Официальный приём Remy Martin

31.05.14 21:40 | Goblin | 98 комментариев »

Разное

Прокрался на официальный приём коньячного дома Remy Martin.
Приём прошёл удачно, коньяк Remy Martin прекрасен.

Руководство Remy Martin Remy Martin XO Дегустация Неплохо...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 6

местный
отправлено 31.05.14 21:45 # 1


буржуй!


Goblin
отправлено 31.05.14 21:46 # 2


MWA-HA-HA!!!


Stalkn
отправлено 31.05.14 21:59 # 3


А дресс-код как же?


Name Holder
отправлено 31.05.14 21:59 # 4


[откупоривая зубами бутыль самагона]
Коньяк... Remy Martin... хм... не слыхал!!!


Doom
отправлено 31.05.14 22:03 # 5


> коньяк Remy Martin прекрасен.

[молча смотрит на бидон самогона]


Кронштейн И.Д.
отправлено 31.05.14 22:04 # 6


[пинает бутыль с-под вискаря]
Буржуины проклятые!!!


Treta
отправлено 31.05.14 22:12 # 7


Ты им рекламный ролик переводил?


GVOZD!
отправлено 31.05.14 22:16 # 8


Коньяк 5 звёзд! По турецкой классификации)


ZGrey
отправлено 31.05.14 22:16 # 9


в магазине видел Remy Martin 0.5 за 135к. как такое пьют? ноздрями?


Купец
отправлено 31.05.14 22:20 # 10


Кому: ZGrey, #9

> в магазине видел Remy Martin 0.5 за 135к. как такое пьют? ноздрями?

Медленно. С удовольствием.


SeregaT
отправлено 31.05.14 22:24 # 11


Коньяк переводил?!!


Zx7R
отправлено 31.05.14 22:39 # 12


Забурел то, забурел!!!


bqbr0
отправлено 31.05.14 22:43 # 13


А как правильно: коньяк или виски?!


nArano
отправлено 31.05.14 22:46 # 14


А я джин люблю. Коньяк и виски ваще не цепляют. Как жить?


TimurThor
отправлено 31.05.14 23:04 # 15


Кому: nArano, #14

> А я джин люблю. Коньяк и виски ваще не цепляют. Как жить?

С удовольствием!


Timofey
отправлено 31.05.14 23:07 # 16


помню, как мы с одноклассниками надцать лет назад жрали Реми Мартен, Мартель и Хеннесси, закусывая семечками и воблой


seatel
отправлено 31.05.14 23:08 # 17


Выплевывать после дегустации заставляли?


nArano
отправлено 31.05.14 23:10 # 18


Кому: Timofey, #16

> помню, как мы с одноклассниками надцать лет назад жрали Реми Мартен, Мартель и Хеннесси, закусывая семечками и воблой

Эстеты, мля!


местный
отправлено 31.05.14 23:21 # 19


Кому: Goblin, #2

> MWA-HA-HA!!!

И не медленно выпил!!!


Завсклад
отправлено 31.05.14 23:22 # 20


Кому: bqbr0, #13

> А как правильно: коньяк или виски?

Полугар - и патриотично и недёшево!


Bartz
отправлено 31.05.14 23:26 # 21


Кому: seatel, #17

И перепродавать с наценкой!


УВД на ММ
отправлено 31.05.14 23:34 # 22


[грустно смотрит на безалкогольное пиво]

Сволочи!!!


VC10
отправлено 31.05.14 23:47 # 23


Кому: ZGrey, #9

> в магазине видел Remy Martin 0.5 за 135к. как такое пьют? ноздрями?

Сразу в вену!


Рой Арни
отправлено 31.05.14 23:47 # 24


Кому: nArano, #14

> А я джин люблю. Коньяк и виски ваще не цепляют. Как жить?

Планетянин, ты откуда?


