Постер с Евой Грин запрещен цензурой

02.06.14 16:49 | obelik | 96 комментариев



Американская цензура бдит! Вот этот верхний постер с Евой Грин к фильму "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" вызвал шквал негодования киноассоциации США, той самой Motion Picture Association of America (MPAA), которая отвечает за рейтинги. Ассоциация посчитала постер слишком сексуальным и откровенным: дескать, грудь актрисы просвечивает через ткань в недопустимой норме.

Компания Dimension Film, ответственная за "ГГ 2", пытается найти компромисс. Новые постеры должны быть представлены не позднее америкаснской премьеры фильма — то есть 22 августа. Что забавно, в самом фильме, мы помним, будет такой тарарам, что грудь Евы Грин на постере покажется невинной шалостью. Там, мы помним, вернется Дуайт, который будет мстить предавшей его Аве Лорд (ее-то и сыграет Ева). Но вот увы, постеры должны быть целомудренными — студия, говорят, уже все перерисовала. В интернетах бродит еще вот такая картинка из старенького: видимо, финальный вариант будет нечто среднее.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Ром
отправлено 02.06.14 16:54 # 1


Жаль... Хороший постер. И грудь хорошая. Что им все не нравится?


c3h6o
отправлено 02.06.14 17:00 # 2


Кому: Ром, #1

Так они может из этих, из "ужаленных"


BasJon
отправлено 02.06.14 17:00 # 3


> дескать, грудь актрисы просвечивает через ткань в недопустимой норме.

Протестую! Просвечивает не грудь, а ткань! А грудь - в совершенно допустимой норме!


Vasya Pupkin
отправлено 02.06.14 17:02 # 4


Кому: Ром, #1

Завидуют!


Alaron42
отправлено 02.06.14 17:11 # 5


Оружейное и табачное лобби в восторге.


DrSlonberg
отправлено 02.06.14 17:11 # 6


А писюн на евровидении не просвечивал значится.


manush
отправлено 02.06.14 17:11 # 7


Была бы с бородой, проканало!!!


Orrca
отправлено 02.06.14 17:11 # 8


а дорисовали бы барышне бородку, так, глядишь, цензура бы проголосовала двумя руками "за" не глядя на степень просвечивания груди.


Cepheus
отправлено 02.06.14 17:15 # 9


Хорошая грудь. Может эти из MPAA, фанаты заднего привода?


golpol
отправлено 02.06.14 17:40 # 10


На первом постере короткоствол, на втором - сигарета! Куда катится мир?


AMD
отправлено 02.06.14 17:47 # 11


сразу вспоминаются - симпсоны в кино

"именем американской щепетильности - остановитесь!" (С)


Kinisi
отправлено 02.06.14 17:47 # 12


Барышня интересная, грудь нормальная, киношники педики.


Jameson
отправлено 02.06.14 17:53 # 13


учитывая на что будет скорее всего похож фильм, запрещать постер глупо :


Alxxx
отправлено 02.06.14 17:56 # 14


Уже и соски сточили не хуже, чем Киму Кардашьяну в известном клипе, а нет, всё им слишком распутно выходит.

Хотя будь там какой-нибудь пид... т.е. демократический журналист неглиже, ещё б поди удлинить в фотошопе чего-нибудь попросили бы.


Wicked Horse
отправлено 02.06.14 17:56 # 15


Ниасилил - а Клайв Оуэн-то чего?


ermacermac
отправлено 02.06.14 17:57 # 16


Этож "город ГРЕХОВ", чего они хотели на постере - мишек гамми чтоли?

Вообще американцы поражают своими двойными стандартами и накалом идиотии - оружие покупать можно, марихуана это норм, гомосеки с бородами тоже, в суд подавать на производителя машины за то, что твой супруг превысил скорость и убился - в порядке вещей. Но женская грудь на постере - это нини...
Остановите планету, я сойду.


Alxxx
отправлено 02.06.14 18:08 # 17


Кому: Wicked Horse, #15

А Клайв Оуэн теперь Джош Бролин.


