Виталий Седюк напал на Брэда Питта и получил срок

01.06.14 23:59 | obelik | 102 комментария »



Скандальный тролль и пранкстер Виталий Седюк доигрался. Пародия на Бруно напал на днях на Брэда Питта на лос-анджелесской премьере фильма "Малефисента" — а Питт это вам не Брэдли Купер, Питт — это серьезно. Но обо всем по порядку.

Освежим в памяти, ху из мистер Седюк. Виталий прославился как скандальный журналист украинского канала "1+1", который разыгрывает знаменитостей — и с каждым разом все сильнее и грубее. Я лично помню, как в 2011 году Седюк на Венецианском кинофестивале вручил Мадонне гортензии — цветы, которые она ненавидит. Тогда канал "1+1" работал с Виталием в связке: заснял брошенный Мадонной цветок на пол и растиражировал запись певицы, сказавшей почти в микрофон, что не выносит гортензии. Мы, сидевшие в зале для пресс-конференций, ничего не поняли, но украинские товарищи позже объяснили, что у них на ТВ есть такой вот фрик, увы.



Затем был эпик с Уиллом Смитом на московской премьере "Людей в черном 3" в 2012 году. Седюк был среди аккредитованных журналистов и попытался не просто обнять, но и облобызать Уилла Смита, причем в губы. Смит не выдержал и шлепнул наглеца по лицу. "1+1" рискнул было раздуть скандал насчет невежливой звезды, но тут уже все были возмущены поведением Седюка и встали на сторону Смитушки.



Дальше — больше. в 2013-м Виталий "без аккредитации" (канал страхуется, да) попадает на церемонию награждения Grammy, садится в первый ряд и выбегает на сцену вручать приз певице Адель, отбирая эту честь у Дженнифер Лопес. Гран скандаль!





"Оскар" тут же принимает меры и присылает Седюку предупреждение: если он явится на церемонию, то его арестуют и отдадут под суд. Седюк явился — в костюме лебедя, пародируя Бьорк, и был арестован, разумеется. Ему грозило до полугода тюрьмы, но обошлось.



2014 год стал пиком карьеры Седюка. В январе он явился на церемонию награждения Гильдии киноактеров (SAG) и валялся в ногах у Брэдли Купера. Брэдли держал лицо, но вот стоящий рядом Майкл Пенья был настроен серьезно!





Затем в феврале у Виталия было аж 2 акции. Сначала он проник на кинофестиваль в Санта-Барбаре и напал на самого Ленчика ДиКаприо. Точно так же вцепился бедняге в ноги и припал к ширинке. Ленчик, может, и испугался, но виду не подал и просто ржал, пока охрана и некая блондинка оттаскивали Седюка от его штанов. Блондинке, конечно, особые респект и уважуха!



После этого Виталий ворвался на модный показ Prabal Gurung на Неделе моды в Нью-Йорке и пробежался по подиуму в короне и трусах. Отмечу, что даже за эту третью выходку Виталика так и не арестовали, спутстили на тормозах.





Арест нагрянул в Канне, когда Виталий залез под юбку актрисе Америке Феррера на премьере мультика "Как приручить дракона 2". Парня оттащили за ноги и отвезли в участок, но снова выпустили просто так: ну, отобрали аккредитацию на фест, делов-то. Однако канал "1+1" уже открестился от журналиста, заявив, что давно его уволил, и аккредитации от канала он не получает.



И вот настал момент истины. В конце мая Брэд Питт пришел поддержать Анджелину Джоли на мировую премьеру "Малефисенты". Актер раздавал автографы, Виталик же затесался в ряды поклонников. Когда Питт проходил рядом, Виталий прыгнул к нему и ударил по лицу — да так, что сбил с Брэдика очки. Брэдка не растерялся и толкнул Виталика в ответ, тут же подоспела охрана и скрутила тролля так, что портки сверкали. Нормального видео никто заснять не успел, есть только фотки.



