстановления пошатнувшегося американского величия как выберут какую-нибудь Безумную Хиллари или Митта Ромни, которые всех русских обещали прижать к ногтю и вообще в асфальт закатать, вспомним ещё Обамку.


max11-07
отправлено 27.05.14 16:59 # 9


Кому: Korsar, #8

> как выберут какую-нибудь Безумную Хиллари или Митта Ромни

И? Что же будет?


chum
отправлено 27.05.14 17:01 # 10


> Позавчера Барак Обама среди ночи неожиданно нагрянул с необъявленным визитом в Афганистан.

А вот интересно, как он туда попал: через Иран, Пакистан, Китай или Туркменистан?

Наверное, летел на самолёте швейцарского красного креста, переодетый в женщину.


QoMSoL
отправлено 27.05.14 17:03 # 11


Загорелые американские жители небось печалятся во всю. Выбрали "своего" типа чтобы показать своим загорелым спиногрызам что "ю кэн би энисинг ю вонт" и "американ фридом". А в итоге избрали главного публичного раба богатых белых пацанов.
Чисто майдауны на американский манер.
А Обамку выдрессировали на все деньги: и на черных он клал и на белых, выполняет все, что скажут даже самое страшное и нелепое и с решимостью в глазах позорится на каждом шагу.


Zoltan1980
отправлено 27.05.14 17:09 # 12


А если к статье ещё добавить результаты выборов в Европарламент , то Обамке скоро надо будет вызывать санитаров.


Korsar
отправлено 27.05.14 17:13 # 13


Кому: max11-07, #9

> И? Что же будет?

Крови попортят много. Стояла бы сейчас Хиллари у руля, Сирию бы давно бомбили. Эта дама вообще без тормозов.


dead_Mazay
отправлено 27.05.14 17:15 # 14


Кому: Korsar, #13

> Стояла бы сейчас Хиллари у руля, Сирию бы давно бомбили. Эта дама вообще без тормозов.

Ну, не все же у [руля] Монике стоять.


_phoenix_
отправлено 27.05.14 17:15 # 15


Кому: Цитата, #1

> Более того: либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».

Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.


Dedal
отправлено 27.05.14 17:19 # 16


Как-то глава фарм компании к Путину не пришел на встречу. Так последний послал докторов. Интересно у Обамки дохтора есть?


Korsar
отправлено 27.05.14 17:20 # 17


Кому: dead_Mazay, #14

> Ну, не все же у [руля] Монике стоять.

Ты, камрад, между прочим ставишь непростую дилемму. Если бы [у руля] стояла президент Моника, оно конечно хорошо, и в Кремле было бы всем хорошо без особых усилий, но с другой стороны, нагнуть [к рулю] президента Хиллари было бы ещё более по-бабуински. Вот это было бы доминирование так доминирование!!!


dead_Mazay
отправлено 27.05.14 17:22 # 18


Кому: Korsar, #17

> Вот это было бы доминирование так доминирование!!!

Зовите меня слабаком и бабой - но я бы к своему рулю Хиллари нагибать не стал.


Ivan
отправлено 27.05.14 17:25 # 19


Кому: _phoenix_, #15

> Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.

Давнишние мечты о "великой Польше от моря до моря" покоя не дают.


Goodfella
отправлено 27.05.14 17:25 # 20


Вчера смотрел телевизер,

доставила новость про его неудавшуюся "стрелку" с президентом Афганистана. Обамка без предупреждения решил устроить с ним встречу. Прилетел в Афган и устроился в "целях безопасности" на американской военной базе, откуда сделал звонок и предложил встретиться на его территории президенту Афгана. В ответ получил внегласное:

- Go home, yankee


Korsar
отправлено 27.05.14 17:25 # 21


Кому: dead_Mazay, #18

> Зовите меня слабаком и бабой - но я бы к своему рулю Хиллари нагибать не стал.