КофейНИК
отправлено 31.05.14 23:47 # 25


[старательно записывает название]


> в магазине видел Remy Martin 0.5 за 135к


[старательно стирает написанное]


Fort_Kir
отправлено 31.05.14 23:47 # 26


PS. следующих новостей ждать не ранее чем через месяц


Hromoi
отправлено 31.05.14 23:47 # 27


Тут же вспомнилось!
"Налей побольше, чтобы было что покатать." - День выборов.
http://www.youtube.com/watch?v=qQmG8VQNho8


igorsmith
отправлено 31.05.14 23:47 # 28


Реклама жы!


Просто Михалыч
отправлено 31.05.14 23:47 # 29


Был на днях в городе Париж, по случаю решил прикупить хорошего коньяка. Вы не поверите, обежав несколько магазинов (в том числе Monoprix и несколько других мелких специализированных магазинов) так и не нашел коньяка! Сплошное вино и немного шампанского, мрак!


WarBoss
отправлено 31.05.14 23:47 # 30


Да вы совсем трезвый там сидити! Никому не бьете морду и на столе не пляшете. Считаю - сходили зря. Вот.


Crip
отправлено 31.05.14 23:47 # 31


А вот с приложения Тупичок комментарии только Гоблина никак не открыть?


vitz
отправлено 31.05.14 23:47 # 32


Кому: Timofey, #16

> помню, как мы с одноклассниками надцать лет назад жрали Реми Мартен, Мартель и Хеннесси, закусывая семечками и воблой

лучше солеными огурцами))


Глорик
отправлено 31.05.14 23:47 # 33


Водка без пива - деньги на ветер!!!

[пускается в пляс]


Ajaj
отправлено 31.05.14 23:49 # 34


[наливает тридцатидвухлетний Remy Martin, закуривает сигару Cohiba special, назидательно поднимает вверх палец с перстнем Tiffany]
Хуйня эти ваши дорогие коньяки.
[выкидывает бутылку с-под Жигуля, тушит бычок Винстона, ковыряет в носу облезшим обручальным кольцом]


nArano
отправлено 31.05.14 23:51 # 35


Кому: Рой Арни, #24

Питер. Почти.


Rus[H]
отправлено 31.05.14 23:53 # 36


А как же режим?


CheKisst
отправлено 31.05.14 23:55 # 37


Кому: Timofey, #16

> помню, как мы с одноклассниками надцать лет назад жрали Реми Мартен, Мартель и Хеннесси, закусывая семечками и воблой

Пора, пора уже для солидных господ выпускать элитные сорта семечек в пакетиках со стразами Сваровски и не менее элитную воблу в деревянных ящичках!!!


Joe Blade
отправлено 01.06.14 00:11 # 38


Кому: CheKisst, #37

> Пора, пора уже для солидных господ выпускать элитные сорта семечек в пакетиках со стразами Сваровски и не менее элитную воблу в деревянных ящичках!!!

семочки в золотой шелухе!


Zx7R
отправлено 01.06.14 00:19 # 39


Кому: igorsmith, #28

> Реклама жы!
>

Гоблен теперь не только за еду работает, но и за питьё!!


Darktower
отправлено 01.06.14 00:28 # 40


О! Дмитрий, такой вопрос. Закупался ли ты в обычных магазинах Реми Мартин? Есть ли разница с тем, что довелось попробовать на приёме?


Лепило
отправлено 01.06.14 00:34 # 41


Remi Martin стоит на полочке. Подарил кто-то из больных. Регулярно идут бои местного значения с женой. Я - толкнуть и покрасить бампер, жена - не толкать, кататься с пакоцанным бампером, а Rеmi оставить для особого случая! Могу пить только Хеннеси. Другое не лезет. И это...не дарите докторам бухло!!!Девать некуда - хоть наливайку открывай! Знакомый народ регулярно залетает поживиться пузырем на халяву!


утюг
отправлено 01.06.14 00:40 # 42


Кому: Просто Михалыч, #29

> Был на днях в городе Париж, по случаю решил прикупить хорошего коньяка.