Брэдику, конечно, испортили настроение, но он — профи: дорожку отработал, всем сделал ручкой. Но и характер показал: выдвинул обвинения в нападении против Седюка. Пока Седюк торчал в участке и ждал выкупа под залог в 20 тыс. баксов, ему предписали минимум 5 дней не появляться возле Брэда Питта. Затем быстренько состоялся суд, на котором судья предъявил Седюку четыре обвинения, среди которых — нападение на американского актера и попытка срыва театрального шоу. Судья в результате запретил Виталию посещать шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе и подходить ближе чем на 460 метров к местам проведения этих мероприятий. Еще Виталию запрещено приближаться к Брэдику и его Анджелине Джоли. Также ему впаяли 200 долларов штрафа, 20 дней общественных работ, 36 месяцев испытательного срока и 52 принудительных сеанса психотерапии.



Слушание дела продолжится 8 июня — ждем результатов. Адекватная общественность уже мечтает, чтобы этот позор Украины скорее прекратился. А помните, как Тому Крузу какой-то такой же умник выстрелил в лицо из водяного пистолета во время интервью? Кукуруз тогда не убежал, а вытер лицо и еще минуту отчитывал журналиста и стыдил его, как мог, и называл козлом, держа за ручонки. Интересно, что было бы, попадись Тому Седюк?


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

Lucawy
отправлено 02.06.14 00:20 # 1


Их нравы!


Zx7R
отправлено 02.06.14 00:25 # 2


Cидюк присел!


Дадли Смит
отправлено 02.06.14 00:27 # 3


>Адекватная общественность уже мечтает, чтобы этот позор Украины скорее прекратился.

Ага, щас, как же. Позор там сейчас в большой моде

>Также ему впаяли 200 долларов штрафа, 20 дней общественных работ, 36 месяцев испытательного срока и 52 принудительных сеанса психотерапии.

Ну это не интересно, я то уж ждал новостей про свирепый американский суд и живительную заезд под казенные нары годиков так на пять


Уиталик
отправлено 02.06.14 00:28 # 4


Перемога, не иначе!


alex86
отправлено 02.06.14 00:28 # 5


Опечатка:
не Vадонне- а Мадонне


XCommandeRX
отправлено 02.06.14 00:28 # 6


а почему ему по щщам-то никто не надавал? в либеральной Америке так не принято? или они все рады были когда незнакомые мужыг припадал к ширинке?)


Самокат
отправлено 02.06.14 00:28 # 7


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых (С)



Dragonfist
отправлено 02.06.14 00:28 # 8


Эх разыграл бы он чтоли Тома Харди или даже самого Чака Норриса. Мы бы тогда о нем еще долго не слышали.


Zx7R
отправлено 02.06.14 00:31 # 9


А слабо сидюку на Шварцнеггера или Скалу напрыгнуть?!


Japmonk
отправлено 02.06.14 00:31 # 10


Есть мнение, что украинский журналист стремится к более тяжким нарушениям закона, чтоб посидеть подольше и получить гражданство США


obelik
отправлено 02.06.14 00:38 # 11


Кому: Japmonk, #10

Там всем отсидевшим дают гражданство?


misterfinn
отправлено 02.06.14 00:42 # 12


А мне вот антересно, сколько ему платят? Сомневаюсь, что подобное можно делать в здравом уме ради личных убеждений


Вратарь-дырка
отправлено 02.06.14 00:42 # 13


Кому: Japmonk, #10

С гражданством облом выйдет, его сидельцам не дают.


Billyboy
отправлено 02.06.14 00:42 # 14


Кому: XCommandeRX, #6

> а почему ему по щщам-то никто не надавал?

Есть мнение, что после пары весомых плюх от знаменитости, есть отличный шанс получить миллионный иск за физический и моральный ущерб от журнализда.


Илья Звягин
отправлено 02.06.14 00:45 # 15


Дмитрий Юрьевич, зачем его так раскручивать в "Тупичке"? Это чучело не достойно этого. А до Саши Барона Коэна ему даже после миллиона эпотажных припаданий к мужским ширинкам - не приблизиться. Не тот уровень.


Korobobo
отправлено 02.06.14 00:49 # 16


Нужно его свести с яйцеприбивалом и книговынималкой. Адская смесь небось получится.
Пусть сидят в одной палате...


