Интервью на радио РСН

28.05.14 22:05 | Goblin | 166 комментариев »

Это ПЕАР

28:22 | 46631 просмотр | аудиоверсия | скачать


Русская служба новостей

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166, Goblin: 8

Nem OFF
отправлено 28.05.14 22:16 # 1


Может было уже, извините, но улыбнуло:
"После "выборов" на Украине выражение "Ваше место у параши!" означает не оскорбление, а предложение высокой должности в Администрации президента".


GORGOR
отправлено 28.05.14 22:17 # 2


Борис, ты не прав!!!


ecolog
отправлено 28.05.14 22:17 # 3


Ну нравится мне такой формат.


Bacchus
отправлено 28.05.14 22:37 # 4


"Борис прекрасен!" (с)


KroliKoff
отправлено 28.05.14 22:40 # 5


Кому: Bacchus, #4

Фёдор не хуже!


Nem OFF
отправлено 28.05.14 22:43 # 6


Кому: Bacchus, #4

Там все "противники" прекрасны.


Лойдер
отправлено 28.05.14 22:44 # 7


Борис прекрасен :)


MaratKa
отправлено 28.05.14 22:44 # 8


Ух, какой ядерный дегенерат в конце дозвонился!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.05.14 22:44 # 9


Борис "порадовал". Такие форматы беседы полезны.


Linrains
отправлено 28.05.14 22:44 # 10


Пятая колонна внимательно слушает радио.
Борис прекрасен.


KroliKoff
отправлено 28.05.14 22:46 # 11


Андрей, ждущий пока кто-нибудь не пересмотрит результаты приватизации в его пользу, тоже порадовал


nArano
отправлено 28.05.14 22:47 # 12


Формат и хронометраж лишают многого интересного. Колоритные персонажи звонят.


Doom
отправлено 28.05.14 22:55 # 13


Главный монстар!
Блеющего Бориса аж жалко стало.

Немного напрягала суетливость ведущей, но, возможно, из-за хронометража там по-другому никак.


maig4eg
отправлено 28.05.14 22:56 # 14


- Колбасит, Фёдор Михалыч?
- Ваще башню рвёт! На ломах сижу, Сеня.


Aluminius
отправлено 28.05.14 22:57 # 15


Очень взвешенная позиция, хотя подсознательно и мечтается совсем о другом развитии ситуации!


mr.Tom
отправлено 28.05.14 22:57 # 16


Кстати да,почему первым декретом майданутых был не импичмент Президента,все законные полномочия у Рады были,и сейчас есть,формально. Началась ебанутая охота на ведьм.Причем ведьмы здесь русский язык.Я лично говорю и живу в русском пространстве и культуре, плохо это или хорошо? Так сложилось исторически. Это данность современного мира.Я даволе не дрэнна размауляю на роднай мове, альбо ни досталь пыкладна.Нажаль так есть. Я ганарусь сваей мовай,но мне легче изъясняться по русски.Мне нравиться когда размауляюць на мове,это красиво ,мелодично. Но Янку Маура,у следует читать как у нескладовае,я прочитал на русском.Книга называлась "В краю райской птицы. Амок".


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.05.14 22:57 # 17


Таратута вспомнился. Вернее то, как его ДЮ припечатал.


Bacchus
отправлено 28.05.14 22:57 # 18


Хорошо, но мало.

IMHO формат передачи вообще не заточен под связное и содержательное изложение гостем своей позиции -- что Дмитрию, тем не менее, в значительной степени удается.


Xopyc
отправлено 28.05.14 23:01 # 19


Дмитрий Юрьевич, мое почтение. Четко, грамотно, жестко. И даже не смотря на ускоренный формат.


Bacchus
отправлено 28.05.14 23:04 # 20


Кому: mr.Tom, #16

> Кстати да,почему первым декретом майданутых был не импичмент Президента,все законные полномочия у Рады были,и сейчас есть,формально.

Во-первых, скорее всего, по сценарию Янукович должен был "случайно погибнуть", а не благополучно сбежать.

Во-вторых, кураторами ставилась задача организовать на Украине хаос и кровавую баню, а не со всех сторон легитимную власть -- иначе можно было бы и вовсе подождать очередных выборов, чтобы все было по закону.

Но если все делать по Конституции, нужного накала хаоса не будет, а значит, втянуть туда Россию не удастся.


KroliKoff
отправлено 28.05.14 23:05 # 21


Русофоб Фёдор интонациями и убеждённостью напомнил русофоба из передачи "серебряные нити" с радио России.


mr.Tom
отправлено 28.05.14 23:11 # 22


Кому: Bacchus, #20

Ну это понятно. Но у нас есть поговорка "хохол родился , еврей заплакал."


wTiHe
отправлено 28.05.14 23:11 # 23


> "Ведите себя как европейцы..."

Так они ж себя так и ведут!


