Как вы все знаете

28.05.14 14:50 | Goblin | 294 комментария »

Знаменитости


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294, Goblin: 1

SHINNOK
отправлено 28.05.14 14:54 # 1


АААААААААААААААА!!!!


Старый Пес
отправлено 28.05.14 14:54 # 2


Скандалы! Интриги!! Расследования!!!

Надо ли падать ниц перед укропами, за то, что они разрешают нам пользоваться европейским газом?
Кстати, проскакивала инфа, что в Наглии своих ресурсов на пару лет осталось, кто знает так или нет?


ivan_foto
отправлено 28.05.14 14:55 # 3


С надежной: может надмозги?


Craftman
отправлено 28.05.14 14:56 # 4


Вот это хорошо!!!


vasmann
отправлено 28.05.14 14:57 # 5


Кому: ivan_foto, #3

Не надо недооценивать человеческую тупость!!!


Sherp
отправлено 28.05.14 14:58 # 6


Да, Псаке пора уж курсы повышения квалификации для Петросяна проводить!


xak86
отправлено 28.05.14 14:58 # 7


Прямо срыв покровов


Копатыч
отправлено 28.05.14 14:58 # 8


"Вот это поворот!"


Zlobsic
отправлено 28.05.14 14:58 # 9


Что у нее в голове?


dzete
отправлено 28.05.14 14:58 # 10


Одно слово-Псаки


Speedglas
отправлено 28.05.14 14:58 # 11


Кому: ivan_foto, #3

> С надежной: может надмозги?

К сожалению для Псаки, нет.


falconEye
отправлено 28.05.14 14:58 # 12


Ах, вот оно ч0, псАкич?!


Antozzi
отправлено 28.05.14 14:58 # 13


Да-да, а на приемных газовых станциях в России русские с гиканьем катаются на каруселях, размахивая бюллетенями.


М.А.К.С.
отправлено 28.05.14 14:58 # 14


Это многое обьясняет. Мы нападаем на бедную украину, чтобы получить доступ к Европейскому газу. :)


M. H. L.
отправлено 28.05.14 14:59 # 15


Как же мы теперь?!!!


Kebostos
отправлено 28.05.14 14:59 # 16


Кому: ivan_foto, #3

Ну в конце вроде Юкрэйн ту Раша... Так что может и не надомозги ))


Blader
отправлено 28.05.14 14:59 # 17


Да, знаем. По заветам гестапо они пытаются травить нас газопроводом и ещё деньгами, по собственной инициативе.


Старый Пес
отправлено 28.05.14 15:04 # 18


Анегдод!

На пресс-конференции российский журналист спрашивает у тренера сборной России Фабио Капелло:
- Как вы думаете, кто станет следующим чемпионом России: ЦСКА, Зенит, Локомотив или может Спартак?
- Я поставил бы на донецкий Шахтёр,- слегка задумавшись, ответил Капелло.
- А київське Динамо як же?? - слышится ехидный голос украинского корреспондента с заднего ряда.
- Не знаю. Чемпионат Польши меня никогда особо не интересовал...


URAS
отправлено 28.05.14 15:04 # 19


Кому: ivan_foto, #3

Не, смотрел в оригинале. Именно так. Газ из Европы в Россию.


chum
отправлено 28.05.14 15:05 # 20


Не могут Обама и Керри взять себе пресс-секретаря умнее, чем они сами.

"Россия - региональная держава" - это из той же серии. Сегодня всякие карзаи Обаму нахер посылают, а завтра ещё и ботинком кинуться могут.


Муромец
отправлено 28.05.14 15:07 # 21


Кому: ivan_foto, #3

> С надежной: может надмозги?

Оговорилась, затем поправилась вроде как.

http://translations.state.gov/st/english/texttrans/2014/04/20140410297721.html#ixzz32w2JGi76

>And what that means is there are flows of gas, of natural gas I should say, that go through – from Western Europe through Ukraine to Russia, and we – or I’m sorry, the other way – from Russia through Ukraine to Western Europe.


Dragonmaster
отправлено 28.05.14 15:08 # 22


Интересно, она реально безграмотная дура, или это имидж ей такой делают?


dinetorson
отправлено 28.05.14 15:12 # 23


У ТЫ оплатил укропный газ??


Рабинович
отправлено 28.05.14 15:12 # 24


оговорочка по Фрейду?!
У неё всё наоборот, ну всмысле через жопу
погоны, какарда, исподнее...