Купец
отправлено 02.06.14 00:51 # 17


Кому: misterfinn, #12

> А мне вот антересно, сколько ему платят? Сомневаюсь, что подобное можно делать в [здравом уме] ради личных убеждений

В здравом - нет.


Atollos
отправлено 02.06.14 00:55 # 18


Слава Украины: бабы с плохими сиськами и мужик, лабзающий ширинки.


blaz
отправлено 02.06.14 01:04 # 19


Товарищу нужно на Майдане выступить, там он был бы в самый раз, может быть, дали бы пост министра по культуре и застольям.


krez
отправлено 02.06.14 01:06 # 20


Кому: Atollos, #18

Ну про сиськи то троллишь!


CheKisst
отправлено 02.06.14 01:17 # 21


Кому: Dragonfist, #8

> Эх разыграл бы он чтоли Тома Харди или даже самого Чака Норриса. Мы бы тогда о нем еще долго не слышали.

Лучше - на Никиту Михалкова. Тогда бы точно целым не ушел.


shaaba
отправлено 02.06.14 01:20 # 22


так и проситься на язык про "карательную психиатрию"


kognitivische
отправлено 02.06.14 01:32 # 23


Посмотрим, сможет ли конвертировать обреченную известность во что-то, что приносит деньги.


Gecko
отправлено 02.06.14 01:45 # 24


> Адекватная общественность уже мечтает, чтобы этот позор Украины скорее прекратился.

Это не позор, это триумф. Также Украина действует и выглядит и на политической арене.

И результаты будут те же.


sinner1
отправлено 02.06.14 01:45 # 25


Кому: misterfinn, #12

> Сомневаюсь, что подобное можно делать в здравом уме ради личных убеждений

Это можно практически про все новости с Украины говорить .


kostykby
отправлено 02.06.14 01:49 # 26


Кому: Zx7R, #9

На Тайсона пусть прыгнет, или припадет к ширинке Валуева-ему даже на колени вставать не придется, стоя помрет).


spetrov
отправлено 02.06.14 01:49 # 27


> ...ху из мистер Седюк. Виталий прославился как скандальный журналист украинского канала "1+1", который разыгрывает знаменитостей — и с каждым разом все сильнее и грубее.

В общем, ничего не умеет, руки растут не из того места, но в Европу и газ по 268,5 хочет!


porter2
отправлено 02.06.14 01:52 # 28


Кому: krez, #20

у баб из FEMEN плохие сиськи. Седоковых и Грановских не завезли


porter2
отправлено 02.06.14 01:55 # 29


Кому: CheKisst, #21

> Лучше - на Никиту Михалкова.

зассыт. Кто же захочет, чтобы ему с ноги пробили


spetrov
отправлено 02.06.14 01:57 # 30


Кому: porter2, #29

> Кто же захочет, чтобы ему с ноги пробили...

...Не дожидаясь, когда он к ширинке припадет.


hostel
отправлено 02.06.14 01:59 # 31


Плохо когда по таким персонажам типа Femen и Седюка узнают ,что такое Украина.


kostykby
отправлено 02.06.14 02:07 # 32


Кому: hostel, #31

> Плохо когда по таким персонажам типа Femen и Седюка узнают ,что такое Украина.

Камрад, без подьебок, а что такое Украина сейчас в твоем понимании?


Hem
отправлено 02.06.14 02:46 # 33


Мошонка ж желала гвоздя, а не Питта, к брусчатке Майдана, чтоб быть им прибитой.


ian_m
отправлено 02.06.14 02:55 # 34


Почему молчит мировая общественность? Свободных журналистов душат же! Понять и простить, он всего лишь хотел, чтобы его любили.


Хоттабыч
отправлено 02.06.14 03:03 # 35


Кому: Илья Звягин, #15

Это лицо украинской журналистики. После этого можно смело смотреть репортажи украинских журналистов про события на юго-востоке, держа в уме, что их ведут подобные фрики и пидарасы.


jal
отправлено 02.06.14 03:35 # 36


Кукуруз - молоток! Даром шо саентолог.


Vadim Petrovich
отправлено 02.06.14 04:52 # 37


Что-то мало дали!