просто идёшь в супермаркет и хватаешь хеннесси [косится на заголовок трэда] ну или чего там ещё на свой вкус


утюг
отправлено 01.06.14 00:42 # 43


Кому: Лепило, #41

> Могу пить только Хеннеси. Другое не лезет.

[лезет обниматься]


Doom
отправлено 01.06.14 00:46 # 44


Кому: Лепило, #41

> Знакомый народ регулярно залетает поживиться пузырем на халяву!

Дело твоё такое - больных лечить! :)


m.if
отправлено 01.06.14 00:48 # 45


Ещё взгляд со стороны на тот же приём:

http://periskop.livejournal.com/1244396.html


Goran_7
отправлено 01.06.14 00:48 # 46


Кому: Rus[H], #36

> А как же режим?
Режим, он как раз для этого, что б удовольствие получать когда можно...ИМХО :)


Krakozabra
отправлено 01.06.14 00:49 # 47


"... - Так что же, Веничка, что же ты всё-таки купил? Нам страшно интересно…
Да ведь я понимаю, что интересно. Сейчас, сейчас перечислю: во-первых, две бутылки кубанской по два шестьдесят две каждая, итого пять двадцать четыре. Дальше: две четвертинки российской, по рупь шестьдесят четыре, итого пять двадцать четыре плюс три двадцать восемь. Восемь рублей пятьдесят две копейки. И еще какое-то красное. Сейчас вспомню. Да — розовое крепкое за рупь тридцать семь.
- Так-так-так, — говорите вы, — а общий итог? Ведь всё это страшно интересно…
Сейчас, я вам скажу общий итог.
- Общий итог — девять рублей восемьдесят девять копеек, — говорю я, вступив на перрон. — Но ведь это не совсем общий итог. Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.
- Ты хотел сказать, Веничка: "Чтобы не стошнило"?
- Нет. Что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд..." (с)


Домосед
отправлено 01.06.14 00:57 # 48


Кому: nArano, #14

А с тоником или без? Мне как то без тоника больше нравится.


Кот Базилио
отправлено 01.06.14 00:59 # 49


А мы в прошлом году элитный французский "Bisquit" живой крысой занюхивали, ибо всю закуску до этого с пивом сожрали...


nArano
отправлено 01.06.14 01:12 # 50


Кому: Домосед, #48

Без. Кусок льда и все.


Инженегр
отправлено 01.06.14 01:14 # 51


А на четвертом фото не тот же человек, что сидел по левую руку от Главного в Открытой студии про Украину? Уж больно похож. :)


CheKisst
отправлено 01.06.14 01:24 # 52


Кому: Joe Blade, #38

> семочки в золотой шелухе!

Ядра - чистый изумруд! Вот знал Александр Сергеич, знал, понимал все в русской жизни-то!!!


ALEX_61
отправлено 01.06.14 01:24 # 53


Приятный напиток. Уже традиция после встречи нового года, употребить грамм 200-300 с хорошей сигарой. Даже один раз с привезенной с Кубы (не с дъютика).


Nanotraktor
отправлено 01.06.14 01:44 # 54


"Три топора" плюс пирожки с капустой да под звёздным небом после местечково-интернационального панк-рок концерта - впечатлило до полного изумления во всех смыслах!.. Ррамантика!
А Вы Реми, Хенесси... :)


Старый Пес
отправлено 01.06.14 01:44 # 55


[Попивая кефирчик с корицей]

Красиво жить не запретишь.


nArano
отправлено 01.06.14 01:47 # 56


Кому: Кот Базилио, #49

> А мы в прошлом году элитный французский "Bisquit" живой крысой занюхивали, ибо всю закуску до этого с пивом сожрали...

Грызуны, если нормально содержать, очень уютно пахнут. Сам я раз у хомяка отбирал кусок сыра...