Старая, да, хищная, да. Но, для мирового господства надо сделать следующее, надеть пакет и нагнуть с разворотом, для безопасности. Не для удовольствия же, а во имя мира во всём мире! У наших руководителей непростой труд, нагибать всех, даже тех, кто не нравится и дерётся!


browny
отправлено 27.05.14 17:29 # 22


Кому: _phoenix_, #15

> Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.

Укры уже почти совсем заменили Россию в G8. Неужели Польша хуже???


Домосед
отправлено 27.05.14 17:29 # 23


Кому: Цитата, #1

> Днём ранее неожиданный удар прилетел лауреату от экс-президента Польши и вообще отца всех восточноевропейских цветных революций Леха Валенсы. Комментируя предстоящий визит Обамы в Варшаву, священный пенсионер посетовал на то, что США уже не те, что прежде, и не выполняют роль мирового лидера. Более того: либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».

А ляхам всё неймется. Как он это представляет то? Обама приедет и символ из рук в руки передаст: На Лех. Вот статус супердержавы. Пользуйся.


Муромец
отправлено 27.05.14 17:30 # 24


>либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».


Да ну?!
И что же?


Stoum
отправлено 27.05.14 17:30 # 25


>Так же, как и наше постепенное освобождение от собственного позора тоже зрело не один десяток лет.

На это освобождение ещё сто лет работать надо, да и даже за сто лет не отработаешь, столько людей угробили, судеб поломали.


tyson1/2
отправлено 27.05.14 17:30 # 26


Кому: chum, #10

> Наверное, летел на самолёте швейцарского красного креста, переодетый в женщину

Для пущей секретности он переоделся мужчиной


mckey
отправлено 27.05.14 17:30 # 27


Кому: _phoenix_, #15
> Более того: либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».
>
> Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.

Поляки вообще аццки жгут, одно время требовали себе колоний, даже плакаты замутили: http://www.runivers.ru/net/IMG/Gallery/2009/august/polsha/1.jpg

В 39-ом вообще собирались немцев в одиночку остановить


Korsar
отправлено 27.05.14 17:32 # 28


Кому: browny, #22

> Кому: _phoenix_, #15
>
> > Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.
>
> Укры уже почти совсем заменили Россию в G8. Неужели Польша хуже???


Кому: Домосед, #23

> А ляхам всё неймется. Как он это представляет то? Обама приедет и символ из рук в руки передаст: На Лех. Вот статус супердержавы. Пользуйся.

Это он, кстати, зря. На пути самолётов ведь не только ёлки могут вырасти. Секвойи тоже прекрасно растут.


УВД на ММ
отправлено 27.05.14 17:39 # 29


Поляк этот серьезно такое ляпнул интересно? Похоже на космическую программу майданутых и укроповское ядреное оружие на коленке собраное. И то другое будет видимо прямо завтра. Долбаебы.


МихалСаныч
отправлено 27.05.14 17:40 # 30


Кому: Korsar, #28

> Это он, кстати, зря. На пути самолётов ведь не только ёлки могут вырасти. Секвойи тоже прекрасно растут.

Еще неплохо растут "Тополи", "Буки", "Хризантемы".


Erek Stolk
отправлено 27.05.14 17:45 # 31


Олимпиада + Крым + Китай VS Украина (и с долгами, и не факт). Обама – Лузер. Пока так как-то. Кстати, боевая подруга Обамы Ангела Меркель тихой сапой ушла в тень, тоже мне помощница.


Korsar
отправлено 27.05.14 17:46 # 32


Кому: МихалСаныч, #30

> Еще неплохо растут "Тополи", "Буки", "Хризантемы".

Если мы к тому времени захватим США, то безусловно.


Grauk
отправлено 27.05.14 17:49 # 33


Кому: QoMSoL, #11

> Загорелые американские жители небось печалятся во всю.

Черный пастор на линии.

http://www.youtube.com/watch?v=eq9fVPQ_d0w


Rus[H]
отправлено 27.05.14 17:51 # 34


"Гоу, негр, гоу" (с) Данила Багров


Stopme
отправлено 27.05.14 17:54 # 35


Вот уж Путинским рабам точно никак не понять свободных эуропейцев..

Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США
http://lifenews.ru/news/133942


Revrptyv
отправлено 27.05.14 17:59 # 36


Политика господина Обамы в некоторых аспектах не только не понятна, но и абсурдна. А актер хороший. Аплодисменты! Оскар!


Korsar
отправлено 27.05.14 17:59 # 37


Кому: Stopme, #35

> Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США

Если перед экс-послом на колени, то что он вытворяет с действующим послом?


ОлёША
отправлено 27.05.14 18:05 # 38


Кому: dead_Mazay, #14

> Ну, не все же у [руля] Монике стоять.

[джойстика] тогда уж. Лётчица блин!


pepsi
отправлено 27.05.14 18:05 # 39


Кому: Dedal, #16

То был Зюзин, у которого "Мечел". Это не фарм. компания.


ValeriG
отправлено 27.05.14 18:05 # 40


Кому: Stopme, #35

> Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США
> http://lifenews.ru/news/133942

это как то совсем уже за гранью...


Max99Tankard
отправлено 27.05.14 18:06 # 41


Опрос на Эхе Москвы: Опрос на Эхе Москвы: Хотели бы вы, чтобы такой человек, как Петр Порошенко возглавлял Россию? https://pbs.twimg.com/media/BopY864CEAEjkF5.png

Так что очередной вам шах-и-мат ватники. Будь в России честные выборы все могло сложица иначе!!!


ValeriG
отправлено 27.05.14 18:08 # 42


по сабжу,

вроде как обама прилетел по случаю дня поминовения погибших в боях и только.
ни с кем особо встречаться не собирался...

в принципе нормальный такой пиар ход.

как путин хокеистов поздравил с победой.
нет?


Собакевич
отправлено 27.05.14 18:08 # 43


Кому: Dedal, #16

> Как-то глава фарм компании к Путину не пришел на встречу. Так последний послал докторов.

Там заболел глава металлургической компании "Мечел".


Scald
отправлено 27.05.14 18:10 # 44


Кому: Max99Tankard, #41

> Так что очередной вам шах-и-мат ватники.

Это чё было? Умело подпущенный пидорас?


Собакевич
отправлено 27.05.14 18:13 # 45


Кому: Ivan, #19

> Кому: _phoenix_, #15
>
> > Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.
>
> Давнишние мечты о "великой Польше от моря до моря" покоя не дают.

коротковолновики наполняли эфир свистом, и польская газета
"Курьер Поранны", близкая к министерству иностранных дел, уже
требовала расширения Польши до границы 1772 года. (с) Золотой теленок


Собакевич
отправлено 27.05.14 18:15 # 46


Кому: pepsi, #39

БТП!!!


Герр
отправлено 27.05.14 18:24 # 47


Кому: Dedal, #16

> Как-то глава фарм компании к Путину не пришел на встречу. Так последний послал докторов.

Напомни эту историю, камрад. Чего-то вертится в памяти, а осилить не могу.


Герр
отправлено 27.05.14 18:26 # 48


Кому: Муромец, #24

> И что же?

Продать.


Майкл_С
отправлено 27.05.14 18:26 # 49


Кому: ValeriG, #40

> Кому: Stopme, #35
>
> > Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США
> > http://lifenews.ru/news/133942
>
> это как то совсем уже за гранью...

...Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными...


Герр
отправлено 27.05.14 18:28 # 50


Кому: mckey, #27

> Поляки вообще аццки жгут, одно время требовали себе колоний, даже плакаты замутили:

А что там написано?


Майкл_С
отправлено 27.05.14 18:29 # 51


Кому: Scald, #44

> Это чё было? Умело подпущенный пидорас?

Да не, неудачная шутка - у него в конце !!! стоит.