Подписчик
отправлено 02.06.14 18:09 # 18


Кому: ermacermac, #16

Собственно, и у нас недурно с цензурой. А с накалом православной идиотии, и помоями в головах творцов - скоро будет вообще хорошо.


ermacermac
отправлено 02.06.14 18:16 # 19


Кому: Подписчик, #18

> Собственно, и у нас недурно с цензурой. А с накалом православной идиотии, и помоями в головах творцов - скоро будет вообще хорошо.

На наше кино я забил болт уже как лет 7 назад, когда научатся снимать качественные фильмы, скажите, может и гляну, а пока что пусть делают что хотят.


iP..McRae
отправлено 02.06.14 18:19 # 20


То есть, марши говномесов это нормально, а крепкая голая баба это нельзя

Вот козлы!


Grauk
отправлено 02.06.14 18:30 # 21


Кому: iP..McRae, #20

> То есть, марши говномесов это нормально, а крепкая голая баба это нельзя

Не вижу противоречия.


AnTev.
отправлено 02.06.14 18:40 # 22


Больше сисек хороших и разных!


Leshii
отправлено 02.06.14 18:41 # 23


В просвещенной Гейропе и Америке традиционные ценности не в моде, вот и не пущают барышню с отличной грудью в массы, дабы не смущать "приличных" граждан


xor2times
отправлено 02.06.14 18:41 # 24


Кому: ermacermac, #16

> Этож "город ГРЕХОВ", чего они хотели на постере - мишек гамми чтоли?

Постер увидят все, а не только те, кого пустили в зал в соответствии с рейтингом фильма (R).
Аналогично трейлеры для широкого показа переделывают.


eugene107
отправлено 02.06.14 18:58 # 25


Кому: golpol, #10

> На первом постере короткоствол, на втором - сигарета!

Но главное - чтобы сиськи не просвечивали !!

> Куда катится мир?

Да известно куда.


ermacermac
отправлено 02.06.14 19:11 # 26


Кому: xor2times, #24

> Постер увидят все, а не только те, кого пустили в зал в соответствии с рейтингом фильма (R).
> Аналогично трейлеры для широкого показа переделывают.

И? Чем раньше детишки приобщатся к сиськам, тем лучше. Или вы хотите чтобы количество говномесов увеличивалось?


Dn
отправлено 02.06.14 19:11 # 27


Вот пидорасы!


Stoum
отправлено 02.06.14 19:20 # 28


Кому: ermacermac, #26

> Чем раньше детишки приобщатся к сиськам, тем лучше.

Ты своих со скольки лет начал(начнешь если пока нету) приобщать к сиськам?


kkbl
отправлено 02.06.14 19:29 # 29


Только начали раскрывать тему сисек, и на тебе!
У девушки все на месте. хороша!


vardomskiy
отправлено 02.06.14 19:29 # 30


Кому: Stoum, #28

> > Ты своих со скольки лет начал(начнешь если пока нету) приобщать к сиськам?

С первого дня! Не детским же питанием их кормить, когда есть натуральный продукт!!!


ermacermac
отправлено 02.06.14 19:29 # 31


Кому: Stoum, #28

> > > Чем раньше детишки приобщатся к сиськам, тем лучше.
>
> Ты своих со скольки лет начал(начнешь если пока нету) приобщать к сиськам?

Уверен, что сами приобщатся.
Интересоваться сиськами - это нормально для мужика. Главное предохраняться.


ZBepoboy
отправлено 02.06.14 19:34 # 32


Кому: Ром, #1

Что им не нравится ??? А то что она без бороды...


peretz
отправлено 02.06.14 19:37 # 33


А вот если бы у нее была борода... и просвечивало что нибудь еще... то цензура это обязательно пропустила бы! и еще посоветовала к обязательному семейному просмотру. 0+


lord_vigor
отправлено 02.06.14 19:37 # 34


сосок куда дели? ироды.