Ghargan
отправлено 01.06.14 01:53 # 57


Кому: Просто Михалыч, #29

> Был на днях в городе Париж, по случаю решил прикупить хорошего коньяка. Вы не поверите, обежав несколько магазинов (в том числе Monoprix и несколько других мелких специализированных магазинов)

Monoprox это вообще не про коньяк :) Это типа мелкого квартального супермаркета. Надо идти в мелкие caves, знать где они, потому что хрен найдёшь обычно. Но там есть весь алкоголь до которого додумалось человечество. Кроме пива. За ним надо идти в спец магазины.


Goblin
отправлено 01.06.14 01:54 # 58


Кому: igorsmith, #28

> Реклама жы!

всё, про что я говорю - реклама


Goblin
отправлено 01.06.14 01:55 # 59


Кому: Crip, #31

> > А вот с приложения Тупичок комментарии только Гоблина никак не открыть?

не знаю, я их не читаю


Goblin
отправлено 01.06.14 01:55 # 60


Кому: Rus[H], #36

> А как же режим?

там чуток


Goblin
отправлено 01.06.14 01:56 # 61


Кому: Darktower, #40

> Закупался ли ты в обычных магазинах Реми Мартин?

[озадаченно]

обычный - это какой?

у нас тут Финляндия рядом, дорогие напитки закупаются на границе

> Есть ли разница с тем, что довелось попробовать на приёме?

нету


Goblin
отправлено 01.06.14 01:57 # 62


Кому: Лепило, #41

> Могу пить только Хеннеси.

жестковат!!!

керемендую Мартель


Домосед
отправлено 01.06.14 02:02 # 63


Кому: Goblin, #62

> [керемендую] Мартель

Выпил - коменты не пиши!!!


Вратарь-дырка
отправлено 01.06.14 02:14 # 64


Кому: Лепило, #41

Жена говорила, что пациента как-то раз послали принести кефиру, а то достали уж! А так, помнится, барашка один принес... Один мне не знакомый врач просто все бухло с конфетками в ординаторскую относил (ординаторша была знакомая, а не врач).

Кому: m.if, #45

Ага, на фото видно, что такое Black Tie: оказывается, это синяя рубашка-поло.


Procion
отправлено 01.06.14 02:14 # 65


[Вылазит из под лавочки]
Ну и как оно с колой идет?!
[Ныряет обратно]


SubV
отправлено 01.06.14 03:31 # 66


Мне больше нравится армянский.


Джина
отправлено 01.06.14 05:21 # 67


Вот вы тут все бухаете, ватники, а тем временем Креативность Креаклиата достигла доселе невиданных высот!!! Беспощадный удар по кровавому режиму и ханжеству нанесла сожительница... то бишь боевая подруга того парня, который героически прибил свое самое дорогое к брусчатке Красной Площади: "гражданская жена художника устроила перформанс... презентовала новую книгу радикальных акционистов Александра Бренера и Барбары Шурц «БОМБАСТИКА». «Новая книга была представлена миру единственно соответствующим ситуации способом, а именно – извлечена из влагалища" (с) конец цитаты. Прорыв, конечно. Только вот с душком каким-то нехорошим. То ли курицей воняет, то ли плагиатом, то ли еще чем. Сцылку не даю, ибо нефиг пиарить.


Name Holder
отправлено 01.06.14 07:54 # 68


Кому: Джина, #67

> Вот вы тут все бухаете, ватники

Мы не бухаем, а приобщаемся к прекрасному!!!

> Беспощадный удар по кровавому режиму и ханжеству нанесла сожительница...

Какой перфоманс!!! Видимо то место, откуда извлечена книга, после прибития хера ее сожителем, подругому не используется.


santer
отправлено 01.06.14 07:54 # 69


Был на днях в Крыму. Пил местную (крымско-татарскую) чачу. Это самогон из виноградного жмыха, который остается после изготовления вина.
ЧАЧА - замечтательная!


santer
отправлено 01.06.14 07:54 # 70


Кому: Crip, #31

Сразу под новостью есть кликабельное красное слово Goblin. Жми!


sasa
отправлено 01.06.14 07:54 # 71


Посуда у них какая-то необычная. Под коньяк обыкновенно подают нечто подобное, но на короткой ножке; видимо, чтобы меньше шансов было уронить по пьяни.