TitanQ
отправлено 28.05.14 23:12 # 24


Шикарные звонари!


Shmulge
отправлено 28.05.14 23:14 # 25


Кому: KroliKoff, #21

> Русофоб Фёдор интонациями и убеждённостью напомнил русофоба из передачи "серебряные нити" с радио России.

На звонке русофоба Федора чуть не выронил ноут. Как у них такое в голове помещается - ума не приложу.


Tampon
отправлено 28.05.14 23:21 # 26


"Не согласные" один другого краше. Последний так вообще, по моему, клинический случай.


Samnesvoy
отправлено 28.05.14 23:27 # 27


"Не может быть, а будет! " (Многим на заметку). Опосредованно-уже есть. Лично для меня, родившегося в СССР, Украина-часть моей Родины. 0) СССР, 1)Чечня, 2)Грузия, 3)Украина... Очень быстро пролетело время с момента развала страны, и все это время против нас, не переставая , ведут уже не "холодную", а вполне себе "горячую" войну.
А не замутненные-они да, они радуют своей параллельной реальностью.


DenisKapustin
отправлено 28.05.14 23:34 # 28


На протяжении всего времени существования вильной Украины на ее территории чувствовали себя как дома разведки всех стран. Что ж поделаешь, если с профессиональной контрразведкой у нас за все годы незалежности
не сложилось, как, впрочем, не сложилось ни с чем профессиональным вообще. Спецслужбы России, естественно,
не могли быть исключением, а следовательно, о реализующемся сейчас сценарии (а Запад готовил его, уверен, не менее десятка лет), в России кто надо знал, и уверен, что за все это время Россией были выработаны необхолимые контрмеры, которые сейчас и реализуются. Причем реализуются успешно, что видно на примере ювелирных действий России в Крыму. Все эти вопящие чушь эфире Федоры и Борисы, иллюстрируют на мой взгляд, истерику либерального Запада, причина которой в том, что НИКТО на самом деле не знает, как будет действовать Путин в текущей ситуации.
И это совершенно правильно, т.к., словами Михаила Кутузова, "Даже подушка, на которой спит полководец, не должна знать его мыслей".


Др Ектор
отправлено 28.05.14 23:34 # 29


Кому: Shmulge, #25

> На звонке русофоба Федора чуть не выронил ноут.

Больше удивляет, как они с такой позицией продолжают на русском разговаривать. Тут уж надо по принципу - вырвать грешный свой язык.


Logos
отправлено 28.05.14 23:34 # 30


срочно ждем продолжения банкета!


JIyKa
отправлено 28.05.14 23:35 # 31


Столько дерьма в людских головах - страшно. Согласен , что формат передачи не располагает к дискуссиям.


Саша из Москвы
отправлено 28.05.14 23:37 # 32


звонившие - хоть в палату мер и весов. кристаллические образцы.


Goblin
отправлено 28.05.14 23:37 # 33


Кому: Aluminius, #15

> Очень взвешенная позиция, хотя подсознательно и мечтается совсем о другом развитии ситуации!

ну давайте орать "врежем изо всех стволов и дойдём до Лиссабона!!!"

это неконструктивно


BrandStorm
отправлено 28.05.14 23:41 # 34


А мне вот воинствующий товарищ, у которого все украли напомнил старый советский фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=ohqwUvVif6I

И почему-то мне кажется, что он, получив своё назад, первым делом свалит из "Росеи".


DenisKapustin
отправлено 28.05.14 23:41 # 35


Кому: Саша из Москвы, #32

Сторонники фашизма и не могут быть какими-либо другими


BrandStorm
отправлено 28.05.14 23:41 # 36


Кому: Др Ектор, #29

> Больше удивляет, как они с такой позицией продолжают на русском разговаривать.

Жить захочешь и не так раскорячишься (с).


O18t
отправлено 28.05.14 23:45 # 37


Кому: Bacchus, #20

> кураторами ставилась задача организовать на Украине хаос и кровавую баню, а не со всех сторон легитимную власть -- иначе можно было бы и вовсе подождать очередных выборов, чтобы все было по закону

Импичмент - дело долгое. Поэтому, именно управляемый хаос, приведя к власти нацистов, которые все эти годы затачивались против России и русских. Что и проявилось в первые же дни их власти: закон о запрете русского языка и поиск "российской агрессии".


rever
отправлено 28.05.14 23:50 # 38


Оборвалось на полуслове. Запись не до конца или только у меня?


Xopyc
отправлено 28.05.14 23:52 # 39


Кому: Goblin, #33

> это неконструктивно

К сожалению похоже на то. Эх, мог ли я в 80-х будучи пацаном поверить, что нашу армию можно победить. Да не в жизнь. Прошло каких то 25 лет.


Др Ектор
отправлено 28.05.14 23:52 # 40


Пока федоры беснуют о законности бомбардировок Новороссии и недопустимости вмешательства России, Порошенко говорит о необходимости прямой военной помощи США,

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1223025

ну здесь конечно совсем другое дело, лемократические войса НАТО не то что тоталитарные пехотинцы Путина!!!