Antonovskiy
отправлено 02.06.14 19:41 # 35


Кстати, а про Мистик из Людей Икс ничего не слышно? А то ведь голая ходит барышня, даром что кожа синяя.


Geek
отправлено 02.06.14 19:54 # 36


фильму пойду смотреть только потому что смотрел первую часть, так как по трейлеру не ахти. А девушка хороша...


andreybarca.1983
отправлено 02.06.14 20:32 # 37


Так это потому, что Родригес снимает независимое кино, не входит в профсоюзы. Вот и прижимают.


jorik
отправлено 02.06.14 20:38 # 38


Кому: xor2times, #24

> Постер увидят все, а не только те, кого пустили в зал в соответствии с рейтингом фильма (R).
> Аналогично трейлеры для широкого показа переделывают.
>

А гейпарады как? Их все видят или не все? У них какой рейтинг?


Фесс
отправлено 02.06.14 20:39 # 39


Это они еще Игры Престолов не видели!


fedorin
отправлено 02.06.14 21:14 # 40


Слишком гомофобный видимо постер получился


Wicked Horse
отправлено 02.06.14 21:14 # 41


Кому: Alxxx, #17

Да это я понял. Я не понял почему Клайва не взяли - по мне он вполне достойно сыграл


dem0nster
отправлено 02.06.14 21:39 # 42


отставить лапать Евины сиськи!!

оставьте постер как есть, ханжи и пидорасы!


abnormal
отправлено 02.06.14 21:59 # 43


Первый Sin City отличный, надеюсь второй не подведет.
Ева Грин хороша, очень нравится внешне. Как актриса не очень, но мы ведь ее любим не за это!!!


Speedglas
отправлено 02.06.14 21:59 # 44


[смотрит на постер]

Це гомофобия!!!(с)Лев Щ.


DrunkLeutenant
отправлено 02.06.14 22:01 # 45


член гомосека ядовитый
он если проникает внутрь
то заражаешься мгновенно
и всё и сразу гомосек


госа
отправлено 02.06.14 22:12 # 46


Первый sin city - шедевральный. Один из любимых фильмов. Да и вообще Родригез - офигенный режиссер.
Пытался родителям показать - не поняли :)


vasya_kedoff
отправлено 02.06.14 22:12 # 47


Такой обалденный постер запретили... одни педики кругом...


ermacermac
отправлено 02.06.14 22:12 # 48


Кому: abnormal, #43

> Как актриса не очень, но мы ведь ее любим не за это!!!

А есть нынче актрисы "очень", я что-то кроме внешности ничего выдающегося в женских ролях за последние лет 10 припомнить не могу. Дамочки в основном играют в комедиях, улыбаются, делают губки бантиком, светят сиськами, да стоят в разных позах для красоты, а вот так чтобы действительно сыграть более менее сложные эмоции или сказать умную фразу, это не к ним.


xor2times
отправлено 02.06.14 22:14 # 49


Кому: jorik, #38

> А гейпарады как?

Второй фильм Sin Sity и гейпарады - явления сравнимые? Или просто хочется поговорить про гейпарады?

> Их все видят или не все?

Не знаю, вопросом не интересовался.

> У них какой рейтинг?

Т.к. это не кино, MPAA-рейтинг к ним неприменим.
К чему ты всё это написал?


Розза
отправлено 02.06.14 22:31 # 50


Кому: Stoum, #28

> Ты своих со скольки лет начал(начнешь если пока нету) приобщать к сиськам?

ИМХО первое приобщение к сиське - через 4 часа после рождения)


Zx7R
отправлено 02.06.14 22:57 # 51


И подумать только, что сиськи эволюционировали из потовых желез!


Grauk
отправлено 02.06.14 23:30 # 52


Кому: Zx7R, #51

> И подумать только, что сиськи эволюционировали из потовых желез!

Волосы - это вообще атавизм.


jal
отправлено 02.06.14 23:33 # 53


Кому: Ром, #1

> "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"

Dame - это дама или баба, но никак не женщина.


xenoss
отправлено 03.06.14 00:12 # 54


>>И подумать только, что сиськи эволюционировали из потовых желез!
>Волосы - это вообще атавизм.