K0m-r-ad
отправлено 02.06.14 07:59 # 38


Кому: hostel, #31

> Плохо когда по таким персонажам типа Femen и Седюка узнают ,что такое Украина.

Это не только плохо, но еще и очень хорошо!!!

Неужели только нам придется смотреть на это?!? Пусть все видят, что такое Некраина!!!


jorik
отправлено 02.06.14 08:00 # 39


Сидюк яскрава і незалежна особистість!

Хотя ясно дело это провокатор, нанятый лично Путиным, с целью дискредитации образа вiльних укров!

> Судья в результате запретил Виталию посещать шоу, премьерные показы фильмов с участием звезд в Голливуде и Лос-Анджелесе и подходить ближе чем на 460 метров к местам проведения этих мероприятий.

Всегда было интересно, как вот они следят за выполнением таких предписаний. Ну там, пристав с рулеткой ходит или ещё как? И вообще, почему 460 а не 500, как определяют необходимое расстояние?


jorik
отправлено 02.06.14 08:00 # 40


Кому: jal, #36

> Кукуруз - молоток! Даром шо саентолог.

И упаковщик шоколада!!!


deaddeer
отправлено 02.06.14 08:00 # 41


Он просто хотел чтобы его любили.


vkd
отправлено 02.06.14 08:00 # 42


На Ляшка похож.


Darktoha
отправлено 02.06.14 08:00 # 43


Слишком уж лояльно относятся в штатах к гражданам Украины. Думаю был бы гражданин другой страны запретили бы въезд в лучшем случае.


Zortexx
отправлено 02.06.14 08:00 # 44


Украинский пиар во всей красе.


Михайло_Васильевич
отправлено 02.06.14 08:20 # 45


> 52 сеанса принудительной психотерапии

Карательная психиатрия против свободной личности! Дотянулся.


vasmann
отправлено 02.06.14 08:41 # 46


Кому: kostykby, #32

Цэ сало уронили. Смэрть творогам.


Локи~Локхорн
отправлено 02.06.14 08:43 # 47


А чего его просто не вышлют обратно в УССР? и заблокируют легальный въезд? Куча приличиных людей обламывается, а этот рецидивист тусит.

Тому Крузо решпект и уважуха, даром что сайентолог - подготовка поди помогла


vasmann
отправлено 02.06.14 08:43 # 48


Кому: K0m-r-ad, #38

> Это не только плохо, но еще и очень хорошо!!!

Сегодня не каждый может смотреть в завтрашний день, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать


Фуджикура
отправлено 02.06.14 10:13 # 49


Демократия в действии..52 часа принудительной психиатрии!

хотя от Бредика ожидал большего, ну в плане рукопашного боя, все таки начинал с низов, но хотя фиг их знает как там у них в америках принято.
Вот помню на концерте Арии какой то фрик на сцену вылез и что от начал во втолоковывать Кипелову, тот не прерывая пения с ноги отправил пацанчика в яму и никакого скандала.


alibek
отправлено 02.06.14 10:13 # 50


Кому: jorik, #39

> И вообще, почему 460 а не 500, как определяют необходимое расстояние?

Наверное потому что 460 метров это полторы тысячи футов.
А 500 метров это 1640.


licker
отправлено 02.06.14 10:13 # 51


Жаль, что Бред Питт ббыл не в образе. Например, цыгана Мики


andrey.torlopov
отправлено 02.06.14 10:14 # 52


Ничего своего придумать не могут, вот и копируют у Саши Коэна.


Panayot-74
отправлено 02.06.14 10:14 # 53


Сидюк - пиздюк.

Жаль, что ему рыло никто не сломал


Procion
отправлено 02.06.14 10:14 # 54


Седюк как иллюстрация современной украинской государственности.


sysliks
отправлено 02.06.14 10:14 # 55


Кому: jorik, #39

> Всегда было интересно, как вот они следят за выполнением таких предписаний. Ну там, пристав с рулеткой ходит или ещё как? И вообще, почему 460 а не 500, как определяют необходимое расстояние?