Merlin
отправлено 28.05.14 23:55 # 41


Кому: rever, #38

> Оборвалось на полуслове. Запись не до конца или только у меня?

Только у тебя.


rusden_83
отправлено 28.05.14 23:55 # 42


Фёдор с Борисом - не человеки, а дуговая сварка с медным электродом, трубы чугунные ими можно варить!!!


O18t
отправлено 28.05.14 23:59 # 43


Кому: Goblin, #33
> ну давайте орать "врежем изо всех стволов и дойдём до Лиссабона!!!"

По теме интервью не соглашусь с тем, что не надо вводить войска потому, что у США военный бюджет больше. Может, для массовой аудитории довод и достаточный, но есть и 17 трлн. госдолга, который всё время растёт. В комплексе, на мой взгляд, лучше всего изложено в уже не раз упомянутой статье http://politrussia.com/politkasha/ukraina-razvitie-krizisa/


Goblin
отправлено 28.05.14 23:59 # 44


Кому: Xopyc, #39

> К сожалению похоже на то. Эх, мог ли я в 80-х будучи пацаном поверить, что нашу армию можно победить. Да не в жизнь. Прошло каких то 25 лет.

побеждают теперь с другой стороны, не в прямом конфликте

для прямых конфликтов Сталин и Берия оставили нам горы ядерных бомб

прямо с нами воевать нельзя


Goblin
отправлено 29.05.14 00:02 # 45


Кому: O18t, #43

> По теме интервью не соглашусь с тем, что не надо вводить войска потому, что у США военный бюджет больше.

нельзя в двух предложениях раскрыть все секреты Мироздания

у них не только военный бюджет больше, они ещё и самая могучая держава планеты Земля

рекомендую это запомнить

> Может, для массовой аудитории довод и достаточный, но есть и 17 трлн. госдолга, который всё время растёт.

ты-то, камрад, не массовый, тебя-то не проведёшь

> В комплексе, на мой взгляд, лучше всего изложено в уже не раз упомянутой статье

вопросов про это не было


Goblin
отправлено 29.05.14 00:03 # 46


Кому: Doom, #13

> Немного напрягала суетливость ведущей, но, возможно, из-за хронометража там по-другому никак.

я опоздал на 15 минут, начали с опозданием на 20

до того кривлялся в телевизоре, не успел


Alihan
отправлено 29.05.14 00:05 # 47


Кому: MaratKa, #8

> Ух, какой ядерный дегенерат в конце дозвонился!

Выбесили интеллигента, ватники!


Villykickboxer18
отправлено 29.05.14 00:07 # 48


Каждый раз удивляет, как можно иметь такую точку зрения, как у последнего позвонившего, если наши СМИ максимально доходчиво, для тупых, что называется, разжевывают ситуацию. Причем позиция не сомневающегося интеллектуала, а убежденного фашиста. Откуда такие берутся.

Кому: rusden_83, #42

А что, чугунные трубы трудно сваркой варить?


daxe
отправлено 29.05.14 00:07 # 49


Кому: Shmulge, #25

> Как у них такое в голове помещается - ума не приложу.

В том то и дело что не помещается, выплёскивается наружу, пачкая окружающих липкими вонючими брызгами.


daxe
отправлено 29.05.14 00:17 # 50


Кому: Goblin, #46

> до того кривлялся в телевизоре

Когда увидим?


Xopyc
отправлено 29.05.14 00:20 # 51


Кому: Villykickboxer18, #48

> Каждый раз удивляет, как можно иметь такую точку зрения, как у последнего позвонившего, если наши СМИ максимально доходчиво, для тупых, что называется, разжевывают ситуацию.

Для себя подметил, что все граждане за редким исключением подвисают на каком либо этапе развития, и дальше ни в какую. Кто в 15 лет, кто в 20, кто в 30. Обозначенный крайний гражданин с небольшим процентом сочувствующих завис в конце 80-х, начале 90-х. Тогда такая риторика и взгляды были нормой.


Pahomus
отправлено 29.05.14 00:25 # 52


Все прекрасны. Технический момент. В официальном приложении "тупичек" на айфоне слушать аудио записи неудобно. После автоматической блокировки телефона звук пропадает. Вообще при сворачивании приложения включается пауза. Недоработочка.


BARALEX84
отправлено 29.05.14 00:25 # 53


В Мариуполе, на глазах у людей нац гвардия расстреляла скорую помощь с раненными людьми.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DbP2aLDKJl0


Eastman
отправлено 29.05.14 00:31 # 54


Кому: Goblin, #46

> до того кривлялся в телевизоре, не успел

Дим Юрич, а где можно посмотреть?