Я бы попросил. Рассуждения ваши - очередной шаг к резиновой женщине.

"Нормальная у нее ж..." ээээ, все у нее хорошо.


Илья Звягин
отправлено 03.06.14 00:33 # 55


Похоже на пиар-ход для привлечения внимания к премьере. Если бы все было действительно всерьез - подретушировали бы сиськи, да и все. Если бы меня попросили, то я бы несколько баксов в Пейнте замастырил по высшему разряду)))


MacPro
отправлено 03.06.14 00:45 # 56


Само собой, это же не Кончита и бороды нет...


MacPro
отправлено 03.06.14 00:52 # 57


Кому: Antonovskiy, #35

> Кстати, а про Мистик из Людей Икс ничего не слышно? А то ведь голая ходит барышня, даром что кожа синяя.

Актрису зовут Ребекка Ромейн. Нифига там она не голая. А вообще она мне больше нравится в фильмах "Роковая женщина" и "Каратаель". Хорошая актриса и очень красивая женщина, таких нынче крайне мало.


Adviser
отправлено 03.06.14 00:52 # 58


Вот если бы не только грудь была видна, но и член выпирал, вот это была бы бомба. Это был бы лучший постер года по всем версиям. А просто грудь - это недопустимо!!!


DimonVL
отправлено 03.06.14 01:44 # 59


Кому: ermacermac, #48

Камрад, останови поток сознания, ты его явно не контролируешь.


собес
отправлено 03.06.14 02:17 # 60


Вполне достойная грудь. Чего докопались то? Те кто запретил, либо заднеприводные, либо страшные бабы у которых такого бюста нет и они завидуют.


Drunkey
отправлено 03.06.14 04:29 # 61


Срочно одеть и выдать фильму рейтинг PG13 мало ли, не окупится в прокате. Ишь чего удумали, бабу оголять. Срамота!
Не успел остальной толерантный мир отвергнуть устаревшие нормы морали, а они опять за свое. Дикие неандертальцы!

Состав адский в фильме. Быстрее бы вышел.


Gogel
отправлено 03.06.14 04:29 # 62


Кому: ermacermac, #48

> а вот так чтобы действительно сыграть более менее сложные эмоции или сказать умную фразу, это не к ним.
>

Рекомендую к просмотру отличный сериал Penny Dreadful. Во второй серии Ева Грин жжет таким напалмом, что как к актрисе к ней претензий нет вообще. Одна из немногих, кстати, отличных драматургических актрис.


Volosatiy_slon
отправлено 03.06.14 04:31 # 63


я вот сейчас против общей волны пойду, но тем не менее.

Голые (почти голые) сиськи на постере могут не пройти даром для ребенка от 3 до 5ти лет. А это не может совмещаться с общепринятой практикой ставить постеры везде, в т.ч. рядом с постерами "как приручить дракона 2", в т.ч. на здоровенных билбордах напротив кинотеатров и т.п. короче. если сиськи оставить как есть то ими, по условиям размещения рекламы, придется тыкать во всех.
а вот информацию про гейпарады, родители при желании могут отфильтровывать. Мой сын только в школе узнал слово такое. и пришел к папке и спросил. и ему было в духе советской прпаганды рассказано про психическое растройство..
кстати тема про знакомство детей с сиськой выдает неопытность в вопросе. сиська далеко не единственный, а в некоторых случаях совершенно не приемлимый способ вскармливания

а вообще выглядит дешевым PR-ом, передвинуть надпись на немного вверх стоит не много, а постер все равно носили на утверждение людям, которые сиську бы не пропустили. кино оно может быть и авторское, но вот реклама никуда из бездуховного мира не вылезала.


DimonVL
отправлено 03.06.14 06:19 # 64


Кому: Volosatiy_slon, #63

Да не идешь ты "против общей волны". Ты выражаешь мнение как раз большинства. Взрослого большинства, семейного. Слегка сбивчиво и не без примесей, но тем не менее.