Герр
отправлено 27.05.14 18:32 # 52


Кому: Stopme, #35

> Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США

А фото-то и нету по ссылке(


Tampon
отправлено 27.05.14 18:32 # 53


Кому: Korsar, #8

> Ща для восстановления пошатнувшегося американского величия как выберут какую-нибудь Безумную Хиллари или Митта Ромни, которые всех русских обещали прижать к ногтю и вообще в асфальт закатать, вспомним ещё Обамку.

Все эти обещания прижать к ногтю - это чистейший ПиАр для внутреннего потребления, чтобы убедить своих избирателей как решительно они готовы отстаивать интересы США. В реальности, никто этого делать не собирается, да и возможности давно уже нет. Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! (с)


Майкл_С
отправлено 27.05.14 18:42 # 54


"27.05.2014 17:35, Киев - Яценюк заявил, что во всех министерствах и государственных учреждениях Украины должны появиться западные специалисты - кураторы выполнения соглашений между ЕС и Украиной. "Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины. В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам",- заявил он.
Он потребовал полного подчинения чиновников таким кураторам." - http://vognebroda.net/vo-vseh-ministerstvah-i-gosudarstvennyh-uchrezhdeniyah-ukrainy-dolzhny-poyavit...

Ну, все. Приехали. Скоро Украина опять советской будет!


ValeriG
отправлено 27.05.14 18:42 # 55


Кому: Герр, #52

> А фото-то и нету по ссылке(

https://www.youtube.com/watch?v=AiIx7lckz84


Tampon
отправлено 27.05.14 18:47 # 56


Кому: _phoenix_, #15

> Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.

Имперских амбиций у поляков побольше чем у русских. Правда, в отличие от русских, амбиции поляков ничем не подтверждены. Здесь ничего нового нет. Они себя точно так же вели в 30-е годы прошлого века. Гордились своим мнимым величием, вели себя надменно и вызывающе, строили планы по переделу мира. В результате, в 1939-ом году Германия им показала, кто на самом деле империя, а кто обычная зазнавшаяся шелупонь. Но ляхи так ничего и не поняли. Уроки истории для них скоро продолжатся!


RedWolf
отправлено 27.05.14 18:48 # 57


фегассе, Карзай дерзкий какой


Щербина307
отправлено 27.05.14 18:55 # 58


Кому: Майкл_С, #54

У нас в 90 годах тоже сидели ихние спецы.

> Скоро Украина опять советской будет!

Мечты, мечты.


ДобрыйКедр
отправлено 27.05.14 18:55 # 59


Кому: Max99Tankard, #41

> Так что очередной вам шах-и-мат ватники. Будь в России честные выборы все могло сложица иначе!!!

Титан расправил бы плечи!!! Но не сраслось


iNstIGGAtor
отправлено 27.05.14 18:55 # 60


Толково.


Stopme
отправлено 27.05.14 18:55 # 61


Кому: Герр, #52

> А фото-то и нету по ссылке(

Убрали, тут копия:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1624585


cycraft
отправлено 27.05.14 18:55 # 62


Кому: Герр, #52

Вот тут есть - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1624585


bratherrab
отправлено 27.05.14 19:04 # 63


Кому: Korsar, #37

> Если перед экс-послом на колени, то что он вытворяет с действующим послом?

Не спрашивай, не говори!!!


Notorious DAG
отправлено 27.05.14 19:04 # 64


Дмитрий Юрьевич! Позволь поинтересоваться: раньше ты (если мне память не изменяет) добавлял "разваливай Америку". Почему сейчас не пишешь? Америка-то реально на глазах разваливается под его "мудрым" руководством и общей ситуацией в мире.


ZGrey
отправлено 27.05.14 19:04 # 65


Кому: Герр, #52

> А фото-то и нету по ссылке(

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=871042449578708&id=100000188834985


Art-Wolf
отправлено 27.05.14 19:04 # 66


>Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США

В оригинальной новости от 17-06-2013 написано "представитель казачества", разобрать что у него там за погоны по фото я не могу, ну и посол в то время был не экс. Вот ссылка на фото: http://khersonline.net/uploads/posts/2013-06/1371477524_tefft9.jpg Это конечно не отменяет факта унижения перед послом, но оно было ещё год назад, а не сейчас.


lexey98
отправлено 27.05.14 19:04 # 67


Видимо, с расстройства скоро у Ла Бафки пакет для головы одолжит.