зачем следить?
в след раз когда поймают - это уже будет нарушение предписания и гарантированный заезд на нары


necro-tor
отправлено 02.06.14 10:24 # 56


Кому: jorik, #39

> И вообще, почему 460 а не 500

В решении суда скорее всего не метры, а футы или ярды - это ж Америка, а у них там не метрическая система мер.

Кому: alibek, #50

> Наверное потому что 460 метров это полторы тысячи футов.

Во!


Goran_7
отправлено 02.06.14 10:36 # 57


Кому: Darktoha, #43



> Слишком уж лояльно относятся в штатах к гражданам Украины. Думаю был бы гражданин другой страны запретили бы въезд в лучшем случае.
Относятся как к своим детям - даунам, не наказывают, а объясняют, направляют.
То же самое и с правительством Украины и президентом.


FarIvan
отправлено 02.06.14 10:36 # 58


Кому: Zx7R, #9

> А слабо сидюку на Шварцнеггера или Скалу напрыгнуть?!

интереснее будет на Сигала или Чака Норриса


QoMSoL
отправлено 02.06.14 10:36 # 59


Вот и славно. Только депортировать надо было. Пускай в Киеве ширинки нюхает на майдане.


Хоттабыч
отправлено 02.06.14 10:48 # 60


Кому: Panayot-74, #53

Такой славы ему больше всего и хотелось.


Ajaj
отправлено 02.06.14 10:57 # 61


Так как в Штатах мало кто знает, что такое Украина, этот Сидюк запомнится в Голливуде как "этот русский". Ну, а там и санкции не за горами.


browny
отправлено 02.06.14 11:11 # 62


> Еще Виталию запрещено приближаться к Брэдику и его Анджелина Джоли.

Должно быть: Анджелин[е] Джоли.


Doom
отправлено 02.06.14 11:13 # 63


Он какой-то профит с этого получает или натюрлих ёбнутый? Или он ёбнутый и с этого получает профит?

А вообще случай требует фиксации пациента, по моему.


Анкл Федя
отправлено 02.06.14 11:18 # 64


Сказочный долбоёб.

http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo


Leia
отправлено 02.06.14 11:24 # 65


А разве его не уволили бы сразу же после первой выходки? Или специально для этого и отправляли на такие ивенты, или он на самом деле не такой конченый как все считают.


orc
отправлено 02.06.14 11:24 # 66


Не пойму чего американцы так засуетились. Это же она, свобода, которую они сначала долго строили, потом защищали кровью патриотов, а теперь насаждают по всему миру.

Он же яркая, неординарная, креативная личность!


cyfad
отправлено 02.06.14 11:40 # 67


Психотерапия ему явно на пользу пойдет.


dakota
отправлено 02.06.14 11:49 # 68


Следующий уровень: пусть спляшет в какой-нибудь церкви. Или мечети.


mr. Den
отправлено 02.06.14 11:53 # 69


Кому: sysliks, #55

> зачем следить?
> в след раз когда поймают - это уже будет нарушение предписания и гарантированный заезд на нары

А вот ежели наоборот, Питт к нему приблизится? Сидит, скажем, Седюк в бигмачной и кушает бигмак, а Питт раз - и туда же заходит. Седюк обязан бежать прямо с недожеванной булкой?
Чисто для интереса про американское законодательство интересуюсь.


orc
отправлено 02.06.14 11:59 # 70


Кому: dakota, #68

> Следующий уровень: пусть спляшет в какой-нибудь церкви. Или мечети.

А почему не в синагоге? Могу сводить в пару мест в Иерусалиме где в субботу на машине проехать опасно, камнями на хер закидают.


Procion
отправлено 02.06.14 12:38 # 71


Кому: Leia, #65

> А разве его не уволили бы сразу же после первой выходки? Или специально для этого и отправляли на такие ивенты, или он на самом деле не такой конченый как все считают.

Думается все равно платили, даже когда 1+1 открещивался, только не официально. Этож такой повод по гундеть в эфире про шоубиз, по вспоминать кто на кого прыгал, кто с кем спал и тд.


tarkil
отправлено 02.06.14 12:45 # 72


Кому: Japmonk, #10

> Есть мнение, что украинский журналист стремится к более тяжким нарушениям закона, чтоб посидеть подольше и получить гражданство США

Я вот могу поверить, что в Австралии есть такое правило.