Брейн
отправлено 03.06.14 06:19 # 65


Больше Евы! Больше сисек!


Reyand
отправлено 03.06.14 06:19 # 66


Кому: Stoum, #28

> Ты своих со скольки лет начал(начнешь если пока нету) приобщать к сиськам?
>
А как же грудное кормление???
Получается, совсем маленьким можно, тем, кто постарше - можно, но есть период, когда нельзя смотреть даже...


Graham
отправлено 03.06.14 06:47 # 67


Кому: Volosatiy_slon, #63

> Голые (почти голые) сиськи на постере могут не пройти даром для ребенка от 3 до 5ти лет.

Если не сложно, разверни, пожалуйста, про "не пройти даром".


Slawa
отправлено 03.06.14 08:12 # 68


Кому: Volosatiy_slon, #63
> Голые сиськи могут не пройти даром для ребенка от 3 до 5ти лет.

Понимаю, что от 7 до 14 такой постер может вызвать что-то преждевременно!!!
Но чем может грозить это ребенку до 6 лет?


donerweter
камрадесса
отправлено 03.06.14 08:44 # 69


Кому: Volosatiy_slon, #63

Когда кормила младшенького, старший, как раз от трех до пяти, рядом ошивался. На детской коробке для разных мелочей приклеена яркая наклейка, там пират, карта, сундук и отчего-то - русалка с сиськами. Когда ребенок это обнаружил, сразу понес к папе, они вдвоем долго рязглядывали и хихикали. Потому как гипертрофированно нарисовано. Идем по улице. Грузовичок. На борту изображена тетенька в шляпе, голая, прикрывается руками. О, кричит ребенок, а почему тетя голая? Почему сиси прикрывает? А там надпись, спецодежда. Объясняю, мол, реклама такая.

Надеюсь, знакомство с сисями действительно, не пройдет даром, а вот тема гейства, напротив, пройдет!


Serж
отправлено 03.06.14 08:44 # 70


Фильм сугубо для взрослых.
Красивая грудь - к месту.
Детей на такой фильм не пустят. Как и где размещать при этом постер - не знаю.


Ziyod
отправлено 03.06.14 08:44 # 71


Кому: Wicked Horse, #41

> Да это я понял. Я не понял почему Клайва не взяли - по мне он вполне достойно сыграл

Это потому, что в оригинале Дуайт при помощи пластической операции изменил внешность, как раз чтобы замести следы от роковой красотки на постере. В трейлерах есть момент, где у него вся рожа перебинтована.


Nowl
отправлено 03.06.14 08:51 # 72


- В моей жизни был такой период, когда я семь лет подряд не пил, не курил, не ругался матом и с женщинами ни-ни
- Ого! А что потом?
- А потом пошел в школу (с) анекдот


davvol
отправлено 03.06.14 08:57 # 73


А здесь она посимпатичнее чем в спартанцах!


Diplodok
отправлено 03.06.14 09:17 # 74


Кому: Volosatiy_slon, #63

> сиськи на постере могут не пройти даром для ребенка от 3 до 5ти лет.

Есть прецеденты? Вот в племени химба так не думают:

http://warnet.ws/img3/236/afr/84.jpg

> сиська далеко не единственный, а в некоторых случаях совершенно не приемлимый способ вскармливания

Кто здесь сказал что он единственный? Впрочем он стал не единственным совсем недавно.