Big_Al
отправлено 28.05.14 15:12 # 25


Кому: ivan_foto, #3

Нет. По тому, что расслышал за переводом - именно так и сказала.


voronkof
отправлено 28.05.14 15:12 # 26


Вот у меня уже на протяжении долгого времени ощущение, что весь дипкорпус и спецов по России тупо разогнали, и набрали молодоросль из твитера. И кстати, я так понимаю это нам группа товарищей во главе с Навальным Лёхой предлагает сделать и в России.


TraumaticImp130
отправлено 28.05.14 15:12 # 27


Кому: ivan_foto, #3

На ютубе из тех, кто расслышал английскую речь, говорят, что так и сказала.


chum
отправлено 28.05.14 15:13 # 28


Кому: Dragonmaster, #22

> Интересно, она реально безграмотная дура, или это имидж ей такой делают?

"— А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!

— Очень меня это пугает! Они же на Кавказе неядовитые!

После этого ответа все насторожились."


юлиус
отправлено 28.05.14 15:13 # 29


Кому: Старый Пес, #2

Большие проблемы с электроэнергией на острове. Реакторы либо уже остановили либо скоро остановят (не помню точно). Новые не строят. Зеленой энергии мало - дорого. Норвежский газ не резиновый - не могут покрыть потребности острова.


Madshadow
отправлено 28.05.14 15:13 # 30


Это пиздец, полный. Кто её из интерната для слабоумных выпустил?


mr.polzuchiy
отправлено 28.05.14 15:13 # 31


Вся политика Псаки под хвост.


Basilevs
отправлено 28.05.14 15:13 # 32


Мда. Псаки на украинской теме уже как минимум в третий раз в лужу садится. То у неё Carousel Voting (надмозги постарались, вместо Multiple Voting ей этот Electoral Fraud подсунули, а она так и зачитала - очень здорово на прессухе англоязычных журналистов посмешила), то ПЗРК у журналистов (как оказалось, подкинули-таки). Теперь вот Поляки с Венграми нас через Украину газом снабжают.

Джордж Буш младший со своей дислексией нервно курит в сторонке. Псаки жжёт. Ждём продолжения и нового накала идиотии от этого официального лица Обамовской администрации. Интересно, она хоть понимает, что своими непрекращающимися ляпами полностью подрывает доверие к собственным словам?


Щербина307
отправлено 28.05.14 15:14 # 33


Кому: dinetorson, #23

> У ТЫ оплатил укропный газ??

Это тот газ который после укропной водички у младенцев бывает???


Glan
отправлено 28.05.14 15:15 # 34


Камрады, ст. Лейтенант Евгения Ивановна Пескова - один из лучших сотрудников СВР. Отлично справляется с поставленной ей задачей нанести максимальный урон дипломатии США, ежедневно выставляя Госдеп сборищем дебилов.


Dragonmaster
отправлено 28.05.14 15:16 # 35


Кому: Basilevs, #32

> Псаки жжёт.

Она мне нашу Латынину напоминает очень. И рожи у обеих отвратные.


chum
отправлено 28.05.14 15:16 # 36


Кому: voronkof, #26

> Вот у меня уже на протяжении долгого времени ощущение, что весь дипкорпус и спецов по России тупо разогнали, и набрали молодоросль из твитера.

«Потоки газа, природного газа, идут из Западной Европы, через Украину в Россию»

С заднего ряда голоса Киссенджера и Бжезинского: "Занавес закройте, пожалуйста!"


Speedglas
отправлено 28.05.14 15:17 # 37


Джен - моя любовь уже несколько месяцев!!!
Её надо с Латыниной на Дождь, передачу ежедневную вести!!! Будут обсуждать разное и друг дружке поддакивать!!!


krakozjabla
отправлено 28.05.14 15:17 # 38


С учетом того, что она просто читает тексты написанные другим, возникает вопрос - этот другой - он оооооооочень сильный юморист или тоже тупой?

А воощбе - это сюрреализм - в стране, которая рулит миром, на такой должности находится настолько тупая баба. Наверное прошла конкурсы, отборы и прочие огни и воды. В СССР это называлось блатом. И после этого кто то смеет запрещать нам ковырять в носу?


smatveev1983
отправлено 28.05.14 15:17 # 39


Януковч со своим: "Украина - наш стратегический партнер!" просто отдыхает в сторонке


Theo
отправлено 28.05.14 15:17 # 40


Кому: Zlobsic, #9

> Что у нее в голове?

Черепная полость...


werwolf_242
отправлено 28.05.14 15:17 # 41


псаки в очередной раз опсакалась)


iMax
отправлено 28.05.14 15:17 # 42


Россия развязала войну на Украине. Добрые американцы изо всех сил помогают Украине обрести Свободу. Европа снабжает Россию газом.
Война - это мир, Свобода - это рабство, Незнание - сила.