Но в США чота сомневаюсь...


tarkil
отправлено 02.06.14 12:51 # 73


Кому: mr. Den, #69

> А вот ежели наоборот, Питт к нему приблизится? Сидит, скажем, Седюк в бигмачной и кушает бигмак, а Питт раз - и туда же заходит. Седюк обязан бежать прямо с недожеванной булкой?

А если таких будет двое, скажем Питт и Джоли — они ведь могут гнать Седюка в нужном направлении, если, скажем Питт зайдёт сзади слева, а Джоли сзади справа, тогда, исполняя решение суда Седюку придётся бежать от них вперёд.

Интересно, если они загонят Седюка к обрыву, тот упадёт и разобьётся, будет ли это считаться убийством или судебной ошибкой?


Steel Rat
отправлено 02.06.14 13:09 # 74


Кому: tarkil, #73

> Интересно, если они загонят Седюка к обрыву, тот упадёт и разобьётся, будет ли это считаться убийством или судебной ошибкой?

Очевидно - несчастный случай.


Ajaj
отправлено 02.06.14 13:21 # 75


Кому: tarkil, #73

Сидюк, очевидно, не москаль, значит, ускачет в любом направлении, когда его Питтка с Анжелкой гнать к обрыву будут.


zm3i
отправлено 02.06.14 13:26 # 76


этот чел это персонифицированная Украина, хочет быть важным и успешным, но получается только вот так.


dakota
отправлено 02.06.14 14:07 # 77


Кому: tarkil, #73

> А если таких будет двое, скажем Питт и Джоли — они ведь могут гнать Седюка в нужном направлении, если, скажем Питт зайдёт сзади слева, а Джоли сзади справа, тогда, исполняя решение суда Седюку придётся бежать от них вперёд.
>
> Интересно, если они загонят Седюка к обрыву, тот упадёт и разобьётся, будет ли это считаться убийством или судебной ошибкой?

блин, я валяюсь и ржу
:))))))


BlackAdder
отправлено 02.06.14 14:18 # 78


Кому: QoMSoL, #59

> Пускай в Киеве ширинки нюхает на майдане.

Там он не выдерживает конкуренции с Яйценюхом.


Doom
отправлено 02.06.14 14:18 # 79


Кому: tarkil, #73

> Интересно, если они загонят Седюка к обрыву, тот упадёт и разобьётся, будет ли это считаться убийством или судебной ошибкой?

Однозначно - умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц :)))


Travel
отправлено 02.06.14 14:43 # 80


Мне вот интересно, а за счет чего персонаж живет? Кататься по Каннам - занятие не из дешевых. Если с канала его якобы уволили, то кто же дал бедолаге работу и платит за все это непотребство?


BlackAdder
отправлено 02.06.14 15:08 # 81


Кому: orc, #70

> Могу сводить в пару мест в Иерусалиме где в субботу на машине проехать опасно, камнями на хер закидают.

Поднимать и кидать камни это не работа, разве?


Утконосиха
отправлено 02.06.14 15:19 # 82


Кому: Travel, #80

> Мне вот интересно, а за счет чего персонаж живет?

А ты думаешь, почему он так умело к мужским ширинкам припадает?!!!


мышь
отправлено 02.06.14 15:19 # 83


Ага... Как П.Райотам у нас в храме скакать - так "проклятый диктаторский режим обижает девчушек", а как на церемонию к лицедеям заявиться в костюме лебедя - так, пожалте, в суд :)


Billyboy
отправлено 02.06.14 16:13 # 84


Кому: мышь, #83

> Ага... Как П.Райотам у нас в храме скакать - так "проклятый диктаторский режим обижает девчушек", а как на церемонию к лицедеям заявиться в костюме лебедя - так, пожалте, в суд

Ну так Оскар заранее предупредил, что появится - сразу полиция и суд.


Y.a.k.o.v
отправлено 02.06.14 16:13 # 85


Кому: Ajaj, #75

> Сидюк, очевидно, не москаль, значит, ускачет в любом направлении, когда его Питтка с Анжелкой гнать к обрыву будут.