Kamikaze
отправлено 03.06.14 09:17 # 75


Кому: Jameson, #13

> учитывая на что будет скорее всего похож фильм, запрещать постер глупо

Вот эта логика запретителей меня всегда удивляла. То что в фильме кровища будет литься цистернами, летать отрубленные/оторванные части тел, сложить все трупы в фильме - получится кучка с Эверест высотой - это показывать можно, а вот кусок обнаженного женского тела - низзя, ибо безнравственно.


jorik
отправлено 03.06.14 09:17 # 76


Кому: xor2times, #49

> Кому: jorik, #38
>
> > А гейпарады как?
>
> Второй фильм Sin Sity и гейпарады - явления сравнимые? Или просто хочется поговорить про гейпарады?
>

Не "Второй фильм Sin Sity", а плакат к нему, который "увидят все, а не только те, кого пустили в зал в соответствии с рейтингом фильма (R)". И откровенный плакат и гейпарады это публичная демонстрация сексуальности, недопустимая с точки зрения общественной морали. Однако первое не допускается специальной государственной конторой, а второе на государственном же уровне разрешается к проведению на главных улицах и площадях американских городов регулярно. Не видишь ли ты здесь противоречий?

> > Их все видят или не все?
>
> Не знаю, вопросом не интересовался.
>

Это ж надо специально интересоваться гейпарадами, чтобы понять, что их проводят в общедоступных местах, а не за глухими заборами, чтобы те, кого на фильмы с рейтингом (R) не пускают не видели, да?

> > У них какой рейтинг?
>
> Т.к. это не кино, MPAA-рейтинг к ним неприменим.
> К чему ты всё это написал?
>

А ну раз так, то да. Раз рейтинг неприменим, то никаких противоречий нет. Вопрос снимаю.


Slvfox
отправлено 03.06.14 09:17 # 77


А шо, сиськи Евы Грин еще для кого-то тайна за семью печатями?


небо в алмазах
отправлено 03.06.14 10:23 # 78


Кому: Подписчик, #18

> Собственно, и у нас недурно с цензурой. А с накалом православной идиотии, и помоями в головах творцов - скоро будет вообще хорошо.

По-моему, "запрет" постера - всего лишь пЕар. Иначе за "Пентхаус" бы вообще расстреливали.


SecondLife
отправлено 03.06.14 10:23 # 79


Кому: Slvfox, #77

> А шо, сиськи Евы Грин еще для кого-то тайна за семью печатями?

Тоже не пойму, вторых 300 спартанцев вроде все смотрели.


xenoss
отправлено 03.06.14 10:23 # 80


И вообще, вы тут прыщаво хихикаете, а женское тело, между прочим, одна из высших эстетических ценностей человеческой цивилизации.
Кроме того, женская грудь - настолько древний архетипический символ, что столь демонстративно любимый пуританами Ветхий Завет по сравнению с ним - вчерашняя газета.


Кочегар Дым
отправлено 03.06.14 10:48 # 81


У них, видать, все критики "голубых экранов" того же цвета, что и экраны. Барышня прекрасная, её грудь - прелесть. Запретить такое у натурала рука бы не поднялась.


xor2times
отправлено 03.06.14 10:48 # 82


Кому: jorik, #76

> И откровенный плакат и гейпарады это публичная демонстрация сексуальности, недопустимая с точки зрения общественной морали. Однако первое не допускается специальной государственной конторой, а второе на государственном же уровне разрешается к проведению на главных улицах и площадях американских городов регулярно.

MPAA - не государственная контора. Также MPAA не принимает решений о проведении гейпарадов.


Volosatiy_slon
отправлено 03.06.14 10:58 # 83


касательно сисек в 3-5 лет. отвечу вкратце, т.к. дискуссия вообще не про это.

в этом возрасте у ребенки формируется т.н. привычная картина мира. т.е. если в этом возрасте тыкать в ребенка сиськами и письками (показывать на постерах, показввать на билбордах, в телевизоре и планшетике) то для ребенка постоянное выражение сексуальности станет нормой. это не вяжется с моралью и общепринятыми нормами поведения. плюс к этому определенный накал страстей может привести как к отторжению так и к фиксации на сексуальности. а при нашем общем отношении к психологии и психологам эти проблемы не будет ни кто диагностировать и ни кто не будет решать.

я не говорю, что одна сиська в нежном возрасте может привести к проблемам. это как и со всем остальным "взрослым" миром. чем более дозированно он (мир) входит в жизнь ребенка, тем лучше.