И еще, спасибо Вам за четкую и ясную позицию! Головой, конечно, понятно, что лезть туда никак нашим нельзя, хотя бы потому, что этого хочет враг, но, когда смотришь видео с места событий, то, кроме ненависти к убийцам и мразям уже ничего не испытываешь... И хочется, чтобы их в конце концов всех там перевешали, как и полагается.

Они ведь наверняка будут давить до конца, им явно дали такое поручение, а люди там тоже будут защищаться до конца, а значит, будет только больше крови.


uef17
отправлено 29.05.14 00:41 # 55


Вот мне интересно. Люди, которые могут влиять на ситуацию и принимают решения... они сами понимают, что происходит? Они отдают себе отчет о последствиях их решений? Они вообще что-либо планируют дальше, чем на неделю вперед?
Чем больше я пытаюсь вникнуть в геополитику, тем больше она похожа на поведения стада обезьян у кокосового ореха. Гигантского, самого большого из найденных. И все это стадо наперегонки пытается этот орех расколотить любыми подручными средствами. Мешая друг-другу, пытаясь успеть первым. Т.к. каждый в этом стаде уверен: кто первым доберется до сладких внутренностей этого чудо-ореха, тот и станет самым крутым! Это - Главная Цель! Обычные орехи их не интересуют, не до них...
Вот и куролесит эта толпа, визжа и кусаясь, пытаясь расколотить ФАБ-500...


gsa
отправлено 29.05.14 00:45 # 56


Федор - русский, но стыдится этого!


norkorn
отправлено 29.05.14 00:51 # 57


Ведущая - молодец, отработала отлично!


Goblin
отправлено 29.05.14 00:54 # 58


Кому: Eastman, #54

> до того кривлялся в телевизоре, не успел
>
> Дим Юрич, а где можно посмотреть?

на 5 канале


Goblin
отправлено 29.05.14 00:55 # 59


Кому: norkorn, #57

> Ведущая - молодец, отработала отлично!

так точно!


Tampon
отправлено 29.05.14 01:01 # 60


Кому: O18t, #43

> По теме интервью не соглашусь с тем, что не надо вводить войска потому, что у США военный бюджет больше. Может, для массовой аудитории довод и достаточный, но есть и 17 трлн. госдолга, который всё время растёт.

У США не просто военный бюджет больше чем у России, он в 10 раз больше! А это значит что у США больше практически всего: танков, самолетов, ракет, кораблей, прочих вооружений, а также больше численность армии. Имея такую мощную армию, по долгам можно и не платить. США всегда может отказаться платить по долгам и никто ничего не сможет сделать.

На мой взгляд, основная уязвимость вооруженных сил США в их распыленности. Из-за того, что они содержат военные базы в 150 странах мира, их силы очень разбросаны. Они не могут легко собрать крупные силы в кулак в одном месте. Сама переброска войск из разных концов мира - это сложная задача с точки зрения логистики. Более того, если это сделать, то сразу оголятся куча участков по всему миру. В этом их слабость. Но совсем уж недооценивать их вооруженные силы я бы тоже не стал.


Zakolebastr
отправлено 29.05.14 01:03 # 61


ДЮ хорошо дал прикурить борисам-федорам. Очень даже.

а Федя-либераст прям молодец, сохранить столько пустого места в голове для того, чтобы в него насрало Эхо мацы и деятели типа олешы наваленного - уметь надо!

но острый конфликт с пиндостаном неизбежен, введи мы войска сейчас или не вводи вообще. как угодно, но будет провокация, на которую мы не сможем не ответить. сегодняшний поток сознания от Копченого всё больше на это указывает, уже и в открытую несёт про вооруженный ответ на любые агрессивные действия РФ или Китая.


Mapblk
отправлено 29.05.14 01:22 # 62


объявить над Украиной безполетную зону для украинских ввс!!


Asya
отправлено 29.05.14 01:33 # 63


Кому: Nem OFF, #1

> "После "выборов" на Украине выражение "Ваше место у параши!" означает не оскорбление, а предложение высокой должности в Администрации президента".

блин...
не захочешь - заржёшь
умеют же у нас припечатать


Рабинович
отправлено 29.05.14 01:34 # 64


по поводу ввода войск - у людей бушуют эмоции.
радует факт, что наше руководство думает, прежде чем начать действовать или заявлять.
поэтому даже на западе что Путин, что Лавров имеют высокий рейтинг у людей ну и у политиков/шёпотом/
поэтому и выглядят на мировой арене адекватными взрослыми среди повизгивающих детей-клоунов
я так думаю, хотя внутри всё требует вынести эту сволоту нахер до Днепра минимум...
хорошо, что я не "у руля"...