И про джин. Почитал тут как-то теорию этого дела и выяснил, что джин (изначальное название -- genever) европейцы изначально придумали для того, чтобы отбивать сивушный аромат плохо выгнанного самогона. До совершенства процесс довели англичане, поскольку у них виноград не растет и потому импортные напитки на основе винограда были весьма недешевы. Во времена Диккенса в Англии джин производили чуть не в каждом доме -- примерно как сейчас кофе сварить. И выпить стаканчик -- тоже, как сейчас кофейку кружечку.

Подарили как-то бутылку того самого genever-а (голландский), производится с 15ХХ какого-то года. Действительно, без отдушки пить было бы тяжко. Список всякой всячины, которую туда кладут для отдушки, пять строчек на этикетке занимает.


NIKOL
отправлено 01.06.14 07:54 # 72


Кому: Джина, #67

>а именно – извлечена из влагалища

Или книга маленькая, или какое же оно там!?


Атом
отправлено 01.06.14 07:54 # 73


С Виски дружите, Дмитрий Юрьевич?


Герр
отправлено 01.06.14 07:55 # 74


Кому: Просто Михалыч, #29

> Вы не поверите, обежав несколько магазинов (в том числе Monoprix и несколько других мелких специализированных магазинов) так и не нашел коньяка!

Он (коньяк) весь в Сочах продается. На разлив. 60


Герр
отправлено 01.06.14 07:58 # 75


Кому: Глорик, #33

> > Водка без пива - деньги на ветер!!!
>
> [пускается в пляс]

[Пускается рядом вприсядку, размахивает платочком, поёт KALINKA-MALINKA и запивает "Столичную" "Жигулевским"]


Doom
отправлено 01.06.14 09:01 # 76


Кому: santer, #69

> ЧАЧА - замечтательная!

Пробовал ещё в восьмидесятых, школьником. Вкус помню до сих пор! :)


Mityakin
отправлено 01.06.14 10:31 # 77


Кому: Crip, #31

> А вот с приложения Тупичок комментарии только Гоблина никак не открыть?

Мы работаем над этим


Naiv
отправлено 01.06.14 10:32 # 78


Только "девятка"! Только хардкор!


mikello
отправлено 01.06.14 10:32 # 79


Кому: nArano, #50

> Без. Кусок льда и все.

И что, вкусно? Он же без тоника и лимона не вкусный.


glassheart
отправлено 01.06.14 10:32 # 80


Кому: nArano, #14

> А я джин люблю. Коньяк и виски ваще не цепляют. Как жить

Спокойно. У меня девочка из крепкого только его пьёт, хотя как можно пить этот одеколон "Ёлочка" мне сложно понять.)

Кому: Лепило, #41

> И это...не дарите докторам бухло!!!Девать некуда - хоть наливайку открывай! Знакомый народ регулярно залетает поживиться пузырем на халяву!

Пациент заходит к доктору с пакетом, а там коньяк, фрукты. Передаёт его, говорит спасибо. Доктор заглядывает в пакет и говорит: Кто разрешил вам тратить мои деньги?!!!

В целом перепробовав всё что можно из элитки, благо доступ есть круголосуточный и халявный, пью вискарь. При чём как ни странно- недорогой.


dakota
отправлено 01.06.14 10:34 # 81


Д.Ю., сало и лучок с собой приносил, как полагается?!!


gidrovitamin
отправлено 01.06.14 11:18 # 82


О5 бухает)))


Безоружный Бармалей
отправлено 01.06.14 11:30 # 83


Кому: CheKisst, #37

> менее элитную воблу в деревянных ящичках

Ты не поверишь, видел такую в продаже


утюг
отправлено 01.06.14 11:49 # 84


Кому: Mityakin, #77

> Мы работаем над этим

Клик на новость про террористическую войну выдаёт ошибку "не задан аргумен" и каменты там пустые.