Speedglas
отправлено 28.05.14 15:17 # 43


Кому: Dragonmaster, #22

> Интересно, она реально безграмотная дура, или это имидж ей такой делают?

Она реально безграмотная, но это только поддерживают ее "наниматели".
Это видно практически в каждом ее выступлении. Она знает ровно то, что написано у нее на листочке. Шаг в сторону, или более глубокий вопрос по теме - школьник двоечник: "Нам этого не задавали!".


Sweet Death
отправлено 28.05.14 15:18 # 44


Для ведении политики двойных стандартов при украинском накале, включать дурочку - тактическая необходимость.


chum
отправлено 28.05.14 15:21 # 45


Она, наверное, даже Марка Твена не читала: "Журналистика в Теннесси" или "Когда я служил секретарем".


Dragonmaster
отправлено 28.05.14 15:21 # 46


Кому: Sweet Death, #44

> Для ведении политики двойных стандартов при украинском накале, включать дурочку - тактическая необходимость.

Я вот несколько интервью ее видел, мнение такое, что или она гениальная актриса - или ей ничего включать не нужно, все уже включено "из коробки". Камрады вон тоже склоняются ко второму варианту.


kovdor
отправлено 28.05.14 15:24 # 47


Запредельный профессионализм персонажей из Госдепа не може не радовать. Искренне.


Майкл_С
отправлено 28.05.14 15:26 # 48


Кому: Dragonmaster, #35

> Она мне нашу Латынину напоминает очень. И рожи у обеих отвратные.

Что-то есть.
Не пойму, она - на смену Нуланд, или в пару?


nks
отправлено 28.05.14 15:27 # 49


Она на серьезных щщах такую пургу несет. С Кличком так скоро пойдут ноздря в ноздрю по перлам.


XaH
отправлено 28.05.14 15:27 # 50


Внимание! Впервые в истории: "Коза опущения"! Ее специально журналюгам на съедение выпустили - чтобы не делать официальных заявлений (где Керри?). И если что, начнут извиняться за ее тупизм, и на нее всех чертей повесят.


Камрад Кейс
отправлено 28.05.14 15:27 # 51


Мне думается, что наши ГРУ таки проникли к пиндосам под видом писак речей и монотонно стебуться =)


Копатыч
отправлено 28.05.14 15:27 # 52


Кому: М.А.К.С., #14

> Мы нападаем на бедную украину, чтобы получить доступ к Европейскому газу. :)

Потом гоним его по трубам на север и закачиваем в Землю-матушку.


user-235
отправлено 28.05.14 15:27 # 53


В чем тогда Россия виновата?


atty
отправлено 28.05.14 15:27 # 54


Псака это фактически Латынина на гос.должности.


Korsar
отправлено 28.05.14 15:28 # 55


Так вот какой газ мы продаём Китаю, ох ловкачи!

Кому: smatveev1983, #39

> Януковч со своим: "Украина - наш стратегический партнер!" просто отдыхает в сторонке

Он ученик, а это учитель.


lema
отправлено 28.05.14 15:31 # 56


Кому: Dragonmaster, #22

> Интересно, она реально безграмотная дура, или это имидж ей такой делают?

Она не безграмотная и не дура, она не компетентна и не квалифицированна. У неё постоянно вид пукнувшего ребёнка на экзамене, лицо и мимика врущего человека, постоянно натянутая улыбка как буд-то её спалили при мелкой краже в магазине, но приходится улыбаться. Мало того, она ещё и постоянно не хуя не в теме. Где они такую откопали, я не не понимаю. В США полно отличных пиздаболов и врунов которые хорошо изображают искренность - зачем было на эту работу брать такого человека? Похоже кумовство у них тоже начинает набирать обороты - другого объяснения у меня нет.
Её постоянная головная боль это вопросы от раша тудей и ещё там какой-то американский журналист, из какого-то издания, до которого у госдепа ни как руки не дотянутся. Они ей постоянно выносят мозг вопросами не из "списка"


centurion
отправлено 28.05.14 15:34 # 57


Псаки, план у тебя - полный атас! (с)


Papont
отправлено 28.05.14 15:34 # 58


Кому: Basilevs, #32

Про шестой флот у побережья Белоруссии забыл.

Псака феерична.


atty
отправлено 28.05.14 15:34 # 59


Кому: Dragonmaster, #22

Реально тупая, читает по бумажке, не готовится. Очевидно из ее речей, например, про карусели.


Volvox
отправлено 28.05.14 15:34 # 60


Кто? Кто её вообще поставил представлять интересы США? Зачем? Чтобы позорила ту страну ещё больше? Неужто серьезные дядьки из Госдепа посовещались и выбрали эту рыжую дуру - ну так, тупо поржать, все равно реализовать планы толком не получается.