Цитата
отправлено 29.05.14 02:02 # 65


Бабай на линии

осторожно, матюги

http://www.youtube.com/watch?v=KeG1B_bevkA


bumerangonix
отправлено 29.05.14 02:15 # 66


крайний эмоциАНАЛЬНЫЙ товарищ доставил про тыщи грузовиков да миллионы чеченцев и пр.
реально не хватает в нашей стране карательной психиатрии )))


Andrew.Z
отправлено 29.05.14 02:16 # 67


Отличная получилась передача. Как главный Бориса ущучил - это вообще прекрасно.


bumerangonix
отправлено 29.05.14 02:23 # 68


Кому: Alihan, #47

http://forum.israelinfo.ru/
тут таких интилихентов попой кушай ))) позабавится туда прихожу когда настроение хреновое )))
особенно доставляет завышенное самомнение )))


Ugly DuckLinG
отправлено 29.05.14 02:27 # 69


Кому: Goblin, #33

А что там в этих Лиссабонах? Колбаса что ли дешевле нашей?)


Goblin
отправлено 29.05.14 02:28 # 70


Кому: Ugly DuckLinG, #69

> А что там в этих Лиссабонах?

Атлантический океан

край Европы


Хоттабыч
отправлено 29.05.14 04:56 # 71


Шикарно визжат местные майданутые долбоёбы. Вот зачем на Пряжке и в Скворечнике телевизоры? Обобрать у буйных телефоны!


Ice
отправлено 29.05.14 04:58 # 73


Я тож не соглашусь с главным по поводу Украины. Путин позиционирует Россию как могущественную державу, способную сделать мир биполярным, но по факту, события в Украине показывают, что ничего такого у Росси нет. И непонятно чего в России боятся больше военного могущества США или каких то там санкций, ну или как было озвучено ранее, международной изоляции. Какая же это могущественная держава к которой можно применить меру "международная изоляция"?


W!nd
отправлено 29.05.14 05:30 # 74


Кому: Ice, #73

> Путин позиционирует Россию как могущественную державу, способную сделать мир биполярным, но по факту, события в Украине показывают, что ничего такого у Росси нет.

Быть способным сделать и сделать - это разные вещи. А события на Украине как раз показывают, что, в кои веки, хоть какие-то свои интересы мы стали отстаивать, вопреки воле США.


KroliKoff
отправлено 29.05.14 05:51 # 75


Кому: Villykickboxer18, #48

> Откуда такие берутся.

Слушают "ухо мацы", да смотрят "лождь".
На День Победы госканалы крутят цитадели, штрафбаты да сталингады.
Радиоточку включу с "радио России" - накал антисоветизма и русофобии зашкаливает.


QoMSoL
отправлено 29.05.14 07:34 # 76


Боря просто наитипичнейший советский интеллигент. Ну просто архетип.


Severyanin
отправлено 29.05.14 08:33 # 77


Страны Антанты до этого уже пытались придушить молодую Советскую Россию и не раз. Раньше, как было? Запад нам выражал возмущение и угрожал всем своим потенциалом, а наши деды не боялись их бюджетов и всегда достойно отвечали на "Зубовный скрежет империализма". Тут не раз звучало, что из-за Украины войны запад начинать не будет. Дядя Дима, причем тут их военный бюджет, в котором так-то тоже есть проблемы? Есть ядерная дубинка, которая всех уровняла и сделала предельно вежливыми, в независимости от бюджетов. Россию Америка боится и уважает, потому и цацкается и никогда не нападет. Возвращение Крыма вон приняли, как милинькие. Если есть весомые аргументы против целесообразности Российской помощи Юго-Востоку, то это никак не военый бюджет Америки.


Tengl
отправлено 29.05.14 08:33 # 78


Благодаря массовому оболваниванию у нас("бывшая" Донецкая обл)население тоже "ЗА" введение Российских войск, и присоединению к России. Никто не хочет задуматься о том что это за собой привлечёт, люди в надежде о защите России и не желании войны у себя дома забывают о последствиях присоединения. Хоть Лавров и намекнул жителям восточных регионах о том что их шаги в этом вопросе должны быть обдуманными и взвешенными


vav
отправлено 29.05.14 08:33 # 79


Каменты прочитал по диагонали, извиняюсь если повтор.

Неясно, почему не была напрямую озвучена позиция США: "да похуй нам все ваши доказательства и свидетельства, мы будем ебаться в шары и хоть вы нам прямо сюда трупы с паспортами и видосами притащите -- всё равно Россия виновата и получит санкции. Вплоть до вооружённого контингента".

Ну и про что США и Россия немножечко ядерный державы тоже что-то не сказано было, для особо рвущихся в Донецк с автоматами.


O18t
отправлено 29.05.14 08:33 # 80


Кому: Goblin, #45

> у них не только военный бюджет больше, они ещё и самая могучая держава планеты Земля

Раз дошло до лозунгов, "большому кораблю - дольше тонуть".

> рекомендую это запомнить

Давно в курсе.

Кому: Tampon, #60
> А это значит что у США больше практически всего: танков, самолетов, ракет, кораблей, прочих вооружений, а также больше численность армии. Имея такую мощную армию, по долгам можно и не платить.