CRISS
отправлено 27.05.14 19:04 # 68


Кому: Korsar, #21

> надеть пакет и нагнуть с разворотом, для безопасности.

[судорожно ищет валенок на антресоли]


Kaizer
отправлено 27.05.14 19:04 # 69


Ну, если уж всякие "карзаи" Обамку на х*й посылают...жди беды, свои же импечментуют. Обвинят бедного, в скрытом путинизме, партбилет Единой России найдут на даче прикопанный и портрет Сталина в спальне...


RRadist
отправлено 27.05.14 19:06 # 70


Кому: mckey, #27

Ты не поверишь, но и так в практически одни останавливали.


Кронштейн И.Д.
отправлено 27.05.14 19:10 # 71


Кому: RRadist, #70

> Ты не поверишь, но и так в практически одни останавливали.

И как, удачно получилось?


Собакевич
отправлено 27.05.14 19:14 # 72


Кому: Герр, #47

> Как-то глава фарм компании к Путину не пришел на встречу. Так последний послал докторов.
>
> Напомни эту историю, камрад. Чего-то вертится в памяти, а осилить не могу.

В.Путин о Мечеле и докторах:

http://www.youtube.com/watch?v=y2SEXLQFuak


Broflovski
отправлено 27.05.14 19:18 # 73


Был в Баграме в 1988-ом. РПО привёз. Обамы не видел...


Маркер
отправлено 27.05.14 19:22 # 74


Крзай Обаме: Извини, бананьев нема.


КорефаН
отправлено 27.05.14 19:29 # 75


Кому: Kaizer, #69

> "карзаи" Обамку на х*й посылают...жди беды, свои же импечментуют.

Будет 3-им в истории пендостана
А когда у них следующие выборы? Может дотянет?


Korsar
отправлено 27.05.14 19:32 # 76


Кому: Kaizer, #69

> Ну, если уж всякие "карзаи" Обамку на х*й посылают...жди беды, свои же импечментуют.

Карзай сам уже почти тово, кого интересует его мнение. Прогибать под договор будут следующего.


Doom
отправлено 27.05.14 19:35 # 77


Кому: RIO76, #6

> У Барашки истерика!

http://www.youtube.com/watch?v=jsmLzMOPRhM


УниверСол
отправлено 27.05.14 19:47 # 78


Кому: Doom, #77

А о чём, собственно, говорил иностранец? Ну, до того, как дверь потерял.


ZELL41km
отправлено 27.05.14 19:49 # 79


История не существует сама по себе. Историю делают люди.
Другое дело, что кто-то делает ее больше чем другие. А кто-то вовсе не делает.


asfalot
отправлено 27.05.14 19:52 # 80


Совсем скоро поседеет Обамка - с такими стрессами.


Док
отправлено 27.05.14 20:01 # 81


Кому: Цитата, #1

> Польше, «которая знает, что с ним делать»

Пше стронг!!!


Asya
отправлено 27.05.14 20:03 # 82


Кому: Doom, #77

Хук ногой мощный, конечно, но похоже, это шутка такая. Комик-эксцентрик.


Майкл_С
отправлено 27.05.14 20:03 # 83


Кому: Щербина307, #58

> У нас в 90 годах тоже сидели ихние спецы.

Чето было, но не так явно. К тому же, в 90-х еще ресурс не был выработан.


Dedal
отправлено 27.05.14 20:04 # 84


Кому: Герр, #47

Напиши в ютубе "путин послал докторов" - там будет тебе ответ. Пересказывать сдесь - неинтересно.


Leshii
отправлено 27.05.14 20:07 # 85


На факт удачного визита лидера пендосии в Афганистан вспомнилась цитата из одного хорошего фильма:

> В Америку вали со своим "неуместно", Барак Обама охеревший!