Розза
отправлено 28.05.14 15:34 # 61


Интересно, сколько баллов она на пиндо-ЕГЭ набрала?!


Kirill
отправлено 28.05.14 15:36 # 62


рендер


Др Ектор
отправлено 28.05.14 15:43 # 63


Кому: Speedglas, #37

> Её надо с Латыниной на Дождь,

Если туда еще Ахеджакову подкинуть, то такой концентрации идиотии вселенная не выдержит и аннигилирует. Если все таки выдержит - доукомплектовать цирк Кличко. Порвут всех. Все Камеди шоу придется закрывать.


Утконосиха
отправлено 28.05.14 15:43 # 64


А... а вот у нас на Сахалине завод по сжижению природного газа строят - так это чего, там украинский газ сжижать будут?


el_dentist
отправлено 28.05.14 15:43 # 65


Псаки Жжет!!!
С утра слышал где то но подумал фейк
И тут на тебе
Показал своим на работе - работа встала - все волнуются как же мы теперь будем без европейского газа
Тревожно как то...


Rolland
отправлено 28.05.14 15:43 # 66


В который раз вспомнил Задорнова


drongo
отправлено 28.05.14 15:43 # 67


Я естественно не за америку и не отрицаю тупость сказанного но вот ссылка на оригинал интервью https://www.youtube.com/watch?v=WnkB7OgxNh8


cisco
отправлено 28.05.14 15:43 # 68


К сожалению рулят процессом в Америке "антипсаки". А то что на виду всем до пизды, как бы это не выглядело.


AnTev.
отправлено 28.05.14 15:43 # 69


Кому: Glan, #34

> Камрады, ст. Лейтенант Евгения Ивановна Пескова - один из лучших сотрудников СВР. Отлично справляется с поставленной ей задачей нанести максимальный урон дипломатии США, ежедневно выставляя Госдеп сборищем дебилов.

Штирлиц в юбке.


Kop9IBka
отправлено 28.05.14 15:43 # 70


Я не газовик. Я филолог. Но как вы все знаете...

так правильно.


Beefeater
отправлено 28.05.14 15:43 # 71


Кому: Kirill, #62

> рендер

Просто чат-бот.


Airliner
отправлено 28.05.14 15:44 # 72


> Для защиты независимости Украина должна укреплять свои Вооруженные Силы и на данном этапе нуждается в прямой военной помощи от США наподобие программы ленд-лиз времен Второй мировой войны. Об этом кандидат в президенты Украины Петр Порошенко сказал в интервью The Washington Post, пишет Укринформ.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/poroshenko_prosit_pryamoy_voennoy_pomoshchi_ssha_1637367


Korsar
отправлено 28.05.14 15:52 # 73


Кому: el_dentist, #65

> Псаки Жжет!!!

Да им похер. Им просто похер. Ляпнули и ляпнули, ничего от этого не изменится.

Кому: Airliner, #72

> от США наподобие программы ленд-лиз времен Второй мировой войны.

Расплачиваться-то чем будут? Собой что ли?


raxmos
отправлено 28.05.14 15:56 # 74


С этими "товарищами" все понятно уже давно.
Еще со знаменитой кнопки "PEREGRUZKA"


M.R.
отправлено 28.05.14 15:56 # 75


Кому: ivan_foto, #3

> может надмозги?

Редактура в стиле Познера. Но всё равно смешно.

Оригинал http://www.youtube.com/watch?v=WnkB7OgxNh8


jAN
отправлено 28.05.14 15:56 # 76


навальный-стайл )


Piter
отправлено 28.05.14 15:56 # 77


Сначала кенгуру в Австрии, теперь газ из Европы в Россию... в Америке легализовали легкие наркотики?


DefaultM
отправлено 28.05.14 15:56 # 78


Бабца просто оговорилась, а вы её сожрали сразу... ай ай ай.
https://www.youtube.com/watch?v=WnkB7OgxNh8


Безоружный Бармалей
отправлено 28.05.14 15:56 # 79


Кому: voronkof, #26

> Вот у меня уже на протяжении долгого времени ощущение, что весь дипкорпус и спецов по России тупо разогнали, и набрали молодоросль из твитера. И кстати, я так понимаю это нам группа товарищей во главе с Навальным Лёхой предлагает сделать и в России.

Проблема в том, то профильное дипломатическое образование в СШП получить практически невозможно.


Seirei
отправлено 28.05.14 15:56 # 80


Кому: Speedglas, #37

> Её надо с Латыниной на Дождь, передачу ежедневную вести!!!