У СССР он тоже был немалый. Не спасло.
Можно и не платить, но по факту их госдолг растёт: и в этом, и в прошлом году они увеличили потолок госдолга. Либо давать в долг перестанут, либо печатный станок запускать надо. Чревато и то, и другое. Поэтому, ситуацией с Украиной они преследуют конкретные экономические цели. Поэтому важно, чтобы они не были достигнуты.


yuri535
отправлено 29.05.14 08:52 # 81


Кому: Др Ектор, #29

> Больше удивляет, как они с такой позицией продолжают на русском разговаривать. Тут уж надо по принципу - вырвать грешный свой язык.

Думать то будут по-русски. Нужно и с головой что-то делать, срочно!


Doom
отправлено 29.05.14 08:56 # 82


Кому: QoMSoL, #76

> Ну просто архетип.

Вплоть до интонаций. Блеяния и истерические визги клоунов очень сильно контрастировали с бодрой и ч0ткой речью ДЮ.

Очень мощная получилась передача, практически эталонная!


yuri535
отправлено 29.05.14 09:02 # 83


Кому: Tampon, #60

> США всегда может отказаться платить по долгам и никто ничего не сможет сделать.

Отказываться не надо. Американский долг сжирает мировая инфляция. Так что в относительных данных он даже уменьшается. И вообще, для эмитента мировой валюты долг не играет особой роли. ФРС просто отпечатает триллионы и вольют их в мировую экономику.

Кому: O18t, #80

> Можно и не платить, но по факту их госдолг растёт: и в этом, и в прошлом году они увеличили потолок госдолга.

Важен не рост долга, а его обслуживание. С обслуживанием госдолга у США никаких проблем нет.

> Либо давать в долг перестанут

Для этого нужно от доллара отказаться в мировом масштабе.


KroliKoff
отправлено 29.05.14 09:15 # 84


Кому: Severyanin, #77

> Тут не раз звучало, что из-за Украины войны запад начинать не будет. Дядя Дима, причем тут их военный бюджет, в котором так-то тоже есть проблемы? Есть ядерная дубинка, которая всех уровняла и сделала предельно вежливыми, в независимости от бюджетов.

Нельзя махать этой дубинкой почём зря. Иначе вообще из синенького шарика чёрненький получится.

> Россию Америка боится и уважает, потому и цацкается и никогда не нападет.

Напрямую пока нет. Америке, вон, и на Украину нападать не пришлось: сограждане там сами друг - дружку убивают.

> Возвращение Крыма вон приняли, как милинькие. Если есть весомые аргументы против целесообразности Российской помощи Юго-Востоку, то это никак не военый бюджет Америки.

У нас 25 лет уничтожаются отечественные предприятия и увеличивается количество импорта. Последние годы только риторика пошла об импортозамещении. Глобальные санкции Россия может и не пережить.
Но и военный бюджет учитывать стоит. Они могут себе позволить вооружить бандеровцев по последнему слову техники.


Rom-Saw
отправлено 29.05.14 09:21 # 85


[Сначала вопрос:] Дмитрий Юрьевич ! Отдельное видео сделаете после этого интервью так - как это было в прошлый раз ???

[Далее - по факту записи:]

Исходя из логики несогласных, радикально настроенных сынов России-матушки - понял одно... Информационный поток вещания (в преобладающей части) дегенеративно влияет на эмоциональную публику... Если ещё пару лет назад те-же люди думали о каких-либо возможных последствиях подобных действий в глобальном масштабе, то сейчас глобальная политика, геополитическая ситуация и конкретные прецеденты из прошлого их уже совершенно не волнуют...
Если человек, особенно такой как Дмитрий Юрьевич, имеющий довольно большой опыт в различных вопросах, неоднократно размышлявший над этой ситуацией, постоянно аргументирующий свою позицию, приводящий весомые (одновременно довольно понятные любому быдлу) доводы в защиту своей позиции напрямую говорит первому радикалу мол "Туда нельзя лезть сейчас ! Это, чистой воды, провокация !!!" - я совершенно не понимаю откуда в эфире появляется второй молодец опять кричащий "Надо вводить войска!" ?!?

Где-то в сознании людей появился маленький, тёмненький, фантастический уголок - в котором они воспроизводят реальность - но только с собственными изменениями, которые перекликаются с их эмоциями - и в конце этого сценария у них нет никаких последствий. Они не видят дальше того - что велят им видеть эмоции. Мозг привык, что "сердце правит бал" и что-бы утихомирить человека и вздремнуть - в конце миниатюры он в воображалке проигрывает летающих розовых поней - которые жрут радугу и испражняются бабочками...

[Насчёт "репетиции"] - гражданин начальник... пугаете...
Сам неоднократно прокручивал украинский сценарий в голове с поправкой на масштабность и осознал, что до нас совсем не далеко... Вы подтвердили то - чего я, как и многие многие другие опасались...