Кстати, видели как в Турции протестующие скачут? Заразная эта фигня, чисто зомбо-вирус какой-то. Интересно чего кричат при этом?


ssvtb
отправлено 02.06.14 16:17 # 86


Кому: Vadim Petrovich, #37

> Что-то мало дали!

Дык, поди побои в травмпункте не зафиксировал как положено.


SS20
отправлено 02.06.14 18:11 # 87


Велика заслуга прильнуть к знаменитости, или сверкнуть голой жопой на подиуме. Дешевая известность, удивились и забыли.


Котовод
отправлено 02.06.14 18:24 # 88


Кому: alibek, #50

> > Наверное потому что 460 метров это полторы тысячи футов.

Это наверное Брэд Питт указал какой длинны палка нужна!!!


Рабинович
отправлено 02.06.14 19:33 # 89


жаль что он при этом жёвто-блакитным не петлюрит и "хероям сала" не вопит, вот бы порвал шаблон
самым демократичным штадтам


vnecco
отправлено 02.06.14 20:38 # 90


Пусть в следующий раз Майка Тайсона что ли шлепнет по лицу.
Тогда точно станет известным... пациентом Голливуда... посмертно!


Анкл Федя
отправлено 02.06.14 20:50 # 91


Кому: vnecco, #90

> Пусть в следующий раз Майка Тайсона что ли шлепнет по лицу.
> Тогда точно станет известным... пациентом Голливуда... посмертно!

Мишель стар и не интересен. Вот на Валуеве пациент смог бы пропиариться. 60


Кваздопил
отправлено 02.06.14 20:57 # 92


Похоже на один из характерных симптомов шизофрении - нарываться на избиения и унижения.


ssvtb
отправлено 02.06.14 23:04 # 93


Кому: BlackAdder, #81

> Поднимать и кидать камни это не работа, разве?

С целью поразвлечься - нет!!!!


max11-07
отправлено 03.06.14 01:03 # 94


Кому: hostel, #31

Что такое Украина мы сейчас видим и по другим персонажам.


Galactrix
отправлено 03.06.14 01:35 # 95


Долбоклюям нет приград. Однажды охрана его застрелит и это будет правильно


Volosatiy_slon
отправлено 03.06.14 04:29 # 96


Кому: Фуджикура, #49

там на фотке (котрая верхняя) у Бредки весьма характеный оскал имеется. И еще характеный жест громилы из сопровождения.

Он бы наверное врезал. Только вот наверное нельзя. страховка там не позволяет, или репутация многодетного папки. шоубизнес же.


KAAREAL
отправлено 03.06.14 07:16 # 97


"и 52 принудительных сеанса психотерапии. "

Вот это самое то. А вообще про таких мудаков в новостях лучше не рассказывать, их и не будет.
Геростраты херовы. В поле их на работу.


DrSlonberg
отправлено 03.06.14 08:44 # 98


Кому: Анкл Федя, #91

> Кому: vnecco, #90
>
> > Пусть в следующий раз Майка Тайсона что ли шлепнет по лицу.
> > Тогда точно станет известным... пациентом Голливуда... посмертно!
>
> Мишель стар и не интересен. Вот на Валуеве пациент смог бы пропиариться. 60

Ну можно еще в Грозный съездить и покричать "Хватит кормить Кавказ!".
Тоже дело.


Анкл Федя
отправлено 03.06.14 10:42 # 99


Кому: DrSlonberg, #98

> Ну можно еще в Грозный съездить и покричать "Хватит кормить Кавказ!".
> Тоже дело.

Гы. Вспомнился один боснийский беженец, к которому в злом состоянии лучше подходить сзади, предварительно привязав его правую ногу к его же левой ноге. Лучше через столб. Наручниками. А до того - вырубить табуреткой. На всякий пожарный.


Анкл Федя
отправлено 03.06.14 10:49 # 100


Кому: Анкл Федя, #99

> его правую [ногу] к его же левой ноге

Руку же. На скованных ногах дерётся, скотина!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 102