One_man
отправлено 27.05.14 20:26 # 86


Кому: Герр, #52

> А фото-то и нету по ссылке(
>
>

Вот тебе фото :

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0527/66/040c4623783554509d96ca4fde51d566.jpg


Leonidze
отправлено 27.05.14 20:33 # 87


Кому: УниверСол, #78

> А о чём, собственно, говорил иностранец? Ну, до того, как дверь потерял.

[надмозг моде он]
что-то о том что переговоры будут продолжены и он ждет этого с нетерпением


Герр
отправлено 27.05.14 20:36 # 88


Кому: ValeriG, #55

> https://www.youtube.com/watch?v=AiIx7lckz84

После такого этот енерал обязан войти в кабинет, одеть парадку, тяпнуть рюмку и застрелиться.


Тумбус
отправлено 27.05.14 20:37 # 89


Кому: dead_Mazay, #18

> Зовите меня слабаком и бабой - но я бы к своему рулю Хиллари нагибать не стал.

Тряпка.
P.S. Не ты один. Я тоже.


Тумбус
отправлено 27.05.14 20:38 # 90


Кому: _phoenix_, #15

> Более того: либо этот Обама возьмётся за ум и вернёт своей стране статус сверхдержавы, либо пусть уступает это место (внезапно) Польше, «которая знает, что с ним делать».
>
> Не верю, что можно в здравом уме такое ляпнуть.

Ненуачо. Украина вон заявила, что готова в g8 заменить Россию. Польша рвется США заменить.
Шоу карликов и трансвеститов.


Герр
отправлено 27.05.14 20:41 # 91


Кому: Stopme, #61

Кому: ValeriG, #55

Кому: cycraft, #62

Кому: ZGrey, #65

Спасибо, камрады.


Zx7R
отправлено 27.05.14 20:41 # 92


Кому: Герр, #50

> Поляки вообще аццки жгут, одно время требовали себе колоний, даже плакаты замутили:
>
> А что там написано?

Поланд стронг.


Домосед
отправлено 27.05.14 20:44 # 93


Кому: Герр, #88

Сначала посла надо было застрелить. А потом с чистой совестью и самому.

Оплёванная Украина с колен вручила свою саблю послу США
Так украинский журналист Владимир Скачко прокомментировал фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту.

http://takie.org/news/ukraina_vstala_na_koleni/2014-05-27-10636


Тумбус
отправлено 27.05.14 20:44 # 94


Кому: Stopme, #35

> Украинский генерал встал на колени перед экс-послом США

Лавры Моники многим не дают покоя.


Герр
отправлено 27.05.14 20:46 # 95


Кому: Doom, #77

> > http://www.youtube.com/watch?v=jsmLzMOPRhM

А по-русски?


Тумбус
отправлено 27.05.14 20:48 # 96


Кому: Майкл_С, #54

> Яценюк заявил, что во всех министерствах и государственных учреждениях Украины должны появиться западные специалисты - кураторы выполнения соглашений

Прям Россия начала 90-х. Тогда тоже от иноземцев не продохнуть было, несли они демократию и справедливость во всяком органе власти.


Щербина307
отправлено 27.05.14 20:51 # 97


Кому: Майкл_С, #83

> Чето было, но не так явно.

Да брось. Точно так же сидели и дербанили нас.


Герр
отправлено 27.05.14 20:51 # 98


Кому: Zx7R, #92

Смешно ответил. А что это значит? Я языками не владею(


Zx7R
отправлено 27.05.14 20:59 # 99


Кому: Герр, #98

> Смешно ответил. А что это значит? Я языками не владею(

Польша сильная. Происходит от кантриболов - мемы в интернете про страны-шары.


Муромец
отправлено 27.05.14 21:16 # 100


Кому: Zx7R, #92

> > Поланд стронг


Поланд кэннот инту спейз...



cтраницы: 1 | 2 всего: 153