[Насчёт тимошенки] - Дмитрий Юрьевич... вы правы... но с моей стороны есть одна поправка.
Даже если говорить о том (хоть с законодательной стороны это и не правильно), что юлечку выпустили законно, легально и правильно - эта политическая про... в смысле "предательница" в телефонном разговоре, позже опубликованном, заявила, что проживающих на украине русских надо "расстреливать из атомного оружия" !!! Да после таких заявлений не нужно сажать в тюрьму ! Я-бы усыпил бедное "животное", но думаю как минимум - нужно надеть смирительную рубашку, обколоть успокоительными и положить в дурку на пожизненное лечение ! Она-ж в тюрьме, в подобном приступе ярости, и кого-нибудь ржавым гвоздём в живот пырнуть может !!! Зачем тем - кто честно (в отличие от той-же тимошенки) сидит в тюрьме - ржавый гвоздь в пузе ?

[В конце концов] - хочется верить, что на общественное мнение (цитируя Задорного) "думающего по русски" человека - мы оказываем влияние не меньшее - чем запад на западэнцев... Что мы можем успешно противостоять нашим "свободным заморским друзьям" и у нас есть то - что мы сможем им противопоставить... Я верю, что мы не проиграли и надеюсь, что не проиграем !

Спасибо Дмитрий Юрьевич... От всего сердца спасибо !


Др Ектор
отправлено 29.05.14 09:21 # 86


Кому: KroliKoff, #75

> Радиоточку включу с "радио России"

На "радио России" Соловьев зажигает, на Маяке Савнидзе по воскресеньям "правду" несет. А ведь это как бы прогосударственные радиоканалы.


QoMSoL
отправлено 29.05.14 09:55 # 87


Кому: Doom, #82

Особенно феерический финал речи борца за свободуъ "я этого публициста знаете где видал... [конец связи]". Я аж заржал в голос. Наступили песне на горло.

Как раз встал сегодня пораньше, не спалось чего-то, ну и послушал. Не зря. Такой заряд хорошего настроения получил.


de_bugger
отправлено 29.05.14 10:25 # 88


мне тут в связи с интервью пришла мысль, что у части населения позиция "Россия выступает в роли агрессора" не имеет никакого отношения к тому что действительно происходит на Украине. также она не имеет отношения к тому что якобы человек искренне заблуждается, находясь под воздействием точки зрения либеральных СМИ. имхо, объясняется это все "пресвятой" ненависть к Путину и его "кровавому режиму". раз Путин говорит что-то значит это все вранье и быть не может! все на самом деле не так. можно хоть биться головой о стену, приводить совершенно железобетонные аргументы и неопровержимые свидетельства. все будет напрасно! граждане просто уверены априори что "Путин виноват!". и совершенно неважно что там происходит на Украине. хотя весь Юго-Восток положат. главное "известная субстанция которая про свое бурлит в голове" :)


Amplitude
отправлено 29.05.14 10:54 # 89


Кому: DenisKapustin, #28

> словами Михаила Кутузова, "Даже подушка, на которой спит полководец, не должна знать его мыслей".

Путин опять молчит, Европа опять поссыкивать начала =)

Кому: Ice, #73

> Путин позиционирует Россию как могущественную державу, (..), но по факту, (..) ничего такого у России нет.

Дада, всё плохо, всем мигрировать в сша и прочие прекрасные страны. Слышали-знаем. Текайте, мы остаёмся

Кому: Rom-Saw, #85

> Информационный поток вещания (в преобладающей части) дегенеративно влияет на эмоциональную публику...

Не согласен. Так очень четко и ясно выявляются люди, определённого настроя и взглядов. Уверен, что они в меньшинстве.

По сути передачи: ждал более подробное изложение позиции ДЮ. Так сказать, сублимированную суть последних происшествий. Жаль что не получилось, не так программа =\ Но всё равно, было чудесно услышать, как отбривались Борисы и прочие.

п.с. Жду 4 июня (или когда там инаугурируют порошенко). Чото будет и чото ждём. Мой совет новоназначенному: хавайся и отринь установку Запада, иначе "Гитлер капут".



Supersvo
отправлено 29.05.14 10:54 # 90


Кому: QoMSoL, #76

> Боря просто наитипичнейший советский интеллигент.

И почему он до сих пор не переводчик у иностранного журналиста под Луганском?


O18t
отправлено 29.05.14 10:54 # 91


Кому: yuri535, #83

> Важен не рост долга, а его обслуживание.

Если так, то почему в позапрошлом году Конгресс так долго согласовывал потолок госдолга? Видимо, "размер имеет значение".

> Для этого нужно от доллара отказаться в мировом масштабе.