ЗЫ для любителей читать через строку. я не говорил что надо ограждать ребенка от всего всегда.


Анчар
отправлено 03.06.14 11:43 # 84


Постер хорош, как и Ева.

Но висеть на улице плакатам с голыми сиськами не стоит.


QoMSoL
отправлено 03.06.14 11:46 # 85


Одаренная, однако, товарищ Ева.


DSc
отправлено 03.06.14 12:46 # 86


Если бы она была с бородой, то никаких нареканий не последовало бы.


Просто_Миха
отправлено 03.06.14 16:57 # 87


Ева отличная.
Кстати,рекомендую к просмотру фильм "Мечтатели" http://www.kinopoisk.ru/film/8043/
с Евой в главной роли. Там она во всей красе.


Zx7R
отправлено 03.06.14 17:12 # 88


Кому: Diplodok, #74

> сиськи на постере могут не пройти даром для ребенка от 3 до 5ти лет.
>
> Есть прецеденты? Вот в племени химба так не думают:
>

Ты то ясен пень не в племени химба живёшь. А то яли и многие другие до сих пор людишек харчат.


qpaHepa
отправлено 03.06.14 17:35 # 89


Кому: SecondLife, #79

> Тоже не пойму, вторых 300 спартанцев вроде все смотрели.

Так еще в "Мечтателях" было всё засмотрено!!!


hombre
отправлено 03.06.14 18:42 # 90


Первый постер охуенный!


Diplodok
отправлено 03.06.14 21:09 # 91


Кому: Zx7R, #88

Речь не про меня и не про людоедство, а про сиськи и их влияние на 3-5 летних детей.


ermacermac
отправлено 04.06.14 01:52 # 92


Кому: Volosatiy_slon, #83

> в этом возрасте у ребенки формируется т.н. привычная картина мира. т.е. если в этом возрасте тыкать в ребенка сиськами и письками (показывать на постерах, показввать на билбордах, в телевизоре и планшетике) то для ребенка постоянное выражение сексуальности станет нормой. это не вяжется с моралью и общепринятыми нормами поведения. плюс к этому определенный накал страстей может привести как к отторжению так и к фиксации на сексуальности. а при нашем общем отношении к психологии и психологам эти проблемы не будет ни кто диагностировать и ни кто не будет решать.

Что именно ("фиксация на сексульности" или "мораль и общепринятые нормы") тут проблема, ещё большой вопрос. Потому как сексуальность - это то что задано природой для сохранения вида, а вот нормы поведения и мораль - созданы искусственно и навязаны.


Volosatiy_slon
отправлено 04.06.14 12:13 # 93


ну про сиськи так про сиськи.

первое - фиксация, это не просто интерес (коий в общем нормален) а именно фиксация. как у задрота на длинне рейтинга, как у либерала на количестве высказанных пжив и т.п. я бы не хотел что бы мой ребенок общался с перечисленными персонажами. а ты, комрад?

второе. упомянутон выше африканское племя - оно да, не замароченное нормами общественной морали, жует вяленую казлятину потыкивая в нокио 100, привезенную очередной гуманитарной организацией. а есть наверное еще ближе к природе, которые жуют сырую козлятину и потыкивают в сдохшего от сепсиса соплеменника. опять таки тебе комрад ближе они, или всетаки бетонные джунгли с книжками и интересной работой?

человек - зверь. если его не вписывать в рамки, хотябы и надуманные то .. он на хохлов посмотри - у них сейчас некоторые мораль и УК отменены. нравится?


Rebel
отправлено 04.06.14 23:09 # 94


Кому: hombre, #90

> Первый постер охуенный!
>

+100500

Ева наше всё!!!


Deceit
отправлено 05.06.14 18:26 # 95


Сатрапы американские!!!


vargan
отправлено 09.06.14 20:12 # 96


Кому: abnormal, #43

Да и как актриса - отличная ) Такая, с дьявольщинкой в глазах - замечательная женщина! В этом их Голливуде еще поискать таких.



cтраницы: 1 всего: 96