Передачу "Свежие Псаки"!!! (с) не моё.


al-evilproof
отправлено 28.05.14 15:57 # 81


Может она хоть в койке неплоха?
Или на зарплате у нас...


Бешеный самосвал
отправлено 28.05.14 15:57 # 82


Кому: Утконосиха, #64

> А... а вот у нас на Сахалине завод по сжижению природного газа строят - так это чего, там украинский газ сжижать будут?

Концентрат!


Gerr_man
отправлено 28.05.14 15:59 # 83


Кому: SHINNOK, #1

> АААААААААААААААА!!!!

нет, это уже просто - уххххх, .....


markedone
интеллектуал
отправлено 28.05.14 15:59 # 84


Кому: vasmann, #5

> Не надо недооценивать человеческую тупость!!!

Тони "Пуля в зубах"-золотой фонд цитат)


santer
отправлено 28.05.14 15:59 # 85


Атас!!!


МихалСаныч
отправлено 28.05.14 16:00 # 86


Я, хоть и не фанат Задорного, но соглашусь.
Еще один перл, может и фэйк.
http://uploads.ru/7Fgtj.jpg


Blader
отправлено 28.05.14 16:06 # 87


Кому: Утконосиха, #64

> А... а вот у нас на Сахалине завод по сжижению природного газа строят - так это чего, там украинский газ сжижать будут?

Конечно!
Надо же с газом что-то делать. В Европе он не нужен, гонят к нам, у нас будут сжижать и выливать в океян.


Ursa
отправлено 28.05.14 16:07 # 88


Собственно, прокомментировать бОльшую часть высказываний Псаки можно только так:
http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Ну и, даже говоря об оригинале видео - вот все эти заикания, мычания и попердывания - это к чему? Дикция - как из жопы. Я думал, какая-то подготовка в плане риторики должна быть у "деятелей" такого уровня. Все же не урюпинский сельский исполком, а пресс-служба госдепа.


vasmann
отправлено 28.05.14 16:08 # 89


Кому: Korsar, #73

> Расплачиваться-то чем будут? Собой что ли?

Для начала: отдать газовую трубу. Нахер она нам.
Потом черноземы, зачем они нам если на них никто ничего не выращивает.
Со временем - аборигенов на органы.


Dragonmaster
отправлено 28.05.14 16:08 # 90


Кому: lema, #56

> У неё постоянно вид пукнувшего ребёнка на экзамене, лицо и мимика врущего человека, постоянно натянутая улыбка как буд-то её спалили при мелкой краже в магазине, но приходится улыбаться.

Да у них у всех такие рожи. Ты Керри в прессухе какой-нибудь видел? Рожа, как будто его кондратий сейчас хватит, какая то поседевшая пародия на Рейгана.


Snusmymrik
отправлено 28.05.14 16:18 # 91


Как вы пресс-секретаря назовете, так он и запоет.


zibel
отправлено 28.05.14 16:22 # 92


Да она недавно на голубом глазу заявила, что АТО с применением авиации и артиллерии это не войсковая операция. Чего с неё взять-то?


Beefeater
отправлено 28.05.14 16:24 # 93


Кому: Piter, #77

> в Америке легализовали легкие наркотики?

Марихуану, ещё в прошлом году.


Хоттабыч
отправлено 28.05.14 16:27 # 94


Кому: lema, #56

А для быдляка и такая проканает, чего же с поисками заморачиваться!


Rus[H]
отправлено 28.05.14 16:29 # 95


Кому: Копатыч, #8

Ровно на 180 градусов!!!


Хоттабыч
отправлено 28.05.14 16:30 # 96


Кому: Утконосиха, #64

Наоборот. Вам будут сжиженный газ из Японии привозить, вы его будете превращать в газ и закачивать под землю.


Robin
отправлено 28.05.14 16:31 # 97


Ее на работу взяли не просто так - на ее фоне все остальные говорящие головы Белого дома умны как Аристотель и красноречивы как Сократ.


Rus[H]
отправлено 28.05.14 16:31 # 98


Кому: markedone, #84

Правильно было вот так: "не надо недооценивать предсказуемость тупизны"


de_bugger
отправлено 28.05.14 16:33 # 99


раскрыта самая страшная тайна Госдепа США - Джейн Псаки - ТП! очень Т, немножко меньше П


М.А.К.С.
отправлено 28.05.14 16:37 # 100


Кому: Speedglas, #37

> Её надо с Латыниной на Дождь, передачу ежедневную вести!!!

Не ей надо вести авторскую телепрограмму "Байки от Псайки".



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294