И это тоже. Главное, чтобы доллар становился всё менее интересен.


mitya1972
отправлено 29.05.14 10:55 # 92


В основном верно. Но... В начале передачи, на мой взгляд, плохо. Легитимность и законность - разные вещи. Янукович, несомненно, законный президент. Но не вполне легитимный, да.


Erek Stolk
отправлено 29.05.14 11:07 # 93


Раздербанил на цитаты, буду учить.
(с) «…Борис прекрасен …»
(с) «…Федор, Вы очень возбуждены, конечно же…»
Слушал на одном дыхании. 29 минут, для такого гиганта мысли как Гоблин, по всему видно, это маленький размерчик, детский можно сказать.
Плач Федора в конце эфира заслуживает высокой оценки жюри, по-моему он подготовился, текст написал и отрепетировал перед тем как поднять трубку телефонного аппрата в коммуналке.


Раз-Два
отправлено 29.05.14 11:07 # 94


Как интересно можно промыть мозги населению так, чтобы они там орали о кадыровцах, убивающих мирное население. Я так понимаю укропская версия - народного ополчения нет, все завезенные из России, терроризирующие местное население.
То есть никаких доказательств нет террора, но просто по сто раз повторяют?
Чисто с точки зрения пропаганды, как им удаётся до помутнения рассудка доводить людей.


Korsar
отправлено 29.05.14 11:10 # 95


Кому: Shmulge, #25

> Кому: KroliKoff, #21
>
> > Русофоб Фёдор интонациями и убеждённостью напомнил русофоба из передачи "серебряные нити" с радио России.
>
> На звонке русофоба Федора чуть не выронил ноут. Как у них такое в голове помещается - ума не приложу.

Ходил же кто-то на "Марш мира", теперь звонят


de_bugger
отправлено 29.05.14 11:13 # 96


Кому: Раз-Два, #94

меня больше занимает другое. они действительно уверены что вот убьют 7-8-9 миллионов (сколько там на Ю-В живет?) "террористов" и счастливо заживут? это в 21 веке? это даже не "что у вас в башке". это что вообще такое? из чего вообще башка должна состоять чтобы это все в ней так умещалось?


Раз-Два
отправлено 29.05.14 11:17 # 97


Кому: de_bugger, #96

Ну они думают, что там несколько сотен или тысяч русских террористов, а миллионы местного населения против них и живут в страхе, все за единую Украину. Результаты референдума проигнорированы в целях пропаганды, типа на самделе всё не так и подделано опять же.
Они убеждены, что эти миллионы за них. В этом так сказать краеугольная разница взгляда на ситуацию.


WSerg
отправлено 29.05.14 11:24 # 98


Кому: Раз-Два, #94

> Как интересно можно промыть мозги населению так, чтобы они там орали о кадыровцах, убивающих мирное население.

Очень просто. Один сфоткал в Донецке кавказцев с оружием, второй взял интервью об убитых и грабежах, третий перепостил кусок фразы Кадырова, четвертый написал "кадыровцы, убивающие мирное население" - дальше можно ссылаться на всех этих и говорить "чистая правда".

Но это все ерунда по сравнению с тем, что ходит по жж:
> Только что вернулся коллега из командировки во Львов.
> Из разговоров с местными ребятами выяснил, что оказывается в Одессу приезжали мирные майданщики из Киева, их хитростью заманили в Дом Профсоюзов и сожгли.
> А под Волновахой русские вертолеты, раскрашенные под украинские постреляли украинских солдат.


Раз-Два
отправлено 29.05.14 11:27 # 99


Кому: WSerg, #98

Ну вот мне интересно, как это всё работает. Мы тут например инфу проверяем, кто кого и как. Ведь есть подтверждения и опровержения, здравый смысл и логика. Ну не могу я понять, как можно сходу верить в любой написанный текст. Вроде народ с пальмы давно слез, я прям разочаровываюсь в человечестве.


cisco
отправлено 29.05.14 11:34 # 100


В настоящее время пропаганда оказывается намного сильнее ядерного оружия. И мы в этой гонке отстали еще круче чем в военном потенциале. То, что талантливые люди в области пропаганды начинают хоть как то появлятся в средствах массой информации радует, но этого явно недостаточно, а уж о донесении своей позиции за рубежом вообще все печально, хотя RT страрается но этого мало.


Procion
отправлено 29.05.14 11:48 # 101


Кому: Korsar, #95

> Ходил же кто-то на "Марш мира", теперь звонят

К слову "волшебные люди" вплоть до того что способны перепутать митинг. Были тогда с камрадом на антимайданном шествии от Сути Времени в Москве (они с "мирным" митингом в один день проходили и даже маршруты пересекались), так один седой мужичок с искреннем удивлением подходил к другим шествующим и ребятам в оцеплении со словами "Почему мы тут идем прямо? Ведь на Сахарава тут поворот!". Глядя на бедного майдауна интеллектуала, было не возможно удержать в себе мерзкое громкое хихиканье.



cтраницы: 1 | 2 всего: 166