CheKisst
отправлено 01.06.14 12:24 # 85


Кому: Безоружный Бармалей, #83

> Ты не поверишь, видел такую в продаже

Как-то даже и не удивлен.


browny
отправлено 01.06.14 12:59 # 86


Кому: nArano, #50

Фигня этот ваш джин по сравнению с неразведённым абсентом!!


Воркута
отправлено 01.06.14 13:03 # 87


Камрады, если кто еще не знает, даю рецепт коктейля "Долбаёб".
Налейте в стакан 50 грамм самого дорогого коньяка. Медленно, по кончику ножа влейте в тот же стакан 150 грамм кока-колы. Добавьте лед по вкусу.
Коктейль "Долбаёб" готов!


Утконосиха
отправлено 01.06.14 13:04 # 88


Кому: Джина, #67

> «Новая книга была представлена миру единственно соответствующим ситуации способом, а именно – извлечена из влагалища"

Я дико извиняюсь, а как туда можно книгу засунуть?
(С такими новостями и я пойду стопочку накачу).

Кому: Герр, #74

> Он (коньяк) весь в Сочах продается. На разлив.

Да и в Анапе на каждом углу, пятьдесят рублей литр.


Фуджикура
отправлено 01.06.14 13:16 # 89


да,бля..не понять мне этого...


Name Holder
отправлено 01.06.14 13:16 # 90


Кому: Утконосиха, #88

>(С такими новостями и я пойду стопочку накачу).

Не стопку- бокал!!!


Reosaur
отправлено 01.06.14 16:48 # 91


Кому: Лепило, #41

> Девать некуда - хоть наливайку открывай! Знакомый народ регулярно залетает поживиться пузырем на халяву!

Так вот ты какой, доктор-похметолог...


И.Б. Лан
отправлено 01.06.14 17:45 # 92


Кому: CheKisst, #37

> Пора, пора уже для солидных господ выпускать элитные сорта семечек в пакетиках со стразами Сваровски

Не семечки, а икра подсолнуха!!! http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/6/2498614.jpg


tGv
отправлено 01.06.14 18:12 # 93


Что коньяк хороший делает, а! Дмитрию Юрьевичу на фотках чуть за сорок, не больше.


jin911
отправлено 02.06.14 00:06 # 94


Кому: Goblin, #62

Камю же!
В дютиках vsop по 24 ойро, чудо, хоть и в пластике.


Serж
отправлено 02.06.14 10:36 # 95


Херня всё это!!!
Лучше нашей Глазовской водки нету ничего!!!


ATG
отправлено 03.06.14 08:51 # 96


Кому: Утконосиха, #88

> «Новая книга была представлена миру единственно соответствующим ситуации способом, а именно – извлечена из влагалища"
>
> Я дико извиняюсь, а как туда можно книгу засунуть?

Разработаная! Видать много кто и чего туда пихали.


Собакевич
отправлено 03.06.14 09:58 # 97


Кому: Воркута, #87

> Камрады, если кто еще не знает, даю рецепт коктейля "Долбаёб".
> Налейте в стакан 50 грамм самого дорогого коньяка. Медленно, по кончику ножа влейте в тот же стакан 150 грамм кока-колы. Добавьте лед по вкусу.
> Коктейль "Долбаёб" готов!

Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
Пиво "жигулевское" - 100 г.
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу... (с)


Финист
отправлено 09.06.14 15:40 # 98


Кому: Goblin, #62

А как же Courvoisier? Он еще мягче!
Дома стоит коньяк ждет когда привезут к нему в комплект Кубиту.



cтраницы: 1 всего: 98